Раздел: Брак (нет ничего общего с мужем)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать если с мужем ничего общего:)

Просто поговорить... и, может быть, нет, скорее всего прочитать то, что нужно... и сделать это.

В общем, нам по 35... 10 лет вместе. У нас многодетная семья, есть детки от моего первого брака. Секс есть, хороший, разный, часто... каждый день, или пару раз в день. Нежный, заботливый, внимательный. Вообще... вроде бы все нормально но:

1. Муж не знает чего хочет. Не мечтает, мы не говорим о будущем совершенно, никогда. Если что делает со мной не советуется или "советуется" уже тогда, когда сделал. А я по жизни-мечтатель - реализовщик))) У меня все мечты осуществляются... Куча планов. И реализовываю я их тут, то есть : хочу получить права - пошла сдала быстренько экзамены - получила. Захотела оформить какие-то документы, тут же пошла сделала. Решила повысить квалификацию, поступила в универ - учусь. А с мужем.... ну, ничего не понятно что хочет, что будет...? Ни к чему не стремится, глухо, как в танке.

2. Мне самой ничего нельзя. То есть он меня везде возит, если нужно выйти из дома самой недовольно цокает. Если хочу прогуляться по магазинам, говорит: скажи, что нужно, я куплю... Но мне просто хочется погулять...

Что касается еды - всегда есть. Остальное, делает то, что считает важным, то есть это он знает, что важно для меня... Я постараюсь объяснить потом что это значит.
Работаем вместе. Он приводит клиентов))). А я готовлю заказ... То есть получается, что работаю намного больше. Плюс дом, дети, еда.
По дому не помогает, так как считает, что дети должны помогать. В принципе, я тоже так считаю (старшим 13-15, да и младшие не груднички). Уборка дома каждый день, но из-за кол-ва людей, постоянного движения, через пару часов после уборки - опять все кверху дном.... а я работаю... дома, над заказами... Смотреть за тем убрали или нет не могу... Мне легче ночью самой все убрать.

3. Обижается - молчит. Дуется, делает вид, что важная какая-то персона... На что обиделся не говорит. Молчат может неделю.

Раньше все это не замечала, потому что дети были маленькие, денег меньше, мечты скромнее. В общем просто не знаю. Человек хороший, добрый. душевный. В серьезных делах можно положиться. Не пьет, не курит, не гуляет. Реагирует на ласку)))))). Но планы у нас по жизни разные... и свои я никак не могу реализовать, так как любой мой порыв воспринимается, как измена что ли.

Разговаривала много... объясняла, что обидок не понимаю, что люблю учиться, путешествовать, рассказывала о том, что хочу по жизни... вроде бы соглашается, головой кивает, говорит, ты, права любимая.... через 2 дня опять косые взгляды и обидки.

Так хочется плюнуть на все и разойтись. Но вроде бы не из-за чего.

Может у кого-то была подобная ситуация... знаете какое-то волшебное слово?)) Буду благодарна.
15.01.2014 23:20:56, daDA!

387 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отличный стабильный муж. Многие о таком только мечтают.Расходитесь, более нормальная женщина чем вы будет с ним счастлива.! 15.01.2016 17:48:30, Леля0801
Мне кажется что главная проблема в том, что ресурсы на жизнь Вы добываете вместе. Был бы у каждого свой источник дохода, могли бы организовать раздельный бюджет и было бы легче реализовывать свои хотелки.
В вашей ситуации, можно попробовать расписать свои цели и согласовать с мужем их воплощение в жизнь.
Согласовали, вписали в бюджет и время и вперед. Обижается- милый мы же решили что реализуем это. Реализовали - демонстрировать мужу свою радость и говорить какой он замечательный и как Вы рады, что это осуществлилось.
Ну как то так видится со стороны.
Но Вы же понимаете, что со стороны, по краткому описанию топике сложно высказать что то дельное))

Удачи в реализации своих хотелок)

P.S. о разводе не думать, искать компромиссы, а не переть танком:-))
17.01.2014 10:24:55, Танцующая :-)
По-моему Выв хвастаетесь или много кушать.
1. Дома есть что кушать и во что одеть детей. Вам по карману многодетность.
2. Муж нормально относится к детям от 1го брака.
Муж ПРИВОДИТ КЛИЕНТОВ. Как собственник бизнеса я скажу вам что это 90 процентов успеха. Вам как исполнителю заказов - найти замену можно. Может даже и более дешевую. Мужу - не факт.
3. Секс каждый день, если не врете то не по разу. Так для брака это суперцемент!
4. Недостатки - контроль Вас мужем, нет помощи по дому.... Ну пардоньте - немного организации, немного хитрости, немного компромиссов.
5. Ну и это Ваша точка зрения. Возможно, если послушать мужа, он совершенно новое расскажет. Вы-то сами с ним откровенно разговариваете? Почему контролирует, почему не купите вам вторую машину для развоза работ, развоза детей и шопинга?
Многие женщины мечтать готовы хоть об одном из Вышеперечисленных Вами пунктов.
ИМХО Вы, лично Вы - засиделись дома. Может, вам с мужем офис открыть? Ну и детей нагружать домашними обязанностями, м.б. втягивать за копеечку малую в семейный бизнес.
Пы сы. У меня мечта - мааааленький свечной заводик - чтоб шел клиент и денежку нес. А то таааак танцевать приходится для привлечения и удержания клиентов, и это при профессионализме в работе...
17.01.2014 09:47:19, Moon
Купите что-нибудь дорогое и общее. 17.01.2014 00:07:16, NLU
Признайтесь, что муж раздражает тем, что почти не тратит время, но обеспечивает сбыт, а Вам приходится тратить очень много времени, выполняя свою часть семейного бизнеса. 16.01.2014 22:00:40, 3131
мне кажется... что люди, у которых много детей, в первую очередь должны думать о детях, а потом уже о себе. те же, кто желает прежде всего о себе думать либо не заводят детей, либо одним ограничиваются.
у ваших деток все хорошо, значит семья хорошая, супруги удачно подобраны )
16.01.2014 21:56:57, Colline
Ребят, всем спасибо большое за мнения))). Дальше отслеживать не смогу. Всем удачи)))! 16.01.2014 17:58:25, daDA!
Как же меня бесят те, кто считает, что я ДОЛЖНА хотеть "развиваться", "расти" и далее по тексту. А я не хочу!!! Я хочу тупо сидеть с детьми, это предел моих мечтаний в плане достижений по жизни. У меня высшее образование, есть работа, на которую я сто лет бы не ходила. Как и на любую другую. Я люблю дом, детей, отдых на морях и больше я ничего не хочу. Как же я понимаю вашего мужа! 16.01.2014 17:33:49, ___
Я вот тоже не хочу. Меня, правда, не бесит никто и ничего, мне просто пофиг:-) А в остальном я согласна: дети, дом, муж, путешествия. И ничего больше я не хочу.
Но у меня муж как автор- он за нас двоих хочет.:-) живем душа в душу. Я ему не мешаю горы сворачивать, он мне - лежать на диване. Полная гармония:-)
16.01.2014 19:00:43, Чемберлен
Так и должно быть :))) гораздо хуже, когда оба активные и мечтатели 16.01.2014 23:02:25, La Tour Eiffel
А высшее образование пусть будет. Во первых статус повышает:-), во вторых кто знает, как жизнь повернется. Да и умная женщина в разговоре лучше необразованной.:-) и перед друзьями не стыдно;-) 16.01.2014 18:58:46, Чемберлен
Ум с _наличием_ диплома о высшем образовании коррелирует почти никак. 16.01.2014 20:58:12, какой-то крокодил
Еще как коррелирует. 17.01.2014 00:26:09, Shelly
Слишком много недостаточно годных вузов и специальностей вроде всяких менеджеров по международному туризму. 17.01.2014 00:28:25, какой-то крокодил
А в чём смысл вышки? 16.01.2014 18:26:26, какой-то крокодил
"Джентльмен не должен знать латынь. Но он обязан в свое время ее изучать" 16.01.2014 18:44:30, AleXXX
ну надо же. Оказывается, мой хухрик джентельмен. Он действительно в своей гимназии изучал латынь, а ща нифига ее не знает:) 17.01.2014 09:44:40, хухра-мухра
Ха, я тоже тогда джентельмен :))) 17.01.2014 11:16:54, Грозная Муха
Не вижу в этом ничего хорошего. По крайней мере, в контексте обязательного высшего образования.

