Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оборзевшая любовница

Пришла сегодня утром сестра, вся в слезах, к ней приходила любовница ее мужа с хамоватыми подружками в группе поддержки. Ситуация: подруга не знала о любовнице (но она не врет, тут все уже выясненно). Честно говоря, у ее мужа уже были интрижки, но сестра только отмахивалась, мол не измылится у него. Все интрижки проходили - муж в семье. У них двое детей-школьников. Ну так вот: приходит эта девица и заявляет, что беременная, и моя сестра ДОЛЖНА (!!!!) оставить своего мужа, так как будущий ребенок - это превыше всего и самое сейчас главное! При них сестра держала лицо, сказала девице, что это ее проблемы, и думать надо было прежде чем с чужим мужиком в постель ложиться. Как я поняла, муж сестры тоже послал любовницу. Подружки любовницы кинулись на мою сестру драться, с требованием оставить мужа. Если в конференции есть любовницы, может Вы поясните, почему у женщины, которая влезла в чужую семью (зная, что любовник женат) теперь такие требования. Почему она не думает, что у жены тоже есть дети, которые для нее важнее приблудного чужого ребенка? Почему она не думает, что это она совершила ошибку и теперь в таких обстоятельствах? И наконец почему она вообще может что-то требовать от жены? Наша мама рассказала нам, что раньше, например в деревне, был сельсовет, который стоял на страже семьи, да и любовницу иначе, как разлучницей не называли и плевали всем селом в след. Да и еще раньше - брак был священен, а любовницам женатых ворота дегтем вымазывали. Я конечно понимаю, что можно сказать, что я вспомнила тут времена царя гороха. Это все понятно, но почему теперь жена виновата становится? И самое главное, какие последствия могут быть для семьи жены? Любовница - свободная 21-летняя девка, уже успела побывать замужеи и развестись, очень настырная.
28.05.2009 16:50:18,

105 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не судите о всех людях по одной дуре. Могу сказать, таких дур, как эта любовница единици - раз пришла что-то к жене требовать, значит любимого уже потеряла и чувствует, что конец близок. А на счет последствий, то ничего ей не светит, ну а сестра уже пусть решает, как сердце подсказывает - нужен ей такой муж или нет. 29.05.2009 23:36:52, OnA
Канка
жизнь показывает, что требует тот, кто наглее. а те, кого научили родители интеллигентными быть - те будут страдать 29.05.2009 17:54:13, Канка
ландыш
я бы милицию вызвала
а моральный аспект в данном случае меня абсолютно не волнует
29.05.2009 15:44:37, ландыш
Елена Д.
это муж оборзевший, пусть он проблему и решает, а ждать что молодая дуреха, считающая, что раз муик с ней спит, то и жениться обязан, будет себя вести адекватно - по меньшей мере наивно.. 29.05.2009 13:43:45, Елена Д.
NAD
Любопытно, только мне эта дурёха кажется неадекватной и опасной, а хозяйка коттеджика, спокойно пускающая в дом толпу незнакомцев, слишком беспечной, или есть ещё кто? 29.05.2009 14:12:56, NAD
Она из запустила только во двор за ворота, в сам дом они не ходили! 29.05.2009 15:15:24, В шоке
Елена Д.
да, если она беременна, то может быть и неадекватна, запросто.. ну а уж почему хозяйка всем подряд двери открывает - для меня тайна, потому что я то фиг открыла бы толпе каких-то неизвестных девиц.. 29.05.2009 14:17:42, Елена Д.
