Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где брать силы?

В общем ситуация-полгода живу с МЧ, в снимаемой мной квартире, денег он мне не дает (нет, даже интренет и воду он оплатить не может, зато набирать ванну каждый день он любит, а это подмосковье и тарифы тут не хилые ) так вот недавно у меня был ДР - юбилей, он мне ничего не подарил, только веник притащил... Шампанское было тоже за мой счет куплено, ладно, простила, так позавчера мне хозяйка кв сказала чтобы я в понедельник кв освободила и обвинила меня в субаренде (типа в договоре я одна прописана а у меня парень появился и я ему ключи передала) ну и собственно он, мой любимый, пропал, я вчера ему написала типа что сложно хотя бы поинтересоваться как я и что вообще собираюсь делать, он мне написал что он сидит думает как денег заработать. Пока он думает мне тем временем идти некуда, ищу комнату для аренды, он совместно снять не предлагает, да что там, он сег вообще не звонил и не писал. ему все равно что я послезавтра на улице окажусь. У него ключи есть, т.е. мне завтра-послезавтра надо с ним встретиться ключи забрать, он даже не предлагает привезти их самому, мне придется ехать. скажите мне-как научиться любить себя и понять что он мной просто пользовался пока ему было удобно? еще как назло три дня назад у меня раскрошились два зуба+ заболели 2 зуба мудрости (все жевательные). сегодня отвалила денег еще и в стоматологии и то расчистили только канал. в понед доделывать, потом вырывать два зуба мудрости и имплантант на четвертый зуб надо. С работы сократили. в общем крик души-как мне после такой ситуации снова бы не простить его. Мне реально негде ночевать будет через день, он комнату снимает и хотя бы позвал к себе на время, предложил бы какие то варианты решения, он же жил со мной полгода!!(и собственно изза него меня и выгоняют)да тупо бы позвонил хотя бы погулять, поговорить позвал бы. но нет, ему, видимо, [цензура]. Подруги мне говорят-открой в чем секрет, как ты умеешь так влюбляться, что закрываешь на все глаза? я не знаю..по факту я осталась без работы без жилья и любимый человек тут же смотал удочки. у меня просто истерика подкатывает...еще и зубы болят до мозга костей))..
24.11.2012 20:41:43,

79 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
без психолога, я думаю, вы не справитесь

когда разгребете все свои нынешние проблемы, сходите к грамотному, вам нужно научиться любить себя и быть цетром своей жизни, тогда вокруг все само образуется и подстроится и никто никогда не сможет вас использовать
26.11.2012 17:51:30, La Tour Eiffel
WildStitch
хорошо хоть не беременны 26.11.2012 11:10:31, WildStitch
По-моему, эта тема уже была, может, с месяц назад. 25.11.2012 21:41:35, SillyBilly
Здесь такие темы раз в неделю:"любимый даже воду оплатить не может, при этом полную ванну наливает, у меня случились финансовые проблемы, а он ничем не помог и к другой быстро сбЁг - что делать? помогите! люблю-нимагу, хоть все и понимаю!" 25.11.2012 22:01:16, RitaK
Ну во-первых читайте договор в разделе права и обязанности! Что написано за расторжение договора со стороны арендодателя? Ключи заберите у МЧ и настаивайте на том ,что он гость и не более. Поговорите с хозяйкой, может она даст отсрочку.
А вообще идите получайте мед полис и если сложно с деньгами, то в обычную зубнушку, сократили с работы?- ищите более скромну. жил.площадь в любом случае. МЧ в зад!
25.11.2012 20:29:01, penka
Открываете Циан и ищете новую квартиру. И с хозяйкой/риелтором в договоре фиксируете, что : 1. хозяйка не может приходить в квартиру чаще 1 раза в месяц 2. Если хозяйка расторгает договор раньше срока - платит вам штрафные санкции.
В свою очередь в договор вносите всех реально проживающих или хотя бы ставите хозяйку в известность. Так ведут себя нормальные арендаторы и арендодатели. А если вы хотите съэкономить и находите ненормальных, и сама ведете себя непорядочно - кто ж виноват?
