Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какие же все одинаковые))))

Какие же все мужчины одинаковые))))) Познакомилась по инету с мужчиной и увидела и услышала , что все все плетут женщинам одно и то же)))) что мне...что другой...тАААк все одинаково)))
разговаривала с ним недавно, а у самой в голосе смех)))) ну прям даже и говорить не могла - от смеха давилась))))И вот как мне перебороть то это?
27.01.2009 20:29:11,

158 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что проблемы в тебе, точнее где и кого ищешь.
Для начала, стоит понимать, что инет штука крупная, но достаточно старая и устаканившаяся. Пытаясь перемолоть массу через инет, подчас, надо немало времени.
Сайты знакомств в 1ую очередь для тех, кто любит потрепаться. Главное при общении там, не стоит ставить цель постоянного реала, иначе велик шанс быстрее разочароваться, чем достигнешь первоцели. Львиная часть ярких анкет тех, кому это сродни хобби,спорту,тп - для трепа самое оно. Хочешь найти чего-то менее виртуальное, возможно стоит присмотреться к чему-н. более серому. Но тут как повезет, хотя шансов намного меньше чем в реале.
По мне, если в инете искать, то наамного правильнее начать с общения в местах хобби, против которых ты была бы не против у твоей половины: форумы, online-проекты, ...

ЗЫ. За отрицательным рез-том должен и положительный последовать.
28.01.2009 11:18:57, tih70
Надо же... :) Интересно, что такого одинакового говорят? Я как-то не встречалась с такими закономерностями :) Банальных сразу в сад, а оставшиеся были интересны и оригинальны - каждый по своему. 28.01.2009 10:08:57, Vite*
хухра-мухра
Чтобы зря не тратить время, действуйте по схеме: 1) переписка (недолго), 2) созвониться (неск. раз) 3) личная встреча. Причем, если не первых двух этапах что-то насторожило, лучше не встречаться. При личной встрече попросите какую-нибудь подругу вам позвонить в опр. время, например, через полчаса от начала встречи, если вдруг очередной кандидат вам "не пришелся", скажите ему, по результатам этого звонка, что случилось что-то важное (например, соседи говорят, что вы их заливаете) и надо срочно бежать домой.И валите. В интернете действительно много мусора, но там вполне реально встретить вполне приличного, скромного дядьку, который стесняется приставать к девушкам на улице - ну да, не ловелас он, так не всем и нужны эти ловеласы! А эти, без комплексов, которые на улицах пристают,чтоб познакомиться - обычно какие-нить пикаперы недоделанные, или ваще маньяки. ИЛи женатые (неизвестно, что хуже!)Кстати, чтоб к тебе приставали, совсем не надо быть супер-красоткой, их как раз наоборот боятся, считают, что у красивой точно кто-то есть. Надо просто одеться поярче и идти походкой от бедра. 28.01.2009 09:40:54, хухра-мухра
Пикап спасет, если самой овладеть наукой. И витруала тогда не нужен.

ЗЫ. Тк цели знакомства автор не написала, то может нужен то женатый. Любой зверь к своему столу хорош.
28.01.2009 12:08:04, tih70
хухра-мухра
Нужно быть очень умным человеком, чтобы правильно "пикапить", обычно люди нахватаются "верхов" из того же интернета, и сходу лепят готовые штампы. Со стороны это смотрится довольно забавно. Освоить пикап - это, конечно, дело полезное, но тут опять же главное - не быть дилетантом(ткой), а то уж очень это убого выглядит. 28.01.2009 16:50:09, хухра-мухра
давно хочу спросить - а кто такие пикаперы? 28.01.2009 10:03:41, ск
некст
от аглицкого "pick up" - "подцепить". Хобби у людей такое - знакомиться с девушками,тащить в койку и крестики/зарубки себе ставить, а потом хвастаться - у кого теток было больше 28.01.2009 12:21:22, некст
Извращенное у вас понимание о пикапе. Хотя, справедливости ради, после разговоров подрастающего и переросшего поколений, понимаешь, видны ассоциации с атомной физикой.

