Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пиятничноэ)

Как думаете в наше время реально выйти замуж, ни разу не переспав ДО с женихом?
Или принципиальность в этом вопросе не канает вообще?

Поднимите руки те, кто сумел выйти замуж, не отдавшись?))

Как на ваш взгляд сейчас мужчины относятся к таким честным девушкам?
16.07.2010 12:23:58,

288 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну мужчине, конечно, будет приятно, наверно.....
а так им сейчас без разницы!!!
19.07.2010 23:11:38, Bersesh
"Честная"? Это идиотизм, а не честность. 19.07.2010 09:09:32, Ханты
Первый раз девственницей- можно.(но стоит ли - не знаю). Или если религиозные соображения не позволяют вне брака, но это целый образ жизни.
А вот просто так, с бухты барахты, женщина 25+ лет с ребенком, у которой "девичьей чести", которую надо беречь, нет и в помине - вызывает изумление. Совсем ей что ли нечего предложить, что она сексом в брак заманивает. Так в России любой мало-мальски приличный мужик найдет массу предложений без обязательного штампа в паспорте. Это как в анекдоте про неуловимного Джо, только вместо слов "неуловимый Джо" подставить "честная девушка".
Я вышла замуж за своего первого партнера, но свадьба была через 2.5 года после первого раза, да и было мне в день свадьбы , гмм...19. И в принцие я была морально готова, что он на мне не женится, хотя формальное предложение получила вскоре после секса.
18.07.2010 01:05:33, Svetagul
*sloNik* (Gru)
А смысл?
Это не честность, это глупость.

Я понимаю - выйти замуж за своего первого мужчину, это имеет какой-то смысл и логику...

Мужчины может к таким "честным девушкам" хорошо относятся, но жениться не собираются:)
16.07.2010 21:05:25, *sloNik* (Gru)
боже упаси меня от такого мужика. еще в молодости встречался такой, который хоть и знал, что уже пробовала секса, предпочитал какбэ беречь меня, как ни приставала к нему, все отмазывался, что-то нес про то, что серьезно ко мне относится и все такое. ну и пошла получать там, где дают что мне надо. потом было много ору про то, что он и сам мог бы дать мне это в лучшем виде, если оно реально так надо, а ты такая сякая. уржаться. 16.07.2010 20:54:08, kolinkamolinka
Zuzik77
повесилили :))) 17.07.2010 10:27:40, Zuzik77
Лена Таганрог
Я не думаю что мой муж сильно бы настаивал и это что-то изменило бы в наших отношениях. Только смысл? Искать себе кого-то для здоровья когда мужик под боком? А после свадьбы особо не до этих глупостей будет -токсикоз, домашнее хозяйство, роды, орущие и болеющие дети... из моих подруг двое выходили замуж ни разу не переспав с женихом, одна из них была девственницей, другая нет. Обе развелись. 16.07.2010 20:46:46, Лена Таганрог
КИТ
В первом замужестве было, причем по инициативе жениха)). Не из религиозных соображений, не импотент, просто у него были принципы такие. Может, и сейчас такие, давно его не видела). 16.07.2010 20:38:24, КИТ
Лена Таганрог
мой первый парень тоже не хотел сам, хотя встречались уже года 2. Он считал что так ему сразу будет понятно ждала я его из армии или нет. 16.07.2010 20:47:40, Лена Таганрог
ландыш
дождались? )) 16.07.2010 21:25:19, ландыш
хухра-мухра
Я бы не смогла. Страшно. А вдруг он извращенец какой? Или у него 3 см.? :) Или, может, он вообще, того, мальчиков любит или импотент? нее, даже если машину покупаешь, тест-драйв же бывает! А тут?! 16.07.2010 16:57:54, хухра-мухра
ландыш
не, а в чем вообще проблема развестись с трехсантиметровым импотентом? отмазки какие-то, в натуре! )) 16.07.2010 17:07:24, ландыш
любопытная Анна
Так времени сколько потеряешь - пока женишься, пока разведешься. Потом обычно гостей собираешь, это ж сколько мороки. Потом спрашивать будут, надо будет говорить, что развелась, неприятно.

