Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок рожденный по любви

я оказалась в тупиковой ситуации. встретила МЧ, он звонил каждые 5 минут, приезжал постоянно, признавался в любви - быстро поженились.
потом он стал орать, что я не баба, раз не могу родить, ему очень нужен ребенок! в итоге, через 4 месяца после свадьбы я забеременела...
и его как подменили. стал орать, оскорблять, унижать.
когда я говорила, что уйду или подам на развод он орал - делай аборт!!!
когда я рожала, он спокойно спал, никаких особых эмоций я так и не дождалась.
потом оказалось, что на руки он дочь брать "боится", как заниматься с ней "не знает". это твой ребенок, вот и иди с ней занимайся - это ведь теперь твоя работа!
пнул меня по ноге - синяк не проходил месяц. мы уехали к маме. вот уже месяца живем у мамы, так он звонит как ни в чем не бывало, ждет от меня извинений. к любимой дочери может по 2 недели не приезжать.
алименты только официальные, с 10 тыс зарплаты. больше ни копейки не даст. и, похоже, ребенок его меньше всего интересует.
я в таком тупике? как так получилось?
он требовал от меня ребенка, а теперь я осталась с этим ребенком на руках не нужная никому...
03.11.2013 18:46:59,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ключевое слово "быстро поженились"
В следующий раз, когда замуж соберетесь, к себе прислушивайтесь, к своим чувствам и желаниям - а то у вас все он хотел, он звонил, он признался. А жить Вам. И если орать будет - в сад его сразу, не дожидаясь побоев. А ребенок у Вас по требованию отца, а не по любви.
05.11.2013 13:31:55, BlondinkO
Кудесница Виагра
мой тоже требовал чтобы я родила, говорил что будет любить и обожать. Потом оже говорил как сильно любит ребенка.
Что мы имеем: мизерные алименты, к ребенку приезжает 2 раза в году)
РЕБЕНОК РОЖДЕН ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ ПОСЛЕ БРАКА)
05.11.2013 13:28:21, Кудесница Виагра
Liusia (просто Люся)
"потом он стал орать, что я не баба, раз не могу родить" Ключевое слово на всякий случай подскажу: _орать_ Это собственно единственное, что ему было нужно на самом деле, повод выбирался спорадически. Ребенок вот подвернулся. Вот так все и получилось. 05.11.2013 09:58:14, Liusia (просто Люся)
Ну как же "ненужная никому"? Вы прежде всего сейчас очень нужны ребёнку, и это важно помнить. Нужны, конечно, маме, которая вас приняла и наверняка поддерживает (даже если вслух может говорить иное, но в душе - обязательно за вас!). Нужны, наконец, этому, с позволения сказать, мужчине, который позволяет себе самоутверждаться за счёт унижения слабейшего. Да и много, я уверена, наберётся ещё тех, кому вы нужны. Важно сейчас главное - понять ЧТО нужно вам. Если тяжело материально, возможно, нужно искать способ договориться с отцом ребёнка, пока сами не встаннете на ноги. Если материально терпимо, а морально - больно, думаю, вывод очевиден.. 04.11.2013 10:15:54, WizeWife
Где в посте ребенок по любви? 03.11.2013 21:22:12, Елена_Марианна
Татуня
а вопрос в чем? 03.11.2013 20:53:36, Татуня
Почему я такая дура? Но это не к конфе вопрос, а к себе и к маме с папой. 03.11.2013 21:18:49, предположение
Татуня
неконструктивный вопрос :) да и ненужный. быстренько умнейте, есть время и возможности. Вы ж не 20 лет промыкались с этим г....а вовремя спохватились :) 03.11.2013 21:23:21, Татуня
а детей надо рожать не для кого-то, а по собственному желанию. 03.11.2013 20:30:41, Lancel
плюс мильен!!! Рожать или не рожать - это должно быть решение только женщины, и накласть на мужиковские хотелки, ибо в конечном итоге ребенок никому не нужен, кроме матери... 04.11.2013 11:52:16, annettaa
вау
подавайте на алименты. пробивайте фирму. какие-такие зарплаты по 10 тыс? рано или поздно все серое станет белым, ибо денег в казне нет, они последние сливки с пенсионного фонда снимают и все. либо раскулачивание олигарха (невыгодно и стремно) либо "заплатите налоги, граждане". так что подавайте.
потом разберетесь, нужен ли вам развод. я в таких случаях за развод. ну тут уж вы сами смотрите.
03.11.2013 19:49:08, вау
Natalya d'*
Вы не в тупике, вы молодая здоровая женщина, да еще и бонус в виде ребенка есть...
