Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планы

С 7-го моя поездка в Прагу передвинулась на 18-ое. Не нашла нужных билетов.

Всё больше задумываюсь, что меня абсолютно не устраивают те, странные отношения с БГМ, которые есть.
Во время своего приезда собираюсь поставить ему ультиматум:
- либо он возвращается на родину, оформляет юридически ребенка, женится на мне (тоже все юридически!), переписывает на меня свое имущество (квартиру) На все это щастье даю ему месяц.
- либо отношения наши очно-заочные завершаются, потому что МНЕ они ничего не дают (дают ли ему я не знаю). Завершение отношений означает прекращение созвонов, скайпов, фоток, выноса мозга, приездов (за его или за мой счет), вранья непонятного и т.д.

Ваши прогнозы?)

Родственникам его о своих требованиях тоже сообщу. Пусть почешут репу, может подтолкнут его к нужному мне решению)
31.07.2013 10:10:10,

306 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каким образом поездка с 7 на 18 отложилась, если в предыдущем сообщении вы говорили, что билеты уже были на 7 забронированы? И вы говорили , что ничего отменять не будете. Булочка начните себя уважать хоть чуть чуть, вы своим моральным террором оттолкнете от себя всех, и товарища Саахова и его родственников, вообщем то ни в чем не повинных. С чего он должен переписывать квартиру на малыша , если в свидетельстве о рождении в графе "отец" стоит прочерк? Жениться он на вас не будет, он явно не такой идиот как вы его здесь выставляете, я в этом уверена. Был бы идиот, давно бы на вас женился, а так пока еще по всей видимости клетки мозга активно функционируют у него. И вообще, как вы можете отца своего ребенка называть так? Да и потом как можно хотеть замуж за идиота, как вы его называете? Что бы стать идиоткой? Где логика, булочка? 01.08.2013 00:15:30, zebra_v_kletku
masyanya белая и пушистая
а еще вопрос возник - а почему вы так уверены , что ему есть , что отписывать? То что он там что-то сказал - вилами по воде. 31.07.2013 22:45:08, masyanya белая и пушистая
Мой прогноз - 80%, что в Прагу вы 18-го не поедете.

20% - приедете. Но из них 80%, что этого ультиматума предъявлять не станете. (Сама знаете, что это как самой себе кукиш показать).

Если предъявите все в такой форме, то 99%, что Г. ничего не даст, немного порвет волосы на своей грузинской заднице, что вас пригласил и опять растворится в пространстве, на этот раз на подольше. Но вы его продолжите преследовать, и рано или поздно эта связь возобновится примерно в таком же формате, как и последний год. Потом он опять уйдет на дно, еще на подольше, и постепенно ваше общение совсем сойдет на нет.

Да, кстати, маме расскажите про чешские бэбибоксы - у нас это законно и очень просто - приносишь ребенка к одной из десятков железных коробок у роддома, засовываешь его туда, если помещается, и уходишь. Через несколько минут его забирают и передают в детдом, родители о нем больше никогда не услышат. Это и со своими детьми законно делать (и делают), а уж ваш ребенок Г. по документам никто.
31.07.2013 16:50:44, Эмпат
В Прагу я поеду 18-го хотя бы потому, что мне жалко потраченных уже денег (на билет, на визу) А билетики чартерные, невозвратныееееее)))))
И ультиматум я тоже конечно предъявлю. Я его уже заранее начала предъявлять, чтобы готовился морально))
Что будет дальше - увидим)
31.07.2013 17:41:48, Булочка наст.
О! в таком случае мой прогноз - 17 .08 он сбежит из Праги в неизвестном направлении... У него срочно заболеет мама/сестра/брат/тетя... Случится потоп и понос, в общем "он мечтал, хотел,так ждал, но увы-увы слинял"... 31.07.2013 18:36:20, СиреневаяЛеди
во-во, приходи в гости, когда меня дома нет. 31.07.2013 18:54:01, Оля-Йоля
Напишу потом, как все будет.
Думаю, что никуда он не денется...