NAD
Слушайте, того-сь, а серебряные ложки в доме после визита пересчитывали? Деньги, вещи на месте? Ведь это полный бред, надеяться, что увидев беременную любовницу, жена соберёт манатки и свалит с ребёнком из трёхэтажного коттеджа, пойти на такую акцию "устрашения" можно только в полном неадеквате, тогда и кислоты в лицо за калиткой вполне можно ожидать. А вот прийти группой, отвлечь внимание скандалом и толчками, а одна из компании в это время шарит по дому... 29.05.2009 11:25:40, NAD
NatalyaLB
ну почему бред? любовница же о жене ничего не знает, при этом знает, что в природе есть женщины, для кого " один раз сxодил налево" причина для развода. Вот и решила рискнуть.... а компанию прихватила для смелости 29.05.2009 11:37:54, NatalyaLB
NAD
Да фактура мужичка не позволяет предположить, что у него такая жена. Девица из круга знакомых, иначе откуда знают возраст и "замужем побывать успела". А раз знают её, то и она должна знать про мужа, хотя бы примерно, что он кобель. Да и пришла-то она не с "он со мной спит", а "у меня от него ребёнок и это самое главное". Значит, просто "спит" неубедительно ей показалось, знала, что жене это не в новинку. 29.05.2009 11:49:12, NAD
Девушка малознакомая, познакомились они в ресторане на дне рожденье, она чья-то дальняя родственница, там было много гостей. На самом деле не так уж много мы о ней знаем, справки навели уже после инцендента. 29.05.2009 13:18:19, В шоке
Да ничего она не вправе требовать от жены, вопросы какие-то наивные. Есть нормальные девушки, воспитанные, гордые, которые окажись в подобной ситуации не станут невиноватых людей вмешивать и обижать и сами унижаться не полезут, а есть хабалки как Ваша. И дело не в том любовница она или жена, она беспринципная хамка,вот и идет к своей цели по головам и не думая при этом о своем достоинстве. Все остальное про "раньше" разговоры в пользу бедных, не будут сейчас плевать в любовниц, разве только что сами жены. 29.05.2009 11:04:33, ЯЗвезда
NatalyaLB
как написали ниже, большой шанс, что и ребенок не от него.... самое ужасное, что может случиться - установление отцовства через суд и алименты на ребенка, все, больше ничего она ее семье сделать не сможет. Большой шанс, что у девицы поджимает срок - скоро 12 недель, надо решить, делать аборт или нет, вот она и решила рискнуть и устроить скандальчик, сработает - хорошо, нет - быстренько бежать аборт делать. 29.05.2009 10:23:06, NatalyaLB
Не обращать внимания на любовницу, не открывать ей дверь с подругами, и через дверь предупредить, что вызовете милицию, если не перестанет ломиться. Еще вполне вероятно, что ребенок не вашего мужа, очень часто так именно и бывает, когда такая наглость случается. Нечего переживать, если муж сестры послал, может он тоже считает, что ребенок не его. 29.05.2009 01:27:03, ГалинаК
[пусто] 29.05.2009 00:32:05
Все татары кроме я. Это про ваш ответ 29.05.2009 09:01:57, перечитала
уровень действий "не как обычно" иногда дают полезную информацию. 29.05.2009 21:48:46, AnutkaSh
УникаЛьнаЯ
Все вопросы жена пусть адресует мужу. Это он завел любовницу, это его выбор "свободная, настырная" плоховоспитанная девица, это он сотворил ей дитятко, он допустил такое шоу в своей семье. Вот пусть и отчитается: кто виноват и что лично он делать собирается. 28.05.2009 23:22:25, УникаЛьнаЯ
Аленьк-ий
ваша сестра вполне достойна такого результата, ибо "только отмахивалась, мол не измылится у него".
Ну вот и получите-с...
28.05.2009 23:21:07, Аленьк-ий
А при чём тут любовница вообще? Она-то как раз тут сбоку припёка. Тут в консерватории дело - то есть в отношениях Вашей сестры с мужем. 28.05.2009 23:00:58, 1637
Как это любовница ни при чем? Она была ни при чем, пока не пришла к жене и не начала скандалить,требовать­,лезть в драку. А тут она уже от бессилия стала вмешивать жену в свои разборки с мужчиной,последнее дело кстати. В данной ситуации она как раз очень даже при чем. 29.05.2009 11:07:17, ЯЗвезда
Anykey
Ой, да ладно Вам - дегтем мазали.... Женатого мужика, имеющего любовницу, надо дегтем мазать, а мазали девице, и не от большого ума, а потому что его боялись. Да и ей - не нос, а ворота - потому что ночью мазали, тайком, из-под-тишка.
