Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитала вчерашнюю ветку про тоску по

Прочитала вчерашнюю ветку про тоску по БМ. Видимо это осень, и эпидемия... )) ситуация у меня похожая очень) тоже 3 года после расставания, мы правда 17 лет вместе прожили, измена, сама выставила, потом чуть не сдохла, друзья помогли, и здесь в конфе. Но различие основное в том что скучала я года полтора, а потом перестала. И прекрасно себя чувствовала. И мужики были, и влюбленности, свидания, расставания и т.п.
Воооот... Но этой весной объявился мой БМ. Я настолько не ожидала, что первый раз даже подумала что ослышалась. Звонил на тему что "а если я буду проезжать мимо, может пустишь переночевать?..." Ну и потом еще 2 месяца всяких предложений в этом же духе. Сначала посылала. Но каюсь, не выдержало мое любопытство и желание потешить самолюбие. Короче приехал. Выпили, проговорили пол ночи. Фея его исчезла, живет один, хотел как лучше- получилось как всегда. Как то так получилось, что утром проснулись вместе, да честно говоря и не спали совсем. Но это не счастливый конец)
Стал периодически приезжать. Секс, поест, че нить по дому сделает, в кино ходили. Встретил, проводил в отпуск. Помогает с проблемами моими иногда. Даже вроде собирается ребенка вывезти отдыхать, хотя алименты платил сильно плохо последие годы, и приезжал к дочке редко. Но! Постепенно секс сошел на нет, как мои (мама с дочкой) с дачи вернулись. К себе не зовет (хотя я честно говоря, пыталась напроситься, зря -знаю). И если еще весной мне было до него все равно, то теперь к сожалению нет. Это чего? Нафиг было все затевать то? Где логика? Не могу теперь выкинуть его из головы, хотя стараюсь. Себя не понимаю вообще. Видимо старая любовь не ржавеет)
Его тоже не понимаю. Самоутвердился видимо за мой счет. Но обидно да. Грабли больно ударили по лбу.
Запуталась. От мужиков тошнит. Тоска у меня теперь тоже.
Выговорилась. Вроде полегче стало.
Скажите мне, что все будет хорошо. Или плохо)
15.10.2013 22:23:30,

