Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kurmen

Внешний вид и возраст женщины

Дорогие девушки. Ваши вопросы и рассуждения здесь ниже привели меня к одной интересной мысли.
Постулируется, что с возрастом увядание женщины происходит быстрее и сверстницы выглядет менее привлекательнее сверстников.
Но весь фокус в том, что привлекательность женщины описывается с точки зрения мужчины. Т.е. она не "объективно" непривлекательно вообще. Она непривлекательна именно для мужчин. Вернее даже так - она просто менее сексуально притягательна для мужчин. Но разве это критерий ее состояния здоровья и внешенго вида? Нет!!! Это критерий снижения полового влечения мужчин-сверстников к ней, вот и все. Т.е. Так называемая "возрстная непривлекательность" женщин, на самом деле есть возрастная несостоянтельность мужчин :-))
С точки зрения физиологии вообще состояние здоровья женщины при одинаковом возрасте у женщин лучше. Это видно ххотя бы по средней продолжительности жизни и частоте сердечно-сосудистых заболеваний.

С другой сторны, мужчины "привлектельны" в 40 и выше для сверстниц не потому что они "объективно" лучше, а потому что женщины сохранили высокий половой интерес, т.е. проявляют более высокий уровень здоровья! :-))

Получается, что вся эта проблема возникла исключительно из-за сверхвысокой зависимости женщин от мужчин. В связи с тем, что оценка происходит по законам мужского мира. А вы это все так легко принимаете на веру да еще паритесь! :-)))
26.01.2010 12:10:16,

114 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дамы, дело не в возростной непривлекательности дам, дело в завышеной самооценке собственных достоинств мужчинами. Лысеющий (или лысый) 40 и далее летний ловолас с отвисшим пивним брюхом нагло продолжает считать себя неотразимым и претендует на внимание 20летних красоток с невероятным оптимизмом. В тоже самое время дама 40 лет часто иммет массу комплексов по поводу собственной груди, целлюлита 9мужики на свои волосаты задницы вообще не смотрят), морщинок вокруг глаз и слегка заплывщей талии. Но самое интересное, красотки льстятся не на внешний внешний вид ловеласа в голом виде, а не на признаки его полового достоинства, а на признаки его финансового благополучия. Лысый брюкатый уродец в костюме от Бриони и в приличной машине кажется девицам гораздо более привлекательным, чем юнец в дешёвых джинсиках в метрополитене. Но если их одинаково одеть-обуть, то привлекательность ловеласа сразу как ветром сдует. Правда стоит заметить, что часто на мужиков у нас такое безрыбье, что на и такой рак уже кажется рыбой и скрепя душу и сердце он подходит под категорию мужчины, но! согласить, лысиной и пузцом никто и не собирается восхищаться, уж так как-нибудь, выключив свет и зажмурив глаза.... 27.01.2010 11:10:53, douceur
вау
Гм... но 20-летние деушки вполне себе гуляют с 40-летними мужиками и даже часто уводят их от 40-летних жен-соратниц. 29.01.2010 00:23:08, вау
а в дополнение с тоской замечу, что сврестники 40 и выше привлекательны не по причине дамского здоровья и сохранившегося полового влечения, а исключительно благодаря комплексам дам этой возрастной категории, которые не позволяют многим из нас претендовать на внимание более молодых "самцов". Это даже не интерес, а типа "лучше что-то, чем ничего". 27.01.2010 11:15:38, douceur
Большое Солнце
ничего ничего)) сейчас маркетологи поработают, внедрят в сознание пользование кремом и уходом за собой и все встанет на свои места. вт фильмик "секс в БГ" стал гимном свободы от замуества и красоты в 50 лет, да и много сейчас антивозрастного пропагандируется.Смотрите Парфенов, Харатьян - разве им дашь 50, или таже Долина?? 28.01.2010 01:49:00, Большое Солнце
Kurmen
соврешенно согласен.... примерно это я и хотел сказать :-) 27.01.2010 13:23:22, Kurmen
вау
А отвисшую грудь и целлюлит уже отменили?:))))))))) Или они стали сексуально привлекательными? 26.01.2010 23:59:44, вау
большая грудь весит в любом возрасте по определению - силу земного притяжения никто не отменял.
Целлюлит тоже есть почти у всех в любом возрасте, если спортом не заниматься. А если качать мышцы - то нет.

