Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (если поменять фамилию и уехать за границу на пмж..найдут ли банки должника по кредитам?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как уехать на ПМЖ заграницу?

Хочу все поменять. не вижу я себя в этом мире.решила сегодня, что м.б. надо попытаться уехать на ПМЖ в Америку (или еще куда-нибудь). У меня ничего нет, кроме ребенка, который живет с бабушкой. Позавчера уволилась с работы, вчера рассталась с любимым человеком. Вообще я неприкаянна тут, вечно кочую. Надоело. Не могу найти себя. Подскажите, какие у меня шансы и с чего начать? Ответы что шансов нет и я полный ноль тоже принимаются. Мне 29 лет, языков не знаю, денег 250 тыс рублями. Это все что есть в моем анамнезе. С чего начать? или не рыпаться? А что дальше? как жить? Может ли что изменить это бегство? Или диагноз и мне только в саван обернуться?
26.07.2012 11:05:29, скроюсь.....

256 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пытаемся уехать на ПМЖ в Канаду всей семьей - столько уже перевернули информации. Подруга уехала в Испанию, вышла замуж, не жалеет. Ехала без знания языка, освоилась. 25.07.2016 14:47:15, Janna37
Шансы огромные, путь один - замуж, только будьте осторожны 28.07.2012 07:43:51, vo
Девушки, в данной теме спрошу, тут интересного много почерпнула. Хочу замуж за границу, ничего не делать, сидеть на попе ровно, не работать. Двое детей-дошкольников, 37 лет, доход около 1700 евро от сдачи в аренду жилья. Возьмут, или нет? Мечтаю о непьющем, скуповатом, малоразговорчивом, возможно, немного аутичном муже, правильном. В какую сторону смотреть и какой язык учить? Берут ли толстых не в мусульманские страны (туда не хочу)? Сколько учить язык? 27.07.2012 10:35:06, толстая белая женщина
Куда хотите, туда и возмут, вы "выгодная" невеста.
Куда именно хотите то? Выбираете страну, учите язык месяцев 6 до минимального уровня, остальное потом на месте выyчите.
27.07.2012 14:10:22, Natalya d'Etretat
+100. С баблом возьмут. Но похудеете - возьмут быстрее. 27.07.2012 15:46:03, ==
Не, одинаково. Похудеет - еще и всякие "любители секса" набегут, автору это точно надо?
Мне почему то показалось, что ей нужен муж, ктр ее ничем ( в том числе и сексом) не напрягает ("непьющем, скуповатом, малоразговорчивом, возможно, немного аутичном муже, правильном").
27.07.2012 15:48:30, Natalya d'Etretat
Муж нужен, для секса, для супружеских отношений,взаимной, но небольшой, заботе, для воспитания детей. Сама примерно такая, поэтому мужа хочу иметь похожего. Похудеть анриал, увы. Не зарубеж важно, а именно взамуж, поэтому смотрю вдаль.Замужем была за хорошими мужчинами, со временем любовь прошла, а общего было слишком мало, чтобы оставаться вместе. В данный момент никого подходящего на протяжении последних двух лет не встречала, но и не искала особенно. Не рассматриваю как потенциальных кавалеров женатых, уклоняющихся от алиментов, пьющих, безработных, глупых и безынициативных. В России герои моего романа, как правило, в браке, перехватить их в период между отношениями очень сложно. 27.07.2012 19:48:39, толстая белая женщина
Толстота - не проблема, негры любят толстых, среди белых таких любителей меньше, но тоже есть.
Про "для взаимного воспитания детей" не поняла - вы собираетесь мужчине нарожать совместных детей? или хотите, чтоб он горел воспитывать ваших?

