Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сомнения,сомнения... ну хоть монету бросай

Банальная история – замужем 15 лет, ребенок 10, мужа не люблю совершенно - не люблю, не хочу и мне с ним не интересно, но поскольку он прекрасный муж и отец (+ все достоинства – красивый, высокий, умный, зарабатывает, не пъет, не курит и тд и тп) бросить его не могу. Эго не позволяет.Тем более знаю что сразу попадет в хорошие руки – есть там одна чува, давно его ждет. Такая вот собака на сене. Знаю что это не есть правильно, но пока по другому не могу (не настолько я хороший и благородный человек, увы )
Муж собственно был первый и в течении 13 лет единственный.
Потом когда начались проблемы в семье– появился любовник – уже 2 года встречаемся – общаться очень интересно, а вот секс не фонтан. Правда последнее время и общение как-то приелось.
А теперь собственно вопрос – познакомилась в фитн клубе с мол челом – по формату общения не мой человек, НО жутко его хочу как мужчину. Встретились пару раз – теперь надо решать- либо завязывать,либо переходить в интимную стадию.
Моменты за: живем один раз, сексуальный опыт не повредит
Моменты против: сложно встречаться (он допозна на работе, у меня скоро сын с каникул вернется); мужу придется что-то врать постоянно; в фитн клубе он много кого знает (и тренеров в том числе) – растрепет, сеорее всего, по всему клубу; а самое неприятное – боюсь к нему привыкнуть, а он явно женщин особо за людей не считает, в том смысле, что не видит в женщине партнера по жизни, соот-но если прывыкну/ влюблюсь страдать потом буду, да и самолюбие будет задето.
Вот и мечусь – умом понимаю, что ненужно, но хочется это даже хуже чем болит.
Любые советы, тапки, комменты приветствуются.
06.08.2013 10:45:47,

145 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helen007
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.. 07.08.2013 10:13:55, Helen007
Natalya d'Enretat
в случаях, когда "по формату общения не мой человек, НО жутко его хочу как мужчину" люди не становятся регулярными любовниками, чаще всего при таких "условиях задачи" всё заканчивается одноразовым сексом. А уж на 1 раз Время найти не трудно даже при всех ваших "сложно встречаться"
Советы - так как в вашей жизни есть всё, кроме приключений, то советую искать их, эти приключения.
Вы сейчас не ищите, так, случайно упал на голову 1 любовник, случайно познакомилась в в фитн клубе с мол челом .... а вы начните целенаправленно искать, натрахайтесь уж "чтоб было потом что вспомнить".
И я серьезно, без издевки.
Еще, если много лишнего свободного времени и денег, походите на всякие расстановки, тренинги и т д по "самокопанию", "поиску смысла жизни", книжки о смысле жизни почитайте, ну, и т п
06.08.2013 18:53:25, Natalya d'Enretat
Эники-бэники
Гедонисты проводят время не в тренингах по самокопанию :)) 06.08.2013 18:59:29, Эники-бэники
Natalya d'Enretat
там она еще не решила, имеет ли она право быть гедонистом, может она себе подобное разрешить, или нет; поэтому ЕЙ начинать надо с тренингов/книжечек 06.08.2013 19:17:31, Natalya d'Enretat
Эники-бэники
Да ты что :) Она уже точно все решила ИМХО 06.08.2013 19:26:07, Эники-бэники
Natalya d'Enretat
а тема тогда о чем и зачем? 06.08.2013 19:45:08, Natalya d'Enretat
Эники-бэники
Поболтать. Явно же 06.08.2013 19:51:39, Эники-бэники
в клубе поддерживала бы отношения-ЗДРАССТЕ!
а так-дала бы:) а почему нет-то?
мужу?да с подружкой в кафе(подружку-предупредила бы)..

а че сразу :влюблюсь-разведусь?!Он вам нужен как еба""ь, а не как спутник по жизни...решайте вопросы по мере их поступления:)

ЭЙ!Удачной охоты;) будет че написать в мемуарах на пенсии!
06.08.2013 18:12:06, не аФФтар
Блин, как с меня писали. Надежный, преданный, замечательный муж, любящий наших детей (их двое уже), помогающий по хозяйству и зарабатывающий при этом неплохо. Но СКУЧНЫЙ. И я - вся такая любящая удовольствия и приключения. Был один любовник - веселый, зажигательный, прикольный для общения, но в сексе не ахти. Сейчас общение на нет почти сошло. Повстречала другого (случайно - бывший одноклассник) - секс прекрасен, в материальном плане - беда (живет в стране Шенгена). И вот летаю я теперь в Европы за прекрасным сексом....