Мелкие уточнения:
1. не хобби;
2. не с девушками, а с партнерами(пикапером может быть и девушка);
3. начальная цель - не постель и хваставство, а - свобода живого общения, с которой в мегаполисах проблемы.

Вообще, считаю, желающим и незнающим как познакомится инфо о пикапе сАвсЭм не дурственна будет.

ЗЫ. Просьба, тапками в меня не бросаться: я виртуал, до того как узнал о пикапе уже нашел свою Ж, о чем совсем не жалею.
28.01.2009 13:32:23, tih70
я вам тапки кидать не буду, а руку пожму. согласна полностью, что женщинам желающим и не знающим как познакомится не помешает почитать пособия по пикапу.
я об этом явлении как о движении недавно узнала, почитала их брошурки, нового ничего не узнала, по молодости методом тыка само все пришло. мужчины к знакомствам проще относятся, а женщины почему-то в каждом встречном пытаются увидеть суженого. подругам, которые страдают от одиночества советую почитать эти книжечки и прочие руководства для мужчин.
28.01.2009 15:01:06, kolina
Выхухоль
Серийные съемщики, использующие NLPу всякую. Программа-минимум - познакомиться с красивой девушкой (они все градируются по десятибалльной шкале), программа-максимум - переспать с ней. 28.01.2009 12:07:05, Выхухоль
яндекс подскажет)) 28.01.2009 11:49:04, ***жена***
Елена Д.
найдите того, кто будет говорить и вести себя не как все :) сразу смех пропадет.. у меня такое было, но только при знакомствах в реале (тогда и-нета не было у нас), тоже в душЕ смеялась, как же все одинаково "разводят", но вот встретила того, кто меня удивил :) 28.01.2009 07:12:26, Елена Д.
Чтобы поймать и сохранить рыбку, надо А)- находиться в рыбном месте, Б) -иметь чем эту рыбку заинтересовать, В) - суметь создать ей условия. 28.01.2009 00:17:14, Тоже знакомилась
ЕК настоящая
Рыбке - условия?
Какие?
Кукан получше?:)
28.01.2009 00:25:08, ЕК настоящая
ландыш
сковородку с растительным маслом 28.01.2009 10:52:40, ландыш
пока она нуждается в нежности и забоье, а не любви. имхо. 28.01.2009 00:31:54, Anutkash
ЕК настоящая
А что есть любовь, если не проявление как раз нежности и заботы?:) Для меня как раз эти вещи и являются показателями отношения ко мне.

И еще.
Я знаю дам, которые всю жизнь нуждаются в нежности и заботе. И ничего другого им не надо, только чтоб "брать-брать-брать". Вернее, чтобы им давали-давали-давали, чтобы заботились и ублажали.
См. топик с Лобачевским, кстати.
Поэтому (в т.ч. поэтому) я считаю, что "мне не нужна сейчас любовь, я к ней не готова" - это самообман. В целях самоуспокоения и корректировки самооценки, например, т.е. в лечебных.:) Нормально. Полезно уметь этим "лекарством" пользоваться, я думаю.
Или другой вариант - это признак эгоизма.
28.01.2009 00:38:58, ЕК настоящая
Вот и я ниже об этом же! Без взаимной заботы это хрень какая-то 28.01.2009 10:05:13, скр
не согласна, что это самообман. для меня любовь это умение не только брать, но и давать. я очень много давала мужу, сейчас нужен отдых и я четко понимаю, что именно в данный период "я к ней не готова", не готова давать. но от нежности и заботы не откажусь, особенно от секса :) 28.01.2009 00:55:06, kolina
ЕК настоящая
Верно.
Значит для Вас - не самообман, а осознанный эгоизм.