А вот то, что нам еще придется его подкармливать - вполне возможно)))
31.07.2013 19:11:38, Булочка наст.
Это ваш большой плюс. 31.07.2013 20:14:08, Оля-Йоля
Какой плюс?)) 31.07.2013 20:25:21, Булочка наст.
честность 31.07.2013 20:37:53, Оля-Йоля
Чего только в жизни не бывает, в принципе-то. Прогнозы строятся в основном по известному поведению переменных в прошлом, но шанс на зеро всегда есть. Небольшой. 31.07.2013 17:47:18, Эмпат
Ну да, тут мне некоторое время назад пророчили, что БГМ пропал навечно и больше не появится. Однако вышло не так... 31.07.2013 17:55:51, Булочка наст.
как не так вышло? он что - сам уже оплатил билеты и сам сделал предложение? а еще вернее было бы, если бы он не просто сделал, а реально расписался в загсе и у нотариуса при. переводе собственности на вас. тогда можно было бы сказать, что не так. а то, что он высунул голову из воды в ответ на призывы - это ему пока ничего не стоило.

не сварится с ним никакой каши, надо направлять ресурсы на более перспективные проекты, Булочка.
31.07.2013 18:26:17, Эмпат
Любимый вид спорта - прогулка по граблям((( 31.07.2013 16:15:10, (((((((((
бег по граблям... А у Булочки так вообще - галоп по граблям. 31.07.2013 18:10:03, Rainmaker
зависит от дурости и никчемушности БМ: чем он дурее и никчемнее, тем больше вероятность, что выберет вариант 1. Зачем такой, остается загадкой... Если только чтобы развеститсь, удовлетворив свое обиженное непонятно на что самолюбие 31.07.2013 16:13:06, Лось_Анджелес
ЛА, правильно ли я вас поняла - жениться на мне на ваш взгляд может только никчемушник и дурак? 31.07.2013 16:18:53, Булочка наст.
угу. После проявления истинного лица - да. Нормальный мужчина женится в подобном случае, только если его обманывать насчет своих истинных чувств, целей и намерений. А, и еще - характера. Я об этом своем мнении уже писала. 31.07.2013 19:24:49, Лось_Анджелес
Нормальный мужчина любую ложь в свой адрес просекает немедленно и не марает себя отношениями с лживой бабой. 31.07.2013 20:01:02, Оля-Йоля
ну это совсем нормальный :))) А между "совсем нормальным" и "идиотом" еще много градаций, и большая часть из них более-менее пригодна для жизни. 31.07.2013 20:25:58, Лось_Анджелес
Да у меня и не получится врать. Так что я останусь в его памяти какой угодно, только не лживой)) 31.07.2013 20:08:09, Булочка наст.
жениться на вас мЕньшее зло, чем отписывать ВАМ имущество.
Захочет сыну оставить, на сына и напишет
31.07.2013 16:35:23, Оля-Йоля
Не вижу никакого зла в отписывании имущества) Одно добро ИМХО)) 31.07.2013 16:52:50, Булочка наст.
Natalya d'Enretat
"Отписывать при жизни" - зло, можно на улице остаться. Зачем отписывать при жизни, если можно "завещать после смерти"?
Ты сама при жизни кому то что то дарить собираешься? Я - нет.
31.07.2013 19:02:23, Natalya d'Enretat
Так с Булочкой чревато завещание писать то! Настигнет ведь несчастного шальная пуля сразу при выходе от нотариуса :)) 31.07.2013 19:03:20, Оля-Йоля
Вам его не отпишут, и не надейтесь. Ибо никому кроме вас это не нужно. 31.07.2013 17:08:44, Оля-Йоля
Ошибаетесь, это нужно как минимум еще одному человеку - Мише. 31.07.2013 17:40:02, Булочка наст.
Мише? Мише недвижимость еще лет 17 не нужно будет.. Сейчас его и подавно это не интересует...
А через 17 лет он может решить жить в другом месте, улететь на луну, поселиться в горях кавказа и т.д. т.п. Так что это только Вам пока нужно это имущество. Для ВАШЕГО обеспечения...
31.07.2013 18:38:43, СиреневаяЛеди
Через 17 лет на него в другом месте недвижимость не упадет тоже. И всее остальные варианты - фигня.
Не видела еще в природе человека (молодого или немолодого), который бы отказался от квартиры.

