Раздел: Измена (муж клянется здоровьем ребенка что не изменял)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старо, как мир, но муж изменяет. С мужем

Старо, как мир, но муж изменяет. С мужем отношения сложные, женаты давно, ошибок было много сделано и с его и с моей стороны, месяц назад решила начать нуля и стали снова жить вместе. Весь этот месяц — отношения прекрасные, тепло, взаимопонимание, секс, всё на высоте, ну просто медовый месяц. Муж постоянно говорит как любит, как рад, что мы вместе, помогает по дому, я естественно тоже стараюсь быть на высоте.
Но так как проблем «в предыдущей жизни» было много, такая штука как доверие мной потеряна. Да, я его люблю, но безоговорочно и слепо не доверяю, поэтому периодически залазию в его телефон просматриваю наличие особо опасных звонков и смс-ок. Да, сама виновата, что лезу куда не надо, но мне лучше знать чем не знать, тем более у мужа рыльце в пушку. Естественно телефон всегда девственно чист, то ли действительно не перезванивался-не переписывался ни с кем с кем не надо, то ли тщательно удалял, не знаю.
А пару дней назад вижу смс-ку от девушки совершенно недвусмысленного содержания, приводить конечно не буду, но смысл в том, что с девушкой с его работы был секс и она спрашивает переспал ли он ещё с кем-нибудь с их работы, т.к. сотрудники странно реагируют на эту ситуацию. Я впадаю в ступор и в ступоре ухожу на работу пока он ещё спит.
В обед не выдерживаю, звоню этой девушке, представляюсь, что я жена такого-то, знает ли она что он женат, что у нас растет дочь, не мешает ли это ей в её с ним отношениях. Она всё отрицает, ничего не было, мы с ним просто общались. Говорит довольно убедительно, я почти ей верю. Позже разговариваю с мужем, он естественно говорит тоже самое, клянется здоровьем дочери, что секса не было.
Разговаривая с этой девушкой, я не сказала, что прочитала её смс, сказала, что «добрые люди» посоветовали мне обратить внимание на её отношения с моим мужем, поэтому я ей и позвонила и поэтому весь разговор был о том, что отношений у них нет. Но после, я как завороженная перечитываю смс-ку снова и снова и понимаю, что после такой смс говорить, что ничего не было — просто смешно, написана она открытым текстом. Вчера вечером попросила мужа прокомментировать её смс, если ничего не было, как можно по другому понять её такие конкретные фразы? Муж орет, психует, говорит что разговаривать об этом не будет.
Сказать, что я неудовлетворена разговором — не сказать ничего. Успокоится не могу, душа горит пообщаться ещё раз с этой девушкой, только теперь попросить её прокомментировать свою смс. Пояснить, какой в неё вложен другой глубокий смысл кроме того, что вижу я. Если откажется, скажу, что комментарии мне очень нужны и важны, если их не хочет сделать она, может их сможет сделать её муж. Не против ли она?
Вот такая ситуация. Здесь люди мудрые, подскажите, что делать? Звонить? Или молча собирать вещи иуходить от мужа? Или позвонить и ей и её мужу, внести смуту в их семью и параллельно уходить от своего мужа? Или продолжать жить как ни в чем не бывало, также шоколадно, как было до этой чертовой смс?
04.06.2010 12:09:38, Жена С

