Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ссора с мужем

Поссорилась с мужем и он меня ударил. Ну разве важно по какому поводу поссорились. Разве он имеет на это право. Я же его не могу бить. Просто возникло разногласие по поводу ребенка. У нее сильный кашель. Сидим дома три недели. Вчера заболело ухо. Муж считает, что это из-за занятий. Там разная зараза. Это его слова. И чтобы не болеть надо сидеть дома. Он сказал, ты будешь меня слушать. Я возмутилась и сказала, что ребенку надо пройти через болезни сейчас, чтобы в школе не болеть. Я сказала, ну типа, что он кретин. В итоге слово за слово и он меня ударил. Ну не сильно конечно. Но разве он имеет на это право. Я имею право выссказывать свою точку зрения и отстаивать ее, так же как и он. В итоге я ненавижу мужиков еще сильнее, чем раньше. Знаю конечно, что наверное есть нормальные. Просто я в такой сфере вращаюсь. А пока на моих глазах женщины все тащат на себе, а мужики только власть требуют. У старшей дочки вчера ухо заболело, а муж напился пива, выгнал всех (еще маленький у нас годовалый)из комнаты и сказал, я спать хочу. Я с утра ему сказала, везет тебе иногда, ложишься спать когда хочешь, а я ложусь и встаю, когда дети захотят. Это его очень обидело и в итоге я оказалась мразью и тварью.
12.02.2012 15:18:39,

217 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к лору сводите ребенка, уши от носа болят

сощувствую Вам, про спать когда хочешь - это 100 проц правда. Сочувствую!
12.02.2013 23:10:08, прохожий (Ксю-)
XXL
я умею доводить совего мужа :). И визгом, и ором, и оскорблением. Один раз он об меня веник сломал, два раза за дверь на лестничную площадку выволок в чем была и сказал, пока не успокоюсь, домой не пустит :) Живем вместе почти 25 лет. Такое безобразие было раз 5 по молодости. Давно научилась держать себя в руках. Муж правильно треснул мне, я краев не видела. Теперь давно вижу далеко и зорко :)))) 12.02.2013 17:28:39, XXL
За кретина я бы тоже получила- однозначно. И не удивилась бы. Правда, пока не случалось. 12.02.2013 09:13:31, Len.ta
Сластёник
1.заняться своим здоровьем и здоровьем детей.
гайморит-ОЧЕНЬ неприятная вещь,если его не лечить.Если ГВ вам мешает его вылечить,значит, видимо, пора прекращать ГВ-тем более, что младшему год уже. С другой стороны, воспринимать себя как развалину всего лишь из-за 2-х кесаревых-это смешно.Вы что,одна такая на весь мир?
Если лечение, которое назначил педиатр ребенку, не помогает-вызывайте еще раз врача на дом, или сходите к другому педиатру.
2. Позиция матери "все мужики [censored]и" крайне отрицательно сказывается на психологии детей. Ваш пример-тому подтверждение. Начните что-то менять, если своим детям жизнь искалечить не хотите. Как минимум, общайтесь с теми семьями,где члены семьи благожелательно относятся друг к другу. К психологу, сходить бы еще...
3. Про мужа. Сделать выводы.
13.02.2012 13:43:36, Сластёник
Свинка
я всем рекомендую от кашля исландский мох - реально вылечивает сухой кашель и быстро.. по сути ничего сказать не могу...жалко ваших деток. 13.02.2012 13:00:25, Свинка
ЛУЧИК
Вы его называете кретином,он Вас мразью и тварью. Почему обижаетесь? Мне кажется у Вас обычный разговор! 13.02.2012 10:29:16, ЛУЧИК
"Я сказала, ну типа, что он кретин"

Вы имеете право высказывать свою точку зрения, но вы не имеете право оскорблять человека!
13.02.2012 10:07:42, Ерунда
nastyk
"Я сказала, ну типа, что он кретин. "
"он меня ударил."