Я бы в свои 18 не отказалась) Какая Луна? какие горы? А там в горах в палатке жить?)))
31.07.2013 18:51:50, Булочка наст.
ну вот мой кузен, при наличии у него коттеджа и квартиры (все наследственное) уже года 4 проживает практически в коровнике. Ну нравится ему так! У них там "комунна архитекторов", они там что-то творят на свежем воздухе. В коттедж приезжает навестить маму, в квартиру - БЖ с ребенком. Собирается посетить Тибет, пожить там и помедитировать... ))) 01.08.2013 11:07:13, СиреневаяЛеди
это не нужно владельцу имущества, и тут он решает, а не вы и Миша 31.07.2013 17:50:18, Оля-Йоля
При ИМЕЮЩИХСЯ между Вами отношениях и при Вашем отношении к этому человеку - чтобы жениться нужно стать/быть идиотом.
Иных оснований для ДАННОГО брака нет.
31.07.2013 16:25:12, СиреневаяЛеди
Ехать позориться да еще и с маленьким ребенком:(((Ну, призови остатки разума-то.Никому ты и твой прелестный малыш не нужен.Ни отцу, ни его родне.
Когда его родне понадобится наследник, его призовут в Грузию и женят, и родят прелестного грузинчика.
31.07.2013 15:51:41, кисс
Это вы романов начитались. Призовут, женят...

Да, там уже приготовили списки на трех листах из самых красивых девственниц Грузии))))))) Не смешите...

И я не поняла про "ехать позориться"...Куда "ехать позориться"? В Прагу? А там то каким образом можно опозориться и перед кем???????
31.07.2013 16:04:04, Булочка наст.
Я не романов начиталась, а просто знаю жизнь:) А позориться - ну, перед собой в первую очередь.Ставить ультиматумы вообще плохо, я тсаивть ультиматумы любимому человеку - ужасно:(( 31.07.2013 16:12:30, кисс
Зайка_Ариэля
Полностью с вами согласна. У меня 3 друга-грузина.
Как время подошло жениться, так им и нашли невест-грузинок. Их самих в расчет никто не принимал.
31.07.2013 17:07:16, Зайка_Ариэля
А кто нашел то?
БГМ 43 года. Ему кто будет искать и в расчет его не принимать, если даже предположить, что это реально?))
Вашим грузинам я думаю было лет 25-30))) У них были живы и молоды еще родители, которые и подыскивали)
31.07.2013 17:46:45, Булочка наст.
У грузин большие семьи, полно тетей-дядей-кузенов-кузин-бабушек-дедушек (а они долго живут). Вы мало знаете грузин. Найти невесту не проблема и в 43, и в 53, и в 63. И, извините, ваш Миша им в качестве наследника рода нафиг не нужен, так как вы не грузинка, и Миша не воспитывается в Грузии своей грузинской родней. Кроме того, вы весьма проблемны для грузинской родни. Так что, когда ваш Гурам захочет заиметь наследника, ему легко найдут невесту грузинку из хорошей грузинской семьи, воспитанной по грузинским традициям, которая родит ему пяток законных абсолютно грузинских наследников. По грузинским запросам он вполне завидный жених. 31.07.2013 19:29:52, Елена_Марианна
Какие смешные фантазии.
Прочитав этот пост, даже Гурам бы упал от хохота)
Вы знаете грузинские запросы? Начнем с того, что Гурам не в состоянии содержать семью. Это очень важный показатель для невесты грузинки (да и не грузинки кстати тоже)))))) из хорошей грузинской семьи. Он не в состоянии содержать даже себя, какие пять наследников?)))))
31.07.2013 19:51:52, Булочка наст.
А ещё много найдётся грузинок 30+ , у которых не сложилось выйти замуж до 30, а хочется семью.
Так вот заботливые отцы таких дочерей охотно приголубят Вашего Гурамчика.
Короче, дело только за ним.Скоро он объявит о своём намерении создать семью.
Но Вы тут ни при чём.
Другой вариант -взять его лаской и забыть про переписывание квартиры.
Честно говоря, не поняла, откуда фигня про квартиру приходит в голову немолодым уже невестам.
01.08.2013 14:56:33, ///)))
Я достаточно долго работала с грузинами (в Москве), неоднократно бывали с мужем у них в гостях и хочу сказать, что Ваши предположения насчет запросов невест-грузинок достаточно далеки от реальности. Вполне себе средние зарплаты получали мужья, что не останавливало их от имения трех-пяти наследников и постоянной помощи бабушкам, дедушкам/родителям/младшим сестрам, братьям, оставшимся в Грузии.

