Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делать то?

Год назад развались с мужем.
Т.к. детей общих не было, особо не переживала.
Вышла замуж за хорошего человека. Он меня любит и очень хорошо относится....но
на прошлых выходных я встретила своего бывшего мужа....не виделись 4 месяца. Надо было обсудить один имущественный вопрос....короче ночь мы провели вместе.
Ладно бы это. Той ночью я поняла, что все еще люблю его и хочу быть с ним и только с ним. Что все это время я гасила в себе любовь к нему.
Не знаю, как я от себя сама все это время скрывала это(

Что делать не знаю.
Как жить дальше с новым мужем, тоже не понятно.
Домой вернулась, но сплю в гостиной, т.к. не могу лечь с ним в постель.
Мужу сказала, что так надо, пока я болею.
Девочки, что мне делать?
Расстались,как я теперь понимаю, т.к. были идиотами.
Бывший сказал, что я ему очень дорога, что в каждой женщине ищет меня, но в более юном исполнении......о нас мы вообще не говорили и я даже не знаю, как сказать бывшему, что все еще люблю его(...да и надо ли?
Он рад за меня, за то что у меня все хорошо.
01.04.2015 21:35:04,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Бывший сказал, что я ему очень дорога, что в каждой женщине ищет меня, но в более юном исполнении" - после этой фразы я бы перестала рассматривать его как потенциального партнера для себя, поблагодарила бы судьбу, что развела наши пути. Неужели непонятно, что даже если вы с ним сойдетесь, то он будет искать "более юное исполнение"? Хотя может вам это и нравится, ну тогда можете все порушить, обидеть нового мужа, вернуться к старому, а потом локти кусать. 02.04.2015 19:50:53, Планетка
Делать можно вообще все, что угодно в этой жизни. Главное - не сильно переживать. Но и не так чтобы совершенно бесчувственно. В меру)
Вообщем мужчины приходят и уходят, а диагнозы остаются...Берегите нервишки)
02.04.2015 17:39:30, Булочка наст.
зато нескучно :) 02.04.2015 12:57:15, are we there yet?
У кого то жизнь череда достижений, а иных - череда ошибок.
Причем зависит это исключительно от самого человека, а не от его действий.
Если вы сейчас разрушите свой второй брак, это значит что признаете ошибкой первый развод и ошибкой второй брак. В итоге, скорее всего ошибкой окажется и ренесанс первого брака....
Если же вы признаете, что все что вы делали в жизни - достижение и признаете, что первый брак умер, а второй родился, то даже если вы сейчас уйдете от вотрого мужа, то с большой вероятностью достигните еще большего - или найдете наконец свою настоящую любовь или поймете, что лучше одной.
Видите -действия, практически одни и теж, а результат и оценка всей жизни - противоположные.

Главное, в сегодняшнем моменте понять, что второй брак был лишь бегством от одиночества после разрушения первого с любимым, но угедшим мужем. Но это совсем не повод, чтобы возвращаться. Это может быть поводом только для завершения воторого брака - хотя это не обязательно.

Не унижайте себя и любящего вас человека.
02.04.2015 11:46:13, Kurmen1
плюсанусь! 02.04.2015 12:02:06, СиреневаяЛеди
Пока дров не наломали и зря хорошего человека не обидели - ничего не делать. Бывший-то вроде назад не звал? Или если и звал ночью в пыли тксть - это нищитается. А то окажетесь у разбитого корыта. А впредь - не спите с кем попало. 02.04.2015 11:38:55, hanhi
koalamama
Странно, что он так рад, что у вас все хорошо. Может, так и надо, но если все еще любит, то должен хотеть вернуть, ИМХО. 02.04.2015 11:19:30, koalamama
Господи, вот проблема... Мужик воспользовался случаем перепихнуться с бывшей, а бывшая уже придумала имя для их совместного ребенка и адрес совместного проживания. 02.04.2015 11:02:04, Тополь
Зимняя
Слушайте, от этого "помоложе" таким цинизмом веет..
Если бы он искал "подобрее", "побогаче", "поблондинистее" и пр., можно было бы планировать его вернуть.
Но помоложе-то вы никогда не будете... И он это прекрасно знает.
02.04.2015 10:54:19, Зимняя
koalamama
Плюсуюсь. Странно и эгоистически звучит. 02.04.2015 11:20:49, koalamama
Что делать?
Вариант 1: - развестись, переспать еще пару раз с бывшим, узнать наконец-то что Вы ему даром не нужны и жениться он на Вас второй раз не будет, ибо "ищет вариант помоложе" ( и они у него есть! просто он пока выбирает!).... прорыдаться, побиться головой об стенку, еще раз назвать себя дурындой ибо "второй муж любил"... попытаться выйти замуж в третий раз.
Мероприятие по сути бесполезное, зато очень-очень эмоциональное, насыщенное, потребляет кучу времени и энергии, создает иллюзию красивой жизни и буйных страстей.
Вариант 2: порадоваться, что провели хорошую ночь и начать править себе голову на предмет "а что я вообще хочу в этой жизни". ПО результатам жить дальше.
02.04.2015 10:48:03, СиреневаяЛеди
привычка жениться )))
разводитесь и выходите за экс мужа
02.04.2015 08:50:08, Dezi
Зимняя
Вы провели где-то ночь, теперь спите на диване и все еще не решили, что вам делать с настоящим мужем? А научите так манипулировать, а? Ну правда, мне для работы очень надо)) 02.04.2015 07:17:21, Зимняя
Sid
что за работа? (стесняюсь спросить... )) ) 02.04.2015 08:21:59, Sid
ваш БМ вполне тктично-цинично обозначил свое к вам отношение - вы ему не нужны. 02.04.2015 00:50:04, ALora
cccx
Вы почему то с ним развелись. Значит причины были. Вы вышли замуж опять. То что муж вас любит понятно, а вы выходили замуж второй раз просто для галочки или все же второго мужа любили?

