Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почитала ниже тему...

Пишет жена про себя, мужа и любовницу, как они с любовницей друг за другом детей родили и реплики на ее топик.)

И такая реакция у некоторых, прямо вот "Щазззз, мужа ей отдать на блюдечке"...и т.д.

Стало любопытно в каких-таких случаях вот ТАК можно цепляться за мужа, ведь понятно что к жене любовью он уже не пылает, дети там на стороне появляются, жена знает все прекрасно и ПРИ ЭТОМ вот такое "Щазззз, так прям и отдала..."?
Там муж что ли денежный мешок и поэтому за него цепляются? Или?
05.10.2010 11:07:24,

99 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
12 лет прошло. Ну что, на все вопросы себе ответили? 05.10.2022 10:51:55, 12 лет спустя
Была у меня подобная история 4.5 года назад. Я в роли жены, дети родились с разницей в месяц. Если честно, что в начале у меня первая реакция была именно такая "Не отпущу!" (как я сейчас понимаю, чисто гормональная реакция: я только что из роддома, страаашно одной с ребенком остаться, ребенка жалко - без отца будет, лет уже не 25). Но это только первая реакция была, потом себя жалко стало, нафига мне с таким предателем жить? Я БУ мужу еще тогда сказала, что мне нужен мужчина, который любит только меня. Развелись.
Итог: я вышла замуж за прекрасного, самого любимого человека, я счастлива, ребенка он обожает (к слову ребенок не без проблем - аучистические черты, невроз, чтобы без мужа делала - не знаю)
С ужасом думаю, во чтобы превратилась моя жизнь, если бы я захотела "бороться" за БМ. Он, к слову, на любовнице до сих пор не женился...
05.10.2010 21:30:49, Стеша (пароль забыла)
Сластёник
я тоже помню Вашу историю. Вы-молодец! 06.10.2010 19:06:50, Сластёник
Вы молодец.Ваша история помогла мне найти силы и расстаться с БМ. 05.10.2010 22:12:47, рица
Oblina
Как я рада за вас!

Помню ту историю.
05.10.2010 21:33:23, Oblina
Фяка-Пфяка
Если она мужа держит за домашнего питомца - понятно, почему. 05.10.2010 18:09:20, Фяка-Пфяка
вау
Потому что в исходной реплике любовницы прямо читалость: "Госпидя, пошла рыдать эта, как ее...жена... ах, она так меня этим утомила". Вот таким один ответ: "Щазззз":)) Да и вообще, если человек поступает непорядочно изначально (т.е. трахается с чужим мужем), то облегчать ему жизнь и коверчик в ЗАГС подстилать, выше моих сил. Может потом мужа этого сама выброшу, но сейчас, вот именно сейчас, пока дама не строгих моральных устоев пытается урвать чужого пирога, - не дам. Из принципа. :))) Из желания повоспитывать. Считайте меня жадной и занудной воспиталкой:)).

Кроме того, действительно бывают и вполне экономические причины: зависимость женщины с маленьким ребенком, бизнес, квартиры и покупки, в которые она вкладывалась так же, как и муж. Ну и так далее.
05.10.2010 16:30:29, вау
volosiki
к первому абзацу:
из тех же побуждений мой бывший муж, когда ему было 5 лет, откусил рога пластиковой корове, которую мама хотела подарить другой деточке)
это не воспиталка, это детский сад.
может, отпустив, вы им обоим еще бОльшую свинью подложите,а ? ;)
05.10.2010 17:36:21, volosiki
вау
Не путайте примитивную зависть с благородным мщением:))
Тем более никто не доказал, что обсуждавшийся муж вообще желает быть "подаренным" любовнице:)) А та уж губу раскатала:))) Дууууура:)))
05.10.2010 18:01:21, вау
volosiki
мне кажется не только большинство блудящих мужей не хотят уйти насовсем к любовнице, но и далеко не все любовницы всерьез мечтают, чтоб любовник стал мужем)) мечтать о невозможном и клясть злую судьбу оно всегда слаще 05.10.2010 18:04:54, volosiki
Ну непорядочно поступает не любовница, а муж тогда уж.
