Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Из жизни москвичей)

Мама стояла в очереди вчера (перевод надо было сделать) и говорит - вся очередь из мигрантов, из русских только она и еще дед один стоял. С одним мигрантом вместе с дедом разговорились) Получает он 15 тыр. В Средней Азии у него 2 жены с детьми. Тут в Москве сожительствует с русской(!!!). Все деньги он отсылает тем, двум среднеазиатским женам) Русская его содержит, и условие у него (!) никаких детей) Мигранту лет 40.

Все-таки хорошо, что у меня сыночки, а не дочки))
11.12.2013 23:08:53,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
причем тут дочки и сыночки? 12.12.2013 13:06:21, Ольсик
NLU
Просто автору пока не рассказали историю про сыночков, как их ловко подсаживают на дурь и превращают с "свежее мясо" для властьимущих гомосеков. 12.12.2013 14:10:45, NLU
masyanya белая и пушистая
ой :( 12.12.2013 17:22:53, masyanya белая и пушистая
Juli.
У меня есть пример несколько другой, молодая женщина из таджикистана работает тут сиделкой (предполагаю, что за 20 т.р.) Семья ее муж и 5 детей живут там детей воспитывает муж и ее мать, живут в деревне что-то выращивают, она их всех содержит, отправляет им деньги, регулярно беременнеет - едет туда рожает и обратно возвращается сюда кормить семью, с детьми не видится. Познакомилась я с ней случайно в больнице, когда она сильно беременная 5-ым ребенком ухаживала за женщинами (за своей бабушкой, с которой она проживала и ухаживала и дополнительно брала других пациентов) в больничной палате. Очень доброжелательная и несчастная. Приходила ко мне потом убираться не отказывалась вообще ни от какой работы за любые копеечные деньги, говорила ей надо выращивать детей. 12.12.2013 12:07:22, Juli.
Тоже встречаю много мигрантов в банках. Деньги шлют домой - своим семьям.

У нас на стройке работали турки - почти год. Обычные работяги. Почти у всех были вторые жены тут.
12.12.2013 11:40:20, Птичка снежная
Я бы всем русским женщинам и мужчинам прививку делала от любви к кавказцам и мигрантам:)) 12.12.2013 11:39:10, кисс
Лучшая прививка - пожить с ними рядом. Мигранты как таковые этот нормально, но они должны ассимилироваться а не пытаться ассимилировать местных. А уж что такое арабы мне расказывать не надо. Единственный язык который они понимают - деревянный. (или как я его называю "язык бейсбольной биты") 12.12.2013 22:05:48, ОхотникНаУток
Если дядечке 40 лет - то он еще в СССР родился и там же образование получил. Возможно, даже высшее. Это не те таджики 20-летние, которые по-русски пару слов знают и поэтому кажутся тупыми и чужими. Я как-то с дворником таким общалась - очень интересный дядька, рассказывал, как он в армии служил, как учился, где работал. На самом деле было интересно пообщаться :) Рассказал, что у него 5 детей и две жены, одна на родине, другая тут (не русская, правда). Всех содержит, убирает несколько участков. В гости даже приглашал, говорит, очень красиво у них :)))) Очень порадовался, что я с ним поговорила, а то все в основном обходят... 12.12.2013 11:16:45, Грозная Муха
NLU
Именно так. Вчера свекровь поведала, что благообразная 45 летняя дочка её близких знакомых из очень приличной еврейской семьи брала уроки вождения у услужливого таджика. Теперь она прогнала надоевшего бездельника мужа, поселила у себя старательного любвеобильного и рукодельного мужичка, расцвела и согласна, что там..у него семья, которую он не бросит.
Работает он хорошо, половину отсылает той семье и половину тратит на московскую. Недовольна только взрослая замужняя дочь этой радостной дамы.