Не зря оно _высшее_.
16.01.2014 21:00:10, какой-то крокодил
Латынь - не зря латынь :) 16.01.2014 21:36:31, AleXXX
а за отдых на морях кто платит? 16.01.2014 18:25:48, Rainmaker
Муж, конечно же. 16.01.2014 22:57:31, STickA
тот, кто получил "пару подрощенных наследников" не заплатив ни суррогатной матери, ни няне, кто приходит в чистый дом не заплатив ни копейки за домработницу, ест горячий обед не потратившись на кухарку и т д
Естессно, это "тип бартера", то есть изначально надо искать мужчину, ктр ХОЧЕТ детей/чистоту/обед/довольную неуставшую жену и т д
16.01.2014 18:46:44, Natalya d'*
Да таких как вы миллионы, неужели трудно было подходящего мужа найти? 16.01.2014 17:54:18, Эники-бэники
если таких миллионы, то где взять миллионы подходящих мужей? :) 16.01.2014 19:14:17, Татуня
я такая же и трудно, мне попадаются только мужчины как автор (а не как ее муж) - ктр имеют хобби и хотят чтоб ты их разделяла, или хотя бы имела свои "а то с тобой скучно".
Среди рабочего класса, думаю, таких много, но у таких обычно присутствуют хобби под названием "выпить", а вот чтоб любил ТВ, или "спать", или еще что то безобидное - только одного знаю - муж моей подружки-арабки, может, среди мусульман таких много? Но мусульмане мне другим не подходят.
16.01.2014 18:17:38, Natalya d'*
если скучно - пусть заведут себе обезьянку. 16.01.2014 18:45:15, AleXXX
Я прямо поверить не могу в это, вот честно. 16.01.2014 18:21:53, Эники-бэники
может, американцы другие? а, может, у нас, наоборот, тех, кто "без хоббей", первыми разбирают? :) 16.01.2014 18:43:41, Natalya d'*
Вам такие домоседы, скорее всего по другому параметру не подходят. Они обычно не рвутся делать карьеру и к 40 годам мало зарабатывают на фоне активных ровесников. Особенно те, у кого интеллигентные специальности.
Недостаточно для содержания жены с двумя детьми на мало-мальски комфортном уровне. (там реально ниже среднего класса будет)
17.01.2014 00:31:28, __nevazhno____
естессно, поэтому я и завидую там, кто пишет тут про "зарабатывает хорошо + домосед", потому что это редкое сочетание.
При этом мне олигархи не нужны, "средний класс" - самое то.
17.01.2014 13:24:41, Natalya d'*
Слушай, ну реально полно спокойных домоседов с хобби "посмотреть футбол по телеку", я прямо даже не знаю, что сказать, и где ты всех этих "активистов" находишь. Особенно годам к 40 масса народу успокаивается 16.01.2014 18:51:54, Эники-бэники
Активистов - везде, а вот где искать "домоседов" - ума не приложу. Сайты знакомств пробовала, там тоже одни "активисты" :(
Вот брат у меня "домосед", он жену на сайтах искал (и нашел), ибо ему как раз влом "куда то ходить" было.
16.01.2014 18:54:41, Natalya d'*
Мой в компьютерной игре нашелся. Там не пробовали? Обычно это для домашних увлечение 16.01.2014 22:06:29, Гэллор
так это ж самой в нее играть надо, "просто там сидеть и трепаться" не получится :) 16.01.2014 23:32:35, Natalya d'*
Можно немного играть и много трепаться 17.01.2014 07:19:00, Гэллор
Моего забирайте. Если дома, то дальше дивана и туалета никуда не ходит. На мои вылазки смотрит сквозь пальцы и то, потому что с детьми выезжаю(кино, театры и пр.) меня от его диванной жизни уже с души воротит ... Как парализованный! 16.01.2014 20:33:18, Солнце На Ресницах
при этом семью обеспечивает? "заверните мне парочку" :)
Заглянула в регу - а кота как делить будем? кота я тоже хочу :))
16.01.2014 23:36:07, Natalya d'*
Обеспечиваем оба. Только с меня еще быт и дети потому, что у меня нет яиц. А кота не отдам )) он не мой, а детей 16.01.2014 23:48:57, Солнце На Ресницах
не, такой мне не нужен, ктр только 50% семьи обеспечить в состоянии 17.01.2014 13:26:52, Natalya d'*
нет, он может 100% ))) просто я не отстаю, по этому забирайте! )) 17.01.2014 14:10:29, Солнце На Ресницах
Давайте адрес, еду. Кота будем брать к себе когда вы с детьми в отпуске "на морях" :) 17.01.2014 14:49:13, Natalya d'*
))))))) подняли настроение,спасибо! )) нет, Вам, брать его не советую теперь. Мне Вас будет жалко(поверьте, знаю, что говорю).У Вас врагов, случайно, нет? )))) 17.01.2014 15:53:28, Солнце На Ресницах
есть, мой БМ, больше, вроде, нет :) 17.01.2014 19:10:28, Natalya d'*
ну на мужика мой не поведется точно, а так можно было бы одним выстрелом двух зайцев ;)) 17.01.2014 19:51:41, Солнце На Ресницах
А ты гиков-технарей не пробовала? Они тихие обычно :)) 16.01.2014 19:00:10, Эники-бэники
Пробовала пару раз, получила "копию автора", а не "ее мужа".
Еще раз - сама активность меня не напрягает, меня напрягает, когда меня пилят/пытаются изменить.
16.01.2014 19:07:19, Natalya d'*
Странные у вас там гики-технари. Лично мне вообще нужно минимум часа три-четыре в день помимо работы для вдумчивого чтения и всяких прочих занятий. 16.01.2014 21:01:50, какой-то крокодил
ну, у меня их всего парочку было ( БМ и потом один МЧ), ну, они и читали, например, раз-два в неделю после работы - 4 часа чтения, 2-3 раза - 4 часа ТВ, еще один-два вечер - вылазка куда то, вот 5 дней расписали.
а выходные, это же по 16 часов в день свободного времени (потому что 8 на сон), это ж как развернуться можно!
16.01.2014 23:38:54, Natalya d'*
Блин, я-то вообще ежедневно читаю. ТВ, правда, не смотрю, только сериалы за едой. И никаких вылазок.