Еще не поняла, почему безработных не рассматриваете - а если он работает, но всего 500 евро в мес получает, подойдет?
тогда и безработный подойдет ( у нас пособие где то те же 500 евро в мес).
Еще раз - какую страну хотите? предпочтения есть?
27.07.2012 20:19:42, Natalya d'Etretat
А-А-А, забыла совсем написать, что не вижу себя в отношениях с афроамериканцем! Только азиаты и европеоиды. Да, хочу, чтобы горел воспитанием детей моих, более рожать не могу :( Если работает, и получает 500 евро - рассматриваю, если сидит на пособие и выпиливает лобзиком Джоконду или путешествует автостопом - рассматриваю, если не работает, не собирается, ничем не занимается, не интересуется - не рассматриваю. Простите, что коряво описываю, видела таких мужей у подруг - не слишком увлекающихся, но и не пассивных.
Страна в идеале - Австралия, мне очень близки по духу австралийцы, они люди свободные. Но, боюсь, приданное маленькое, страна дорогая, детей двое. В какой-нибудь развивающейся европейской стране шансов больше, ИМХО.
27.07.2012 22:23:40, толстая белая женщина
тогда вам сюда [ссылка-1]
зарегистрируйтесь и напишите модераторам чтоб добавили вас в Женский подфорум (он скрыт)
в нем тусуются дамы, которые уже там и успешно замужем, и вообще много информации про местные особенности
30.07.2012 13:49:26, Тася123
Австралия не дорогая ( я там жила), дерзайте.
И австралийки толстые и страшные, конкуренции у вас не будет.
27.07.2012 22:34:12, Natalya d'Etretat
Спасибо, вы воодушевляете. Сажусь за английский! 27.07.2012 23:12:52, толстая белая женщина
Наверное для начала искать зацепку - мужа или работу. Для первого варианта достаточно для начала минимального знания языка-там доучить на месте, для второго поглубже иначе даже дворником проблематично устроиться. Не просто ж так купить билет и приехать-здрасьте, вот и я! 27.07.2012 00:20:03, Лена Таганрог
выучите для начала язык страны, куда хотите эмигрировать

а вообще, если вам на родине плохо, за границей будет еще хуже
26.07.2012 22:48:11, La Tour Eiffel
денех мало, а то могла бы предложить способ в канаду. 26.07.2012 20:10:12, консультант и что?
в сколько надо? 27.07.2012 13:20:13, автор..
От себя Вы никуда не убежите. ИМХО бегать никуда не нужно. Нужно здесь и с этими людьми строить свою жизнь. Я не консерватор. Но я убеждена в том, что в первую очередь должны произойти изменения ВНУТРИ вас, а обстановка - она подстроится, люди появятся новые, другие. Только достигается это именно путем внутреннего изменения себя.
Недавно открыла для себя удивительную штуку - все, в это жизни можно поменять, что не нравится. Не нравится Вам в себе что-то - поменяйте, станьте такой, которой Вы сама себе будете нравится, от которой сами будете просто в восторге - и люди будут в восторге от Вас. Самое большое удовольствие от взятых вершин, от расстановки в своей жизни вещей таким образом, как Вы считаете правильным. И не забывайте дарить, отдавать людям то, что можете, тогда жизнь то же будет делать подарки Вам, а это приятно. Если не устраивает цель в жизни, всего, чего хотелось добились - поставьте новую, круче, чтобы дух захватывало и идите к ней. Только она должна быть благородной и помогать делать этот мир лучше.
26.07.2012 20:07:31, деловая колбаса
спасибо за ответ, приятно было читать. Но вот сделать мне это не удается, т.к. я ленива наверное слишком 27.07.2012 13:23:40, автор..
намекните хоть, какая профессия.
В Америку можно, если найти там жениха. В возрасте за 50 могут клюнуть.
26.07.2012 18:44:22, Ольсик
в банковской сфере работаю, но специалист не ахти какой, т.е. таких много ) за 50? я молоденьких люблю исключительно, не вижу рядом с собой мужчину старше 35 наверное... 50.. о, ужас! 27.07.2012 13:25:27, автор..
поживете недолго и разведетесь. Не такие они уж и страшные, а заграницей выглядят моложе. 27.07.2012 13:38:39, Ольсик
Ребенок с бабушкой??? Вам уже ничего не поможет в этой жизни 26.07.2012 18:37:48, Эники-бэники
+++ 27.07.2012 02:39:52, Lancel
Если плохо, значит нужно что-то менять. Меняйте. Лучше, чем сидеть на месте и ждать пенсию) 26.07.2012 18:07:09, Булочка наст.
1. Найти востребованную работу в России. Работaя в России, найти хорошую работу зарубежом.
2. Выучить язык, паралельно.
3. Сделать рабочую визу и уехать.

