Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Влюбилась на СЗ .. или что делать дальше?

Практически пятничная тема. Мне 40, развожусь. Просидела какое-то время на сайте, интересовались в основном люди совершенно неподходящие. Неожиданно познакомилась с жутко интересным мужчиной, совпала с ним вообще во всем. На сайте мейл-знакомств люди сгруппированы по количеству совпадающих интересов - так вот он у меня среди всей толпы - первый)). Ну, а я видимо не подошла, повстречались какое-то время и расстались.
Собственно, вопрос - пытаться найти такого же интересного и 100% подходящего или уж ограничиться просто приятным и хорошим?)) Ни на кого глаза не смотрят, все кажутся такими замученными жизнью, скучными и авитаминозными)) Предыдущий мужчина был заводной, веселый, пару дней попереписывались - пригласил на свидание. Интересы все его мне тоже были очень интересны.
А с нынешними потенциальными идет какая-то вялая переписка, вроде и поговорить толком не о чем, и встречаться неохота.
Да, я по гороскопу Близнец (и предыдущий МЧ тоже), может поэтому хорошо понимали друг друга. И мне, как Близнецу)) важно чтоб было интересно с человеком, чтобы ему тоже хотелось куда-то пойти, поехать, залезть, посмотреть))) Ждать такого и искать (может подскажете где, кроме СЗ) или встречаться просто с более-менее приятным, а там видно будет?
19.04.2013 12:38:53,

83 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пошутить можно? 22.04.2013 13:54:00, ?
А чего ж)) можно, конечно) 22.04.2013 14:46:13, Автор
Главное, чтобы ваш возлюбленый "работником Генпрокуратуры РФ" не оказался. Ну и "агрегат стоимостью 100 000 на время" ему не давайте. ) 22.04.2013 15:25:31, ?
Сначала ничего не поняла. Потом случайно заглянула в нижнюю конференцию))) У меня и агрегата такого нет)))
Возлюбленный кристалльно честен во всех почти вопросах (ну, пудрит мозги слегка, это ладно..)))
22.04.2013 16:01:55, Автор
Делать вам нечего что ли, кроме как сидеть на сайтах знакомств? Что вас туда подвигло вообще? 22.04.2013 10:05:33, Moon
Тоже, что и других, видимо. Мужиков в окружении нет, практически. А найти своего - хочется)) 22.04.2013 12:10:59, Автор
Поэзия - словно добыча радия.
В грамм добыча - в год труды. (с)
Надо идти туда где мужики!
Вот надысь была на автомойке и на шиномонтаже проторчала полтора часв. ))))
А еще есть проф. сообщества, конференции разные.
22.04.2013 12:16:35, Moon
Ну, вот если вдуматься - а мужчина, желающий познакомиться, куда пойдет? Не на женские конфы ведь? вроде логичное такое, специальное место...))
Вот я с МЧС-ником бы познакомилась) классные там мужики..не устраиваться же туда на работу?))
22.04.2013 12:21:33, Автор
МЧСников знавала. Они разные. Часть - тупо пожарные и управленцы. Не представляете, какие они спесивые бездельники и любят пожрать пардон. К тому же работа располагает к безделью. Еще есть спасатели - на сотню корыстных попадается пара благородных. Так что да.
Вы кто по профессии?
22.04.2013 12:29:05, Moon
По профессии - инженер, но это дело уже прочно забытое. Занимаюсь бухгалтерскими программами.
Ну вот мне попался благородный как раз) и про своих коллег рассказывал, что у них много "идейных".