И никакие сомнения меня не терзают. Живем, ведь, и вправду, один раз, и когда будем старыми противными бабками, хоть сожаления не замучают.
Только совет: максимально берегите мужа, ухаживайте за ним, старайтесь всячески разнообразить с ним секс. Глядишь, и с ним наладится. А то, что еще параллельно будет пара любовников - это только плюс нам, бальзаковским женщинам. Все равно это все не навсегда.
А еще советую пересмотреть "Мосты округа Мэдисон" с К. Иствудом и М. Стрип.
06.08.2013 16:53:50, гедонистка
М_алинаЯ
Или я чего-то не понимаю, или слишком консервативна для таких топиков. Возможно, нагулялась до брака)). 06.08.2013 15:11:37, М_алинаЯ
Елена Д.
мне кажется, что если натрура требует "гулять", то "нагуляться", наверное, невозможно в принципе :) 06.08.2013 15:22:47, Елена Д.
Можно можно. 06.08.2013 21:54:14, Angy
Бросьте монетку. 06.08.2013 14:36:08, Karramba
Если вы, не любя, удерживаете около себя достойного мужа, то уж последствия утечки информации разгребете как-нибудь, если что. а живем действительно один раз. 06.08.2013 14:38:03, Karramba
ОльгаЯ
третьего варианта нет?
этот наклевывающийся любовник какой-то стремный, равно как и любовник, который в постеле не очень.
06.08.2013 14:24:32, ОльгаЯ
ну так можно тут попробовать, не понра - третий вариант искать.
С нонешним "любовником" секс почти сошел на нет, но обшаемся регулярно и с удовольствием
и интересы у нас одинаковые, на этой почве и общаемся
но он мне скорее как друг уже стал
06.08.2013 14:35:53, автор*
Тёна (теперь везде)
зажрались Вы, девушка 06.08.2013 13:59:56, Тёна (теперь везде)
masyanya белая и пушистая
слишком большие минусы у МЧ , очень уж он геморойный. Лучше другого поискать. 06.08.2013 13:14:21, masyanya белая и пушистая
знали бы вы какие у него плюсы ))) 06.08.2013 13:28:59, автор*
хухра-мухра
а какие у него плюсы?:) Мне кажется, его главный плюс в том, что вы его почти не знаете и можете нафантазировать о нем все, что угодно:) 06.08.2013 14:26:13, хухра-мухра
masyanya белая и пушистая
у меня такое впечатление , что там уже всё было .... 06.08.2013 14:34:47, masyanya белая и пушистая
Какие плюсы? От любовника главные плюсы это не жадность,желание сделать вам хорошо, внешность ко всему этому имеет малое отношение. Так что сначала нужно рассмотреть некоторые другие вопросы. Ну это если после первого раза еще захочется. Место встреч есть? Если нет, он готов платить или все будет происходить в машине, или вам платить, это одно, второе может у него такие сексуальные привычки , что они вам будут противны,третье, может у него размерчик маловат, четвертое, он в сексе эгоист и будете вы на него работать, а не он на вас,пятое, он после секса будет пахнуть не так приятно.И вообще женщине, которая легко привязывается прежде чем что-то начинать нужно избавиться от этого. 06.08.2013 13:54:30, рица
masyanya белая и пушистая
никакие плюсы не перевесят бахвальства своими победами . Для меня "трепло" - это вообще не мужик , хоть какие у него "достоинства". 06.08.2013 13:34:50, masyanya белая и пушистая
я не знаю трепло он или нет, мы слишком мало общались. Просто не исключаю вариант, что он поделится информацией с кем-то из клуба. 06.08.2013 13:37:35, автор*
masyanya белая и пушистая
ну если вам не проблема потом сменить клуб , то вперед. Непонятно зачем вы тут написали , вы уже все сами давно решили. 06.08.2013 13:55:32, masyanya белая и пушистая
А вариант, что вы на него уже залезть собрались, а мужчинка ещё ни сном ни духом и ему вас там и даром не пахло?

Чёт этот, из служебного романа вспомнился, Самохвалов который, а автор у нас соответственно "в жутких розочках" вырисовывается.