А все это время можно было бы потратить на поиски лучшего кандидата), хотя бы.
16.07.2010 17:11:20, любопытная Анна
И с ребенком своим опять же знакомить надо, и с родственниками-друзьями. 16.07.2010 17:47:49, Konstanz
ландыш
а ребенок-то откуда вдруг взялся? 16.07.2010 18:41:48, ландыш
Ейный, Булочкин же. 16.07.2010 19:22:46, Konstanz
ландыш
аа. 16.07.2010 19:35:11, ландыш
хухра-мухра
Во-во, эт если совсем заняЦЦо нечем, можно и так развлечься. Сегодня замуж, завтра -развелась. :) Не, у меня других дел хватает :) 16.07.2010 17:39:53, хухра-мухра
Реально. Почему нет?
Относятся хорошо, как и всегда.

У меня подруга тут ммммм "пролетела" с замужеством. Я поведала мужу. Он выдал "а не надо было ему давать!" Я выпала в осадок. Нет, просто В ОСАДОК, Но по сути - он прав. Не надо отдаватья, как минимум, легко и свободно.
16.07.2010 16:36:46, Янyшка
Marr
Так может тот жених как раз получил тест-драйв и остался не доволен? Хуже было бы после свадьбы об этом узнать. ИМХО. 16.07.2010 18:33:16, Marr
Леший
В каждой избушке конечно свои погремушки, но меня слова вашего мужа изумили, так сказать, с противоположным знаком. Вот не понимаю я такой фетишизации секса. Если от того, дала она или нет, зависит отношение к женщине, как человеку, как подруге, как к кандидату в жены... то может просто сразу стоит общаться с другими мужчинами, у которых мир малость богаче, чем только дала/недала? :) 16.07.2010 16:48:58, Леший
Лена Таганрог
Мои друзья развелись именно из-за несоотвествия сексуальных потребностей. Незнаю было ли у них чтото до свадьбы, разве что какие-то единичные случаи-оба жили со строгими родителями-дома невозможно а по кустам им воспитание не позволяло. А когда поженились то оказалось что друг другу совсем не подходят, хорошо детей не успели сделать за 4 месяца совместной жизни 16.07.2010 20:50:33, Лена Таганрог
Но я на самом деле мало встречала мужчин, столь лояльных, как ты.
Мир богаче, это конечно. Но... сон - треть жизни, и спать хотелось бы с приятным человеком, приятным в постели, а это - секс.
Просто там доп.уточнения к истории есть. Познакомила их я, сказав, что подойдут. Они друг другу правда подошли, и сначала девушка вела себя вполне скромно, мужчина повез ее на отдых (довольно дорогостоящий) и вот там все состоялось. ... ну... слишком быстро и ... слишком ммммммм? как бы это явно он ее "купил".
Вопрос о "не давать до брака" не стоял и не обсуждается, в общем-то, да и темперамент ;) у нас лично не тот. Я ж его сразу поддела, говорю, вот не дала б я тебе? Он - ТЫ бы? МНЕ бы? не дала? ой, не ври - и ржот :))
16.07.2010 16:53:25, Янyшка
Леший
Вопрос не в толерантности. Просто есть в отношениях что-то от магии что-ли. Не раз видел. Вроде всем люди хороши, но вот какой-то такой искры между ними не проскакивает. Сам бывал в схожих ситуациях, когда... не не твой это человек. Почему именно и чем конкретно - так сходу словами и не передать, но что не складывается - ощущается очень отчетливо. Наверняка знаете, как в жизни бывает. С одним человеком общение как-то само собой складывается, темы для разговора находятся, а с другим - нет. Скорее всего у вашей подруги случилось именно это. Факт секса тут совершенно не ролял. ИМХО. 16.07.2010 16:59:05, Леший
Может быть, не знаю. Я просто познакомила их, дальше они сами-сами. Конечно, "случаи бывают", но подруга была от него на 7м небе. Может, не было он... у меня лично, когда "магии нет" до секса не доходит. Как-то, оно должно быть - с волшебством и магией ;) и то промахиваесси иногда... а уж если магии нееет - к чему лезть в койку? 16.07.2010 17:07:38, Янyшка
Леший
А что тут удивительного? Подруга на 7м небе, ситуация типовая, двое, в одном номере, на отдыхе... Она уж точно была не против. Это только кажется, что взрослые люди чем-то принципиально отличаются в части стадного поведения от детей. :)))) 16.07.2010 17:30:33, Леший
Да никто там не был против :) я не об этом :) 16.07.2010 17:31:52, Янyшка
Леший
Вот и я о том же. Против там не был никто. Стало быть, не в сексе тут дело. Стопудово. :) А вариант - подвинься - скажем так, не для этой песни. Одно дело, к примеру, в командировке в результате накладки организаторов, оказаться в одном номере, и совсем другое когда все с самого начала так планировалось. :) Я бы понял, если бы оказалось, что дала она помимо собственного желания, действительно потому что он за свой счет ее на отдых повез, но, на сколько я могу судить по твоим словам, она тоже была весьма и весьма непротив...

