Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К тем, кто с той стороны баррикад.

А вот мне интересно - есть ли в семейной конфе любовницы. Холостые любовницы женатых.
Признайтесь анонимно, посчитаемся. Мож потом пообщаемся за кадром...
19.08.2012 22:38:17,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
JANISE
я была в своё время :) но была, правда, не холоста... :) 21.08.2012 18:08:20, JANISE
Ну я. Только что вы обсуждать хотите? Я бы одну тему обсудила: как не стать любовницей женатого. 21.08.2012 13:39:30, яяяяяяяя
Никогда не писала анонимно. Не знаю, правда, считаюсь ли любовницей женатого, если он живет у матери?). 20.08.2012 23:42:07, Тополь
Лювовницей никогда не была, и , надеюсь, не буду.у моего мужа любовница без претензий, 7 лет стажа, там не только секс.Меня всегда боялась как огня. мой озвучивал, что из семьи не уйдет.Итог-семья все равно развалилась ( по моей инициативе), браку 15 лет, 2 детей огребли по полной, моя жизнь в руинах, муж пьет и с любовницей сплошные напряги, скорее всего они скоро расстанутся.Грех есть грех, он разрушает и самого человека и всех, кто вокруг, почему-то с этого ракурса никто не задумывается.Даже без желания разрушить чужую семью вы ее разрушаете и на выходе получаете мужика с большими проблемами в голове и душе. Ну объясните, ради чего все это???? 20.08.2012 20:54:57, свсежепострадавшая жена
Любовницей не была, и надеюсь не буду, но считаю, что если мужика тянет на сторону, то значит мужик такой. Значит в семье что-то не так. Любовница тут ни при чем. Она берет доступное!!! И этим пользуется! Семью могут разрушить только двое муж и жена, впрочем создать и сохранить тоже могут только двое! 20.08.2012 22:07:42, penka
ФеврАлёна Нарбертовна
П П К С, как писали тут раньше. 20.08.2012 22:15:02, ФеврАлёна Нарбертовна
Ну я сейчас встречаюсь с женатыми...с тремя параллельно. Так уж вышло. Не специально.:) Были бы они холостыми -ничего бы не изменилось. А какие советы? Мне лично никакие советы не нужны. Если двое заняты, третий всегда свободен.:) В их семейную жизнь я не лезу. Опять же, подарков в 3 раза больше. :)
Сама тоже не могу никаких советов дать, кроме как - если у вас несколько любовников, лучше все-таки их между собой не знакомить :)
Еще тут прочитала про целеполагание. У меня нет никаких целей, кроме как приятно провести пару часиков.:) Если б один из моих любовников захотел жить со мной долго и счастливо, и умереть в один день- бежала бы, теряя тапки. Мне это не нужно и не интересно.
20.08.2012 14:41:49, никому не скажу....
Офф, автор, я прям вам тихонечко позавидую:) Три человека параллельно! Это же в каком нужно быть тонусе, чтобы не накосячить хотя бы с именами:))) 20.08.2012 15:59:01, Ерунда
никому не скажу....
Раньше их всех звали "Серёжа"(допустим), правда,2 "Серёжи" были холостые :) Теперь имена разные,2 холостых Серёжи по разным причинам отвалились, один женатый "Серёжа" остался, так что да, проблема. Ну, называю - "Солнышко" или "любовь моя", делов-то :)