В хороших грузинских семьях бывают невесты с хорошим приданным :)) Особенно хорошее приданное дают за той, которая себя не уберегла :)) В основном, это случается, если девушка уезжала учиться далеко от дома и не вышла замуж лет до 23-25. По согласию сторон ее пристраивают замуж за приблизительно таких, как Ваш БГМ.

Вас, скорее всего, его родня не признает, как не признает наследником вашего сына, т.к. Вы не грузинка, к тому же имеющая старшего ребенка, не будучи вдовой. Существует вероятность, что на Вашем БГМ родня поставила крест, что сыграет в Вашей ситуации Вам на руку.

Булочка наст., я Вам искренне желаю, чтобы у Вас все сложилось наилучшим образом.
31.07.2013 20:59:13, Lady Z
Грузины все разные. Во-первых то что вы пишете характерно для каких-то глухих сел и деревень. В городе все уже давно эмансипе и берут пример с Америки.
Ну это если судить по сестре БГМ (разведенной тетеньк моего возрастае) и его 18-летней племяшке (на которой пробу ставить негде).
Это раз.
Во-вторых не знаю насчет креста, которого они на нем поставили. Но про то, что денег у него нет они в курсе.) И это не он помогает кому-то, а это его мама (за счет его сестры) помогает ему периодически...(

Про "на руку" я тоже не поняла. Пока что я поняла одно, что они не готовы повесить себе на шею еще гурамовский "приплод", хотя деньги мне они высылали, но то что они будут делать это постоянно, вряд ли...

Они живут там своей, очень далекой от БГМ жизнью. Достаочно обеспеченной, но как бы не хотелось этого Гураму, там о нем не мечтают(( А ему самому по его же словам СТЫДНО туда возвращаться(

Что тут может быть "на руку"...Печально всё(
31.07.2013 21:34:49, Булочка наст.
<Они живут там своей, очень далекой от БГМ жизнью. Достаочно обеспеченной, но как бы не хотелось этого Гураму, там о нем не мечтают(( А ему самому по его же словам СТЫДНО туда возвращаться(>

Это подтверждает, что на нем поставлен крест, что дает ЕМУ свободу для маневров: жениться на Вас, признать вашего ребенка и т.д. Но это же обстоятельство делает не позволяет Вам надеятся на регулярную помощь со стороны его родственников. Вас и вашего ребенка они не признают.
31.07.2013 21:51:48, Lady Z
У меня много знакомых грузин, любящих поговорить "за жизнь". Уровень содержания может быть разным, вам фееее, а девушке из нищего грузинского села рай будет. При этом она будет именно "из хорошей семьи".
Кстати, вы сами вполне себе рассматриваете его как кандидата в мужья. И прекрасно понимаете, что никакую квартиру он переписывать на вас не будет. Если это не останавливает вас, то почему должно остановить невесту-грузинку?
31.07.2013 20:09:22, Елена_Марианна
Ну и мое желание замужества не связано с жизнью с ним. На совместную жизнь (чур меня 100 раз) я не претендую))))

Замужество только для юридического статуса, оформления ребенка...
31.07.2013 20:31:18, Булочка наст.
Вы спорите о вероятности того, чего нет.
На сегодня он живет не в Грузии, никакой грузинки у него нет, денег нет, дохода нет, здоровья нет, мозгов тоже нет, ни один из его 2 био-детей с ним не живет, у него все пока со знаком минус к 43 годам. Он вообще я не уверена, что протянет еще хотя бы лет 10...Это будет большой удачей при его жизни.

ну да конечно, придет фея из сказки про Золушку и скажет, Гурам, вот тебе принцесса Сулико, и вот куча денег, и мозги.
Я просто не верю в сказки. А вы видимо верите.

