Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ангелок005

Тяжело(((Развод

Замужем 3.5 года, есть дочка 3 годика. До замужества встречались, поженились, родилась дочка все было, любовь, уважение, доверие просто СЧАСТЬЕ. Меньше года назад узнала что муж изменяет, поднимала тему на семье, дали много советов, за что от меня спасибо. Тогда приняла для себя решение простить, хотя было тяжело, думала одумается, ан нет. Летом ездили на юг,по приезду заболела, он был со мной все время, болела более 2 мес. Поводов к ревности и подозрениях, не давал, всегда дома, по больницам со мной, и с дочкой везде))) Поправилась и что-то поменялось, домой стал позже приходить пусть редко но было, на звонки не всегда отвечал, ню и все в этом жанре. Пыталась поговорить, его ответ Вы мне нужны,опять верю, потому как, его очень сильно люблю, месяц назад уехала к маме из-за того, что дома у него было очень холодно, прожила у мамы 2 недели, он приезжал, писал, звонил.Потом вернулись домой к нему, чувствую что как то не то отношение у него ко мне, холод, приходит чмокнит и все. Терпела, но дурная сама залезла к нему в тел позавчера, и в отправленных смс нашла"Любимая доброе утро, как спалось, Твой медвежонок.Естественно смс, не для меня((( Все, ступор боль, словами не передать. Легла спать ни чего не говоря. Сегодня просто написала что догадываюсь, он, о чем, что опять не так(((я пишу, ты все понимаешь. Ответ, я с тобой, что бы видеть дочку.
Итог он просит развод, хочет остаться хорошим папой, дочке будет помогать, и со мной хочет остаться в хороших отношениях.Сказал что домой не придет, что бы не ждала, ни сегодня, ни завтра. Но как жить и быть со своей болью и любовью. Истерика пол дня, жизнь остановилась. Дочка плачет ни чего не понимает.Душа просто разорвана, так же как и сердце. А ведь я ему не успела даже сказать о там, что под сердцем ношу его малыша, побоялась сказать сегодня.
Что делать, жить просто не хочется(((((
29.12.2010 18:20:39,

360 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ангелок005
Всем привет. Вернулись с дачи. Новый год встретили и славу богу, к дочке приходил дед мороз, подарки,все хорошо. У меня все попрежнему боль, обида. Да ни чего я себе сказала, ты и это пройдешь и забудешь, он так и не звонил, домой не появлялся. Мама его, звонила ему сама, разговор был сухим, она тоже на него обиженна. Ведь она то ни в чем ни виновата, что у нас так с ним получилось. Вообщем ни чего потихоньку живу)))))) 05.01.2011 16:48:23, ангелок005
Как бы этои бло тяжело -мой совет -опустите, а раз помогать будет,это общездорово дочку любитне бросит а Вы молоды еще встретите жизнь н этом не законен,В конце концов, когда отболит может на старости лет еще вместе будете если судьба... 05.01.2011 14:23:06, кардинальная
Я не помню Вашей темы -НО зайдя на Вашу страничку вспомнила что мне ОЧЕНЬ понравился ДЕДУШКА! Надежный и заботливый и это видно на фото. Я тоже бы хотела иметь такого отца. У меня был просто отец- он очень любил себя-лети были просто рядом -нет ничего плохого он не делал но и хорошего тоже -ему дети и внуки неинтересны. Мою дочь он вообще и увидеть не захотел- попросил приезжать с фотографиями а потом внезапно умер. Но мужа я выбирала не только себе но и чтобы он был отцом хотя бы НОРМАЛЬНЫМ . Объясните мне как может девушка имею перед глазами пример такого отцы выйти замуж за такого м....ка. По фото Ваш муж меня не впечатлил - а поступки говорят сами за себя. Про беременность сказать СРАЗУ!!!!!!! и из этого исходить. Двое детей это обуза не нужная новому мужу -так что решать ВАМ . 01.01.2011 10:52:00, Бываю тут.....
я не знаю,как у вас развиваются теперь события.Но вы-счастливый человек.У вас все впереди-живые,молодые и здоровые родители,дети.Вы красивая,молодая.Весь мир для вас.

Я бы забила основый кол ниже талии медвежонка и пошла жить дальше.Можно ссылочку ему кинуть на этот топик на прощанье.Потому как медвежонок явно так себе во всех отношениях-от внешности до внутренности.Любовь,конечно,зла,полюбишь и козла,но когда-нибудь вы сможете посмотреть на бывшего мужа нормальными глазами и спросите себя" что со мной было?"
