Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж хочет чтобы я занялась итернет-трейдингом.

Я вышла замуж после окончания университета.Проблема в том,что муж не хочет,чтобы я работала в прямом смысле этого слова.Мне 22,университет закончила тем летом,вот уже скоро год пройдет,а я ещё ни дня не работала.Я боюсь,если ещё немножко посижу дома,то вообще никуда меня не возьмут,будет удивительно,почему я сразу не стала искать работу,ведь опыт тоже важен.
Муж нашел выход из проблемы,раз ты хочешь чем-нибудь заняться,то займись интернет-трейдингом,сказал он.Но опять же надо будет какое-то время дома сидеть за компом.И вот что он ещё для меня придумал,что можно снимать в банке место,чтобы я не дома этим занималась ,а там среди народа.И он думает.если я буду в этом разбираться,то возможно меня в этом банке заметят и возьмут на работу.но...мне в это с трудом верится.
Может кто-нибудь занимался интернет трейдингом,так ли это прибыльно как говорят?Идея мужа,что занимаясь этим я может найду себе хорошую работу в банке,мне просто в это не особо верится.
А мне так хочется работать,так надоело сидеть дома,и опять же от мужа материально зависеть не очень хочется,и опять же ...не хочу,чтобы мой диплом пропал,что же я зря училась...
27.02.2001 10:03:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ни в коем случае!
А что трейдать собрались?
28.02.2001 05:58:01, g
Хм...просто так в банк возьмут вряд ли, для трейдинга такого уровня нужно еще учиться и учиться. Вам надо решить, чего вы сами хотите. А то какой-то невзрослый подоход получается: муж решил, муж не разрешает, муж думает...А вы-то сами что думаете? 27.02.2001 11:36:55, Марийка
Я тоже пыталась объяснить это мужу.Он на меня немножко давит тем,что мы же с тобой хотели попробывать,а теперь видишь ли мне дома надоело.Я ему пыталась объяснить,что ещё насижусь дома,ведь я ещё так молода.А он- сначало попытайся этим заняться,а потом ,если не получится,то будешь искать работу.Но он не понимает,время -то идет. 27.02.2001 14:32:58, Н.
Если есть возможность не работать, на работу все равно лучше ходить. Для того, чтобы самоутвердиться, общаться с другими людьми. Появляется необходимость красиво выглядеть, следить за собой. Если Вас любит муж - он одобрит эту идею, это нужно Вам.
Сидя дома, даже зарабатывая деньги, Вы теряете главное - возможность полноценно общаться с другими людьми.
27.02.2001 11:31:09, Denis
Denis!Я с Вами совершенно согласна.
Я пыталась объяснить это мужу,он понимает,но похоже он у меня собственник какой-то.
27.02.2001 14:35:25, Н.
Денис,это чтож если муж говорит сиди дома, воспитывай детей или просто не хочет чтобы жена на работу выходила, значит не любит?)) 27.02.2001 11:57:40, rachok
Просто я такой же, как Ваш муж.
Безусловно он Вас любит и не хочет потерять. Это эгоизм(или чувство собственности) и с ним ему надо бороться. Ради Вас.
27.02.2001 16:19:23, Denis
Denis!:)я уверена,что он меня любит.
спасибо вам за добрые слова.
27.02.2001 18:52:40, Н.
А вы сами боретесь?))А как? 27.02.2001 16:56:23, rachok
rachok!Я ему сказал,что поробую я позаниматься интернет -трейдингом месяц,и если я почувствую.что у меня ничего не получается,или это дело не выгодное,то я буду искать себе работу,какую я захочу.Он согласился.но в душе ,я думаю,он всетаки уверен,что мне это дело понравится.Он очень верит,что у меня это дело получится.
27.02.2001 18:55:28, Н.
Любит, но для себя. Хорошую фразу читала "Мы часто любим наших близких как вареники - мы их едим" 27.02.2001 12:29:58, Чернобурка
Прикол!))А с чем вареники вкуснее?)))) 27.02.2001 12:42:28, rachok
А саму-то вас что интересует?? 27.02.2001 10:34:11, katilda
katilda!Меня интересует работа не связанная с сидением дома возле компьютера.Я очень общительный человек.И одиночество для меня просто пытка. 27.02.2001 18:57:13, Н.
У меня гуманитарное образование.Хочу найти себе работу менеджера по работе с клиентами или для начала стать помощником менеджера. 27.02.2001 14:28:56, Н.
Ну так и двигайтесь в этом направлении, чтобы потом, по прошествии времени, не обвинять мужа в давлении и себя в нерешительности.
Просто попытайтесь мягко, но убедительно объяснить мужу свои потребности.
Хороший менеджер по работе с клиентами - тонкий психолог, так начните обучение с "обработки" своего мужа :)))
27.02.2001 15:45:47, Ялта
Ялта,понимаете,он не против вроде бы ,чтобы я искала работу.но в то же время он говорит это таким тоном.что мол если я не займусь этим интернет -трейдингом,то наша семья будет в большом убытке.И он очень боится того,что меня обманут на работе.Он считает.что он лучше знает,что мне надо .
А так...я ,конечно,буду пытаться объяснить ему,что я сама знаю.что мне надо.Просто он говорит,ты хочешь учится на своих ошибках,а это тебе надо...
27.02.2001 15:57:30, Н.
Н, простите пожалуйста, но Вы хорошо себе представляете, что такое интернет-трейдинг? Я не совсем поняла, чем же Вы хотите заниматься, интернет-трейдингом или менеджментом. Это очень разные штуки :))
А не попробов все на своей шее, как же всему научиться? :))
Иногда в разговорах с мужем стоит проявить твердость, и прежде всего решить для себя (твердо и бесповоротно :)) что именно ВАМ нужно, а мне кажется что проблема именно в том, что Вы для себя решения не приняли.
27.02.2001 17:12:44, Ялта
Ялта,да я понимаю:)
Я уже немножко занималась интернет-трейдингом.Не скажу.что я асс в этом деле.но понятие имею.
Но я так же понимаю,что это все временно.Может случится так ,что я прогарю.И что тогда...

27.02.2001 18:48:11, Н.
По-моему, он вас за ребенка принимает. Не пора ли повзрослеть? 27.02.2001 16:58:21, Марийка
Марийка,думаю,что да.Мне 22,ему 30.Но разницы в возрасте я совершенно не чувствую.Но он меня очень опекает.Даже иной раз на метро боится отпускать,так как боится,что ко мне там пристанут.Я ему пытаюсь объяснить ,что чему быть того не миновать,но он считает,что лучше бы мне не ходить без балончика по улицам.
27.02.2001 18:45:48, Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!