РС. У нас в парке бабушки в прорубе купаются - приятно посмотреть. Сортсменки-комсомолки-красавицы. Нет фигура, понятно, что не молодая, но не отталкивает, ничего не висит, целлюлита нет и кожа почти не морщинистая. А им по 70 минимум. У се у тонусе, однозначно.
27.01.2010 09:39:04, сочувствующая
вау
Гм... как-то у 20-летних целлюлит, видно, какой-то не такой целлюлитный:))
Да и грудь висит повыше, чем у 30-40-летних-рожавших:))))

Бабки, оно конечно, сексуально, но почему-то дедки больше на 30-летних ведутся:)))

Кстати, что вы имеете в виду под целлюлитом?:)) Или бабки у вас из общества "Трудовые резервы"?:)))
29.01.2010 00:21:23, вау
Большое Солнце
меня тут свёкр удивил: он овдовел 2 года назад, ему сейчас 63 - выглядит моложе своих лет,работает в банке, подтянутый, с хорошими манерами, жене не изменял.А тут в одиночестве стал на женщин внимание обращать, и сидя за праздничным столом (ДР моего мужа, его сына) сказал: А мне не хочется жить с женщиной своего возраста, и даже с 50 летней не хочется, вот мне бы такую женщину как Оксаночка (это я, мне 32), или Леночка (жена кума 31 год, грудастая такая красавицас восточными кровями)"

мы прифигели от запросов спокойного интеллигентного мужчины))
26.01.2010 23:09:00, Большое Солнце
Некоторые люди назовут это "головокружением от успехов". Я - проще - выжил дядя из ума. 27.01.2010 19:04:14, Мар-Мур
вау
Правильно, положа руку на сердце, на фиг ему большинство 50-летних? Не, ну есть те, которые офигенно выглядят и в 50 и старше, например, вот у моей подружки мама - просто супер!!!! Но это исключения.

А в 30 лет женщины обычно красавицы. И даже умные:)) Уже:))
27.01.2010 00:09:05, вау
Большое Солнце
даже умные))) повеселило))) 27.01.2010 02:16:00, Большое Солнце
gera
)))) 27.01.2010 10:33:33, gera
NAD
Ыыы, а он думал, интересно, каково с ним будет тридцатилетлетней? Особенно, лет через десять? 27.01.2010 01:16:07, NAD
вау
А ему оно надо? Он себе новую 30-летнюю найдет:)) А старой уже 40 будет - на апгрейд ее:))) 29.01.2010 00:18:43, вау
Ольсик
:)))))))))) Молодец дядька, в тонусе... Вот приведет молодую свекровушку, что тогда?) 27.01.2010 00:00:43, Ольсик
Большое Солнце
)))дружить будем - мы только рады. Мы все устроены - 3 детей у свекра, мой муж старший сын. Все при квартирах, хороших машинах и т.п. атрибутах.так мат.вопрос не волнует, главное чтобы ему хорошо было... 27.01.2010 02:15:00, Большое Солнце
Не совсем поняла мысль, но то, что поняла - женщины в 40 все разные, снижение их привлекательности я бы объяснила не тем, что возрастно несостоятельны мужчины как партнеры, а тем, что им самим (женщинам) все это уже не надобно, а тем, кому надобно - те привлекательны. И если смотреть именно с позиции мужской возрастной нестоятельности возникает вопрос - несостоятельны они только к женщинам 40-ка годов, а ведь к тем, что помоложе - состоятельны.
Но в этом кроется женская отмазка притом весьма распространенная - мне уже 40 - куда мне гоняться за молодыми? Самооправдание к попустительству, только и всего.