131 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
а с другой стороны, раз тоска - может все и не так плохо?:) Радуйтесь, что вы хоть что-то чувствуете.:) Хоть к кому-то. Мне вот уже давно на всех пофиг. Ну да, мельтешат какие-то. С кем-то, бывает, даже секс случается:). Вот помню - когда-то любила, страдала, ночей не спала, а теперь - ну пропади эта или та бывшая любовь на год или два - наверное,и не замечу. Как будто антидепрессантов напилась - настроение ровное, хорошее, спокойное, но все абсолютно пофиг. Даж не знаю, хорошо это или нет:)
А вам просто надо иногда немножко отстраняться и смотреть на себя как бы со стороны -типа, о, вон я как тоскую по БМ-то, а? Подумать только! Ну надо же! :) А вот он пришел, улыбнулся мне- а я обрадовалась? или не обрадовалась, а разозлилась? А о чем подумала при этом? Ну, и т.д. Как будто вы сами смотрите кино с собой в главной роли:)
16.10.2013 17:57:23, хухра-мухра
Спасибо:)) я наверное так и стараюсь, после йоги особенно удается)
ща просто расклеилась чего то, временно надеюсь, осень
16.10.2013 18:00:39, Осень...
хухра-мухра
Ну вот видите, как хорошо. Вы еще и йогой занимаетесь, а у меня вот она как-то не пошла(о чем иногда жалею!) Значит, наверное,и медитировать можете? В такие моменты, когда тоска, самое лучше - лечь, помедитировать немного...а может, и заснуть потом:) 16.10.2013 18:10:40, хухра-мухра
Йогой никогда не поздно заняться;) медитировать не всегда, но получается, после практики и под мантры хорошо особенно. После нее легче, ага. Полный пофигизм. Но если он у вас и так есть, то эффект будет не так заметен.
Я на йогу из за спины пошла, оченно хорошо мне после нее. Ну нервишки тоже лечит.
16.10.2013 18:42:57, Осень...
Бамбука Пандовая
Он вернулся окончательно закрыть гештальт, при этом имея уже свою постоянную фею.... 16.10.2013 17:25:29, Бамбука Пандовая
Никак не пойму что такое гештальт). Может мне тоже чего где закрыть надо? 16.10.2013 17:43:47, Осень...
хухра-мухра
Это ситуация, пройдя которую человек получил не тот результат, и поэтому он стремится снова попасть в такую же ситуацию, чтоб все переиграть заново, в свою пользу. Но как правило, не получается. Ну, типа, пыталась перевоспитать алкоголика, а он спился -она нашла себе наркомана и пытается перевоспитать уже его:)
ага, вам наверное, тоже надо. Коварно соблазнить его, а потом жЫстоко бросить:)
16.10.2013 18:08:30, хухра-мухра
Liusia (просто Люся)
Это когда не ты сказал последнее слово и не ты хлопнул дверью последний. Вот он чтобы хлопнуть уже дверью приходил. У вас было более или менее закрыто, а вы вот зачем-то открыли. 16.10.2013 17:54:00, Liusia (просто Люся)
Угу.. А по моим ощущениям у меня после развода наоборот все открыто было. Недоговоренностей, незавершенности было море. Мы ведь почти не выясняли отношения. Я попросила уйти, он сказал что уходит на время, подумать. Год назад я предложила развестись. он от меня бегал прям, не хотел разводиться. Я подала заявление, развели. Но недоговоренность все равно оставалась. А сейчас как то даже на место все встало. Только вот дверь осталось закрыть. Сложно это. 16.10.2013 18:07:28, Осень...
хухра-мухра
А представляете, вы, такая вся из себя, едете в роскошном лимузине (не важно, сколько вам на тот момент лет, может и все 70, но вы ухожены, в дорогом костюме, с укладочкой, маникюром) - и тут краем глаза видите - кто-то промелькнул на обочине...кто же это? вроде лицо знакомое...о, так это ж мой бывший! Надо ж, как постарел:)
Или наоборот: вы, такая вся домашняя, седенькая, с пучочком, сидите в кресле-качалке на даче, вяжете носки, а вокруг скачут дети-мужья-жены детей, внуки, друзья внуков, собаки, кошки- шум, гам, тарарам! Весело! И вдруг какой-то невнятный одинокий дядька скребется у калитки с тортиком:). Кто же это? Аааа, мой бывший...н-да, выглядит неважно :)И я когда-то ЭТО любила? Эх, молодость-молодость!:)
Вот тут-то гешальт и закроется окончательно!!! :)))
16.10.2013 18:18:13, хухра-мухра
:-) спасибо) да, с воображением у меня все хорошо. Ярко так представилось. 16.10.2013 18:36:08, Осень....
Не стала бы унижаться встречами и постелью с БМ, да, собственно и не унижалась в свое время. Это так банально, когда БМ, никому пока не сгодившийся (даже и фее!), скребется под дверь БЖ в поисках бесплатного привычного секса. ФУ. А женщина-то (как обычно) надеется на что-то хорошее, на "новую волну отношений" и еще чего угодно. Ну вот что - других мужиков нет? не с кем банально переспать?

