Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как бы вы поступили?

Такая ситуация - сижу, просматриваю фото, старые. Натыкаюсь на свадебные фото свой хорошей знакомой, которая несколько лет назад уехала в Москву, вышла замуж, писала восторженные письма, какой у нее хороший муж москвич и т.д. Потом эта знакомая исчезла из всех соц.сетей, почты, нереально было ее найти. Но дела, заботы, особо не задумывались. И вот, просматривали с мужем фото с ее свадьбы и очень удивились, узнав в лице ее новоиспеченного жениха ООООЧЕНЬ известную сейчас личность. В сети информация только о его последнем браке с тоже известной личностью, про мою знакомую ни слова, где она, неизвестно. Ее найти не могу никак, сама тоже уже живу в другом городе. Что бы вы предприняли?
23.11.2013 22:58:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СамаНочь
ничего :)) 24.11.2013 12:50:56, СамаНочь
NLU
Люди не склонны делиться своим горем, особенно с посторонними.На сколько вы хороши для подруги и что,кроме любопытства, способны проявить. 24.11.2013 12:32:39, NLU
А надо? Наверное она потому и исчезла из поля зрения, что как жена публичного человека не хочет огласки. Ей и без сетей публичности хватает. 24.11.2013 10:56:36, hanhi
Эники-бэники
Вам до такой степени скучно? 24.11.2013 02:35:53, Эники-бэники
Рассматривая фотографии из детского сада, с удивлением обнаружила что одна известная личность рядом со мну на горшке сидела. И что? 24.11.2013 01:46:46, ляля
Если личность деиствительно ооооооочень известная, то поищите информацию на имя известнои личности + имя (без фамилии) Вашеи знакомои. Где-нибудь всплывет, что до этого брака был брак с с Вашеи знакомои. В Википедии обычно все браки упоминаются, в том числе и короткие с неизвестными людьми. 24.11.2013 01:17:09, __nevazhno____
Никак. Мне дела нет до чужих людей, даже ранее знакомых. Я живу своей жизнью и мвоими радостями и горестями. 24.11.2013 01:16:31, RitaK
а что вы хотите,выразить сочувствие или,наоборот,поздравить? 23.11.2013 23:55:02, Schraibikus
Солнечный Ветер
У всех людей есть кто-то. Не родственники, так друзья-знакомые. Если беспокоитесь за ее судьбу - попробуйте разузнать через них, если есть на них выход. 23.11.2013 23:25:14, Солнечный Ветер
ничего. какая разница кто на ком женат.. правда мне и фото чужих свадеб неинтересны. 23.11.2013 23:12:46, хатуль мадан
ну если вы несколько лет без нее обходились, то теперь то че уж.. но если очень не терпится, можно узнать у родственников "очень хорошей знакомой", она ж поди из "дома" замуж выходила.. 23.11.2013 23:06:56, ивушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!