Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет моих сил больше, не могу больше м

Нет моих сил больше, не могу больше молчать, быть сильной, правиьной, разумной... Сижу и реву до истерики. Я даже не знаю как проблему то обозвать - просто недотраханная баба, почти 40 лет. Я знаю ,что я виновата во всем - замуж вышлша по расчету, а теперь реву и ночью, и днем, и просто так. Я влюбилась как идиотка, в чужого мужа, куоторому я на фиг не нужна. Да, для полноты картины - добытчик муж, а еще он отличный отец, любит меня до дрожи, квартиры, машины, заграничные поездки - все за его счет. А я малооплачиваемый специалист.
Меня просто накрывает - я больше ничего не хочу ,я ощущаю себя никчемной дрянью, которая и сама не живет и святому человеку жизнь отравляет - я же врать не могу, честно сказала, что другого люблю, готова все бросить, да только не нужна я ему, этому другому, совсем... У нас и секса то не было, я может выдумала все, все эти чувства только во мне живут. Идиотка я, никчемная идиотка, которая неудовлетворена мужем в постели, и теперь не видит выхода кроме как в открытое окно. я даже с собой справится не могу, я ничего изменить не в состоянии, я даже просто уйти не могу :-((( мне просто некуда, совсем. И как прежде не могу... Добейте меня что ли...
21.10.2010 18:27:36,

233 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все ответы не осилила, но все реплики бесполезны -если вам так плохо -да разведитесь да и делов-то. но вам хочется не разводиться -со всеми сопуствующими проблемами, а вдруг заменить нелюбимого мужа на того, что любимым лишь кажется. Да переспите вы с ним, на волне эмоций получите вожделенный оргазм, через какое-то время восторги поутихнут, т.к. проза жизни очень не способствует, начнете наконец замечать что не все айс. Прямо-таки читаю рассказ одной писательницы любовных историй аж со времен социализма, про то как жена была холодной рыбой с мужем, вдруг нашла любовь, научилась искусству любви, развелась, наелась с тем любимым дерьма не ложкой -аж половником, любовь сошла на нет и вернулась к мужу вдруг взглянув на него иначе.
Ну чего огород городить-то? если настолько противен -флаг в руки, чай по не по итальянским законам живем.
28.10.2010 20:04:49, Атом
у Вас все пройдет со временем, посмотрите какой хороший вам достался мужчина. просто купить тур(спа, массажики, бассейн, лес, тишина,вам надо побыть одной) куда нибудь, пусть он вам купит.,недельки на 2е побудьте одна, все обдумайте. Думаю за 2е недели вы соскучитесь, взгляды изменятся и все будет хорошо. 28.10.2010 14:09:40, мурикк
да ездила я полгода назад, одна в Тайланд именно с этой целью. Если бы это помогало...увы :-(( 28.10.2010 19:33:41, автор темы
Однако...
С жиру беситесь, как я погляжу (с)
27.10.2010 13:29:24, Змейка 5
ссылка прямо для Вас. "... Ваш брат помешался от несчастной любви? Он меня прямо удивляет. Я бы ни за что не помешался. С какой стати? Были бы деньги!..." 28.10.2010 19:35:57, автор темы
Автор, вы того-сь...слишком много кушать. Зажралися вы и с жиру беситесь.

Вот там кто-то писал, что для самооценки полезно себя с бомжом на помойке сравнить. Ща я вам напишу про свою жизнь, а вы сравните. У меня была возможность (3 раза) выйти замуж за состоятельных женихов. Но я боялась, что потом не буду любить мужа. И вот будет у нас квартира/машина/дача, но - будем мы ссориться, не будет у нас секса, и каждый вечер будет кошмаром, а выходные и подавно. И какой толк от машины/квартиры/дачи/денег, когда нет любви?
Поэтому я вышла замуж за жениха, к которому были чувства, но у которого не было денег (зато он начинал свое дело и много говорил о том, что купит квартиру).

Через 2 года мы имеем следующий расклад: дело прогорело, денег нет. детей позволить себе не можем. Муж все зло срывает на мне, о любви говорить просто смешно. В итоге получилось так, что (1) нет квартиры/машины/дачи/денег/а дети - это безумие при таком раскладе, но зато (2) мы ссоримся, секса нет уже 3 месяца подряд, каждый вечер это кошмар, а выходные и подавно.

На собственном печальном опыте говорю вам: страдать без любви, но с деньгами - это лучше, чем страдать без любви и без денег.