28.01.2009 01:13:47, ЕК настоящая
ты просто забыла что такое порыв любви.. это не дать-взять. это "все ради тебя в пределах сколько захочешь(ни больше ни меньше)".. корявый из меня объяснялщик, прямо говоря. это лучше к Ясеню или еще кто-нить смогет... вот. ЕК, не могу объяснить, но это другое.. это когда тебе тепло в тишине от него и наоборот...и обоюдно.. первоначально К. нужны тепло и забота. чтоб приголубили, а не сексом заняться. имхо. 28.01.2009 00:48:59, Anutkash
ЕК настоящая
1. Почему это я "забыла"? Откуда такой вывод?
Я просто понять не могу: почему есть мнение, что я нуждаюсь в объяснении того, что такое "порыв любви"?:))
2. С перечисленным я не спорю. Я отвечала на фразу, разделяющую (отделяющую) потребность в любви и потребность в нежности и заботе. Ты их разделила, а теперь опять свела воедино.
28.01.2009 00:53:24, ЕК настоящая
я вообще писала про необходимость всего этого для К... ну вот и поговорили, профессор:) ты тут не причем. я просто предположила, что ты в тихой гавани семьи уже подзабыла. рада, что нет. я - почти да. 28.01.2009 00:56:16, Anutkash
ЕК настоящая
Думаю, тут имеет смысл делить "необходимость", "потребность" и "желание".
А еще важно понимать, что то, что человек (любой) сам заявляет о себе, может иметь мало общего с реальностью. :)

Но это уже совсем оф-топик.:)
28.01.2009 01:12:20, ЕК настоящая
истинная любовь приходит лишь когда есть "желание", остальное - это "натяг" и из под воли..
мне уже трудно соображать. я пошла спать. чего и вам всем желаю.
28.01.2009 01:14:31, Anutkash
ЕК настоящая
Ну вот... "Истинная"...
Ты в своем амплуа.:)
28.01.2009 01:27:50, ЕК настоящая
не цепляйся:). говоря истинная, я имела в виду - имено само по себе чувство, чистое и без целей.. любовь бывает ведь и меркантильна в широком смысле этого слова, т.е. кому-то хочется тепла и уюта, кому-то секса, кому-то просто тупо иметь эту женщину в арсенале, кому-то просто поговорить. кому-то показать как он крут в своих тратах на нее(самолюбование) и пр. пр. причины... именно это как правило и отталкивает, потому что понимаешь. что что-то вам мешает... 28.01.2009 10:30:54, Anutkash
ЕК настоящая
Я не поняла. Сорри. 28.01.2009 13:58:51, ЕК настоящая
"любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...." :) 28.01.2009 01:22:43, kolina
ой.. и не говорите.. потом не знаешь - куда бежать от нее:) 28.01.2009 01:26:21, Anutkash
Рината
козлы, как известно. составляют одно семейство,
принадлежат к одному виду.
Ищите НЕкозлов.
27.01.2009 22:06:26, Рината
Mary-Lea
Вывод один - искать небанального. А вдруг?! *-))
27.01.2009 21:59:06, Mary-Lea
"Вдруги" случаются. В том числе, и в тырнете :) 27.01.2009 22:00:30, Плавали, знаем
Mary-Lea
Ага *-))) Люблю чудеса *-))
27.01.2009 22:53:50, Mary-Lea
солощ
я вот не могу понять. как это "Познакомилась по инету с мужчиной" не ужели их в реале мало? 27.01.2009 20:35:53, солощ
Nightmare
ну вот я, например:
перемещаюсь на машине
на работе романы не завожу принципиально
в магазин хожу раз в месяц, в Ашан, и там мне как-то есть чем заняться, да и мужчины туда как правило семейные ездят
вот и получается, что захоти я познакомиться - кроме тырнету и негде...