"в итоге я оказалась мразью и тварью."
"я ненавижу мужиков еще сильнее, чем раньше."

высокие отношения. вы друг друга стоите.
13.02.2012 07:12:27, nastyk
ФеврАлёна Нарбертовна
" В итоге я ненавижу мужиков еще сильнее, чем раньше." можно больше ничего не писать. К психологу бы Вам, не про мужа, а про себя. 12.02.2012 23:06:13, ФеврАлёна Нарбертовна
"что ребенку надо пройти через болезни сейчас, чтобы в школе не болеть".-еще один миф.Нельзя болезнями закалить иммунитет,можно только подорвать.
А муж..Сами такого козла выбрали и детей нарожали.Ни он вас не любит,ни вы его.Таких семей сотни.
12.02.2012 22:34:27, бурундук
+150 про иммунитет и, кста, я б вообще убила, если бы моих детей "проводили через болезни". 12.02.2012 22:38:41, RitaK
Ну не знаю, у меня дети первый год в саду всегда больше болели, чем в последующие годы. К третьему классу сын вообще перестал болеть, только уж чем-то сильно заразным, типа новых видов гриппа. 12.02.2012 22:51:36, Petra
+1 старший в 1 класс отходил 100% 12.02.2013 09:15:19, Len.ta
Адаптация происходит к коллективу,где живет организм.Делятся общими микробами и вирусами.
Сменить коллектив-опять новая адаптация.
В школе по-любому меньше болеют,организм старше,есть разница,или 3-хлетка болеет или 7-летка.Легче.
Мои в сад ни дня ходили-в школе старший как все болел(ни больше ни меньше садиковских),младшая НИ РАЗУ ничем(иммунитет врожденно-сильный).Ей бы и садик подошел с таким иммунитетом.
13.02.2012 10:15:59, бурундук
ландыш
и у меня так же. 12.02.2012 23:24:17, ландыш
Я соглашусь с предыдущим автором - поднимать руку на женщину в любом случае последнее дело. Неважно, из-за чего вы там поругались - если мужчина на такое способен, то это мужчина с гнильцой. Правда, я знаю семьи, где такое случилось один раз, и больше ни разу. Каким образом - не знаю, мне никогда не удавалось изменить человека. Но некоторые женщины умеют! 12.02.2012 22:20:46, Petra
не - просто некоторые женщины умеют довести мужчину до рукоприкладства, а потом все же понимают, что можно, а что нельзя. 12.02.2012 23:11:02, AleXXX
Дело не в женщинах. Говорю как краевед. 13.02.2012 00:17:00, Petra
Тебя часто били? 13.02.2012 09:10:44, AleXXX
Не скажу. А ты много бил?

Но уж если тебя этот вопрос очень интересует - я много работала с "битыми" женщинами. И там были РАЗНЫЕ - базарные тетки и интеллигенция, добрые и суки, бедные и богатые, с самооценкой и без, семейные и одинокие, понимающие и эгоисты, и даллее по бесконечному списку. Именно тогда я поняла, что от женщины (помимо ее выбора ввести этого мужчину в свою жизнь) ничего не зависит.
13.02.2012 17:34:24, Petra
KengaLu
как юе не в женщинах и как же краевед, когда сама пишешъ что "им удавалос. не знаю как" :) 13.02.2012 07:19:55, KengaLu
Ты как-то странно читаешь мои сообщения. :о) 13.02.2012 17:31:30, Petra
ветку всю не прочитала, но из того что увидела, сделала вывод, что сегодня не ваш день. мне все равно, чья квартира, кто основной кормилец, подвиг для вас рождение детей или это вам легко далось. Для меня важно, что ни один человек не имеет права поднимать на другого руку!! независимо от обстоятельств. Но как вам помочь я не знаю, к сожалению, чужая семья - потемки. Вам принимать решение, вам это переживать и жить с этим. 12.02.2012 22:05:12, Динь-Динь
детей жаль ...а по сути вопроса сказать нечего. все вроде нормально. 12.02.2012 21:37:26, 779977
Спасибо всем большое. Больше нет времени. Очень было приятно с Вами пообщаться. Хорошо, что есть такая конфа. Это правда не разводка. 12.02.2012 19:13:53, я же
Сдается мне, что и предохранялись Вы народными средствами...

