Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Или скорее меж двух мужчин....

я замученная сидением дома мамашка.По жизни человек активный но в данный конкретный момент не на кого оставлять детей, с работой глухо как в танке. РЫпаться никуда еще года полтора не могу. муж - умница, помогает, любит, терпит в конце концов мой дурной характер... С работой кризис поднасрал капитально,перебивае­мся кое-как, родители помогают. Мужа люблю нежно и сильно. Уходить ни куда не собиралась и не собираюсь. Так черт дернул меня начать еще одни отношения... И ведь секс не интересует ради секса. Тут я свои амбиции нашла бы где удовлетворить.... я сейчас не могу без него... Мне просто физически и морально плохо если МЧ нет рядом. Мне постоянно надо его слышать, видеть хотя бы иногда. С ним хорошо и спокойно. Поймала себя на мысли, что прислушиваюсь к шуму машин за забором (я загородом сейчас живу), жду его постоянно, даже если приехать не должен. Он отвечает взаимностью, и еще как, но при условии, что сеьмя моя сохранится (т.к. мой муж его друг лучший). Сама знаю, что идиотка. Но мы долго пытались не замечать происходящего. Сорвались оба случайно в один день:((((( Но как мужчина может нормально себя ощущать, зная, что после него я ухожу к мужу? Когда меня накрывает, звонит, вправляет мозг, просит быть нежнее и внимательнее с мужем (любит он друга своего очень). С мужем, кстати, говоря, отношения даже улучшились. Я заметила в нем много того, что раньше просто не видела. Поняла как люблю и боюсь потерять его... Но и без МЧ тоже не могу.... Я пыталась забить себя подальше и просто самоустраниться. Похоже было на ломку у наркомана, благо в этот момент со мной была подруга, не дала уехать. И что делать? Мне хорошо с обоими? Они дают мне чувствовать себя полноценной женщиной, каждый по-своему. И люблю обих, хоть и говорят что так не бывает.... Блин, Блин, блин.... просто выговориться очень надо.....
17.07.2009 01:04:34,

133 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот у меня была точно такая же истрория, друг мужа, любовь, продолжался роман не долго, в какой то момент вместе решили, что так продолжаться не должно, волевым усилием (по крайней мере с моей стороны) прекратили отношения, он уехал, вернулся через 2 месяца и стал мне и мужу с тех пор очень хорошим другом, мы вместе отдыхаем, иногда с его девушками, он часто бывает у нас в гостях. Я ему очень доверяю.
Любовь моя не прошла когда он уезжает мне становится очень грустно, когда вижу крепко обнимаю, иногда целую по дружески. Но через какое то время это проходит и у меня никогда не было сомнений, что мы принимали правильное решение.
Нельзя прожить две жизни к сожалению, а то я бы прожила одну с мужем, вторую с ним :) я тоже люлю их обоих. Но главное что я понимаю на чужом горе счастья не посторишь.
22.07.2009 16:56:33, как все похоже
амнезия
Выбирать все равно придется. Подумайте, готовы ли вы потерять мужа и начать с нуля все. и еще неизвестно, с любовником ли или в обиночестве.
осуждать не буду.
но ситуация скользкая и очень тяжелая. Помните о том, что тайное может стать явным.
у меня муж узнал.Не побил и не выгнал. Но ломки были тяжелые. До сих пор отходняки, ни обин месяц. Но я точно знаю, что без мужа я потеряю огромную часть себя. Я не готова расстаться с мужем.
18.07.2009 11:04:30, амнезия
а вот неужели во всей конфе нет ни оной женщины, которая могла бы сказать "да, был любовник. да, муж узнал" и поделиться советами\опытом дальнейшей жизни...? а то все только варианты "муж изменяет, я узнала"... 17.07.2009 17:27:32, не автор
Ну у моей подруги был случай. На бизнес учебе в другой стране накрыла ее любовь. До секса вроде дошло один раз. Муж по приезду "все узнал по глазам". Она отрицать не стала. Муж, который в принципе очень ревнив и зеленеет при любых заигрываниях с его женой, скзала в том случае " вернись , все прощу." Она роман завязала, вернулась в семью, жувут после этого лет 5 уже.
Два но.1- он ее любит просто в разы сильнее, с 5 класса. Она девушка богатая и может комфортно жить на то, что ей досталось от дедушки и родителей до самой старости.
Ваша же ситуация априори проигрышная для вас
18.07.2009 03:16:39, Svetagul
Почему не было - было ! Я влюбилась - ну еще не совсем, до постели даже дело не дошло , конечно без осложнений типа он лучший друг.

Когда заподозрил ( я практически сама сказала - была еще наивна :)) - то просто перестал думать о чем-то другом и в общем увидел во мне все грехи мира. Вплоть до того что ребенок наверно не его ( опять напомню что даже до постели в тот момент дела не дошло ).