Она непорядочная только если сама замужем, тогда по отношению к своему мужу конечно непорядочная)
А так свободная тетка, кому хочу - тому даю)))
05.10.2010 17:05:21, Булочка наст.
вау
Вы подменятете понятие свободы понятием бессовестности:)) 05.10.2010 17:58:18, вау
Ну а если себя предствавить на месте жены, а я вашему мужу хочу-даю, хочу нет. Что бы вы сказали, что ваш муж непорядочный, а я белая и пушистая свободная тетка. или такое может сказать только тетенька, которая в поиске и ее бойфред тоже чей-то непорядочный муж? 05.10.2010 17:43:39, 675423
Конечно муж, а кто еще??
Смешно требовать испонения ваших супружеских обещаний в верности от посторонней тети. Она вам ничего не обещала, и даже не знает вас.
Она думает о себе, своем удовольствии, ничем не связана...

PS У меня нет бойфренда в принципе, не переживайте))
06.10.2010 09:17:20, Булочка наст.
хотела, вроде вам ответить, но поняла вы наверно не были любимой женой(пусть, как тут написали иногда подгуливавшего мужа), мы с вам по разные стороны баррикад. Жена думает о семье, детях, муже; любовница о себе и своем удовольствии.
Я вам очень желаю, стать женой и думать куда сегодня истрать денег немного, в какой театр сходить с мужем в выходной, куда на лыжах в этой году. Просто любовницы постоянно хотят урвать не свое и присвоить, ты попользовалась дай теперь мне не все тебе одной, а чем вы лучше? не спорю бывают жены-неприведи бог, кто-то женился по залету. Я понимаю что у вас тоже физиология, и нормальных мужиков на всех не хватает, но мы такие же как вы нормальные тетки. я не имею ввиду именно вас, а всем любовницам, как я поняла их здесь 2/3 присутствующих.
Читаю тут слезные темы покинутых жен, разрушенные семьи, жизни, раздел квартир, дети без отцов. Вы ж тоже матери, и бывшие чьито жены.
А вам Булочка, очень желаю семейного счастья.
06.10.2010 15:57:54, 675423
Я больше замуж не планирую. По крайней мере в ближайшее время) 07.10.2010 10:47:11, Булочка наст.
хухра-мухра
А муж что, козел на веревочке? какая тетка позвала, за той и пошел, что ли? Или, может, она его коварно усыпила и во сне изнасиловала? ведь нет же... Если муж свою жену любит, он на других даже смотреть не будет, он же жене обещал, в верности клялся. А чужая тетенька жене ничего не обещала, она, может, вообще о существовании жены не знала. 05.10.2010 17:58:41, хухра-мухра
вау
Муж может очень даже любить жену и смотреть на других теток. И даже потрахивать их:))) 05.10.2010 18:02:09, вау
Может конечно, но те, кого он потрахивает уж точно никому ничего не должны)))) Они просто трахацца любят)))) 06.10.2010 09:19:22, Булочка наст.
Согласна с вами. даже пример у меня есть. У одной из подруг -муж (мешок с деньгами)сколько у него любовниц было, звезд на небе меньше, его фирма раз в месяц в школах даже благотворительные акции проводит(а вдруг там его дети, есть), сколько бы любовницы не плакали-рыдали, живет с одной единственной женой и детьми в этой браке рожденными, все от жены зависит, которая в полном шоколаде. А вторая развелась, имеет хорошие алименты 7 раз пыталась уводить непорядочных мужей, все не те попадались, 8 раз вышла замуж простого мужика надеется что счастива, но очень злая на все и всех. Женщины будьте мудры, не всегда надо рубить с плеча. 05.10.2010 18:45:52, 675423
volosiki
или может он такой клевый, что похож на приз) ну может же так быть? 05.10.2010 16:10:20, volosiki
Какой-то сленг у вас 80-х годов..."Клёвый"...)) 05.10.2010 17:03:16, Булочка наст.
volosiki
70х тогда уж 05.10.2010 18:01:43, volosiki
Дина (Джума)
1. Не для всех секс на стороне стоит того, чтобы заканчивать /разваливать семью
2. Не для всех дети на стороне означают, что надо оставить без отца своих детей
3. Не для всех семья= секс только со мной и "либо ты с нами либо против нас"
Думаю, бывает куча средних вариантов и оттенков.
