Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я вот сижу и думаю, как бы моя жизнь

Я вот сижу и думаю, как бы моя жизнь сложилась, если бы я вышла замуж за тех парней с кем рассталась, тем более все звали замуж). Или все не то)) И заодно хотела бы у Вас спросить, кого бы вы выбрали.
1. Мой одноклассник, сокурсник, в общаге вместе жили. Отношения
длились 4 года. Ооочень меня любил и я его, ревновал- короткие юбки, платья - запрещены, и жуть какой жадный был, мама выдавала ему йогурты на неделю в общагу (5 шт), со мной не делился)))) Очень красивый, танцевал нереально, отличник, но выпить любил... расстались, я заподозрила его в измене, хотя как оказалось, это были происки моей подруги - просто наврала, а для меня тогда казалось - измена -это все!!!!
2. Парень из института, богатый, красивый, ухаживал суперски, подарки, ревнивый до жути, подарки и все такое, все что захочу - но рассталась, потому что не любила((( Хотя готов был все сделать для меня...
3.Парень из Москвы (переехала из Подмосковья на работу), познакомились на работе. Очень доброй души человек. Прописку, женитьбу - все сразу и сейчас хотел для меня. Подарки дарил и кольца и игрушки, но уж очень покладист, мягкотелый что ли, все решения за мной... мне так не интересно стало -расстались...
4.Встретила в магазине, и серьезный и щедрый, не богач, младше меня на 3 года. Глуп во всех вопросах, книги не читал, новости не смотрел-поговорить не о чем((( То ж добрый, но мужик))) Переехала к нему (трудности возникли), вместе прожили 2 года - расстались из-за меня...
И вот самое интересное, что до сих пор все они хотят продолжения отношения со мной - жениться)))
Я уже с другим - но как то....
Кстати если интересно, что с ними произошло по прошествии времени то ж расскажу))
16.04.2010 22:59:56,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну если прям из этих вариантов только выбирать, то меня бы как-то могли заинтересовать третий и второй . Но все равно слова... понимаете ваше описание только слова. А должна быть химия... Если ее нет все остальное - выбор в темной комнате. 19.04.2010 09:21:58, Moon
ландыш
мне понравился первый. Отличник плюс нереально танцует - это, имхо, очень перспективное сочетание. А насчет жадности и юбок я бы с ним договорилась ))
второй - болван, потому что не понимает, что подарки и "все что захочу" женщин развращает
третий - вообще не мой профиль
четвертый - тоже ))
18.04.2010 14:35:49, ландыш
Ага, с йогуртами пыталась договориться, так и ничего и не вышло. "Мама же мне дает 5 штук на неделю, я не могу пропустить день не поев их)))))))))))" Причем это не только в йогуртах выражалось, мама его, зная, что мы вместе живем, с сумку накладывала на неделю, порционно и только ему, причем имея свой магазин, где жратвы было навалом)) А он все жал)) Благо, мне это не нужно было - мне мама деньгами давала на неделю, что хотела, то и покупала)) 18.04.2010 23:27:44, пси
№1 отпаает из-за жадности и ревности.
№2 из-за ревности.
№4 из-за низкого интеллекта
Остается №3 только:) Еще более-менее:)
17.04.2010 21:18:39, Наталия1974
перспектива
По вашему описанию она у вас сложилась наилучшим образом. 17.04.2010 14:00:45, перспектива
Скажу, что в театре главное -сам спектакль. Спутник или тот, кто сидит рядом в кресле, не важнее действа. А вот когда актёры так себе, пьеса ещё так себее- тогда да, тот кто рядом становится нужнее и важнее, иначе наступает скука. Которая вынуждает что-то делать, менять мир вокруг себя, искать других развлечений. 17.04.2010 11:42:09, Нуга
Самое простое, что может сделать в жизни девушка, женщина и даже старушка , это выйти замуж.Это мое мнение и ваш пост тому подтверждение. И вообще какая разница, чтобы было если бы вышли за них замуж. Никого Вы не любили. 17.04.2010 11:39:24, рица
LU
ни один не понравился по описанию 17.04.2010 11:12:15, LU
NatalyaLB
статью пишем? 17.04.2010 10:36:18, NatalyaLB
Вы мне льстите))))))))) 18.04.2010 23:20:05, пси
да-а-а. Жениxов много, а замуж выxодить не за кого :)))))) 17.04.2010 00:56:12, трошина
Эххх, где ж нормальные))) 17.04.2010 01:20:28, пси
NAD
Четвёртый хорош :) Особенно с учётом его развития. 17.04.2010 00:40:46, NAD
Я бы третьего выбрала-))).
Остальные отстой.
17.04.2010 00:37:43, Скроюсь
Oker
Сколько лет-то прошло с момента окончания иститута)? 17.04.2010 00:27:52, Oker
6 лет 17.04.2010 00:29:33, пси
Oker
хо)))) 17.04.2010 00:30:52, Oker
хо))))- это хорошо или х....о)))))))) 17.04.2010 00:33:54, пси
Oker
"хо" - это "хо")))
Рано подводить итоги;)
Хотя))) один - можно)))
17.04.2010 00:35:49, Oker
ЕК настоящая
Подведи?:) 17.04.2010 10:13:57, ЕК настоящая
Oker
навеяло...