В 30 лет жить с таким МЧ... Пора бы уже головой думать. Как будто в Москве больше никого найти нельзя...
25.11.2012 17:48:46, Грозная Муха
Mongfish
Гнать его ссаной тряпкой! 25.11.2012 13:42:07, Mongfish
Вам конструктива или что делать с МЧ?
гнать к чертовой матери.

а вообще это замечательно, что сложилась такая ситуация, потому что она Вас может научить многому. а если не научит, то Вы нашли себя на помойке и мы тут ничем не поможем Вам.
25.11.2012 13:40:59, Lancel
Иногда одинокие девушки заводят котят. Просто чтобы не было так одиноко, когда приходишь домой вечером и никто не встречает. Чтобы было кого погладить. Чтобы кто-то мурлыкал рядом, когда ты сидишь на диване и смотришь кино. Чтобы кто-то рядом в твоей кровати... И этот котенок кушает вискас, который стоит денег, и ему нужно покупать кэтсан. А еще иногда от него случается прочий материальный ущерб в виде разбитой вазы, например... И никому не приходит в голову сказать, что "вот он, гад, даже кэтсан свой не оплачивает". Вы завели не мужчину в доме, а котенка. Надо смотреть правде в глаза и честно отдавать самой себе отчет о своих действиях. При этом, от котенка нельзя ожидать благодарности, преданности и верности. Особенно, если он не прошел спецобработку. Вырастая, он при первой же возможности выпрыгнет в раскрытую дверь и умчится в подвал к себе подобным. РАсчитывать, что подросший котенок позовет Вас жить с собой в подвал тоже смешно.
Поэтому, этот "любимый" скрасил Ваш быт на какой-то период времени. За это ему спасибо! Но дальше Вы живете без него. Если уж будет совсем одиноко, то всегда можно завести нового "котенка". Бездомных котят по улицам бродит очень много.

P.S. На тему "у него есть комната, он снимает ее вместе с другом" - уверена на 100%, что там все так же, как и у ВАс - за комнату платит только друг.
25.11.2012 13:26:04, RitaK
хухра-мухра
про котенка - 100 баллов!!! Супер-сравнение, все так и есть! 26.11.2012 13:32:00, хухра-мухра
или подруга:) 25.11.2012 20:31:36, penka
Когда заводят котенка, его первым делом кастрируют)) Кастрированный кот никуда не рвется уже))) Вот в чем ошибка автора! 25.11.2012 14:38:23, Булочка наст.
и кастрированные рвутся. только не кашки ради, а погулять, за птичкой.. да мало ли еще зачем 25.11.2012 20:32:50, penka
Ольсик
...если это не новая подруга) 25.11.2012 13:54:46, Ольсик
А вы что не знаете, где его комната?
Я бы прямо туда заявилась с вещами.
25.11.2012 09:04:27, Булочка наст.
Ага, что бы выглядеть полной дурой, если вдруг окажется, что там не друг,а подруга, или вообще он живет с родителями. Как бы не развернули на 180 с чемоданчиками то... 25.11.2012 20:34:49, penka
Я бы рванула к квартирнои хозяике и умоляла ее оставить за мнои квартиру при этом клятвенно обещая, что больше нога данного молчела здесь не появится. Ну может заодно постаралась объяснить, что он не жил здесь, а бывал в гостях, что я бы поставила ее в известность, если бы у нас с ним появились планы на дальнеишую жизнь, но планов УЖЕ нет.
Обещание бы, естественно, выполнила. Данныи молчел больше на пороге моего дома не появился бы. Вещи он бы забирал с лестничнои клетки в мешках для мусора.
24.11.2012 22:53:16, __nevazhno___
его вещей тут нет. и все это я хозяйке говорила. Она мне сказала что она поругалась со своим мужиком и вынуждена сюда переехать жить. пару раз уже были ситуации когда она меня просила ей помочь,когда она от своего хрена сбегала, я даже имела честь его лицезреть. она меня просила с ним не разговаривать и ничего ему не говорить и открыть ей двери через черный вход. позавчера она приперлась ночь, я закрыла дв на защелку и она не могла открыть так она мне смс начала писать, что типа мол я спецом ее в квартиру наверное не хочу пускать и что она изза меня щас опаздает в аэропорт. т.е. она даже не позвонила а я в комнате уже засыпала под телек и не слышала (звонка в кв нет) я увидела смс и сразу открыла, так столько услышала в свой адрес, в глаза при этом она мне не смотрела а просто орала что я спец наверное закрылась чтоб ее не пускать 24.11.2012 23:01:10, автор....