В общем, не в сексе дело, стопудово.
16.07.2010 17:39:47, Леший
Еще знаешь в чем вопрос. Дамы после "дала" начинают с мужчин больше требовать. Как бэ подсознательно.
Мужчина встает в позу - ты же была не против! - "а почему это?!"
и пошлО-поехало...
Из серии "это мой муж" - представляет его она, "это моя подружка" - говорит он. ТАк то.
16.07.2010 17:44:31, Янyшка
Леший
Вообще, да, есть такая буква. Хоть времена и изменились, но частенько дамы действительно психологически трактуют секс как своего рода наживку. Мол, раз дала, значит все, автоматом получила права собственности. :) 16.07.2010 17:50:06, Леший
любопытная Анна
А ему откуда знать, почему она дала? Он это даже выяснить не пытался, ему без разницы. Его действия от этого не зависели. 16.07.2010 17:43:33, любопытная Анна
Леший
Пытался он там выяснять или нет - судить беспредметно. Мы тут оперируем лишь своими домыслами. Исходной информации нет даже у автора ветки. :) 16.07.2010 17:50:58, Леший
любопытная Анна
Интересно, как это можно выяснить. "Ты мне почему дала? За отдых, за ресторан или из личной симпатии?" Гы. 16.07.2010 17:54:41, любопытная Анна
Секс ускорил дело. А может, он бы поценИИИл, что она не дала, да другие ее достоинства разглядел...
Ну в общем... пусть будет не в сексе :) Вот все хорошие дяди такие. Либо уговорят, либо развратят :))

Она была не против, и именно что потому как "магия" у них была-с. А после секса развеялась. Не Из-за, (неполадили и т.п, они поладили) а просто магия была - и развеялась.