06.08.2013 13:41:07, че
насмешили, но вы неправы )) 06.08.2013 13:54:55, автор*
Исходя из "сложно встречаться (он допозна на работе", не больно-то ему и надо. 06.08.2013 13:58:33, че
скажем так,встречались неск раз -он освобождался пораньше, но работа такова что он поздно начинает и поздно заканчивает, тут ничего не поделать и я так думаю, что будет сложновато совместить наши графики. 06.08.2013 14:12:49, автор*
Именно, что думаете об этом вы, а не он. Если бы он захотел, он бы вас уже давно бы оттрампампам, но вы можете продолжать "думать" за себя и за "того парня". 06.08.2013 14:17:00, че
он то собственно и хотел ))
я пока в сомненьях
06.08.2013 14:18:41, автор*
Судя по вашим здесь комментариям, вы не в сомнениях, вы, пардон, течёте.

Впрочем, скорей всего это разводка, слишком уж много противоречий в ваших росказнях.
06.08.2013 14:26:41, че
Для меня "растрепет по всему клубу" и "явно женщин особо за людей не считает" были бы достаточными аргументами в пользу того, что начинать эти отношения не надо.
Я бы на Вашем месте терпеливо ждала, пока это пройдет. Если Вам это не подходит, смените фитнесс клуб. С глаз долой - из сердца вон.
06.08.2013 13:03:41, читаю иногда с осени 2012
Елена Д.
смените фитнесс-клуб.. Вы просто сама себя держите на голодном сексуальном пайке рядом с красивым мужчиной, отсюда и выверты - типа хочу-не могу фитнес-инструктора 06.08.2013 12:38:56, Елена Д.
хухра-мухра
в другом клубе тоже будут мужчины :) Хотя бывают клубы только для женщин и детей, да...но редко, может, поблизости от автора и нет такого. 06.08.2013 12:50:44, хухра-мухра
конечно, и у них будут запахи и еще кое-что... 06.08.2013 13:34:14, AleXXX
Елена Д.
я почему-то подумала, что там инструктор ее увлек.. а если просто посетитель - то вообще сплошной полет фантазии ничем не занятой и больше ничего.. 06.08.2013 12:56:49, Елена Д.
хухра-мухра
ну, может, они уже общались и он ей понравился. Может, запах его понравился, в конец концов. Для того, чтобы возникло чисто физическое влечение - много времени не нужно, особенно если в семье с сексом плохо. 06.08.2013 13:16:58, хухра-мухра
ваша правда,встречались - понравился и именно что запах, ну и кое что еще ... 06.08.2013 13:24:14, автор*
Елена Д.
ну мне периодически нравятся мужчины посторонние, в том числе и запахом, но это не повод начинать с ними сексоваться же :) 06.08.2013 15:01:07, Елена Д.
хухра-мухра
все равно не мешало бы его узнать получше для начала. Прежде чем в омут головой-то... 06.08.2013 14:27:40, хухра-мухра
NLU
Клуб-то чем виноват? Даже прикольно по монетке выбор делать, когда никого не любишь. 06.08.2013 12:42:51, NLU
NLU
Вы получаете то, к чему стремились всегда - быть выгодно-любимой. Платой за предоставление своего тела без любви является невозможность любить никого. Распространенный недуг, признаваемый многими за верный образ жизни. 06.08.2013 12:34:22, NLU
вы сформулировали мою мысль, да и образ жизни, если уж на чистоту. Именнт так, эгоим и невовозможность никого любить. Я в приципе вообще перестала веритьв любовь. Понимаю, что по хорошему нужно мужа бросать и дать ему возможность жить своей счастливой жизнью, но эгоизм пока побеждает (( 06.08.2013 13:31:29, автор*
хухра-мухра
чем же вас муж так достал? 06.08.2013 11:58:00, хухра-мухра
ниже написала 06.08.2013 12:00:33, автор*
хухра-мухра
ага, посмотрела. По-моему, надо разводиться. Ну, или хотя бы разъехаться. Особенно, если даже запах неприятен. Как я себе это представляю - допустим, жила-жила я с мужчиной, который занимался какими-то вполне понятными мне делами: работал, допустим, технарем в какой-то компании, в выходные ездил на рыбалку или там выпиливал лобзиком, или строил парники на даче, или играл в игры за компом. И вдруг его что-то переклинило и он теперь, допустим, замутил свой, причем довольно странный, бизнес,стал баллотироваться в депутаты, или там пошел играть в театр, или стал писать статьи на неблизкие мне темы -пусть даже это все и приносит доход, а по выходным, допустим, ездит по лесам-полям - ищет следы летающих тарелок:) или еще что-то столь же странное и мне непонятное. И вроде он и отец хороший, и не пьет, но я бы точно развелась. 06.08.2013 12:49:17, хухра-мухра
у вас натура такая-вам всегда будет чего-то не хватать.Будете догонять,удовлетворяться ненадолго и опять в поиск,пока не наидете себе чего-нибудь сильно интересное,от чего лечиться придется долго и трудно,а заодно и мужа потеряете,да и ребенок папу выберет при таком раскладе.И останется старуха у разбитого корыта.Флаг вам в руки!Это,конечно,одна из перспектив,но,кмк,самая реальная.Особенно,если дама мужа на подхвате стоит. 06.08.2013 11:51:42, Schraibikus
Ой как все запущено. т е 13 лет представляли как с ним вместе жить, а потом перестали?
