Раздел: Брак (7я конференции)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как жить с гуляющим мужем?

Помогите вправить мозг! история давняя. Вместе уже 20 лет, с раннего студенчества. Есть сын - подросток. Для всех мы эталонная семья. Ядро компании, активные и творческие. Общность взглядов, интересов. Но это одно. А другое... Лет 10 назад узнала, что у мужа есть параллельная жизнь с перманентной сменой подруг. Конечно тогда было очень и очень сложно. Но.. Вместе решили, что все измениться. Я ему поверила и простила. Но сказала, что если это повториться - не прощу. Все стало даже лучше чем было и он действительно не гулял. Но год назад случайно обнаружила, что все вернулось на круги своя. Опять женщины, встречи и прочее и прочее. Первая реакция - все вскрыть и перевернуть жизнь. Но видимо женшины в 25 и 35 отличаются. Постаралась загнать все в себя и не ломать жизнь. Тем более, что очень люблю его. И частично понимаю. Но принять принять очень сложно. Ему так и не сказала, о своем знании. Боль, жуткая, сумасшествие полное , страшная депрессия. Психологи не помогли. Вылилось все в проблемы со здоровьем. В этот момент он всех бросил носился со мной. Но у меня начались улучшения и у него через год снова закипело. Понимаю, что горбатого могила исправит, но не верю в сказочного принца, который будет также хорош как этот но и еще не будет гулять. Да и опыт подруг говорит, что все знакомые незамужние или разведенные дамы так и остались одни. А большинство знакомых мужчин ( и друзей и родственников и коллег) явно не без того же греха. Встречаются конечно исключения, но редко.
Понимаю, что если скажу ему о своем знании- нужно будет все рвать. Копить в себе - уже просто сумасшествие. Чувствую, что начинаю сходить с ума.
Как научится жить, и принимать это? Это возможно?
Вот сегодня с утра обнимал и целовал, звонил уже несколько раз спрашивал как себя чувствую ( я чуть простыла и сижу дома). Сбегал перед работой в магазин пока я спала и притащил лимонов меда и имбиря. Да только вот вечером он - задержится. У него важная встреча.. Но как я уже знаю, важные встречи у него не совсем с партнерами по работе.. Как не сойти с ума???
14.03.2016 11:30:32, жена сходящая с ума