Мне секс просто нужен 2 раза в неделю, вынь да положь.:) С тремя параллельно 2 раза в неделю точно есть :)
20.08.2012 16:47:33, никому не скажу....
Специально сейчас не скрылись, да? :))
Конфа помрет от завистииииииии)))))))))))
20.08.2012 18:12:20, ну да:)
Фигово вы скрылись...) 20.08.2012 18:09:59, Булочка наст.
о чем общатся-то???
"вот он женат, а я не разрушаю? какая я хорошая?" ...
да никакая не хорошая, просто "из-за собственных тараканов не могу найти нормального холостого".
Я не готова обсуждать всех своих тараканов))
20.08.2012 11:49:07, СиреневаяЛеди
solosh
я хочу такую любовницу как вы.:-) 20.08.2012 16:13:59, solosh
Ну темы могут быть разные. Вы как-то однобоко. 20.08.2012 12:55:58, Здешняя
ой, а что еще?
"как сделать так, чтобы жена не узнала?" или, наоборот "узнала "а я не виновата"?
нет, убейте, не пойму чего тут обсуждать...
20.08.2012 19:23:28, СиреневаяЛеди
Дык это... Не было бы у приходящих сюда с вопросами тараканов, то о чём бы мы тут разговаривали?? 20.08.2012 11:54:51, авторрр
ландыш
если бы я в свое время поняла, что мне уже не светит нормальный холостой, я б с удовольствием стала любовницей нормального женатого.
но меня не напрягает быть на втором плане )) мне не это важно )).
20.08.2012 11:03:28, ландыш
"нормальный женатый", имеющий любовницу - это сильно, имхо) 20.08.2012 11:46:49, Сочувствующая
ландыш
да ничего страшного )) 20.08.2012 11:59:54, ландыш
нонсенссссь) 20.08.2012 12:07:57, Сочувствующая
Я, Здешняя и другие, вот о чём думала. Вот жёны, законные или гражданские, как им плохо, то они приходят сюда им советов накидывают, жалеют, ругают. Ну помогают в общем. А если мы сами напишем, со своей позиции, то нас же ногами запинают. Не, ну всё правильно, такова общественная мораль.
В общем если б набралось нас какое-то количество, то можно было бы завести свою конфу и там тоже делиться советами. Вон мужчин тут пару штучек, а Мужской клуб есть.
Ну это утопия конечно.
Поэтому тогда просто, если кому-то вдруг чего-нибудь захочется сказать, то пишите au80@ua.fm
Потому что иногда до ужаса хочется что-то сказать, и людей вокруг полоно... А некому.
20.08.2012 08:16:03, просто автор
Вот правда, написали полную ерунду. Меня всегда удивляли люди, которых смущают собственные поступки. Какая разница кто вы, любовница или жена? Главное поступать так, чтобы самому не было стыдно. А общественное мнение, кого волнует? И почему волнует? 20.08.2012 12:11:07, Ерунда
Если бы все поступали так, как Вы говорите, то вопросов не возникало бы как таковых, а конфу можно было бы закрыть. О чем говорить, если все и всегда всё делают правильно и никого ничего не смущает и не волнует. 20.08.2012 12:18:36, просто автор
Да нет, вы просто оговорились по поводу общественного мнения и я вам привела свой аргумент не в пользу оного.