В общем - довольно быстро расстались - месяца за два . Ни он не смог пережить этого знания, ни я не смогла пережить этого тотального недоверия и неадеквата. А дальше совсем другие истории - но я , в отличие от автора, была финансово независима и могла решать сама
17.07.2009 21:54:42, что было
Правильно: меньше знаешь - крепче спишь. И второе: я убедилась на собссном опыте: никогда не рассказывать своему мужчине о случайностях! Даже если на "месте преступления" застал - отпираться вплоть до "не попал"! 17.07.2009 23:45:11, Бояка
Вы продумали что будет если муж узнает? Либо сейчас , либо тогда когда ваши отношения закончатся? Какой у вас план на этот случай? 17.07.2009 14:22:29, умная даша
Девушка, Вам на работу надо, срочно, или найти себе какое-то еше занятие.. Любовь у нее, чувства:((( Бред гормональных мозгов, уж простите. И друг тоже хорош, что это вообще за друг такой, непонятно:((( Короче - любите мужа, завязывайте с другом и ищите дело, которое Вас займет, раз уж ребенок недостаточно занимает. Не любите или там типа не определились - сидите как есть и готовьтесь пожать плоды, они будут и очень скоро. Вы очень непорядочно поступаете. 17.07.2009 13:30:24, Mamayoung
Ясень
Было бы приятно думать, что Вы вся такая невероятно прекрасная, что любовничек ослеплен светом Вашей неземной красоты, блеском Вашего неземного интеллекта и жаром Вашей неземной... ну это...

Так вот вероятней всего ничего такого. Скорее уж он просто мелкий гад, упивающийся своей властью над Вашим мужем. Таких не самом деле не так уж мало. Он в очередной раз с блеском доказал себе, что верных женщин не бывает, что мужики, верящие в дружбу сопляки и отстой и что он может "сделать" любого. Вероятней всего Вы здесь на самом деле вообще не при чем, со всеми своими прелестями, хотя симпатичную жену друга трахать приятней, конечно, чем кривую тупую крокодилицу. Но он бы и такую уделал. Потому что это самцовые дела на самом деле.