Ребенка взяли и к врачу! Быстро! Вы чего больше хотите - пневмонии или отогенного мененгита!?
12.02.2012 18:15:34, лягушка
Да были мы у врача. И ничего он не сказал толком. 12.02.2012 18:16:49, я же
Давно были-то? До боли в ухе или после? 12.02.2012 18:21:19, Грозная Муха
Было у нас уже так. Ходили и к бесплатному врачу и к платным. Завтра пойдем на физеотерапию. 12.02.2012 18:31:22, я же
врача вообще-то при таких симптомах на дом вызывают. 12.02.2012 18:17:53, рица
Какие симптомы. Нет у нас температуры. 12.02.2012 18:32:03, я же
тем более что нет темпы, организм не сопротивляется. отсюда осложнение в виде насморка и боли в ухе. 12.02.2012 18:33:23, рица
Вечная Весна
что конкретно он сказал? 12.02.2012 18:17:33, Вечная Весна
Легкие чистые. Походите на физеотерапию. Ходили, все нормально долго было. Завтра опять пойдем. Потеплеет, поедем к другому врачу. 12.02.2012 18:35:57, я же
Вечная Весна
а точно ли по холоду нужно ходить на физиотерапию?
Дома же можно горло пополоскать, ингаляцию сделать, горчичник поставить, попарить ноги и всё такое.
12.02.2012 18:37:34, Вечная Весна
Идти недалеко. Замотаем горло и пойдем. Ноги парили, ингаляцию делали. Горчичники она не даст поставить. 12.02.2012 18:43:01, я же
Natalya d'Etretat
да, насчет "везет" - везет - это когда шел по дороге, и мешок денег нашел. А человек, ктр ходит на работу, и зарабатывает на семью, имеет право спать по начам - он это право заработал.
Заработайте ТОЖЕ, чтоб хватало на содержание 4х человек, и тоже будете спать по начам (а ложиться и вставать, когда дети захотят, будет няня)
12.02.2012 18:12:44, Natalya d'Etretat
Да не могу я сейчас заработать. Одного ребенка кормлю грудью. Я что не человек или чем то хуже. Я иногда вообще не сплю по ночам. Дети не дают. Человек, который сидит дома и воспитывает не чужих, заметьте, мужчине детей, на что имеет право. Молчать и подстраиваться. Я бы пошла и заработала, но у мужа к сожалению нет груди. А лишать своего ребенка такого удовольствия я не хочу, да и муж не хочет. Мне кажется Ваша логика странной. Кто работает имеет на все право, а кто сидит дома с детьми и не зарабатывает денег не человек вовсе. Мне кажется, я тоже немало сделала. Выносила и родила двоих детей. Мне это стоило здоровья. До рождения детей я была очень здоровая. А теперь почти развалюха. Муж должен меня благодарить и уважать за то, что я ему родила детей, которых он очень любит. Мне кажется я тоже на что-то заслужила право. А если бы не вынашивала и не рожэала, делала бы карьеру. 12.02.2012 18:29:46, я же
молокоотсос вам в помощь. И дети при ГВ, и вы на работе. 13.02.2012 00:34:57, LucyMO
То, что должен Ваш муж прописано в конституции и семейном кодексе, остальное по усмотрению. Там действительно много написано про обязанности, но вот "благодарить и уважать", к сожалению, не записано... А по делу... Мне кажется многие люди хорошо видят только свои заботы, потому что они для них насущны. Вот Вам может казаться, что:
1. муж обязан работать и зарабатывать на всех, наверняка и сумма его обязательной добычи у Вас есть;
2. ему лафа - отработал и отдыхай дома, спи всю ночь;
3. чего ему это стоит Вас не очень-т о и волнует, ведь он мужик.