Итак берем лист бумаги и пишем. Да да, ручкой пишем даже компьютер не подойдет. Что я в муже любила. Не Важно в какой момент. Находим то хорошее, что было. Постарайтесь вспомнить как это было, когда Вы его любили.
Написали? молодец!
А теперь берем другой листок и пишем все обиды, которые есть.
А потом убрать это все подальше. Так. что бы никто не увидел.
Перечитать через неделю. Сделать выводы.
06.08.2013 11:43:48, Hanni
ситуация немного другая - обид нет, просто муж очень изменился года 4 назад, увлекся одним течением, вполне безобидным, но специфическим, которое мне ну не интересно совсем. Потом он кардинально сменил вид деятельности и очень очень поменялся как человек. Изменились ценности жизненные и система координат, а я то осталась в прежней и в его я не хочу и не могу, меня от этого воротит. Те теперь это не тот человек с которым я 13 лет жила 06.08.2013 11:55:29, автор*
Не исключено, что это пройдет. Ну бывает так. 06.08.2013 13:00:10, читаю иногда с осени 2012
а с чего его так заколбасило-то? Он сильно тебя старше? 06.08.2013 12:22:36, AleXXX
нет, не сильно.Наследственность такая, в его семье многие съезжали, правда на раных моментах 06.08.2013 13:33:01, автор*
религия какая-нить нестандартная? 06.08.2013 13:39:32, AleXXX
практически да, течение характеризуемое в россии как секта 06.08.2013 14:15:30, автор*
ох... Это да - жесть... 06.08.2013 14:24:25, AleXXX
жесть, однако автор продолжает характеризовать его как хорошего мужа и отца. 06.08.2013 15:04:36, Грозная Муха
не Важно что привело к такой ситуации. Рецепт все равно действует. Если Вы 100% уверены, что обид нет, то берем часы ставим таймер на 20 минут и сидим над листом бумаги с ручкой в руке и вспоминаем "каких обид на мужа нет".
PS Вы совсем не обижены. что муж так изменился, сменил вид деятельности и этим разрушил ваш брак, растоптал любовь, то, что Вас связывало. Вот совсем ни капли обиды и горечи нет?
06.08.2013 12:00:22, Hanni
первое время было, но сейчас все прошло. Я вообще крайне необидчивый человек. Такое свойство характера - даже когда хочу обидеться (иногда это нужно) - не получается. Я смотрю по факту - то что было ушло. Обижаться икать виноватых смысла нет. Ситуация такая, какая она есть. 06.08.2013 12:03:35, автор*
а не надо "виноватых" искать. Нужно понять, НА ЧТО Вы так обиделись, замкнулись.. кода и в какой момент сталиморально отгораживаться от мужа. Вы же от него именно что "отгородились" поставили такую стенку, в результате которой пропало влечение, появилось физическое отторжение человека...
Ищите причину!
Никакой "герой любовник" Вам в этом не поможет!
06.08.2013 12:44:18, СиреневаяЛеди
да не обиделась я. просто я его не люблю и он мне не близкий человек, мне такой типаж вообще не близок. и говорим на разных языках любви совсем 06.08.2013 13:34:11, автор*
Хоите Я вам скажу, отчето у Вас такая фигня? Вы не поверите, конечно, но может хоть задумаетесь...
Если муж "со всех сторон положительный", а у женщины крышняк сносит - это означает, что гормонально она хочет очередного ребенка и ищет подходящего самца. Муж из-за каких-то обидок иди других глупых установок на роль отца-самца не подходит. Установки самые обденные "карьера, мало денег, не была в Испании, квартира не та" ... При появлении подходящего самца установки дохнут и женщина рожает при той же "квартире, зарплате и карьере".
Вариант - понять, что вы НА САМОМ ДЕЛЕ хотите от жизни (ну не трахаться же в подворотне с неинтересным кобельком из спорт зала!)