ой да, поправлю несостыковку того, что он тут жил и что вещей нет- месяц назад я его выставила с вещами(после прекрасного ДР), потом когда помирились он привез только пару трусов и носков, ну и в принципе то, наличие его вещей. кроме кросовок для бега и мужской бритвы она наблюдать не могла т.к. вещи все были в комнате в шкафу. По поводу порядка - он у меня идеальный. все по струнке, у меня болезнь чистоплотности, а она мне сдала кв с протухшими продуктами в холодильнике, и загаженными ванной и туалетом, а по полу вообще нельзя было ходить не снимая уличную обувь, я все отмыла, еще цветочки как дура накупила для уюта. 24.11.2012 23:14:08, автор....
ОльгаЯ
И все же, договаривайтесь с хозяйкой. У нее 7 пятниц на неделе и помнится Вы писали в недвижимости про нее... договаривайтесь и ищите квартиру и работу. Может ну их, мужиков этих? 24.11.2012 23:10:58, ОльгаЯ
завтра обязательно попробую еще раз, она куда то улетела.. да, это я писала. у нас была договореннось - месяц, но он бы был 7 дек, а она мне ск выезжай 27 нояб. еще риелтору позвонила, которую я просила мне чисто по человечески помочь найти мне квартиру без комиссии, а она ей сказала что я кв в субаренду сдала и они обе мне сказали чтобы я шла далеко и надолго 24.11.2012 23:19:15, автор....
1. С хозяйкой договаривайтесь, киньте ей СМС-ку, ежели в России, что заперлись ОТ ЕЁ МУЖИКА, а не от неё. Тем более, раз оплачено до 7-го декабря.
2. Вам риелтор про "субаренду", а Вы, подковавшись в юридической, обещайте пойти к начальству и подать в суд на контору. А то риелтор своих обязанностей не выполнила и Вас же виноватой и выставляет. Узнайте хотя бы, что официально в подобных случаях закон предписывает.
25.11.2012 02:31:09, _
ОльгаЯ
почетче в сл. раз договаривайтесь обо всем. Эта квартира была стремная с самого начала, насколько я помню тему в недвижимости 24.11.2012 23:31:16, ОльгаЯ
да так и есть, но когда деньги были отданы куда уже было деваться, обнаружив продукты в хол-ке и вещи хозяйки в шкафу, я ей позв и спросила-не буду ли я тут как в гостях и точно ли она на год сдает как минимум, она заверила что да. а вот мой МЧ щас говорит типа увидев ее стало сразу все понятно, сама виновата! ну да, она мне ключи передавала ночью, выпившая и усердно зазывала с ней в сл раз потусить, но я на тот момент уже отдала деньги риелтору и мне надо срочно куда то въезжать... 24.11.2012 23:39:07, автор....
На будущее: не надо сразу деньги риэлтору, почитайте хотя бы сейчас правила. 25.11.2012 02:24:22, _
JANISE
судя по высказываниям Вам годков то немного, но судя по зубам - женщина пожилая....и безмозглая при этом....
ну, что Вы так распереживались? сейчас поселитесь где-нибудь, он и вернётся, глядишь... надо ж с кем-то трахаться....
24.11.2012 22:39:35, JANISE
)))))))) 24.11.2012 22:42:50, автор....
Nanik
Кстати, вы обои клеить и стены красить умеете? Я вас поселю бесплатно за помощь в ремонте. 24.11.2012 22:32:59, Nanik
Natalya d'Etretat
да просто у вас очень много лишних денег.