22.04.2013 12:38:14, Автор
Татуня
если Вы близнец и МЧ тоже, Вам ли не знать, как у них все обычно бывает :) именно так :) напор, натиск, вездесущее обаяние - которое быстро сходит на нет :) "не говори с тоской - "их нет", а с благодарностию - "были" (с) :) с Близнецами только так :) 19.04.2013 23:57:30, Татуня
Ну, я давно знаю, что я не классический Близнец) влюбляюсь в подходящего моментально, это да) но надолго.. Да и у него вроде также, своей жене сделал предложение на втором свидании..)) 20.04.2013 09:34:38, Автор
хухра-мухра
веселых -заводных искать, конечно, лучше не на СЗ, хотя там тоже бывают:) Лучше всего искать там, где они веселятся -заводятся:), ну там, к примеру - сплав на байдарках по Карелии, конный поход по горному Алтаю,"покатушки" на квадриках по Уральским предгорьям, покорение горы Килиманджаро и проч. Зимой - горные лыжи, сноуборд. Летом - дайвинг, сёрфинг.Весной, осенью - охота, стрельба по тарелочкам. Пейнтбол еще. Ночные клубы - это, я считаю, не наш вариант,:) хотя иногда на концертах известных групп бывают занятные встречи.
По поводу и-нет знакомств, могу сказать следующее: не тратьте время зря. 2-3 письма, обмен телефонами,2-3 разговора по телефону, встреча - в людном месте. Если на каком-то этапе что-то не устраивает - сразу обрывайте контакт и переходИте к следующему кандидату. Это позволит не тратить зря время на вялую переписку с людьми, которые вам не особо нужны и вы им тоже. Мне всегда времени жалко. Уж лучше его на близких-детей-друзей потратить, чем на каких-то неизвестных никчемушников. :)
19.04.2013 13:24:49, хухра-мухра
ЛУЧИК
На сплаве будут мужики с женами, на лошадях также. Лучше в стрелковый клуб. 19.04.2013 17:08:56, ЛУЧИК
Аня-лэ
Не могу сказать, что на сплаве народ такой уж заводной и веселый. Как везде. 19.04.2013 15:01:42, Аня-лэ
хухра-мухра
думаю, они всё равно намного активнее и энергичнее тех, кто во все свое свободное время лежит на диване перед телевизором и не ходит ни какие сплавы:) 19.04.2013 15:42:06, хухра-мухра
Соглашусь. А тот, который мне жутко понравился - в юности на планерах летал, по работе - с парашютом прыгал, КМС по парапланеризму, фотографией почти профессионально занимается, ну и еще всяким-разным). 19.04.2013 15:51:26, Автор
Фантазер скорее всего он. 19.04.2013 22:21:40, Roccy
Нет) Персонаж абсолютно реальный и ничего не сочиняет) просто много чем увлекается и доходит в этом до серьезного уровня. Молодец, одним словом) Если кому интересен - могу дать ссылку на анкету) потом поделитесь впечатлениями..)) 20.04.2013 09:28:56, Автор
Пишите здесь ссылку, обсудим. 20.04.2013 12:21:10, Roccy
Да я не для обсуждения... Это ответ про фантазера.. В анкете у него не все написано, это же общаться надо. 20.04.2013 13:04:48, Автор
Вечная Весна
наши бабушки любили страдать по геологам, те тоже таскались непонятно где и с кем, питаясь непонятно чем, носили бороды, пели песни у костра и не меняли носки и свитера, даже на водку) 19.04.2013 15:50:05, Вечная Весна
Ага, вот конкретика пошла. Спасибо! Т.е. самой поактивнее предлагать встретиться, а не ждать у моря погоды? Откажется, так и хорошо, время сэкономила?
По первой части - проблематично слегка. Я с детьми - а с ними в экстрим с бухты-барахты не пойдешь ведь... Ночные клубы - не, не мое вообще.. Я как такое вижу в анкете - сразу закрываю))
19.04.2013 14:17:24, Автор
хухра-мухра
Вообще-то детей в походы тоже берут. И на простые сплавы берут тоже. Или, например, в походы на яхте (такой вариант тоже есть: собирается группа, ареднует яхту со шкипером и едут по Средиземному, допустим, морю. Только опять же - отдельный вопрос по детям, и еще надо, чтоб никого не укачивало на море) Хотя, конечно, одной с двумя детьми путешествовать- это жесть. :( Если с одним, да с подрощенным - тогда еще ничего (второго можно с кем-нить оставить на это время). тогда можно так -ищите в и-нете, где есть какой активный отпуск с детьми. Где какие группы собираются. И напрашиваетесь туда. Авось там подвернется добрый человек, который не даст пропасть одинокой женщине с ребятишками. :) Либо искать "активности" попроще и поближе, куда уже можно с детьми. Например, ролики-велики - это уже лет с 6 можно. Картинг там всякий.Экскурсии несложные. Хотя в России в таких "активностях" в большинстве тетки участвуют, а дядьки, как правило, с пивасиком на диване. :(
в общем, подумайте сами, чего именно вы хотели (и могли!), без привязки к знакомству. Этим и займитесь. Если попутно с кем-то познакомитесь, значит это точно будет человек, разделяющий ваши интересы. А если ни с кем не познакомитесь, то хоть займётесь тем, что вам действительно приятно. Тоже дело :)
А насчет знакомств с мужчинами на СЗ -лучше предложить самой, чтоб он позвонил,самой назначить встречу, чем ждать у моря погоды ХЗ сколько. Но если ломает - можно дать и ему шанс. Подождать. Если после 3 (7, 10 или сколько для вас приемлемо) сообщений не предложил встретиться, в топку его.