И наш обыденный уклад
Сложившийся годами,
Где суета сует владеет всем,
Мешает нам расслышать крик
Седого мирозданья,
Что мы живём не так и не за тем.
17.04.2010 22:34:07, Oker
Давайте, расскажите))
я бы никого не выбрала из тех, что вы перечислили. Во-1х, мало данных, а во-2 и последних, когда находится ВАШ человек, то таких вопросов и не возникает!
правда.знаю о чем говорю, был выбор и поболее 4х, и почти все всерьез и надолго, но больше 2х лет я не выдерживала даже при большой страсти.
а когда появился ОН, то сразу все встало на место. Хотя по началу неземной любви то и не было, так, влюбленность. Сейчас (после 7 лет брака) мне кажется что люблю с каждым годом все больше но уже за конкретные вещи, а не обстрактные)) например, отношение ко мне, нашим детям, быту и т.д.
16.04.2010 23:53:07, mamaLisa
Расскажу))
1. Мой одноклассник-спился. Отличником был и девчонки за ним табунами бегали - а ща никому не нужен((( Сидит без работы, а мама его никуда не пускает....
2. Сейчас встречается с девушкой старше его намного, но ее не надо ревновать по его словам, миллионы его куда то пропали)) работает водителем маршрутного такси))))
3. Пьет((( Бизнес разорился и все плохо, квартиру сдает-живет у родителей..
4.Не пьет-ни курит - пошел учиться в институт, устроился на 2 работы в охране, купил машину в кредит...
Ща сама читаю и ужасаюсь, что все какие-то не те - не мое))) А столько времени потрачено зря..
17.04.2010 00:09:01, пси
ЕК настоящая
А вот вышли бы за них - у них бы выросли крылья, и были бы они счастливыми и богатыми. :)
А без Вас вот - спились и зачахли. :)
17.04.2010 10:19:15, ЕК настоящая
Oblina
Уверена? :-) 17.04.2010 10:20:43, Oblina
Dixi
как в анекдоте про Клинтонов))) 17.04.2010 11:26:04, Dixi
Первым трем не повезло с тем что не встретили своей женщины- подходящей только им.
Последнему повезло больше. Наверное нашлась такая же не образованная Маня для которой он свет в оконце. И ради нее он и в институт пошел и книжки стал читать и пашет на двух работах.Молодец, хоть и мужик.-)))
17.04.2010 00:41:50, Скроюсь
А он все говорит что для меня старается))) Вы не подумайте, я не монстр в науке, просто когда просит заполнить доки, потому что в каждом его слове ошибка или просит расшифровать элементарное слово - мне как то не по себе))) 17.04.2010 00:54:18, пси
Я вас умоляю...что ж вы оправдываетесь то.
Это нормально вообще не портить жизнь человеку.
У меня похожие истории на ваши были до замужества и далеко не четыре варианта.
Ну не мое...интуичила сильно что не мое.А у женщины интуиция- это все.
Для себя считала аморальным портить жизнь мужикам замужеством.Ну по настоящемуне любила ни одного просто.Была влюбленность, но не любовь.
При этом все состоялись очень даже и очень успешные. И жен подходящих нашли. А я как пить дать их сьела бы силой своего характера и задавила.