Вы оказались отличным инструментом для нанесения действительно серьезных повреждений :(( Нет, я все могу понять, любовь-страсть-огонь. Но когда он говорит, что дружит с Вашим мужем, чтобы лучше контролировать ситуацию, а Вас от этого прет... ИМХО, Вы либо испорчены до неприличия, либо беспросветно глупы. Потому что такие высказывания человека характеризуют полностью, а Вы продолжаете это потреблять, надеясь, что Вам не повредит...
17.07.2009 13:22:41, Ясень
Мама Дани-Ани
+1000!!! 17.07.2009 22:49:11, Мама Дани-Ани
Крохозябр
Согласна с Вами полностью. 17.07.2009 19:46:35, Крохозябр
респект... 17.07.2009 13:54:59, Живая_и_Настоящая
Ясень, мой поклон и уважуха!!!!! 17.07.2009 13:32:40, Эристейя
Liusia (просто Люся)
Вот вот. И есть у меня большое подозрение, что если барышня попытается с хахелем своим порвать по своей инициативе, то он устроит ей праздник жизни такой, что ей до конца жизни мало не покажется. 17.07.2009 13:31:48, Liusia (просто Люся)
Восток - Запад
типа "а вот как мужу расскажу, если слушаться не будешь!"
(девушке есть что терять, ему - нет)
17.07.2009 13:36:09, Восток - Запад
Liusia (просто Люся)
И расскажет, и не только мужу. И нервы из нее предварительно все вынет. 17.07.2009 13:49:54, Liusia (просто Люся)
Ясень
Ага, при этом так бошку дамочке задурит, что если он переключится первым, то она, бедняга, сама все мужу выложит, и не только мужу... 17.07.2009 14:10:02, Ясень
Liusia (просто Люся)
Да вообще патовая ситуация. Так или иначе, но последствия будут. 17.07.2009 14:30:35, Liusia (просто Люся)
Ясень
Мне кажется, если сильно остудить голову, выкрутиться можно, и не из такого выкручиваются. Но пока автор слишком вся в эмоциях, так ничего не выйдет. 17.07.2009 14:39:59, Ясень
Liusia (просто Люся)
Да да, совершено согласна. 17.07.2009 14:41:27, Liusia (просто Люся)
Завязывайте с теми, вторыми отношениями. Просто затягивает, к сожалению. Сначала кажется, что это так, легко, а потом... Уже и не легко.Сил вам, чтобы разрубить этот узел. 17.07.2009 13:17:56, Светтлана
да на работу надо устраиваться Вам надо))) 17.07.2009 12:57:02, Katerine
Работы тоже разные бывают.Будет девушка с утра до ночи бумажки перекладывать - тут дурные мысли и полезут. 17.07.2009 13:02:09, кисс
Тутошняя
сама по себе ситуация с мужем, которого не хочется бросать и с любовником, у которого добираешь то, чего нет с мужем - ну не фонтан, конечно, но бывает. Сама такая. И в Ваши чувства к обоим - верю.
Но вот спать с другом мужа... глупость несусветная. Почему - ниже уже объяснили подробно и в красках.
А еще бОльшая глупость - приводить его домой.
Детей-то куда деваете на время его приездов? Неужели тут же рядом толкутся?!?
17.07.2009 11:58:59, Тутошняя
с другом - да, расклад неудачный. Всегда быть в напряжении, что перевесит, дружба или отношения... В моем случае Л сразу сказал "он мне не друг". Хотя я была в шоке, когда они познакомились... Тоже пыталась понять мотивы Л, строила догадки, просчитывала варианты... В итоге спросила Л в лоб, зачем ему отношения с мужем. Ответ был - ему так проще контролировать ситуацию... Т.е. пока муж относится к нему без напрягов, спокойно, то подозрений нет. По принципу "раз не скрывает, значит, не любовник"... 17.07.2009 12:07:48, тож так
Liusia (просто Люся)
Так он с вашим мужем познакомился после начала ваших отношений?! Ну вы попали, однако... 17.07.2009 12:11:25, Liusia (просто Люся)
Liusia (просто Люся)
Я может быть где-то даже ваши мотивы понимаю, это от сидения дома у вас все. Но я вам искренне советую эти ваши "ах, я не могу" отбросить в дальний угол и задуматься, что вы находитесь в одном шаге от потери мужа сейчас. Если вас такая перспктива не пугает, что ж, можете развлекаться дальше, иначе, пока не поздно, станьте уже взрослым человеком и направьте вашу энергию на иные цели. Да хоть на решение ваших текущих материальных затруднений. 17.07.2009 11:21:39, Liusia (просто Люся)
Согласна про "в одном шаге". Но КАК "отбросить в дальний угол" чувства...? Пыталась. Л уехал в др город, возвращаться не должен был. Но вернулся все же. Я же была уверена, что у нас все кончено и он не вернется. За это период искренне пыталась все забыть и жить дальше с мужем. Старалась быть веселой, не срываться и заниматься инетерсными делами... Но тоску в глазах не спрячешь... 17.07.2009 11:31:04, тож так
Liusia (просто Люся)
Не чувства вам надо отбрасывать, а голову включать. Голова во многих ситуациях, знаете ли, жить помогает, в отличие от чувств. 17.07.2009 11:44:10, Liusia (просто Люся)
А вы сами были в такой ситуации? 17.07.2009 11:51:52, кисс
Liusia (просто Люся)
Я во всяких была. А чего в этой ситуации такого - ТАКОГО, чтоб нельзя было физиологию головой победить? При условии, что голова применяется по назначению. 17.07.2009 11:56:08, Liusia (просто Люся)
наверное, победить можно. Но у меня не получилось. Жить с пустотой и тоской в глазах.. Пытаться это чем-то заполнить... Постоянно стараться быть улыбчивой перед близкими и пожимать плечами на вопросы "что не так?"... 17.07.2009 12:02:54, тож так
Позируете, любите в себе образ страдалицы? Ну любите. Только вот так прострадаете всю жизнь, а потом обнаружите, что жизнь прошла мимо вас, и была эта жизнь хорошая и счастливая. Почитайте "Поющие в терновнике", образ Фионы - это про вас. 17.07.2009 13:18:02, Эристейя
ах! "Жить с пустотой и тоской в глазах!" (заламывая руки) какой трагизьм!
вот убицца не могу понять "трагизьма" при налиции ДВУХ детей (или сколько??) и ЛЮБИМОГО (!!!!) мужа, с которым даже регулярный и хороший секс имеется...
Вам нравится страдать, нравиться трагедию ломать... Прям героиня романа, Констранция Бонасье, блин!
Делем заняться, цветочки начать выращивать (коль за городом живете) сразу трагизьму-то и поубавиться!
17.07.2009 12:23:35, Живая_и_Настоящая
Liusia (просто Люся)