И еще по поводу тела вообще. Моя позиция такова, что тело - это инструмент для достижения каких-либо целей человека. Почему дети такие хорошенькие? Необходимо нравится родителям для выживания - заложено природой. Если говорить о женщине - в молодости цели - деторождение (как следствие секс. привлекательность, как следствие опять же этого - получение наслаждения), устройство гнезда, социальное признание, далее - т.к. женщины у нас более тревожные и не сказать что мудрые - взваливают все на себя и тащат, к 40 годам у них горб вырастает, язык на плечо вешается, рукии оттягиваются - какая такая нафиг сексуяльная привликательность :)детей бы поднять и научить так же пахать как и она, если девочки, и баловать, если мальчики, (откровено издеваюсь если что)
Да и как-то насытились чтоль, и моральное удовлетворение уже есть, к тому же уже хочется, чтоб пожалел кто-нить (т.к. от неправильной расстановки сил тяжело, устали)- для этого нужно уже выглядеть жалкой, особенно хорошо это получается в сравнении (какая была 20 лет назад и какая стала - а все из-за вас, козлофф - непонимание мироустройства и манипуляции женщин) короче мало тех, у кого другие мотивы действительно выглядеть и быть женщиной. Это же внутри все сидит, это же состояние души у женщины такое, которое и не позволяет ей быть НЕ привлекательной. Это целое мировоззрение, которое складывается из множества мнений по значимым (ключевым) вопросам - философия другая, именно по этому Женщин мало и мужчины их видят и относятся соответствующе.

ИМХО.
26.01.2010 21:21:31, Айшвария
браво! 26.01.2010 16:18:00, Schraibikus
хухра-мухра
Я давно считала, что не стоит нам, женщинам за 30, заморачиваться на сверстниках. Есть ведь и те, кто помоложе :) Вот у них, как правило, никаких проблем с потенцией.
Что же касается мужчин в возрасте - с годами они "реагируют" на женщин все более вяло:) но с молодой-красивой у него, ясное дело, больше шансов на нормальную эр...в смысле,реакцию :)
26.01.2010 15:12:05, хухра-мухра
Ольсик
вы мне на многое открыли глаза! )))) 26.01.2010 19:20:43, Ольсик
Так, а в чем эта зависимость? Из сообщения вообще непонятно. А из наблюдений если и есть зависимость, то только материальная. И то, если на руках малые дети и женщина не работает. 26.01.2010 13:44:16, Ольга*
блин, об чем эти буквы? не поняла...
меньше надо общаться с примитивными созданиями которые способны реаировать тока на внешние раздражители и будет вам счастье. и самим не быть примитивным настолько что приходится зависеть от чьего то там мнения.
26.01.2010 13:13:00, INsight
Дпа все фигня :) Просто у мужчины привлекательность его как спутника жизни и отца детей складываются из двух составляющих - личных качеств и дохода, возможности обеспечивать семью. Привлекательность женщины - как правило только из одного фактора - личных качеств.

Предположим, к среднестатистической тетке лет 30 со страшной силой клеюцца два мужика - красавец и умница студент и уже не красавец, но все еще умница 40-летний обеспеченный дядька. Возможно, онаЮ конечно, с первым и посношаецца немного, на замуж-то пойдет за второго.

Короче - жызенный успех мужчины привлекает женщин, причем далеко не всегда тут чисто меркантильеый расчет.

А жызненный успех женщин, во-первых, как правило, калечит их пригодность к семейной жызни, а во-вторых частенько отпугивает вполне даже успешных мужчин сам по себе.

То есть и тут учитывая, что жызненный успех чаще приходит с определенным возрастом), привлекательность женщин падает, мужчин - увеличивается...

кароче - труба...
26.01.2010 12:49:00, AleXXX
Второй абзац в точку, когда знакомая 28 лет вышла замуж за бывшего министра за 50, не в лучшей форме, наши тети сказали, что понимают ее, в такого нельзя не влюбиться:))) 26.01.2010 13:34:48, КаПа
хухра-мухра
Должно быть, у бывшего министра офигительная харизма... 26.01.2010 15:14:23, хухра-мухра
да, хорошо иметь харизму и в бане, и в гораже, и на участке в несколько Га и в центре Москвы... 27.01.2010 11:19:05, douceur
А я замечала, что женщина как захочет, так выглядит. 26.01.2010 12:44:03, NLU
gera
Бывают, конечно же, такие случаи, когда женщина выглядит моложе своих лет, но так же бывает, что выглядят либо на свой возраст, либо старше. 26.01.2010 13:14:04, gera
Kurmen
существует мощное давление на параметры "красоты" женщин, которое сейчас полностью определяется мнением мужчин. Идеало явялется образ самочки стремщейся к половозрелости - слегка незрелые формы, худоба, длининые конечности, отсутствие признаков гормноальной оформленности, наступающей после первых родов.
Это абсолютно навязанное извне. Это коллласльно выгодно для громадной массы компаний по "омоложению" "поддержанию в форме".
Вообщем это бизнес.