Читаю вас у думаю: Лучше бы я жила без любви с состоятельным мужем, - чем как сейчас, без любви, без денег, и без будущего.
22.10.2010 19:40:57, "Сил моих больше нет"
Понятно, что каждому не хватает того, чего он не имеет. Вам сочувствую сильно, но вы хотя бы попробовали жить в любви, да не срослось, но это было. А у меня такого опыта даже не было. 22.10.2010 20:29:36, не могу
Я бы запрещала выдавать лицензию психолога таким незрелым личностям ка вы. Представляю, как вы "поможете" своим пациентам. 22.10.2010 14:12:16, нет у меня реги
Какое счастье, что лицензии не вы выдаете. 22.10.2010 20:30:04, не могу
Елена Д.
ой, прямо проблема :) ну влюбились от нечего делать, так радуйтесь, чего слезы то лить? раз муж такой понимающий, не спите пока с ним временно и вообще лучше уедьте куда по-дальше, пострадайте там вдалеке, только денег не берите мужниных, на свою зарплату расчитывайте.. если почувствуете, что вот это то, о чем Вы всю жизнь мечтали - ну так вперед, детей мужу, сма - на свободный "выпас", а ежели денег сразу станет не хватать, квартир-машин-поездок, так одумаетесь и мужа своего полюбить постараетесь.. 22.10.2010 12:38:25, Елена Д.
Аквамаринчик
"маска, я вас знаю"(с)
интересно это наблюдать, так сказать, в динамике...
у вас когда еще только начиналась "большая и светлая любофь" к "женатому мужчине, которому я нафиг не нужна" в этой конфе писали, что ничем хорошим не кончится и надо брать себя в руки.
НО вам очень нравится происходящее, вы из раза в раз упиваетесь своими "страданьями".
уже несколько лет вы этим занимаетесь в конфах.это правда так приятно?
22.10.2010 12:17:58, Аквамаринчик
про несколько лет вы загнули или с кем то меня путаете. несколько месяцев - да. Но вряд ли вы могли отследить динамику, потому что пишу анонимно 2 раз. Ну может динамика по 2 случаям, да. Но говорит она, лично мне, что не проходит, да. Не отпускает, несмотря на все мои старания. интересно, если бы я написала прямо противоположное - вот дура, полгода назад вся в любви, а теперь вот и думать забыла, вы какую динамику бы отследили? она вас больше бы порадовла? Хотя меня бы точно больше. 22.10.2010 12:35:39, не могу
Аквамаринчик
1.несмотря на анонимность, вы очень узнаваемо пишите:-)))
2.вы пишите о своих стараниях, но что вы ДЕЛАЕТЕ(Д-Е-Л-А-Е-Т-Е), чтобы отпустило, кроме периодических топиков в конфАХ?
3.меня здесь ничего не радует и не огорчает - это виртуал,развлечение, я живу в другой реальности:-)))
22.10.2010 13:28:22, Аквамаринчик
1. здорово. не зря мне статьи писать предложили, стиль уже есть. теперь точно возьмусь. 22.10.2010 20:31:08, не могу
Аквамаринчик
валяйте:-))) хотя... то, что подходит для конфы, для журналов, даже самых "желтых" не очень. но хоть чем-то займетесь зато. 24.10.2010 17:54:57, Аквамаринчик
А вот представьте другую ситуацию:
Все то, что Вы описали, только муж Вас НЕ любит, никаких машин и заграничных поездок...Дети хамят, на работе задерживают зарплату...Т.е. радостей еще меньше...а Вы все равно как-то живете и даже пытаетесь радоваться жизни...Как Вам такая ситуация???
Цените то, что имеете...Если человек Вас любит это уже немало!!!! А если он еще и ДОБЫТЧИК и ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЦ-это вообще ОЧЕНЬ МНОГО!!!!
22.10.2010 11:37:27, иногда тут пишу
Можно еще равняться на бомжей на помойке. Тоже очень поднимает самооценку. 22.10.2010 11:42:50, Aкулина
а что не так с бомжами? 22.10.2010 11:44:50, ленивица
Всему народу большое спасибо за ВСЕ мнения. В голове проясняется. Даю себе срок до НГ для прояснения ситуации с тем МЧ. С мужем живу ,пока не стану самостоятельной экономически единицей. После НГ в случае отрицательного результата с тем МЧ, завожу как это там... в английском варианте челоовека-для-секса. Боюсь только ,что там опять будут ждать разочарования, но тогда будете терпеть мои стоны про то, что опять не то...