но если ( вдруг!) вам нужны советы - ищите "снять комнату" у какой нибудь одинокой старушки, где "мальчиков водить категоричекси нельзя" или снимайте вместе с подружкой ( хотя я сомневаюсь, что у вас есть подружки)
Про хозяйку непонятно - почему она вас "выставляет за дверь", а не предлагает платить больше? Про МЧ непонятно - почему он полгода жил у вас, если " комнату снимает"?
И про работу не понятно, почему вы без нее остались.
24.11.2012 22:21:49, Natalya d'Etretat
без работы-по сокращению штатов( но у нас это маскируют по соглашению сторон), хозяйке нужна напарница для похлждений, а я тут со своей любовью. Жил у меня потому как я то не могла к нему в съемную однуху с другом напополам переехать, а тут квартира отдельная. Была. Я все надеялась что мы вместе будм снимать, но так и не сложилось вот 24.11.2012 22:55:56, автор....
Nanik
Да ладно, я уже третьей или четвертой "бездомной" предлагаю крышу над головой за банальную помощь в ремонте. Думаешь, хоть кто-то согласился? Это стенания из области "жемчуг мелок". 24.11.2012 22:35:30, Nanik
Спасибо, Nanik! я только увидела ваше предложение. Я работала в банковской сфере, в принципе готова переквалифицироваться, а если я напартачу? 24.11.2012 22:52:44, автор....
не могли бы вы мне написать 798два@list.ru тут почта не отражается, я вам напишу о себе и соответсвенно вопросы др др зададим или аська "сто девятнадцать 200 200" спасибо! 24.11.2012 23:28:46, автор....
Nanik
Написала 24.11.2012 23:35:29, Nanik
извините за наглость, тут неудобно продолжать разговор, а написать вам на почту не получается 24.11.2012 23:30:56, автор....
Nanik
Ну, хуже, чем у меня, не получится. Я абсолютно серьезно пишу, хотите - приезжайте. Крыша, плита, холодильник, ванная, стиралка, микроволновка - все есть. 24.11.2012 23:01:30, Nanik
ландыш
а гостей тоже можно приводить? 24.11.2012 23:13:38, ландыш
ОльгаЯ
тебе тоже надо ?)
можно на ты?
24.11.2012 23:29:53, ОльгаЯ
ландыш
можно ))
нет, я теоретически интересуюсь перспективами героя топика ))
24.11.2012 23:43:05, ландыш
ОльгаЯ
Теоретически :) она до сих пор не пропала и дальше прорвется, это если глобально. 24.11.2012 23:51:36, ОльгаЯ
ландыш
нет, позволь, герой топика и его автор - это таки разные лица! )) 25.11.2012 00:16:19, ландыш
ОльгаЯ
а, ты про этого МЧ? да ну его, он тоже не пропадет. 25.11.2012 00:26:47, ОльгаЯ
Nanik
У меня 2 комнаты. И я много работаю и дома не бываю. 24.11.2012 23:27:18, Nanik
ландыш
это ответ не на мой вопрос )) 24.11.2012 23:44:09, ландыш
Nanik
Можно, когда меня нет. 24.11.2012 23:49:30, Nanik
ландыш
понятно )) 25.11.2012 00:16:40, ландыш
Вечная Весна
езжайте уже по месту своей прописки жить 24.11.2012 22:13:05, Вечная Весна
в недвижимости объявка: Нужно очень быстро сдать квартиру . На срок 2 года , возможно больше
Сдается как однокомнатная . 600м до Перово , 3 Владимирская улица . 5\5 . Самый настоящий бабушкин вариант , мебель выбрасывать - нельзя . Машинки ,лифта нет .
20000 свет вода . Русским ,славянской внешности
24.11.2012 21:33:48, Atissa
я написала автору часа 4 назад, ответа нет. 24.11.2012 21:45:36, автор....
ландыш
да ладно Вам. Взрослый человек (ну, Вы, то есть) себе на хлеб и на крышу над головой всегда заработает. А содержать любимого-человека-любителя-принять-ванну-и-выпить-чашечку-кофэ - это, извините, уже не всем доступная роскошь. 24.11.2012 21:20:07, ландыш
да собсвенно ужас только в том что найти то надо уже завтра что то, а так я никогда не пеняю на судьбу и уж откуда только не выкарабкывалась, но что то вот не знаю, получится ли найти то так быстро, завтра буду просить хозяйку еще неделю хотя бы мне дать. 24.11.2012 21:24:28, автор....