31.12.2010 14:40:41, Как та
Стеша
Я очень хочу Вас поддержать и сказать: держитесь, все будет хорошо!!! Когда я рассталась с мужем, я не сомневалась, что найду именно того человека, который любит только меня и я нашла :-)) И Вы встретите Любовь, только всегда надо верить и надеяться. Если бы мой муж не ушел, я бы никогда не встретила своего самого любимого и дорогого человека (если интересно, моя история в реге). Мне было тяжело очень первое время с малышом, потому что я была одна (мои родители и свекровь жили в другом городе). А у Вас рядом семья, которая Вас всегда поддержит, это самое главное!!! Сил Вам, терпения и мудрости! И огромной, действительно НАСТОЯЩЕЙ любви!!! 31.12.2010 09:21:41, Стеша
ангелок005
Мне сейчас катастрафически просто не хватает общения, многие почему то отвернулись от меня, в чем дело ни кто не об"ясняет, вчера несколько друзей просто сказали извини нет желания общаться, вот так вот((((, пока да я со своими родственниками, но закончатся праздники и я останусь одна((((( и становиться страшно((((( 31.12.2010 11:46:27, ангелок005
Стеша
Дело в том, что людей зачастую пугает чужое горе: кто то просто не знает что сказать, кто то боится, что его сделают "жилеткой". В принципе это понять можно. Я сама один раз оказалась в ситуации, когда приходилось утешать одну знакомую, которая (как я потом поняла) упивалась воим горем, нравилось ей, когда ее жалеют. И, помня это, когда я сама оказалась в ситуации развода, на людях я приняла позицию "у меня все отлично". Я даже всем знакомым новость об уходе мужа сообщала так: "У меня потрясающая новость - я снова свободная, так что ищите мне богатого жениха". Конечно, это была бравада, бывало, что ночами я рыдала в подушку, почти год пила персен, но, как ни странно, это очень помогло продержаться и просто взять себя в руки. Я сама заразилась своим же позитивом. Вокруг меня всегда были друзья, более того, нашлось куча новых (в том числе и с 7-и). Я всем очень благодарна, меня очень поддержала моя семья, моя сверовь (к сожалению именно она не смогла пережить эту историю :-(((). Поверьте, хороших людей вокруг очень много, Вы это увидите, если не захотите замкнуться в себе :-)) А уход мужа- это не горе, это Ваш шанс найти именно своего мужчину, я это точно знаю!!! И с его уходом жизнь не кончилась, она продолжается, просто теперь это Ваше прошлое, не цепляйтесь за него и не упуститЕ будущего.
P/S/ Если совсем плохо - пишите в личку, я в праздники буду между домом и дачей, обязательно отвечу!!!
31.12.2010 12:22:27, Стеша
ангелок005
Большое спасибо, еще раз.Мне просто кажется что это не сомной, но понимаю нет дорогая это все происходит и это не сон((((( Я обязательно Вам напишу))) Кстати я отправляла Вам письмо на почту. Ладно я побегу, скоро уезжать, решили поехать на дачу)))) 31.12.2010 12:49:38, ангелок005
Стеша
Дача это здорово, особенно на Новый год! да и вообще в жизни куча всего замечательного :-))) С Новым годом, пусть он принесет много нового и хорошего!!! 31.12.2010 13:12:54, Стеша
ангелок005
Спасибо, огромное за поддержку. Вам счастья, любви, доверия, уважение,в Новом году. 31.12.2010 11:39:30, ангелок005
ангелок005
Да теперь я понимаю что значит слово и название сайта СЕМЬЯ, очень мне помогли, кто-то ругал, другие жалели, советовали, наставляли на путь истинный, делали комплименты, так вот огромное спасибо, т.к мне тяжело и трудно пока, я обязательно буду писать что происходит у меня в жизни, если Вы конечно не против))))), и естественно хочется услышать что-то позитивное, и советы мне Ваши тож будут нужны. Всем спасибо еще раз, что не прошли мимо)))) 31.12.2010 01:41:17, ангелок005
Солнечный Ветер
Хочется погладить Вас по голове и посочувствовать. Если поможет - примите. Мне сочувствие в свое время не помогало, только злило, но люди-то разные. А что до советов, соглашусь с occana. Меркантильное "спользуйте его по максимуму" тут не прокатит. Просто спокойно переложите на него ту часть отвественности за деток, которую потянет. А потянуть они могут многое. Сейас он и не отказывается вроде как? От дочки точно. Про второго обязательно скажите. Дальше видно будет. По закону он Вас обязан содержать какое-то время. По-человечески как наладите. Тут чем Вы спокойнее, тем больше шансов.
Вообще сейчас Новый Год на пороге. С дочкой (родными, друзьями) отмечайте праздник. От души. Вот честное слово - желаю просто хорошего праздника для начала. Как первый шаг. Потом по шажочку дальше двинетесь
И еще - чтоб малышик родился здоровым и роды легкими были. Вот как-то так, пусть немного сумбурно ))
31.12.2010 00:35:02, Солнечный Ветер
ангелок005
Ладно конечно Новый надо отметить, пусть тяжело и боль, но надо ради ребенка, он испортил праздник дочке, так пусть хоть я ей устою.Подотру сопли и вперед. Мне тяжко быть одной, поэтому я звоню, пишу всем подряд, только бы не молчать разговариваю обо всем кроме него, или сойду с ума.Спасибо, что погладили по голове, мне не очень нравиться когда меня жалеют, но щас мне как то легче, когда так поддерживают. 31.12.2010 01:25:31, ангелок005
Hedgehogs
сил вам! и, знаете, переключитесь со своего горя на то, что все, что происходит - никак не должно отразиться на вашей дочери! Самая главная задача, не покалечить ребенку психику.