Если вы ГЛОБАЛЬНО его вернуть хотите, заново все начать, то надо сесть и обговорить ваши и его планы, сходятся ли они? А вот эти подростковые игры " хочется встреч, отпуска.." - это все ни о чем. Он вам лапши навешает, свое получит нахаляву и без напрягов - и дальше пошел. А вы - опять в рыдания. Оно вам надо?
16.10.2013 14:19:57, АлисиЯ
Аня-лэ
А другой мужик переспит не нахаляву? 16.10.2013 15:27:03, Аня-лэ
может и не на халяву, как знать ... как знать))) 16.10.2013 15:58:32, Сочувствующая
Аня-лэ
Просто вопрос ставится как "Ну вот что - других мужиков нет? не с кем банально переспать?"
Чем это по сути от пересыпа с бм, мне непонятно. Ну разве что отвлечься от скучания по бм, и развеяться. Но не меняет положения "на халяву".
16.10.2013 16:02:29, Аня-лэ
ландыш
"банально переспать с другим мужиком" - это ты типа даешь аванс.
а "пересып с бм" - это аванс заведомо ненадежному партнеру
вот такая разница ))
16.10.2013 16:19:38, ландыш
МарикаЧ
Другой, возможно, будет иметь другую мотивацию. 16.10.2013 15:51:51, МарикаЧ
Мне вот как то не везет. Видимо я не тех выбираю. Вернее однозначно не тех. Прямо перед те как БМ нарисовался, был у меня еще один халявщик.
А те кто по ресторанам водят, подарки дарят и стихи в смс присылают...есть они. Но мне с ними скучно, нудные они.
Нравятся мне вот такие "буратино", а не "пьеро". А с ними часто геморрой входит в комплект((
С головой видимо что то нужно делать....
16.10.2013 17:53:47, Осень...
МарикаЧ
Ой, я тоже по молодости любила исключительно "буратин":) Лет до 35.
Но в этом деле самое главное замуж за них не выходить и детей не рожать. Тогда все будет хорошо.
А вот до замужества действительно дозреть надо. И мужа выбирать именно для семейной жизни.
Но для этого надо, чтобы в голове что-то реально поменялось. Это Вы правильно написали.
Мне, кстати, во многом помог психолог. Но такие хорошие специалисты - редкость.
16.10.2013 19:45:33, МарикаЧ
Вы прямо мой страшный сон описали... Держитесь. Надо нам действительно учиться быть менее ранимыми и уметь пользоваться и получать от этого удовольствие. 16.10.2013 13:44:31, Нехочуха2013
ландыш
нельзя научиться пользоваться бесполезным и получать удовольствие от неприятного. 16.10.2013 14:20:54, ландыш
Liusia (просто Люся)
Во! Даже не то, чтобы нельзя, но зачем? 16.10.2013 14:23:02, Liusia (просто Люся)
Надо учиться. Меня подруги накрутили, и первое время у меня получалось. Но чувствовала себя при этом сукой. Потом как то плавно изменилось все, и опять я в ..... 16.10.2013 13:52:09, Осень...
А я просто мечтаю почувствовать себя сукой, но что-то не получается. Пока вместо суки какая-то размазня. Я ни с кем в реальной жизни этим не поделилась. Да, знают, что развелись, но из-за чего, никто не знает, просто типа надоели друг другу и бытовуха все сожрала. Мне, наверное, очень стыдно, что мне изменили. А еще, когда увидела Фею, то этот комплекс со мной судя по всему навечно. Я ожидала увидеть молодую девушку модельной внешности, а увидела маленькую чернявенькую замухрышку с бардаком на голове, в неопрятной одежде, и лицом, выдающим некую истеричность в поведении. Вот так вот... 16.10.2013 14:05:05, Нехочуха2013
Слава Богу я его фею не видела, мнене ее только описывали. Я знаю что внешне лучше ее, но видимо не только в этом дело. В нашем разводе виноваты мы оба. Я особо фею то не виню. Вообще уже давно всем простила. Иначе бы не смогла с ним спать. А сейчас просто непонятно что происходит, отсюда и метания. 16.10.2013 14:12:03, Осень...
Я увидела мельком один раз и уже, когда мы не жили вместе. Фею тоже не виню, виню его, так как вместо того, чтобы что-то обсудить и исправить со мной, он пошел по пути наименьшего сопротивления... 16.10.2013 14:20:54, Нехочуха2013
Это мои мысли через год после развода. Сейчас я никого не виню. Со мной прошлой он не мог и не хотел уже ничего исправлять. Ни я, ни он не ангелы. И поэтому получилось так как получилось.
А сейчас ... Мне казалось сначала, что я изменилась, он нет. Потом я опять стала себя вести как раньше, очень сложно сломать сценарий. И здесь наверное уже действительно ничего хорошего не получится. А жаль, эх.
16.10.2013 17:41:17, Осень...
ландыш
да нельзя двух женщин исправить на одну. 16.10.2013 16:20:31, ландыш
NafNury
[ссылка-1]