Абсолютно реально. КАждый год так поступают десятки тысяц человек.
26.07.2012 17:29:23, masha__usa
Езжайте в санаторий в Кисловодск, можно с ребенком. Там чудесная природа, лечение ( в том числе и нервов), режим, одинокие мужики с повышенной потенцией от приема нарзанных ванн... Когда дойдете до Большого Седла, всю депрессию как рукой снимет, я серьезно. Ребенок сразу найдет себе большую и веселую детскую компанию, а к вам с первого же дня начнут клеиться кавалеры. Проверено на себе. Ну они постарше вас будут, это да, но не все инфартники:) 26.07.2012 17:22:16, местная911
а еще сильнее не запрессует от того, что пристают К НЕЙ только потому что "временно одинокий - жена дома осталась, а тут, блин, потенция некстати повысилась от приема нарзанных ванн"?
Может, лучше "просто пойти на дискотеку", там в темноте не видно, 29 тебе или 19, приставаний "для решения проблемы повышеной потенции" тоже будет огого, и - от молодых неженатых.
26.07.2012 17:50:51, Natalya d'Etretat
уж чего чего, но проблем с мужчинами я не испытываю. на дискотеке была в прошлую пятницу. пенная вечеринка Ди фм,было просто супер, оторвалась от души :) 27.07.2012 13:31:10, автор..
а чем ребенок занимался в это время? 27.07.2012 16:01:20, Ольсик
я не поняла, 29 это уже много что ли?)) 26.07.2012 18:45:24, Ольсик
Для дискотеки - много. Ну, на тех дискотеках, где я была, основной возраст и М и Ж - 17-25, но паспорт то автора показывать никто не попросит.... 26.07.2012 21:05:15, Natalya d'Etretat
о, с удовольствием почитаю :) спасибо за тему 26.07.2012 16:36:20, LightBug©
"У меня ничего нет, кроме ребенка," - это Вы называете НИЧЕГО???? Да миллионы людей мечтают ребенке, о том, чтобы он был смыслом их жизни! Ну это так, к слову пришлось...
Я сама, если честно, недолюбливаю Россию, пыталась уехать на ПМЖ в Швейцарию (там как раз был вариант с замужеством), на себе убедилась НАСКОЛЬКО нас нам не ждут. Не только не ждут, но и откровенно не желают принимать. (И это при том, что и языки я знаю, и не на пустое место ехала). (Как мне кто-то однажды сказал: страну не ту выбрала, могла бы что-нибудь попроще. Но я не страну, а жизнь и человека выбирала). Вобщем, не сложилось, а сложилось в итоге здесь, причем меня сейчас все устраивает и другого мне не надо.
Безусловно, нельзя на себе крест ставить и руки опускать, но необходимо реально взвешивать свои возможности и перспективы.
Чем Вы лично могли бы заняться в США, например, не зная языка? (Я, уезжая в другую страну, специально освоила новую профессию (там мое юридическое образование никому не нужно было бы, естественно).
Может, у Вас просто депрессия?
Может, взять да и поехать с ребенком отдохнуть? Работу другую найти... А молодой человек - дело наживное.
26.07.2012 16:25:04, Lady V
имхо, конечно, 300 раз, но лучше бы потратить хотя бы часть этих денег на то, чтобы разобраться в себе. глядишь, и ехать никуда не придется ;-)
я имею в виду курс психотерапии. У хорошего специалиста.
26.07.2012 16:06:25, Кошка на раскаленной крыше
вас здесь климат не устраивает?
это единственное, что можно поменять эмиграцией)

зы. а вообще вам в себе для начала надо разобраться, как собственно ниже и советуют.
26.07.2012 16:05:32, Сочувствующая
Диагноз. Однозначно. Так Вас и ждут в США (и "не только в ём одном" (с)). Смешат советы выйти замуж за границу. Сразу чувствуется, что люди не в теме. Ребёнку Вашему сочувству, это ж надо так вляпаться:( 26.07.2012 15:57:12, ==
у моего ребенка все в порядке и это не тема для обсуждения. 27.07.2012 13:36:18, автор..
Вы аутотренингом занимаетесь? 27.07.2012 17:23:24, ==
1.за границей вам светит только роль няни в русскоговорящей семье
2. выходите замуж за иностранца
3. здесь можно прожить с языком и без денег ; с деньгами и без языка - без обоих этих составляющих практически не реально
26.07.2012 15:51:04, masyanya белая и пушистая
С этого места поподробнее: как можно в США прожить с языком и без денег. Я кроме английского ничего не знаю, ничего не умею). А впрочем, няней быть могу) 26.07.2012 18:46:58, Ольсик
и секретаршей и гидом и переводчиком , да той же официанткой. Это для начала , ну а потом все зависит от вас 27.07.2012 00:33:26, masyanya белая и пушистая
Я думала, в официантки только молодых берут) 27.07.2012 13:39:48, Ольсик

Показано 42 комментария из 256

Всего ответов: 256 Страницы: 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

28.04.2017 23:02:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!