ищите плюсы. Да, любовь, да, новенький ребенок, но. хорошо, что это произошло сейчас. Потому что ПОТОМ он наверняка бы докатился до оскорблений, раздражения и прочего негатива. Сейчас есть шанс, что вы действительно расстанетесь мирно и будет помогать с дочкой. За 3 года вторая измена, о которой вы узнали - это очень, очень много. Не нужен такой человек ни вам, ни вашим детям.
И вы встретите вашу любовь! Как же хорошо, что от козла вы избавляетесь СЕЙЧАС!
подумайте. хорошенько подумайте.
И сделайте так, чтобы ваша дочка вообще ничего не ощутила! она не виновата, что ее папа непорядочный человек. Зато у нее чудесная мама. :)
31.12.2010 14:57:41, Hedgehogs
Вы главное успокойтесь. Ничего смертельного не произошло и не произойдет, поверьте. Пусть это будет самая большая неприятность в жизни Вашей семьи. Приходить в шок от несовершенства мужчин просто глупо. Мой пока еще муж, проживает он нас с детьми (2 и 7 лет) отдельно, полтора года назад с ним случилась любовь и я после агонии в течении полугода попросила его уйти. За это время, пока он метался как фиалка в проруби,я чуть не потеряла здоровье. Потом взяла себя в руки - детям нужна нормальная, счастливая мать.Он снимает квартиру с любовницей и содержит меня с детьми. Никуда я уходить не собираюсь, на развод тоже подавать не рвусь, сижу на попе ровно и не дергаюсь, чего и Вам советую )))). У меня было много времени спокойно подумать и оценить ситуацию - я его нехочу обратно - утрата уважения и доверия к мужу просто фатально для супружеских отношений.
Как ни банально звучит, но время действительно лечит. Примите ситуацию, смиритесь, он не Ваш, он Вам не нужен такой. Да у ребенка есть отец (время покажет какой), мужа у Вас нет. И не стесняйтесь, теребите его, пусть содержит, покупает продукты, помогает в детьми. Спокойно сообщите ему о беременности, как о свершившемся факте и пусть реакция его Вас не колышет. Не хочет ребенка - это его личное горе, а содержать обязан и Вас и детей. Держитесь. Валерианки попейте.
30.12.2010 19:38:44, occana
ангелок005
Я смогла, переборола на миг свое настроение, мы нарядили елку, доча радуется, папа сказал что на даче тоже нарядил живую елку, она у нас там на улице.Зовет меня с Софушкой туда, и еще обещал нарядиться дедом морозом) 30.12.2010 18:55:26, ангелок005
Рината
ну и слава Богу. 30.12.2010 19:24:34, Рината
очень вам сочувствую. но сейчас вам важно понять одно - этот человек ВАС не достоин. вот не достоин - и все. зачем вам ТАКОЙ чудак на букву "м"? на фотографии - совсем не Ален Делон какой-то, что-то совсем невыразительное. видите - здесь многие посмотрели фотографию вашего мужа, и НИКТО не написал, какой ваш муж интересный мужчина. наоборот, многие написали, что ваш 45-летний папа намного интереснее вашего мужа... это ж уже о чем-то говорит.
и ладно внешность. но тут все ведь в комплексе - никакой любви к вам, никакой ответственности (что значит - остаться хорошим папой, когда он не только от вас, а и от СВОЕГО ребенка слинял на праздник?), никакой заботы (вам с ребенком есть нечего - а он МАМУ свою напрягает, чтобы купить продукты СВОЕМУ ребенку, детство какое-то, чесслово). это - НЕ МУЖИК. и уж точно - не ВАШ мужчина. зачем вам такое счастье? сейчас вам больно и тяжело поверить в то, что многие здесь правы. но пройдет время, и (если вы расстанетесь сейчас) вы поймете, как все были правы, и как вам повезло, что "такой Володька ушел" (с).

и еще. фотографию мужа мы уже все посмотрели. а покажите фотографию разлучницы? страна должна знать своих героев в лицо. обычно я такое никогда не прошу, но после того, как я почитала ниже, как она мелко и по-детски вам пакостила в "Контакте" - мне уже любопытно стало, что ж там за чудо такое.

и последнее. а вот праздник бы я этой парочке подпортила. сейчас они там, может, на крыльях - он ей пообещал, что разведется, и т.д. поэтому я бы прямо завтра написала смс о беременности и о втором ребенке (и о том, что пока никакого развода поэтому давать никому не будете). и ей - если у вас есть ее телефон, аська или адрес электронной почты - тоже. пусть себе ругаются в новогоднюю ночь - я не знаю НИ ОДНОЙ любовницы женатого мужчины, которая была бы счастлива узнать (когда уже верит в то, что к ней ее мужчина уже практически ушел от жены) о том, что, оказывается, жена-то опять беременна...
30.12.2010 18:26:39, нет здесь реги...