Так что заимитесь СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ... уверена, что будет много неожиданностей)))
06.08.2013 11:26:33, СиреневаяЛеди
Эники-бэники
А просто удовольствий и секса женщина хотеть не может? :) Не смешите меня 06.08.2013 17:59:54, Эники-бэники
это 100 проц. Ребенка второго хочу, но от мужа не хочу. К мужу претензий нет вообще никаких, просто не люблю я его и мне с ним плохо, раздражает он меня жутко,мы настолько разные люди, что вот хуже не придумаешь. Рожать с ним второго - просто не представляю - с ума сойду - сидеть дома, зависеть от него (( А больше пока никто совместных детей не предлагает, увы 06.08.2013 11:34:22, автор*
так с ребенокм это 100%...
понимаете, что это гормональное? сильнейшее гормональное желание, которое "затыкается" о Вашу установку "с мужем не хочу"...
Этот "затык" приводит к тому что Вы так же гормонально начинаете крайне негативно относиться к запахам мужа, его голосу, внешнему виду и т.д. Миль пардон, но прожить с мужиком 15 лет при условии "меня тошнит от запаха/голоса" - ну это фантастика! Значит раньше не тошнило. Значит причина не в муже, а в ВАС!!!
Да, как Вам там говорят, распишите на бумажке сви обиды...
НЕ видите "обид"? Тогда "за что я могла обидеться, но не обиделсь". Дальше вариант "я могла обидеться, но не обиделась, простила/пропустила, а он НЕ ЦЕНИТ!!!!" Вы выйдите на обиду САМУ НА СЕБЯ!
Да-да, на то , что "я могла бы сделать это и это, но сделала это потому что... блин, какая я дура, нужно будо делать совсем другое!!!"
06.08.2013 12:34:14, СиреневаяЛеди
точно , пора заняться развитием обид и ненависти к себе..)) 06.08.2013 12:52:38, 779977
может наоборот? начать любить себя? научиться выражать свои эмоции, свои желания, научиться отстаивать свои интересы...
понять где болит, что болит.. полечить это. Простить себя где-то, пожалеть где-то... Или лучше пусть муж пожалеет.
В общем себя надо любить, а не загонять все обиды в глубь себя, тем самым разрушая себя!
06.08.2013 12:58:49, СиреневаяЛеди
Так автор как раз только себя и любит, только о своих интересах и думает, только себя и жалеет. Или вы увидели в теме что-то об интересах мужа или ребенка? И с чего ее муж должен жалеть, когда она ему рога наставляет? 06.08.2013 13:06:50, ррррр
это я не отрцаю (хотя насчет ребнка не могу согласиться -сейчас живу с мужем в основном из-за ребенка, ну и из-за своего комфорта), но как это исправить в себя я не знаю. Честно пыталась стать лучше, но увы не срослось ... 06.08.2013 14:17:31, автор*
Представьте, что сын узнает о том, что вы изменяете его отцу- это будет для него психологическая травма на всю жизнь, он разочаруется в женщинах и не сможет создать свою семью. 06.08.2013 16:18:32, ррррр
Ну как мужу не пожалеть автора, если она и рога ему наставлет без всякого удовольствия? 06.08.2013 13:09:41, Ш П
:) 06.08.2013 14:13:00, ррррр
Елена Д.
да уж, для меня любовник без удовольствия от секса вообще за гранью :) 06.08.2013 13:17:46, Елена Д.
Прелесть что такое) все понять, разложить на атомы, но при этом иметь непреодалимое желание наступить на грабли), наступайте, вам хорошая затрещина поможе не поможе, но и не помешает) 06.08.2013 11:25:09, ляля
Странно, что Вас больше расстраивает не то, что все узнает муж, а то, что "боюсь к нему привыкнуть".

Суда по тому, что Вы 2 года "водите мужа за нос" - ему уже тоже давно "пох" на Вас.

Соответственно - смело "пробуйте" молчела...Ничего не теряете...
06.08.2013 11:24:08, Птичка снежная
в том то и дело что не пох, сначала долго не хотел замечать, верил в лучшее, потом даже пытался уйти, но решили сохранять семью 06.08.2013 11:35:32, автор*
Т.е. Вы решили "добить" его уже - чтобы он развеял все свои сомнения? 06.08.2013 11:37:11, Птичка снежная
наивно полагаю, что сменю одного любовника на другого, а муж ничего не заметит 06.08.2013 11:39:50, автор*
МарикаЧ
Если Вам нужен постоянный любовник, то ищите, конечно, не среди спортивных тренеров. Найдите что-нибудь поприличнее, чтобы и уму и телу.