А Вы мама все 24 часа, целый день прыгаете с детьми и часто еще и в ночную смену, у Вас нет выходных и отдыха.Домашние заботы - это вообще мышиный труд, скребешь, убираешь, готовишь, а все считают, что это как-будто само собой.
А ему может кажется:
1. что Вы сидите дома, и нифига не делаете, в то время как он зарабатывает деньги
2. это ведь тоже не просто, деньги просто так редко кому дают,
3. здоровье на работе можно потерять ничуть не меньше, чем от родов.
Далее про ГВ, вот вы не хотите лишать себя и ребенка такого УДОВОЛЬСТВИЯ, а за УДОВОЛЬСТВИЕ надо платить, вот Вам и плата. Вы пишите, что ненавидите мужиков, значит на то есть причины лично у Вас. Значит надо было предвидеть сразу за кого выходить замуж, а если Вы всех такими считаете, то сразу решить, как Вы будите жить независимо от этих мужиков.
12.02.2012 20:21:13, kollibri
Крохозябр
Какие ж в стране у нас женщины травмированные, что кормить ребенка грудью - это, оказывается, удовольствие, за которое женщина должна заплатить. Нет будущего у этого государства, где мамы мальчиков так рассуждают.... 13.02.2012 09:47:04, Крохозябр
Мы обсуждаем ситуацию автора. Она вышла замуж за конкретного мужчину, который теперь так себя ведет. Она что не видела за кого выходила замуж? Она думала, что ради нее он изменится? Так надо было смотреть и думать! Поэтому теперь она и сидит в Ж***, с мужчиной, который смеет поднимать руку на кормящую жену. И да, теперь для НЕЕ с ЕЕ мужчиной это непозволительная роскошь и удовольствие. Меня, моего мужа, аа так же Вас это не касается. 13.02.2012 11:42:02, kollibri
ландыш
опять право, омг. 12.02.2012 19:09:03, ландыш
Natalya d'Etretat
открою вам секрет - на ИВ дети вырастают так же прекрасно, как на ГВ. но вы ВЫБИРАЕТЕ в это не верить, потоому что вам так выгодно.
Для мужа вы не сделали ничего - я нигде не увидела, что "выносили и родили" вы этих детей ему, вы ведете себя так, как будто это только ваши дети (он не имеет право ничего решать касательно детей и при разводе, если что - давайте угадаем с 3х раз - кому вы оставите детей?)
Я уже ниже написала - вы живете для себя, а не для семьи, и хотите чтоб все вокруг ( та самая семья) жили "для вас и подстраивались под вас".
От мужа благодарности за "родила детей" не ждите - он может найти еще 5 дур, которые нарожают от него (а не "ему") 10 детей, тоже мне, подвиг.....
Вообще то, обычно женщины понимают, что рожают себе.