Однако же, лучше сейчас, чем после свадьбы. Или не лучше? Кто знает, что знает :) Иллюзия все :))
16.07.2010 17:43:19, Янyшка
Леший
Мне тоже кажется, что лучше до, а не после. :) 16.07.2010 17:51:43, Леший
любопытная Анна
Имхо, лучше. 16.07.2010 17:44:43, любопытная Анна
любопытная Анна
А зачем он повез ее на дорогостоящий отдых? И до этого она ему отказывала? и на отдыхе должна была живя в одном номере? Или он ей отдельный взял? 16.07.2010 16:57:38, любопытная Анна
До этого она его "плохо знала" - мало знала. А на отдыхе "ну ты же понимаешь, грех не дать", а я (лично я) - не понимаю. И без кавычек. Отдых у кого - у него. Тебя он оплатил - оплатил. Ты просила - не просила. Умничка ;) номер один? извини, отодвинься, пожалуйста, мы недостаточно близки.
В общем, я тут на стороне мужа своего играю в данный момент.
16.07.2010 17:09:03, Янyшка
перспектива
неужели кто-то ездил на одных с МЧ и спал на разных сторонах кровати? Если не готов к сексу - не езди. 16.07.2010 17:45:09, перспектива
Zuzik77
не вижу связи. Отдыхать поехала - отдайся? бред какой 17.07.2010 11:56:16, Zuzik77
ездила так, ездю и буду ездить ) нежелание иметь секс никак не мешает желанию иметь отдых. 17.07.2010 11:48:30, kolinkamolinka
Крохозябр
{покраснев} у меня так было в 18 лет. Мальчик пригласил Питер помсотреть. Я согласилась. Ну жили в одном номере, но у меня в голове ничего ТАКОГО и не было - я с ним приехала по Питеру за ручку гулять. Потом (сильно позже) выяснилось, что он настолько офигел от моей такой неосведомленности, что даже приставать не стал. А всё удивлялась - чегой-то он каждый день в 5 утра гулять уходит, ведь так сладко спится. А он бегал по набережным.... 16.07.2010 20:50:38, Крохозябр
Да вот я сегодня ниже описала - ездят на отдых, спят в одном номере, а секса нет. Не дает она. 16.07.2010 19:21:06, есть такая знакомая
ландыш
не езди - если нет билета. А если не готов к сексу - не имей его. 16.07.2010 18:23:31, ландыш
Я ездила. Спала на одной кровати и не дала. И мужу б не дала. И никому за просто так не дам :) Уговорит или исхитрится как - пусть ) буду рада. А вот "дать" не дам. И строго скажу, шоп подвинулся и не мешал! Оплатил налоги - спи спокойно :) 16.07.2010 17:47:12, Янyшка
любопытная Анна
Зачем надо, чтоб уговаривал? Наоборот, себя дурой будешь чувствовать, что уговорили/обхитрили на то, что не хотела.
И он может уговорить-исхитриться, а потом точно так же претензии предъявлять, как этот аноним, что ему мешает?
16.07.2010 18:04:21, любопытная Анна
почему дурой то сразу? не было желания, мужчина помог ему появиться, значит молодец. оба получили удовольствие. 17.07.2010 11:50:19, kolinkamolinka
Так я не понял, у этой вашей подруги в порядке вещей "давать на отдыхе"? То есть она способна с каким-то малознакомым человеком поехать на отдых, а там ему "грех не дать"? :)
В принципе, ничего страшного, но тогда можно понять этого товарища, что он не захотел на ней жениться.

Честно говоря, я никогда не общался с девушками, которые бы использовали по отношению к сексу глагол "дать". Хотя многие "на отдыхе" весьма любили этим заниматься.
16.07.2010 17:27:08, с
ландыш
так они не в общении с Вами его используют )) 16.07.2010 18:24:39, ландыш
Но тут тоже мало кто его использует. Хотя слово само нормативное.
Имхо, даже матерные словечки более романтично звучат по сравнению с "дала". Но их просто нельзя использовать :)
16.07.2010 18:38:12, с
ландыш
ну лично я использую. А вы бы - каким словом заменили? )) 16.07.2010 18:41:06, ландыш
В данном случае (сорвавшееся замужество), возможно, оно вполне уместно. Я бы его тоже использовал, наверное.
А по отношению к себе ни разу не использовал.
Ну и по жизни часто и слов специальных не надо, и так ясно о чем речь :)
16.07.2010 19:07:30, с
хоооооооооосподи. вот так, поехай один раз с приятным человеком на отдых - обвинят сразу нипоймивчем. С одним поехала, только с этим.

А чего анонимничаете? Так легче гадости писать? да? :)

Глагол использую я. И можете со мной не общацца ;)
16.07.2010 17:34:40, Янyшка
Это не я написал "на отдыхе грех не дать".
И не я написал, что ее не взяли в жены от того, что слишком рано "дала".
А при желании обвинить можно всегда по любому поводу. Например, что если она поехала только с этим МЧ, значит другие не звали :)
16.07.2010 18:19:31, с
любопытная Анна
А для М нормально иметь секс с малознакомой девушкой? Для вас, или для этого друга. Если для М ненормально, так зачем он начинает? То, что секс инициируется девушкой, это сильно вряд ли. 16.07.2010 17:32:45, любопытная Анна
да уш, да уш. с его т.зр, читай
грех не воспользоваться
раз "все оплачено".
ФУ.
16.07.2010 17:35:43, Янyшка
любопытная Анна
Не, сам сексится, а потом ему девушка виновата.