Вспоминать ворота и сельсоветы глупо. Заморачиваться, а что же это там думает любовница - еще глупее, кому это интересно? С подружками собралась и пошла развлекаться, думать она еще и не начинала, Вы слишком многого от нее хотите.
Сестре Вашей, имея такого мужа, надо относиться к его любовницам спокойно и не нервничать. Не первая и не последняя. Двери незнакомым хамоватым девицам не открывать, в пререкания с ними не вступать.
Грозить семье сестры это все может если не уходом мужа (что вряд ли) и не скандалами в семье по поводу его любовниц (что тоже маловероятно, раз сестра к этому привыкла), то алиментами на всех его незаконных детей - в случае исков о признании отцовства. Ну и венерическими заболеваниями и разбитыми носами и головами из-за контактов мужа абы с кем и привлечения, тем самым, к своей семье прикриминального внимания. Больше ничем, ИМХО.
28.05.2009 22:10:23, Anykey
Ирэна
Да это агония((( скорей всего муж и правда "послал" девушку, она собрала подружек, выпили обсудили и решили накатить на последок, скорей всего и ребенок выдумка.
Что делать жене, если она приняла правила игры мужа, то попросить его оградить от подобных визитов и все.
28.05.2009 21:55:17, Ирэна
masyanya белая и пушистая
совершенно нормальный ход событий при гулящем муже. Ну а на любовницу пусть заяву напишет , что приходила драться .... а вообще я бы мужу сковородкой по голове надавала , что мало того , что гуляет , так и всякая ..... приходит и дергает . 28.05.2009 21:15:24, masyanya белая и пушистая
не читала ответы. Но поxоже, что накинутся все не на любовницу вовсе.
Знаю аналогичные истории, при вводныx, что отношений между "любовницей" и мужчиной вообще не было. Ну заxотелось так даме в санту барбару поиграть. :)
"Почему она не думает?" Про это забудьте. В жизни вообще мало кто о ком думает. Иначе бы и мир бы другой был.
28.05.2009 19:35:06, ;((((
Скажите мне, что это всё - неправда .... 28.05.2009 19:01:21, Русская пианистка , испуганно крестясь
Ой, было почти также
В принципе у меня похожая ситуация была:) объявилась у мужа "старая любовя". то ей помочь с машиной надо, то перенести четт тяжелое... только мой муж рассказывал мне об этом. звал всегда с собой, чтоб я ничего такого не подумала. а потом звонит эта девица домой и говорит мне что муж мой любит только ее, а со мной из жалости, и чтоб я собирала манатки и сваливала из его дома.
на что я ответила глупо хихикая что тоже самое я могу сказать про ее мужа, что он любит только меня, а с ней живет только из-за детей, и что наверно почувствовала в последнее время как он переменился и не смотрит на нее. (об этом она мужу моему жаловалась) ну она и заткнулась:)
больше не звонила даже ему:)
29.05.2009 09:52:56, Ой, было почти также
Хорошо Вы нашлись с ответом , отлично ))! 29.05.2009 20:19:19, Русская пианистка
Если ваша сестра живет с кобелем, мирится с его гулянками и интрижками, то пусть будет готова к тому, что такие вот любовницы с животом в две полоски появляться будут -эта не последняя. Просто потому, что, живя в грязи, сложно не измазаться. А любовница что ж, она свои интересы защищает, чего ради ей заботиться о посторонней женщине, если муж той женщины сам на нее плюет? Девке 21 год, молодая, здоровая, нахальная, ну ума не сильно Бог отмерил, так и с такими живут. Да и мужик богатый, с ее точки зрения, рестораны, девки первые попавшиеся - красота, обеспеченная красивая жизнь. Чего б не пнуть жену. Жена им попользовалась - уступи место другой, помоложе.
А что касается сельсовета - так раньше еще и партком был, и не только в деревнях. Тоже интересы семьи свято берег. Ваша сестра сама выбрала жить в грязи, так нечего играть в святую. Ее устраивает гульба мужа, устраивает, что он гуляет, зато в семье с нею и детьми. Вот они - последствия принятого решения. Девица не промах попалась вашему зятю. Если ваша сестра и дальше будет принимать мужа таким, то пусть хорошенько настучит ему скалкой по башке, чтоб любовниц поскромней выбирал и про презервативы не забывал.