В ситуации где мужчина говорит "делай аборт", а женщина принимает решение не делать, считаю, что ребенок только ее, искала бы пути как то официально это оформить, чтоб в свид о рождении в графе "папа" стоял прочерк.
Последнюю фразу не поняла - почему другие женщины "нужные кому то" с ребенком на руках, а вы - не нужная? Чем вы от них отличатесь?
Но если вам этот ребенок и правда в тягость, идите в усыновительную конфу, на него быстро выстроится очередь из желающих усыновить.
А вы станете "нужная всем молодая здоровая женщина БЕЗ ребенка на руках".
03.11.2013 19:38:14, Natalya d'*
не надо заводить детей от тех, кто на тебя орёт 03.11.2013 19:29:57, KatrinZZ
Oker
он начала на вас орать, а вы решили родить ему ребенка.
вот так все и получилось.
03.11.2013 19:14:23, Oker
в тот момент было жалко всё бросить сразу после свадьбы )) а теперь вот я воспитываю ребенка одна )) 03.11.2013 19:22:35, syrok007@yandex.ru
что все? 03.11.2013 19:26:23, Шерлок
Natalya d'*
"статус"? 03.11.2013 20:09:46, Natalya d'*
Мне кажется, что администрация семьи взяла на работу автора, который ваяет истории одну глупее другой, чтобы поддерживать рейтинг конференции. 03.11.2013 18:57:39, Angy
Спасибо, конечно, за глупую историю )) вот такого комментария я меньше всего ожидала ) 03.11.2013 19:01:36, syrok007@yandex.ru
Если это правда, я тем более не удивляюсь вашему ответу, что не ожидали. Жалко мне Вас девочка тогда, но пора взрослеть. 03.11.2013 19:15:09, Angy
значит я была "не взрослой" в тот момент? 03.11.2013 19:23:13, syrok007@yandex.ru
Взрослеть можно по-разному. 03.11.2013 19:37:00, Angy
и где тут ребенок рожденный по любви? 03.11.2013 18:54:48, Шерлок
Ну как же.
Муж говорил что любит меня, бегал за мной, женился.
Требовал ребенка. Ведь считается, что ребенка надо рожать, когда мужчина попросит этого.
И как только я забеременела, я стала понимать, что никто ему не нужен....
03.11.2013 19:03:08, syrok007@yandex.ru
Оригинальная форма проявления любви и еще более оригинальная форма просьбы, вы не находите? А таккже причудливая трактовка формы с вашей стороны. 03.11.2013 21:24:36, Елена_Марианна
кем считается? какие-то у вас странные, мягко говоря, понятия... Хотела сказать другое, но все равно почистят. 03.11.2013 20:23:17, Rainmaker
вау
чё? я чтоль обязана делать все, что мужик попросит? нифигасебехрень! :) 03.11.2013 19:45:27, вау
кем считается? да и просить и требовать - разные вещи. не говоря уж про все остальное 03.11.2013 19:06:28, Шерлок
Ну да, его не интересуете ни вы, ни ребенок. И ваш случай не такая уж огромная редкость...
Сейчас не имеет значения, хотел он ребенка или нет. Главное, чтобы ребенок был нужен ВАМ. Потому что это ВАМ его растить.
А с ним общение скоро прекратится. Займитесь уже собой и ребенком)
03.11.2013 18:52:16, Булочка наст.
Да. Просто сейчас ещё мало времени прошло. Вот я и думаю об этом постоянно.
Дочка родилась хорошая, здоровая.
Она растет, а он так и будет один в себя влюбленный....
03.11.2013 19:04:16, syrok007@yandex.ru
Мне это мой брак напомнило, у меня тоже пинали по ногам. Понять это очень трудно, проверьте по годам-у вас не Векторный брак получился, в нем бывают вот такие страсти непонятные. А так видно вы очень добрая , вам просто не понять такого отношения, а он просто слабак, такие так к женщинам относятся. Вариант -становиться другой и тогда, как пишут все, можно будет с ним жить. Стоит ли? Примите как данность, кто так поступил, как он, поступит еще. А вам -больше любви к себе и своей девочке. 04.11.2013 02:40:06, Lika
Natalya d'*
Да не будет, найдет другую, та ему еще родит, только в ответ на крик не к маме уедет, а в ответ поорет... и будут они жить в любви, согласии и оре долго и счастливо.
Да и у вас еще есть шанс к нему вернуться и жить, если вам не хочется "быть одной никому не нужной с этим ребенком на руках".
А на какую тему он орал, когда родился ребенок, если не секрет? на тему "уходи, не хочу ни тебя ни ребенка" или на тему "почему не прибрано/жрать нечего/куда делся секс"?
03.11.2013 20:03:20, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!