Это ж потом всю жизнь гадать, чего он на самом деле хочет, как вариант. Говорят - игра, загадка, но я вообще играть не умею, только в бадминтон.

Или другой вариант - по жизни во всем будешь виноватой. Просто класс.
16.07.2010 17:40:16, любопытная Анна
НННууу да. Примерно так. Игра и виновата и загадка :)
Я в бадминтон хуже мужа играю, вот... печаль прям у меня!
16.07.2010 17:48:05, Янyшка
любопытная Анна
Так у нее наверно магия и была.
А вот он зачем ее на этот отдых повез, да еще тама домогался - чтобы бросить, потому что он ее "купил"? Не хотел покупать - не покупал бы, повез бы на дешевый.
16.07.2010 17:14:35, любопытная Анна
Он не ездит на дешевые, да и зачем ездить на дешевый, если можно поехать на дорогой. С умной приятной собеседницей. А он, может, просто испугался, что она его съест. Ей же это послужило хорошим "пинком", кстати, она открыла свою фирму, и уже начала расти :) Все хорошо. Но говорила, что хочет семью и ребенка - ей за 30, нянчит моих... 16.07.2010 17:20:38, Янyшка
да не понравилась она ему и все, люди часто какой то бред говорят или банальности, когда не знают как сказать правду. если я не хочу например отношений с парнем, у которого за душой одни копейки, не говорить же в лицо, что он голодранец, жалко как-то его ) скажу, что не готова сейчас к отношениям и все, мирный вариант. 17.07.2010 11:57:38, kolinkamolinka
Солнечный Ветер
Руку не поднимаю, но мой ... ээээ...(зависла пытаясь обозначить). Ну в общем тот, за кого я вышла замуж - не слишком-то стремился форсировать события. Говорил, что можно и после.
Имхо - реально-то реально. Но если брать в "среднем по палате", то я б не пошла так. А ну как он импотент? )))
16.07.2010 16:01:48, Солнечный Ветер
вот еще чего подумал,
все-таки тест-драйв авто и каждодневная эксплуатация - это настолько разные вещи, что для меня совершенно очевидно, ТД - это рекламный трюк, не более. Три круга вокруг дилерства - я вообще даже садиться не буду, смешно..

А секс?
Неужели опыт первых встреч можно проэкстраполировать на всю оставшуюся жизнь? Меняется все, меняемся мы, наши вкусы, пристрастия, требования..
Брать секс как безусловный ориентир, ну не знаю, наверное надо быть очень зависимым человеком.
16.07.2010 15:22:51, проходил
AS
а не окажется ли импотентом согласившийся на такие условия? 16.07.2010 15:18:35, AS
В "Домохозяйках" Габриель сказала Бри на подобный вопрос: ведь не будешь же ты покупать машину, не разу на ней не поездив? 16.07.2010 15:14:03, блондинк@
Сравнивать с тестдрайвом некорректно. Особенно в наших реалиях, когда ты хочешь купить трехдверный хетчбек 1,8 на ручке, а тебе в тест дают пятидверный седан 1,2 с автоматом - тестируй.
Как это коррелирует с Вашим примером?
16.07.2010 15:25:25, Фиолетта
я вот тоже подумала, что вопрос - по мотивам)) 16.07.2010 15:19:12, Katerine
off фотка с дитем и Буратино в Вене сделана?)) 16.07.2010 15:10:42, Katerine
В Берлине)) Это прошлым летом еще) 16.07.2010 15:17:21, Булочка наст.
у меня есть практически такая же фотка из Вены))) 16.07.2010 15:18:28, Katerine
А это рядом с магазом деревянных игрушек. В Вене может тоже такой есть, забыла название. Игрухи такие классные, у нас много оттуда фоток, просто я тут мало что выкладываю)))
Классные, но дорогие...(
16.07.2010 15:21:22, Булочка наст.
ну да, у Германии с Австрией много общих магазинов))