Так посторайтесь понять, что у вас не так на самом деле и это не так исправить нормальным способом. То, что вы сейчас делаете, это не решение проблемы, это ее усугубление. Постарайтесь представить себе в деталях, что вас ожидает, если муж узнает о ваших похождениях. И не только сам развод, а весь ваш быт после развода. Вы ж не работаете. На что вы будете жить? Вам тогда точно не до мужчни станет, ибо перед вами будет стоять куда более настоящая проблема - физическое выживание. Вы к этому готовы ради избавления от этой вашей "тоски в глазах" при помощи любовника? 17.07.2009 12:09:48, Liusia (просто Люся)
У всех разные головы и чувства.Может, у автора действительно такое чуйство - непобедимое? А может с головой что-то не то. 17.07.2009 12:00:41, кисс
Liusia (просто Люся)
Да все что угодно может быть, но попробовать подумать-то можно? Достаточно просто адекватно оценить последствия своих поступков. Если готова автор на эти последствия - велкам. Просто с удивлением сталкивалась с людьми, тоже вот так вот ведомыми непреодолимыми чуйствами, но потом очень сильно удивленными последствиями своих поступков. Иногда попытка представить последствия во всех подробностях очень отрезвляет. 17.07.2009 12:04:11, Liusia (просто Люся)
Я представляю последствия. (((
Но все же надеюсь, что отношения стихнут сами собой, до момента раскрытия...
Все же лучше совершить и пожалеть, чем жалеть о несделанном... Я не жалею (пока, конечно), о тех ярких моментах, что были с Л.
17.07.2009 12:10:24, тож так
Так совершите уже. Признайтесь мужу во всем. А то потом будете тоже жалеть о несделанном. Признайтесь - делов-то. 17.07.2009 13:19:50, Эристейя
Ясень
Совершить... повторяете глупости не к месту, будто они вам помогут если что.... 17.07.2009 13:04:33, Ясень
в кино штоль сходите, в театр.. Тоже яркие моменты...
Просто остаться одной с двумя детьми, из-за города переехать в съемную кв - то еще меропиятие будет...
17.07.2009 12:25:18, Живая_и_Настоящая
лучше совершить и пожалеть, чем жалеть о несделанном - так результат то что так жалеть, что так. 17.07.2009 12:24:59, кисс
Liusia (просто Люся)
Ну ну. Лишь бы потом вам не пришлось пожалеть куда сильнее. 17.07.2009 12:13:02, Liusia (просто Люся)
Я Вас очень понимаю. Сама почти в такой же ситуации,разве что оба с семьями и дети у меня днём в саду,а я на работе...
У меня правда не всё гладко в семье( в двух словах не расскажешь), но МЧ появился не от этих проблем да и уже давно. Он мне прежде всего друг,с ним могу говорить обо всём, в том числе и семейных отношениях,о детях, как разрулить ситуацию, много общаемся на рабочие темы...Мы 2 раза прекращали интим(просто общение продолжалось), но потом всё возвращалось. Я люблю обоих. Тоже не думала,что так бывает(когда-то кстати у моего мужа - тогда ещё далеко не мужа - было то же самое: говорил,что любит и меня,и N - а я не верила,не понимала,что такое возможно).
Что делать Вам? Прокрутить все возможные ситуации дальнейшего разворота событий(ну, хотя бы исходя из того негатива,что писали здесь), и быть готовой к любому варианту. Если к какому-либо не готовы - решать ситуацию каким-то образом.Пытаться понять МЧ? Попробуйте. Поискать мотивы и из них - дальнейшие варианты(см выше)
17.07.2009 11:16:46, бояка
У Джека Лондона есть роман на такую же тему - Маленькая хозяйка большого дома.Кончилось все очень плохо.Вроде бы она застрелилась.
Вряд ли такое в жизни случается, чаще всего всЁ сходит на нет - в худшем случае женщина теряет и мужа, и любовника.
Сочувствую:(
17.07.2009 11:11:37, кисс
Крохозябр
агаь.. можно ещё "Мадам Бовари" автору посоветовать.. глядишь, от классики полегчает. 17.07.2009 19:45:12, Крохозябр
Угу, только там муж все узнал и попросил жену выбрать кого-то из двух мужчин, типа " так дальше продолжаться не может". А она с двумя мужчинами разобраться не смогла и выбрала ружье. И детей у Паолы не было, в отличие от автора. 17.07.2009 11:53:49, Эристейя
ИМХО и если б были - она б их не пожалела.Бывают такие женщины . 17.07.2009 12:01:21, кисс
Елена Д.
мне кажется, что не любите Вы ни одного, ни другого.. ну не верится мне, что если любишь человека реально,а не фантазийно, то не можешь определить кто же дороже? у меня были похожие состояния по молодости, но я, проанализировав ситуацю, поняла: значит, ни одного из них не люблю, мне просто нравится с ними общаться, нравится их внимание, будоражит кровь и пр., но к моей собственной любви это не имеет отношения никакого.. а любовник Ваш, согласна с нижевысказавшимися, поступает гадко, не по мужски.. про Вас говорить не буду - потому что глупость все это несусветная - рисковать нормальной семьей, любящим супругом из-за банальной скуки.. для меня это дурь, уж извините.. или Вы в тайне надеетесь, что если муж все узнает (а он узнает рано или поздно) и выставит Вас вон, то Вас с радостью примет любовник? навряд ли.. 17.07.2009 11:03:23, Елена Д.
как же я вас понимаю.. и пусть закидают помидорами. Тоже замужем, тоже сижу с ребенком... Тоже замечательный муж. И тоже дергаюсь при виде каждого въезжающего во двор джипа... Отношениям с любовником почти год... А ребенку от мужа - чуть больше..
Для встреч выкраиваю раз в неделю.
Любовник и муж знакомы. Но не друзья. Л часто спрашивает о муже. Но никогда - о наших с ним отношениях. Как-то у него вырвалось, что хотел бы знать больше, но не считает себя вправе спрашивать.
С мужем тоже отношения улучшились - я стала спокойнее, меньше срываюсь..
Как разруливать ситуацию - не представляю. Вопрос о разводе и совместной жизни с Л не стоит - при всех моих чувствах к нему, это не человек для семьи. Он свободен, тип закоренелого холостяка, привыкшего во всем полагаться на себя.
А вот под вашей фразой "Мне хорошо с обоими. Они дают мне чувствовать себя полноценной женщиной, каждый по-своему. И люблю обих, хоть и говорят что так не бывает.... " могу подписаться....
17.07.2009 10:56:47, тож так