12.12.2013 11:16:32, NLU
:) и все, что характерно, довольны. 12.12.2013 10:58:13, Лось_Анджелес
У меня коллега лет 40 влюбился, развелся и уехал в Германию, там его содержат, любят, холят и лелеют, а он язык учит и осваивается вот уже год как. Так что такие примеры есть везде)). По мне если есть деньги и нет трахателя, то можно для антуражу и мужчиной таки обзавестись) 12.12.2013 10:51:19, Lola_
Я знала двадцатилетнюю девушку, приезжую из Казани. Она жила с 82-хлетним стариком-москвичом. Уже было собрались идти в ЗАГС расписываться, да дедушка умер за пару дней до свадьбы, так и не успев жениться и прописать к себе юную супругу. Ох, она расстраивалась.
Ваши сыночки вполне могут привести вот такую девушку, так что я бы не так радовалась:) Кстати, дети от таких смешанных пар очень красивые.
12.12.2013 10:50:43, Елена_Марианна
Liusia (просто Люся)
кстати да, мальчик-то покруче девочки может вляпаться)) 12.12.2013 10:51:43, Liusia (просто Люся)
да все могут, от пола не зависит. 12.12.2013 10:54:32, Сочувствующая
хухра-мухра
у этих азиатов есть один большой плюс, по сравнению с русскими мужчинами.:) Русские ведь тоже порой мало зарабатывают, изменяют, да еще хоть на жену, хоть на любовницу смотрят так, будто их щас стошнит:)
А с другой стороны, мог и соврать -рассказать про свою мечту. Каждый среднеазиатский мигрант мечтает о таком:) Ну вот например, на рынке, куда мой папа обычно ходит за продуктами, есть легенда, что однажды там добрая русская женщина забрала себе одного из продавцов, и он у нее теперь живет дома на всем на готовом и ничего не делает:)
12.12.2013 10:42:18, хухра-мухра
Dnnn
ну что - он хоть кого-то содержит и хоть работает) дама местная наверное в курсе, что детям деньги отсылает. А обходится он ей дешевле, чем (недавно новость прошла) молодожен 30-й Шаляпин 57-летней забыла фамилию))) Многие женщины наши содержат алкоголиков, мужей на диване, да еще и детей тянут и терпят скандалы и побои. А тут альфонс поскромнее и наверное не пьяный импотент ) 12.12.2013 10:34:09, Dnnn
Liusia (просто Люся)
и работящий наверняка 12.12.2013 10:35:11, Liusia (просто Люся)
Кудесница Виагра
что вас смущает? то, что ему так мало платят?
тот что дома 2 семьи? или то, что тут у него есть третья жена?
скорее всего в его мозгу многоженство-это норма.
А женщина вполне может любить его за его самого. Может он человек хороший, любит ее и вообще, может она с ним счастлива)а для этого не надо денег)может у нее все есть, кроме этого самого счастья)
для это просто другой Глобус)
когда я познакомилась с ПО у него зарплата была около 25тыр из которых 11 уходило на кредиты)
если бы я смотрела на это, то до сих пор бы жила с БМ, который много зарабатывал и с которым я была несчастлива(
12.12.2013 10:15:07, Кудесница Виагра
Liusia (просто Люся)
Ну а чо? Нищему мигранту нужны деньги и жилье, у тетки это есть. Невостребованной тетке нужен секос, у мигранта он есть. Вполне себе взаимовыгодный союз. А девочек просто воспитывать надо правильно и все, чтоб у них не возникало желания, а главное нужды, такими обменами заниматься. 12.12.2013 09:45:04, Liusia (просто Люся)
ну хорошо, если оставить ментальную сторону жизни, а не эмигранты, что каким то другим обменом занимаются? 12.12.2013 10:52:50, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
Да в общем все то же самое)) 12.12.2013 10:53:26, Liusia (просто Люся)
поэтому меня и удивляют такие темы, если честно.
То есть вопрос о том, что он может человек хороший и она его любит даже не поднимаетсЯ.