я не рассматривала их на предмет стоимости)).
16.07.2010 15:28:07, Katerine
реально все, такие найдутся, найдутся даже мужчины, воторые это оценят 16.07.2010 15:00:23, Katerine
У, крута... Сижу - надеюсь))) 16.07.2010 15:10:20, Булочка наст.
напрасно))
это вообще имеет смысл только для девстенниц.
ну и к тому же мужчина такой должен иметь эээ много других недостатков. религиозному Вы тоже не подойдете
16.07.2010 15:12:45, Katerine
Дина (Джума)
Если брак по рассчету -спать незачем вообще, а условия соблюдены-она вышла замуж 16.07.2010 14:58:59, Дина (Джума)
Леший
Мне кажется, тебе просто скучно жить. :) Вот и тянет на эксперименты. :) Я могу понять, когда такая идея есть следствие реальных личных убеждений, то это одно. Но когда это больше напоминает игру - а теперь все прыгают на одной ножке и хопают правой ладонью по кончику носа! - это вызывает только иронию.

Можно ли найти мужчину, который на это согласится? Конечно можно. Другой вопрос, что в реалиях нашей нынешней жизни подобные требования на столько сильно выбиваются за рамки естественного положения вещей, что найденный мужчина почти стопудово будет с множеством прочих странностей. Не думаю, что тебе потом будет сильно в удовольствие с этими его странностями жить. :)
16.07.2010 14:53:39, Леший
Эх, да, это точно...
Пытаюсь развлечь себя всякими штуками, новыми...)

Вся наша жизнь - играаааа! (Голосом "Чтогдекогда"))))
16.07.2010 15:06:33, Булочка наст.
gera
угу)) 16.07.2010 15:02:00, gera
Соглашусь. 16.07.2010 14:56:30, Konstanz
NatalyaLB
да, если невесте меньше 25. Сама я " не такая", но знавала таких 16.07.2010 14:20:09, NatalyaLB
Т.е. если например я в свои 36 лет говорю ( а я кстати так и говорю)), что не приемлю ВНЕбрачный секс, то это не круто?

Я конечно раньше была иного мнения, но с годами приходит много нового. И хочется не как все, и хочется по другому, и хочется понаблюдать за реакцией и пр.

Кстати всем рекомендую эту позицию. Она многое делает проще))
16.07.2010 14:28:23, Булочка наст.
Булочка, меняетесь на глазах. Растете, я считаю! )) 21.07.2010 14:24:27, Соломонида
Василиса из сказки
Почему? ИМХО, нормально. Если ты очень любишь человека, прямо африканские страсти-мордасти, то и так голова отключиться может, там и до добрачного секса может быть недалеко, а если не отключается, то, значит, и не надо ей отключаться))). Этак каждого в постели тестировать... ну, не знаю.... 16.07.2010 15:45:45, Василиса из сказки
NatalyaLB
дело не в "круто-не круто", а в том, что шансы сильно меньше. Выйти замуж, у тебя ж цель другая - отшить, тут да, практически 100% попадание 16.07.2010 14:40:11, NatalyaLB
Нет, мне подойдет лишь тот, кто согласится на эти условия.
Оно конечно не единственное, но одно ИЗ))
16.07.2010 14:42:37, Булочка наст.
хухра-мухра
угу, а потом окажется, что он педик и жениЦЦа только для прикрытия...:( не оч. правильное условие, ИМХО. 16.07.2010 16:59:39, хухра-мухра
gera
это будет ооочень старнный индивидум, если найдется вообще.. :)
Изначально сама постановка вопроса неясна.
16.07.2010 14:46:48, gera
Да постановка как раз проще некуда...
Неясна она только тем, кому нужно исключительно "потрахацца" и дальше побежать)))))
16.07.2010 14:50:15, Булочка наст.
gera
да я тебя умоляю...:)
Если рассматривать человека как возможного мужа, то секс с ним- это одна из составляющих отношений мужчины и женщины. и нет в этом сакральных ритуалов..секс только после свадьбы. И что дает свадьба? подпись в документе, как в договоре о намерениях? т.е расписался, а дальше в койку? А без подписи никак? ))
16.07.2010 14:55:20, gera
Вот я тоже думаю, почему не сделать такую мелочь как роспись?
Всего роспись - а за нее - целая ночь любви со МНОЙ!))