Я кстати уговариваю его вернуться на родину. Чтобы хотя бы быть похороненным не в общей могиле черти где, а родственниками на родной земле. И надеюсь, что уговорю. Мне его жалко.
31.07.2013 20:24:18, Булочка наст.
а зачем он вам в эти мужья нужен то теперь так стал? 31.07.2013 20:06:55, Оля-Йоля
Natalya d'Enretat
до меня дошло - чтоб наследовать кв. Булочка, требуй штамп и запись ребенка на себя, и всё, черт с ней с кв "сейчас", проси меньшее и хоть наследуешь что то 31.07.2013 20:40:17, Natalya d'Enretat
А старший сын таки вернется 16го, отметит др и останется один с бабушкой на все время вашей поездки? 31.07.2013 15:26:13, Lola_
Да, таки останется. Ну он уже вроде бы не на ГВ. 31.07.2013 15:31:23, Булочка наст.
Oker
ради чего? 31.07.2013 16:24:17, Oker
Гы. Про родственников. У меня есть старший брат. Вот прредставила, у него есть любовница, которую я даже не видела, которая родила от него ребенка, ребенок на отца не записан. Т.е. вообще какая-то левая незнакомая тетка, которая мне звонит, "прозрачно" намекает про деньги, требует что б я кото-то куда-то подтолкнула, что б брат переписал свое имущество на нее и тд. А иначе она не фотографии племянника не пришлет!!! Оооооооо! Я прям разрыдаюсь от огорчения!!! 31.07.2013 15:17:49, Фикус
Natalya d'Enretat
больше всего мне в этой истории не понято, с чего бы я того ребенка племянником называла. 31.07.2013 15:19:34, Natalya d'Enretat
как он будет счастлив принять второй вариант. шикарный подарок на подносе золотом... 31.07.2013 15:11:32, Lancel
второй вариант нереален, даже если он сам перестанет отвечать на звонки, его достанут через знакомых и родственников. 31.07.2013 15:28:05, Lola_
Не уверена, что будет счастлив... 31.07.2013 15:21:31, Булочка наст.
в любом случае его счастье от Вас не зависит. 31.07.2013 15:27:02, Lancel
Natalya d'Enretat
Вообще, если тебе интересно "как это выглядит со стороны", то вот так: тебе хочется поругаться, но темы иссякли, а хочется чего пограндиозней. Если б тебе хотелось "наладить отношения", ты бы выдвинула "выполнимые требования", например: "мы живем вместе (в Москве или Рраге - не важно), мы женимся, ты записываешь ребенка на себя". Всё.
А вот это "переписывает на меня свое имущество" именно пунктик, "чтоб он отказал, и у меня была причина наехать", потому что, как написали ниже, "он же не УО".
А еще у меня вопрос Курмену - а о чем говорит тот факт, что тетенька под 40 в своих темах ссылается на "а моя мама сказала...", "а моя мама говорит..." и т п?
31.07.2013 13:55:29, Natalya d'Enretat
Аня-лэ
а если тетенька говорит "а моя подруга говорит", это что? А если еще добавляет "но я с ней несогласна"? 31.07.2013 16:10:32, Аня-лэ
"что тетенька под 40 в своих темах ссылается на "а моя мама сказала...", "а моя мама говорит..." и т п?"