19.04.2013 15:53:32, хухра-мухра
Нашла себе такое занятие)) Правда, только со следующей весны-лета. Дети будут на планерах учится летать, а я на самолете)) Рецидив детской болезни))
Это плюс к путешествиям и всякому активному отдыху))
30.07.2013 11:02:24, автор.
Мои подрощенные уже слегка (мл. школьники) и довольно привычные-выносливые. Им тоже в удовольствие куда-нибудь пойти-поехать. (Думаю, может в анкете про это написать?) С двумя (младшему 2.5 было) на Аю-Даг лазили))
Вот именно - на детских развлекаловаках будут, в основном, такие же мамы с детьми, ну или плюс папы...
Все равно спасибо) есть интересные мысли... подумаю..
Думаю про фотошколу какую-нибудь, это интересно - но, вероятно, там тоже одни тетечки...
Т.е. самой предложить встретиться - это ничего, нормально? неделями зря переписываться неохота...
19.04.2013 16:03:00, Автор
Oker
я запуталась в "предыдущих" :)
<Ждать такого и искать (может подскажете где, кроме СЗ) или встречаться просто с более-менее приятным, а там видно будет?>
я так поняла, что пока и тех, что более-менее и при этом жаждут встречи, тоже нет?
ну, попробуйте сами писать интересным...
19.04.2013 13:09:46, Oker
Есть которые хотят встретиться - но это уж вообще не мое... 19.04.2013 14:06:51, Автор
Oker
ну, то есть кандидатов нет? 19.04.2013 14:16:01, Oker
Подходящих-нет. С которыми с тоски умрешь (на первый взгляд, по крайней мере) - есть. Что делать?)) 19.04.2013 14:19:50, Автор
Собственно, можно и так вопрос сформулировать - ждать принца на белом коне или брать то что дают? Причем надо учитывать, что для других он может быть ни разу не принц) предыдущий, к примеру, и на машине ржавой ездил) и жил в Подмосковье и вообще вечно непонятно где мотался (это, наверное, мало кому понравится). Но - лично для меня - он был самый подходящий принц))), по другим параметрам. 19.04.2013 13:04:50, Автор
ландыш
Вы под выражением "брать, что дают" - что конкретно подразумеваете? 19.04.2013 13:23:41, ландыш
То, что предложения встречаться-общаться есть... но на них не тянет... Не то..
А может если поближе узнать человека - то и ничего окажется.. Правда, мне-то хочется, чтоб глаза горели от человека, так нравился...
19.04.2013 14:12:53, Автор
ландыш
то есть "брать, что дают" - это встречаться с кем-то через силу?
вот гадость-то!
19.04.2013 14:25:19, ландыш
Ну, вот допустим - не заинтересовал человек в переписке. СТоит встречаться? Ну, может он только в письменном виде такой)) а вживую все лучше?
С тем, в которого влюбилась)) с первых строк был контакт... Ну, а все равно ничем не кончилось...
19.04.2013 14:36:09, Автор
ландыш
конечно, не стоит! нафига??
какие-то прямо странные вопросы - по типу: стоит ли есть колбасу, если отрезал кусок - а она невкусная. Вдруг дальше вкуснее будет?