ангелок005
Действительно много правильно написали, я буду стараться забыть, разлюбить. Ее фото у меня нет, внешность в полне себе обычная, ни красотка, вся в наколках, проколот язык, 23 года. Конечно хочется написать по смс, но многие дали совет сказать в лицо(((подруга, сказал если скажешь ему, поверь он подумает что хочешь удержать.? Если бы ни приговор врачей, что я больше не смогу родить, я бы задумалась о абор.. вот поэтому вопросу я мучаюсь. 30.12.2010 18:45:08, ангелок005
А я считаю, что ребенка НУЖНО оставить, причем обязательно. Это в первую очередь ВАШ ребенок, а не его в данном случае. Ему сказать, пусть ответственность чувствует. Будет содержать Вас как миленький, никуда не денется. По крайней мере, пока дети мелкие. Еще и обратно попросится, как только надоест тусить со своей девицей. Ему рано или поздно захочется нормальной уютной семьи. Вот только к тому моменту он Вам уже не нужен будет, точно совершенно. Вы им сейчас переболеете, как бы больно это ни было. И будет у Вас на него здоровый иммунитет)))). А сейчас отпустите его, не тешьте его самолюбие, у него корона и так уже за косяки цепляет. Ну как же, жена в истерике, любовница тоже к нему. Павлин надутый... Вам всего 25, это ж самое начало!!! Мне 33, с мужем не очень сложилось, 2,5 года назад встретила мужчину, когда думала, что уже и не светит мне (типа мне уже 30!!!, пенсия на горизонте, вот дурочка-то)))...) Счастья Вам и Вашим детям в новом году!!! 30.12.2010 22:19:57, Просто счастья хочу пожелатать
ангелок005
Большое спасибо)мне почему то очень захотелось, блин да хоть выть, хоть землю грызть, но переболеть, переболеть.Только сейчас начала понимать, как много боли он мне принес, столько предательства. И ведь ни разу не просил прощения.Просто пускал меня к себе в жизнь и все. Трудно начинать все с нуля,я очень привязываюсь к месту, человеку. 31.12.2010 00:53:39, ангелок005
не сдерживайте себя, напишите сейчас. а чтобы не думал, что "хотите удержать" - напишите что-то вроде "хотела сообщить тебе, что у нас будет второй ребенок - пишу тебе это не для того, чтобы удержать тебя, а просто потому, что считаю, что ты ДОЛЖЕН это знать, это же и твой ребенок тоже".
не надо им дарить праздник на Новый год, пусть и они помучаются-поругаются хоть немного )).
30.12.2010 18:57:47, нет здесь реги...
ангелок005
Хорошо, я завтра позвоню или напишу)))) 30.12.2010 19:06:13, ангелок005
и еще можно такой вопрос (если слишком личный - то не отвечайте, конечно). я посмотрела ваши личные темы - вы где-то год назад пытались найти работу по ночам, несмотря на маленького ребенка. писали, что "в семье проблемы". а что за проблемы были тогда? что-то опять же связанное с мужем? 30.12.2010 18:34:32, нет здесь реги...
ангелок005
Да не много с мужем да и дочка болела, нужны деньги были на лекарства. Он помогал, последнее отдавал, родители тоже но денег не хватало, потом и мне самой хотелось работать, занять себя чем то. Естественно по ночам, т.к днем я всегда с дочкой))) 30.12.2010 18:47:54, ангелок005
ооооо... ну совсем какой-то некачественный у вас муж, сорри :(.
у качественных мужей жены не думают о том, как бы им по ночам где-то заработать денег на лекарства ребенку (тем более, насколько я понимаю, там нужны были не тысячи долларов на лечение, а гораздо меньшие суммы).

постарайтесь сейчас просто поверить в то, что ВСЕ К ЛУЧШЕМУ. и если вы и расстанетесь с этим мужем сейчас - то, значит, вас где-то еще ждет ВАШ любимый человек...
30.12.2010 19:02:39, нет здесь реги...
ангелок005
Спасибо, с Новым Годом. 30.12.2010 19:04:33, ангелок005
и вас - с праздником! 30.12.2010 19:11:47, нет здесь реги...
ангелок005
Девочки, еще раз огромное Вам человеческое спасибо. За советы, терпение, поддержку. С Новым Годом, счастья, семейного благополучия, красивого и незабываемого праздника, Вам и Вашим близким. 30.12.2010 18:17:06, ангелок005
Господи, на что же тут смотреть (я про фото мужа)?!!!! У парня на лице все комплексы написаны!!! Его в юности девушки не любили, так он теперь наверстывает упущенное. Мужчинка, блин. Поди, сам от себя прется: и жена, и любовница, и обе так его любят... Что ж бабы наши так себя-то не любят! С вашей внешностью, вы могли бы и на лучшее рассчитывать, не только в смысле антуража, но и отношения к себе. Короче, ставьте его перед фактом: я беременна и точка. По закону,только ВЫ можете развестись. То есть, во время беременности жены по инициативе мужа пару не разводят. Опять же алименты с мужика можно получить и во время брака. Это называется "на содержание детей". Только все равно я не догоняю: за что тут его любить?!!! Ни рожи, ни шику, ни заботы, ни любви... ЗА ЧТО?!!! За внешность пай-мальчика и собственные иллюзии, не иначе... 30.12.2010 17:23:34, Синяя птица
Вечная Весна
Оссподи...