И если, например, у Ж с мужем секс редкий и не слишком фееричный (например), зато крекие хозяйственные связи- например, четкое разделение труда и выполнение мужем многих обязынностей типа ремонтов, оплат, магазинов, уборок, уроков с ребенком и прочее...Если ребенок любит папу, если папа занимается с ним футболом-бейсболом-рисованием... Если каждую неделю мы ходим в семейные асексуальные, но интересные походы...
Какого хрена Ж гнать такого мужа и портить жизнь себе и ребенку.
Для меня лично, рождение ребенка вне моей семьи ОЧЕНЬ напряжно было бы. Это домоклов меч над моей безопасностью и спокойствием. Это вохзможные суды за имущество, это рано или поздно обида того ребенка на моего или наоборот, нунафик....
Я бы ребенка не простила... наверное...
А секс, измены... по большому счету наверное смогла бы...
Но я и замужем больше 10ти лет.. На чаше общей совместной жизни накомплено столько всякого разного ,что вряд ли можно было перевесить разом-другим а то и парой лет измен....
тьфу-тьфу-тьфу
05.10.2010 15:05:39, Дина (Джума)
Мне кажется, что с изменами (не случайными по пьяни, а постоянными с долгосрочным зависанием с любовницей и отвлечением на нее эмоций и денег) приходит и много чего еще...
Изменяется отношение такого М к семье, т.е. проблема то не в сексе как таковом (в плане сунул-вынул), а глубже...
1. М реже бывает дома, следовательно в меньшей степени занят семейными делами, к ним уже не так лежит душа
2. он врет о своем отсутствии, вынужден врать
3. он становится более холодным эмоционально, он отдаляется
4. у него появляется часть жизни (!) которую его семья не одобряет, такой скелет, причем он даже не в шкафу, он ходит вовсю вокруг семьи)
И все это разделяет...

Т.е. продолжать жить то с ним конечно можно, но только...приятного все меньше...
05.10.2010 17:02:25, Булочка наст.
Дина (Джума)
Ну а кто сказал, что "не отдам никогда-никогда"
Ж- она ведь тоже типа живой разумный организм
Ок, душевной семьи уже нет. Но есть семья хозяйствующая. Папа занимается с ребенком, мама может сходить в гости, в кафе, погулять, да хоть потр-ся с кем-то третьим....
Папа приносит деньги- мама может поболеть или поискать более приятную работу..
Папа просыпается рано, делает завтрак- можно валяться в постели до обеда, деть накормлен
Ребенок просится в поход, в путешествие, ещзе куда-то - опять же, имхо,без папы в поход почти нереально...
Вот если Ж занимает позицию исключительно берущей, причем максималисткски берущей- либо все мне, либо ничего мне от тебя ка- зел не надо, пшел вон- тогда да, проблема
А если Ж способна не горячиться, не выпендриваться, гордыней своей не помахивать- вподне может понять, что для НЕЕ в разновидности "муж изменяющий, ребенка на стороне имеющий" сильно полезен и удобен. Резюме- семье (!) по прежнему нужен
Вот если она его выгнала- станет же потом плакаться всем "ай как он хорошо устроился, да с молодухой и ребенком маленьким, а наш болеет, а я не сплю да денег не хватает, а та, тварь такая на всем готовеньком ножки свесила"
Оно надо???? Зачем эта Ж себе жизнь такую устраивает???????
