Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я поняла, почему пьют

Вот жду мч и легче мне с ним, если выпью.
Раньше было наоборот: бесило, когда мужчина выпивал, даже немного. И еще раньше отношения были с пьющим мужчиной. А теперь вот не пьет, так саму меня тянет.
Что это? Какая-то внутренняя поломка, глубокая депрессия, отсутствие любви, безысходность? Хочу выпить с ним, чтобы расслабиться, стать повеселее, так проще и приятнее общаться.
А когда пил другой мужчина - была резко против.
Наверное, очень сложно мне, когда два трезвых человека смотрят близко друг на друга. Да и всегда так было. Что с этим можно сделать?
ЗЫ. Я пью мало, редко, считаю себя "непьющей".
Но когда жду его, хочется выпить.
15.04.2012 21:07:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
может, просто перестали быть занудой? только не переусердствуйте) 16.04.2012 20:28:07, volosiki
Мне кажется, тут совершенно ясно, что этот молодой человек вам не нравится и общаться вам с ним очень трудно. Так зачем же мучить свою печень? Если человек вам нравится, то общаться с ним вы можете в любом состоянии. 16.04.2012 18:40:52, DarinaX
думаю, это не ваш мужчина. Поэтому и тянет. у м ея совершенно аналогичная ситуация. есть милый друг, хороший, старательный, умелый, все при нем. А вот без вина с ним не могу. не встает у меня на него. и он это знает. но лучше техничный любовник, чем вообще отсутствие :))) а если могз и душу от чувств зашкаливает- то все равно есть вино, нет вина - всегда фонтан и радость 15.04.2012 23:58:17, мимо шла
Попиваем с пoдружкой каждый день. Сo вkусом и с удовольствием. Дни отпуска так насыщены, что и выпить не грех. 15.04.2012 22:27:42, NLU
Oker
Кстати, как машина :)? 15.04.2012 23:15:58, Oker
Тесновато ей в итальянских паркхаузах, да и редко где можно до 250 разогнаться. В гатарском 17 км.тунеле не более 80. внутри - кайф полный. 15.04.2012 23:51:24, NLU
Oker
рада за вас :) подруга - молодец :) 15.04.2012 23:52:53, Oker
Oker
мандраж? 15.04.2012 21:20:56, Oker
хочется - выпивайте. но вообще странно, неужто мужик настолько ужасен? :-) 15.04.2012 21:14:24, хатуль мадан, всем все разрешает
ландыш
а зачем усложнять себе жизнь присутствием трезвого, ну и любого другого, человека? 15.04.2012 21:09:19, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!