А, ну еще буду благодарна за советы как лучше прояснять деликатные ситуации так, что бы и себя не уронить и определнность получить. Не спрашивать же в лоб?
Еще раз - сенкс
22.10.2010 10:17:43, не могу
судя по отзывам в ваш адрес.. эти тетеньки скорее недотраханные.. не обращайте внимания. 22.10.2010 10:53:59, olesyahru
прикольно.
а если не сможете стать единицей?
22.10.2010 10:19:47, ленивица
Почему не смогу? До замужества была, а сейчас на смогу? Я талантливая, как говорит мой работодатель и перспективная. Я ему верю. А если не смогу - буду жить на иждевении мужи и решать сексуальные проблемы на стороне. Пока получится, а там посмотрим. 22.10.2010 10:27:01, не могу
решать свои сексуальные проблемы из кошелька мужа?
талантлива, да.:))
а работодатель - он в какой области работу давал?
22.10.2010 10:31:57, ленивица
каждая фраза говорит прежде всего о говорящем. :-) можете предложить альтернативу? 22.10.2010 10:38:21, не могу
да, вы себя хорошо описали.
вам здесь столько альтернатив предложили.
а вы все о своем:)
22.10.2010 10:42:23, ленивица
Oker
бедный муж( 22.10.2010 10:28:55, Oker
Liusia (просто Люся)
Муж-то поди дяденька взрослый, разберется, как ему гармоничнее, а вот дети как всегда попали 22.10.2010 10:43:07, Liusia (просто Люся)
муж там вроде богатый ))) 22.10.2010 10:41:43, сочувствующая
осилит допрасходы?:) 22.10.2010 10:45:10, ленивица
будем поглядеть ))) 22.10.2010 10:54:08, сочувствующая
У меня такая же ситуация. Только с сексом все в порядке с семье. мне 35 , двое детей, любящий муж. Квартиры, машины, все в изобилии. ТОлько не люблю я его. Был любовник почти 3 года (мужу рассказала)..не смогла уйти к нему, т.к. все вокруг давили..терпи- дети.. ПОтеряла любовь (не дождался, сказал, что устал) - теперь не знаю , что дальше.. Пыталась восстановить отношения с мужем.. честно пыталась. НЕ то это всё. Вот так и живем. Он знает, что не люблю.. но ждет, что все срастется, а я живу чувствами на стороне.. 22.10.2010 09:58:16, olesyahru
:-(( сорблю по вашему погибшему чувству. Я ведь тоже честно пыталась - полюбить, принять, открыться. 10 лет на это потратила. Поняла - невозможно это, увы... 22.10.2010 10:12:43, не могу
как то у вас в голове перевернуто. Детей от нелюбимого мужа запросто, а вот жить с ним не хотите.
Надо уж как-то быть последовательной в своих изысканиях.
Если вы такая трепетная, то и рожать надо было по любви.
22.10.2010 10:57:07, сочувствующая
Liusia (просто Люся)
по каждой 22.10.2010 10:57:54, Liusia (просто Люся)
это воооооще идеально ... 22.10.2010 12:04:44, сочувствующая
Господи... Ну неужели реально нет ничего ВАЖНЕЕ секса??? И у баб, и у мужиков... И ради физического удовольствия они готовы несколько жизней под откос... А самоуд... ну Вы поняли, не пробовали? Может, крыша на место встанет? 22.10.2010 09:50:43, охренеть...