Nanik
А почему у вас нет нормального договора? 24.11.2012 22:31:01, Nanik
ну в договоре прописаны определенные вещи, т.к. раньше я жила в квартире с мужем, я с арендой не сталкивалась. в договоре прописано что хозяйка прих раз в мес за деньгами по звонку, а по сути она приперлась сюда жить (тут вторая комната была закрыта)и именно поэтому она осознала что у меня кто то ( о ужас!) есть, я еепопросила без предупреждения не вваливаться по ночам, она начала предупреждать за полчаса до своего приезда-мол, приеду через полчаса. и в один момент оказалось так что она написала-я ЩАС приеду. мнядома не было, был мой МЧ, он успел только одеться, но уйти не успел, т.к. она зашла после 4х мин после смс. ну и он уходил уже при ней. за что она меня обвинила в субаренде. Нто помоему не разумно запирать человека на 10м этаже без возм выйти, ко мне так же сестра приезжала в гости (видимся раз в год) на три дня из др города и я ей ключи оставляла. ну а при встреча хоз всегда предлагала мне пойти с ней потусоваться с конкретными расценками, и что ей нужна "команда" я сначала отказывалась, потом просто стала избегать с ней встреч и уходила из дома как она присылала смс-через 20-30 минут приеду, и она решила меня выпереть 24.11.2012 22:50:33, автор....
Nanik
Если есть договор, то в чем проблема оспорить? 24.11.2012 23:05:13, Nanik
ну во первых такой договор может каждый в инете распечатать. и как никак-квартира ее, в таких ситуациях, хоть об стену убейся-хозяин всегда прав. и я риелтору попробовала заикнуться-она мне написала-вы что мне угрожаете??? я ск нет, я защищаюсь и прошу помочь. 24.11.2012 23:34:12, автор....
Распечатать из интернета договор, под которым стоит подпись хозяйки, НЕЛЬЗЯ. Расписки за деньги брали хотя бы? Я бы выезжала четко по договору. Какой там срок указан уведомительный? О проживании хозяйки во время аренды говориться? Если бы хозяйка осмелилась на меня "орать", то я бы ей незамедлительно указала на то, что завтра же ее расписки будут переданы в наложку для проверки корректности уплаты налогов. Если налоги не уплачены, то светити ей статья "незаконное предпринимательство". По-жестче с ней. Очень Вы хозяйку распустили! Или живете за символическую плату? 25.11.2012 13:18:36, RitaK
ландыш
нет, можно подумать, что если Вы завтра ничего не найдете, так мир перевернется.
вообще не перевернется.
да и че там искать-то, берешь газету, звонишь, отдаешь деньги, берешь ключи и спи-отдыхай.
24.11.2012 21:31:07, ландыш
Татуня
если хозяйку раздражала субаренда, а теперь проблема сама собой рассосалась, так может, она пойдет Вам навстречу? 24.11.2012 21:29:36, Татуня
я не занималась субарендой и никому ничего не пересдавала. Я снимала квартиру. хозяйка там тоже понатворилила дел, это другой разговор уже. Я просто не согласилась заниматься с ней ээ сопровождением мужчин по определенным тарифам, и до нее доперло что у меня есть парень, вот она и решила от меня избавиться 24.11.2012 21:39:20, автор....
Татуня
...вечер перестает быть томным...
это ж надо умудриться так вляпаться всюду
в общем, тихо договаривайтесь о продлении на неделю
нет - значит, вещи к знакомым, самой ноги в руки и за объявления
24.11.2012 21:46:39, Татуня
да, так и делаю... в смысле ищу чт то. а если не найду то вещи к знакомым, сама в общагу, пока хотя бы комнату не сниму. все обостряется тем что я без работы осталась, не знаю на что расчитывать в финансовом плане( в смысле что и за сколько снимать) 24.11.2012 21:59:52, автор....