28.01.2009 12:56:58, Nightmare
практически все мои холостые знакомые мужчины товаряться в Ашане. 28.01.2009 15:03:35, kolina
ландыш
ну я вот, допустим, по магазинам не люблю ходить, а через инет покупать люблю
и тут, наверное, такой же феномен ))
28.01.2009 10:54:59, ландыш
у меня жизнь - утро на машине на работу - работа - дом...где можно познакомиться ? 27.01.2009 20:39:48, Местечковая, пытающаяся познакомиться по инету
nickoffova
Так может ещё куда походить\поездить, чтобы не только дом-работа-дом? 28.01.2009 13:05:16, nickoffova
везде можно познакомится!!! надо просто смотерть по сторонам, не в смысле вертеть головой, а в смысле видеть людей, видеть мужчин, чтоб увидеть как их много вокруг, смотреть на них, глаза не отводить, смотреть в глаза и не забывать улыбаться и радоваться жизни ;)
не создавать себе стен и не прятаться за них, быть открытой людям, мужчинам в том числе.
27.01.2009 23:06:47, kolina
Ага именно поэтому Вы-то и разведясь, продолжали спать со своим мужем, это наверное от того, что слишком много желающих были и Вы не могли определиться кому же наконец открыться-то. 28.01.2009 00:41:21, Я балдею....
я разводилась беременная, а в этом положении не до знакомств обычно, особенно с учетом того, что маньяков никто не отменял, у меня была сложная бер-ть и не до маньяков,поэтому бывший очень выручал :))) а сейчас ребенок на грудном вскармливании до сих пор, далеко от него уйти не могу, знакомилась конечно, но пока все же сильное ограниченна в возможностях :) 28.01.2009 01:01:56, kolina
Если глаза не отводить, он может подумать, как собака, что на него хотят напасть и покусть или порвать одежду. Что тетка на него охотится. И убежит...:( 27.01.2009 23:28:18, Зеленоглазая Коза
про теток которые с улыбкой смотрят такие гадости не думают и понимают, что с ними флиртуют :)))
а если и думает, то и прально, пусть бежит, нафиг с такими дебилами знакомиться.
и эта...самооценку повышать!
27.01.2009 23:56:06, kolina
некст
хм... если на меня смотрит тетка с улыбкой, я начинаю думать, что у меня непорядок в одежде)) 28.01.2009 12:24:14, некст
Сказочница, Вы однако. 28.01.2009 00:42:07, Я балдею....
а вы пессимистка. 28.01.2009 01:23:28, kolina
Не, я скорее реалистичный оптимист :) 28.01.2009 01:30:21, Я балдею....
с долей пессимизма. 28.01.2009 01:47:59, kolina
на работе, на запраавке, в пробке, в магазине, на выставке чего нибудь кого-нибудь...
сегодня вот по радио передали привет такой авто-леди и сказал юноша, что влюбился!
27.01.2009 21:30:42, Anutkash
Кхм... Знаете, надо быть или нечеловечески красивой, или профессионально строить глазки, чтоб с тобой знакомились на заправках и в пробках. Про работу вообще молчу - на приличной должности вокруг тебя все поголовно - солидные семейные люди. Тырнет - последнее прибежище для тех, кто не готов подмигивать из своей машины смазливому мущщинке в соседнем авто :) 27.01.2009 21:42:57, Плавали, знаем
Ага, а как познакомится в пробках??? Пошире окно открывать??? Со мной вот в пробках знакомились однажды, когда я ехала на тест-драйвовской машине (чего я очень не люблю делать) и какие-то орлы из соседней развалюхи зеленого цвета в свое открытое окно орали так, что мне даже с громкой музыкой было слышно : Дэвушка на (марка мащины) устройте нам тоже тест-драйв. :)) С тех пор ставлю в машину исключительно Банг и Олуфсен, и покупаю машины с хорошей шумоизоляцией, чтобы не отвлекаться на всяких козлов, потому как нормальные мужики в окно в пробках не орут. 28.01.2009 00:48:07, Я балдею....