Да с таким папой делайте что хотите, вам всё сойдёт с рук)
30.12.2010 17:11:46, Вечная Весна
чооорт! Я помню тогдашнюю вашу тему.. Одно скажите,зачем беременели от мужика, который вот вот сорвется? Насколько я помню, в тот раз он уже вел себя по хамски.. Ну нельзя же так себя не любить, девушка! Слова это всего лишь слова, мало ли что он вам там наговорил с перепугу.. Главное, это поступки.. А поступки его таковы, что он либо хочет иметь двух баб, либо ту,с которой сейчас встречается.. Реально надо на вещи смотреть,а вы на те же грабли! 30.12.2010 16:12:35, sapfira
Да ладно вам, она девчонка совсем, что получилось, то и получилось. Всё наладится ещё. А вот когда взрослые женщины о трёх детях зажигают, не приходя в сознание, тут уже и слов не подобрать. 31.12.2010 01:54:24, 1637
ZAIA
сходила по ссылке
ахххренеть.
однокомнатная квартира, неблагонадежный муж, трое детей. потрясающее сочетание, просто обнять и плакать.
ыыы :)))
31.12.2010 14:11:48, ZAIA
Автора радует, что эта 4-я беременность от мужа получилась, а не от того одноклассника, к которому она всё ночевать ходила от огорчения. Она всё посчитала - ОТ МУЖА!!!!!! УРРА! И хотя бы это её успокаивает. А могло бы быть.... НАМНОГО хуже. 01.01.2011 17:57:34, 1637
ангелок005
Да опять наступила, люблю его) Да я в шоке сама была узнав о беременности, плюс в моей то ситуации.Беременность естественно мы не планировали. Не зная как он отреагирует на эту новость, жесть(((( 30.12.2010 16:37:56, ангелок005
Елена Д.
а, может, это как раз шанс - либо его мозгам повернуться в сторону семьи, либо - Вашим в сторону от него по-дальше.. 30.12.2010 16:50:34, Елена Д.
ангелок005
Девочки да ведь я все понимаю, очень много советов мне дали, важных, нужных,мне очень хочется что бы он что-то понял, но ведь если я сяду с ним разговаривать естественно не прям сейчас, чуть позже, скажу ему о втором малыше, о своей боли, любви, эмоциях. А он, мне все равно, делай что хочешь. Тогда получается я унизилась, и плевать ему на мои чувства, т.к у него то может все просто отлично. А может и вернется, не знаю я, тяжело пока, ведь это чего то думаю, и надеюсь((( 30.12.2010 16:59:47, ангелок005
Елена Д.
сообщить человеку о своих чувствах и о том, что у него будет еще один ребенок - это не унижение, если, конечно, не ждать в ответ, "да, я тебя тоже люблю-не-могу" (Вы же прекрасно понимаете, что он Вам так не скажет ни при каких обстоятельствах на данный момент), а дать человеку информацию к размышлению - где же тут унижение то? 31.12.2010 09:45:49, Елена Д.
ангелок005
Конечно такое он точно не скажет, но действительно пусть думает что ему теперь делать, я не буду настаивать на ответе сразу, пусть подумает и все сам решит((((( 31.12.2010 11:59:43, ангелок005
нда.. Тяжелый случай.. 30.12.2010 17:01:39, sapfira
Автор, ладно.. Извините меня еще раз за резкость.. Но меня очень злят такие женщины,как вы.. Я не понимаю вас, это другая планета... Тоскливая планета.. 30.12.2010 17:02:55, sapfira
Я бы не то,что не планировала бы от него беременность,я бы таблетки пить начала бы.. На всякий случай, дабы не случилось ничего..
Вам надо было на работу скорее валить, вставать на ноги и гнать этого медвежонка хренова поганой метлой! А вы нюни распустили! Где здоровая злость, где, спрашиваю???? Одни хочунимагу, емае.. вы то,может,и хотите.. А он хочет???
30.12.2010 16:42:55, sapfira
ангелок005
Мне кажется что уже нет, оставив меня, да еще и перед новым годом.Но голова в это верить отказывается. Раньше я уверенна была что все будет хорошо, когда ссорились знала что померимся, а сейчас боюсь что это может быть конец! Блин ни когда не думала, что будет так тяжело, дышать не хочется..... 30.12.2010 16:51:10, ангелок005
Возьмите себя вруки, вы мать ребенка,в конце концов.. Что вы нюни распустили,как маленькая девочка? Вы уже совсем не маленькая девочка,вы взрослая женщина и сами несете ответственность за свои поступки.. А вы все ноете и ноете.. Может,ему и надоело слушать ваше нытье,поэтому и ушел к более резвой и жесткой..ИМХО. 30.12.2010 16:56:40, sapfira
ангелок005
Я буду очень, очень стараться, собраться, отметить новый год, как бы не было постараюсь вздохнуть,ради дочки,пусть тяжело, обидно, больно что хочется выть, а потом поговорю и с мужем. 30.12.2010 17:26:23, ангелок005
Очень сочувствую Вам, желаю сил и здоровья, недавно сама пережила подобное. На восстановление ушло месяца три, чтобы как-то занять себе мозг, отвлечься от мыслей, начала искать работу, больше общаться с людьми, прекратила всякое общение и ненужную переписку, хотя он до сих пор собщает о каждом своем шаге, куда поедет отдыхать и с кем и т.д. Сейчас уже мне все равно. Начала просто жить.