Ситуация как в анекдоте: «Я хочу длинное свадебное платье, а он не хочет жениться вообще».
Т.е. у Вас хватало трений с хозяйкой и ситуация возникла не «вдруг», а зрела постепенно:
1. Она хотела не запирать вторую комнату, а сдать оную кому-то еще и получать больше денег. А Вы её просто «динамили», пытаясь не встречаться и не обсуждать.
2. Она хотела (пусть это и не предусмотрено контрактом), если уж дама живет одна, чтобы помогла ей кого-то охмурить, а Вы НА ОТРЕЗ отказались.
3. Решила, раз уж сдать никому не удается, хоть пожить здесь самой, а все эти предупреждения... Вам было бы приятно, являясь к себе домой, ВСЕГДА предупреждать звонком?
3. Если по букве закона, то даже собственники квартир должны регистрировать гостей, прибывающих дольше, чем на 3 дня и платить за них квартплату. Поэтому тональность не «она осознала что у меня кто то ( о ужас!) есть», а «я её подставила, не предупредив, что нас здесь живет двое, соседи видят и могут быть неприятности из-за квартплаты».

ИМХО, есть смысл сразу «вещи к знакомым» по максимуму и поговорить с юристом, нельзя ли стрясти с риэлтора хотя бы часть денег (Вы предполагали, что будете жить отдельно, без частых беспокойств хозяйкой и без непристойных предложений, а легло иначе). Нет так нет, но вдруг дано это сделать? Или, хотя бы, получить следующий адрес комнаты бесплатно в счет компенсации.
25.11.2012 02:12:06, _
бредятина 26.11.2012 14:58:05, автор....
Charming
Для начала:
родственники-то у Вас хоть есть,чтобы было где жить в ближайшее время??
24.11.2012 21:18:31, Charming
нет, у меня есть 100тыс рублей, это все что у меня есть. но поймите как жалко платить риелтору опять деньги, ктому же надо во что бы то ни стало найти работу,чтобы далее оплачивать квартиру. работу по профилю найти не могу пока, пойду уже куда угодно.. 24.11.2012 21:21:32, автор....
А зачем риелтору? Вы сняли через риелтора и что? Вас хозяйка "под зад", придравшись к мизеру, что с вами МЧ обитается (причем даже не всегда...) Возможно, чисто формально, она платит квартплату за 1 человека и не хочет выяснений с РЭУ, а "доброжелательные" ханжи из соседей, которым Вы чем-то не по нутру (либо кто хочет своих пристроить), ей настучали.
Все мои коллеги, кто снимает, искали через знакомых. Да, там есть свои сложности и взаимные договоренности, но, во всяком случае, неожиданных выдворений нет.
ИМХО, кланяетесь всем друзьям, знакомым и ПРОСИТЕ помочь с наймом жилья. Кого Вы принимали или выгоняли можете не рассказывать. Если Вы скажите, что хозяйка выгоняет, этого будет всем достаточно и без деталей. Конечно, все любопытны, но к вашей хозяйке не пойдут. Выгоняет - значит либо надоело сдавать, либо ищет жильцов чем-то выгоднее.

Вариант №2. Объясняете хозяйке, какая Вы дура (что МЧ жил ВРЕМЕННО, не давая ни корейки водил Вас за нос, обещая найти жилье на двоих...), просите войти в ваше положение и оставить еще хоть на неделю, хоть на месяц-другой, пока Вы не определитесь, с кем и где снимать дальше. Хозяйка могла остыть, если нет готовых желающих снимать, и понять, что ей тоже платить риелторам за следующих постояльцев. Но, если оставит, МЧ близко к своему дому не подпускайте.