19.04.2013 14:43:21, ландыш
Так.. люди же не колбаса.. могут не сразу раскрываться..)) 19.04.2013 14:46:00, Автор
ландыш
ну если Вы готовы платить за вероятность того, что человек окажется интересным, встречей с неинтересным - встречайтесь.
но я бы не стала )) людей-то вона - целая туча.
19.04.2013 14:49:50, ландыш
Вечная Весна
от мужа так горели глаза? 19.04.2013 14:15:58, Вечная Весна
Нет! И это была моя ошибка. Не надо было за него замуж! у нас вообще ничего общего нет.. 19.04.2013 14:22:09, Автор
Вечная Весна
а с чего вы на старости лет решили, что горящие глаза это из вашей жизни?
имхо, это вообще не про вас.
И вообще, вы до сих пор не поняли, какой мужчина нужен вам и чем как женщина можете быть интересна мужчинам.
19.04.2013 14:25:58, Вечная Весна
Ну, я долго была замужем, да.
Но поняла хорошо, какой нужен бы в идеале. Достижимый ли это идеал - вопрос?
Олигархов, топ-менеджеров, красавцев - не надо)) Нужен умный, дельный, интересный. Ответственный. Не зануда. Вроде и все.
19.04.2013 14:29:52, Автор
Natalya d'Etretat
Да не нравитесь вы "веселым/заводным", не дотягиваете.
Не только "этому конкретному", с остальными так же будет.
Что делать? Зависит от того, какие вообще цели в жизни.
Если это "нравиться "веселым/заводным", то "работать над собой", естессно.
Но я надеюсь, что цели в жизни у вас поинтереснее, а все эти "влюбленности" - так, для развлекухи.
"важно чтоб было интересно с человеком, чтобы ему тоже хотелось куда-то пойти, поехать, залезть, посмотреть" - ой, давайте вас с моим БМ познакомлю, как же меня в нем все эти "хотелось куда-то пойти, поехать, залезть, посмотреть" бесили, мне вот ничего, кроме дивана, не надо.
Правда, у него к женщине, ЕСТЕССНО, тоже критерии имеются, давайте сначала выясним, соответствуете ли вы ЕГО критериям.
19.04.2013 13:00:38, Natalya d'Etretat
Интересно узнать про критерии.. 19.04.2013 13:06:56, Автор
Natalya d'Etretat
основной критерий - зарплата от 3000 евро в мес ( у него - больше)
ПО возрасту вы ему подходите, ему 50, вам 40 (если б ему было 40, он бы смотрел на 30ти летних, нафиг 40ка летнему ровестница?)
Вы просто поймите, со стороны ваше сообщение читается так: "я сама обыкновенная_ничем_не_примечат­ельная, но мне нравятся альфа-самцы, ну, такие веселые/заводные, ктр всем женщинам нравятся.
Вот как бы сделать, чтоб из СОТЕН женщин, ктр за ними бегают, пуская слюни, он выбрал меня?"
19.04.2013 13:11:38, Natalya d'Etretat
В том-то и дело, что того, в которого влюбилась, совсем уж альфа-самцом не назовешь)) И машина, и кваритира, и зарплата - весьма средние. Одевается просто. Но у него много других, значимых для меня, плюсов. Т.е принц для меня, не для всех. 19.04.2013 14:09:30, Автор
Natalya d'Etretat
В России с качественными мужчинами напряженка.
"Большая зарплата, при этом веселый/заводной" - по нему будут сохнуть 90% одиноких женщин (то бишь он может выбирать из тысяч)
"Средние машина/кваритира/зарплата и при этом веселый/заводной" - 80% (выбор из сотен)
"Маленькая зарплата, нет своей кв и машины, но при этом веселый и заводной" - несколько ДЕСЯТКОВ и на каждого такого наберется.