12.12.2013 10:56:10, Сочувствующая
Ага. У нас девочка училась с дефектом роста - непропорциональная фигура была, некрасивая. Но девочка сама веселая такая, оптимистичная, активная. Любила иностранцев :) Вышла замуж за одного (кажется, араба). Так сразу стали говорить, что он на ней из-за регистрации женился... 12.12.2013 11:19:31, Грозная Муха
Liusia (просто Люся)
а вот тут ключевым является как раз то, что он мигрант)) 12.12.2013 10:57:39, Liusia (просто Люся)
Угу, а товарищ БГМ у Булки не мигрант, можна подумать. Двойные стандарты, фу. Она, в отличие от тети этого мигранта, еще и родила. 12.12.2013 11:11:46, Елена_Марианна
Так там где мы с ним познакомились и жили - я тоже была мигранткой. В Москве в подобную историю я бы наверняка не попала... Абсолютно разные измерения буквально всего. 12.12.2013 17:13:16, Булочка наст.
Dnnn
вот не попали бы, мигрант с "мигранткой", были бы без младшего и работали где-нибудь вместо жизни "для души" ))) 13.12.2013 10:52:52, Dnnn
Liusia (просто Люся)
На эту тему смешную историю знаю. Одна очень образованная дама (чуть ли не профессор) из москвы уехала в европу (в испанию, кажется) и работала там уборщицей, типо от нищеты в 90е. Ее естественно спросили, а чего ей дома-то уборщицей не работается, все ж здесь у нее жилье есть, родня, друзья, полегче было бы, на что она ответила, что там (в европе) и уборщицей быть не зазорно. А тут крайне стыдно и унизительно. Так-то вот. 12.12.2013 11:28:55, Liusia (просто Люся)
а я подрабатывала уборщицей, мне было не зазорно.
Это в голове все, имхо)
12.12.2013 12:11:14, Сочувствующая
У нас дворник и консьержка узбеки. Он - кандидат химических наук, она историк, на родине 5 детей. 12.12.2013 11:38:27, Елена_Марианна
Liusia (просто Люся)
Допускаю, что у них на родине таких денег невозможно заработать вообще никак. В описанногм мною случае заработки были вполне сопоставимые. тетеньку-профессора ломало мыть в родном городе сортиры в принципе. за те же деньги в европе эта деятельность выглядела куда более приемлемой. Это я к тому, что в глазах наших соотечественников частенько мигрант в европе и мигрант в росссии - два сильно разных социальных статуса)) 12.12.2013 11:41:41, Liusia (просто Люся)
Ну пусть Булочка не занимается самообольщением:) 12.12.2013 11:53:33, Елена_Марианна
А у нас здесь уборщицей работала армянка (кажется) - по образованию врач. Говорила - лучше я полы буду мыть, те же деньги и никакой ответственности. 12.12.2013 11:34:07, Грозная Муха
ааа ... третий сорт, я поняла) 12.12.2013 10:59:36, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
именно 12.12.2013 11:05:57, Liusia (просто Люся)
Oker
А у нас в офисе уборщицей работает узбечка. Зарабатывает в 3 раза больше вашего мигранта. На родине у нее больной старенький свекор, муж и три сына, старший в этом году школу заканчивает.
Муж за всеми ( в т.ч. и за отцом) присматривает и параллельно строит дом.
Жена всех обеспечивает.
Такие вот разные среднеазиатские жены...
Ах, да. Живет одна, снимает комнату за мкадом. Ездит на работу оттуда два раза в день.