А мужа своего встретила. Он сильнее меня.И по сей день люблю. И пофиг мне читает ли он книги,слушается ли маму, выпил ли с друзьями или пришел домой злой как собака.Вот пофиг.
17.04.2010 01:02:15, Скроюсь
годы то идут))) мне и замуж не хочется пока, но вот ребенка то очень хочется))) Может мне всю жизнь будут попадаться не любимые или любимые, но не надежные... 17.04.2010 01:09:07, пси
Еще больше меня удивляете.( извините)
Живете с теми кого по сути не любите.Я не имею ввиду влюбленность на первых порах.
Вы тратите по два три года на незнамо кого.Зачем?По полгода на каждого мало чтоб понять что к чему и идти искать своего дальше?
Почему не знамо за кого? Потому что замуж вам не хочется...
А ребенка хочется потому что биологические часы тикают. И будет у вас как в сказке про глупую принцессу. Которой батюшка царь принцев подискивал именитых и знатных удальцов. А принцесса все нос воротила. И выдал батюшка царь ее за нищего первого встречного( потому как годы то идут и деток хочется).
Только в это сказке роль батюшки царя играет сейчас у вас сам БОГ, который вам принцев подкидывает, а вы разглядеть в них не можете- ваш ли это человек.
И главное свою молодость убиваете на три года на каждого. А принц ваш где то ходит и ждет вас.
Как найти ориентиры по жизни. Посмотрите на своего папу, дедушку и т.д.
Такого и ищите. А как найдете, главное условие чтоб и он вас любил больше, чем вы его. И будет вам счастье-))).
17.04.2010 01:23:27, Скроюсь
Спасибки))) 17.04.2010 01:25:59, пси
А о чем жалеть?
Значит все правильно сделано! А про время-ну так как же понять без сравнения?!
опять же про себя скажу, были и богатые и супер-мега богатые и очень умные и харизматичные,и любищие до безумия, щедрые (почти все)), но как оказалось что мне нужно было совсем другое:)
17.04.2010 00:14:40, mamaLisa
1,2,4 - вообще не годятся, даже для рассмотрения.
Честно колитесь, муж не перепрыгнул финансовую планку номера 3 ?
16.04.2010 23:49:17, NLU
Неееет, не перепрыгнул))) 16.04.2010 23:53:39, пси
Ну, в чем-то переплюнул. 16.04.2010 23:58:58, NLU
Тока в моей любви к нему) 17.04.2010 00:10:35, пси
так ее еще заслужить надо)) 17.04.2010 00:15:53, mamaLisa
Так ее никто не заслуживал, просто влюбилась) А потом как все не гладко стало... вот думаю, какие то мне НЕ МОИ попадаются, и к тем бы я не вернулась 2000%. Просто обидно, что живу-живу, а своего родного найти не могу или не умею выбирать или лень))) Как то они меня сами находят - я не сопротивляюсь,думаю может это мое, но потом как-то и не мое вроде - не умею отсеивать)) Я так могу и до 50ти лет тусить - выбирать, а детишек уже хочется и семьи настоящей и страшно ошибиться( 17.04.2010 00:28:48, пси
Не ищите старого брода. Как шаман, могу сказать, вы очень молоды, красивы, у вас есть гордость, мужчинам вы нравитесь. Всех бывших в сад. Живите по чувству. Когда захотите растить детей, быть с ними всегда рядом, радоваться, что деть проснулось среди ночи и вы готовы млеть от его ночной улыбки, - вот тогда включайте ещё и разум. С кем вам захочется вместе просыпаться утром, кто достоин и способен стать хорошим отцом, тому и прощайте его мелкие недостатки. Но! жадность, наркотики, алкоголь, ложь - сразу в сад. 17.04.2010 00:51:35, NLU
Oker
а последнего давно встретили)?
И почему о нем никаких данных)?
17.04.2010 00:33:21, Oker
3 года мы с ним, просто и с ним проблемы, и любитель выпить, правда последний год не пьет(но все это возвращаемо боюсь), и мужик с большой буквы) - все должно быть под его контролем жестко, женщина для того что бы постирать, поесть, убраться и работать на равне... и умный - но считает меня глупой)). И опять понимаю - что то не так)) Вот я дура думаю - определиться не могу))) То какие то инфантильные попадаются, то кулаком по столу, то глупые, то ревнивые к столбу. Может просто свыкнуться, что идеальных нет? Я давно нарисовала себе картинку мужа, но видно не судьба!) 17.04.2010 00:45:40, пси
искать надо того кто ВАС любит и для вас много готов сделать. Такие для брака и рождения детей подходят.
Мне не ясно почему вы от варианта 3 отказались. Он ведь для вас готов был на многое.И добрый и т.д