А вот при плавном негордынном варианте у нее налаживается своя жизнь, она постепенно обрастает друзьями-помощниками, она подстрахована с заботой о ребенке, у нее все налаживается... И когда она вылупится из бывшей семьи окончательно- либо начнется вторая жизнь с мужем, либо она готова будет без обид и претензий жить дальше раздельно
05.10.2010 18:19:49, Дина (Джума)
Не все папы хозяйственные, делают завтраки и ходят в походы, и даже деньги не все зарабатывают. А те, что зарабатывают не факт, что жене отдают.

Так что вариантов масса)
06.10.2010 09:24:12, Булочка наст.
ландыш
а почему тебя не устраивает версия, что цепляются за мужа-денежного мешка? 05.10.2010 15:02:00, ландыш
Устраивает. Только тогда так бы и писали, тогда и реплики были бы другие. 05.10.2010 16:53:32, Булочка наст.
Елена Д.
ну вот пока у меня был деть грудной - фиг я бы я кому мужа "отдала", потому как не выжить бы мне было с больным ребенком.. а уж есть там где-то еще дети или нет разбиралась бы потом.. а у автора все еще сложнее, дети, хозяйство, общие друзья и родственники, 15 совместных лет, не все могут легко "перечеркнуть".. 05.10.2010 14:49:37, Елена Д.
Shamsu
Это все пресловутое чувство собственности ИМХО, сам не гам и другому не дам=) Не стало бы любовницы, и муж сразу перестал быть нужен. 05.10.2010 14:34:55, Shamsu
А как жены в гареме живут? Есть старшая жена, есть другие - для утех. И все дружат, и мужика на части не рвут. 05.10.2010 14:23:47, мама-аня
Shamsu
Не, не так. Относиться по-разному к тем женам, которые в гареме (а их может быть максимум 4) - большой грех по-идее. Так что никаких "старших" жен. 05.10.2010 14:32:40, Shamsu
Вот и я не понимаю. Сказать любовнице большое спасибо, да отдать то сокровище в хорошие руки. И пока чувствует себя виноватым - состричь как можно больше (это для особо практично-циничных).
Нет, держатся, "семью" сохранять, от которой если что и было, то уже давно только название осталось.. Нервы себе трепать... Во имя чего???
05.10.2010 13:51:52, Odri_Bern
Мне кажется это дело принципа. Желание взять реванш хотя бы таким образом. 05.10.2010 13:57:21, Булочка наст.
только вот вопрос: кто у кого реванш по итогу берет-то??
Жена страдает-мучается
Муж бегает как балбес от одной к другой
Любовница воюет за мужика (или думает что воюет).
И кто тут бонусы получает-то???
05.10.2010 14:06:27, Odri_Bern
они вместе 15 лет живут. наверно, не просто так. и каждый вложил в другого/семью часть себя.
имхо легче принять, что мужа просто совратили с пути истинного, чем самой все до конца разрушить и начать строить заново.
тем более, когда нет ни уверенности в исходе, ни уверенности в своих силах.
а сейчас рядом уже есть мужчина, вообщем-то, проверенный временем.
который, да, сделал глупость. но он свой, проверенный временем, у него куча достоинств. и не факт, что без него будет лучше - в одиночестве или с другим мужчиной.
ну, как то так:))
05.10.2010 12:39:42, ленивица
не понятно. он же не ушел к любовнице, хотя его метлой гнали.думаю, про любовь здесь вообще не стоит тему поднимать. всё не так просто. 05.10.2010 11:56:46, мледи
с любовью все мне понятно-мы его семья и любит он нас, непонятно, зачем на стороне ребенок и почему так все вышло, и опять по кругу-просто захотела родить от нормального мужика и приложила все усилия? такая все понимающая, всегда рядом на работе вся из себя красивая... 05.10.2010 12:04:58, анонимка
Перестали бы Вы стараться понять любовницу... Нафига? 05.10.2010 12:25:27, Moon
Я так не писала. Но если бы я написала - скажу так. Сначала я сама решу вместе с тем кто мой и выстрадан , насколько оно все мое и наше. Потом решу что мне с этим делать. Третьим стоять ждать не рыпаться если хотя бы слегка надеются хоть чтото получить. 05.10.2010 11:51:23, Moon
Т.е. ты относишься тоже к мужу, как к своему имуществу?