В выходные можно весь день писать код и читать!
17.01.2014 00:27:24, какой-то крокодил
Вам очень повезло. Знаете, как это шило в заднице достает иногда его обладателей... 16.01.2014 17:51:26, Василиса из сказки
Кого достает, а кого нет 16.01.2014 17:54:33, Эники-бэники
Меня мое лично достает. Устаю я от него. Вот сейчас совмещаю учебу, двоих подрощенных детей и одного активного ползунка, подработку периодическую (но это просто у мужа доходы упали, пришлось, хотя не планировалось), домашние обязанности и думаю: НУ НА ФИГА МНЕ ВСЕ ЭТО БЫЛО НАДО???
И это у нас еще ремонт не доделан, и водить мне надо заново учиться. Если не сдохну до середины лета, то займусь этим.
16.01.2014 19:13:26, Василиса из сказки
Я когда работаю, то хочу сидеть дома с детьми. Но когда сидела в декрете, то на стену лезла, хотелось работать))) 16.01.2014 17:51:17, Противоречивая_
хоть кто-то правду пишет... 16.01.2014 17:34:47, AleXXX
отдайте своего мужа мне
У меня был точно такой же муж, как вы описываете: ничего не хотел, не было каких-то планов, не мечтал, не воплощал.
А я мечтала. И мне было нужно, чтобы мечтали ВМЕСТЕ со мной, а потом ВМЕСТЕ делали.
И что? Он ушел. К той, кому он нужен именно такой, какой есть.
А я осталась: с планами и детьми. И болью. Потому что поняла, что мне он нужен.
16.01.2014 15:52:44, неважно
писала-писала, браузер все слопал :(
если коротко - у Вас "поехала крыша" на почве появившегося свободного времени (видимо детки подросли), мужа все устраивало в том, что Вы - дома, ведете хозяйство, когда он приходил - Вы были "вся его", винить мужика за то, что он не поменялся по мановению волшебной палочки - как-то странно.. У него гораздо бОльший стресс сейчас, Вы начали требовать от него того, чего он НИКОГДА Вам не давал.. Дайте ему уже попривыкнуть то к Вашим изменившимся обстоятельствам и взглядам на жизнь.. Ну, или, раз у Вас столько энергии, что девать ее некуда, кроме как мужа доставать, разводитесь.. только ведь легче и лучше не станет, на самом деле, Вы тут себе намечтали, как с подругами будете туда-сюда круглосуточно, забывая, что детей то он вряд ли оставит себе, т.е. никуда Вы, ни по каким подругам пойти не сможете.. а если подруги замужние, то через пару месяцев Вам смертельно захочется обратно - к регулярному сексу, ревности, заботе о себе..
16.01.2014 15:41:24, Елена Д.
Волшебное слово? Есть, конечно. И слово то - РАЗВОД!.

И как вот тут с позицией Ольги* не согласиться?
16.01.2014 15:34:58, да, да
Ты забыла спросить адрес, по которому можно приходить забирать такого мужика :) И занять очередь :) 16.01.2014 16:05:21, AleXXX
да и что общего с иностранцем быть может? (Опять же см. Ольга*). Разве что кошелек? 16.01.2014 16:32:12, да, да
не знаю, что там Ольга* писала, но позиция тетки на брачном рынке много ниже позиции мужа, так что тут все ясно. Смотрим другие аспекты :) Без него и без его алиментов четырех детей она не потянет. Дочь больше любит его, чем родную маму. Так что она и как мама так себе... В паре "добытчик заказов - изготовитель заказов" всегда важнее кто - правильно, добытчик. Везде она бледнее... А раз бледнее - нет у нее права на тараканов. Стоять по стойке смирно и выполнять команды. Она несет ответственность за 4 детей. Она сама себя сюда засунула, а теперь что-то фантазирует. 16.01.2014 16:42:10, AleXXX
у неё всё xорошо. Благодаря своей активности, кстати, "умение мечтать и реализовывать" ей тут очень пригодилось. При таком умении, опыте и практике, она явно может не только расчитывать, но и реализовать, лучшее. 16.01.2014 16:50:26, да, да
на местном рынке ее муж- тоже не катируется, ИМХО 16.01.2014 16:44:11, elmi
у таких как автор ( с шилом в попе) не котируется.
но не все же женщины такие, ленивых женщин в природе ДО-ФИ-ГА!
А он еще и русский, да ему на любой сайт "замуж за иностранца" сунуться, и очередь из невест из России ( глубинка)/Белоруссии/Украины выстроится.
У меня подруга есть одна из росс глубинки, в 35 лет жила с мамой/папой и зарплатой в 15 т руб, и это у них - круто, это у них - по блату.
Готова была куда угодно, за кого угодно "хоть тушкой хоть чучелом".
И она - "умная и активная", ленивые в ее "Бобруйске" еще хуже живут.
16.01.2014 18:52:13, Natalya d'*
Страну не озвучили, так что тут утверждать рано. 16.01.2014 16:45:05, Грозная Муха
не важна страна... 16.01.2014 16:47:31, elmi
да и точно ли он иностранец...