Почитайте диссертацию Николая Чернышевского - он давно уже все это объяснил :-)))
26.01.2010 12:50:37, Kurmen
любопытная Анна
А до засилья рекламы (до перестройки, скажем) молодые и стройные не пользовались спросом? 26.01.2010 13:46:44, любопытная Анна
хухра-мухра
На Руси раньше (при гнусном царизме, гы) деффку не брали замуж, если она весила меньше 5 пудов (80 кг). при том, что люди тогда были пониже ростом, чем теперь. Бояре специально своих дочек откармливали - держали в теремах,давали много семечек и орешков, а также всякой выпечки. Недаром считалось раньше "худой" синонимом слова "плохой", "худо"="плохо" (а в Питере и до сих пор так говорят!). 26.01.2010 15:18:08, хухра-мухра
вау
Судя по сохранившимся костюмам - нормальные размеры 42-46.
Про 80 кг - байки.

Вернее, стоит учитывать, что после Петра в России 2 социальных слоя с диаметрально разными эстетическими вкусами. Возможно, купчики и велись на 80 кг жен, но вот дворянка обязана была обладать изящной талией.
26.01.2010 23:59:03, вау
сказки... 26.01.2010 17:16:00, AleXXX
NAD
Но всё-таки совсем толстой тоже нельзя было. Я тут недавно искала подарок, так в магазине прямо зачиталась книжкой "Русские девушки". Вот как раз об этом, какой должна была быть девушка, чтоб считаться привлекательной и удачно выйти замуж. "Славутной", то есть статной, слегка полной, румяной, в меру бойкой на язык, с хорошим, незлобивым характером, ну, и так далее. Но толстой, жирной - нет тоже нельзя, решат, что ленивая.

А надевать на себя по две юбки, чтоб казаться пополнее - это да, по деревнямэто ещё лет двадцать назад практиковалось. Мамина одна сотрудница, и сама, и муж были из деревни, так при поездке к свекрови она навдёвывала на себя несколько штанов, а то решат, что больная, какая-то не такая, засмеют, осудят.
26.01.2010 15:48:56, NAD
Kurmen
Молодые пользовались спросом всегда :-)) 26.01.2010 14:01:41, Kurmen
любопытная Анна
О чем и речь.
Тогда к чему приплетать рекламу? И вообще этот ваш ответ противоречит вашему топику.
26.01.2010 14:07:38, любопытная Анна
Да засилья рекламы такие стройные девушки, как сейчас модно, надевали на себя по пять нижних юбок, лишь бы люди думали, что под ними что-то есть. До засилья рекламы девушка ростом 168 см с размерами 96-68-102 считалась ого-го какой красоткой. До засилья рекламы мужчины не знали слов "целлюлит", "липосакция"... У-у-у-у-у.. 26.01.2010 14:54:15, Мар-Мур
вау
Зато они знали слово "старуха" применительно к 30-летним женщинам:))) И даже к 25-летним.:)) 27.01.2010 00:05:19, вау
любопытная Анна
Юбки-то поддевали, но на талию же не наматывали. Талию наоборот затягивали потоньше.
Скарлетт О'Хара тоже рекламу смотрела? И не только она.
96-68-102 и сейчас вполне красотка. Не для подиума, а для жизни) Кому как.
26.01.2010 15:46:05, любопытная Анна
вау
Когда у меня было 96-60-100 я стеснялась ходить по улицам, т.к. на меня пялились и чуть слюни не пускали мужики всевозможных возрастов, национальностей и социальных положений:)) 27.01.2010 00:03:15, вау
хухра-мухра
Угу. И комплименты говорили - "как хорошо вы отдохнули, как здорово поправились!" :) После войны эт точно было, мне бабушка рассказывала. 26.01.2010 15:19:16, хухра-мухра
любопытная Анна
Свекровь мне рассказывала, что приходила тетя ее мужа и каждый раз говорила, свекровь поправилась, а ее муж похудел. Один раз она сказала: если бы я каждый раз поправлялась, как вы говорите, я бы уже в дверь не пролезала. Так что вряд ли это был комплимент. До рекламы тогда еще было далеко.