А все эти фитнес-мальчики (есть еще инструкторы по вождению, врачи-хирурги) - исключительно временные варианты.
06.08.2013 12:06:08, МарикаЧ
а что не так с врачами-хирургами? почему они в одной категории с инструкторами проходят? 06.08.2013 14:07:37, ой
он не тренер, вполне себе успешный мужчина, просто ходим в один фитнес. 06.08.2013 12:07:22, автор*
МарикаЧ
А, понятно. Но если у Вас есть сомнения, то лучше поискать более подходящий вариант. Зато потом будет проще. 06.08.2013 12:15:55, МарикаЧ
Охота вам быть очередной звёздочкой на фюзеляже... 06.08.2013 12:09:43, че
2 года иметь любовника, с которым секс "не фонтан"??? Похоже, у вас на всех фронтах какая-то фигня. Живем один раз - но вы в своей жизни этот принцип почему-то не используете, все черновик пишете. 06.08.2013 11:17:21, Грозная Муха
+1. Двое мужчин - и всё равно неудовлетворённость... может лучше найти какое-нить другое хобби? 06.08.2013 11:18:32, Зимняя (она же Пианистка)
хобби есть. Честно говоря сама временами задумываюсь - муж есть, любовник есть, секса нет. Решила что это со мной что-то не то и успокоилась. Сейчас появился шанс проверить ) 06.08.2013 11:23:30, автор*
хухра-мухра
по-моему,просто это мужчины неподходящие для секса. Надо искать дальше:) 06.08.2013 13:12:16, хухра-мухра
ну купи вибратор, заживи полноценной жызнью :) 06.08.2013 12:21:09, AleXXX
Ввиду вашей неопытности, хочется уточнить - а как именно проходят встречи с любовником))) 06.08.2013 11:26:22, Зимняя (она же Пианистка)
Он Вам просто не нужен. 06.08.2013 11:24:32, Птичка снежная
+1 06.08.2013 11:30:48, Грозная Муха
ландыш
могу поспорить, что и муж, и любовник женщин считают за людей.
моменты "за" у Вас очень слабенькие, и вообще вот это взвешивание на весах - маркер того, что затеваете ерунду.
06.08.2013 11:16:27, ландыш
муж то как раз наоборот - видит во мне партнера по жизни, и любовник то же - на этом 2 года и продержались - уж очень общение у нас близкое и приятное
И для меня это важно, быть не только секс объектом, но и партнером
06.08.2013 11:19:32, автор*
Запросто пользуйтесь знакомством. потом просто клуб смените и все.Сколько до конца фитнес-контракта? 06.08.2013 12:50:41, РРРРР
мне проще перевести отношения в приятельские с этим мол челом, да и делов то. нафига менять клуб который меня устраивает полностью? 06.08.2013 13:36:31, автор*
ландыш
)) ну так не наоборот, а как раз подтверждает мои слова.
Ваши мечты, имхо, несбыточны. И уж тем более их невозможно реализовать с товарищем из спортзала.
06.08.2013 12:03:42, ландыш
ага, это я понимаю. Но просто хороший секс не помешает. Просто заранее нужно понять,чего стоит ждать от отношений, а чего нет. 06.08.2013 12:06:17, автор*
ландыш
ну вот секса можно ждать, а больше, имхо, ничего.
Это я Вас не отговариваю, если че.
06.08.2013 12:36:50, ландыш
Вот прямо интересно стало, откуда знаете что будет хороший секс? У вашего предполагаемого любовника это на лице написано? Или вам любой будет хорошим. 06.08.2013 12:11:00, рица
а какова будет реакция мужа на известия о твоих бурных похождениях? 06.08.2013 11:16:15, AleXXX
ну если вы ему не расскажете,то он и неузнает ничего - мужа беречь надо - меньше знаешь, крепче спишь )))
если серьезно - узнает- уйдет сразу, без вариантов
06.08.2013 11:17:45, автор*
то есть ты готова сношацца с болтуном, зная, что муж тебя сразу в случае чего бросит? Эко же у тебя чудовищно чешется :) Муж при этом кормилец? И чья квартира? :) 06.08.2013 12:20:27, AleXXX
"сексуальный опыт не повредит"))), думаете? Особенно имиджу, наверное. Голова-то на что? 06.08.2013 11:10:52, Мамочка2
Эники-бэники
А как он повредит, простите? :) 06.08.2013 18:20:48, Эники-бэники
:))Я вообще не понимаю,при чем тут опыт, да еще сексуальный. У автора по-моему,уже и так много опыта. Кста, количество мужУков, это тоже не опыт, это проходимость. :) Другие критерии. 07.08.2013 09:08:46, Мамочка2
Танцующая :-)
Налаживать секс и отношения с мужем. Вот Вам совет.