Ещё раз про кино! :)
16.10.2013 15:11:24, NafNury
Фильм классный) 16.10.2013 17:34:04, Осень...
Спасибо огромное. Сегодня вечером сяду за просмотр. 16.10.2013 15:23:22, Нехочуха2013
Елена Д.
просто у мужика временно не было бабы, вот он к Вам и таскался, уж простите.. так к этому и относиться - у Вас ведь тоже партнера не было? значит, Вы им тоже попользовались, к хозяйству опять таки привлекали, ну и ладненько, другого найдете.. удачи! 16.10.2013 12:25:51, Елена Д.
NAD
Да ну, не самоутвердился, а просто попробовал, как и Вы, в минуту тоски "а вот попробуем так". Понял, что не то. Просто теперь закройте эту страницу. Только, пожалуйста, не ведитесь впредь, если он опять попытается сблизиться. Есть такой сорт мужчин, который любит подёргивать за верёвочку: только ты от него отвыкаешь, он опять начинает активизироваться. Нет уж, умерла так умерла. И не кляните себя, в жизни ошибки неизбежны. Не надо тосковать, ни к чему это. 16.10.2013 11:19:58, NAD
Согласна.
Встретились 2 одиночества, развели в лесу костёр (с)
16.10.2013 11:28:45, Зимняя
хухра-мухра
Через 3 или 4 года после развода мне приснился сон, что БМ решил вернутся - проснулась в холодном поту от ужаса!:) Какое счастье, что это был лишь сон:) Хотя мы вместе меньше вашего жили. Но мне без него, правда, стало намного лучше: никто не давит, не командует, живу, как хочу, сама решаю, на что деньги потратить. И, кстати, потом встречались изредка, чисто для секса, правда, я его ничем не кормила, еще чего:)
А вам, наверное, надо определиться, хотите вы его вернуть или расстаться с ним окончательно, исходя из этого уже и действовать. Вы сами еще не определились, от этого, ИМХО, и страдаете.
16.10.2013 11:14:46, хухра-мухра
Antre
Вообще не понимаю, по какому поводу тоска. Вы пытались вернуть прошлое, он пытался вернуть прошлое, не совсем получилось. Мне вот интересно, а вы говорили на эту тему или просто с ним спали. Если разговора не было, что мешает сейчас спросить, а не теряться в догадках и строить из себя униженную сторону. Вы прожили с этим мужчиной 17 лет, у вас общий ребенок, почему такие стеснения? 16.10.2013 11:11:26, Antre
Вот не говорили на эту тему. Я сама еще не определилась, ни тогда ни сейчас. Поэтому тему не завела, он видимо тоже. Что только не обсуждали, кроме темы возвращения прошлого. Стеснения нет. 16.10.2013 13:01:01, Осень...
Вернее я бы хотела вариант с периодическими встречами, периодической помощью его, ну и если ему что надо я тоже сделаю. Но жить я с ним не хочу. Но сейчас нет и этих встреч, только возможный отпуск, да и то че то я не очень верю что поедем. 16.10.2013 13:38:11, Осень...
Antre
Вот послушайте себя - не хотела бы, не очень верю, жить не хочу. Тогда зачем все эти ваши танцы с бубном и наши советы? 16.10.2013 13:53:04, Antre
Ваши советы мне нужны. Я запуталась. И не понимаю почему все так происходит.
....Сегодня утром голова прояснилась немного. Мозг понимает что гнать его надо конечно.
А в душе хочется встреч, отпуска. Из за этого конфликта вся эта каша в голове.
16.10.2013 14:01:28, Осень...
МарикаЧ
Мало ли чего хочется "в душе". У Вас ничего нового не будет, пока эти старые отношения тащить за собой будете. Освободитесь уже. Поставьте точку. Как-то переоцените отношение к самой себе. почему мужчина может Вас так дешево соблазнить - за какой-то там отпуск. Да Вы нервов сейчас больше тратите на все эти думы, не окупятся они у Вас отпуском. 16.10.2013 14:18:43, МарикаЧ
Это да. Задумалась 16.10.2013 14:21:33, Осень...
А Вы не задумывались, что если к себе не зовет хотя бы на секс, значит, не один живет? 16.10.2013 10:46:29, Вопрос
Задумывалась. Не понятно тогда зачем ему я была нужна. И зачем он со мной в отпуск собирается? Вообще что то не стыкуется. Наверное эмоции мои отчасти из за того, не понимаю. 16.10.2013 13:04:40, Осень...
Вы как первый день замужем. "не стыкуется". Тут дают, и там дают - че бы не взять?
если он собрался с ребенком в отпуск - очевидно, что новую подругу вряд ли взять с собой получится, а бабу под бок хочется (извините). А тут она и вы - наготове!
16.10.2013 14:21:21, АлисиЯ
Ольсик
жрал он у вас... пожрать они все любят 16.10.2013 13:13:37, Ольсик
Это да. Я даже забыла скока он ест) 16.10.2013 13:16:34, Осень...
Liusia (просто Люся)
Знаете, когда из жизни исчезает нечто, занимавшее в ней изрядный кусок, проблемы неизбежны. У меня после смерти сестры знаете какая дырка в жизни образовалась, ужас просто. Именно прям ничем не заткнутая дырка. Хотя мы в общем-то сильно близки и не были никогда и не слишком часто общались. И с дедушкой так же. Да даже переезд из квартиры, где долго прожил, из колеи выбивает. Ну нормально это - потери и отрицательные эмоции, с ними связанные. Просто нормально. Вообще обратила внимание - современный человек совершенно теряет способность переносить потери (равно как и физическую боль, но это, наверное, другая история). Что-то теряешь, что-то находишь, в этом и состоит жизнь. Зря вы снова с ним связались только вот, как мне кажется, не та у вас натура, чтобы выйти из этих отношений победителем, если из них придется выходить. А что-то мне подсказывает, что придется. 16.10.2013 10:05:44, Liusia (просто Люся)
мне кажется из таких отношений и невозможно выйти победителем.
Точнее возможно, просто прекратив их сильно хлопнув дверью у него перед носом.