Я не считаю, что привлекательно ТОЛЬКО молодые-стройные. Но не только в рекламе тут дело.

В средней школе я немного располнела и старалась похудеть. Реклама тогда еще была в зародыше, если вообще.
26.01.2010 15:38:06, любопытная Анна
Какого Чернышевского - который Гаврилович? А напомните, о чем диссертация. (стыдно мне, не помню). офф. Вам, кстати, большое спасибо за ответ в моей нижней теме про домохозяек, очень интересный взгляд - жесткий, но прочищающий мозги. Я собираюсь сегодня внизу вам тветить - не успеваю физически оперативно реагировать на ответы, тема разрослась колоссально. Не офф:) А концепция ваша выше по поводу женщин очень ободряющая. Тем более приятно слышать такое из уст мужчины). И соглашусь про выгоду компаний: так бы родила - и уже красивая, гормональная оформленность с тобой, и никакого платного поддержания в форме не надо)). А как, интересно, по-вашему, мужчины в массе своей реагируют на навязанный рекламный образ? Это действительно нравится? Или, если бы не реклама, то нравились бы другие женщины - без признаков недооформленности? Кстати, по теме, Дольник еще хорошо написал в "Непослушном дитя биосферы" 26.01.2010 13:37:05, противоречивая
Kurmen
Да, он , Гаврилович. "О происхождении прекрасного" - что то типа того.
Диссертацию он написал за одну ночь, не отрывая пера от бумаги. Вообще любил и мог писать. Именно поэтому, еогда его сослали в Тобольск по моему ему определили главное наказание - запретитьчитать и писать. За этим в течении 25 лет следил специально приставленный жандарм.