12.02.2012 18:37:14, Natalya d'Etretat
Я вообще удивляюсь почему народ прямо убивается на этом ГВ. мои обе бросили сами одна в 3 мес, вторая в 8 и ничем не отличаются от вскормленных грудью. Зато я спала всю ночь,что с первой ,что со второй.А подруга кормила почти 3 года,так мало того не спала ночами,так еще ребенок болел не меньше чем на ИВ. 12.02.2012 18:49:49, рица
Почему сразу убивается? Мне удобно было, до 6-мес. детей никаких забот, чем их кормить,куда угодно поехать можно было. Только не все можно есть при ГВ, что хочется. Младший необъяснимым образом стал спать всю ночь со второго месяца, со старшим тоже вполне высыпалась. 12.02.2012 22:35:12, Consuelo
Вы не убивались. А автор убивается, о чем начальный топ. 12.02.2012 22:45:02, рица
Несомненно ГВ - это очень хорошо и здорово! Но мы живем в современном мире и обстоятельства могуь быть самыми разными. Я вот поехала в институт, когда ребенку было 3 недели и вскармливание у нас получилось - смешанное, но с грудью до 9 мес. Дляч меня высшее образование было важнее, чем ГВ не скрою и сейчас считаю, это важнее и для детей в том числе. 12.02.2012 21:04:35, kollibri
возможностей выкормить ребенка множество, главное чтобы было удобно всей семье, а не так как у автора. 12.02.2012 21:07:30, рица
любопытная Анна
немного off Какая связь ИВ и спать всю ночь? Разве что если ночью кормит муж. Так и на ГВ можно раз в сутки смесью покормить. А если ребенок плохо спит, он именно на ИВ лучше спать будет? Я ГВ кормила, основная проблема была после кормежки ребенка спать уложить, так с ИВ еще сложнее потому что у груди ребенок засыпает, я на ГВ совместный сон внедрила, и стала высыпаться. 12.02.2012 20:37:37, любопытная Анна
я не знаю,что значит кормить ночью. у меня дети последний раз кормились в 12 , а потом в 6 утра.это когда младенцы, а к году в 8 вечера и до 8 спали. 12.02.2012 21:03:52, рица
любопытная Анна
Я знаю такое и про детей на ГВ. Мы с братом кажется такие же были, на ГВ. 12.02.2012 21:43:42, любопытная Анна
Я тоже знаю,но у автора ребенок орет и не спит ни ночью ни днем, требуя грудь. 12.02.2012 21:45:59, рица
любопытная Анна
Так может он ИВ будет просто орать, чтоб его качали, носили? 12.02.2012 22:01:12, любопытная Анна
может,тогда пусть не качает и не носит.это совсем не обязательно. 12.02.2012 22:03:13, рица
КИТ
А я была рада и счастлива, что дочь на ГВ. Всего было и делов - перекатить ее себе под мышку. И можно не просыпаться практически. Вот если бы каждый раз приходилось топать куда-то готовить или подогревать какую-то лабуду в бутылке - вот это был бы кошмар:(. Кормила до 1,4. Наверное, еще пару месяцев бы покормила, тем более, что уже только ночные "успокоительные" кормежки остались, но заболела - пришлось колоть препарат, несовместимый с процессом. Не убивалась, но считаю, что это полезнее, поэтому рада, что кормила сама.
Меня мама не кормила вообще, молоко даже не пришло. Здоровье - ни к черту почти с момента рождения. Что было бы, если бы кормила, уже никто не узнает:)
12.02.2012 20:16:18, КИТ
я с мужем спала. но никак не с детьми)) 12.02.2012 20:17:24, рица
МарикаЧ
С ГВ все просто. Некоторое время назад на рынке появились нормальные адаптированные молочные смеси, прекрасно заменяющие ГМ. И одновременно стала набирать обороты индустрия красоты с пропагандой красивого тела, вот матери и побросали кормить грудью. Чтобы это безобразие:) прекратить, пошла активная агитация за ГВ, то есть маятник качнулся в другую сторону. И мамочки стали убиваться за ГВ. 12.02.2012 20:03:37, МарикаЧ
Не, ну ГВ неплохо, конечно, как все естественное. Только зачем за это себе медаль требовать?! 12.02.2012 19:10:08, Тополь
ну у вас и выборка - вы и пара подруг..