28.05.2009 18:46:32, Эристейя
Суматра
Да самые замечательные последствия для семьи, где женщина приняла факт неверности мужа, от такого прихода. Гулял? - да. будет гулять? - да. Самое страшное что в такой ситуации? - появление "двоюродная семья с ребенком на стороне". А тут))) шедевр! Деушка показала себя во всей краcе. "хочу что бы было что я хочу! нет? - я на всё способна. Вцепиться в волосы (закон нарушить между прочим, нанесение телесных повреждений). А завтра? Подсыпать яду? А по отношению к нему? Подставить перед партнерами по бизнесу? Еще что-нить похлеще?" выводы что она элементарно опасна быстро сделает и дистанцируется. Максимум денег будет давать, а отношения уже фигушки. да и впредь острожнее будет, вспомнит о существовании презервативов, и здоровья больше заодно))) 28.05.2009 18:28:37, Суматра
Так она ж сама дите, любовница-то, 21 год всего + беременная, что с нее возьмешь? И вообще, любовницы они такие, бывают истерические. А вот жене дверь кому попало открывать не нужно, нервы и все прочее целее будут. 28.05.2009 17:58:27, Mamayoung
А чего хочет жена, которая знает, что ее муж погуливает? Оно и понятно - то ребенка припрут со стороны, то вич, то зппп. Как говорится, это ж надо так деньги любить) 28.05.2009 17:46:53, да ладно
Деньги тут не причем, раньше у них ни кола ни двора не было (просто это тот случай, что чтобы стать генеральшей надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по гарнизонам). Мама звала сестру обратно домой, но все-таки 15 лет совместной жизни, дети, да и любит она его. 28.05.2009 17:58:38, В шоке
А не страшно ей спать с гулящим мужем? Мне было бы ОЙ как страшно, а еще противно и брезгливо. И еще одно дело - если бы муж спал с одной и той же дамой сердца, а уж если девочками в бане не брезгует, и теми девочками кого едва знает, то это не ужас, а УЖАС-УЖАС. Просто фу( 28.05.2009 18:01:02, да ладно
Согласна с Вами. Это наша беда 28.05.2009 18:03:20, В шоке
Вечная Весна
это её беда. Вы тут ни при чём.
или счастье...
28.05.2009 18:06:59, Вечная Весна
Беда будет, если не дай Бог в один прекрасный день здоровье окажется подорванным. И лечи его потом...(( 28.05.2009 18:04:08, да ладно
Ситуация очень неприятная, конечно. Но!
1. А кроме заявлений девица чего-нибудь предъявила? Ну там справку, УЗИ, живот, наконец? А то мало ли что сказать можно, а на деле никакой беременности нету.
2. Если всеж-таки беременна, то пусть сначала докажет отцовство, а уж потом требует что-то.
3. И вообще, жена-то тут причем?
28.05.2009 17:42:06, Lind_a
Как я поняла срок там "две полоски", живота еще нет, она пришла со скандалом, муж сознался. А про не от него, это тоже запросто. Девочку подцепил в ресторане каком-то. Просто он состоятельный человек, вполне возможно, что она из всех любовников кинула удочку за самым богатым. 28.05.2009 18:01:49, В шоке
по степени глупости и невежества деятелей акция любовницы мужа Вашей сестры абсолютно равны действиям сельсовета во времена Вашей матушки.
так что противопоставление мне не очень понятно.

как объяснить действия любовницы? а как объяснить действия людей, которые хамят, толкаются в общественном транспорте, бросают мусор на улице? имхо, к треугольнику любовному это отношения не имеет.
а если Вы все же хотите оценки именно сложившейся ситуации, то из топика видно, что именно такая модель отношений устраивает Вашу сестру. А у каждой модели - свои минусы, свои негативные моменты. В данной модели - возможный приход любовницы с подружками или без них)))
28.05.2009 17:21:18, Katerine
Вечная Весна
ну а чо, обрюхатил девку - женись. Всё правильно. 28.05.2009 17:12:07, Вечная Весна
Девка уже была замужем (выскочила рано и развелась). Не девочка уже... 28.05.2009 17:21:12, В шоке
...ну, да..21 год должен быть опыт
вы там все чтоль из деревни?