Человек не платит алименты и приходит сексоваться, о чем вообще речь то может быть непонятно.
16.10.2013 10:20:13, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
Ну есть такие люди, которые из любых отношений умудряются выходить проигравшими. А может быть наоборот, умудряются заводить только заведомо проигрышные для себя отношения. Не знаю. В общем автор останется в проигрыше, что бы ей тут не присали про "попользовалась". Не сможет она ощутить, что попользовалась, а вот что ею попользовались, она ощутит в полной мере и с готовностью. 16.10.2013 10:25:21, Liusia (просто Люся)
согласна, не умеет строить отношения, поэтому всегда в проигрыше. 16.10.2013 11:06:15, Сочувствующая
МарикаЧ
ППКС! К сожалению. 16.10.2013 10:26:56, МарикаЧ
Танцующая :-)
Все будет хорошо если Вы не будете ждать когда БМ реализует Ваши мечты о совместном счастливом будущем, а возьмете все в свои руки.
Т.е. примите решение зачем Вам все это надо- хотите его обратно в семью или как любовника или друга и любовника или просто никак не хотите, т.е. только отец Вашего ребенка.
Вот как только со своей системой координат определитесь, так сразу и будет возможность в ней жить и действовать.
А сейчас Вы сами не знаете чего хотите отсюда и накрыло Вас.

Вернее скорее всего хотите чего-то нереального, чтобы вернулся, завоевал, доказал что лучшая для него (это сценарий которого ждут большинство женщин в такой ситуации).
16.10.2013 10:00:11, Танцующая :-)
Хочу как любовника и друга. В свой дом не хочу возвращать. С этим как раз я давно определилась. Он летом сумки свои пытался привозить, я очень следила чтобы все забрал, не забыл ничего) Но видимо не умею действительно так как надо построить отношения, так как мне хочется. 16.10.2013 13:21:54, Осень...
Танцующая :-)
А он знает чего Вы хотите?
А что хочет он?

Возможно ваши с ним желания совпадают.

Вы знаете чего хотите, попробуйте это реализовать.
Пригласите его на свидание в конце концов:-), согласится - здорово, нет - так нет, по крайней мере Вы попробуете сделать так как Вы хотите.
Если свидание состоится, то сделайте следующее, вполне возможно потом и он начнет их организовывать. А если встанет вопрос о съезде с его стороны, то объясните свою позицию. Но м.б. и не встанет, м.б. его устроит вариант любовника-друга.

ИМХО надо просто реализовывать самой то, что хочется, а не ждать того, что он угадает Ваши желания.

Если откажется он, то ничего страшного, будете искать любовника-друга отработав этот вариант:-)
16.10.2013 13:55:54, Танцующая :-)
Я приглашала. Посидели в кафе, потрепались. Потом я к нему и стала домой напрашиваться. Он ни в какую. Я обиделась. 2 недели не созваниваемся. В отпуск собирались в ноябре, из за всех этих непоняток теперь не знаю едем или нет. 16.10.2013 14:05:40, Осень...
Танцующая :-)
Вы слишком заморачиваетесь если честно...
Берите от отношений что Вам нужно.
Если это невозможно получить идите дальше.
А не пригласил....ну мало ли что там у него в квартире....любовница или часть еее вещей на глазах осталась или все мхом и грязью поросло так что никого пустить невозможно:-)))
16.10.2013 18:29:59, Танцующая :-)
да ну какой там любовник-друг, когда там уже обедами кормят)))
Любовник-друг это рестораны, шампанское, Париж, цветы и брулианты, просто госпидя.

А тут полочку прибил, из аэропорта встретил, обед скушал - типичный муж)))

Не надо путать туризм с эмиграцией, не надо)))
16.10.2013 14:02:21, Сочувствующая
Эники-бэники
Какие фантазии! :) Много ты таких знаешь у "простых баб"? :))) 16.10.2013 20:52:44, Эники-бэники
Все это предпологает наличие денег. А у него их нет.
Максимум что он может - пригласить в кафе, ну или в отпуск, видимо на максимуме своих возможностей.
С другой стороны, были бы деньги- не известно приперся ли ко мне. Т.к. наличие денег прибавляет популярности у женщин.
Все это я понимаю.
Ну нет сейчас другого) а этого любила когда то, сильно.
16.10.2013 14:31:09, Осень...
так поди ж бедняжке жить негде)))
Нет денег - нет феи)
16.10.2013 14:42:07, Сочувствующая
Вы зрите в корень.) 16.10.2013 17:57:32, Осень...
А, ну вот вам и ответ - зачем вы ему нужна. Вы и без денег принимаете. 16.10.2013 14:35:52, АлисиЯ
Liusia (просто Люся)
Если б вы умели переваривать раков на безрыбье, можно было бы вам посоветовать, но у вас от раков такое несварение, что потом никакая рыба не полезет в организм. Берегите свое ментальное здоровье - не употребляйте несъедобных для вас раков! 16.10.2013 14:34:24, Liusia (просто Люся)
))))Дайте я вас поцелую, в хорошем смысле этого слова)))) 16.10.2013 14:10:11, че
mg]
картинка
[/img]
16.10.2013 14:38:12, Сочувствующая
NafNury
Сочувствую Вам...