Тапки кидать не буду, пойдете в разнос, потом расстанетесь с мужем сами себе их обеспечите.

Я прошла путь налаживания отношений с хорошим мужем, переступив через свои не хочу и начав двигаться на встречу ему. Сложно, долго, но стоит того.
По моему мнению по крайней мере.
06.08.2013 11:07:41, Танцующая :-)
мужа не люблю, вот от слова совсем и скорее всего и не любила никогда, вышла в 20 лет - комлексы были, боялась что никто больше не позовет. Раньше интересы общие были, а сейчас все, полный швах. Не переношу его манеру говорить,его юмор запах и пр. У нас вообще ни одной темы общей для разговора нет. Развестись не хватает душевного благородства ( Ну и ребенка не хочу травмировать, он папу просто обожает 06.08.2013 11:16:09, автор*
Танцующая :-)
я тоже вышла не любя, потому что человек хороший и надежный....и тоже в определенный момент крыша съехала. не люблю и все, нужно расходиться.
мы прошли путь от момента моего крышесноса до момента комфорта в семье, шли года 2. справлялись сами, т.к. я психолог по образованию и понимала где копать, что анализировать, как работать. ну и муж мне доверился в процессе. обратились бы к профессионалу процесс был бы быстрее.
к мужу сейчас очень нежные чувства, пришло желание дотрагиваться, обнимать, заниматься любовью(не сексом, а именно любовью).

если Вы сходите на сторону,- увидите разницу в отношении к Вам и возможно тогда ясно осознаете разницу, что ценно в отношении мужа к Вам. сходите, посмотрите если очень хочется, но не ставьте под угрозу семью.

я советую двигаться в направлении сохранении семьи и гармонизации отношений в ней, повышении степени комфорта
06.08.2013 12:12:35, Танцующая :-)
я вот может чего не понимаю, как технарь, но если любви нет, то откуда возьмется желание ею заниматься.

Хотя нет, желание возьмется, сексом заниматься, с голодухи особенно, но чтоб вот прям с любовью путать, это сильно конечно.
06.08.2013 12:21:55, Сочувствующая
смотря что понимаем под "любовью". Если скорее "страсть и крышеснос" - то браться неоткуда. Если "нежность, доверие и близость" - то очень даже. С учетом что "физического неприятия партнера" нет (ну люди же как-то жили лет 10!) то все можно найти, вернуть и возродить. 06.08.2013 12:40:19, СиреневаяЛеди
Танцующая :-)
практически один в ответ, что ответила бы я:-))
поэтому повторяться не буду:-))
06.08.2013 13:54:22, Танцующая :-)
Она ж на сторону уже пару лет как ходит, судя по исходнику 06.08.2013 12:14:40, че
Танцующая :-)
это только ее решение ходить дальше или нет.
если муж до сих пор не ушел, значит шансы построить теплые отношения в семье есть.
06.08.2013 13:55:15, Танцующая :-)
это Вам сейчас так кажется что "не любила никогда". Гормоны у вас шалят, вот точно говорю... 06.08.2013 11:27:53, СиреневаяЛеди
Как практик скажу, оставив в стороне любимые здесь моральные аспекты. В этих отношениях нужно, чтобы было хорошо и удобно. Неважно,по каким критериям Вы лично это "хорошо и удобно" оцениваете. Для меня в данном случае (то, что поняла из поста) риски выше, чем потенциальное "хорошо". По описанию мужик - скотина, простите, так воспринимается мной. Потом будет противно. Встречаться неудобно,а такой под Вас приспосабливаться не будет, думаю. Ну, "всем растреплет" - это просто другой глобус, а откуда-то ведь Вы эту идею взяли. Еще и влюбляться собрались, это-то зачем?.. )) Или Вам брак и муж ни к чему? Тогда надо разводиться и все делать с легкой душой. Если все же планируете сохранить брак, то этот вариант просто не годится, крепитесь. ИМХО. 06.08.2013 11:05:50, Тщательнее надо
вопрос то в чем ? мнение - поздравляю с удачным мужем 06.08.2013 10:53:15, 779977
:)))
не надо. Оооочеень противно потом будет. До рвотного рефлекса при воспоминаниях, как "я! - вот с ?этим?" Влюбитесь - это вряд-ли, ну просто очень вряд-ли. А вот вожделение быстро перейдет в омерзение - это запросто.
