Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ромашка

Как убедить мужа сменить форму домашней

Как убедить мужа сменить форму домашней одежды? Сейчас он разгуливает по квартире в боксерских трусах, это у них семейная привычка, когда я познакомилась со своим свекром, он был в шикарных семейниках в цветочек. Спортивные штаны муж не любит, говорит, неудобно. Но у нас маленький сын, мне придется потом либо любоваться на двоих мужуков в трусах, либо объяснять ребенку, что папе можно в трусах разгуливать, а ему - нет. СтОит ли убеждать мужа носить дома что-нибудь более приличное, или нет, и как быть с сыном?
04.04.2001 11:55:35,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марыся
Перевоспитывать бесполезно. Купите ему приличные шортики!!!!
Я поступила именно так...
05.04.2001 13:46:42, Марыся
Лиска
Бородатый анекдот для разрядки:
Муж по дому разгуливает в трусах, жена ему:
- Оденься, к нам гости придут скоро!
Муж, с надрывом:
- Не буду, пусть видят как ты меня кормишь!
На что жена резонно:
- Тогда уж и трусы сними, пусть видят ЗА ЧТО тебя кормить!
04.04.2001 23:10:43, Лиска
Гы-Гы :)А Вы не пробовали один день погулять по дому тоже в трусах? :) Может, поймет? 04.04.2001 20:58:55, ЛаМа
Предложите папе шорты, если он от остального отказывается.
04.04.2001 19:40:17, Йоко
Диалог. Квартирная хозяйка (лет 60) и моя мама (лет примерно 25-27), более 35 лет назад.
-Наташенька, представлете, NN вышел к завтраку в трусах!
- Ну и что тут такого, Евгения Михална?
- Наташенька! Как Вы не понимаете! У него же там ОРГАН!!!!
:-))))))))))))))))))))))))))
04.04.2001 19:10:12, sichan
оргАн???? 05.04.2001 01:29:22, Маша Н.
Орган , с ударением на О. 05.04.2001 10:15:51, sichan
Да, у всех свои крайности. Я бы тоже не прочь, чтобы муж хотя бы переодевался, приходя с работы, как было всегда заведено в моей семье. Теперь вот дочь в чем пришла из театра, в том должна и весь день ходить, а еще лучше и не один. А у мужа дома вообще традиции - свекр предпочитает ходить в старой дочкиной болоньевой куртке 70-хгодов на голое тело + 2 - 3 штанов. Мы долго жили вместе и дочка уже начала перенимать эту привычку - одевала бабушкино старье и говорила, что это - куртка.
А насчет трусов - вам же стирать меньше!
04.04.2001 17:16:46, Ольга
А я была бы счастлива, если бы мой муж в принципе имел домашнюю "форму". Потому что он предпочитает дома ходить в тех же вещах, в которых он ходит, допустим, в гости. То есть он может начать генеральную уборку в подвале в свежекупленных дорогих шмотках. 04.04.2001 14:33:27, Lena
Знаете, я знаю одного мужчину,который дома вообще без трусов ходит:)) Правда-правда:))) И он не ненормальный,а начальник милиции города. Довольно крутого и сибирского.:))
Мотив у него такой - "я отдыхаю":))
Не поверите, но он так и неожиданных гостей встречает.Например, вы к нему за солью зайдете, а он так и открывает дверь. Причем моя бабушка(его соседка как раз) уже привыкла за 40 лет соседского общения..
Так что у Вас еще не самый страшный случай..
Кстати, моя мама была в молодости в него влюблена. И хотела замуж за него выйти..Вот думаю, что ее остановило 35 лет назад?
04.04.2001 14:04:45, BelKa
У нас соседи все в трусах ходят дома и на лестничную клетку так выходя, если думают, что там никого нет :) Их старший сын женился недавно и живут они этажом ниже, так его жена к свекрови приходи в таких трусиках-шортиках с кружевами и маечке такой же :) У меня подруга ее однажды в коридоре увидела была в шоке. 04.04.2001 19:46:09, Йоко
Siniy
во, и я так же предпочитаю ;)) 04.04.2001 15:52:14, Siniy
Наташа С.
А готовить ты любишь?:))) Это насчет встроенных-невстроенных плит, фартучков и т.п.:))) 04.04.2001 16:06:39, Наташа С.
Siniy
нет, от плиты я на безопасном расстоянии ;)) 04.04.2001 17:09:37, Siniy
Что хотите думайте, но у меня прям крик души рвется. У моего отца тоже была такая привычка. Я 15 лет замужем, все 15 лет жажду, чтоб муж дома ходил в трусах, ан нет, у них были другие семейные традиции.
МУЖ В ТРУСАХ - это МУЖ!!! Подруге завидую - у нее в трусах ходит, а когда гости заходят, быстренько одевается.
04.04.2001 12:45:13, Марабу
У меня муж дома тоже ходит в шортах, очень даже ничего. Шорты я сама ему купила (какие мне нравятся). А сынишка бегает в трусиках, будет по-старше - шортики будет носить. 04.04.2001 12:11:54, Елена Д.
А у меня в трениках... НЭНАВИЖУ треники, даже самые дорогие и лучшие. Но поделать ничего не могу. :( 04.04.2001 15:37:23, По
Действительно, какая может быть эротика в спортивных штанах :). А ненависть, наверно, из советской жизни - где "треники" были самой простой одеждой (отец вот у меня дома тоже в них ходил). А если не нравится, попросите мужа что-нибудь другое носить (купите сами). Я, например,своего от семейников отучила (не люблю, особенно черные и красные или в цветочек - ужас, сразу все "падает"). 04.04.2001 15:49:45, Елена Д.
Siniy
а чем неприлично то? неужели не продаются красивые и приличные трусы? ;)) Хоть Адидас ;))

04.04.2001 12:08:45, Siniy
LOO
А если к вам в дом кто-нибудь приходит, гости или друзья, муж продолжает прием в трусах? :) 04.04.2001 12:08:38, LOO
Спрятать все трусы в доме:-) 04.04.2001 12:05:50, Gulchatai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!