Я желаю Вам всего только самого хорошего, и главное берегите свое здоровье, на нервах его можно запросто потерять, а Вы у себя одна!
30.12.2010 15:09:03, Моргана
ангелок005
Огромное Вам спасибо, за теплые слова, и поддержку))) 30.12.2010 15:23:48, ангелок005
ROMIO
Самое главное сейчас,что у Вас под сердцем новая жизнь,больно,тяжело,страшно-да,но Вы ждете малыша!и все мы хотим чтобы дети наши родились здоровыми,а это сейчас зависит от Вас в большей степени,и чтобы Вам не советовали,в своем горе мы всегда одиноки,сходите в церковь,поставьте всем свечки за здравие,всем даже врагам,поплачьте и идите вперед,Вы же Ангел,а они сильные! 30.12.2010 14:35:35, ROMIO
ангелок005
Огромное спасибо. 30.12.2010 14:56:25, ангелок005
Liusia (просто Люся)
А вообще, автор, вам стратегически над собой надо расти. Ну там образование, работа, карьера то се. Сейчас-то вы мужика своего может и вернете, но стремноватый он у вас в целом-то. Ненадежный, с пистоном в голове. 30.12.2010 14:26:00, Liusia (просто Люся)
ппкс. Причем это про него известно уже очень давно! 30.12.2010 16:13:09, sapfira
ангелок005
Да если еще получится вернуть))) 30.12.2010 14:58:03, ангелок005
Liusia (просто Люся)
особенно если получится. Если не получится, рост над собой вам жизнь организует автоматически 30.12.2010 14:59:56, Liusia (просто Люся)
masyanya белая и пушистая
с одной стороны мне вас жалко , а с другой .... беременеть от такого мужа - это надо было же додуматься! И это после всех его выпендривонов! Ален Делон хренов . 30.12.2010 13:24:05, masyanya белая и пушистая
ангелок005
Вот пришло еще более внятное осознание того, что это не сон.Ночи почти не было спала урывками. Он не звонил, я тоже, хотя безумно хотелось кричать ему обо всем. Просто больно и так же текут слезы...((( 30.12.2010 12:13:40, ангелок005
Nanik
У вас есть прекрасный шанс начать жить собой и строить свою собственную жизнь. Поплакали – и хватит. Вы уже все на НГ приготовили? Холодец стоит? Елка наряжена?

Берите санки, идите с дочкой кататься.
30.12.2010 12:35:22, Nanik
ангелок005
Нет елка просто стоит, надо наряжать!!! Мы должны были вместе ехать за продуктами, денег у меня нет, конечно на праздники попрошу у мамы) 30.12.2010 12:51:32, ангелок005
Liusia (просто Люся)
а почему у мамы-то??? А еще говорите, что хотите, чтоб муж к вам вернулся 30.12.2010 13:03:18, Liusia (просто Люся)
ангелок005
Он не берет трубки не отвечает на смс, конечно смс он прочел,написала и звонила только что, итог он позвонил своей маме и сказал чтоб она купила продукты. 30.12.2010 13:09:16, ангелок005
Liusia (просто Люся)
ну и ок, вам какая разница, как он это организует? лишь бы он, а не ваша мама. Сто раз вам уже сказали - не надо звонить и вообще выяснять отношения. Пишете строго по делу: еда кончилась, надо починить кран, у ребенка порвались сапоги и т.п. Пойдет сам на контакт, вам тут уже тоже написали, что делать и как и очем (!)разговаривать. Это если вы конечно его обратно в самом деле хотите. 30.12.2010 13:15:13, Liusia (просто Люся)
ангелок005
Конечно хочу, просто боюсь того, что чем больше время он будет там а не снами, тем больше отдалится, ведь карты сейчас не у меня в руках, а у нее. И естественно она сядет ему на уши, ведь это в ее интересах!!!!! 30.12.2010 13:18:44, ангелок005
вы мазохистка.. Вам нагадили на голову уже не один раз, а вы хотите еще.. 30.12.2010 16:14:16, sapfira
ангелок005
Вы думаете мне это нравиться, нет, нет, но сердцу не прикажешь по щелчку вырвать его из жизни, я надеялась что он исправится, поймет что-то, ведь когда любишь без оглядки многое прощаешь,многие конечно осудят, такую фразу. 30.12.2010 16:43:12, ангелок005
4я(weterok в системе)
Вы его как мамочка любите. Зачем? У него своя мама есть. А родную маму ни одна женщина не перещеголяет. Вот родится у Вас сын, и любите его как родная мама, запредельно и т.п. А мужика надо любить не как мамочка. Видимо, в Вас материнские инстинкты зашкаливают. Попридержите. Разрешите себе кокетничать, не быть самопожертвованной, идите "от противного". Ну вот были-были "хорошей девочкой", щелк, перебор, плюс на минус поменялся. С мужем вообще можете не общаться. Имеете право обидеться на такой расклад, губки надуть и лишить общения. НО - при этом кокетничать своим поведением, капризничать по-детски. Это, конечно же, легко делать, когда у тебя алименты в кармане, просить денег не надо, само все приходит куда и когда надо. Хочет быть хорошим папой? Пожалуйста, где ты, милый мой, в воскресение, с дочкой гулять пора, а у меня другие планы, мне нужен глоток свободы, привести себя в порядок, я всю неделю отсидела и т.