А по поводу "все и вся" делать правильно - это очень все индивидуально и весьма относительно. Но стыдится, что я, к примеру, любовница женатого мужчины, не стала бы. Это же мой выбор, какая разница по какой причине.
20.08.2012 12:28:20, Ерунда
Тогда да, я с Вами согласна. 20.08.2012 12:29:27, просто автор
при чем тут "такая мораль"?
если это даже и вне всякой морали фигня полная??
20.08.2012 12:03:11, СиреневаяЛеди
Как раз вопрос целеполагания. Что конкретная Л хочет? Увести его из семьи, лишить детей отца, оттянуть на себя часть ресурсов - неважно каких - эмоциональных ли, материальных ли.. Чудовищно. Сама запинаю.Но если это не так... Что плохого? Скажу про себя - то, что я "отдаю" своим "левым" мужчинам - не нужно моему мужу. То есть данная моя опция - сексуальной страстной женщины - реализована не будет социально приемлемым путём. По размышлении зрелом я выбрала тот путь, которым иду много лет. И стараюсь выбрать джентльменов со схожими взглядами. 20.08.2012 10:21:18, ни с какого бока
ну у меня был бы один совет - бросить и не тратить свою жизнь в пустую.
И править себе москккк, прежде чем заводить новые отношения.

Быть любовницей - это показатель очень не хилых психологических проблем.
20.08.2012 10:00:08, Сочувствующая
вау
Я думаю, надо скоректировать. Не "быть любовницей = показатель проблем", а "быть страдающей и рефлексирующей любовницей = показатель проблем".

Ибо есть женщины, которые всю эту ситуацию проживают легко и приятно:))
20.08.2012 10:04:02, вау
ниии, я таких не встречала, именно "холостые любовницы" - для этого и лезут в эти отношения, чтоб пострадать от души( 20.08.2012 10:07:56, Сочувствующая
Хм, ну я - живой пример нестрадающей. Ичо? Опять же ситуации очень разные бывают. Кому-то нужно вот так бок-о-бок всю жизнь, кому-то хватает качественного секса 2-3 раза в неделю без жизни под одной крышей. 20.08.2012 10:13:12, Здешняя
дык автор про то, что темы тут надо создавать и делиться советами )))
Вам то какие советы нужны. если у вас все хорошо - наслаждайтесь)))
20.08.2012 10:15:56, Сочувствующая
Ну как сказать, я автора понимаю... В том плане, что не обязательно рыдать и плакать, но проблемы бывают и есть, и обсуждать их надо с понятной ТЗ. Хотя, думаю, вряд ли идея конфы будет поддержана, о том и пишу. :-) 20.08.2012 10:27:43, Здешняя
если чесссно, я вот логики не улавливаю, какие проблемы могут быть, если люди встречаются для "качественного секса 2-3 раза в неделю без жизни под одной крышей."

про как лучше предохраняться, так это в профильную)
20.08.2012 10:34:49, Сочувствующая
МарикаЧ
Вы "не улавливаете", потому что не были в этой ситуации. А так нюансов много может быть.
Только вот, действительно, что он них говорить? Быть любовницей - не самое одобряемое обществом занятие, потому и выносить проблемы, связанные с этим, "в общество" не стОит.
20.08.2012 12:01:15, МарикаЧ
чейййто я не была любовницей, была, по молодости вляпалась)
вообще не имею привычки говорить о том, чего не знаю)

Просто тем, у меня все хорошо, давайте это обсудим, я здесь как то не встречала)
и это правильно, имхо.
Потому меня и удивляет рвение Здешний, что то обсудить)

Я вот никак и не добьюсь от нее, что ж она конкретно хочет обсудить???

Может вы мне ответите?
20.08.2012 12:07:22, Сочувствующая
Вы меня с автором спутали. Я, наоборот, сказала, что вряд ли здесь будет такая конфа с такими обсуждениями. 20.08.2012 12:57:30, Здешняя
МарикаЧ
Да много чего можно обсуждать. Например, какой придумать предлог для семьи, чтобы заманить любовника к себе на праздники.
Или, как точно установить, спит ли любовник с женой.
Знакомить ли ребенка с любовником.
Много всего можно придумать. Но все это вряд ли подойдет для семейной конференции.
Ну и в принципе, я считаю, что любовника заводят, чтобы не было проблем. Для проблем замуж выходят:)
20.08.2012 12:37:28, МарикаЧ
хухра-мухра
а зачем заманивать к себе любовника на праздники? ЗОгадко. Да пусть празднует, где хочет.:) И зачем знать, спит ли любовник с женой? А что потом делать с этим сакральным знанием? :) А уж знакомить ли детей с любовником...вообще какой-то странный вопрос. А знакомить ли детей с сослуживцами, а знакомить ли детей с соседями, с мамиными подругами-приятелями?:) Наверное, так: если ты с ребенком оказалась в компании сослуживцев или соседей, или друзей- надо их познакомить. А если не оказалась, тогда не надо :)
Хотя, конечно, если дама замужем - лучше ей своих детей со своими любовниками не знакомить:)
20.08.2012 14:49:52, хухра-мухра
ландыш
я думаю - "почему общество к нам так несправедливо!" )) 20.08.2012 12:26:08, ландыш
МарикаЧ
Ой, жизнь вообще не справедлива. Это и обсуждать не интересно:) 20.08.2012 12:44:44, МарикаЧ
а зачем это обсуждать?
и так понятно, как мы к себе относимся, так и общество к нам.
20.08.2012 12:32:05, Сочувствующая
вау
интересно, а какими советами вы собрались делиться?:))))