У меня есть замечательное "противоядие" от грусти-тоски, накатывающей периодически...
Банальный ежедневник за 2010-2012 гг., в котором я вела домашнюю бухгалтерию (получала деньги под роспись, отчитывалась кассовыми и товарными чеками еженедельно), писала списки вещей, когда собирала супа в "командировки" с марамойкой, суп мне сам вписывал срочные задания и ценные указания на время своего отсутствия... :(
Полистаю, ужаснусь, как я жила в таком кошмаре и терпела, улыбнусь свободе и независимости, порадуюсь настоящему! :)

У Вас нет чего-нибудь подобного?!
Не только же из-за измены Вы развелись?!
16.10.2013 08:51:23, NafNury
У меня такого не было никогда. Мне всегда все позволялось) Развелись по большей части из за феи, влюбился он, прям голову потерял. Но предпосылки были канеш...отношение ко мне было последние 3-4 года совместной жизни хреновое, равнодушное, не уважительное и т.п. Все это чувствуется и фея была последней каплей. 16.10.2013 13:29:34, Осень...
NafNury
"Отношение ко мне было последние 3-4 года совместной жизни хреновое, равнодушное, не уважительное и т.п."

Вот об этом и вспоминайте, когда в очередной раз тоска накатит...
Всех благ! :)
16.10.2013 14:26:04, NafNury
NLU
Причем тут суп. Это ваша собственная потребность - писать и доказывать. Вы и теперь не отказываете себе в этом удовольствии. Вопрос вдруг возник :))) вы к вашим отчетам перед супом большие картиночки не не присовокупляли? 16.10.2013 09:58:27, NLU
NafNury
Нет, у меня такой потребности не было, мне без отчета за предыдущую неделю, деньги на расходы не выдавались...
Картинки прикладывала, если покупала что-нибудь без чеков, на строительном рынке, например...
Ещё вопросы есть?! ;)
16.10.2013 10:02:48, NafNury
NLU
Заставить писать отчеты можно только человека с призванием. 16.10.2013 11:31:04, NLU
NafNury
Ну, Вам видней, конечно... :D 16.10.2013 11:36:27, NafNury
Елена Д.
в чем-то NLU права, я бы ни за что не стала ничего такого делать, мне не нужен спонсор в доме, чтобы еще отчитываться :( помню вела подобные записи, по собственной воле, чтобы понять структуру расходов, для планирования бюджета в условиях жесточайшей экономии, во всех остальных случаях делать это можно только по собственному желанию :) например, по желанию - не спорить с мужем по такой ерунде :) 16.10.2013 13:02:33, Елена Д.
Так если спонсор не нужен, тогда не отчитываются. 16.10.2013 16:24:49, Зимняя
NafNury
Главное, что это всё в прошлом, и никто никогда меня больше не заставит отдать свою зарплату и согласиться на подобное ведение домашнего хозяйства! :))) 16.10.2013 14:17:55, NafNury
теперь это прерогатива феи, во всем есть свои плюсы:)) 16.10.2013 22:38:38, дадада
пришел мужик на бесплатный с е к с 16.10.2013 03:49:19, Rainmaker
Oker
он и для автора был бесплатным, надо заметить ;) 16.10.2013 09:18:22, Oker
она же теперь мучается - значит, небесплатный. 16.10.2013 16:28:06, Rainmaker
Liusia (просто Люся)
самое смешное, что для нее этот секс оказался не таким уж и бесплатным, она расплачиваеться сейчас за него своими эмоциями. Это тоже ресурс и очень ценный, между прочим. 16.10.2013 10:27:38, Liusia (просто Люся)
МарикаЧ
А если сюда еще приплюсовать риск стать беременной... 16.10.2013 10:39:00, МарикаЧ
Вы с ним хорошо провели время? Вот и славно. Надо будет - еще проведете. Все в ваших руках 16.10.2013 01:29:43, 1637
Да, я хорошо провела время) самолюбие очень потешилось. Хочу еще) 16.10.2013 13:41:28, Осень...
Не навязывайтесь. Сам придет.