не поверите - нет! И это чистая наука. Ест ь такая пирамида потребностей Маслоу - так секс там в основе, а вот все остальные высокие чувства сильно выше. И никуда этого не спрятать. Можно только короткое время себе врать, еще можно уйти в болезнь - такая сублимация, когда невыраженная сексуальная энергия разрушает организм изнутри. Важнее секса только пищевой инстинкт и потребность в безопасности. Все. Никаких высоких чувств, типа долга, там и рядом не стояло. Можете поверить мне на слово - это моя работа. а можете матчасть поизучать. Того же Фрейда, его если не чужом изложении читать, он не кажется таким маразматичным, повернутом на сексе дядькой, у него все логично и научно :-) 22.10.2010 10:11:02, не могу
В Пирамиде Маслоу, которой я кстати предпочитаю гдадацию Герцберга - ну ладно, - и там и там - есть УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ. Не переели ли Вы по части безопасности? 22.10.2010 13:01:34, Moon
Вы не только недотраханная, но еще и эгоистка 22.10.2010 09:46:16, Fyb___
Эгоисты все люди, если они здоровы. Как только человек перестает быть эгоистом, он становится обузой для окружающих, потому что для себя ему как будто ничего не надо (а на самом деле надо больше, чем всем остальным, эгоистам) и у него пропадает необходимость делать людям хорошо, потому что хорошо окружающим мы делаем для себя. Мне хорошо, когда хорошо моему мужу, моим детям, моему начальнику. А если мне все равно хорошо мне или нет, то и наплевать мне на мужа, друга, начальника и проч. 22.10.2010 10:07:02, не могу
Это Ваше сообщение — полная противоположность Вашему начальному топику. Видимо, если Вы свалите из семьи, всем окружающим от этого будет хорошо 22.10.2010 10:53:47, Fyb__
Liusia (просто Люся)
В вашем случае все просто. Станьте _высокооплачиваемым_ специалистом и можете себе позволить делать, что хотите. А в процессе становления глядишь и голова на место встанет. От безделья у вас все, от безделья. 22.10.2010 09:41:58, Liusia (просто Люся)
Именно этим я сейчас плотно занимаюсь, и я сделаю это, не сомневайтесь :-) 22.10.2010 10:02:43, не могу
Liusia (просто Люся)
так, стоп, если вы сейчас плотно занимаетесь карьерой и работой, то откуда у вас время на все эти сопли? По законам жанра у человека, находящегося на этапе старта карьеры время только на поспать. Опять выдумываете? 22.10.2010 10:12:58, Liusia (просто Люся)
Пока ко мне клиенты в очередь не стоят, я могу еще что то делать, кроме как спать. ))) Надеюсь, скоро это поменяется. 22.10.2010 10:20:09, не могу
Liusia (просто Люся)
ааа, вона как, ну это вы до морковкиного заговения так карьеру делать будете. В общем ваш муж может спать спокойно. Никуда вы от него не денетесь. Ну попрыгаете по любовникам немножко. Ничего, бывает. 22.10.2010 10:21:54, Liusia (просто Люся)
тоже вариант - попрыгать по любовникам, может отпустит? А работать я умею, не сомневайтесь, без работы я только в декрете была и до замужества содержала свою маленькую семью. 22.10.2010 10:34:07, не могу
Liusia (просто Люся)
ну так работайте, что в все дурью-то маетесь? Только давайте уточнимся, что вы имеете в виду под "умею работать". А то тут несколько дней назад девушка тоже говорила, что умеет работать и зарабатывает нормально, а потом выяснилось, что ее заработок даже расходы на няню не покрывает. Ваша цель - большой заработок сейчас, понимаете? _Большой_ Тыщ 5 евро начните хотя бы в месяц зарабатывать. И как можно быстрее. Ну нет у вас никаких духовных целей, интересов тоже никаких духовных нет. Бывает. Так пусть хоть большой доход станет вашей целью. Из этой цели может хоть что-то путное произрастет в дальнейшем. А по любовникам проще простого прыгать от безделья. Вопрос в том, принесет это вам счастье или нет. И детям вашим еще. 22.10.2010 10:40:54, Liusia (просто Люся)
Liusia (просто Люся)
вот и ладушки, вам это сейчас как раз что доктор прописал 22.10.2010 10:05:58, Liusia (просто Люся)
А я хочу рассказать, как у меня.
Тоже мужа не люблю, давно это поняла - лет 5-6 назад. Да и он меня похоже тоже не любит. Но мы привыкли друг к другу, двое детей, да и хоть и любви нет, но мы дороги, важны и нужны друг другу. Это факт.
Но те же "руки его неприятны", запах неприятен - все есть. Спать с другом - сложно.
Тоже есть любимый. Ага - год вздыхала, общались по работе. Потом обратил внимание, начали общаться - чуть не случился роман. Вовремя остановились - оба не хотим изменять и разрывать другого между любовью на стороне и семьей. Он тоже любит.
Что сейчас - по форме дружба, по сути - любовь. Нежность, забота, тепло, радость - даем друг другу это и счастливы, что можно хотя бы так. Могло бы и не быть даже так. Иногда гуляем где-нибудь вместе - выставку посетим, в кафе заглянем. Только общение, смех - никаких поцелуев, прикосновений и т.п. Хотя тянет обоих друг к другу просто сумасшедше. Оба желаем другому, чтобы наладилось все в семье, т.к. понимаем, что по уму и жизни это - лучшее решение.