931 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что то изменилось в вашей ситуации в конце 2017 года 16.12.2017 19:23:56, Потрясена до глубины души как ваши дела сейчас в 2017
Хочется узнать как ваши дела сейчас год спустя , так как потрясена вашей историей до глубины души 16.12.2017 19:20:46, Потрясена до глубины души как ваши дела сейчас в 2017
Частично причина его измен в вас.
Когда взрослый человек совершает ошибку,затем раскаивается,вы его прощаете,
но снова повторяет,а значит не исправляется,
Вы снова его прощаете по каким-то причинам,(любите его),
хотя надо дать пинка,но вы обманываете себя-всё же внешне хорошо,есть иллюзия любви,
И это вас устраивает.Вы ждёте,что он изменится?нет,так и будет.
Надо принять решение,а вам и так комфортно.
Теперь уже вы несёте ответственность за ситуацию.
30.04.2017 17:34:36, Родопи
Вы оба предпочитаете комфорт .Только он имеет комфорт с вами,а счастье с другими
А вы одна его любите,потому и несчастны.
30.04.2017 17:12:21, Родопи
Мне кажется, не нужно обнаруживать своё знание перед супругом. Зачем? Разрушите брак. Муж вас явно любит. Просто почти всем мужчинам развлечения на стороне необходимы как воздух. Принять сложно, это невыносимо больно, но по-другому поступить - значит, остаться без мужа. И в вашем случае не факт, что муж так просто от вас отстанет, мужики далеко не все вот так звонят и лимоны приносят, ох, не все. У вашего чувства к вам. Чтобы отвлечься, необходимо хобби, общение с другими людьми, новые знакомства, ну и, если уж совсем честно, неплохо бы и вам друга для души завести... Может, мужа поймёте больше... Я тоже законная жена, выбирала мужа по критерию верности как раз, бывший гражданский муж хорошо от меня в своё время погулял, как это горько, знаю не понаслышке. 29.04.2017 16:04:42, Olga1981
Есть такой феномен,на крысах испытанный.
Если бить током много раз,даже крыса туда не полезет.
Надо дать так,чтоб на всю жизнь желание отбилось.
А вы оправдываете это всякой фигнёй.
Позволяете сами,чего же плачетесь?
30.04.2017 17:40:32, Родопи
Если вас устраивает такая жизнь,то терпите,если нет,то какой смысл иметь гулящего мужа это же не уважать себя.примерно с похожей ситуацией сталкивалась сама. Можно не разводится,просто он будет параллельно спать с вами и с другими женщинами ... 14.03.2017 20:16:17, АНГЕЛА
Мир так УСТРОЕН
ПОЙМИТЕ ЕГО -МИР,ЖИЗНЬ
ЖЕНЩИНЫ ,ДАЖЕ ТЕ КТО ,ЗДЕСЬ КОММЕНТИРОВАЛИ,ЧЕРЕЗ ОДНУ,А МОЖЕТ И БОЛЬШЕ ,ПРЕДАЮТ СВОИХ МУЖЕЙ ,ПРОСТО ОН СКРЫВАТЬ НЕ УМЕЕТ
ЖЕНЩИНЫ ГУЛЯЮТ БОЛЬШЕ ,МУЖИКОВ ,ПРОВЕРЕНО МОЯ СТАТИТСТИКА,БЫЛИ СОБЛАЗНЕНЫ ,ДАЖЕ ТЕ ,КАК ПО ИХ СЛОВАМ 10 ЛЕТ В БРАКЕ И НИ КОГДА НЕ ПРЕДАВАЛИ МУЖА ,И ТАК ОНИ ГОВОРЯТ КАЖДОМУ ЛЮБОВНИКУ
СКОРЕЕ ВСЕГО ,С ВАМИ ЧТО ТО НЕ ТАК ,В ПЛАНЕ ВЕРНОСТИ ,ПО КРАЙНЕ МЕРЕ БЫЛО
ВЕРЬТЕ ПРО КОНФЕРЕНЦИИ ,И САМИ НЕ ИЩИТЕ ПРОБЛЕМУ И БУДЕТ ВСЕ ОК!
27.09.2016 04:40:22, Dzmitry7
Зачем других считать?На себя надо смотреть 30.04.2017 17:13:52, Родопи
если изменяет, то и дальше гулять будет - расставайтесь 21.03.2016 23:09:18, ZaraKa
Дайте мужу ссылку на это обсуждение и ждите реакции.Все решится в ближайшее время 20.03.2016 19:26:22, mutan
Почитала ветку, мир сошел с ума... жены пишут, любовницы в перемешку. ЗАЧЕМ ВАМ ВСЕ ЭТО????? 20.03.2016 00:15:39, Полный абзац
:) Мир всю жизнь такой был, есть и будет... 20.03.2016 19:14:52, МарикаЧ
Этот мир придуман не нами...( пошла я ужин готовить,напевая) 20.03.2016 19:28:39, mutan
встречный вопрос: а зачем вы читали всю ветку? 20.03.2016 00:25:51, Солнечный Ветер
Ну если бы меня эта жена спросила, я бы поняла для чего она ее написала, пофлудить например.А в ответе Вам прямо теряюсь.Наверное затем же, зачем Вы задали мне этот вопрос! 20.03.2016 09:47:17, Полный абзац
))))) 20.03.2016 08:59:42, рица
[ссылка-1] 19.03.2016 20:14:44, не помню пароля

Показано 18 комментариев из 931

Всего ответов: 931 Страницы: 6 5 4 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.12.2017 12:11:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!