п. Но только без вымученности, без просьб. А с искренним удивлением. Отстранитесь от него. Побольше холода и миловидности, держите дистанцию, не вешайтесь ему на шею. Не, ну можно, конечно, измором взять - изображать идеальную жену, которая не ведает о любовнице и постоянно соперничать с любовницей, в душе. Пока выбор в Вашу сторону не перевесит. Но это, кажется мне, для случайно заблудших мужей. А для КОБЕЛИНО жены не хватит так себя ВСЮ жизнь вести. Если хотите и дальше быть с ним вместе - другая тактика должна быть, чтобы себя сохранить. Я вот раньше думала, как люди ТАК могут жить вместе. А теперь вижу, что те люди, пока держались друг друга, хоть и ТАК, что-то у них все же было общего, а как стали жить каждый своим - растерялись как-то - заблудились. Так что, может, все-таки поддерживали друг друга. Терпения Вам и мудрости! И решительности, где нужно. 05.01.2011 00:12:14, 4я(weterok в системе)
ангелок005
Спасибо, с новым годом. 05.01.2011 16:44:06, ангелок005
А не фиг любить без оглядки и растворяться, это вам будет урок на будущее.. Мужик это всегда чужой человек, родным он не будет, так же,как и вы ему..
Да, я думаю,что вам нравится вот так сидеть и страдать,чувствовать себя жертвой.. Ну как же.. Пожалеют и по головке погладят.. Да, вам это определенно нравится..
30.12.2010 16:58:30, sapfira
Nanik
От вашего страха по этому поводу что изменится? Он там будет ровно столько, сколько он не уверен в вашей адекватной спокойной реакции. Кстати6 время может быть вам на руку, просто перестаете писать-звонить. При его раздутом эго он сам забеспокоится, чего это вы перестали страдать. Да еще там может быть все отнюдь не так шоколадно, как показалось, проест она ему тоже мозг за пару недель – запросто прибежит обратно. 30.12.2010 13:25:38, Nanik
ангелок005
Я взяла в себя в руки, пока выдержу паузу, ни смс ни звонков(((будет тяжело, но я постараюсь. Быть может только одно смс о нашем с ним малыше))) 30.12.2010 13:34:17, ангелок005
Восток - Запад
по-моему, про малыша ещё вчера надо было написать... 30.12.2010 13:39:54, Восток - Запад
ангелок005
Я говорила что мне тяжело ему об этом писать, да Вы все меня ругаете и правильно делаете, говорите надо, пусть это будет его головная боль. Я напишу обязательно) 30.12.2010 13:42:15, ангелок005
Nanik
Не надо писать, дождитесь его появления. Он дочь с новым годом что ли не придет поздравить? Даже через пару дней? 30.12.2010 13:46:32, Nanik
ангелок005
Я думаю, только после Нового года объявится(((( а в новый год смс кинет с поздравлением. 30.12.2010 13:49:05, ангелок005
Nanik
Ну и подождите пару дней, заодно утихнет праздничная лихорадка. 30.12.2010 13:50:34, Nanik
ангелок005
Конечно буду ждать. Но вот его вчерашняя смс которую он написал ни как не выходит из головы, все прокручиваю ее в голове. Я хочу развод, домой я больше не приду, я люблю Софию и хочу остаться ей отцом, и с тобой хочу остаться в нормальных отношениях(((((((( Просила подождать с разводом, спрашивает почему, говорю не готова, молчит((((((( 30.12.2010 13:58:10, ангелок005
Nanik
Это все слова. В суд он сегодня вряд ли сходил. 30.12.2010 14:00:33, Nanik
ангелок005
Это Вы правы, он на работе)Конечно если он сам пойдет после праздников, то вариантов у меня не останется. Но я гоню эти мысли вон. 30.12.2010 14:02:39, ангелок005
Nanik
Ну конечно, это ж не мешки ворочать. кстати, у вас вариантов полно получить в суде все необходимое. 30.12.2010 14:11:49, Nanik
Liusia (просто Люся)
и попозитивнее, попозитивнее выражения выбирайте 30.12.2010 13:46:27, Liusia (просто Люся)
Liusia (просто Люся)
выяснениями отношений вы его полюбому не вернете 30.12.2010 13:20:05, Liusia (просто Люся)
ангелок005
Вы правы, у меня пока особо вариантов нет((((( 30.12.2010 13:22:17, ангелок005
Nanik
Не надо просить у мамы. Отсылаете смс: дорогой, продукты кончились, есть нечего, а я хотела нам приготовить поросенка молочного и холодец, привези, пожалуйста (список). 30.12.2010 12:54:54, Nanik
ангелок005
Как выяснилось, он маме своей позвонил сказал что бы она купила продукты) и еще он ночевал у своей еще пока любовницы, это я услышала из разговора его мамы((( 30.12.2010 13:00:39, ангелок005
Nanik
Елки-метелки, да перестаньте вы выяснять6 кто кому что сказал, где он был и что делал! Вы б еще интересовались, чистил ли он сегодня зубы и если да6 то какой пастой.