У меня знакомый один был, тоже с другом на пару жену друга тра*али.
А потом договорились и на ее день рождения подарили ей комплект из серег и кольца. Причем, муж подарил серьги, а любовник кольцо. Тетка была в шоке от такого подарка.
Короче, муж ее выставил за дверь. Историю рассказывал ее бывший любовник мне, причем рассказывал с брезгливостью.
Ну, мне ее не жалко...
17.07.2009 10:19:30, Фиолетта
А вот рассказывать с брезгливостью или без это сильно по-мужски?
У меня был случай из разряда "чтобы избавиться от искушения,надо ему поддаться". Вот блин никого так не хотела до него! Это был очень даже знакомый чел.Работали правда вместе. Так вот после того КАК, пошёл и со всеми мужиками на работе поделился "сокровенными" чувствами. Правда о том,что у него пардон проблемы были в постели, он ведь не рассказал. Да и от меня никто не узнал.
Это по-мужски?
Да, сама виновата. С тех пор правило: не с.р.и там,где ешь, и не спи там, где работаешь.
17.07.2009 11:27:40, Бояка
Вот гад...а меня еще спрашивают, откуда Вы знаете про романы на работе... 17.07.2009 11:41:53, КаПа
а у них типа настоящая мужская дружба 17.07.2009 10:26:54, ЁЁЁЁЁ
На мой взгляд, они все трое друг друга стоят, но женщина оказалась в самом невыгодном положении. 17.07.2009 10:29:38, Фиолетта
Интересный ход:-))) 17.07.2009 10:24:57, ИринаВ.
А мужики дружат до сих пор? 17.07.2009 10:22:22, КаПа
Не знаю, но на момент развода еще дружили. 17.07.2009 10:25:26, Фиолетта
Помните Булочка когда то спрашивала, почему все за тетку с двумя детьми заступились, которая с женатиком роман крутит? Люди же просто как факт измены рассматривать не могут, какие то мелочи тоже влияют на мнение. Вот и здесь та жа фигня, был бы это не друг а газонокосильщик например и не было бы такого гнобления. А по сути какая разница? 17.07.2009 10:17:00, КаПа
Измена может быть например,если в семье что-то не устраивает,отношения­,или секс,или еще что,и любовник это дает. А тут сама говорит,что с мужем все хорошо,просто заняться нечем. Причем работать нельзя пойти - причины есть - кризис, дети. А любовника можно,ничего не мешает. 17.07.2009 10:36:47, murka i knopka
А думаете мужу от сознания того, что жена пошла налево из-за каких то там проблем будут легче информацию данную узнать? 17.07.2009 10:51:39, КаПа
Ну мужу по-любому не легче. Просто так логичнее, что ли :) 17.07.2009 11:06:46, murka i knopka
Ну как? друг он непонятно какой, может он щуплый, лысый и противный, а газонокосильщик-то ого-го! загорелый красивеннный, никто не смог бы устоять :))) 17.07.2009 10:29:23, ЁЁЁЁЁ
Енто Вы клубнички видать насмотрелись:))))) 17.07.2009 10:52:18, КаПа
У-Ё
у меня че-т слова даже кончились.
А они там между собой не договорились случаем? как-то все подозрительно
17.07.2009 10:01:48, ЁЁЁЁЁ
банальное бл-во, простите. Некуда энергию девать, крыша малость поехала от сидения в четырех стенах. Вместо того, чтобы на детей эту энергию выливать, при думала себе на голову (вернее на то что ниже) приключения - остроты захотелось.
Подлость по отношению к мужу (а другими словами ситацию не объяснишь) автор пытается оправдывать какими-то высокими чувствами.
Друг - трусливый человек, у которого зуб на мужа имеется (ну или просто совсем даже и не друг - а так).
Простите за резкость, я понимаю, что вы поддержки ищете. Но вы и сами знаете, что поступаете подло. И никакая "любовь" тут не оправдание.
17.07.2009 09:59:15, Odri_Bern
gera
+1 абсолютно согласна. Только я это выразила одной фразой 17.07.2009 10:02:04, gera
что делать?:-)
можете так жить-живите
когда не сможете-будете принимать решение что делать:-)
пока Вы вроде ни от одних отношений отказываться не собираетесь
что Вас мучает?
17.07.2009 09:56:21, Hope_
Обалдеть...Дама замучилась сидеть дома и нашла чем себя занять - изменять мужу с его лучшим другом...И теперь мозг выносит себе и другим.Вы бы представили,что почувствует муж,если узнает? 17.07.2009 09:51:58, murka i knopka
Тема детей как то не раскрыта. Вы детьми то вообще занимаетесь или только любовями как в 15 годиков?)))) 17.07.2009 09:24:37, Булочка наст.
Любовями я занимаюсь крайне малое свободное время. С детьми сейчас живу одна, так что делайте выводы 17.07.2009 09:42:35, аффтор
Восток-Запад
мда... извините за резкость, но остается надеятся, что и муж там, где он живет, вниманием не обделен :)
а то и впрямь обидно :(
17.07.2009 11:45:35, Восток-Запад
Так вы о них думаете постоянно. Уж лучше бы занимались...
)
17.07.2009 10:01:09, Булочка наст.
не понимаю таких метаний.был любовник и был муж.жили в параллельном мире.не умеете их разделять так и нечего *заводить". 17.07.2009 09:14:21, рица
gera
это ж надо быть такой д@рой, прости господи... 17.07.2009 09:07:43, gera
а мужчинам такие и нравятся вообще-то. вот на автора как минимум два охотника. 17.07.2009 09:35:26, Moon
gera
Я бы сказала кто эти мужчины и кто она сама, но меня удалят :) 17.07.2009 09:42:44, gera
да обычная ситуация в общем-то. десять из ста. 17.07.2009 09:55:42, Moon
gera
Бывают разные ситуации в жизни, согласна. Но вот такого чувства брезгливости от ...неумной женщины, не знающей чем бы себя еще развлечь, отдыхает тем, что наставляет рога мужу.. у меня еще не было. 17.07.2009 10:01:01, gera
мужикам-то нравится!!! 17.07.2009 10:03:26, Moon
gera
ой, короче, не буду подбирать слова..имеют они ее и все. Чего там нравится? 17.07.2009 10:04:51, gera
ну да, вы правы. мужики там, где доступно... 17.07.2009 10:06:26, Moon
трыньтрава
а когда вы технически с другом то успеваете? если дома с двумя детьми? дети где во время ваших встреч? 17.07.2009 09:05:37, трыньтрава
А вы как думаете? Фонарик держат, конечно, блин... А вы когда с мужем, где дети? 17.07.2009 09:44:52, афффтор
трыньтрава
мне правда интересно... 17.07.2009 13:15:08, трыньтрава
«Мужа люблю нежно и сильно»
«Мне просто физически и морально плохо если МЧ нет рядом. С ним хорошо и спокойно.»

