Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кого хочу не знаю...

С мужем развелась больше года назад, двое детей 8л и 2 г., лет - тридцать , работаю,( это так , если вдруг спросят )), живем себе ... мужчины знакомятся , намекают, интерес прявляют, встречаюсь с некоторомы на раз-два-три меня хватает и понимаю ( вообще нав первой встрече есчо и с первого можно сказать взгяда - НЕ МОЕ), а уж остальные разы так время провести. НЕ влюбляюсь и не хочу их. С бм отношений фактически никаких, неприязни нет , просто чужой чел, отпустила его давно и не жалею..Для новых отношений открыта, любви хочууууу))) но вот как то никто в душу и сердце на западает ... и даже бывае что чел то сам интересный, поговрить есть о чем , ааа...не тянет к нему.
Сестра говорит шоб завела уже кого-нибудь, а то мхом поросту... Но это как у фоменко ( или кто там шутил) - кого хочу не знаю, кого знаю не хочу...
У вас такое было? сколько длилось такое состояние? и чем дело кончилось?))))))))
09.11.2010 11:32:52,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Ветер
Мы разошлись три (или четыре) года назад. Мужчина не появился ))). Влюблялась, пару раз взаимно, но дальше дело не шло - тоже срабатывало что-то, какой-то стоп-кран. Только сейчас поняла, что не была готова отношения строить. Может неправильно и надо было. Но вот какой-то инстинкт самосохранения подсказал, что нет - не надо )))
Только сейчас готовность почувствовала. Мужчины, правда, так и нет. Ну появится, глядишь. Не помню кто тут правильно написал - не так много людей, которых любишь. Вот прям каждый день они не встречаются. А встретится - понятно будет. Я тоже от мира не отгораживаюсь. Друзья, знакомые, заказчики - круг общения широкий. Так что просто расслабилась давно уже, по сторонам поглядываю, жизни радуюсь и жду )))
10.11.2010 08:59:06, Солнечный Ветер
Радость
2 раза разводилась, ни разу такого не было ) 09.11.2010 17:52:10, Радость
volosiki
Было- около года с небольшим. и свободна вся такая, и открыта, и мальчики ничего себе попадаются, а вот не хочу и все тут... а потом рррраз- и хочу,и уже четвертый год хочу)) 09.11.2010 17:07:25, volosiki
СУПЕР!! 10.11.2010 09:29:07, афффффтор
У меня то же самое))) 30,дети 4 и 8,развелась 2,5 года назад, причем сразу возникли сериезные отношения на год, я вся в них была, планы,любовь))) разошлись из-за моей сильной любви, видать поддушивать чувствами стала.Расстались 1,5 года назад, периодически встречаюсь с мужчинами, тоже есть интерес в мой адрес, но я как черный плащ)))) встреча-две, самый максимум(но редко) пересплю(1 раз было) и все, про человека все ясно становится,неинтересно, не мое... Или открытым текстом говорю - больше не звони, или просто избегаю))) Не знаю что это, Любви, правда, хочется. 09.11.2010 12:48:24, такая же
ландыш
может, Вам просто в другом каком-то месте знакомиться? 09.11.2010 12:35:33, ландыш
от места это точно не зависит.

пс. у меня у подруги, ее 2-ой муж встретил свою 3-ю жену, где бы вы думали - в туалете. В баре пошел пописать и рванул дверь со всей дури на себя, а там она, во всей красе. Тут то любовввв и случилась, не земная.
09.11.2010 12:50:10, сочувствующая
ландыш
это называется не в туалете, а в баре ))
вот если бы она в библиотеке районной пошла бы в туалет, вероятность знакомства была бы равна нулю.
09.11.2010 13:04:56, ландыш
в Москва слезам не верит она в Ленинке знакомилась, помнишь. 09.11.2010 13:20:10, сочувствующая
ландыш
ты точно не видишь разницу между районной библиотекой и Ленинкой? )) 09.11.2010 13:28:08, ландыш
))) у меня масштабность мышления другая. 09.11.2010 14:14:04, сочувствующая
так я в разных и знакомлюсь))) и через друзей,и чрез сайты , и даже на улице и в клубе)))))))))) 09.11.2010 12:43:06, девушка-припевушка
ландыш
какие-то местечки...кхгм...мне б там никто не понравился )) 09.11.2010 13:06:34, ландыш
volosiki
обычные людные места) никогда не знаешь, где встретишь своего 09.11.2010 17:09:14, volosiki
ландыш
ну людное место людному месту рознь. Вот я сейчас была на вокзале )); уж людней не бывает. Но мне как-то там ни с кем не захотелось знакомиться )) 09.11.2010 17:28:18, ландыш
volosiki
а это потому что ваш амор не пришел на вокзал сегодня)) 10.11.2010 16:35:53, volosiki
год однозначно мало - это раз. И мужчины , которые реально нравятся , не так часто встречаются - на это тоже время надо.
Я тут как-то спрашивала - сколько раз вам встречались мужчины, за которых хотелось замуж , ну или хотя бы любви. У большинства - не больше двух :). Так что , будьте активны - а там уж как карты сложатся. И хорошо , что сразу видно - не надо зря время терять. Делайте так, как вам хочется - это уже вы в силу возраста просто научились :)

А состояние - у меня было и три года, и полтора - и когда в конце этих полутора что-то произошло, я вообще-то была морально не готова, и на тот момент от этого мужчины мне ничего не надо было. А вот поди ж ты - уже и ребенок новый :)
09.11.2010 11:50:55, умная даша
))))))))))))))))))) 09.11.2010 12:03:28, девушка-припевушка
Год мало - здесь не вопрос приязни или неприязни к экс-супругу, просто от отношений не отошли - ИМХО...
мне еще было очень сложно пустить мужчину в свою семью - к своему ребенку
от меня совет такой - найдите кого-нить для интима пока, не копайтесь в голове, не ищите мужа - пройдет время и найдется человек...
я через все это прошла путем проб и ошибок (после развода прошло 5 лет почти, в апреле вышла замуж, там тоже было сначала не все гладко, но теперь - все хорошо!)))
удачи!
09.11.2010 11:37:36, oksanaf7
да вот как-то... чувствую, что готова к новым отношениям. Не говорю именно о семье , замуж не стремлюсь , но ..ооо.. как хочется влюбится , взаимно конечно, встречаться с кем-то, делиться мыслями)))Спасибо за поддержку! 09.11.2010 11:43:33, девушка-припевушка
а детей-то есть с кем оставлять? 09.11.2010 11:51:36, умная даша
да, есть няня, еще сестра помогает иногда, живем с детьми отдельно, вопрос с жильем не стоит 09.11.2010 12:01:22, девушка-припевушка
gera
т.е вы вообще с детьми не живете? 09.11.2010 12:38:24, gera
ха-ха))) нет в смысле с детьми конечно вместе, втроем и живем в отдельной квартире , в смысле вся помощь - приходящая)) 09.11.2010 13:33:44, афффтор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!