Дольника не читал, к сожалению :-))
26.01.2010 13:46:15, Kurmen
NAD
Саш, ну, что ты врёшь? Как сивый мерин, чесслово. И читал Чернышевский в ссылке (точнее, на каторге и на поселении потом), и писал. А насчёт "мог писать", так ты возьми эту его диссертацию, да почитай, сразу всё поймёшь :) Лень читать диссертацию, возьми беллетристику, "Дар" Набокова, там о Чернышевском много есть. Что "любил писать" - спорить не стану :) 27.01.2010 01:12:12, NAD
Это женский взгляд :) 26.01.2010 12:50:00, AleXXX
трыньтрава
да мужчин просто меньше, чем женщин - вот и все
и особенно это заметно с возрастом
отсюда все:
и то, что мужчина в 40 еще ликвидный
и то, что женщина или следит за собой, или встретить кого-то просто нереально
26.01.2010 12:43:00, трыньтрава
хухра-мухра
В мире 51% мужчин и 49% - женщин. Просто мужчины-ушлепки на фиг никому не нужны, вот и кажется, что в целом мужчин меньше. А на самом деле это не так. Таких можно пучок за пятачок в базарный день найти. И все будут свободные. 26.01.2010 15:28:55, хухра-мухра
трыньтрава
в мире то - ага, в среднем поровну. я про РФ.
у нас мужчин меньше, особенно если рассматривать сверстников. умирают раньше, лет в 45 даже и это уже мало кого удивляет, ужас же :(
можно конечно рассматривать не только сверстников, но тогда следить за собой надо обязательно, иначе не выдержать конкуренции :)
переезжать надо, туда, где мужчин больше
27.01.2010 09:21:00, трыньтрава
Kurmen
в Китае, например, мужчин больше чем женщин.. по крайней мере при 40 годах - тоже 26.01.2010 12:44:15, Kurmen
трыньтрава
ага, есть страны, где мужчин больше. я близко знаю (жила там некоторое время, есть местные друзья) только одну такую страну, не Китай :)
а про Китай - расскажите
26.01.2010 12:53:00, трыньтрава
Елена Д.
я рассуждала чисто как эстет, без привязки к тому, кто кого и чем привлекает :) 26.01.2010 12:26:41, Елена Д.
Ваш пост прекрасный ответ на споры о причинах более долгой продолжительности жизни женщин. Оказывается, не в родах дело))). Юзают их меньше в 40лет (по причине сексуальной непривлекательности) вот и живут дольше))). 26.01.2010 12:20:18, в розовых очках
Kurmen
Т.е. секс сокращает жизнь получается? :-))) Не согласен никак . 26.01.2010 12:24:31, Kurmen
Ну, а как-же с осноной причиной смертности мужчин - сердечно-сосудистыми заболеваниями. Я могу ошибаться, но мужчинам советуют поосторожнее со всякими излишествами)))
"мраморные они, не мраморные, наше дело сторона" (с)
26.01.2010 12:28:37, в розовых очках
хухра-мухра
Секс не при чем. Мужчины 1) больше пьют 2) больше лезут во всякие авантюры 3) напиваются и лезут в авантюры. Поэтому и живут меньше.
Инфаркты-инсульты в первую очередь - от алкоголя и курения. Ну, и от нервов еще. А секс - он наоборот, того, расслабляет:)
26.01.2010 15:31:25, хухра-мухра
Kurmen
секс - отличная профилактика СС заболеваний. Не в реанимации с инфарктом, понятно :-))) 26.01.2010 12:31:37, Kurmen
Может лучше по беговой дорожке побегать?)) 26.01.2010 12:38:18, Булочка наст.
Не подойдет. Нужен физиологический стресс (если правильно запомнила))), чтобы почти как у женщины во время родов))). 26.01.2010 12:41:32, в розовых очках
Это во время секса что ли такой стресс должен произойти? Нифига вы сексом занимаетесь!)))))))) 26.01.2010 13:02:42, Булочка наст.
А зачем заниматься, если ничего не происходит))) 26.01.2010 14:17:20, в розовых очках
Kurmen
секс и есть стресс :-)) 26.01.2010 13:46:46, Kurmen
Ага, стресс, стресс, а потом чпок! и разрыв аневризмы))))))) 26.01.2010 13:51:19, Булочка наст.
Kurmen
Оля не позорься... ты говоришь сейчас о патологическом стрессе.. :-) А физиологический стресс - основа нашей жизнедеятельности :-)) 26.01.2010 14:02:42, Kurmen
А ты об этом. Ну тогда да...С кровати встал - уже стресс))) 26.01.2010 14:22:20, Булочка наст.
Kurmen
лучше и то и другое.. иможно без хлеба :-))
но одно не заменяет другое... попробуй все-таки это проверить наконец.... :-))))
26.01.2010 12:39:33, Kurmen
Ну и не продлевает.
Секс является кстати одним из факторов риска для здоровья (заболевания) и жизни (Спид)...
Ну а если это все исключить, то какой это секс...)))))
26.01.2010 12:27:48, Булочка наст.
Kurmen
боже мой какая дремучесть!!!!! :-))
почиитай любую лиетратуру на эту тему...
впрочем... в что ТЫ называешь сексом??? :-))))))))))
26.01.2010 12:30:37, Kurmen
Дремучесть по поводу?
ЗППП здоровья не прибавляют)))

Что я называю сексом? Да мне уж страшно ипсать на эту тему. У нас видимо диаметрально противоположные взгляды на этот предмет)))) Не станем друг друга шокировать лучше))))))
26.01.2010 12:36:25, Булочка наст.
WildStitch
в принципе согласна. Добавлю только один упущенный момент. Важной частью привлекательности мужчины в глазах женщины, уж как ни крути, а является содержимое его кошелька, а также наличие хорошей жилплощади и машины. В 40 это у мужчин встречается намного чаще, чем в 20. :)