Сложно все это, очень. Работа, быт, фитнес - не помогает. Пробовала загнать себя, что бы не думать - здоровье попортила, а из головы его не выгнала. Ну и у него тоже самое.
Вот так вот.
Что будет дальше - не знаю. Пока все усилия на то, чтобы все-таки растить любовь к мужу, когда-то же были нежность, тепло с ним. Да и разрушить всегда можно, а вот вернуть потом - проблематично.
В общем, держитесь! Важно еще не уйти в депресняк - ищите радость в том, что есть у вас здесь и сейчас, хольте и лелейте свой блеск в глазах, жажду и радость жизни.
22.10.2010 09:38:12, Все похоже
А я вас понимаю.Там "умудренные опытом" вас обвиняют в том ,что "слишком многа кушать". Неа..не слишком. Я прекрасно понимаю, ЧТО с вами происходит. Деньги, \прекрасный отец/квартиры/ машины не могут заменить простого человеческого счастья. А женское счастье без хм..нормального секеса не бывает, увы. И причина ненормального секса чаще всего в том, что муж делает все так, как ему удобно. Вы сами об этом писали. А значит, по большому счету ему на вас наплевать, и чувств настоящих нет. Есть такая подделка, что ли. А это здорово расшатывает уверенность в себе, минусует самооценку, не дает спокойно взглянуть в будущее. Оущущение пустоты в вас, вокруг вас. И в какой-то момент происходит срыв. У вас он произошел так. А мог и хуже произойти, кстати говоря. Прекрасно знаю женщину в вашей ситуации - климакс в 32 года( без наследственной предрасположенности и особых болячек женских), в 40 - опухоль мозга. Спасли, но она очень многое поменяла, хотя с учетом болезни несколько специфично - бросила мужа и ушла в монастырь. Этого я вам не посоветую, но.возможно, развод это выход..понимаете, бедность не порок, как говорится. Если почувствуете себя свободной от вечной лжи, сил может прибавится в разы. Только не обманывайте себя -вы уходите в никуда, не к мужчине, а в никуда. Но это может и к лучшему. 22.10.2010 09:12:56, сочувствую
Oker
А если выясниться, что и с "любимым" секс никакой? И с пятым, и с десятым)? 22.10.2010 09:33:16, Oker
Окер, уважаемая, я своей интуиции в этом вопросе верю. Она меня не подвела еще ни разу. Если бы у меня в жизни был один половой партнер, так я бы и не парилась, думала, что так у всех и так должно быть. Но это мой мужчина :-) я себе верю и знаю как это по другому, когда есть чувства. Ведь согласитесь секс с любимиым мужчиной и "секс по долгу службы" - это разные вещи. 22.10.2010 10:01:54, не могу
Вы уверены, что через полгода он останется любимым? Через три? Время любовь очень лечит. Может, забили бы и на этого. Вообще, зря вы себя убеждаете, что с другим было БЫ все в шоколаде. Самообман чистой воды. Вы хоть иногда это понимаете?:) 22.10.2010 10:58:02, Анонимка в похожей ситуации
Ну хоть попробуйте с другим-то. Все равно мужа не любите, что так надрываться-то? заодно интуицию проверите. У вас страдания на пустом месте получаются, напридумывали Санта-Барбару и беситесь. 22.10.2010 10:21:42, Ольгочка
Oker
Не знаю, "по долгу службы" не пробовала.
А вот в том, что если мужчина - любимый, то секс непременно будет улетный, вы очень сильно заблуждаетесь;)
22.10.2010 10:10:15, Oker
Вот-вот! Почему такая уверенность, что ТАМ все будет зашибись? 22.10.2010 09:53:21, охренеть...