Мне-то лично кажется, что особой разницы в проблемах жен и любовниц нет. Однохренственно все.
20.08.2012 09:13:00, вау
Я вот что скажу. Нельзя всех равнять под одну гребенку. Есть семьи, где не только любовь прошла, но и секса нет, а жизнь идет по накатанной, мужчина не уходить из-за любви к ребенку - да-да, она может держать и еще ого-го как! Но несчастливая личная жизнь и неудовлетворенность находят свой выход - в конце концов, начинаются отношения на стороне. А бывают мужчины, которые просто не могут не ходить налево, бывают любовницы, которые, не гнушаясь ничем, нагло лезут в семью, манипулируя и нападая. Все люди разные, каждый конкретный случай нужно обсуждать отдельно. Здесь же люди часто пишут "стереотипами", порой, авторы не могут или не умеют объяснить, в чем там суть. И потом в такой ситуации естественно, что каждая сторона считает правой именно себя. Так что все закономерно. Я успела и женой побывать, и любовницей. Так что была по обе стороны баррикад. Полагаю опыт в 3D очень полезен. А насчет отдельной конфы - это правда, что шапками закидают. Мол, объединились тут любовницы, чтобы наши честные семьи рушить. :-))) 20.08.2012 08:59:36, Здешняя
Черчи
Чтобы мужчину удержал ребенок? даже которого он сильно любит? это почти фантастика, таких мужчин единицы на мильон. Это типичная отговорка для любовницы - как причина остаться в семье. Это женщина может терпеть, подстраиваться, лавировать, а мужчина - нет. Он делает так, как надо ему. И если прикрывается любовью к ребенку - значит, пудрит мозги. Чтобы и секс с эмоциями, и пирожки жены (после "дружеского" секса). 20.08.2012 10:43:11, Черчи
Не хочется с вами спорить, но поверьте, ситуацию я знаю не снаружи, а изнутри. И такие вещи бывают. А еще есть ответственность и осознание того, что взрослые дети часто не прощают отцам такие вещи, а жить потом без возможности общения с ребенком, даже с любимой женщиной - безумно тяжело. 20.08.2012 11:41:02, Здешняя
Подпишусь.. я- " из первой истории", действительно любовь к ребенку-сильная,собственно, и нашего общего очень любит. Думаю сейчас, с высоты приобретенного опыта,я бы в такие отношения не вляпалась. Поэтому,какая крнференция по обмену опытом! Только советы- бежать-бежать! И начинать общение только после демонстрации штампа о разводе :-):-)
Пардон за опечатки, пишу из глухой деревни с тел
20.08.2012 10:14:34, jjazz
+1 по всему, я б тоже "знал бы прикуп, жил бы в сочи", но что теперь уже.
Так а сейчас? Вы сбежали? С ребёнком? Нет? Ну вот и я тоже нет.
20.08.2012 11:53:54, просто авторр
Адекватно оценить ситуацию может ТОЛЬКО человек бывший "в 3D". Все остальные будут либо травить либо жалеть. 20.08.2012 09:25:54, авторр
ЕК настоящая
Мораль тут довольно часто бывает ни при чем.
По моим наблюдениям, чаще дело в постановке вопроса.
20.08.2012 08:40:04, ЕК настоящая
Есть очень мало ситуаций, где Л поддержат. Как вопрос не поставь. 20.08.2012 08:56:50, просто автор
вау
Ну дык потому, что основную проблему на свою задницу любовницы обретают совершенно добровольно. Что им там советовать, когда им главное бревно надо удалять?:)) 20.08.2012 09:14:03, вау