28.05.2009 17:48:26, туточки
Я считаю, что не 21 год опыт быть должен, а сама бала в браке - опыт быть должен. Мы из Москвы 28.05.2009 17:50:52, В шоке
опыт в чем? в половой жизни? в приготовлении борьща?
она замуж хочет за обеспеченного, что вам с сестрой-то не понятно?
что бы обеспечивал её!!!
юнешеский максимализм!
28.05.2009 17:59:44, туточки
Вечная Весна
это не оправдание его поступку 28.05.2009 17:22:17, Вечная Весна
Конечно не оправдание, но мы все люди, вопрос в отношении к семейным ценностям. А меня так удивил потому, что несколько лет назад я сама имела интрижку с женатым. Хорошо помню, что понимала, что не на что рассчитывать, помню какую вину испытывала перед его женой (как будто беру без спросу чужое). Тут вопрос не про то, что виновата любовница (что спит с чужим мужем, понятно - молодая разведенная женщина, нужна нормальная жизнь (в том числе и половая)), а про то, имеет ли она право претендовать на место жены. 28.05.2009 17:47:35, В шоке
УникаЛьнаЯ
"вопрос в отношении к семейным ценностям" задайте тому мужу для начала. Это ЕГО семья, к слову.
Да и Вам тоже можно задать тот же вопрос :) Или по-Вашему изменять и спать с женатым - это почитание семейных ценностей,а попытка содать свою семью - уже неправильно? :)))
28.05.2009 23:25:38, УникаЛьнаЯ
да! как будущая вторая жена!)))
у вас, автор, какое-то странное представление...
ох,вырастут дети, постареет жена, муж, который всю жизнь гулял - женится на другой, оставив жене дом и работницу...
28.05.2009 17:56:34, туточки
Dixi
а почему любовница должна беречь чужие семейные ценности, тем более если сами супруги их не очень-то берегут? 28.05.2009 17:55:44, Dixi
Вечная Весна
имеет право. У нас свободная страна. 28.05.2009 17:51:06, Вечная Весна
Да ну обе они хороши, что жена, что любовница. Одной породы - готовы делить мужика. Гордая бы и близко к женатому не подошла, а муж гулял бы - не позволила бы о себя ноги вытирать. 28.05.2009 17:49:47, да ладно
Liusia (просто Люся)
А у нас многоженство запрещено;) Или последовательно тоже считается? 28.05.2009 17:13:10, Liusia (просто Люся)
Вечная Весна
вот из-за таких нелепых запретов такие трагеди случаются! 28.05.2009 17:14:27, Вечная Весна
Liusia (просто Люся)
Угу. А то я взяла б еще жену в дом - тихую и работящую. А тут майся. Все сама. 28.05.2009 17:16:57, Liusia (просто Люся)
Вечная Весна
я б к тебе пошла... 28.05.2009 17:18:56, Вечная Весна
Liusia (просто Люся)
Ты давно обещала, изменьщица, и все не идешь 28.05.2009 17:19:36, Liusia (просто Люся)
Вечная Весна
я ж не тихая и не совсем работящщая... боюсь разочаровать 28.05.2009 17:21:28, Вечная Весна
Liusia (просто Люся)
Тихую и работящую мы потом найдем, ну ее в самом деле, зато весело будет 28.05.2009 17:23:40, Liusia (просто Люся)
Вечная Весна (набиваю цену)
я ещё языкам немного обучена 28.05.2009 17:50:33, Вечная Весна (набиваю цену)
Dixi
да замуж ей хочется. Вот и действует в меру своих мозгов или их отсутствия... 28.05.2009 17:08:49, Dixi
Да мало ли.. может, муж там наобещал с три короба. Мол, женюсь, и все такое.
Вот и подснесло крышу.
А вообще - бывают такие люди. У них из всей реальности в голове только скандалы..