Вот такие мне ни разу не орали. Да собственно так чтобы орать такого тоже не было :) 28.01.2009 00:57:47, Ra-mash-ka
ЕК настоящая
А я просто музыку включаю погромче (ибо шумку похвалить не могу) - и пусть все наслаждаются моей музыкой!:) Я добрая и щедрая. :))) 28.01.2009 00:54:54, ЕК настоящая
Теперь в своей машине я тоже это делаю, а окно открываю, только когда курю и думаю, что с сигаретой во рту и с песней "Ж....ПА" из открытого окна я не у кого на дорогах не только не вызываю желания познакомиться, но даже и желания ко мне приближаться ближе чем положено :))) 28.01.2009 01:05:16, Я балдею....
тырнет так же прибежище для невзрачных в жизни мужчинок, которые в виртуале оперяются и перышки расправляют, очень сильно пуская пыль в глаза. 28.01.2009 00:09:44, kolina
Тырнет - точно такое же прибежище для нормальных замотаных людей,как и реальная жизнь. А знакомство в пробках - это вообще ненаучная фантастика - у большинства машин ( в том числе и в моей)затонированные стекла.Езжу много, но ни в пробках,ни на заправках ни с кем не знакомилась...разве что с ГИБДДшниками пофлиртуешь,когда остановят ;-) 28.01.2009 00:51:30, ой,не надо ...
не исключаю, но я говорю не про тырнет вообще, а именно про сайты знакомств.. периодически прибегаю и к этому виду знакомств, но вот именно после таких сайтов появляется ощущение, что все мужики козлы и [censored]и, что холостых не осталось на земле и у всех поголовных спермотоксикоз. знакомилась конечно и там с нормальными мужчинами, но для этого приходится с кучей отмороженных в той или иной степени переобщаться.
знакомится еще можно по всяким тематическим конференциям, где велик процент пользователей мужского пола. например увлекаюсь фото и лазила на фото.ру, зацепишься языками, потом и до встреч доходит дело. одного попросила помочь фотоаппарат купить, так и начали встречаться.
а про пробки и стоянки так это легко. я до замужества знакомилась везде, проходу просто не давали, потом вышла замуж и через годик задумалась, чего случилось-то, как-то непривычно стало, что меня перестали замечать. потом поняла, что это замужествло меня такой кучей проблем завалило, что я перестала улыбаться и стала прятать взгляд. развелась и снова стала улыбаться и люди потянулись :)
28.01.2009 01:20:39, kolina
Это Вы из собственного опыта говорите? 28.01.2009 00:48:48, Я балдею....
конечно. 28.01.2009 01:03:12, kolina
Ну насколько я могу судить, Вам не только в интернете не везет на мужчин. :) 28.01.2009 01:13:51, Я балдею....
очень сильно ошибаетесь :) бывали времена когда всерьез задумывалась о паранже.
но вот не умею выбирать правильных мужчин из всего многообразия, это да.
но мне еще не 50, чтоб из-за этого разочаровываться.
28.01.2009 01:26:32, kolina
Так я том и говорю, что проблема не в интернете, а в Вас :). 28.01.2009 01:32:50, Я балдею....
а ничего что обсуждается проблема знакомств, а не выбора из имеющихся знакомств? 28.01.2009 01:49:38, kolina
Да дело в том, что мне вот лично не совсем понятно как может давать такие сказочные советы (кот. реально далеки от реальности) человек, который элементарно не смог устроить свою личную жизнь ни посредством тырнета, ни посредством очных ставок.:) 28.01.2009 01:57:51, Я балдею....
советы во-первых не сказочные, а самые обычные, сказочные я еще даже и не начинала давать, даже если начну вы их точно не поймете.
а во-вторых, здесь очень многие имеют повторные браки, а некоторые и совсем еще не были замужем по личным убеждениям, но это не говорит об их неумении устраивать личную жизнь, а прежде всего о наличии повышенных требований к этой самой личной жизни и потому стремлении к самосовершенствованию в процессе ее устройства.