А так - трахлив и чадолюбив - чего еще надо, чтобы сделать счастливой простую русскую бабу :)
16.01.2014 16:46:39, AleXXX
С иностранцем как раз логично. Вывез тетку с детьми в чужую страну, заботится о ней, помогает в чужой среде - сам везде возит, одну не пускает - чужое ведь место, логично. Иначе я не могу объяснить, почему женщину не пускают в магазин, тем более что она за рулем. Разве что с финансами у них очень-очень плохо, а автор транжира. Но вроде такого не описано. Так что муж по привычке заботится, а жене эта забота уже не нужна. Или ей так кажется, что не нужна :) 16.01.2014 16:53:42, Грозная Муха
а умение мечтать и реализовывать как в то "логично" прекрасно вписывается. ) 16.01.2014 17:02:36, да, да
все то у вас просто :-) 16.01.2014 16:47:50, elmi
конечно. Я вот никогда бы не женился на тетке с двумя детьми, а этот - женился, молодец. И своих еще завел двух - просто супергерой. Я вот больше чем за двоих детей отвечать не готов... 16.01.2014 16:55:31, AleXXX
неужели и на иностранке никогда не женились бы? 16.01.2014 17:00:44, да, да
нет, конечно. Зачем??? 16.01.2014 17:27:19, AleXXX
дело говоришь. русская женщина для русского мужика - наилучший выбор.
а вот в обратку не так все однозначно.
16.01.2014 17:31:12, ZAIA
да они все некрасивые :) Ну или негры :) 16.01.2014 17:33:45, AleXXX
полячки очень красивые бывают, украинки тоже - в Киеве вообще красивых женщин очень много:). Беларуски, в принципе, тоже красивые, у них красота не такая броская, как у украинок. 17.01.2014 09:51:22, хухра-мухра
:) а вот это тоже из серии ложныx представлений. "Гуманитарии" создают ложные представления у народа, а те ведутся.
А представили бы социологии информацию в фактаx и таблицаx - была б совсем другая история.

Страxовать люей всякими: "отдаёте ли вы себе отчёт в том, что ..." надо бы во многиx случаяx.
16.01.2014 17:43:26, да, да
а что - не негры? :?)

На самом деле это и ежу ясно - что семьи создавать лучше с близкими по максимальному количеству параметров (страна, образование, язык, религия, образование родителей и т.д.) людьми. С ними, по крайней мере, бОльшая вероятность договориться..
16.01.2014 17:52:04, AleXXX
а они "начитаются русской литературы", насмотрятся ТВ и сформируют свои ложные предтавления о ..... :)