06.08.2013 10:53:03, Лось_Анджелес
там мужчина такой!!! что омерзение вряд ли будет касатся его - Мужчина с большой буквы - я даже не думала что такие бывают
скорее ему все это быстро надоест, а я буду чувствовать себя немного поюзаной, ну и конечно привяжусь к нему- женская натура (
06.08.2013 11:10:53, автор*
с большой буквы т растреплет по всему клубу? интересно, на что же способны у вас мужчины с не с большой буквы 06.08.2013 11:25:11, Шерлок
ну может и не растреплет всем - скажет одному и понеслось 06.08.2013 11:32:06, автор*
а неважно. одному - достаточно 06.08.2013 11:32:49, Шерлок
это вам сейчас так кажется :) что-то туманит взгляд, и я даже подозреваю, что ;) 06.08.2013 11:15:13, Лось_Анджелес
возможно и так, но с омерзением мне проще справиться, чем с мыслью что я что-то в жизни упускаю. Пусть даже и секс. Секса как такового в жизни и не было, хочется попробовать 06.08.2013 11:21:51, автор*
вы что, обчитались этим "Серым" бестселлером??? 06.08.2013 11:33:50, СиреневаяЛеди
Эники-бэники
Причем тут бульварные романы? 06.08.2013 18:26:56, Эники-бэники
не поняла... читаю в принципе много, правдо современного мало. Что за бестселлер такой? 06.08.2013 11:42:06, автор*
"50 оттенков серого" ... ))) 06.08.2013 13:23:56, Таня мск
лично меня от книги просто тошнило... Причем если от "эротических" моментов еще так себе... ну читать можно, даже кое-где хм.. занимательно. ТО от "морали" и всяких "внутренних терзаний" героины... бббэээээ Ниасилил... просто рвотный рефлекс от столь пафосного дебилизма. 06.08.2013 13:33:19, СиреневаяЛеди
не знаете - не читайте. ничего не потеряете) 06.08.2013 12:35:54, СиреневаяЛеди
:))) в жизни много чего не было, я уверена.
вот лопатой по голове вас наверяка не били, отчего бы не попробовать, любопытно же
06.08.2013 11:32:14, Лось_Анджелес
разница в том, что секс - сначала приятно, потом последствия, а лопата - сначала последствия, а потом как повезет 06.08.2013 11:43:36, автор*
ну пробуйте.
Если честно, я даже не уверена, что будет "сначала приятно".

Мне очего-то ;) кажется, что приятное в случае "мачо из фитнесса" начинается и заканчивается на этапе "подумать об этом"
Реальность только разрушит и испортит и это, малое и невинное, удовольствие. Все остальное, что можно получить в данном случае - неприятно, имхо.
06.08.2013 11:52:29, Лось_Анджелес
Какие последствия у секса (ЗППП и беременность не рассматриваем, надеюсь, вы знаете, как пользоваться презервативом)? 06.08.2013 11:52:16, Грозная Муха
Автор пишет, что если муж узнает, то уйдет. 06.08.2013 12:48:52, читаю иногда с осени 2012
Эники-бэники
Не велика потеря 06.08.2013 18:27:37, Эники-бэники
ЗПППи беременность не рассматриваем ввиду не совсем законченой тупости автора
юмор ваш мне нра, но на вопрос вы не ответили
06.08.2013 11:57:35, автор*
правда?когда-то в ж-ле химия и жизнь была статья о том,что для сифилиса и некоторых других ЗППП презерватив не преграда.Сможете до отправить его на анализы? 06.08.2013 12:16:02, Schraibikus
А я никогда не отвечаю на вопросы про любовников :) Я за последовательные отношения, а не за параллельные :)) 06.08.2013 11:59:49, Грозная Муха
:) 06.08.2013 11:32:50, Грозная Муха
Почему потом? Сейчас же не противно:) 06.08.2013 10:55:40, solorum
+1 именно так, проходила уже. Исходные данные те же что и у автора, только детей 2-е. 06.08.2013 10:54:48, знаю, плавали
сколько Вам лет? 06.08.2013 10:49:59, solorum
35 06.08.2013 11:12:13, автор*
дети с каникул подтянулись?))) 06.08.2013 10:52:47, Сочувствующая
? 06.08.2013 11:16:43, solorum


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!