И Загс вот он, рядом...В чем проблема?))
16.07.2010 15:02:12, Булочка наст.
Леший
Обязательства на всю жизнь, опять же потом всю жизнь притираться, идти на компромиссы, терпеть закидоны и все такое прочее только за один раз секса? Странные же у женщин взгляды на секс и на себя. :) Смешные. :) 16.07.2010 17:42:22, Леший
gera
хахахаха:) Ну ты приколистка!))
Допустим, мы делаем серьезные лица и начинаем рассматривать такую гипотезу, как достойную воплощения...;)
Тогда тебе надо быть ну...не меньше А.Джоли с ее мульёнами, и спросом на нее у мужской части населения, чтобы наш, российский мужик! решился жениться ради одной ночи)))))
подумав потом...и нафиг нужен будет такой..мм...странный тип?)))
16.07.2010 15:06:30, gera
Василиса из сказки
А и не нужен человек, которому нужна только одна ночь с этой женщиной. Явно же Булочка не хочет женщиной на одну ночь быть. 16.07.2010 15:47:06, Василиса из сказки
Просто нужен рисковый парень))) не пizdoбол)))) 16.07.2010 15:09:53, Булочка наст.
любопытная Анна
Рисковый как раз и есть пizdoбол)) 16.07.2010 15:12:48, любопытная Анна
gera
тююю...нет конечно!:))
[цензура]..олы могут только...ммм..болтать, а вот до рискованных действий не доходят.
16.07.2010 16:23:31, gera
Зато с такими весело:) 16.07.2010 15:19:07, КаПа
Да, да, с ними очень весело, практически до самого конца...) 16.07.2010 15:22:30, Булочка наст.
gera
А где конец? :))))))) 16.07.2010 16:22:26, gera
"И молодаааая не узнааает, какой у паааарня был конеееец..."
(Булочка поёть)))
16.07.2010 16:29:52, Булочка наст.
gera
ыыыы:) а я думала развязка так близка!))))))))) 16.07.2010 16:49:52, gera
Вот блин, почему мне всегда не везет оказывается!!!))) 16.07.2010 15:18:13, Булочка наст.
любопытная Анна
Бывает и так что "жениться" и дальше побежать.

Из Европы пть проделав длинный,
К нам в Нью-Йорк приехала кузина.
...
Подвернулся ей жених некстати,
Все ее приданное истратил,
После свадьбы он пропал куда-то,
Злую шутку он сыграл над ней.
(((

Да хоть вспомните Остапа Бендера))
16.07.2010 14:54:54, любопытная Анна
NatalyaLB
почему странный - среди верующих таких полно 16.07.2010 14:47:31, NatalyaLB
gera
от куда известно, что таких _полно_?
Естественно, есть и такие отдельные представители, но с такими заморочками жизнь с ним будет трудна, а может и невозможна.
16.07.2010 14:52:25, gera
NatalyaLB
ты согласна выйти замуж за человека , ктр согласится не трахаться до брака???????
не верю, мне кажется, что если кто то согласится, и по другим СЕГОДНЯШНИМ параметрам подходит, ты тут же придума ешь новые параметры, чтоб перестал подходить. Потому что замуж просто не хочешь
16.07.2010 14:46:46, NatalyaLB
ну откуда, откуда ты это знаешь???))))))

Иногда мне правда кажется, что ХОЧУ. Но да, условий много, и никаких "пробных браков"!!!!

Вчера смотрела передачу у нас идет "Хочу жениться", по моему называется...Вот пишу под впечатлением!!))))))
16.07.2010 14:49:30, Булочка наст.
любопытная Анна
Т.е. тот, кому секс не нужен? Может проще ставить условие "брак без секса"? 16.07.2010 14:45:05, любопытная Анна
Нет, так тоже меня не устраивает.
А зачем я замуж то тогда пойду????