Ну вот если уже на помойку понесу, тогда мечись в очередь вместе с бомжами себе заграбастывай))) Так что ли?
05.10.2010 11:56:46, Булочка наст.
я написала "вместе". 05.10.2010 12:11:22, Moon
именно этим и занимаюсь (читай выше)-мы с ним сто лет вместе и я за него цепляюсь??? а уж если и денежный мешок, то не без моей помощи им стал.... 05.10.2010 11:56:17, анонимка
Вы с ним на одной работе что ли работаете? 05.10.2010 11:58:03, Булочка наст.
одной профессии, скажем так, а если бы на одной работе-кто бы к нему там приклеился-на работе у него куча молодых и хватких)) чай-кофе-потанцуем... 05.10.2010 12:06:31, анонимка
Непонятные какие то у вас ответы.
Я имела в виду, что каким образом вы то способствовали зарабатыванию денег им...

А вы опять про свое...вообщем у кого чего болит))
05.10.2010 12:11:15, Булочка наст.
вас интересует техническая сторона вопроса, как конкретно..???)))) это вам всю нашу жизнь рассказывать надо))) 05.10.2010 12:20:16, анонимка
Не, не надо...
Просто многие женщины преувеличивают свое значение в вопросе зарабатывания денег мужем...Типа они тыл создают))

Ну может конечно это не ваш случай, и вы вместе с ним по ночам занимались сверками и сводками))))
05.10.2010 12:30:23, Булочка наст.
Елена Д.
ну как сказать :) может, кто-то и преувеличивает, а кто-то реально создает условия мужу для успешной работы, я таких не мало знаю.. 05.10.2010 14:50:35, Елена Д.
я бы никогда не отдала без боя,даже при наличии детей вне брака.
Другое дело,если бы я просто выгнала его,но у нас дети и детям нужен отец,поэтому общение было бы неизбежно-читай-какого ... мне его "отдавать",если самой нужен.
Сперва бы была смертельная обида на него за предательство,а потом включился бы разум и я сделала бы все,чтобы он остался со мной,в семье. А ту ко-з-у рог-а-тую я бы пульнула дале-коооооо.

Вообще конечно,кошмар, как все отвечают-никакой морали....кто и как их воспитывал? ответ-ни-как! и это ужасно! Я своих детей хочу научить быть ЛЮДЬМИ,а не тр@хающимися скотами.
05.10.2010 11:43:25, ЛёльКа
LoraEf
ну а если детям оставлять любого отца, то как по вашему в такой семье с одним из родителей "тр@хающимся скотом" Дети могут быть Людьми? 05.10.2010 12:11:43, LoraEf
вся суть в том,что мы воспитаны иначе,но теоретически...
при тр"---- и пр. отце-дети ессно могут быть воспитаны людьми,это будет делом умной матери,которая выберет жизнь с таким мужем и оградит детей от всех ненужных подробностей.
я бы такую жизнь не выбрала
05.10.2010 14:38:39, ЛёльКа
А он кормилец вашей семьи?
А если бы он например не к тетке решил уйти, а просто так, или к маме?)))
05.10.2010 11:53:22, Булочка наст.
мой просто так не уйдет:) ему комфорт важен:) а уйти в пустоту ...квартира моя.
к маме:)))неее-это последнее место на земле-куда он уйдет.
А вообще,я сужу с точки зрения влюбленной и любимой жены:)
я романтик и материальное-меня не в первую очередь волнует,иногда-к сожалению:))
05.10.2010 12:04:04, ЛёльКа
хухра-мухра
а если любовница с квартирой? :)но эт я так, теоретически рассуждаю 05.10.2010 13:11:49, хухра-мухра
:) так мне ситуацию дали:"а просто так, или к маме?)))"