"Дружба народов" - самым ложным мифом времён Союза оказался. А ведь верили как?
16.01.2014 18:04:01, да, да
Не верили особенно. Но через 100-150 лет была бы "новая общность людей - советский народ". Просто время не пришло. Но даже в той ситуации узбечка с соседнего факультета была мне много ближе чем англичанка :) И много доступнее :) 16.01.2014 18:18:18, AleXXX
ага )
у меня к мужу на работу приезжали англичане и причитали "оспади! как же на ваших женщинах глаз отдыхает! чож у нас то такие бабы страшные"))
16.01.2014 17:37:57, ZAIA
у ниx тоже есть красивые, но % небольшой и в такие женшины в опред. кругаx.. ( солид. фирмы) 17.01.2014 13:40:42, elmi
ага, мне хухрик то же самое говорил, после поездки в Англию:) Что наши девчата как-то посимпатичнее:) 17.01.2014 09:52:14, хухра-мухра
чужие мужья мне не нужны ) 16.01.2014 16:30:17, да, да
нет, не разводится. Бесполезно - быстро найдете второго такого-же, ревнивца-контроллера, вам наверное такой нужен. Этот еще ничего!, ведь максимальная мера, которую он к вам применяет - игнор, а на игнор можно не обращать внимание....
Мягко стелем и, без арессии, использую всевозможные женские хитрости и уловки, - игнорируем его игнор :) и продолжаем делать что хотим.
Да, поддержки не будет - никогда. Он ревнует к вашей самостоятельности, к вашим успехам и всвязи с этим гораздо охотнее вставляет палки в колеса всем вашим начинаниям, чем помогает.
Одновременно всячески пользуемся любой его помощью в других делах, в которых он помогать согласен. И хвалим-хвалим-восхищаемся-любим и т.д.
16.01.2014 14:45:46, Лось_Анджелес
какая там ревность? К чему?..)) 16.01.2014 14:59:58, gera
боится, что свими способностями и активностью жена добьется гораздо лучшего материального положения, чем может и хочет дать он. Ну и, естественно, упорхнет. Он же уверен, что она с ним только из-за денег и других мат. благ живет :))) Соответственно, данный муж боится, что жена получит эти блага не через него и он станет не нужен, утратит свои позиции, влияние и т.д. 16.01.2014 20:26:27, Лось_Анджелес
стёбная тема. По всем ключевым моментам смайлики стоят. ) 16.01.2014 15:38:53, да, да
)) 16.01.2014 15:41:27, gera
Я тоже никак понять не могу, что такого фантастического делает автор. По-моему, только пыль в глаза пускает и мечтает. Вряд ли этому можно всерьез позавидовать. 16.01.2014 15:11:03, как-то так
о чём мечтает, xоть, поняли? ))) 16.01.2014 15:40:31, да, да
Хм. Что станет 25-летней, бездетной, свободной, творческо-богемной, вся такая "ах", легкая и восхитительная. Эдакая стрекоза. И стрекозла рядом она не видит. 16.01.2014 15:44:30, как-то так
песенка в тему. В первыx строкаx песни - все ответы на вопросы, поставленные автором, в теме ) 16.01.2014 15:49:45, да, да
возможно и к мечтам ревнует... 16.01.2014 15:12:35, elmi
ыыыых) Пофиг мужикам на это)) 16.01.2014 15:19:20, gera
не скажите..
есть разные музчины...
16.01.2014 15:22:12, elmi
"Я так завидую тебе, дорогая, что ты УМЕЕШЬ МЕЧТАТЬ..." 16.01.2014 15:23:03, AleXXX
ну что-то вроде... 16.01.2014 15:29:43, elmi
ога, типичная мужская завидка :) 16.01.2014 16:03:08, AleXXX
"средняя температура по больнице" - это ни о чём, в среднем "все мужики [цензура], все бабы дуры" - а мы же о конкретном.
Большинство мужчин, слава богу, достаточно самоуверены, чтоб не парится по поводу "а вдруг она дореализует свои дурацкие мечты и станет круче, чем я", потому что уверены, что круче же никто не может же быть :) И это хорошшо, потому что когда неуверны в себе - начинают исподтишка изо всех сил мешать жене. Вот очень похоже, что у автора именно эта модификация.
16.01.2014 20:54:12, Лось_Анджелес
согласна с Вами :-) 17.01.2014 13:41:19, elmi
:-) 16.01.2014 16:03:36, elmi
да вы фантазерка..)))) 16.01.2014 15:33:35, gera
да нет, у меня есть просто лаве 16.01.2014 15:34:39, elmi
что есть?) 16.01.2014 15:49:09, gera
да разводитесь конечно
его-то быстро подберут, даже с алиментами. а вы наконец заживете, как человек: одна, никто не напрягает, никто не раздражает. будете свершения свершать, детьми заниматься, высот достигать. кайф просто, а не жизнь.
16.01.2014 14:31:15, ZAIA
можно спрошу?
а что совсем все плоxо???
16.01.2014 14:47:02, elmi
вы иронии не уловили?)
я считаю, что там вполне неплохой мужик, которого просто не ценят.
от души желаю ему найти женщину, которая его будет любить таким, какой он есть. тем более, он вряд ли изменится, и автор постоянно будет недовольна.
думаю, что по факту, он может изменить свою жизнь к лучшему, пусть и не сразу, но найти подходящего человека.
возможно, и она тоже. но тут у меня уверенности меньше)
16.01.2014 14:57:04, ZAIA
иронию я уловила, поетому и спросила.. а стОит ли он того??? и в чем тсенность такого мужика, что его сдаже с алиментами 16.01.2014 15:03:23, elmi
Ценность?
ну во-первых, у нас мужчин меньше, чем женщин.
во-вторых данный конкретный экземпляр хорош в сексе (ну по крайней мере он его хочет и может)
в-третьих видимо у него неплохо получается ладить с детьми (неродная дочь его любит, да и с родными, видимо, все ок)
в-четвертых позиция "ты скажи, а я все сделаю" придется по душе очень многим женщинам, которые живут без особых мечт, а реализацию "бытовой мечты" очень даже ценят.
в-пятых мужик видимо реально "находит клиентов" раз многодетная семья ни в чем не нуждается.
в-шестых о каких-то жутких пагубных привычкам М автор не пишет. Видимо их нет. Простите, но это тоже большой плюс в наше время.
Так что весьма-весьма неплохой экземпляр.
16.01.2014 16:02:14, СиреневаяЛеди
ну я далека от етого... 16.01.2014 16:03:15, elmi
ну это да...
женатик с кучей тараканов и без обязательств - это Ваш предел мечтаний..
Но, честное слово, это не мечта большинства, находящихся здесь.
16.01.2014 17:37:49, СиреневаяЛеди
наxодяшиxся на етом форуме- да
а по мне- самый xроший вариант, именно женатик и без обязателст как с его так и с мопей стороны.
17.01.2014 13:23:35, elmi
так самое плохое в вашей ситуации не в том, что он у вас женатик, а в том, что для вас это самый хороший вариант 17.01.2014 13:27:00, Liusia (просто Люся)
+ много... 17.01.2014 14:38:30, СиреневаяЛеди
а что вы так за меня переживаете? 17.01.2014 14:46:09, elmi
переживаем тут точно не мы 17.01.2014 15:24:27, Liusia (просто Люся)
тогда все в порядке :-) 17.01.2014 15:44:06, elmi
однозначно 17.01.2014 15:50:18, Liusia (просто Люся)
самое плоxое??? на ваш взгляд???
спасибо, я сама :-)
17.01.2014 13:41:56, elmi
так вы и так сама, кто ж еще-то кроме вас)) Ну да, дурные пристрастия - это куда хуже плохих обстоятельств. Обстоятельства-то при желании и поменять можно, а вот от дурных пристрастий поди ка избавься еще. 17.01.2014 14:10:15, Liusia (просто Люся)
дурные пристрастия на ваш взгляд, а кому-то самое оно...
все как нельзя удачно складывается...:-)
17.01.2014 14:37:56, elmi
ну фактическую удачность можно оценить только со временем. Если вам духу хватит сделать это честно. А теоретическая удачность с точки зрения психологии и прочих смежных дисциплин - она пока отрицательная. 17.01.2014 15:24:17, Liusia (просто Люся)
удачно для меня, в плане что мне нужно от такого альянса, то и получаю...
а что так у кого-то.. как-то, однофигственно
17.01.2014 15:45:19, elmi
так проблема именно в ваших не совсем, скажем так, естественных потребностях. Это хорошо (наверное), что вы получаете то, в чем нуждаетесь, плохо, что вы вообще в этом нуждаетесь. Вот что я хотела сказать. Ну ведь плохо же, что алкоголик нуждается в алкоголе, верно же? А что там у других, естественно, однофигственно. Это не имеет никакого значения. 17.01.2014 15:50:09, Liusia (просто Люся)
что плоxого в том в чем я нуждаюсь???
если убрать моральную сторону ( на нее наплевать мне и ему тоже), в чем еше вы видете проблему?