12.12.2013 00:21:50, Oker
УникаЛьнаЯ
Т.е. этот мигрант здесь на правах содержанки живет? "У него условие" - прекрасная тема, особенно с его вводными-то. Вряд ли кто-то захочет от него ребенка, по-моему. 12.12.2013 00:17:28, УникаЛьнаЯ
Ага, сожительствуют с пьющими, старыми, и т.п. А зп да по тыщ 15, у нас в компании работают, перебиваются как-то, приворовывают, в долг берут, бутер чей-нибудь доедят, так и тянут. 12.12.2013 00:04:52, знакома
Oker
ой, да :))) меня как-то наш дачный гастарбайтер познакомил со своей "русской женой". Мне показалось, что это нечто он где-то на вокзале у мусорки подобрал. А дома "молдавская жена" ждала :) 12.12.2013 00:25:50, Oker
ZAIA
неужели тамошние нищеброды тоже могут по нескольку жен заводить?
вообще, я слышала, что далеко не каждый мусульманин может себе позволить больше одной жены. и уж никак не мигрант, работающий в россии.
11.12.2013 23:39:21, ZAIA
У меня была няня-киргизка. Она работала в Москве за 25-40 тысяч на нескольких работах. Муж и 4-ро детей-подростков остались дома, в Киргизии. Держали они огород, вернее, не огород, а несколько гектаров земли, на которых сажали картошку, лук, что-то там еще из овощей. Обрабатывали это все сами. Возили на продажу в тот же Узбекистан. Муж построил дом и купил подержанный автобус-иномарку на деньги от продажи урожая и от работы жены. Там совсем другой уровень цен, плюс жены тоже не сидят, сложа руки. 12.12.2013 10:54:10, Елена_Марианна
хухра-мухра
15 тыр - это ж по тамошним меркам, наверное, богатый человек!:) 12.12.2013 10:33:06, хухра-мухра
Татуня
почему? мигранты в среднем отсылают семьям по 500 долл в месяц (правда, как это делают те, кого не содержат русские дуры - не знаю...может, рассказы о нищенских пенсиях мигрантов сильно преувеличены?) на эти деньги там можно очень хорошо жить. помню статью одну, где в интервью местные тамошние говорили, что все отстроено на российские деньги, все очень красиво-прилично (особенно если сравнить с российской глубинкой), дети ухожены-обихожены, но мечтают вырасти и уехать работать в россию. и что тамошним правителям вся эта ситуация на руку (даже не частным лицам, которые на этом наживаются напрямую, а именно на высшем уровне - развивать рабочие места не надо, все сыты, смирны - мужики-то уехамши, все спокойно) 11.12.2013 23:50:23, Татуня
ZAIA
я слышала, что там плохо. работы нет.
11.12.2013 23:52:17, ZAIA
Татуня
там плохо тем, у кого никто не работает тут :) 11.12.2013 23:53:23, Татуня
Бутя
Ну так по Сеньке и шапка. Море таких теток, которые не нужны никому, они и такому мигранту рады. 11.12.2013 23:33:28, Бутя
мдя... Права вы были, Булочка насчет "женщин с низким либидо"... (в данном случае еще и всем остальным тоже - от самооценки до умственных способностей). Это ж блин как надо в члене нуждаться!!!! 11.12.2013 23:15:01, СиреневаяЛеди
Liusia (просто Люся)
А мне чо-та кажется, что это нужда не в члене, ну т.е. не в сексе как таковом, а установка, что если тебя никто не трахает (не важно, надо тебе это чисто физиологически или не очень), то ты пустое место. То самое измерение женской успешности в мужиках. 12.12.2013 09:47:47, Liusia (просто Люся)
"И вы говорите!"
Нашел этот мигрант свободные уши и давай себе самооценку поднимать.))
11.12.2013 23:14:52, bunir
ландыш
только на днях слышала от знакомой девушки про ее нового парня, который не учится, не работает, всегда голодный и у него нет денег даже на проезд... правда, он русский, это ему плюс. 11.12.2013 23:27:35, ландыш
Кудесница Виагра
я же вам рассказывала про своего бывшегобывшего, который годами не работает, а философствует) 12.12.2013 10:18:31, Кудесница Виагра
Я уже такую историю не первую знаю. И точно там не сочинения были, а вполне реально всё... 11.12.2013 23:23:47, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!