если с квартирой,то у меня мало шансов:) а если она молода,красива и без детей,то вообщеее...:)
05.10.2010 14:35:32, ЛёльКа
уууу, как все запущено.... 05.10.2010 14:39:42, Булочка наст.
не то слово 05.10.2010 14:41:40, ЛёльКа
хухра-мухра
Вряд ли к нему очередь выстроилась из молодых, красивых,свободных, без детей и с кваритрами - нафиг он им сдался-то, женатый, с детьми и без квартиры? :) 05.10.2010 14:55:35, хухра-мухра
Т.е. он вам не для денег, а для романтики, понятно... 05.10.2010 12:15:25, Булочка наст.
больше да...я без него чахну,даже физически,не говоря даже о моральной стороне
но кушать-то хотца,поэтому от з\п не отказываюсь:)))
05.10.2010 14:40:45, ЛёльКа
а никто никуда и не уходит...основной доход, конечно, его, да хоть на луну, детей обязаны воспитывть оба родителя вне зависимо от различных ситуаций. 05.10.2010 11:58:18, анонимка
Ну это только в Семейном кодексе прописано.
А так то на деле как вы его воспитывать заставите детей???
05.10.2010 12:01:29, Булочка наст.
а мы чтим... семейный кодекс и уголовный тоже и детей так воспитываем))) 05.10.2010 12:07:17, анонимка
Ладно, все ясно... 05.10.2010 12:13:22, Булочка наст.
Некоторым только появление любовницы и позволяет "оценить" мужа.
"такая корова нужна самому")
05.10.2010 11:32:02, в розовых очках
А что значит отдать мужа? Как это технически - взять за ручку и отвести ? Или выгнать? На кой его выгонять, если он сам уйти не хочет и польза от него какая-то есть для жены? 05.10.2010 11:31:18, кисс
нет, не в деньгах дело, когда проживешь с человеком всю свою сознательную жизнь, вместе пройдешь через все трудности, начиная со смерти родителей и т.д., измену простишь и поймешь... обидно, что так вышло, 05.10.2010 11:22:01, анонимка
хухра-мухра
Моя подруга так живет - родила уже двоих от своего женатого любовника, но жена мужа отдавать любовнице не торопится, хотя сама жена и нехило зарабатывает (меньше Батуриной,:) но все же). Почему? Очень просто - виноватый муж - незаменимая вещь в хозяйстве. Он отдает жене почти все деньги, все делает по дому - стирает, гладит, готовит, убирается, возит ее на машине с работы и на работу. К тому же жена весит 120 кг, ей уже больше 40 лет -короч, женихи в очередь не стоят. Ей все нормально - лежит на диване, телек смотрит, а муж по хоз-ву шуршит, а то, что он пару вечеров вне дома проводит - так она от него как раз отдыхает в это время, а ночует он всегда дома. Весь этот "треугольник" - мои знакомые давние знакомые, они уже лет -дцать так живут. В мужике том, на мой взгляд, ничего особенного нету - но у нас в стране и выбирать-то особо не из кого, а этот не пьет-не курит- нормально зарабатывает и вежливый :) 05.10.2010 11:17:55, хухра-мухра
А он с самого начала такой виноватый был (ну в смысле по жизни роль такая?) или она ему внушила...?
А почему он вокруг жены то вьется, чего боится, почему ее не пошлет?
05.10.2010 11:21:14, Булочка наст.
