Раздел: Ситуация...

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обидно или нет

Я освирепела от обиды и боли, 14 лет в браке, муж очень сложный человек, но я его люблю и буду любить всегда, я дико устала от его родственников , его мамы , вечных скандалов. Я из очень консервативной семьи, вышла замуж девочкой, верой и правдой служу мужу,это видят и знают все... и вот свекровь вчера начала очередной скандал ( она у нас в гостях , гостит по 2-3 месяца к ряду каждый год), мы уже основательно подошли к разводу,я не выдерживаю ее, и старые раны не заживают, не могу я простить всех унижений, не знаю, что я за дура такая злопамятная, я ей говорю Вы не скандальте, нам больше делить нечего, я ухожу, не могу больше... А она говорит, мол, признайся, у тебя есть другой мужчина? (не вопросительно, а утвердительно)Я не выдержала и ответила, что по себе не мерьте, это может быть вы от мужа своего гуляли всю жизнь? Она сказала, это моей маме и пригрозила, что могла двинуть мне по лицу за эти слова, что как я соплячка посмела такое сказать... Но ответьте , только честно... разве она имела право при муже меня унижать такими вопросами??? Я хотела ответить ей также больно.. . И мне противно извиняться перед ней, кроме этого она называет меня постоянно лгуньей,воровкой,что я преследую цель вышврынуть ее и захапать квартиру, колдуньей, говорит, что я всех проклинаю, что я злая и завистливая, и всегда это при муже, после ее наездов я месяцами прихожу в себя... Муж защищает меня, но в последнее время, когда умер отец (свекр) он все чаще на ее стороне, и в последний скандал, она меня унижает и он подпевает ей в унисон , она довольная такая восседает на диване и добивает меня словами... Я чуть рассудка не лишилась ... я вбежала на улицу и думала убьюсь... Трое детей, вы понимаете, она разрушает мою семью... Я не могу перешагнуть через себя и извиниться, мама настаивает, говорит ради детей и мужа извинись, одумайся...
14.02.2014 03:43:28, несчастливая

376 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Блин! Как про себя прочитала, только у нас детей нет,да и муж на моей стороне,потому что такой же как и я "лгун,обманщик и вор" 19.02.2017 22:27:17, KaVika
Не извиняйся, вали что есть мочи, если мужу нужна будешь, то сам вернет, а нет, то на "нет" и суда нет. Детки твоя поддержка по жизни будут. Не страдай! 19.02.2017 11:22:28, Ольга каракощ
Ситуация описана в 2014 году а сейчас как обстоят дела? 19.02.2017 02:58:13, Куз
Мужу - ультиматум: или она прекращает у нас гостить или ухожу. Тёще - ответить по полной. Лучше матом. И выгнать из дома. Она НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВАС ПРОВОЦИРОВАТЬ И КЛЕВЕТАТЬ НА ВАС. 18.02.2017 23:43:48, Константин968
Мужик твой урод на кой хрен со своей мамашей он тебе сдался да дети видят отношение к тебе хорошего не будет 18.02.2017 22:31:05, ларка
Мужик у тебя мать дерьмо как и мама его 18.02.2017 22:26:23, ларка
Такой муж называется- маменькин сынок.
И ситуацию, вместе со свекровью нужно ломать жестко.
Вас сознательно провоцируют на конфликт, получая от этого удовольствие и энергию.
Если не разведетесь, надо сделать так, чтобы свекровь сама подпрыгивала.
18.02.2017 22:00:48, Егор69
Извиняться не смейте, признаете то в чём она вас обвиняет! Слова без доказательств пустой звук. Напишите на неё заявление о клевете, поговорите с участковым. Пусть пообщается с ней, держите марку! и мужу пригрозите с безумной мамашей до конца дней один проживёт.И дети и вы общаться не будете. Пусть найдёт себе другое занятие маманя, чем отравлять вам жизнь. 18.02.2017 21:19:40, Раймонда
Подари ей вибратор,успокоится. 18.02.2017 21:06:44, Владнек
Да она провокатор, энергетический вампир)) пока у вас будет реакция, она вас будет провоцировать. Забейте на нее, не обращайте внимания или принимайте все в шутку, соглашайтесь и пусть себе что хочет говорит. Она больной человек, зачем вы на нее обижаетесь?!!! 18.02.2017 20:25:09, Karp152
Передайте своей свекрови, была бы я на Вашем месте, ее физиономия уже 14 лет , как отливала бы свинцом за подобное обращение. Хотя я тоже из консервативной и интелегентной еврейской семьи, но себя люблю больше и мои близкие знают что просто так, незаслужено не оскорблю и не ударю человека, а тем более вдвое старше себя и к тому же мать своего мужа.
Так что ей молиться на Вас надо......хотя может ей со следующей невесткой "повезет".....дайте ей этот шанс))))))
18.02.2017 19:17:24, marina-savickaya2016
Лучший выход из этой ситуации - очистить душу! Тоесть, если Вы не можете простить свекровь за все сказанные слова в ваш адрес, то обратитесь к священнику, расскажите ему все, что Вас беспокоит! Он Вас выслушает, даст важный совет и очистит Вашу душу от ран, обиды и злости!

Так же можно поделиться всем, чем обеспокоены, на исповеди.
18.02.2017 19:12:09, Попор
Если муж на стороне своей мамы, а не МАТЕРИ СВОИХ ДЕТЕЙ, ему плевать на настоящее и будущее, он живёт прошлым, оставить детей, развестись, выйти замуж за мужчину, который ВАС заслуживает 18.02.2017 18:30:21, ЖЕНЩИНЫ
Начхать свекровь хотела на все возражения невестки! В данной ситуации, необходимо применить "потусторонние силы". Взять обычный стаканчик, лист бумаги и резинку. При появлении свекрови произнести: "Вот ты у меня где!" Зачерпнуть воздух стаканчиком, прикрытье го бумагой, перевернуть вверх дном и обтянуть бумагу резинкой на стаканчике. При этом, улябаться, быть веселой и не реагировать на выпады свекрови! Это - действенный метод! Моя жена, так выпроваживала свою мамашу из нашего дома!? Потом, по моему совету, таким же образом, на моей работе, два человека нейтрализовали своего начальника - энергетического вампира! Очень действенный метод! Конечно, не известно, что более всего "усмиряет" таких тиранов: "магия" или страх перед внезапно осмелевшим "угнетаемым", но результат - на лицо! 18.02.2017 20:33:24, Василий Перейра
скажите ей что вы разводитесь только из -за неё и что у неё на совести будут дети без отца, а может и со злым отчимом и если их жизнь не сложится они всегда будут знать кто виноват. Что ВЫ ПОСТАРАЕТЕСЬ ЧТОБЫ ОНИ ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАБЫЛИ. И как потом плохо в аду, тем, кого ругают и проклинают на земле. А если эта речь не поможет, то шансов нет. Бегите из дурдома. 18.02.2017 17:43:31, окси 221
Да пошли эту тварь НАХ КОКРЕТНО! и дело с концом))) 18.02.2017 16:46:07, от того

Показано 16 комментариев из 376

Всего ответов: 376 Страницы: 6 5 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Популярные обсуждения в 2014 году

фея [626] +++++
Забыть нельзя простить [618] Участница событий

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.02.2017 04:41:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!