19.04.2013 14:14:38, Natalya d'Etretat
Да, наверное, вы правы)) Там еще товарищ ответственный, своим ребенком от предыдущего брака много занимается. Лично мне это тоже нравится, хотя кому-то это минус... 19.04.2013 14:25:15, Автор
Вечная Весна
вам он чем нравился? 19.04.2013 14:27:01, Вечная Весна
С самого начала - мозгами, веселым характером, множеством интересов (подходящих мне). Секс еще классный. Ответственный. Отношением к своему делу. Ну, как-то так. 19.04.2013 14:32:28, Автор
Вечная Весна
про ответственность - что за она и когда он её успел проявить в отношении вас? 19.04.2013 14:34:17, Вечная Весна
Она проявлялась в отношении своего ребенка, например. По-моему, это тоже довольно показательно 19.04.2013 14:39:41, Автор
Вечная Весна
это показательно в отношении ребёнка, а не вас.
Делаю вывод, что вам от мужчины нужно, чтобы он был для вас клоуном-аниматором. И больше вам ничего от него не нужно. Сами себя развлечь не можете.
19.04.2013 14:46:40, Вечная Весна
Могу. Но не хочу строить отношения с человеком, которому ничего не интересно. Мне с ним будет скучно... 19.04.2013 14:48:55, Автор
Вечная Весна
ничего не интересно только покойнику, вот он и лежит, скучает. 19.04.2013 14:51:39, Вечная Весна
Да полно народу, который интересуется только диваном и телеком. Ну, пивом еще.. 19.04.2013 14:56:17, Автор
Natalya d'Etretat, наезжает типа :)
Телек - вещь ОЧЕНЬ интересная. А пиво бывает вкусным! 20.04.2013 10:44:14, Natalya d'Etretat, наезжает типа :)
Кудесница Виагра
мой муж тоже интересуется всякой [цензура], смотрит футбол, играет в футбол, даже собственную команду футбольную имеет.....
для меня это хрень несусветная, а для него смысл жизни (один из)

как то он ради меня все это бросил....и что тут началось.....он просто сник....вспотела его уговаривать обратно
19.04.2013 22:02:05, Кудесница Виагра
Вечная Весна
тоже интересы, да.
ничем не хуже вашего Эвереста) да что там лукавить - гораздо лучше!
19.04.2013 14:58:37, Вечная Весна
Ну, для меня так ужас-ужасный... 19.04.2013 15:12:53, Автор
Вечная Весна
а чой-то вы критикуете чужие интересы? ваши-то ничем не лучше, кроме того, что они ваши) 19.04.2013 15:14:53, Вечная Весна
Так я про себя и говорю..))) 19.04.2013 15:27:33, Автор
Вечная Весна
деликатнее надо) "мне это не подходит"
а то сразу ужас)
19.04.2013 15:29:11, Вечная Весна
Так я это мысленно проговариваю, людям не говорю, что ужас)) 19.04.2013 15:38:38, Автор
Вечная Весна
дык считывается( 19.04.2013 15:43:38, Вечная Весна
Ой, а меня диванные КАК БЕСЯТ... жутко... так что я вас понимаю, плохо это обоим когда так не совпадаешь... 19.04.2013 13:06:10, Автор
Natalya d'Etretat
меня сам факт несовпадания не бесит, меня бесит, когда меня пытаются переделать - тянут за собой (я ж тебя на диван не тяну, не ною "полежи со мной, мне одной неинтересно лежать" и т д ; иди, развлекайся, хоть вообще домой не приходи) 19.04.2013 13:14:41, Natalya d'Etretat
WildStitch
смешная вы, ей богу. :) "переписка, совпали, несовпали". СЗ - хорошая штука, но только чтобы найти друг дружку, обменяться контактами и сразу же встретиться в реале. А в реале - уже как пойдет. Будь вы хоть на 200% с такими же интересами, как у него, если вы его не заинтересовали как женщина сексуально, ничего больше "вялой переписки" и не будет. Причем вовсе не обязательно, чтобы он вас сразу в постель потащил. Но если не приглашает на свидание, значит проехали, ищем другого и нет смысла больше тратить время на этого.

Сама в свое время знакомилась на СЗ с самыми разными мужчинами. Было много серых и никаких, но и довольно много интересных. С одним из таких СЗ знакомств мы вместе уже девятый год, растет общий ребенок, в этом году расписались официально. А перед тем, как его встретить, я по свиданиям года полтора-два побегала. И уж точно не затягивала отношения с теми, кто не был заинтересован.