Его маму-то вы зачем привлекли и каким образом?

Перестаньте устраивать детский сад, это отношения вы+он, вычеркните мам6 теть6 любовниц и все прочее как несущественное. Берите телефон и пишите6 нечего слушать чужие разговор в принципе.
30.12.2010 13:22:23, Nanik
ангелок005
Я его маму вообще ни как не привлекаю. Она молчит, да и мне сказать не чего. Знаю что он ей звонил и сказал что хочет со мной развестись, это он к тому что бы она меня виноватой не делала, а как бы он это решил((((( 30.12.2010 13:36:55, ангелок005
Nanik
ПРидет: ой, здрасти, Мариванна, а я Петеньку заждалась, вот елочку нарядили, у меня для него такой сюрприз, ну такой сюрприз, лучший подарок на новый год. Жду-люблю-скучаю, хочу скорее порадовать драгоценного. 30.12.2010 13:45:25, Nanik
ангелок005
Хорошо, улыбку на лицо пусть думает что это скажем так шутка, была с его стороны) 30.12.2010 13:47:14, ангелок005
Nanik
Да вы можете смело делать вид, что вообще ничего ни о чем не знаете. Кому он что говорил, где он и пр. Может, он у мамы или в командировке. Улыбаемся и машем :-))) 30.12.2010 13:52:53, Nanik
ангелок005
Хорошо, спасибо за поддержку. 30.12.2010 13:54:39, ангелок005
Восток - Запад
именно! улыбаемся и машем! 30.12.2010 13:53:49, Восток - Запад
Немедленно звоните, как пишут ниже. Пусть думает ОН. А если и при таком раскладе он Вас оставит — Вы определенно ясно уясните, с кем имеете дело. По поводу прерывания беременности я бы на Вашем месте думала бы не тысячу, а миллион раз. 30.12.2010 11:02:57, Ани__
Да, ему легче лгать.
Не хотите, чтобы лгал - не задавайте глупых вопросов.
Он Вам нужен? Так не клюйте ему мозги, прошу прощения за мой французский.
От лазания в душу и святой сбежит подальше.
Мир, покой, порядок, уют - вот что должно быть вашим девизом, особенно если сохраняете беременность. Мухи слетаются на мёд, а не на уксус, как говорится.
30.12.2010 09:56:27, Русская пианистка
Я в ваш альбом глянула ещё раз. И мне тоже дедушка понравился. Старею, наверное. (Кста, а скока ж лет дедуле? 45?)

Так вот, о дедушках... Этот ваш медвежонок дедушке в подмётки не годится. Как вас угораздило-то, имея перед глазами такого папу, найти этого крена? Всё я отвлекаюсь...
Так вот, не говорил ли ваш папа-дедушка, что медвежонок ваш полный чудак и что держать такоэ дома не надо, даже когда теплеет до 20 градусов цельсия?
Я бы на вашем месте прислушалась к мнению папы. Наверняка он думает что-то правильное.
30.12.2010 01:49:03, 1637
ангелок005
Да моему папе 45))) Конечно он в шоке от его поступка, и говорит что надо уйти. Но я не могу, я ведь дышала им,и до последних событий и он мной, вычеркнуть из жизни этот отрывок нельзя, и жить с этим невыносимо. 30.12.2010 12:18:16, ангелок005
Не знаю, откуда вы ее возьмете,но вам срочно откуда то надо взять хоть немного гордости.. Ибо если у женщины, она (гордость) есть,то мужчины как то ценят это больше.. ИМХО. Есличе, я о своем личном опыте.. 30.12.2010 16:16:35, sapfira
Oker
да с июня тянется вся это кутерьма, а вы при этом умудряетесь забеременеть... Где ваша-то голова? 30.12.2010 13:35:39, Oker
ангелок005
Конечно мы были осторожны в плане интима, но так получилось. Обратно ни чего не вернешь. 30.12.2010 13:40:03, ангелок005
Восток - Запад
если у Вас во всём такой же детский сад, как в отношениях, то неудивительно. 30.12.2010 13:42:54, Восток - Запад
Восток - Запад
он Вами не дышал. он жил и живёт в своё удовольствие :) 30.12.2010 13:30:57, Восток - Запад
Я уж на дедушку подумала, что он муж. За такого побороться можно:) И жена, наверно, с ним живет не один десяток лет. 30.12.2010 10:07:28, Roccy

Показано 100 комментариев из 360



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!