а чего к Курмену, я тебе отвечу - инфантилизмом)))
31.07.2013 14:14:20, Сочувствующая
Скорее скидыванием части ответственности, дескать не все эти бредовые идеи мои, часть из них мамина. 31.07.2013 15:25:28, Lola_
Natalya d'Enretat
не, она не инфантильная, это точно. 31.07.2013 15:21:19, Natalya d'Enretat
[пусто] 31.07.2013 13:39:30
Я очень скучаю по 1637)
Буду ее ждать)
31.07.2013 14:54:59, Булочка наст.
ОльгаЯ
1637 вроде все уже сказала в предыдущих сериях, вряд ли что новое ей придет в голову 31.07.2013 13:44:57, ОльгаЯ
Не овен
прогноз: развитие по 2 плану, прекращение денег туда же..
Если бы он хотел он бы сам еще в Праге женился, ребенка на себя записал и т.п.
31.07.2013 13:38:39, Не овен
Не могу пройти мимо:)Поддерживаю ваше решение. Надо было конечно это сделать раньше, до рождения ребенка или до секса:) Но лучше поздно чем никогда. выясните все раз и навсегда и не будет у вас никаких иллюзий. Прогнозов делать не буду. В жизни все возможно. Родственникам только наверное сообщать не надо. Никуда они его не подтолкнут, это бесполезно. Он взрослый мужчина, сам все решит. И вы там знаете не бейте прям в лоб - вот женись и все. А побудьте пару дней белой и пушистой, ну неделю(на сколько вас хватит:)). А потом уже в лоб. В общем удачи вам! :) 31.07.2013 13:32:30, вернаяжена
А есть что "выяснять раз и навсегда"? Имхо, уже все давно выяснено, по крайней мере со строны товарища с гор. Он, бедняга, уже всеми способами дал понять, что не нужна ему ни булка, ни ее ребенок. И денег не дает, и к себе не зовет, и сам к ней не едет, и уже пропадал без вести..... Так нет,.она его откопала всеми правдами и неправдами, летит вон, денег не жалко на билеты.... Не женщина,.а клей Момент 31.07.2013 14:25:08, ==
Ну позвал же! И по скайпу общается и денег каких-то дает и он и его родственники. 31.07.2013 15:09:59, вернаяжена
какой смысл быть белой и пушистой, когда такой не являешься? 31.07.2013 13:34:05, Оля-Йоля
Почему вы думаете что Булочка не может быть белой и пушистой? Все люди могут. Хоть иногда. Даже самые злыдни! Почему бы Булочке для осуществления задуманного не попробовать? Да и потом это иногда приятно 31.07.2013 13:52:19, вернаяжена
masyanya белая и пушистая
ну если он купится на это , то он действительно полный идиот! 31.07.2013 14:54:23, masyanya белая и пушистая
:) 31.07.2013 15:10:24, вернаяжена
Нет, он не идиот.
Он может пойти на брак совсеееееем из других, своих личных соображений. Другое дело насколько они оправдаются....
31.07.2013 15:06:30, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
Оля, ну неужели вы и правда считаете , что ваш Миша , это последний шанс БГМ завести наследника , что бы он сам , по доброй воле , сунул голову в пасть крокодилу??? У него еще таких Миш может быть вагон и маленькая тележка от женщин помоложе и по покладистей . 31.07.2013 15:15:04, masyanya белая и пушистая
Может быть, а может и не быть...

Нужно еще желающую найти на это дело. Рожать.
Пока не нашел.
И до меня тоже не было.
Если не брать в расчет того первого ребенка. А его брать в расчет нельзя, потому что БГМ сочли там сразу недостойным.

Так что к 43 годам человек уже запросто может сделать некоторые выводы о перспективе своего размножения...

Но я имела в виду под мотивами БГМ даже не это. Они могут быть вообще другими, не связанными с Михаилом. Вплоть до московской прописки...
31.07.2013 15:26:48, Булочка наст.
Natalya d'Enretat
я вчера наткнулась на заметку "умер такой то, основатель/создатель "Симпсонов". Так как никогда не был женат и детей нет, свое многомилионное состояние оставил всяким огранизациям по защите животных".
Я к чему - не все хотят размножаться. По разным причинам. у него оба детей внеплановые, если б деторождение зависело только от него, зуб даю - их бы не было.
31.07.2013 15:30:46, Natalya d'Enretat
Наталья, ты не права.
Во-первых первого ребенка они планировали. По его словам. Хотели. Он был на родах, сказать, что он не хотел его - точно невозможно.
Во-вторых против зачатия второго он тоже не был. А то что он включил заднюю, не сразу, а через 2 месяца после того как узнал о беременности, ну это извини-прости как мини мум не серьезно...
Если мужчина не хочет ребенка и ЗНАЕТ О ТОМ, что дама не предохраняется, т.е. не против зачатия, а он НЕ ХОЧЕТ, он предохраняется сам, либо с этой дамой НЕ СПИТ (тем более она не жена и спать с ней совсем не обязательно).
Я не права?