вот-вот
Да, я именно такие мнения и имела ввиду.
Хотя жёнам тут тоже часто сходу пишут - "данувычо, козёл он, разводитесь, где были ваши очи???"
20.08.2012 09:23:03, просто автор
вау
ну а я вот имела в виду именно такую реакцию:)) ну не хотят видеть свою основную проблему, так какие могут быть серьезные обсуждения?:))) Да и проблема-то яйца выеденного не стоит, поэтому не интересна, во всяком случае дамам моего преклонного возраста:)) 20.08.2012 10:01:55, вау
+1 :-) начинали, оба женатыми. Я развелась-муж узнал, да и бросить не смогла. Он-обещал, но не смог :-) живем давно вместе 20.08.2012 01:16:26, jjazz
Я "женатая" любовница холостого. Он в процессе наших отношений развелся, но я ни при чем :) 20.08.2012 00:20:17, Только наоборот
Считайте, хотя мы не совсем подходим, он в процессе развода и живет на два дома фактически уже. 19.08.2012 23:52:06, почти
И меня посчитайте )) 19.08.2012 23:27:32, /*/*
solosh
печально, но у меня 3 девочки- подружки в таком положении. И самое интересное, они спрашивают меня, как жену, что делать-то, если...? 19.08.2012 23:17:51, solosh
А мне негде постоять,ни с какого боку от баррикад... Замужняя любовница холостого. И женатых, впрочем, тоже.(( 19.08.2012 23:05:37, ни с какого бока
Не, Вы не с нами, у Вас целеполагание не то... :) 19.08.2012 23:09:11, просто автор...
Кстати о целеполагании.
Какое у кого? Понятно, что будучи в стабильном длительном браке я решаю "левыми" мужчинами свою конкретную проблему и ни с кем из них жить не планирую. Но. Неужели все незамужние любовницы так уж хотят за своих партнеров замуж? Мне казалось что в среднем цели у обеих сторон должны совпадать - ну, или быть близки - хорошее ненапряжное времяпрепровождение. Общение и секс. И если мужчина не лжет о своём семейном статусе (а вменяемый не будет и вводная ясна) то тут уж проблемы придумок и хотелок дамы.
20.08.2012 10:09:24, ни с какого бока
Ну так ведь есть о чём поговорить ведь, правда? Какой спектр вариантов! Не меньше чем в семейной.... 20.08.2012 11:56:15, прросто авторр
А я за! ))Не совсем профильно, но мне было бы интересно. Есть о чем. И эмоции, и особенности общения, и взаимные претензии ( а как без них) - и все в специфическом ракурсе.. А уж хохм разных сколько... Вот чем бы поделиться. ))) 20.08.2012 12:03:11, ни с какого бока
Меня, в основном, привлекает оригинальность подхода. :-)
С этой точки зрения тут еще, по-моему, никто не обсуждал. Хотя за все время, конечно, говорить не буду.
20.08.2012 12:59:18, Здешняя
кхе-кхе.. ну есть уже есть. Я тут. Чего хотели, спрашивайте ) 19.08.2012 23:22:40, Здешняя
Есть. :-) 19.08.2012 22:59:41, Здешняя
Natalya d'Etretat
В молодости было дело, а что? 19.08.2012 22:47:07, Natalya d'Etretat
Не, мне б действующих. Просто здесь часто обсуждают Л и мне стало интересно, присутствуют ли они здесь в эфире или я одна такая. 19.08.2012 22:52:03, просто автор.
я есть :-) И что? 19.08.2012 23:16:58, Violetera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!