Бывший сказал что вы ему дороги и что он рад за вас - это фигня и правильное бла-бла от воспитанного человека.
То что бывший муж ищет более юное исполнение (!!!)...вас это не смущает??? Вы ему нафиг не нужны. Ему нужа молодая девушка и чтобы также смотрела на него как вы и лапшу любила. Это он скорей всего и имел ввиду.

Извините что резко, но иногда так лучше.
01.04.2015 22:29:19, cccx
На тот момент, когда разводились, мне казалось, что развод это правильно.
Сейчас очень жалею((((
01.04.2015 22:40:26, дурында
cccx
Из каких соображений вы вышли замуж второй раз? 01.04.2015 23:07:30, cccx
встретила мужчину,который сразу в меня влюбился, добивался....и до этого я считала, что я его люблю. 01.04.2015 23:09:22, дурында
а замуж-то зачем? 02.04.2015 08:50:48, Dezi
cccx
До этого? До недавней ночи с БМ?

Живите себе спокойно с новым мужем и не ведитесь на манипуляции БМ. Ему не с кем сексом заниматься в данный момент, а даже если и есть с кем, то он не против в очередной раз удостовериться, что вы у него на крючке и всегда готовы с ним переспать.
01.04.2015 23:12:49, cccx
Natalya d'*
по каким причинам казалось? озвучте его недостатки 01.04.2015 22:41:46, Natalya d'*
да нет у него недостатков)

просто дожили до того, что стали ругаться....
01.04.2015 22:46:31, дурында
cccx
Ваш бывший будет рядом пока не найдет юную девушку. А пока вы для него хоть и староваты но на безрыбье и рак рыба. 01.04.2015 23:06:12, cccx
я для него не старовата.
Просто по какой-то причине, он сейчас выбирает помоложе)
Говорит, что пытался в юных девушках найти мои качества, но не нашел.
01.04.2015 23:10:49, дурында
"по какой-то причине")))))) Вы правильный ник себе поставили. 02.04.2015 11:04:07, Тополь
И Вы о причине типа не догадываетесь?!
Ну это вообще-то нормально, искать тельце посвежее и посексуальнее...Ну обычный такой апгрейд старой модели на новую- то же функции, но в лучшем исполнении. Если у мужика действительно есть выбор - т.е. он без проблем за этот год поимел пару-тройку необременительных романчиков - то он в результате найдет то, что искал.
С Вами он готов переспать (ну а чего нет-то?!) но второй раз на Вас жениться?! На те же грабли?! дурак он, что ли?
02.04.2015 10:52:57, СиреневаяЛеди
cccx
Он выбирает более юных по причине того, что хочет избранницу помоложе. :) Все. А вы старая! 01.04.2015 23:14:46, cccx
зрелая личность с мозгами, выбирает не помоложе или постарше,
а ту с которой ему хорошо и есть совместимость.
02.04.2015 09:21:41, Сочувствующая
А зрелая личность с мозгами и деньгами выбирает ту, с которой ему хорошо и есть совместимость, и помоложе))) 02.04.2015 18:47:50, Fr.Snork
значит мозга не так много,
деньги - это точно не показатель наличия мозга)
03.04.2015 10:39:50, Сочувствующая
ландыш
))))) 02.04.2015 20:55:49, ландыш
Natalya d'*
ну, понятно, что если провести вместе один вечер и в этот вечер позаниматься сексом, то ругаться будет некогда.
но не путайте туризм с эмиграцией то!
И "ругаемся" - достаточная причина для развода, а "любит ругаться" - по мне, огромный недостаток.
01.04.2015 22:54:01, Natalya d'*
Эники-бэники
но в более юном исполнении.....?? :)) У вас еще какие-то сомнения? 01.04.2015 22:05:32, Эники-бэники
+1 02.04.2015 09:57:08, Птичка снежная
))) да, тоже за это глаз зацепился. 02.04.2015 09:17:42, Gulchatai
УникаЛьнаЯ
вот да. 02.04.2015 00:52:21, УникаЛьнаЯ
МарикаЧ
+100 01.04.2015 22:23:22, МарикаЧ
ландыш
это нормально, когда женщина, вышедшая замуж за "хорошего человека", изменяет ему с заведомо нехорошим.
делать Вам ничего не надо. Продолжайте спокойно жить.
бывшему, конечно, можно сказать о своей любви. Можно и не говорить )). Судя по тому, что детей у вас с ним не было, это непринципиально.
01.04.2015 21:46:34, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!