Детей только в эти ваши отношения не впутывайте.
16.10.2013 17:41:20, 1637
Эники-бэники
Вот! Я с вами совершенно согласна 16.10.2013 02:24:15, Эники-бэники
NLU
К холодам самцы часто возвращаются в старые гнезда. Всё будет так, как вы захотите. 16.10.2013 00:11:09, NLU
Как я Вас люблю)), выжила тогда 3 года назад благодаря вашим советам в том числе. Главное понять чего я хочу. 16.10.2013 00:29:08, Осень...
NLU
Спасибо. Постараюсь предвидеть, что вам полезнее хотеть ))). Не гоните его, но и не доверяйте, играйте роль королевы, пока допускающей провинившегося пажа до своих покоев. Всё же не чужой человек.Часто из врагов происходят самые надежные друзья.
Главное - не расчитывайте на реинкорнацию и возврат прежних отношений, разочарование вгонит вас в тоску. Запаситесь артистизмом и холодностью, считайте его за нового другого человека и формируйте к нему совершенно иное отношение, где он должен ежедневно доказывать свою состоятельность и завоевывать вас каждый день заново. Вчерашнего дня НЕТ, как и прошлого, есть только сегодня. Не скрывайте, что теперь вы готовы к его уходу в любой момент, пусть он боится вас потерять. Жизнь - игра и всегда прекрасна, не придавайте глобального значения ни выигрышу, ни проигрышу.
Удачи.
16.10.2013 01:08:47, NLU
Я почему то и считаю его за другого человека. Он очень изменился внешне за эти годы, поправился кг на 15, не воспринимается он прежним почему то. И про роль королевы я в голове держала все первые встречи. Мне на самом деле не просто в первый раз с ним было, отторжение какое то, и о себе он много от меня тогда услышал и проглотил. Меня потом снесло, месяца через два. Как только встречи стали реже, а сейчас на осень и погоду наложилось. 16.10.2013 13:15:01, Осень...
NLU
Пройдёт и осень. Радуйтест его приходам, так же, как и уходам. 16.10.2013 17:01:37, NLU
Зайчики, станьте ёжиками. Какая там королева, какая игра, когда для автора это нервы и эмоции. Тут или начинать надо было, или сейчас прекратить. 16.10.2013 12:26:18, Почему?
да чего там завоевывать то, "пришел, увидел, победил ... (тьфу ты, трахнул)".
Аффтор уже изначально себя опять не правильно повела,
к ней возвращаются, как на запасной аэродром, вот именно, что на безрыбье.

Женщина, которая себя не уважает, априори не может вести себя, как королева(
16.10.2013 09:26:01, Сочувствующая
Подумаешь, победил - чего он там не видел и что автор потеряла))? 16.10.2013 09:32:36, Зимняя
достоинство. 16.10.2013 09:42:36, че
Каким образом секс мешает иметь достоинство? 16.10.2013 09:43:31, Зимняя
Секс с тем, кто вытер о тебя ноги, мешает. Впрочем, Захер-Мазох так, конечно, не считал.
А подбирать то, что сама же выбросила...Не, ну может кто-то и вынет из помойки свой же кусок булки, и даже будет его есть. Но врядли это от большого уважения к себе. Скорее от лени и низкой самооценки, т.е. от отсутствия чувства собственного достоинства.
16.10.2013 09:48:56, че
Как-то вы живого человека грубо сравнили с помойкой.
Можно подумать, разведённые мужики - это мусор какой-то..
Я бы со своим бывшим охотно загуляла бы - временно, конечно, если была бы свободна.
16.10.2013 10:00:01, Зимняя
она не самого человека, а его поведение сравнила с подбиранием объедков, что собственно королевам не свойственно.
Речь в общем только об этом и была.
16.10.2013 10:07:36, Сочувствующая
Ага 16.10.2013 10:08:32, че
Гулящие мужики? Да, мусор. 16.10.2013 10:05:53, че
смишно. 16.10.2013 10:11:31, Зимняя
зато честно. 16.10.2013 10:14:16, че
WildStitch
ваше теперешнее состояние, увы, было очень предсказуемо. Именно потому, что он не рвется назад, вам плохо. Потому и зацепил. Если б ползал на коленях, просил прощения и просился назад, то охладели бы именно вы. Обычная история. Не могут оба одновременно убегать или догонять, правила игры такие. Один убегает, другой догоняет.