А вы мазохистка что ли? У вас прям тенденция прослеживается.Тираны какие то- первые двое и вот сейчас последний.
Это что за такое что считает вас ГЛУПОЙ?
И где у него любовь к вам?
17.04.2010 01:07:57, Скроюсь
от третьего варианта отказалась, что он такой весь добрый был: и это тебе на, и это тоже на))) И давай в своей квартире пропишу и давай жениться-я что то испугалась так, думала такого не бывает)). Приехала в Москву и сразу все)). Причем у нас секса не было и он боялся ко мне прикоснуться - вот как то так все странно))) 17.04.2010 01:19:20, пси
ХИ..ХИ..
У меня такой тож был. Хороший такой. Прекрасный семьянин и сделал счастливой вю жену и трое деток у него. И жена в одноклассниках на фото такая счастливая женщина.
Просто он встретился слишком рано и не вовремя. Не созрела я еще по настоящему до брака и футболила его и игралась с ним.
А так вариант на самом деле хороший.
Вот щас вы созрели для семьи и деток- такого и ищите.
17.04.2010 01:26:37, СКроюсь
Договорились)))) Наверное вот такие и реальные семьянины) 17.04.2010 01:31:11, пси
Ага, я вот тож об этом думала))) Причем 1 и последний вариант ну оочень похожи по внешности. Оба тирана какие то, последний хоть не ревнивец)) Можт я и правда мазохистка))))) 17.04.2010 01:13:06, пси
Последний не ревницев, но хуже первого.
Потому как зависим от алкоголя- раз.Самоутверждается за счет унижения вас.
И где тут мужик во всех смыслах?
Нафига он вас ГЛУПОй считает? Он вас унижает просто потому что вы сильнее его как личность и в чем то успешнее. Вы этого за собой не замечаете, потому как привыкли уже и для вас это само собой разумеется.
А его это коробит .Вот он уже и стучит кулаков по столу- типа женщина марш на кухню , сиди там и не отсвечивай.
Но ваш ли это вариант?
Я бы не стала с таким семью строить. Это на любителя. К этому надо привыкнуть с дестства. А если вы свободолюбивы и самодостаточны, то нефиг себя ломать и переделывать под мужиков, потому что детей пора...
А найдите парня под себя. Пусть и мягкотелого или еще кого...

Насчет мазохистки- пока детей нет еще не поздно начать думать и сменить курс.
Главное проблему понять и осознать.

Насчет внешности. Ну так это у всех. Общеизвестно, что и у мужиков и первая и вторая и третья жена и все одного типа и похожи внешне. Это просто на вкус и цвет так сказать.
17.04.2010 01:35:15, Скроюсь
Oker
Ну, и о себе пару предложений)))
Чего вы достигли)
17.04.2010 00:52:11, Oker
Если вы о моих достижениях, да ничего, кроме работы сказать не могу - работа - это мое ВСЕ!!! Это одно мое достижение))) А еще я хочу много добиться - но в семье: мечтаю о детишках и домашнем счастье)) 17.04.2010 01:02:08, пси

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!