Раздел: Измена (я много раз изменяла мужу)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

изменила мужу :(

помогите поставить мозг на место! Я начала влюбляться в любовника :(
замужем 15 лет. Муж был первый и единственный до любовника мужчиной. Мы всегда не совпадали по темпераменту. Но к 35 годам ему стало надо раз в месяц, и то если не жарко/не устал/нет интересной книги/фильма. Мои аппетиты только растут. Я подрастила ребенка, сделала небольшую карьеру, очень слежу за собой. Муж за это время несколько раз изменял, но семью сохранили. В данный момент в муже меня все абсолютно устраивает кроме секса. Это мой самый близкий и надежный человек. Но крышу от отсутствия секса сносило конкретно. Пока не встретила Л. Он врач. Делал сложную операцию мужу. В душу этот врач сразу запал благодаря внешности. Там получилось что мы потом сдружились семьями после операции. Он очень интересный человек, спокойный, уверенный в себе хирург. Постоянно учиться и развивается. Очередь к нему на 2 месяца вперед. Работает в частной клинике. И вот месяц назад мне потребовалась его консультация. Заехала к нему на работу, а он как будто ждал меня! Все в кабинете и произошло. Почти сразу и без лишних слов. С тех пор регулярно встречаемся. И вот стала я замечать, что он начал привязывать меня к себя и на меня это действует. В отношениях появилась нежность и ласка. Вчера семьями провели все выходные и как будто и не было у нас с ним ничего. А когда уезжал напомнил что ждет меня сегодня на процедуры...и вот щас СМС-ку нежную прислал как только с операции вышел. Что мне делать? я не хочу разрушать свою семью и его. Но и рвать отношения с ним пока не хочу. Он дает мне то, что, так не хватает в семье. С мужем стали просто как брат с сестрой.
26.07.2010 14:30:24, Вжик

209 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам стыдно? Перед мужем стыдно? 27.07.2010 12:46:25, ЁЁЁЁЁ
Однозначно игра и ничего более, а в душу лезет тоже ерунда.Новые впечатления, новые ощущения вот и кажется будто что-то зарождается. Не разрушайте семью в конце концов супруг все поймет и уже назад не вернешься. УДАЧИ!!! 28.07.2010 14:48:15, JAERDA
" Он дает мне то, что, так не хватает в семье"
ключевые слова....
всё..получайте, что Вам необходимо и наслаждайтесь. Не надо ничего разрушать не у себя не у него.
27.07.2010 11:45:00, Flamingo
Презервативом то хоть пользуетесь во время секса с любовником? А то заразу мужу принесете... 27.07.2010 09:18:42, Ханты
мне не 16 лет 27.07.2010 10:36:18, Вжик
Ну и пусть все идет как идет. Мужу Вы уже изменили, хуже не будет. 27.07.2010 12:16:32, Ханты
Семью разрушить не сложно, а вот сохранить... И где гарантия , что с ним не станете "как брат с сестрой" и вообще, получится ли с ним такой родственный быт:) Подумайте, проанализируйте, а то станете его очередной игрушечкой, пока не надоест. А потом хирурги видимо все такии:) "игрушек" у ник ассорти.
Желаю Вам разобраться в ситуации, не во вред себе! Удачи Вам!!!!
26.07.2010 23:56:41, CaTs__13
спасибо! чувствую что скоро наиграюсь уже 27.07.2010 10:36:59, Вжик
Много друзе2й - медиков. Светила есть. Для них потрахаться - как руки вытереть после мытья. они к этому по-другому относятся. Ради бога, всерьез не принимайте. 26.07.2010 21:54:33, Moon
я и не воспринимала до определенного момента. Пока эксперименты надо мной не начались 27.07.2010 10:37:57, Вжик
Почему интересно?
такая вот профессиональная особенность? :)))
27.07.2010 09:57:30, ЁЁЁЁЁ
Врачи - [цензура]. 26.07.2010 21:47:13, Moon
Я поражаюсь вам, автор! Ну зачем задавать подобные вопросы в конференции, где 90 процентов участниц - это жены, которым в анамнезе изменял муж. Ясное дело, нормального ответа вы от них не дождетесь, а ведро помоев на вас выльют, назвав его открытием глаз и отучением вас от наивности. 26.07.2010 19:23:12, Удивляюсь
и столько же - любовницы женатых мужиков. 27.07.2010 22:43:01, Ольсик
помоев не было :) конфу давно читаю и готова ко всему. Мне было интересно мнение некоторых участников. Я его услышала. 27.07.2010 10:39:13, Вжик
А причем тут измены мужа? Мне муж не изменял, а я тоже сижу хихикаю над наивностью автора. Но это объяснимо, у нее и до брака особого опыта общения с мужчинами не было, а за годы брака она совсем нюх потеряла. И теперь искренне верит, что этот хирург в нее влюбился)) Роковая женщина, блин) 26.07.2010 21:47:08, ???
<Мне муж не изменял>
вот где истинная наивность-то! :))) половина известных мне жен, которым изменяют, свято верят, что уж им-то точно ни-ни! :)))
27.07.2010 16:42:09, Фабулина
А вам что за печаль, как тут принято говорить? В жизни все бывает, не завидуйте. 26.07.2010 22:13:03, Эники-бэники
Дамо, а где в моем посте хоть слово про зависть? Вы свои реакции на меня не проецируйте)) 26.07.2010 23:22:38, ???
Вы мои реакции не выдумывайте для начала. 26.07.2010 23:39:34, Эники-бэники
Я думаю что любовник тоже не хочет разрушать семью. Наслаждайтесь тем что есть, вы это заслужили. поверьте смена мужа ничего не изменит, через 2-3 года у вас будет в лучшем случае тот же вариант-дружба и секс темной ночью под одеялом раз в месяц. Оно вам надо на те же грабли то? 26.07.2010 18:55:22, Лена Таганрог
И еще вспомнился анекдот: девушка вбегает к гинекологу - Доктор, извините, я, похоже, у вас трусы забыла... Врач смотрит тут, там, - с удивлением говорит - Нет, девушка, у меня вы ничего не забывали... Та, махнув рукой и выбегая из кабинета - Ну значит у окулиста... 26.07.2010 16:19:32, AleXXX
спасибо, рассмешил. ЗАЧОТ! 27.07.2010 22:44:09, Ольсик
мимо обаяния хирургов сложно пройти))) у самой было трое любовников и все трое хирурги, и еще в двоих могла бы влюбиться, если бы не некоторые "табу" морального характера))) может, их в институте помимо профессии хирурга еще чему учат? у всех как будто красные дипломы по "этому" делу)))
получайте удовольствие,пока все хорошо! а вот привязываться - не надо(( хотя они умеют привязывать... но потом довольно жестко прекращают общение,когда понимают,что еще чуть-чуть - и Вы переступите грань и можете стать для него проблемой.
26.07.2010 16:13:03, хирурги моя слабость
ключевая фраза " умеют привязывать"...именно это я и испытываю на себе 27.07.2010 10:40:43, Вжик
Новый мужчина -как новая игрушка, сначала увлека-ает :) но потом прие...дается :) Наслаждайтесь, пока есть взаимный интерес. 26.07.2010 16:07:27, хухра-мухра

Показано 26 комментариев из 209

Всего ответов: 209 Страницы: 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.01.2017 17:57:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!