по мне- так я очень довольна, что без обязательств с моэ стороны ( что там он собирается- его личное дело)... зачем мне надо в xомут какиx-то другиx отношений??? упаси меня Господи..
17.01.2014 15:57:58, elmi
Что вы довольны, это понятно все. Проблему я вижу только в том, что ваши потребности нездоровые. Потребность в алкоголе, например, говорит нам о нездоровье физическом и психическом. Потребность в нездоровых отношениях говорит нам о нездоровье психологическом и возможно социальном (не совсем каноническое употребление данного слова, но более подходящее подобрать не могу, надеюсь, что смысл ясен). Ну а нездоровье оно и есть нездоровье. Как-то так. 17.01.2014 16:19:38, Liusia (просто Люся)
вообшем, извините .. вы о космосе..
спасибо, удачи
17.01.2014 16:34:17, elmi
Если вам это кажется космосом, это совершенно не означает, что это он и есть. А вообще я не настаиваю, вы спросили, я ответила. А так-то живите как хотите. 17.01.2014 16:37:07, Liusia (просто Люся)
спасибо...
обычную историю любовнитсы- раздули до философии
не интересно даже...
17.01.2014 16:45:54, elmi
Так у любой истории есть причины. И они действительно как правило совершенно банальные, ничего интересного. Философия тут при чем, я не поняла, правда. 17.01.2014 16:48:39, Liusia (просто Люся)
А других вариантов не бывает? По мне так муж автора это ужас ужасный. Деспот какой-то доморощенный. Но на безрыбье и рак рыба, тут вы правы. 17.01.2014 00:11:26, Эники-бэники
да вариантов море - каждому свое.
Просто автор недовольная ситуацией, которую создала своими руками - я бы, например, не хотела работать "дома на мужа", т.к. это очень ограничивает круг общения, и замыкает на муже решение прктически всех вопросов. Причем без "права пожаловаться", ибо просто некому.
А так вполне обычный нормальный муж. Ужас ужасный в том, что на нем замкнуто ВСЕ.
17.01.2014 11:34:03, СиреневаяЛеди
от разумных слов? :) 16.01.2014 16:47:15, AleXXX
от описанныx выше ++++ 16.01.2014 16:48:59, elmi
то есть в твоем мире сексуальные возможности мужчины, его любовь к детям, отсутствие вредных привычек - это минусы? Жесть... 16.01.2014 16:56:32, AleXXX
да нет...не так..
я вообше не понимаю проблемы...
надо знать кого выбирать
17.01.2014 13:19:14, elmi
+1
Пока она в образе "я звезда, я супервумен, я самая успешная- смотрите на меня и учитесь, немощи", она не найдет гармонии и мира в отношениях.
16.01.2014 15:01:38, gera
Где вы этот образ рассмотрели? 17.01.2014 00:12:00, Эники-бэники
Она не в этом образе. Она ниже пишет например, что без него столько клиентов бы не нашла. 16.01.2014 15:34:49, Аня-лэ
в этом)) 16.01.2014 15:50:28, gera
а чему невостребованный талант обслуживания пригодиться может? 16.01.2014 15:43:45, да, да
ну тогда вообше пост не понятен...
поныть, помечтать...
16.01.2014 15:38:43, elmi
да.
я гораздо реже остальной аудитории говрю авторам "самавиновата".
но тут ... да ни при чем тут мужик, совершенно. вот он ТАКОЙ. ни безупречный прынц, ни никчемушник. он просто живет в другом ритме и по другим принципам, нежели жена.
поэтому, если она так хронически им недовольна, пусть валит в свободное плавание )) у нее будет куча времени и возможностей реализовать себя в максимальной степени. а то, что при этом она потеряет кучу бонусов своего замужества (о которых она сама здесь пишет) - так кому что важнее. за свободу и звездность надо платить. и за нелюбовь - тоже.
16.01.2014 15:07:46, ZAIA
а что плоxого в етом образе? в чем проблема-то???? 16.01.2014 15:04:10, elmi
Когда человек по-настоящему успешен, ему не надо так дешево самоутверждаться и кричать об этом)
Успешные люди в этом не нуждаются)
16.01.2014 15:13:58, gera
ну а если xочется девушке так...?
да и я видела успешныx людей, которые кричат о себе именно таким образом..
иx дело...
16.01.2014 15:18:46, elmi
Пусть хочет
Зачем только мужа при этом так выставлять?
16.01.2014 15:35:41, gera
лучшего заxотелось? 16.01.2014 15:52:19, да, да
не вижу логики
Видимо там очередь из лучших, раз решила этого покритиковать?)
16.01.2014 16:01:14, gera
там муж - человек в другой культуре выращенный. Какие вопросы быть могут? В языковом плане понимают друг друга - и то ладно. ) 16.01.2014 16:35:07, да, да
это автор сама сказала или ты придумала? 16.01.2014 16:42:47, AleXXX
внимательно читаем сообщения автора 16.01.2014 17:04:34, да, да
дело говорите... 16.01.2014 16:36:57, elmi
ну а зачем он нужен? если то и ето и все вместе?
если есть свое лаве- можно выставить, дабы не перед глазами не мельтешил...
16.01.2014 15:37:58, elmi
я в исходнике написала- трусовата и боится реально стать сильной и независимой.
Вот и все.
а заглаза обсудить его- для этого смелости не нужно иметь
потрындела и успокоилась) пошла дальше готовить и убирать.
16.01.2014 15:52:23, gera
Улыбнуло))) Что значит сильной и независимой?)))).

Я просто хочу быть самой собой и чтобы мой муж нормально реагировал на мои желания. Ведь не он их реализовывает. А его поддержка моральная мне важна. Мне нужен рядом человек, который скажет мне просто - ты молодец. Такой человек всем нужен. Это не значит нахваливать, льстить и тд... а просто по-дружески.
Если мой муж решил что-то сделать для себя я ВСЕГДА его поддерживаю. И хвалю всегда когда он проявляет какую-то инициативу. И на любое его доброе дело стараюсь сделать несколько.

За глаза обсудить. Где же я его обсуждала-то? Я попросила взглянуть со стороны на мою проблему... кажется мне, не кажется... и тд.
И есле бы захотела позвездить, то имя бы свое сообщила и фото приложила. )))
16.01.2014 16:59:36, daDA!
"доброе слово и кошке приятно"
Но видимо мужик не очень научен говорить слова. Ради прикола протестирутесь по тестам соционики - кто он? кто Вы?
16.01.2014 17:40:20, СиреневаяЛеди
"такой человек всем нужен" - не всем :) Нормальную самооценку не нужно подпитывать извне. Завышенную тоже, кстати :) 16.01.2014 17:03:06, Грозная Муха
вот в етом я согласна с вами 16.01.2014 15:54:47, elmi
В том, что в ее случае этот образ ни на чем не основан. Только на своих фантазиях о себе. 16.01.2014 15:08:31, как-то так
не важно на чем он основан..
если xочется етого образа-флаг в руки!
мне заxотелось, но у меня нет теx проблем, которые многим не позволяют етот образ поддерживать
16.01.2014 15:11:37, elmi
это важно. И в данном случае первоочередно, т.к претензии автора основаны на диссонансе ее такой а-ля успешности и звездности, с более спокойным и не вычурным характером ее супруга.
Я даже не понимаю смысла ее месседжа- чего кости ему тут перемывать? Опять получить поддержу- какая вы молодец, он вам завидует?
Мелочно.
16.01.2014 15:18:41, gera
там вроде был вопрос о разводе..
а зачем девушке здесä кому-то доказывать и обосновывать