28.05.2009 17:04:47, Odri_Bern
natmet
риторические вопросы... и сельсовет - риторический)))) 28.05.2009 17:04:31, natmet
Я_Сама
Жена всё правильно сказала. Ей ничего любовница кроме как прийти нервы потрпать не может. Но когда в следующий раз (если придут) надо звать соседей в свидетели и говорить, что если хоть пальцем тронут "сниму побои пойду в милицию". Это от хулиганства и 15 суток до 3 лет.

А если получиться, то лучше вообще слушать ничего не надо. "Все вопросы к мужу" и закрывать дверь.

Максимум, что любовница сможет - это родить, доказать отцовство и потребовать алименты через суд, но это надо иметь большую волю к победе. У любовницы всё несколько сложнее в плане требования, вот она и пытается спровоцировать жену, чтобы её руками решить проблему
28.05.2009 17:02:38, Я_Сама
Liusia (просто Люся)
Хм... Я бы рекомендовала все-таки вашей сестре задуматься не о мотивах любовницы, ибо какая разница, а о мотивах ее собственного мужа, заводящего отношения с подобного рода женщиной. Ей бы подумать об умственных способностях мужа в первую очередь, а не любовницу клеймить. 28.05.2009 17:00:33, Liusia (просто Люся)
Да при чём здесь умственные способности мужа????

Ну сходил мужик налево? С кем не бывает? И ещё далеко не факт,
что ребёнок его. Девочка в 21 год уже должна знать про постинор и прочие волшебные средства.

С точки зрения отбивания мужа и обеспечения собственных потребностей (которые растут) это тоже глупо. Если жена мужа по большей части устраивает - не будет он кидать жену ради не пойми кого. Как говорится "Старый враг лучше новых двух :-)"
28.05.2009 18:53:52, ОхотникНаУток
Вечная Весна
совершенно согласна. Со всяким может такое быть.
Но жениться обязан. и точка!
28.05.2009 19:28:29, Вечная Весна
А если у него сразу 2 беременные любовницы? На ком жениться? 28.05.2009 21:10:14, ОхотникНаУток
Вечная Весна
на обеих. Принимать мусульманство и ехать в нужную страну. 28.05.2009 21:21:07, Вечная Весна
Carsa
Ну, если муж ее послал, то она только на признание отцовства и алименты подать может. А жена тоже может подать на алименты, чтобы их честно делили на троих детей, а не отдавали 25%.
А уж почему и как... Да плюс сейчас у нее мозги гормональные, кто в них разберется?
28.05.2009 16:57:17, Carsa
мне кажется, просто жена сильно много думает. поэтому любовнице места для думания в пространстве не остается. тема мужа и его отношения как-то не раскрыта. 28.05.2009 16:53:54, sasha4man
Муж там кобель, но и семью не обижает, его отношение - любовницы ему долго не нужны, денег готов дать и на аборт и, если будет рожать, потом на ребенка (если убедиться, что его), так как он вообще не очень ее знает. 28.05.2009 17:01:29, В шоке
ваша сестра держит кобеля - так за это и выслушивает "речи" любовниц, а они (любовницы) разные...
не было бы кобеля - не было бы любовниц)
а сестре самой себя не жалко... по женской линии?