Завязывайте уже с ним.
15.10.2013 23:04:12, WildStitch
masyanya белая и пушистая
что-то мне кажется никуда его фея не делась . Поэтому и к себе не зовет... 15.10.2013 23:46:24, masyanya белая и пушистая
WildStitch
а какая разница? 15.10.2013 23:49:51, WildStitch
masyanya белая и пушистая
ну это так , как намек , что особо рассчитывать не на что и надо скорее эту историю похоронить. 16.10.2013 00:12:23, masyanya белая и пушистая
Фея слилась точно. Я как то с братом его разговаривала, мы в хороших отношениях. Сказал живет один, давно. Только если новая какая появилась, это да, это может быть.
Да хз...когда звоню всегда свободно со мной разговаривает, бывает по долгу.
Да я и не расчитываю. Не понятно просто.
16.10.2013 00:19:16, Осень...
Еще летом... зачем то таскал меня к своим родственникам на дачу. Типа забрать что то срочно надо. Те высыпали, всем же интересно) цирк
А отцу своему он оказывается вообще ничего не говорил, что мы расстались.
У меня вообще лето открытий.
Я ни на что и не расчитывала, после поездки тока задумываться зачем то начала....дура))
16.10.2013 00:26:55, Осень...
Да вы правы. ..правила игры....прикольно
Стараюсь завязать. Второй раз уже стараюсь. Сложно. Теперь еще сложней. Тогда (года полтора назад)казалось что вокруг целый мир прекрасных мужчин. Сейчас почему то так не кажется уже. Как писали в теме ниже- в возрасте после 40 все мужчины со своей историей, тараканами и т.п. Надо научиться быть менее критичной, а сложно. А сейчас вообще никого не хочется. Хочется спрятаться и никого не видеть.
15.10.2013 23:17:52, Осень...
WildStitch
в возрасте после 40-ка мужчины разные. К тому же разве вам надо много мужчин? Разве не достаточо встретить одного? Своего? 15.10.2013 23:39:23, WildStitch
Достаточно. Да нету его пока( 16.10.2013 00:30:02, Осень...
WildStitch
так а как он появится, если место в вашем сердце и голове окупировано бывшим? 16.10.2013 00:49:35, WildStitch
Lilu Sloven
Главное себя не гнобите. Ведь удовольствие получили, приятно было и зачем-то нужно. Если бы Вы ради него прынца бросили и дочке надежду на воссоединение дали (например), то можно было-бы покручиниться. А так... тюю! Вы его использовали в собственных приятных целях. Ну и Бог с ним! 15.10.2013 22:47:05, Lilu Sloven
Спасибо, приятная точка зрения). Буду стараться. Себя не гноблю. Но душа болит. 15.10.2013 22:58:49, Осень...
[пусто] 15.10.2013 22:33:43
ага, ага ... летом завсегда "холостых" мужчин больше, то жена на лето уехала, то любовница на юга укатила ...))) 16.10.2013 09:29:42, Сочувствующая
осень пройдет, снег выпадет и все станет хорошо. Ну и что, что опять граблями по лбу! Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
Мне бы на вашем месте было дико любопытно, почему не зовет к себе. Сходила бы, посмотрела, с кем живет. Ну просто для общего развития.
15.10.2013 22:32:31, Лось_Анджелес
Вы не представляете как мне любопытно)) Вообще я от любопытства часто страдаю. Ну и терпела, терпела и решила напроситься... так нет, не может он меня пригласить, дела у него неотложные... 15.10.2013 22:40:09, Осень...
А где он живет я не знаю. Квартиру снимает. 15.10.2013 23:30:15, Осень...
Эники-бэники
Логика у него железная - на безрыбье и рак рыба. Извините.
Конечно, все будет хорошо! Когда наплюете на него окончательно
15.10.2013 22:30:17, Эники-бэники
Зовет поехать отдыхать с ребенком. Не ехать? 15.10.2013 22:46:38, Осень...
Елена Д.
нафига он Вам там на отдыхе нужен? пусть с дитем едет, а Вы - одна, вот и забудете его окончательно :) 16.10.2013 12:26:49, Елена Д.
Если он оплачивает поездку,едьте конечно)). Используйте и Вы его . От поездки Вы ничего не теряете. Да даже необязательно в разных номерах жить. Он отец Вашего ребенка. Возможно, после этой поездки все на свои места встанет-либо он захочет вернуться , либо Вы поймете, что он Вам и не нужен вовсе, так..посексоваться в голодный год)) 16.10.2013 09:37:11, alise22
Оплачивает. 16.10.2013 13:25:25, Осень...
Ехать, но в разные номера. Вечером приходить к нему, использовать и уходить спать к себе:))) 16.10.2013 09:30:16, solorum
только после осмотра его жилища, скажите. Вот и увидите. Откажет - тоже интересный момент 16.10.2013 01:53:39, Лось_Анджелес
да не о чем тот осмотр на самом деле,
поди снимал с феей или для феи)
16.10.2013 13:51:48, Сочувствующая
Думаю откажет) 16.10.2013 12:57:39, Осень...
Эники-бэники
Если только вы способны воспринимать это как развлечение, не более того! 15.10.2013 23:18:21, Эники-бэники
Не уверена. Но хочу так воспринять. Очень хочется с него хоть шерсти клок) Но в себе сомневаюсь, смогу ли я к этому правильно отнестись. 16.10.2013 13:47:08, Осень...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!