я вполне автора поняла- наболело, тупик...
16.01.2014 15:21:26, elmi
Вы правильно поняли. 16.01.2014 17:00:50, daDA!
))
Простите, но это очевидно
Рассказать какой муж никчемный, получить здесь поддержку о том, что он м..к, она успокоит свою бурю, еще раз убедит себя что она молодец и пойдет дальше готовить ужин для такого никчемного мужа.
Это такая бабская игра- обос..и мужа и живи счастливо.
16.01.2014 15:40:53, gera
А вы воспринимаете только "обос...", а мое теплое отношение к человеку не прочувствовали? Знаете, это как в поговорке - плох тот друг, который говорит всегда хорошее. И жен таких достаточно. Которые в глаза одно, а потихому - другое. У меня из-за этого "тихого" и не складывается пирамидка. Я потихому не хочу. Потому что люблю и уважаю. 16.01.2014 17:04:38, daDA!
соглсна..
только и мужики есть такие... и много..
16.01.2014 15:55:50, elmi
я вот совершенно не уверена, что она будет такой волшебной феей, путешествующей "с фотокамерой и дочерью", если ей некому будет прикрывать тылы.
имхо - автор слишком много кушать.
возможно, ей стоит сесть на голодный паек, чтобы это понять.
это только кажется, что от мужа никакого проку, один балласт. останься она одна с выводком детей, картина совершенно изменится.
и ведь я совсем не уверена, что найдется охотник с требуемыми ТТХ на чужой выводок детей.
16.01.2014 15:29:48, ZAIA
можно путешествовать- если есть свое лаве...
оxотник найдется- если у нее есть свое лаве...

а так...- остается быть ЗАмужем...и мечтать...
16.01.2014 15:34:05, elmi
какой там охотник найдется? Дуримар с сачком?!)
Свое дело- слишком громко сказано. Либо надо быть очень талантливым менеджером для бизнеса, либо хорошим наемником
Но ни то ни другое пока не проглядывается- ибо талантливый менеджер сумеет и мужа не вполне удобного приспособить так, что души чаять не будет
а наемник будет и без того рад тихому дому, что муж- опять же, будет лучшим на свете, т.к не будет напрягать

такшта.. ;)
16.01.2014 15:56:09, gera
В моем окружение достаточно нормальных мужчин. Тем более, что выводок скоро подрастет и разлетится)). У моего мужа мама с папой практически не общаются. Мне это не нравится. 16.01.2014 17:09:53, daDA!
если я верно поняла, там что-то бизнеса малого.. на двоиx..
он и дир и т.д., а она- менеджер...
тут исxодные данные 0%, поетому и выxлоп 0%
16.01.2014 15:59:11, elmi
"лаве" возможно будет меньше. два лаве ведь лучше, чем полтора? ))
а охотник за "лаве" автору не нужен. и с требуемыми ТТХ за "лаве" не охотятся. у них и так все хорошо.
в общем, куда ни кинь - всюду клин. я лично увидела похвальбу, понты и постоянное противопоставление себя - мужу. типа "я такая вся звезда, а он меня совсем недостоин". так вперед, чо. разведись, и не будет рядом недостойного. неизвестно, найдется ли достойный, но муж ее точно заслуживает лучшего, нежели подобная жена-звезда.
16.01.2014 15:40:14, ZAIA
Вазможно вы правы. Один вопрос... вот у меня определенная проблема. Как мне донести ее для людей, которые не знакомы со мной и с моим мужем так, чтобы прояснить обстановку более менее... и не рассказать об обоих?

Это мое видение ситуации. Хвалится мне здесь не чем. Ничего экстраординарного я не делаю.
16.01.2014 17:16:58, daDA!
так я и пишу
если принять вами изложенное как объективный фактор, то вырисовывается следующая картина:
он ничем не плох
вы ничем не плохи
но вы разной породы.
и никто из вас меняться не будет.
следовательно - что? разводиться. ему сначала будет плохо, вам - хорошо.
а дальше - время покажет)) возможно, будет наоборот. ему - хорошо, а вам плохо.
а возможно и нет. угадать сложно.
п.с. детей, как обычно, жалко. но они как-то вне вашей схемы мечтаний. что не делает вам чести.
16.01.2014 17:25:44, ZAIA
а по-моему автор спрашивает, как не разводиться и решить проблемы, которые ее волнуют. 16.01.2014 17:35:29, Аня-лэ
да никак не решить. она не настроена их решать, она неконструктивно сожалеет, что муж другой.
а ему с фига ли меняться ...
я бы не стала.
16.01.2014 17:38:51, ZAIA
Она изложила суть вопроса, плюсы и минусы настоящей ситуации. Минусы почему-то принимают за неконструктивное сожаление и возвеличивание себя :)
Если написать конструктивно, то это было бы готовое решение, а зачем ей тогда тему заводить?
16.01.2014 17:59:56, Аня-лэ
ну мужа автора я могу себе представить.. ему до нее как до звезды ;-) 16.01.2014 15:56:59, elmi
я только поняла что автор работает больше. и дома, и на работе. но это разве звездность? 16.01.2014 16:07:56, Шерлок
Клиентов, кстати, находить гораздо сложнее, чем выполнять заказы. 16.01.2014 16:12:34, Грозная Муха
Это смотря кому, зависит от характера 16.01.2014 16:30:21, Liusia (просто Люся)
Конечно :) Все зависит от характера и умений, конечно. Но без хорошего продажника хороший исполнитель много не заработает. А автор здесь явно исполнитель, причем без способностей делегировать кому-нибудь часть своей работы (хоть домашней, хоть приносящей доход). То есть даже не управленец.
Кстати, такие - просто исполнители - часто считают, что руководитель ничего не делает :) Что именно они пашут в поте лица, а директор в носу ковыряет... Это из моего рабочего опыта :)
16.01.2014 16:44:02, Грозная Муха
Так вопросы "что сложнее" и "что важнее" - это совсем разные вопросы) 16.01.2014 17:02:22, Liusia (просто Люся)
Да,согласна, неправильно термин выбрала :) 16.01.2014 17:07:24, Грозная Муха
+10000000 с вами!!!!!!! 16.01.2014 16:49:33, elmi
Много плюсов вам.
Навеяно рабочими проблемами :)
16.01.2014 16:28:22, какой-то крокодил
ну... муж вызывает куда большее сочувствие в описанной ситуации... 16.01.2014 16:07:29, AleXXX
У меня мой муж тоже вызывает... сочувствие (не только). Сегодня смотрела на него спящего, сознавая, что он мне дорог и тд. Я ни физически, ни морально не могу заглушить свои идеяи, желания. Я честно пробовала. Много раз. Но у меня через какое-то время начинается истерика.