А с мужем плохо и беспокойно? А когда муж рядом, то все равно надо, чтобы и МЧ был рядом?

« Но как мужчина может нормально себя ощущать, зная, что после него я ухожу к мужу?»

Вас это так сильно беспокоит? Но Вы ведь любите и того и другого. И друг вроде любит вас обоих. Так почему Вас это так задевает?
17.07.2009 08:58:22, ИринаВ.
С мужем привычно. Хорошо но привычно. А встряхнуть наши отношения он не хочет. Его все устраиввает. А с ними мне и по отдельности гуд, и когда все вместе тоже гуд. В общем, видимо, шведская семья нам обеспечена.... 17.07.2009 09:02:49, аффтор
Dixi
встряхнуть отношения это как? 17.07.2009 09:26:24, Dixi
Елена Д.
наверное, ему нужно любовницу завести из списка подруг автора, тогда она точно встряхнется :) 17.07.2009 11:09:43, Елена Д.
Liusia (просто Люся)
как ни странно - это самый действенный метод 17.07.2009 11:23:32, Liusia (просто Люся)
Елена Д.
а у меня и собственного воображения хватает :) 17.07.2009 11:31:22, Елена Д.
+1
или умения учиться на чужих ошибках :)
17.07.2009 12:08:06, ЁЁЁЁЁ
Liusia (просто Люся)
Не у всех, как оказалось, присутствует собственное воображение в достаточной мере. А реальная конкурентка отрезвляет в один момент таких вот барышень, живущих чувствами. 17.07.2009 11:45:57, Liusia (просто Люся)
Ну, это если муж и МЧ согласны:-))) 17.07.2009 09:08:40, ИринаВ.
вот это тайм-менеджмент, вот эт о я понимаю.... одна машина выехала, другая подъехала. Выверенная логистика! 17.07.2009 08:15:49, Moon
А как Вы умудряетесь, сидя дома с ребенком, еще и любовников заводить? Вернее, проводить с ними время? 17.07.2009 02:39:13, Svetlaka
Любит ваш любовник друга своего? Ага, но это ему не мешает еще и жену его тра..ть, простите. Как можно быть другом мужчины, которому наставляешь рога с его женой? Вы в себя-то придите. Нет здесь дружбы и любви к другу, не обольщайтесь. А что-то мелко-гаденьное в таком поведении, даже немного больное. Гадить за спиной, при этом сладко улыбаясь и расписываясь в неземной любви и верности.
Взаимностью. он вам тоже не отвечает. Отвечал бы - море было по колено, развел вас и женился. Просто мужик ловит кайф. И "другу" нагадил- рога наставил, выставил жену его последней б..., лицемерит на пять баллов, даму кормит байками, которые она с радостью проглатывает, да еще и секс-услуги бесплатные без обязательств. Фу, гадко до омерзения.
17.07.2009 01:42:07, Эристейя
Хм, странно как-то, при любом раскладе автор идиотка получается. Такая плохая с другом мужа спит. Я более чем уверенна в том, что напиши она топик о том, что мушш скотина ее подругу тraхает, автор наслушалась бы комплиментов из оперы сама виновата. 17.07.2009 23:12:59, Рузиля
Согласна с мнением.
А мужа просит беречь, так это чтобы у дамочки мымли не появлялись о том, что друг любезный на ней жениться собирается.
17.07.2009 04:33:43, ИринаВ.
А мне не нужно, чтобы он женился вообще-то... муж есть, я никуда не собираюсь. МЧ в курсе. 17.07.2009 08:43:02, снова автор
А почему тогда "самое обидное, что он свободен"??? В чем обида тогда? 17.07.2009 08:52:49, ИринаВ.
А я не понимаю что им движет - вот что. Были бы мы оба в браке - были бы по одну сторону баррикад. Он свободен, у меня двое маленьких детей, я вечно замотанаЯ и часто по вечерам злющая. НЕужели мало свободных? Неужели он не мог найти кого-то еще? Мы же знакомы лет 6 или 7 уже... Я не хотела всех этой ситуациии? Мне просто смужем отлично жилось. Но самоустраниться я не могу сейчас. Сильно плохо мне... Я думать ни о чем не могу тогда целыми днями, из рук все валится. Эх.... если бы я понимала, что происходит... 17.07.2009 08:57:21, аффтор
Ясень
Движет им, очевидно, упоение тем, что жена такого прекрасного мужа изменяет с ним, таким ничтожеством (если он наделен интеллектом) или с ним, таким героем (если он совсем дурачок). 17.07.2009 13:32:37, Ясень
Им движет извращение или не знаю адреналинистость какая-то - будоражит именно то, что это жена друга.
Он же холостой весь из себя, нагулявшийся наверное, всякое уже испробовал, а тут разнообразие какое никакое. Встречала таких и женщин и мужчин.
17.07.2009 11:12:15, ЁЁЁЁЁ
что движет как раз просто.
куда-то простите реализовывать это дело ему надо?
а замужняя женщина которая не хочет разводиться да еще и хорошо знакомая, проверенная, на виду постоянно и под контролем - без ЗППП - самое оно. Мечта самца. Не зря ж он вас уговаривает мужа поберечь.
17.07.2009 10:04:55, Moon
я тоже так думала, что свободному легко найти женщину.Но у меня был "возлюбленный", с которым я рассталась по своей инициативе. Свободный, красивый, умница,за собой отлично ухаживает.разведен около 10 лет. Так вот прошел год, а он звонит каждые 3 месяца желая восстановить отношения. когда звонил последний раз, я аж потрясение испытала, думала, что он уже давно нашел себе подругу, тем более что вокруг него немало женщин.Мне думается, что некоторым мужчинам как раз нужны женщины , которые не будут претендовать на большее, скажем на замужество,как было у меня и есть у вас. 17.07.2009 09:28:04, рица
А зачем Вам это понимание? Что Вам это даст? Им может двигать страсть, например. Если он ответит Вам на этот вопрос, что изменится?