Господи, спасибо Вам за понимание. Про то, что уйти я могу именно в никуда, а не к мужчине - я отлично понимаю, я именно это и имела в виду, когда писала, что уйти некуда :-( Я и сама иногда думаю - может я нездорова? Что мне надо то? Все есть, а мне все чего то не хватает.. именно этого и не хватает - ощущение одиночества вдвоем - разные интересы, разные вкусы, поговорить с мужем, кроме как о бытовухе - не о чем. Мне арбуз, ему свиной хрящик, и так во всем, включая постель :-( 22.10.2010 09:29:17, не могу
Liusia (просто Люся)
не не не, вам собственных целей в жизни и осмысленных занятий не хватает, вот вас и плющит, по самому простому пути тянет. Вот когда у вас все вышеперечисленное будет, вот тогда вы адекватно сможете ответить на вопрос, что не так в вашей семейной и личной жизни, а пока это просто (ну не знаю, какое слово подобрать), в общем самая незатейливая из возможных замена смысла жизни. Это как у мужчин - он мечтал стать космонавтом, а дожил до 35и менеджером в пыльной конторе и вместо того, чтобы приложить усилия для становления кем-то, он меняет жену. То же самое. Может у вас в семье и вправду что-то не так, но начинать нужно точно не с семьи в вашем случае, ибо ничего путного сделать все равно не сможете. 22.10.2010 09:55:51, Liusia (просто Люся)
плюс мульен!!! 22.10.2010 15:46:42, И.В.А.
вот вы меня извините конечно, но проблема то в чем?
Влюбились - наслаждайтесь. Зачем на ровном месте трагедию устраивать.
Или вы в 40 лет не знаете, что это не смертельно и со временем проходит )))
22.10.2010 05:57:59, сочувствующая
+.
Повезло еще что влюбились. Я уже лет 15 не могу влюбится и все - хоть ты тресни.
Хоть ты там Ален Делон (условно, кому кто).
Как бы влюбиться... Не случается...
22.10.2010 13:53:11, Вика С
[пусто] 22.10.2010 14:08:01
теория говорит о потребности в сексе, а влюбленность это уже , извините, другая потребность. Я отвечала анонимному автору, который удивлялся ,что всем и мужчинам и женщинам секс зачем то нужен. 22.10.2010 18:50:31, не могу
так тож теория, а у ней практика.
а теория без практики - мертва.
22.10.2010 16:32:22, сочувствующая
Столько тапок:) Могу только сказать, что и не надеялась наткнуться на подобную тему. Не была тут уже пару лет, с тоски зашла про чужие проблемы почитать, наткнулась на свою:) Короче, я от мужа ушла сразу же, как поняла, что ВОТ. (Если у вас на понимание год ушел, то у меня - неделя:) Про вымышленного друга не уточняла, я его в мозге уничтожу, как только этот нищасный мозг начнет пинговаться. Ранее крышесносы и прочие обострения имели место быть и только, в итоге, поднимали тонус.

Советовать не берусь, у самой еще ничего не понятно. В моем случае тоже "ничего не было", все придумала и т.д. Свой психоз любовью называть точно не берусь, зато какие были мурашки! Эх... Тут в аккурат подсознание подсуетилось, и всяко-разно неудовлетворенности любящим мужем-отцом-добытчиком-святым-ясный-пень поперли, как ххх по трубам. Секса у нас, ессно, не было дааавно. Как бы отпало, вместе то уж лет десять, поди. В быту - удобно. Мухи не кусали. Отец замечательный. Скажи мне пару месяцев назад, что уйду - покрутила бы у виска. А ведь поди ж ты. Просто впервые за все время замужества я встретила другого, который в рейтинге моего воспаленного мозга тупо занял верхнюю позицию. С ним ничего не только не было, но и не будет, увы. Мало того, я понимаю, что и муж, и тот, такие, блин, умные, интересные, привлекательные люди, что разумнее было бы остановиться на одном. (Если за все время было 2 достойных - какие мои шансы??:) А я осознанно выбираю одиночество:) Вот такая дура. Впрочем, дурному не скучно и самому. Мне, правда, муж не противен. Очень его ценю и уважаю. Мечтала вот, чтобы нашел любовницу, а я бы великодушно простила. На том бы и разошлись. Получилось корявее, ну да ладно. Кстати, я вот работу ищу, а вы?:) Говорите, были циничной. Это не спасает, но навыки терять нельзя. Берите себя в руки и move on. Строевым шагом. Дети же.
ЗЫ Вот и выговорилась:)
22.10.2010 02:51:44, Анонимка в похожей ситуации
Ну не одна я с диагнозом... У меня, правда еще подруга есть в такой же ситуации, 5 лет уже чахнет. От мужа она не уходит, но извелась порядком :-( тоже вся из себя практичная, разумная.