хухра-мухра
Ему нравится, когда с ним так обращаются. К тому же она его ребенком шантажирует. Ребенку уже -дцать лет, но когда папа уходит, у него сразу то рвота, то понос :) А виноватый -да, он эту любовницу завел через год после брака, наверное, чтоб веселее жить было.. Иногда любовниц было несколько. И со всеми он себя чувствовал виноватыми :) 05.10.2010 11:27:05, хухра-мухра
Жуть какая) Не мужик, а тряпка. 05.10.2010 11:20:56, Ольгочка
ЕК настоящая
Лежит на диване и нехило зарабатывает? 05.10.2010 11:19:47, ЕК настоящая
хухра-мухра
Жена днем работает, вечером придет -и на диван. Лежит, да. А что? Чтоб нехило зарабатывать, надо 20 часов в сутки пахать? Она умная баба,я ее хорошо знаю, она за час может столько заработать, сколько другим в год не снилось. 05.10.2010 11:28:38, хухра-мухра
ЕК настоящая
По Вашему описанию, муж тут на правах водителя и домработницы. И поскольку сам никакой, то и никуда не торопится. 05.10.2010 11:38:00, ЕК настоящая
хухра-мухра
не, ну он тоже зарабатывает,хотя по сравнению с женой мало - тыщи 4 евро в мес.где-то. И почти все ей отдает. А торопиться ему ни к чему, его и так все устраивает. 05.10.2010 11:41:48, хухра-мухра
А любовницу кто содержит с детьми?? 05.10.2010 11:54:59, Булочка наст.
хухра-мухра
Сама себя :) 05.10.2010 13:09:53, хухра-мухра
Умная, только муж у нее какой-то...бе...и дите с поносом...) 05.10.2010 11:35:37, Булочка наст.
хухра-мухра
Дите она хорошо выдрессировала на этот счет. Понос случается только в те моменты, когда папа собирается уходить, а это бывает не так уж часто. А муж - ну,вам, мож, бэ, а ее устраивает. Вокруг нее никогда мужики стаями не носились - у нее мозги на зарабатывание бабла заточены, а не на охмурение мужиков. 05.10.2010 11:44:30, хухра-мухра
Robin
Ужасть )) Сразу представилась Батурина (с вашей подачи %) с лопатой в руках ))) 05.10.2010 11:55:36, Robin
хухра-мухра
ну, она примерно такого типа и есть. 05.10.2010 13:10:20, хухра-мухра
[пусто] 05.10.2010 11:21:32
хухра-мухра
Топик прочтите. Вот опять каждый увидел что-то свое. Муж зарабатывает тоже. Немного, тыщи4 евро в мес., но все же. Практически все отдает жене, любовницам перепадает крайне мало :) 05.10.2010 11:29:40, хухра-мухра
Уже прочитала:) 05.10.2010 11:30:59, КаПа
Собственницы)
Просто жены не всегда готовы к такой приватной жизни мужа) Сразу как откажешься от привычного мужа)
05.10.2010 11:15:22, Ольгочка
а вы сами замужем... или в поиске богато-перспективного?)))) 05.10.2010 11:23:18, анонимка
Замужем, 15 лет почти. 05.10.2010 11:36:42, Ольгочка
и что? вот так бы сразу и отдали? не верю...или не любите,а живете "по привычке" 05.10.2010 11:49:29, ЛёльКа
Ой ну не надо) Сами проживите 15 лет с одним мужем, потом будете о любви и привычке рассуждать. 05.10.2010 11:59:36, Ольгочка
я столько и проживаю:)))уже 16ть:) 05.10.2010 14:42:44, ЛёльКа
И надеетесь, что никому он кроме вас не нужен)Это хуже, чем "привычка" 05.10.2010 16:01:36, Ольгочка
Я не надеюсь. Мы вместе строим отношения тАк,чтобы никому из нас даже и в голову не пришло тр@хаться на стороне.
И я Вашего мнения про свое счастье не спрашивала.
мне вас жаль,если вы так примитивно думаете
05.10.2010 20:55:11, ЛёльКа
за 15 лет-муж уже твоя рука или нога или еще что-то))) у меня тоже голова болит, когда он с похмелья)) 05.10.2010 12:21:46, анонимка
И сам не ам, и другим не дам??) 05.10.2010 11:17:58, Булочка наст.
Как же не ам) когда уже и дети на стороне появляются) 05.10.2010 11:21:25, Ольгочка
Я про жену. 05.10.2010 11:33:04, Булочка наст.
Жена - друг человека. Особого смысла цепляться за мужа, который уже наладил ЛЖ с другой женщиной я не вижу. 05.10.2010 11:36:24, Ольгочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!