я кормила грудью до года, спали все прекрасно! ребенок первый раз заболел в два года. когда в сад пошел
все это индивидуально и совсем не зависит ИВ или ГВ
12.02.2012 18:52:42, г-жа лисичкина
у меня большая выборка, я вырастила гораздо больше детей чем у меня в реге)) 12.02.2012 20:16:27, рица
А у меня ребенку год и два. И один он вообще не спит. Ни днем, ни ночью. Просыпается и ищет грудь, а если меня рядом нет, орет. 12.02.2012 19:03:37, я же
Dixi
А муж где спит? 12.02.2012 19:15:27, Dixi
Нет у него никаких проблем. 12.02.2012 19:07:50, я же
А почему он кричит. Он должен спать спокойно , в этом возрасте два раза по 1- 1,5 часа, и ночью 12. 12.02.2012 19:11:09, рица
у него проблемы со здоровьем? 12.02.2012 19:05:19, рица
Natalya d'Etretat
у меня есть выборка (статистика) по целой стране, разницы никакой 12.02.2012 18:59:38, Natalya d'Etretat
вот именно. но если ГВ мешает спать всей семье,то и не надо за него цепляться. 12.02.2012 18:55:12, рица
NAD
ГВ - это очень удобно и дешево )) 12.02.2012 18:59:39, NAD
Чем дешево? Ребенку, заметьте, год и два, и грудь ему чисто для успокоения, а не для еды. Удобно, да. И для ребенка и для меня. Зачем все усложнять. 12.02.2012 19:06:30, я же
очень удобно. поэтому он орет и не спит))) вы невротика растите, он действительно уже не получает достаточного питания.и Вы только что написали, что выставили претензию мужу в том что он спит когда захочет.Если вам удобно, то зачем все это? 12.02.2012 19:09:57, рица
Natalya d'Etretat, совсем запуталась
по моему, это не автор, у автора младшему месяц..... 12.02.2012 19:14:30, Natalya d'Etretat, совсем запуталась
да? а подписано я же. а где про месяц? не видела. 12.02.2012 19:17:58, рица
NAD
Это автор, забывший свою легенду ) 12.02.2012 19:17:42, NAD
NAD
Я уже увидела, что ему год и два. Я о себе, а не о Вас ) 12.02.2012 19:09:23, NAD
Natalya d'Etretat
неработающая из за ГВ мама - дешево?
насчет удобно тоже не согласна, на ИВ дети реально спят лучше, потому что иск молоко дольше переваривается. Ну и если все достало, можно к подружке в гости, например, умотать и бутылочку папа даст.
12.02.2012 19:02:30, Natalya d'Etretat
Слушала я передачу по радио про ГВ. Для детей это ооочень полезно во всех отношениях. Обратное утверждают люди, не имеющие по каким-либо причинам возможности кормить грудью. Эта точка зрения единственно правильная. Вам скажет любой специалист в этой области. А остальное это отговорки. 12.02.2012 19:11:32, я же
Много чего полезно. Полезно жить в деревне, еще лучше - на море. Еще полезно икру черную кушать... Но не все могут это полезное оплатить, вот и все отговорки. 12.02.2012 19:39:17, Грозная Муха
сейчас не вспомню автора , но была такая повесть, про полезность черной икры. Там маме врач сказал, что неплохо бы сынка подкормить черной икрой,чтобы повысить гемоглобин. и мама ежедневно делала сыну бутер. И ничего что ей приходилось работать на нескольких работах, 20 лет носить одну шубейку , но сынуля вырос на загляденье. И очень удивился, когда однажды не обнаружил бутер с икрой. 12.02.2012 19:45:06, рица
Не в тему, но про икру :) История из практики Комаровского. У ребенка пищевое отравление, бабушка обвиняет зятя, который привез плохую икру (не помню, черную или красную) и дал немножко ребенку. Чтобы доказать, что икра хорошая, бабушка заставляет зятя всю ее съесть. Тот давится, но съедает... В результате доктор выясняет, что отравился ребенок творогом, принесенным заботливой бабушкой с рынка :) 12.02.2012 20:23:26, Грозная Муха
Заботливые бабушки это самое страшное,что может быть в взращивании ребенка)) 12.02.2012 20:30:03, рица
Ага :) 12.02.2012 20:48:01, Грозная Муха
ваша беда в том, что вы ОЧЕНЬ категоричны. не гибки и не можете выслушать мнений отличных от вашего, начинаете биться за правду, за свою правду, за это можно и схлопотать... а, ну да. что и получилось....