236 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы себя совсем не уважаете? (( Вы себя уже унизили в глазах мужа, его сослуживицы, а вам всё мало? Для меня позвонить якобы любовнице мужа - кошмарный сон((( А Вы этой девушке по ходу, еще и угрожать надумали: "Если откажется, скажу, что комментарии мне очень нужны и важны, если их не хочет сделать она, может их сможет сделать её муж. Не против ли она?" ... Надеюсь, это Вы на эмоциях написали((( Я бы в подобной ситуации успокоилась, а потом прислушалась бы к себе: если муж нужен, сделала бы всё, чтобы его домой тянуло больше, чем на строну; если муж не нужен - пусть гуляет, свободен. А скандалить - не-а, я себя люблю и уважаю. 07.06.2010 15:52:50, без реги
ну и фиг с ним))) кредо у него такое, сунул, вынул и пошел))) женился то он на Вас и ребенка от Вас родил)) милая девушка, поверьте, есть причины пострашней для развода, не суйте нос, туда, куда не следует)))) 06.06.2010 02:01:12, читаю и фигею
а сколько вы женаты? и сколько ребенку лет? у меня очень похожая ситуация, не знаю тоже что делать... 06.06.2010 00:55:56, такая же(((
Прочитала ваше послание, сижу и думаю, у нас с вами прктически одинаковая ситуация, только у моего в телефоне не одна а несколько совершенно незнакомых женщин, тоже были и смс-ки и даже ночные звонки, клялся что больше неповториться, хотя я уже не верю,я тоже спрашивала совета и один человек мне дал такой совет: утром говорите мужу: дорогой на работе не задерживайся а то Таня звонила ты к ней обещал зайти, да я по дороге зайду к Саше пока у него жена на работе а потом заскочу к Васе, да и не забудь поменять носки, а то Наташа жаловалось. 05.06.2010 21:24:19, Х файл
вы живете по принципу: "не найдено неопровержимых доказательств, что он не изменял, значит изменяет". не унижайте себя копанием в чужих мобильных. если вы решили начать жить заново - делайте это с чистого листа. пересмотрите полнометражный фильм "секс в большом городе" (первый). 05.06.2010 13:53:21, мама Вареника
Представляете как Вашей любовнице повезло с Вами. 04.06.2010 21:41:31, /
Остановиться надо. К сожалению с мужчинами это часто бывает...Запретить себе унижаться от чтения смс и бесконечных подозрений- вы себя этим окончательно сожрете. Изменой своей- ничего не добьетесь- это все равно что себя изнасиловать -будет только хуже ... и никакого удовлетворения... Попробуйте себя спросить почему это произошло? Может в этом есть и ваша вина? Возможно вы привыкли принимать всегда любовь мужа и не считали должным ему ее отдавать .А они не меньше нашего с вами нуждаются в этом и хотят слышать, что он самый любимый и какой он молодец, что так "красиво забил гвоздь". Раз с мужем у вас было раньше все хорошо- разводиться не надо- перемелется со временем. Трудно и обидно- согласна, но не стоит такого "хорошего- вами воспитанного, уже готовенького -сразу отдавать другой. Возьмите себя в руки: попробуйте чем-то отвлечься- уехать в отпуск ,заняться спортом или др .Делайте дома все как прежде , с ним можно почти не разговаривать раз и так тяжело- пусть теперь и он помучается от чувства вины, потом отношения ценить будет сильнее и постарайтесь потом НИКОГДА на эту тему не говорить - это нужно, в первую очередь-вам. Желаю вам сил и мудрости ,чтоб разрулить эту ситуацию. 04.06.2010 21:34:58, Ольга56
Врет,зараза. И девка врет((А вы теперь раз залезли- придется решать что с этим делать((
Сочувствую очень(
04.06.2010 21:24:27, Инесса и сыновья
На мой взгляд, Вам надо подождать, пока угар спадет. А то наделаете сейчас всякого, о чем потом жалеть придется. Вас же никто не торопит никуда. 04.06.2010 20:47:48, Ясень
+Тыщу, и ещё перестать читать чужие СМС. 05.06.2010 09:43:41, Нуга
Любой нормальный муж, а не быдло, просто пошлет вас куда подальше с вашими беседами о его жене. И будет прав. 04.06.2010 20:29:50, Эники-бэники
Я бы и ей позвонила, и мужу позвонила обязательно! А то ишь! Вы страдаете, а девица и муж ее спят спокойно! 04.06.2010 19:28:35, Скроюсь, а то щас забросают тапками!
они развлекаются, и вы развлекитесь, почему бы нет :-) делайте, что захочется, имеете право, а хуже уже не будет. Делать вид, что ничего не поисходит, и трах на раз не измена - глупо, да и не сможете вы. Если муж вами дорожит, он САМ разрулит все, и уберет всех любовниц с их смс. А если он же и наезжать будет, значит в отношениях все не так хорошо, и его левые похождения это не просто трах 04.06.2010 17:16:05, kitty
А может попытаться вам помудреть? Например принять тот факт что таким "шеколадным" ваш муж может быть только при наличии вот таких смсных девушек? Не лезть в его телефон... 04.06.2010 16:09:03, блондинк@
Какая Вы коммуникабельная:) 04.06.2010 15:01:34, ленивица
))) 04.06.2010 15:20:55, ландыш
выпустите пар. только отдавайте себе отчет в том, что после надо будет жить дальше. если вам не страшно устроить скандал и привлечь внимание, то смело звоните, пишите, ругайтесь и бейте посуду.
а вот если вы планируете и дальше с мужем жить, да с этой девушкой по жизни пересекаться (он же там работает, скандал на всю контору обеспечен, думаю, уже половина женского коллектива трепется), то остыньте, а потом уже без эмоций предпринимайте какие-либо действия.
04.06.2010 14:31:20, мледи
живут же люди.юю Вам что, настолько от безделья заняться нечем? 04.06.2010 14:22:48, WildStitch
измените ему сами наконец и забудьте, либо не живите вместе, иначе свихнетесь на почве постоянных подозрений и контроля.. правда, может быть Вам подсознательно нравится, что муж у Вас такой уникальный, что прям других отгонять метлой приходится, ну тогда наслаждайтесь :) потому что если бы Вам самой это все было бы не интересно, то никуда бы Вы не звонили, а выставили супружника за дверь и делов то.. 04.06.2010 13:50:37, Елена Д.
ИМХО Одно не пойму - при чем здесь любовь :))) Ну нравится вам контролировать мужа. Ну есть такое дело. Сам по себе он вам не очень интересен, был бы белый пушистый - давно бы надоел. А вот поковыряться в грязном бельишке вот это кууууууул :))) Вам же человек по сути не нужен. Вам надо его переделать под себя, а он никогда не переделается :))) Ему то оно не надо. И любить вы готовы не его, а тот переделанный идеал который держите в голове. Так может нафиг иллюзии? Не хотите быть десятой в постели - ищите другой вариант или примите это как данность. Ну будет мужик тщательнее шифроваться. А вы будете тщательнее следить :))) Зато весело, только вот собственно на жизнь времени не остается :))) Понятное дело что сейчас будут кричать что "мудрая" женщина закроет на все глаза :) ИМХО Действительно мудрая женщина будеть жить так как считает нужным :))) 04.06.2010 13:06:10, lenok_
вот и я об этом - " жизнь слишком коротка чтобы... " офигеть, как у людей других хобби нет... там дети есть, в этой семье? 04.06.2010 13:23:04, NatalyaLB
Вы какую цель преследуете вообще? 04.06.2010 13:00:24, natmet
Жить с любимым мужем счастливо и спокойно, без присутствия других женщин. Это утопия? 04.06.2010 13:21:26, Жена С
Для вас - да. Как вы можете так жить если не верите ни мужу, ни этой девушке?
Вы все равно будете требовать от него доказательств, но таких доказательств просто нет и быть не может, если, конечно, не пристегнуть его навсегда булавкой к своей юбке.

