Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Виагра-территорая любви.

Ну, вот такая я.
Не могу без любви.
Мне нужно, не просто любить и быть любимой,
а постоянно ( с каким-то интервалом) испытывать
все ее стадии :влюбленность; страсть; апогей; привычку;
;спад; разочарование.
Я как наркоман, не могу жить без этих чувств.
Причем, замете, СЕКС сюда не входит.
Объектами моих чувств, могут быть совершенно разные
( Не похожие др. на др.: ))Нет стериатипа) мужчины.
Почему они мне начинают нравиться, сказать сложно:
-от одного исходил необыкновенный аромат, ужасно прекрасный.
Нравилось мне как он пахнет и все тут. Подойдет …понюхаю и начинают гормоны играть: кружится голова,
замирает сердце и ……забываю все на свете
-другой, вообще непонятно чем привлек.
Типаж не мой, длинные волосы , огромный дикий.
Но подходил и вся жизнь вокруг менялась.
Пульс 120, а то и больше, говорить не могу , а надо , ведь переговоры.
-со студентами все проще.
Помните как в « Джазе только девушки»
«Я преподаватель, я преподаватель…»
Хотя экзамен автоматом обязательно поставлю.

Женские романы не читаю.
Переживаю ВСЕ вместе с героями.

Сериалы не смотрю, за иск.» Скорой помощи» и «Рожденный вором».
Последний раз включила, влюбилась в Шику Мота.
5 дней гад снился, дважды Шику мужа назвала.

Правда, был перерыв. С 3 триместра беременности, до 2 лет Вильки, нив кого не влюблялась. По-видимому, Вилька заполнил все мои чувства.

В субботу ходила к Лене Кирсановой на день рождения.
Рассказала все это ей. Она-« Что опять? Ты ненормальная, хотя
Ненормальные не признают себя такими .Сходи к психоаналитику.»

Все выходные искала психоаналитика.Сегодня сходила.
Рассказала ей все. Ответила на кучу вопросов.Резюме:
1. Все это от моего замужества.
Нарисовала мне схему моего брака

СЕКС+ДЕНЬГИ+РЕБЕНОК
При редких встречах.
Мне не хватает эмоций в браке, т.к. я редко вижу
Мужа, а если и вижу то не хватает времени даже ПОРУГАТЬСЯ,
Не говоря уже о прочем.Вот и ищу выход эмоциям и чувствам.
2.Жизнь стабильна. Все хорошо.
Вот я и ищу себе на ж.пу приключений.
Хотя раньше, когда все было не так стабильно, я любила.
Типа, мне бы ваши проблемы.
3.То, что я люблю –ХОРОШО.
А вот то, что получаю удовлетворение от сердцебиений, переживаний, страданий, бессониц, встреч, разговоров и пр. ерунды –ПЛОХО. Попахивает мазохизмом.

Благодарю всех , кто дочитал это до конца.
Желающих написать гадость, очень прошу НЕ НАДО. Без вас плохо.



05.02.2001 12:11:49,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотри в девичьем, где ты меня просила сюды зайтить. 06.02.2001 20:11:21, sichan