Нет, я понимаю, что щас все бросятся кричать, что "я не такая, я жду трамвая, и вообще люблю в нем человека, а не его деньги". :) А я вот такая, да, меркантильная. Деньги и комфорт тоже люблю и мне в мои 40, если и нужен мужчина, то только такой, у кого с финансами все в порядке.
26.01.2010 12:17:28, WildStitch
Kurmen
Пивлекательность женщин от этого завист еще больше!! :-)))
Вся "красота" - это всегда - ухоженность, одежда, воспитание, сопровождение и т.д. Т.е. деньги :-))
26.01.2010 12:19:06, Kurmen
особенно очевидна связь денег и воспитания. угу. а сопровождение - это что? 26.01.2010 12:24:00, Шерлок
Kurmen
кто твои друзья? гдк ты учился? каким видом спорта занимался и занимался ли вообще? к какой социальной группе принадлежишь? 26.01.2010 12:27:52, Kurmen
и при чем тут деньги? 26.01.2010 12:29:00, Шерлок
Kurmen
ну да... совершенно ни при чем... у нас в Москве все же бесплатно... :-)))) 26.01.2010 12:32:46, Kurmen
для вас привлекательнее женщина, занимавшаяся более дорогостоящим видом спорта? ну-ну 26.01.2010 12:36:00, Шерлок
Kurmen
ну, тениссистки мне нравятся больше метателей ядер почему то... А Вам? :-)) 26.01.2010 12:38:30, Kurmen
мне нравятся умные мужчины 26.01.2010 12:41:00, Шерлок
Kurmen
:-))) а часто ты видела умных и бедных? :-)) 26.01.2010 12:42:55, Kurmen
Я видела умных и бедных, но они почему-то мало интересуются женщинами...Все в науке))) 26.01.2010 13:04:02, Булочка наст.
ландыш
это не они мало, это ими мало интересуются 26.01.2010 13:15:54, ландыш
Возможно, но дураками в плане интеллекта они не являются. Наоборот бывают даже гении...) 26.01.2010 13:18:37, Булочка наст.
WildStitch
гений и умный - разные вещи. Часто диаметрально противоположные. :) 26.01.2010 17:41:21, WildStitch
бедных я вообще не видела. только нищих бомжей. все остальные - по разному зарабатывающие 26.01.2010 12:46:00, Шерлок
Настоящая красота - это здоровье в первую очередь. Оно конечно зависит от денег, но не всегда. 26.01.2010 12:22:01, в розовых очках
Kurmen
Очень,Ю очень, очень сильно зависит, уважаемая... от того как и что ешь, где живешь, как отдыхаешь и кем работаешь... деньги, деньги, деньги.... :-))) 26.01.2010 12:25:24, Kurmen
WildStitch
и отсутствие стресса или умение его пропускать мимо. А так да - деньги многое решают. И это не косметические салоны вовсе, а именно что ешь, где живешь, высыпаешься ли хорошо и так далее по списку. 26.01.2010 12:27:56, WildStitch
хухра-мухра
известный анекдот - почему на лице есть морщины, а на попе -нет. Голова - думает, мучается, переживает, а ж-пе на все наср... 26.01.2010 15:39:27, хухра-мухра
+1000 Согласна. Питание, отдых, наличие стрессов. Деньги важна, даже критичны до какой-то определенной суммы. Но прямой зависимости дальше не наблюдается. Т.е. человек в доходом в 500 долларов в месяц явно выгладит хуже, чем с 5000. Но выше все не так просто))) 26.01.2010 12:34:32, в розовых очках
Kurmen
выше - еще лучше... :-))
мы говорим сейчас не о зарабатывании этих 5000 и выше долларов, а о том, что они есть.
Так вот, если они есть, то вероятность - да средняя, с исключениями что твое здоровье будет лучше - выше :-))))
26.01.2010 12:37:16, Kurmen
Даже, если отбросить зарабатывание (хотя для себя я не вижу другого способа). Большие деньги - дополнительные риски, в т.ч.для здоровья. Стрессы о сохранении/удержании позиции, высокая конкуренция, соблазны, депрессии/разочарова­ния. и думаю много чего еще, чего я не знаю.
Я не говорю, что лучше страдать от их отсутствия. Но по мне лучше 1 миллиард))), чем 100.
26.01.2010 12:48:29, в розовых очках
Kurmen
а я бы взял и 100000 миллиардов :-)) 26.01.2010 12:52:13, Kurmen
Крепкого сна)))) 26.01.2010 13:01:54, в розовых очках
Kurmen
:-)) 26.01.2010 13:47:08, Kurmen
если взять Москву, или еще какой город, то все равны в смысле проживания. еда? ну морковь, свекла, яблоки и овсянка не так уж и дороги. высыпаться - да, но зачастую многие деньги как раз даются путем уменьшения сна) 26.01.2010 12:30:00, Шерлок
Kurmen
если их не зарабатывать так мучительно, а например просто иметь - то они удлиняют сон... :-))) 26.01.2010 12:34:29, Kurmen
Доктор, где можно получить рецепт на деньги? А то мне явно не хватает сна для здоровья))) 26.01.2010 12:38:33, в розовых очках
можно страдать бессоницей от страха их потерять) 26.01.2010 12:38:00, Шерлок
Kurmen
а можно мучится бессоницей что их не заработаешь...
Те кто мучаются от страхов просто ьбольны - независимо от того есть ли у них деньги. А вот вылечат их или нет - зависит в том числе о них.... :-))
26.01.2010 12:41:19, Kurmen
да-да. то-то чем больше денег, тем дольше и чаше походы к врачам с безрезультатным лежанием на кушетке 26.01.2010 12:42:00, Шерлок
Kurmen
не к тем врачам ходите просто :-)) 26.01.2010 12:44:40, Kurmen
т.е. дело все же не в деньгах, а в умении выбрать, как минимум. о том и речь 26.01.2010 12:47:00, Шерлок
Kurmen
хорший врач - за хорошие деньги... :-)) не экономьте на этом :-))) 26.01.2010 12:52:41, Kurmen
и бесплатные советы - непрофессиональны и бессмысленны. не надо и это из виду упускать 26.01.2010 12:59:00, Шерлок
Kurmen
Вы опять про меня? :-)) польщен стойкостью Вашего постоянства! Вы мне тоже нравитесь! :-)) 26.01.2010 13:48:01, Kurmen
Напоминает душеспасительную беседу доктора в палате озабоченных престарелых теток)))
Не переживайте, дамы, у вас все ОК, вы сексуально активны, здоровы и проживете еще долго, главное не парьтесь по такой фигне, что мужчины перестали обращать на вас внимание, они просто несостоятельные дураки!))))))))