Нет, ну есть еще один вариант, там ниже его озвучивают, он слабоумный и тогда да, он не понимает, что если не предохраняться, получаются дети)
31.07.2013 15:42:48, Булочка наст.
Natalya d'Enretat
это плохой сценарий, при таком он может перед смертью дарственную/завещание на 1го ребенка написать 31.07.2013 20:30:53, Natalya d'Enretat
Зачем? Тот не обделен абсолютно. У него есть новый папо. И тот мальчик даже не знает ничего про БГМ, не знает, что у него грузинская кровь, он уверен, что он сын своего приемного отца.

Это у Миши нет никого и не будет.

Зачем же поступать так жестоко...по отношению сразу к 2-м своим детям...(
31.07.2013 20:35:04, Булочка наст.
Он ли слабоумный?:)))

Вроде мужчины еще не рожают:)))
31.07.2013 15:46:23, Диги
Не рожают, но могут сделать так, чтоб от них не рожали) 31.07.2013 15:52:10, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
а зачем напрягаться , если ему не рожать ? 31.07.2013 17:33:07, masyanya белая и пушистая
А зачем? :) 31.07.2013 14:36:39, Оля-Йоля
чтоб добиться желаемого. Вдруг получится? 31.07.2013 15:10:51, вернаяжена
смешно :) "вдруг" в такой ситуации, как говорили у нас в детсаду, бывает только "пук" 31.07.2013 15:17:35, Оля-Йоля
Я уже в скайпе проболталась, что еду решать этот вопрос) Про его женитьбу.))) 31.07.2013 13:36:06, Булочка наст.
Все равно - не выкладывайте все сразу про квартиру и т.д. Не будьте дельцом. Побудьте милой наивной женщиной:) Хоть какое-то время. 31.07.2013 13:53:25, вернаяжена
Oblina
Это Вы? Действительно Вы?

Возвращайтесь! :)
31.07.2013 13:55:53, Oblina
конфа - это ж таже наркота! Это я, но регистрироваться не хочу. Мне легче так. Вот темы, фотки - оно мне сейчас не надо. А читать же все равно буду. Просто мимо Булочки - пройти не могу! Хочется чтоб уже что-то там заладилось:) 31.07.2013 13:58:22, вернаяжена
Здорово, что вы с нами. Пусть в анонимном варианте. Оставайтесь) Конфа пусть отвлечет вас ненадолго, отвлечет, развлечет...) 31.07.2013 14:58:00, Булочка наст.
Хлопая дверью,.особенно громко и публично,.всегда надо думать о том,.как придется через эту дверь снова заползать. За дцать лет в интернете насмотрелась таких хлопальщиц по самое не хочу. Уже даже не интригует. Со стороны выглядит некузяво, т.к. действительно уходящий уходит молча. А вы нелепо выступили, с какой-то надуманной причиной, кому интересны болезни ваших родственников? Прямо мания величия какая-то. Всякого д...ма в интернете было и будет вагон, если на все реагировать, через.день надо удаляться. Если вы уж в сети сидите, не принимайте всерьез каждый выс...р виртуального собеседника. И жизнь наладится. 31.07.2013 14:35:15, ==
Так чего громко-то? Я даже здесь ничего не писала! И потом мне так спокойнее и безопаснее. 31.07.2013 15:13:29, вернаяжена
Единственное, чего Вам в жизни реально не хватает - АДРЕНАЛИНУ! 31.07.2013 13:40:38, СиреневаяЛеди
ОльгаЯ
:) с вами не соскучишься 31.07.2013 13:38:13, ОльгаЯ
А можно неприличный вопрос? Чего грузины в Праге делают на постоянной основе? 31.07.2013 13:23:17, Moon
masyanya белая и пушистая
да где они только не делают ...... 31.07.2013 13:52:56, masyanya белая и пушистая
Самый лучший ответ ) 31.07.2013 14:03:28, Moon
)))) 31.07.2013 14:59:29, Булочка наст.
Мальмё ©
наверно, то же, что и негрузины:))) 31.07.2013 13:29:07, Мальмё ©
Не так) 31.07.2013 13:32:18, Булочка наст.
То же что и не в Праге) 31.07.2013 13:27:11, Булочка наст.

Показано 102 комментария из 306


Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!