Мой вам совет - встречайтесь с кем вам хочется. Знакомьтесь всюду и везде, где есть возможность. Учитесь общаться. Учитесь не ждать каких-то розовых слонов от мужчины и не ставить все свои мечты и надежды на одного. Побегайте по свиданиям. Почему нет то? На дворе весна, в конце концов. И да, учитесь подходить к мужчинам по принципу "я просто встречаюсь, а там видно будет". Вам же не 25-30 в конце концов. У вас последний поезд не уходит, часы не тикают, вам никуда уже не надо успеть. Вы зрелая женщина, можете себе позволить выбирать и вообще наслаждаться жизнью. Ну, встретите вы свого мужчину не завтра, а послезавтра, что из того? Вы куда-то из-за этого не успеете?
19.04.2013 12:54:37, WildStitch
Аня-лэ
<в этом году расписались официально> Наконец-то :) Поздравляю! 19.04.2013 13:09:02, Аня-лэ
<в этом году расписались официально> Поздравляю! 20.04.2013 04:20:27, LaBelle
Согласна, так сколько времени стоит переписываться? и стоит ли предлагать встретиться самой, чтобы уж определиться?
Да, так а нафига они переписываются, если я им неинтересна как женщина? зачем время теряют?
19.04.2013 13:01:48, Автор
WildStitch
1-2-3 раза, имхо, совершенно достаточно. Мы с мужем встретились после двух писем с каждой стороны. В письмах по 2-3 строчки было, не больше. Не вижу смысла размышлять о великих целях в жизни и прочем, если потом может не понравиться запах человека или его улыбка.

Нафига они переписываются? Каждый по своей причине. Вы же не знаете, кто "на том конце", если не встретились еще. Кто-то может быть женат и просто развлекается. Кто-то хочет показаться круче, чем есть. Может он старенький, лысенький, страшненький, зато в письмах - герой. Как вы думаете, пойдет он на что-то дальше писем? А кто-то вообще может писать из "мест не столь отдаленных. Всякое бывает. Ну а если встретились, то вы же не столь наивны, чтобы думать, что он только с вами встретился? Может держит вас "про запас".
19.04.2013 17:14:22, WildStitch
ландыш
просто любят потрындеть; не знают, как убить время. 19.04.2013 13:25:09, ландыш
Вечная Весна
прям как мы тут 19.04.2013 14:15:09, Вечная Весна
не надо размениваться по мелочам! разводитесь и ждите!! 19.04.2013 12:46:19, 779977
Ждать-то точно бесполезно. У меня работа (женский коллектив)-дети-дом. Все наши поездки, спорт - вместе с детьми, так мужчину не найдешь..
Потом - внешность у меня совсем обыкновенная, т.е. не кидаются на меня... Да и двое детей.
19.04.2013 12:49:56, Автор.
Oker
<Все наши поездки, спорт - вместе с детьми, так мужчину не найдешь..>
совсем даже наоборот
19.04.2013 13:22:37, Oker
+ 150!!! Вот только сегодня познакомилась с двумя оч приличными мужчинами в "Спортмастере". Они активно начали помогать подобрать моему мальчику боксерские перчатки))). 20.04.2013 20:30:22, RitaK
Просто это все - на доступном детям уровне. Откуда там взяться одинокому мужчине? На Эверест с ними не полезешь)) 19.04.2013 14:26:41, Автор
Вечная Весна
вам-то зачем на Эверест?? 19.04.2013 14:35:05, Вечная Весна
Ну, мне много чего интересно)) Эверест - условно говоря..)) 19.04.2013 14:41:39, Автор
Вечная Весна
слушайте, если вы такая активная по жизни, как так оказалось, что сейчас рядом с вами совсем нет кандидатов на любовь?
К тем, у кого много энергии, всегда тянутся.
19.04.2013 14:50:03, Вечная Весна
Не знаю даже. Энергии много - это точно. А с кандидатами реальными как-то туго... 19.04.2013 16:26:06, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!