Великодушно, ничего не скажешь!)))))))
26.01.2010 12:16:02, Булочка наст.
Kurmen
Отнюдь.
Я очень благодарен участникам за то что эта мысль наконец то офрмилась в моем мозгу в таком явном виде. Так что я не благодетель, а исключиительно потребитель :-)))
И тебе Оля, спасибо, отдельно! :-))
26.01.2010 12:20:45, Kurmen
все-таки как-то у вас с логикой.. . опять в одну кучу физиология и внешность. мужчины как раз не видят то, что не нравятся женщинам в себе. так что никакой связи) 26.01.2010 12:15:00, Шерлок
Kurmen
ну что бы я здесь не сказал - для Вас это лишь повод не согласится со мной :-))
Это тоже своего рода признание :-)) Спасибо и Вам! :-))
26.01.2010 12:21:55, Kurmen
да мне все равно кто сказал. главное что) 26.01.2010 12:22:00, Шерлок
Kurmen
ну я и говорю - что бы я ни сказал... :-))) 26.01.2010 12:26:11, Kurmen
Вечная Весна
Ах, Александр, налили вы бальзама на женскую душу))) 26.01.2010 12:13:54, Вечная Весна
Kurmen
Солнышко, истина всегда прекрасна для всех!
На самом деле, если ты заметила, я как раз должен был очнеь сильно уязвить женщие своей поной несмаостоятельностью и инфатильной зависимостью от мужского мнения.... :-))
26.01.2010 12:23:40, Kurmen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!