А что же тот, второй? Да, я как раз на подступах к работе, уже есть вариант, но такой - сколько потопаешь ,столько и полопаешь, на себя. Опять же муж - поддерживает, причем всегда и во всем, придраться к нему не в чем, с работой тоже он поомгает подняться. В постели - да сходило на нет пару лет назад, я вопрос ребром поставила, именнол 10 лет и живем. Только толку то... Этьо не секс, а отработка обязательной программы. Он старается, но так старается, что секс превращается в битву за оргазм :-(
22.10.2010 09:36:16, не могу
Второй - мой личный психоз, понимаете:) Ну зачем же проецировать больные мысли на реальную жизнь. Она ж это, отдельно от них:) И вам не советую. Ушла скажу почему. Потому что впервые(!) за все время была уверена - приди за мной ТОТ, убежала бы с ним, не задумываясь. Соответственно, с мужем осталась бы тупо потому что ТОМУ не нужна. Разве не унизительно? Блин, не знаю как ваш, но мой муж точно заслуживает больше, чем истеричная тетка, кусающая локти по другому мужику. Я не максималист, поверьте, просто как-то так решилось и все. Не он виноват. Охладела я, в первую очередь. (В этот момент, как правило, мозг и придумывает себе ТОГО, друга, с которым ничего нет и который ваще сам, бедный, не в курсе:) И ушла. Может, все переиграется потом. Но сейчас так.
И вот пахнет, говорите. Так это он ВАМ дурно пахнет, потому что ВЫ его не любите. А не любите - не морочьте человеку голову. В сексе, уверена, тоже ВЫ виноваты, потому что не любите (он то инициативу, как может, проявляет. Старается по мере сил. Думаете, даете ему больше?:) Ну и т.д. Про вымышленного друга забудьте. Или научитесь воспринимать его в рамках приятных фантазий на ночь.
22.10.2010 10:47:49, Анонимка в похожей ситуации
все тк, слово в слово. и муж заслуживает большего, но говорит, что никто ему кроме меня не нужен. Думаю временно, пока оончательно ему не надоест. 22.10.2010 12:29:06, не могу
Вот и меня можете принять в вашу компанию? Тоже 3 месяца нахожусь в том же статусе," не смогла, ушла, что дальше не знаю.." поняла только , что все зависит от становления себя,и пытаюсь понять в свои 37, что-же я все-таки хочу и могу... Трудно, а что делать?! 22.10.2010 13:26:48, MammaJulia
Все то же. Думала, я один такой псих:) Вокруг-то нормальные люди.. А, оказывается, в нашей палате №6 не так уж одиноко:) 22.10.2010 14:04:19, Анонимка в похожей ситуации
:) а может эпидемия? в любом случае, давайте поддерджим друг-друга, и поделимся опытом чтоли.. "Лешего" что-то нет сегодня , он бы нас сейчас направил на Путь истинный :) 22.10.2010 16:04:43, MammaJulia
Ага, эпидемия. Осеннее обострение называется:) 22.10.2010 17:26:04, Анонимка в похожей ситуации
принимаем... экзистенциальный кризис. расскажиет, как оно там, на свободе? не жалеете? только прочту позже, ухожу. 22.10.2010 13:28:57, не могу
Тут топика не хватит, чтоб рассказать.. Пишите в личку пообщаемся, если в москве - может и за кофейком :) 22.10.2010 13:36:35, MammaJulia
Что-то не верится мне, что муж вас так прямо любит. Скорее всего он из тех, кто не способен по-настоящему любить. И я не про постель (хотя туда все тоже переливается), а именно про интимность. Про ощущение ЦЕНТРА ЕГО ЖИЗНИ, самой красивой и главной ЖЕНЩИНЫ в мире. Сдается мне, что вам просто удобно было все это время быть друг с другом, а сейчас вас, как обыкновенную женщину, приперло на любовь. И вот начались фантазии по поводу принца. А на самом деле все в голове у вас. 21.10.2010 22:27:34, Petra
P.S. И еще - уверена, что это не первая ваша измена. 21.10.2010 22:29:10, Petra
измен не было. про все в голове - согласна. 21.10.2010 23:50:44, не могу
вы тут единственной причиной нелюбви к мужу секс назвали. А сами-то вы в постели хороши? 21.10.2010 22:06:44, умная даша
:-)) Для тех кто меня любил, и в кого влюблена была я, думаю я была лучшей. Для кого то, кто в мою постель попадал случайно - думаю возможны варианты от "как с тобой классно" до разочарованного "а с виду такая сексапильная..." :-) А опыта у меня побольше, чем у мужа. Он, пока я опыта набиралась, карьеру делал - учился, потом работал. Но дело тут не в опыте, а в умении прочувствовать. Как в еде - можно есть наслаждаясь, а можно глотать ,что б просто наестся. Вот у муж у меня из таких, которым есть и секс нужно ,что бы не тянуло за душу, не мешало делам, а не для удовольствия. Не гурман он. 22.10.2010 09:49:17, не могу
[пусто] 21.10.2010 21:55:00
Нельзя не отпустить взрослого человека. Захочет уйти-уйдет. К батарее ее не прикрутят. А не уходит-значит, есть, за что зацепиться. Уходят тогда, когда очень четко понимают, что не пожалеют. 22.10.2010 09:57:53, проверено на себе
ага, один сдал - другой принял:)
на полное денежное и сексуальное довольствие:))
22.10.2010 10:12:31, ленивица
Да, я опасаюсь, что не отпустит, а если и отпустит, то тогда, когда мне уже это на фиг не будет нужно 21.10.2010 23:49:29, не могу
а чего опасаться-то? Если вам надо уходить - то уходите сами. Тут уж кто вас удержит ?