Не сочтите мои вопросы за наезд, ничего негативного к Вам не имею.
17.07.2009 09:00:45, ИринаВ.
Тут как раз все просто.У меня такой характер. Пока не докопаюсь - буду морочиться. Муж всегда прикалывается: тебе, говорит, и во время секса надо отношения выяснять? Да, надо. 17.07.2009 09:05:05, аффтор
В таком случае, если уж "позарез", надо спросить об этом МЧ. Вот такой прямой вопрос и задать, объяснив, что это Вас очень сильно мучае, что Вам станет гораздо комфортнее, когда будете знать истинную причину, по которой МЧ "бросило" к Вам. А мучиться догадками можно бесконечно, придумывая сотни вариантов. 17.07.2009 09:08:18, ИринаВ.
Dixi
а, думаете, это всегда можно объяснить даже себе? Скорее выдаст версию, которую (по его мнению) она бы хотела услышать. 17.07.2009 09:28:18, Dixi
Так автору же главное - УЗНАТЬ. Значит, будет знать ту версию, которую дали:-) 17.07.2009 10:07:45, ИринаВ.
Carsa
Шикарная оговорка - мымли - не исправляйте, пожалуйста :-) 17.07.2009 05:18:17, Carsa
Только собралась исправить, но раз Вы просите, пусть будет МЫМЛИ:-)))) 17.07.2009 08:41:16, ИринаВ.
Carsa
А что, если любит, обязательно должен хотеть жениться? Это новость :-).
Любовь - она и есть кайф прежде всего, а уж в браке или нет - вопрос другой.
У них непростая ситуация сложилась, это да. Но не стоит сходу разбрасываться подобными диагнозами. Скорее как раз наоборот, свободному мужику женщину для постели найти совсем не сложно, к жене друга никакой необходимости приближаться нет. Если уж он с ней, то что-то в этом куда более серьезное, чем просто секс.
17.07.2009 03:31:17, Carsa
Ясень
Я тоже уверена, что в этом что-то куда более серьезное. И чем интересней муж - тем серьезней. Только женщине тут радоваться нечему. 17.07.2009 13:28:06, Ясень
Carsa
Да ну, нам с подружкой тоже всегда одни и те же мальчики нравились. Это не повод подозревать интриги.

А друг, может, и вовсе слово "верность" пустым звуком считает. Потому и женщину не ревнует, и вреда другу в своих действиях не видит. Наоборот, он же бережет семью друга как умеет. Да запросто.
17.07.2009 13:50:30, Carsa
Ясень
Да вот ничего не запросто. В однополой дружбе вообще конкуренции куда больше, чем кажется на первый взгляд :)) и не надо путать женскую и мужскую дружбу, у мужчин все немного иначе и связь друга с любимой женщиной воспринимается по-другому. Архитипически подруга жены - потенциальная любовница мужа, а вот друг мужа - потенциальный защитник семьи и блюститель чести жены. Ясно, что это совсем глубоко на подкорке. Но оно там есть :)) При этом замечу, что данный "друг" не просто не ревнует и бережет якобы семью, он еще и дружит с мужем ради контроля над ситуацией (автор выше писала), это вообще говорит о том, что человек с очень сильно нарушенной системой ценностей. 17.07.2009 14:06:35, Ясень
Carsa
Не, это не автор писала, а другая анонимка. У которой любовник познакомился с мужем уже тогда, когда стал ее любовником.