Вы требуете от него невозможного))), я про доказательства.
04.06.2010 13:56:54, natmet
Хм, если измену доказать можно, то её отсутствие стопроценто доказать никак нельзя. Поэтому, если Вы мужу больше не доверяете, Вы никогда не будете уверены в отсутствии у него другой женщины, сколько бы ни смотрели в его телефон и не допрашивали его знакомых девушек. Ну, и какое тут спокойствие? 04.06.2010 13:29:50, NAD
можно стопудво доказать отсутствие измен, фильм есть один ужасный "про это", там мужик хотел чтоб тетка была только его, фильм " прекрастная елена" называется, если я не ошибаюсь.
А вот в реале я лично знавала семьи, где тетке из дома выходить нельзя, муж, уходя на работу или еще куда, дом запирает, у нее ключей нет. Она всю жизнь или запертая дома, или с ним.
04.06.2010 13:43:21, NatalyaLB
по-моему, "Елена в коробке", он ее там без рук-без ног оставил. 04.06.2010 14:38:22, хухра-мухра
а еще есть пояса верности) 04.06.2010 13:57:51, Oker
а еще слесари с ключами, руками и пр))) 04.06.2010 14:02:42, natmet
Фильм называется "Елена в ящике". Не смотрела, но отзывы ужасные.

Я имела в виду обычную жизнь, а не новые издания султанского гарема. Да, мужика ещё оскопить можно.
04.06.2010 13:50:31, NAD
Талантливейший хирург страшно переживает из-за того, что безумно любимая им красавица Елена бросила его. Он заманивает ее в свой роскошный особняк, надеясь вернуть ее любовь, но она убегает и попадает прямо под колеса машины. Хирург спасает ей жизнь в домашней операционной, но при этом отрезает ей ноги. А потом руки 04.06.2010 14:17:44, mledy
в концлагерях была такая практика. для "использования по прямому назначению"... 04.06.2010 16:45:01, читала...
в вашей жизни нет других женщин, загляните в шкаф, в холодильнык, под кровать.... нет теток! 04.06.2010 13:26:59, NatalyaLB
а на улице-то!...забыла? 04.06.2010 13:30:50, ландыш
я там ниже написала, как этого философа звали то?
Мы с тобой автoру об одном и том же толдычем: если хочется переживать, то повод будет всегда; Нет СМС-ком, будет "шли по улице, он на одну тетку ТАК посмотрел, что то и них было";
Муж ослеп, будет " шли по улице, какая то тетка на него ТАК посмотрела... что то у них было" и т д и т п
04.06.2010 13:38:49, NatalyaLB
"шли по улице, ни одна тетка на него не посмотрела - явно у них что-то было, ишь, глаза отводят" ))) 04.06.2010 13:44:14, Oker
гы )) 04.06.2010 13:51:28, ландыш
возможно только закрыв глаза 04.06.2010 13:23:43, трошина
Да Вы с самого начала замужества неудовлетворены. Причём способы удовлетворения приобретают всё более и более причудливые формы. Думаете, всех обзвоните и удовлетворитесь наконец? 04.06.2010 12:59:13, Ёжик в тумане

Показано 39 комментариев из 236

Всего ответов: 236 Страницы: 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.09.2017 00:46:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!