Это для мужа совет, придать вам ускорение. Тогда вы быстро бумерангом вернулись бы.
22.10.2010 01:01:31, умная даша
Эники-бэники
а что, правда, бумеранг на практике работает? Я просто ни разу не пробовала, а тут прямо так свято все верят в это :) 22.10.2010 01:04:13, Эники-бэники
[пусто] 22.10.2010 02:07:25
Эники-бэники
А как определить, сработает или нет? :) 22.10.2010 02:21:04, Эники-бэники
[пусто] 22.10.2010 02:33:13
Эники-бэники
Ну вот, не добьешься от вас подробных инструкций! :)) 22.10.2010 02:36:44, Эники-бэники
а сами не можете уйти? т.е. вот если отпустит сейчас - то вы бы радовались? так можно же взять инициативу в свои руки. 21.10.2010 23:56:08, Aкулина
Очень не хочется брать на себя ответственность за развал семьи :-(, да трудно мне это. Но я в раздумьях. 22.10.2010 09:50:47, не могу
Это, кстати, был бы очень правильный поступок с его стороны. На это, конечно, решиться надо - но результат будет как раз то, что ему ( мужу ) нужно. ( если конечно еще все еще нужно будет ). 21.10.2010 22:03:47, умная даша
довольно часто повторяющаяся ситуация,хочется того что ты никогда не испытывал.вам хочется любви,понять каково любить самой.советовать ничего не могу.потому что у меня была диаметрально противоположная ситуация,любви и секса выше крыши,но не было денег. мне теперь кажется,что я бы с удовольствием пожила по расчету.и мне вообще кажется глупым любить безответно.нужно или добиваться любви или отойти в сторонку. 21.10.2010 21:03:18, рица
пожалуй ,я отойду в сторонку, потому что не знаю КАК можно добиваться любви мужчины 21.10.2010 21:55:45, не могу
ЕК настоящая
Может, раз уж пишете анонимно, то расскажете - что реально у Вас случилось?
Отчего вдруг и внезапно возникло влечение к мужику, с которым и секса не было, и которому Вы не нужны.
Причем, настолько сильное, что Вы сказали это безумно любящему Вас мужу.
И, кстати, что ответил муж?
21.10.2010 21:59:17, ЕК настоящая
[пусто] 21.10.2010 22:24:59
бывает.. Но чтобы год ? без развития ситуации ? в таком возрасте, когда голова, вроде, работает ? 21.10.2010 22:30:12, умная даша
[пусто] 21.10.2010 22:33:24
спасибо, хоть кто то меня идиоткой не считает. :-( Я себе уже и сама сказала и про идиотку, и про возраст, и про все остальное. А в подростковом возрасте я как раз влюблялась в конкретного парня, с которым у нас был, хоть и платонический, но вполне осязаемый роман. 21.10.2010 23:53:57, не могу
я вас идиоткой не считаю. Но то, что голову вам включить надо - это факт. А про то , что секс сначала - а любовь потом , или наоборот - этого я не писала :) . 22.10.2010 01:03:33, умная даша
нет, зачем же так :). Все хорошо в меру. Но год любви издали , когда предмет любви практически и не подозревает , имхо, больше на подростковый возраст тянет.
А тут уже обычно голова включается : зачем эти мучения сами с собой, когда можно жить и не мучаться :).
21.10.2010 22:41:41, умная даша
напишу Вам в почту, попозже. Сейчас мне уйти надо. 21.10.2010 22:05:51, не могу

Показано 103 комментария из 233



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!