Секс практически единственное, что еще как-то может меня туда завлечь. Детей мне больше не надо, собственного дохода хватает, готовка и уборка за мужем не привлекает...)
16.07.2010 14:51:40, Булочка наст.
Ой, да ну !
Ну какой в браке секс ? :))))
Если хотите секса, но он завсегда лучше не в браке :)
16.07.2010 15:46:56, Qa
любопытная Анна
Ну о чем и речь) Тогда надо самой хотя бы минимально проверить хотя бы основное. А сбежит или не сбежит ну... еще одна проверка кандидата)) 16.07.2010 14:56:45, любопытная Анна
Тогда зачем же брать кота в мешке? Или вы любите сюрпризы? 16.07.2010 14:55:16, Konstanz
Самый лучший способ выйти замуж, это не хотеть этого:)))) 16.07.2010 14:35:17, КаПа
любопытная Анна
А какие выводы из реакции М на такую позицию вы сделаете? И какая реакция ожидаема? 16.07.2010 14:33:00, любопытная Анна
Елена Д.
я так говорила, когда хотела, чтобы мужик "отвалил" раз и навсегда :)) очень действенный способ.. а уж когда у "деушки" есть подрощенный ребенок, такого вообще ни один не поймет, мне кажется :) 16.07.2010 14:32:25, Елена Д.
Т.е. она, если есть ребенок, должна легко вообще на секс идти что ли?))) 16.07.2010 14:36:09, Булочка наст.
Елена Д.
ну логика то простая, если есть ребенок, значит, как минимум один мужчина уже был, так чего теперь за "девственность" то держаться? :) 16.07.2010 14:39:05, Елена Д.
Дело не физической девственности, а в жизненных принципах.
Ну не хчу я ВНЕ брака, ужо наигралася...)))))
16.07.2010 14:41:40, Булочка наст.
Елена Д.
мне этого все-равно не понять, я могу понять - "не хочу без любви" - сама такая, но чтобы это зависело как-то от штампа в паспорте? не понять.. ну вот был чел, лет так 50, предлагал взамуж прям сейчас, без всякого секса, я подумала, что с ним что-то не то, либо импотент, либо извращенец какой, я не готова была так рисковать :) 16.07.2010 14:45:37, Елена Д.
А что секс как-то доказывает любовь?? 16.07.2010 14:52:30, Булочка наст.
Елена Д.
нет, секс - это продолжение любви, на мой взгляд.. покрайней мере сам по себе он мне не интересен.. но любовь и штамп у меня никак не коррелируются, тем более, когда уже имеющихся детей хватает :) 16.07.2010 14:55:59, Елена Д.
Просто теперь доказать свою любовь мужчина может только в ЗАГСЕ.
А потом будет продолжение...

Чем плоха позиция? Ведь ЛЮБОВЬ и какой-то штамп, ну разве может это сравниться??? Да за ЛЮБОВЬ - люди жизнь отдают!))
16.07.2010 15:03:51, Булочка наст.
Вы такими заявлениями можете спугнуть многих. Некоторые не приемлют разговор о любви с позиции штампов. Даже среди женщин. А уж среди мужчин(((( 16.07.2010 15:09:44, Konstanz
ну спугну - значит не мое)
То что мое обратно прилетит.

И нет тут штампов...Просто раз такая малость как роспись напрягает, то какая уж тут Любовь...( И пусть назад даже и не летит, таких кентов и без него навалом)
16.07.2010 15:13:50, Булочка наст.
любопытная Анна
Жениться ради пробной ночи - это разве любовь?)) 16.07.2010 15:08:20, любопытная Анна
Т.е. ДО ночи - любви нет вообще?
А нафига мне эта ночь?

Мне любви охота...)
16.07.2010 15:12:18, Булочка наст.
любопытная Анна
Любовь это вроде другое. Типа продержаться рядом с тобой продолжительное время (в идеале - всю жизнь) и при этом делать что-нибудь тебе полезное и радостное, не отлынивая, что-то в этом роде. Соответсвенно и проверяется другими способами)

А до ЗАГСА добежать - это разве любовь? Это и блеф может быть, и отсутствие царя в голове.
16.07.2010 15:49:20, любопытная Анна
Точно! 16.07.2010 18:00:03, Konstanz
Кажется мне, что вы вообще уже НЕ хотите:)))) 16.07.2010 14:43:58, КаПа
Давайте без обобщений.

Я знаю, чего я хочу)))
16.07.2010 14:47:04, Булочка наст.

Показан 131 комментарий из 288



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!