Знаете, здорово, что вы это написали... Очень часто это боишься произнести даже про себя. Я раньше именно так и думала, потом поумнела. На самом деле, влюбленность - это самое безобидное и самое приятное, что может случиться с тобой, если это, конечно, не становится угрозой жизни. :-). Если ты не состоянии влюбиться - все, пиши пропало, что-то с тобой не так :-). И дело не в измене. Я, например, знаю, что на работе у моего мужа есть девушка (мы с ней знакомы), которая ему интересна. Мне она тоже интересна... Интересы наши отличаются лишь тем, что я с ней флиртовать не буду. Ну и что? Если я понимаю, что мужу интересен интересный человек, что даже он с ней немного там флиртует-интригует, так что мне, кусать локти от ревности? Конечно, мне бывает неуютно от всяких мыслей, но, во-первых, у меня нет причин ему не доверять, во-вторых, у него всегда хорошее настроение, когда он идет на работу - это любимая работа, и еще там, кроме тяжкого умственного труда есть какая-то отдушина, интрига, которая реализуется в обеденный перерыв, скажем :-)Ведь мы все так это любим, мы смотрим об этом фильмы и читаем книги... такие ситуации делают наши воспоминания ярче и теплее... А потом он с удовольствием возвращается домой - и у него снова-таки хорошее настроение. Я его еще и подначить могу по этому поводу, наглаживая рубашку или выбирая костюм.
Да и мне для полноты счастья нужна маленькая суверенная территория. И вот мы валяемся, пьем пиво, едим пиццу, каждый читает свою книжку (я - конфу, он - "Компьютерру") и вроде друг от друга далеки, но никто из нас эти минуты не променяет ни на что и ни на кого. Потом я могу встать и пойти за комп - там есть человек, которого я знаю давно, дольше мужа... И потому, что он есть, у меня чуть приподнятое настроение :-))). И тут уж муж может меня подначить. :-)) Но если случится нечто, действительно угрожающее нашим отношениям, это сразу почувствуется обоими. потому что мы настроены так... хорошо и друг на друга... :-)
Помню, меня в свое время поразила фраза Виктюка - все, что не заряжено сексуально, обречено... Это не так поверхностно, как может на первый взгляд показаться. И прежде чем сморщить носик (я не такая! я жутко возвышенная!) я задумалась. Так оно и есть в конце концов :-))).
Так что влюбляйтесь столько, сколько...
6-)) Может, я не совсем то сказала, что хотела, эмоции не так просто разложить по полочкам, а чувства - те вообще описаниям поддаются не часто :-)
З.Ы. Моему деду 88, он всю жизнь был жутким ловеласом, но бабушке никогда не изменял. Сейчас у него уже и зрение плохое и слышать стал хуже... Но вот он недавно посмотрел на мою полуторагодовалую дочку (его правнучку) и выдал: "какие у нее ножки ровны, стройные!"
Мне бы хотелось так сохраниться! :-))
06.02.2001 01:02:57, I`m shy... ^-)
Siniy
Прежде всего
нужно учиться умению во всем видеть хорошее... И уметь это нужно не только на словах...

Влюбчивость - нормальное явление... не для всех, но для некоторых... Так же как некоторые больше наслаждаются видом красивого, а другим нужно это красивое попробовать на вкус :)

Влияет ли стабильность жизни и недостаток общения с мужем??? Не думаю, что сильно... Тут зависит больше от самого человека, ведь человек складывается больше из наследственности и воспитания...