25.11.2012 01:47:47, _
блин, столько нбюансв-всего не рассказать же в топике. хоз мне ск выезжай когда еще не было 4х мес, прописанных в договоре, но мы договорились что я еще мес живу. я позв риелтору и попросила чисто по человечески мне помочь, рассказав ситуацию. она согласилась. так вот за три недели она мне ничего не нашла и потом объявила-4 мес прошло и вы там еще живете, я вам более ничего не должна. Друзья и так как могут помогают решить ситуацию. О том, какая я дура. хозяйка знает, и просто поражается моей глупости. т.к. она никогда в жизни не работала, приехала из сибири и имеет кв и ауди за счет мужчин,ну и в по факту-разрешила мне остаться еще на неделю, она пока отдыхает на морях где то. А на счет платить риелтору-платит же только квартиросьемщик.. а она поругалась со своим мужиком и решила переехать сюда жить 26.11.2012 15:06:36, автор....
NAD
Силы на что? 24.11.2012 21:04:45, NAD
Nanik
Вот мне нравятся такие топики. То есть я сама себе создала полную *опу, а вы теперь как-нибудь разрулите. Никак, оставайтесь там, где вы есть, если вам так нравится. 24.11.2012 20:58:36, Nanik
мне кроме себя надеяться не на кого, я просто никому из друзей не сказала что я его опять пустила, знает только одна подруга которая живет в соседнем доме, но у нее грудной ребенок и я ее грузить не могу, я просто выговориться. знаю, что мне мозги никто подарить не в силах. 24.11.2012 21:07:34, автор....
Nanik
Это ваше решение - пускать свою жизнь под откос. Более того, даже он, при всем его крайне неприглядном поведении, не виноват. Он всегда был таким, просто вы на это соглашались и соглашаетесь. Виртуальная лоботомия пока не существует. 24.11.2012 22:28:40, Nanik
ВС - препод
А почему Вы сами напрямую не попроситесь пожить к нему, временно? 24.11.2012 20:45:35, ВС - препод
только в безвыходной ситуации, я не то что напросилась бы, я бы поставила перед фактом, приехала бы с вещами "Любимый, я к тебе" и глядела бы на него чистыми и наивными глазами. а так такой экземпляр и даром не нужен. 24.11.2012 22:08:38, йцукен
он снимает даже не комнату. а "койко-место?" - однушку с кем то напополам, ну эти полгода он у меня жил и прекрасно себя чувствовал. да и как теперь уж проситься если он знает что послезавтра мне надо куда то уйти и что денег у меня нет(три цены-риелтору и две хозяинам)-он вариант у него пожить не предлагает. он мне написал-у меня ни денег ни работы ни жилья, у меня стресс, а ты меня не понимаешь! ... у него стресс.. а я не понимаю.. а ведь замуж звал активно и троих детей от меня планировал... воздушные замки.. мы до этого обсуждали что нам надо вместе снимать квартиру но у нас реально характеры взрывные и мы ругались, он все боялся что если вдруг поругаемся, то куда типа ему будет идти со всеми шмотками и тренажерами (спортом занимается) а вот по факту идти сегодня мне некуда и ему плевать на это. у него до меня не было опыта совместной жизни и он не догоняет что ссора - это не причина уходить собрав все вещи. а у меня за плечами 8 лет брака 24.11.2012 20:54:44, автор....
ВС - препод
Да?
А я думала, чтло Вам от силы 22-23 ... такая ВЫ наивная.
24.11.2012 20:59:54, ВС - препод
Charming
+1
я тоже подумала,что лет 18-22
24.11.2012 21:17:35, Charming
ага. 30 исполнилось, сестра мне тоже сказала что она такие ошибки в 15 совершала. я в принципе никому из подруг не сказала что я с ним помирилась и все думают что я не простила его, и мне собсвенно выговориться некому поэтому я сюда и вылила это 24.11.2012 21:05:37, автор....
Татуня
ну вот вылили - и прекрасно :) щаз Вас тут и обольют, и разотрут, вы сопли-то подберете и быстренько дурь из головы выкинете :))))) а то фильм ужасов какой-то - мужик, у которого приданого тока тренажер, ажно замуж звал и троих детей планировал, Вам всего 30 - и Вы ТАК загоняетесь??!?! ой мамо... 24.11.2012 21:33:12, Татуня
знаю, и правда хочу дурь из бошки выветрить, знаю я здешние манеры разговоров, поэтому и написала сюда. чтоб мне популярно объяснили что я дура 24.11.2012 21:49:33, автор....

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!