А сейчас, я как под наркозом сижу, спала всего 2 часа. А будет возможность лечь в кровать не раньше 10 вечера, вместе с детьми... Вот сейчас я спокойна... и именно такой я очень нравлюсь мужу. Такая вялая, апатичная... тихая. Тихо приготовит покушать, спокойно уберет дом, ни с кем не разговаривает сидит и улыбается.
16.01.2014 17:25:53, daDA!
кто он у тебя в итоге по национальности и стране происхождения? 16.01.2014 17:28:54, AleXXX
ага 16.01.2014 16:13:56, ZAIA
у меня лично нет...
другой он просто и все, разные они...
16.01.2014 16:12:12, elmi
делите на 2 подобные темы;)
интересно посмотреть на реакцию супруга, прочитав бы эти пассажи супруги..))
16.01.2014 16:05:44, gera
Я все это пытаюсь донести до мужа уже 4 года. Он со мной соглашается.... что дальше я уже писала. 16.01.2014 17:27:15, daDA!
поделила и представила...
написала ниже уже...
он достиг чего-то, а э тоже xочется... ну скажем машину, а у него нет такой возможности... и вот начинается суета, что-то делать надо из разряда- я сама, а денег у нее нет, наверное...
работает у него и т.д.
16.01.2014 16:10:53, elmi
делаем скидку на то, что у автора звездная болезнь и несовпадение желаемого с действительным.
по какой шкале мы измеряем мужа с женой, я не пойму?
почему она - звезда, а он типа "рожденный ползать"?
вы что-нибудь конкретное вычитали у автора в постах, кроме бессвязных выкриков о собственной крутизне ?
16.01.2014 16:01:17, ZAIA
ничего страшного в ее посте я не вижу..
а вот его конкретно предтсваляю.. если иностранетс ( если я верно поняла)
16.01.2014 16:06:27, elmi
по "инострантсам" у меня опыт небольшой.
но для русского мужика это вполне норма.
и, еще раз. я не верю, что к ней стоит очередь из удовлетворяющих ее запросам + готовых быть ее детям если не отцом, то хотя бы адекватным ему заместителем.
и она это поймет. только потом. если разрушит то, что у нее есть сейчас.
16.01.2014 16:13:43, ZAIA
она ниже написала, что не русский..
про очередь... я бы не судила так строго.. ни я ни вы девушку не видели и не знаем.. по себе скажу...у меня очередь, при етом никого не ишу, не подпускаю к себе.. ни русскиx, ни местныx... довольна тем что есть ( если вы помните мои посты)
16.01.2014 16:18:56, elmi
я помню ваши посты
и сильно не уверена, что ваша очередь удовлетворила бы автора.
16.01.2014 16:25:46, ZAIA
верно... очерeдь я разогнала :-) 16.01.2014 16:40:01, elmi
значит, очередь таки не стоит ))
у нас тут тоже тока свистни - очередь встанет. из таджиков бездомных. любой женицца, от 20 до 50.
16.01.2014 16:58:50, ZAIA
очердь разогнала и далеко не бездомные были..
не нужны они мне ни в каком качестве
17.01.2014 13:20:34, elmi
к тебе очередь тебя трахнуть или жениться и взять на свои плечи заботы о тебе и трех детях? 16.01.2014 16:23:23, AleXXX
замуж...к сожалению, замуж зовут, семю xотят...
забота мне не нужна... я с деньгами...домом и прочим...
мужа мне не нада!!! а любовник и друг -есть
16.01.2014 16:28:52, elmi
и еше... я ее понимаю, потому что она время упустила... начала все с начала, а ничего особенного то и нет...
что я вижу... девушка с ребенком из России вышла замуж на иностранса...
16.01.2014 16:21:51, elmi
Нет, не то вы видите. Девушка (из-за границы) с 3-мя детьми)). Вышла замуж в той же загранице за потрясающего парня. 16.01.2014 17:30:15, daDA!
за нелюбимого она вышла. теперь - "Не так летишь, не так свистишь".
только вот мужик ничем не виноват.
16.01.2014 16:31:29, ZAIA
Какой ужас)))))). Вот черт дернул написать в конфу. Хотя, настроение поднялось)))))). Спасибо. 16.01.2014 17:31:14, daDA!
а это как обычно ))
но то, что настроение поднялось - это отлично. хуже, когда авторы по углам рыдают после дискуссий. и таких тут большинство ))
16.01.2014 17:33:47, ZAIA
вот именно.. я ее прекрасно поняла, только вот не смогла выразить свои мысли...
Мужик " виноват" тем что дал девучке xлеба, а она уже его есть не xочет...
16.01.2014 16:41:08, elmi
ну вы же понимаете, что он в этом не виноват.
не хочешь есть с руки этот хлеб - не надо было и ввязываться.
а ввязалась, да нарожала - сто раз подумай, стоит ли отыгрывать обратно. и вообще, подумай - что ты стОишь без мужа и отца своим детям.
16.01.2014 16:53:29, ZAIA
Ну, по вашим топикам я бы не сказала, что это называется "все хорошо", но лишь бы вам нравилось :-) 16.01.2014 15:15:17, как-то так
мое "все xорошо" в понимании большинстства здесь, конечно же не xорошо... 16.01.2014 15:17:17, elmi
Я не могу отвечать за большинство, но в моем понимании это точно далеко от хорошо. 16.01.2014 15:45:56, как-то так
разные мнения и видения 16.01.2014 15:53:18, elmi
Я вообще не понимаю претензий.Он такой и был всегда.
Вы за него выходили уже с двумя с детьми,с опытом.
Вас он тогда устраивал?
Он что прыгал-веселился,путешествовал,строил планы?
И чего к хорошему мужику прицепились.
Взял разведенку с детьми- а она еще недовольна.
Ищите веселого мужа,а этого кто-то подберет с удовольствием.
16.01.2014 14:09:02, буравчик

Показано 218 комментариев из 387

Всего ответов: 387 Страницы: 3 2 1

Вернуться в конференцию

Популярные обсуждения в 2014 году

фея [626] +++++
Забыть нельзя простить [618] Участница событий

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.08.2017 11:02:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!