28.05.2009 17:10:30, туточки
Там измены - в виде интрижки после вечеринки (потом недолгие встречи). Раз в несколько лет это происходит. А сестра многое получает от мужа, например у них есть помощница по хозяйству. Сестра работает "для души", много путешествует. Дети учатся в престижной школе. 28.05.2009 17:18:10, В шоке
за помошницу по хозяйству потерпеть любовницу самое милое дело. вы что? 28.05.2009 17:23:25, Шерлок
Шо ж там за хозяйство? :-)))))))))) 28.05.2009 17:20:43, Ёжик в тумане
Там котедж 3 этажа в районе Бутово. Помощница - не любовница, приходит 2 раза в неделю убираться ( в смысле во всем доме). А кухню или там комнаты детей сестра сама убирает ежедневно. 28.05.2009 17:33:52, В шоке
И как эта любовница припёрлась в коттедж? Повесить у ворот табличку "осторожно, злая собака" и НЕ ПУЩАТЬ. 28.05.2009 18:57:39, ОхотникНаУток
Как и в квартиру, позвонили в звоночек у дверей, сначало мило попросили зайти во двор (в сам дом не ходили) и началось! 29.05.2009 00:52:06, В шоке
Dixi
странно как-то... Мозгов заработать на такой дом хватило, а не связываться с девицами с такими манерами решения проблем нет. 28.05.2009 17:42:07, Dixi
NAD
Это разве в мозгах дело? Исключительно дело вкуса. 28.05.2009 17:56:08, NAD
Да, я считаю он кобель и любовницы у него не из серии любовь, цветы, подарки. А перепихнуться с секретаршей или там поити с девочками в баню. Но сестра терпит .... 28.05.2009 17:53:52, В шоке
Вечная Весна
чо сразу "заработать"-то! 28.05.2009 17:52:22, Вечная Весна
Dixi
и правда :)))) 28.05.2009 17:57:23, Dixi
Dixi
:))) двусмысленно как-то. Такое видать хозяйство, что без помощниц никак! :))) 28.05.2009 17:27:08, Dixi
Ой, прелесть какая! :-))))))))))) 28.05.2009 17:28:00, Ёжик в тумане
Вечная Весна
дети, корова, муж... 28.05.2009 17:22:56, Вечная Весна
NAD
Корова, свиньи там, овцы опять же... 28.05.2009 17:22:25, NAD
natmet
а путешествия? забыла? а престижная школа детям?))) 28.05.2009 17:21:32, natmet
natmet
Пусть считает, что общение с любовницей(-цами) - плата за удобную жизнь. 28.05.2009 17:19:31, natmet
там так и получается на самом деле( 28.05.2009 20:07:45, ...............
Liusia (просто Люся)
За все надо платить 28.05.2009 17:18:52, Liusia (просто Люся)
Carsa
При таком отношении к жизни вполне закономерная история. Возмущаться и девку клеймить не за что. 28.05.2009 17:09:52, Carsa
Это понятно, по молодости сестра тяжело переживала измены (случаются раз в 2-3 года), но потом приняла для себя возможные интрижки мужа - так многие живут (не секрет) возмущение в том, что это любовница приходит драть волосы жене!!! К ней домой!!! 28.05.2009 17:13:40, В шоке
Вечная Весна
а к кому она должна приходить? 28.05.2009 17:15:03, Вечная Весна
Пусть сюда приходит.
:-)
28.05.2009 17:16:31, Ёжик в тумане
с постом: прихожу я к жене любовника, а она мне:"Это твои проблемы")) 28.05.2009 20:15:37, ...............
natmet
Не открывать дверь незнакомым? 28.05.2009 17:14:45, natmet
Тогда зачем жене нужны эти вопросы? Выкинула и забыла. Ну тоись я понимаю, попереживать надо, но только недолго...мне так кажется... 28.05.2009 17:03:36, sasha4man
Liusia (просто Люся)
Ну да, во всем любовницы виноваты, а то, что муж вместо мозгов член использует, это ничего, это нормально. 28.05.2009 17:03:09, Liusia (просто Люся)
Муж сестры - отдельная история. Вопрс в том, что связываясь заведомо с женатым мужчиной, на что она рассчитывала? Ведь женатый - это уже есть жена. Встречи для секса и развлечений, но какие тогда требования к жене? 28.05.2009 17:08:43, В шоке
Есть такое выражение "жена - не стенка, отодвинем" - не слыхали? :))) 28.05.2009 17:12:09, Odri_Bern
Liusia (просто Люся)
Как на что? На то, что это любовь неземная и ради нее он жену бросит и к ней уйдет. 28.05.2009 17:11:34, Liusia (просто Люся)
Люся, ну ведь там тоже есть голова. Ток маленькая ;)))) 28.05.2009 17:05:46, sasha4man
Liusia (просто Люся)
В том-то и дело - мальенькая она, вот и результат... 28.05.2009 17:08:10, Liusia (просто Люся)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!