Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужно ли говорить

Мой МЧ встречался тут со своим другом в выходные... Его друг с конца октября встречается с женщиной с ребенком. И жалуется моему знакомому на то, что та, хотя и хорошая баба, но слишком назойливая...
Постоянно тесктует, звонит, предлагает встречаться как можно чаше. Уже познакомила их детей и очень активно устраивает общие выходные. Друг его, особо ничего не подразумевая, пригласил еее встречать НГ у своего брата, так та очень обрадовалась, сразу побежала покупать новое платье и туфли. Друга это немного смутило. И вообще, он признался моему знакомому, что "похоже, она мужа ищет, а мне этого совсем не надо, хотя, женщина она хорошая, но мне не настолько нравится, чтобы что-то серьезное было"...

Я говорю своему знакомому,что его друг всеми своими делами показывает, что у него серьезные намерения. Детей куда-то водит, к родственникам пригласил - конечно, она это воспринимает серьезно - первое знакомство как-никак...
А он ничего такого и не думает... Вот, мне интересно, по-хорошему,по-порядочному, так сказать, нужно ли ему поставить женщину в известность, что у него в планах или пусть сама догадается через какое-то время....
14.12.2010 06:19:45,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мужики любят дур иьбо на их фоне выглядят выигрышно. а потом удивляются чойто она такая дура.
Или шашечки или ехать мужчине этому. Может пойти поискать среди более душевно тонких женщин. Если оно ему действительно надо.
14.12.2010 11:23:56, Moon
WildStitch
:) так она то себя повела именно как дура. Умная никогда бы так явно не показала свою заинтересованность. 14.12.2010 11:26:12, WildStitch
Елена Д.
ты знаешь, в большинстве своем, именно дуры устраиваются очень неплохо :)) 14.12.2010 11:35:39, Елена Д.
WildStitch
не-а. Настоящие дуры устраиваются очень плохо. Хорошо устраиваются как раз умные, но не афиширующие свой ум. :) Под умом, я понимаю не количество дипломов и прочитанных книг, естественно. :) 14.12.2010 11:53:27, WildStitch
Елена Д.
ну, значит, мы понимаем под словом "дура" разное :) я как раз про тех, которые "прелесть какая дурочка" :) я так не умею, хотя и диплом то у меня всего один :) 14.12.2010 12:00:32, Елена Д.
WildStitch
"прелесть какая дурочка" - это не дура, это как раз самая умная :) 14.12.2010 12:10:00, WildStitch
Елена Д.
не умная, а хитрая, по-житейски :) 14.12.2010 12:12:24, Елена Д.
WildStitch
умная. Хитрости тут никакой. 14.12.2010 12:23:39, WildStitch
Елена Д.
блин, признала бы себя дурой, тока не поверит же
никто :( даже сын говорит: ага, ты же умна-а-я :))
14.12.2010 12:27:49, Елена Д.
WildStitch
мне лет до 30-ти все так говорили. Потом мне таааак надоело, передать не могу. Злилась каждый раз, когда слышала - ну, ты же умная, ты же сильная. Потом поняла, что сама виновата и решила все поменять. И осознанно стала учиться быть блондинкой. Помогло еще и то, что развелась и немного поменялся круг общения. Ну и... экспериментировала на мужчинах, да. Пока бегала по свиданиям после развода и общалась с разными, все время как бы со стороны наблюдала реакцию на свои слова и поступки. Если реакция не нравилась, то со следующим уже вела себя иначе. Не то, чтобы прям себя ломала, просто не делала глупостей. Со временем результат стал все больше и больше радовать. Но потом прогресс остановился, так как встретила своего и перестала развиваться. 14.12.2010 12:39:02, WildStitch
Елена Д.
во-от и я пришла к тому, что лучше жить с мужчиной, с которым не нужно "блондинкой" прикидываться.. я это тоже пробовала и мужики велись как один, но мне было противно :( просто я сама тупых не переношу :) против природы не попрешь же.. 14.12.2010 12:52:40, Елена Д.
WildStitch
ты путаешь "прикидываться блондинкой" и "не делать глупостей". Это разные вещи. Прикидываться мне даже не противно, а просто лень. А не делать чего-то я могу запросто, тут мне лень только помогает. 14.12.2010 13:02:15, WildStitch
Елена Д.
ну я вообще никогда ничего лишнего стараюсь не делать :) 14.12.2010 14:56:21, Елена Д.
упс, не туда 14.12.2010 16:45:15, Marinka-mandarinka
WildStitch
не влезайте, сами разберутся. 14.12.2010 10:32:02, WildStitch
МарикаЧ
ЧТо такого смущающего в покупке нового платья и туфель? Мальчик никогда до этого женщин в глаза не видел? Купить себе обновки вполне в порядке вещей для женщины, особенно на НГ. И как это показывает, что она "ищет мужа"? 14.12.2010 10:30:43, МарикаЧ
WildStitch
а я вполне понимаю, что слишком заинтересованная и навязчивая женщина может отпугнуть. Это классика жанра, вообще-то. 14.12.2010 10:33:50, WildStitch
Oker
но пример с платьем все ж очень странен) 14.12.2010 10:52:20, Oker
WildStitch
нет, пример как пример. Лишний раз подчеркнул ее заинтересованность (он же мужчина, видит не еще одно новое платье, а готовность тратить деньги). 14.12.2010 11:24:39, WildStitch
Oker
повод) 14.12.2010 12:48:09, Oker
Oker
<Друг его, особо ничего не подразумевая, пригласил еее встречать НГ у своего брата, так та очень обрадовалась, сразу побежала покупать новое платье и туфли. Друга это немного смутило.>
Друг очень беден? Или жаден)?
14.12.2010 10:13:05, Oker
Через какое-то время его планы могут и измениться. А то, что он говорит другу, вообще ничего не значит. 14.12.2010 08:39:40, BlondinkO
Елена Д.
ой, история, переданная через 3-и руки - лучше вообще не лезть.. если она такая дура, что не понимает истинного к ней отношения, это ее проблемы, а, скорее всего, она - просто пользуется этим мужичком, в том числе "выходит в свет", чем плохо то? 14.12.2010 08:32:43, Елена Д.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!