Нужно ли бороться с собой? Не думаю... Скорее наоборот, стоит иногда чуть дальше, чем кажется разумным, заходить за ту грянь, куда зовет желание :) Конечно, с героями сериалов это трудно, но всегда можно что-нибудь придумать :)
05.02.2001 14:20:47, Siniy
Похоже на эпатаж участников конференции... 05.02.2001 13:03:14, Ольтя
В каком смысле? 05.02.2001 13:16:55, ВИКА
В самом прямом. Проблема, степень глубины понимания, способ изложения, лексика _ все это очень сильно отличается от мироощущения, восприятия и реагирования большинства беседующих. И вопрос не в инакомыслии... 05.02.2001 13:32:35, Ольтя
А знаете, иногда в голове такой сумбур, но не все высказывают всё, что у них в голове. Порою такое хочется написАть, что огого! Кстати, мне тоже порою очень хочется свести кого-нибудь с ума просто так, за ради того, чтобы свести с ума (в смысле, влюбить), но без обязательств со своей стороны сойти с ума аналогичным образом. Мне просто хочется это пронаблюдать, а самой оставаться спокойной. А нафиг мне это надо, сама не знаю. Мож, просто понаблюдать???? Мож, это привнесет некое разнообразие в мое мироощущение, добавит новых штрихов... Вот такой мазохизм. Как Вы это охарактеризуете? Я об этом не пишу обычно, просто ни к чему всегда было. Но одна моя бывшая школьная подруга мне сколько-то лет тому назад сказала мне в будущем времени, что у меня "потребительская" позиция по отношению к мужскому населению. Т.е., я буду скупа на чувства, но буду выжимать по максимуму из других. Но добавлю, что такие вот пакости меня посещают не часто, а периодически, в период плохих настроений и тягостных мыслей. Бред какой-то, но что есть, то есть. Вот, взяла и написАла. Эпатаж? 05.02.2001 13:51:05, ВИКА
Siniy, модератор
в конференциях запрещено обсуждение участников... Так что можешь высказаться о проблеме и методах ухода от нее :) 05.02.2001 13:39:46, Siniy, модератор
Я не обсуждаю участника конференции. Я высказала свое мнение по поводу развиваемой темы. И оно заключается в том, что мне кажется, что это соообщение эпатирует "собравшихся". 05.02.2001 13:45:07, Ольтя
Siniy
и что? Человеку хочется высказываний по его теме, а не обсуждения его действий по поводу выбора темы...
Лучше не удаляться от темы, мне кажется... А если не по теме, то можно в "о своем" высказаться...
С надеждой на понимание...
05.02.2001 14:04:25, Siniy
Везет же. А вот у меня наоборот, какой-то внутренний ступор на это стоит, или табу. Муж считает, что не хватает внутренней раскованности. Голова занимает всё жизненное пространство. Всюду строгий контроль. Такое ощущение, что внутри меня сидят 2 зверя. Причем, тот, что строгий, тот сильнее (властнее, авторитетнее) того, что ветренный. Даже пофантазировать не могу - строгий зверь не даёт. Во дела. Мож, мне к психологу сходить? А то надоело уже. Только расслабишься, а тут тебе - рррраз по башке шлепок. Ну как того зверя извести? 05.02.2001 12:31:21, ВИКА
Вика.Извини за нескромный вопрос, а сколько лет ты замужем?
У меня Это началось на 3 году,
а на 5 перешло в хронь.
06.02.2001 15:39:40, Виагра
В этом году будет 5-й год. 06.02.2001 17:00:47, ВИКА
Все люди разные. 06.02.2001 17:36:05, Виагра
Joint
Подожди, настанет время, отвяжешься, еще жалеть начнешь о старых временах, когда на привязи сидела... 05.02.2001 15:27:44, Joint
Когда? В 40, что ли? Представила себя в 40, совершенно "отвязанную". 8-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 05.02.2001 15:34:41, ВИКА
Joint
Думаю что раньше, хотя ит в 40 далеко не все еще позади. Зависит, как ни странно от мелочей, в том числе от уровня материального благосостояния, наличия свободного времени. Наличие головы - отягащающий фактор, но эта как та сила, которая сдерживает пружину - чем больше сила, тем сильнее пружина сжимается, тем больше энергии выделится, когда ее отпустят. Ох, интересно будет посмотреть... 05.02.2001 15:44:24, Joint
Пружинные крепления - вчерашний день. У меня новая технология, с антишоковым устройством и т.п. :) 05.02.2001 15:51:48, ВИКА
Joint
Поживем - увидим. Я, конечно, врядли увижу, но еще поживу - это точно. 05.02.2001 15:57:19, Joint
Вряд ли? Ну.., тогда мне точно до 40 ждать, а то и больше. 05.02.2001 16:00:28, ВИКА
Joint
Я имел ввиду географию, а не свой преклонный возраст, когда говорил, что не увижу. 05.02.2001 16:10:08, Joint
Аааа, (кулаком себя по лбу). У меня сегодня не только с КПД проблемы... Что-то туго соображать стала по понедельникам. :) А, кстати, Джойнт, на счет "не увидеть". Думаю, что география тоже не поможет "это" Вам увидеть. :))) Даже, если бы Вы жили в Люблино!!! А всё дело в отсутствии пружин! :))))) 05.02.2001 16:25:24, ВИКА
Joint
Значит мне уже ничего не поможет... 05.02.2001 16:31:14, Joint
Если очень долго и сильно сжимать пружины, они в таком виде и заржаветь могу.И НИКОГДА не распрямяться.Скорее порвуться))))))) 05.02.2001 16:30:51, Inferno
Или рассыпятся. :))) 05.02.2001 16:36:21, ВИКА
Спасибо Вика.Думала, ты напишешь пожеще.
Хорошо, что мой муж относится ко всему этому с огромным юмором.
Что бы дитя не делало, лишь бы водки не просило.
Видимо он понимает. что запретный плод сладок.Пусть уж лучше влюбляется, чем чего похуже?!!
Запретить ведь это нельзя.
05.02.2001 12:59:03, Виагра

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!