мягШе надо быть, нежнее :)
12.02.2012 19:18:26, г-жа лисичкина
Ну так и не жалуйтесь, что не можете спать когда хотите. Муж не виноват в том, что ГВ настолько полезно. 12.02.2012 19:13:59, лягушка
ГВ для тех,кому оно приносит удовольствие, что маме,что ребенку. У вас этого нет. 12.02.2012 19:13:38, рица
NAD
Натали, вот Вы работали няней на дому. Бывают и ещё варианты, когда ГВ не мешает работе. А дешево - не надо тратиться на смеси. И про удобство другого рода я говорила. Родить ребёнка, чтобы только поменьше его видеть? Мне это странно, впрочем, каждому своё. 12.02.2012 19:07:57, NAD
Natalya d'Etretat
ну да, я работала. Но автор со своими то справиться не может ( без помощи мужа), куда ей еще чужих.
"Каждому своё" - согласна, у меня как раз пунктик был на "сидеть самой со своим ребенком", но я понимала, что это мой бзик, а не подвиг, и муж не обязан мне за него быть благодарен, скорее, наоборот - "спасибо, дорогой, что относишься к моему бзику снисходительно".
Потому что годам к 10 "все дети одинаковые" - и те, с кем сидела сама мама, и те, кто вырос с няняни, так что мать должна понимать, что она сидит дома "для себя", а не "для семьи".
12.02.2012 19:12:49, Natalya d'Etretat
не удобно. Я бутылку в руки давала и уходила, дети ели,спали и все без проблем. а пока сосали это ужас был. 12.02.2012 19:00:45, рица
NAD
А куда уходили? 12.02.2012 19:03:27, NAD
у детей с рождения своя детская и в кровати со мной они никогда не спали.в 8 вечера дал бутылку, высосала и в 8-3о уже спит, что одна что вторая. 12.02.2012 19:07:13, рица
+1000 12.02.2012 18:45:20, Грозная Муха
Вы не понимаете, что женщина ВСЕГДА рожает ребенка для себя. И исходно, и по факту. Даже если муж просит-умоляет. Если вы хотели карьъеры, то делали бы. А если Вы хотели детей - не жалуйтесь. Представьте, что муж умер и благодарить и уважать Вас некому - и Вы чего их в детдом сдадите? 12.02.2012 18:35:43, лягушка
Я для себя и рожала.Он тоже хотел детей. Что же теперь муж совсем не обязан их содержать и о них заботиться. Если ему мы не нужны, пусть уходит, и дети будут знать, что отцу они не нужны. А так пусть делит со мной все тяготы. Я и детей хочу и карьеру. Муж же может совмещать и детей, и карьеру. 12.02.2012 18:41:24, я же
Natalya d'Etretat
как вы за него всё решили - что он может, что он нет. Я вот за вас решаю - быстро на работу, младенца на ИВ, домой круглосуточную няню..... нравится? 12.02.2012 18:46:47, Natalya d'Etretat
Квартира ваша,да? 12.02.2012 18:46:07, Грозная Муха
Моя. 12.02.2012 19:04:09, уже совсем не тошно
Так он содержит Вас и детей или нет? Если да, то он делит тяготы. Строго пополам: он содержит, а вы ухаживаете. Хотите - поменяйтесь. Или отлучайте от груди (ГВ - не панацея, поверьте), выходите на работу и платите няньке. 12.02.2012 18:45:04, лягушка
Natalya d'Etretat
не всегда - вот Элтону Джону какая то тетенька родила именно " ему". Но такое редко бывает, да :) 12.02.2012 18:40:08, Natalya d'Etretat
А еще, грят, Киркорову... 12.02.2012 18:41:21, лягушка
Natalya d'Etretat
не, он на ней, грят, женится 12.02.2012 18:44:39, Natalya d'Etretat
врут, поди... 12.02.2012 18:45:53, лягушка

Показан 101 комментарий из 217


Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!