Но а вообще в жизни так часто и бывает. Если женщину любит один мужчина, легко находится и второй, и даже десятый. А есть не менее хорошие женщины, но вот не нужны никому и хоть ты тресни.

Да и вообще. И из наблюдений за жизнью, и из чтения конфы картинка получается однозначная. Так бывает. Вот жил человек, нормально, морально, можно сказать. А в один прекрасный момент снесло крышу. Этому находят объяснения - привыкание, возрастной кризис, еще что-то. Не суть важно. Важно то, что такое случается не с подлецами и негодяйками, а с нормальными хорошими людьми - новая любовь, снесло крышу. Кто-то при этом бежит рушить то, что уже создано, кто-то таится и бережет. Кто может зарекаться? Глупо. И осуждать глупо. И не верить глупо. Так бывает.
17.07.2009 15:53:52, Carsa
Воот! Согласна полностью. Плюнуть в человека и осудить его проще простого. Понять - куда сложнее. 17.07.2009 23:21:55, Рузиля
Ясень
Да все бывает, просто "одна хорошая женщина влюбилась в очень хорошего человека и изменила своему хорошему мужу" и "одна хорошая женщина изменяла своему хорошему мужу с очень хорошим человеком - другом мужа", это две разные истории, и разница очевидна, Э? 17.07.2009 17:43:09, Ясень
Carsa
Это осложняет ситуацию, но не больше. Гораздо чаще в роли любовников выступают коллеги, т.е. все равно люди из близкого окружения.

Я вообще одну удивительную историю любви знаю, которая длилась сорок лет.
18.07.2009 03:27:40, Carsa
Спасибо вам! Просто искренне спасибо! 17.07.2009 08:50:03, аффтор
Carsa
Вы только не расстраивайтесь из-за того, что вам тут понаписали. Тут почему-то принято так - убеждать женщин, что они плохие и мужчины их вовсе не любят. А вы не верьте :-). Любовь, даже если она не вписывается в рамки морали, все равно лучше, чем ненависть и равнодушие.

И все такие святоши под своими никами, аж нимбы светятся. Вот только кто же анонимно пишет топики, подобные вашим? :-)
17.07.2009 13:16:22, Carsa
У меня так было. И сладко, и больно, и друг-любовник тоже "вправлял" мозги, правильные слова говорил.
А если вдуматься - подленькое и трусливое поведение у него: и Вас мучает, и другу рога наставляет, и жену обманывает, при этом боится что кто-то что-то узнает, очень хочет быть правильным и благородным.
17.07.2009 01:32:03, хм.
самое обидное, что он свободен... А о том, что вы написали, я думала. Но не вяжется. Мотив какой-то другой 17.07.2009 01:43:48, опять автор
Carsa
А почему обидное-то? 17.07.2009 03:32:12, Carsa
Это он Вам поет, что свободен. Даже если не женат и юридически не связан.
Пуще всего он боится, что все откроется. И он не друга потерять боится, а выглядеть подлецом и воришкой, который подворовывает у друга, искренне к нему относящегося. Ну то есть его более всего волнует его имидж в глазах окружения, при том что он не может удержаться от подлости.
Вас-то понятно - скука заела. А его мотивы - да, непонятны. Может в чем-то другу завидует (но явно не в том какая у друга жена классная, а в чем-то другом), может тоже просто скучно или спермотоксикоз.
17.07.2009 02:20:26, хм.
Во-первых, действительно свободен... Думает об имидже? ха-ха.... Это я просто хихикая злобненько..... А неужо мужики все [цензура] получаются? Что-то неверится. А как же тогда наши благоверные? ОНи-то идеальны? Я-то про себя давно решила, что я сильн не идеальна и с чем-то просто надо смириться. 17.07.2009 08:47:49, аффтор
Вяжется как раз, очки снимите. 17.07.2009 01:44:44, Эристейя
"просит быть нежнее и внимательнее с мужем (любит он друга своего очень)"

Как у Вас все друг друга любят сильно.....
17.07.2009 01:09:52, 1637
Высокие отношения..... 17.07.2009 01:34:18, Эристейя
Да уж... Может шведскую семью??? А если чсестно, сама офигеваю от такого.... первый раз встречаю. Я бы так не смогла 17.07.2009 01:19:07, афффтор
Мне кажется не сидите Вы сейчас дома, ничего бы наверно не произошло.Почему Вы пытаетесь понять мотивы МЧ? Может стоит задуматься, все таки о том, что у Вас семья, дети, муж. Вы подумайте о том, что муж может все таки узнать, и семья может рухнуть в один миг, ну может в два или в три. И хорошо, если трепетный друг останется рядом, и какие при таком раскладе будут у вас отношения, в смысле с МЧ. Не подумайте, что злорадствую. Раз муж Вас действительно любит, я думаю, что не стоит разбрасываться его чувствами. Хороших мужей в настоящее время не так-то уж и много.((( 17.07.2009 23:49:07, Рузиля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!