28.01.2009 02:14:10, kolina
Вроде бы и внешность совсем человеческая и глазки не строю, но вот реально много желающих познакомиться в последнее время и в пробках, и на заправках :) 27.01.2009 22:26:30, Ra-mash-ka
Да не сомневаюсь, у меня сложилось впечатление, что тут у всех кроме меня очередь из желающих стоит. Мне это напоминает мою подругу, которая пятый раз выходит замуж. Причем образования нет, страшная до ужаса ну и т.д. и т.п. и очередь из желающих, только вот проблема мне вот таких желающих и за даром ненадь!:))) 28.01.2009 00:51:38, Я балдею....
ощущение, что некоторым вообще ничего не надь.
а на самом деле они делают вид, что не надь, в глубине души надеясь, что кто-то особо одаренный протелепатирует, что ей это таки надь и придет завоюет. а когда этого не происходит, то очень нервничает и становится злой и раздражительной.
28.01.2009 01:54:42, kolina
:))) В этом Вы правы, надеюсь всегда, что кто-то одаренный прийдет и завоюет, например г-н Медведев или Путин :), особенно когда стою в пробках, пропуская из кортежи из мериносов, и думаю, вот сейчас они остановятся, выйдут ко мне такие неземные и завоюют меня и скажут: Езжай, милая, не пропускай нас, мы подождем..... а они гады не останавливаются, а проносятся мимо на бешенных скоростях, а я как дура нервничаю в пробках, и становлюсь раздражительной от того факта, что, б***дь, я уже полтора часа стою на заезд на рублево-успенку, чтобы дитя в сад отвезти, И ЭТО РЕАЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ!! Как Вы догадались :), однако 28.01.2009 02:08:58, Я балдею....
ЕК настоящая
Это как раз то, что я недавно пыталась сказать Вам выше. Вам и Anutkash. :) 28.01.2009 02:01:56, ЕК настоящая
думаю все же это не про меня. объясню. сразу после развода я кинулась в омут новых знакомств, знакомилась, но когда несколько человек подряд мне сказали, что у меня горе в глазах, для меня это было шоком, т.к. обычно говорили, что там блеск и радость жизни :) поняла, что сейчас не время, надо сначала пережить то, что случилось, осознать, принять и дальше жить. т.е. сначала с собой разобраться, чтоб не пудрить мозги мужчинам своими тараканами. 28.01.2009 02:26:29, kolina
а реально в пробке обменивались телефонами? 27.01.2009 23:34:27, Зеленоглазая Коза
Я думаю при моем желании завязать знакомство уже было бы с 10 таких телефонов. Несколько раз меня вообще тихонечко так теснили к обочине желая пообщаться и обменяться телефончиками, но я все таки девушка глубоко замужняя :) 28.01.2009 00:47:41, Ra-mash-ka
Может Вы из не правильно поняли?? Может они не познакомиться хотели? :)) 28.01.2009 01:06:27, Я балдею....
Ага, останавливают, предлагают познакомиться, чтобы разобраться кто там кого подрезал :) или еще чего. Помоему это Вы неправильно поняли, я говорю только о фактах, о тех случаях когда намерения высказаны и очевидны. Едва ли я стану любой гудок или моргание в свой адрес принимать как желание познакомиться, у меня не настолько богатая фантазия и высокая самооценка :) 28.01.2009 01:30:02, Ra-mash-ka
ЕК настоящая
Ага, познакомишься на работе - и тут же вопросы этики, статуса... А потом и того хуже, разгребать все это...
На заправках и в пробке - это... ну для разового секса разве что... пока пробка не двинулась.:)
27.01.2009 21:53:51, ЕК настоящая
хухра-мухра, мрачно
ща в Мск. такие пробки, что там не только один раз сексом позаниматься успеешь...может, успеешь еще и выносить и родить, по ходу:( 28.01.2009 16:57:28, хухра-мухра, мрачно
:)))))))) а чем мужчины стоящие в пробке не угодили? 28.01.2009 00:01:20, kolina
А тем, что в пробках например, не возможно даже побеседовать с человеком, чтобы хотя бы определить можно ему свой телефон дать или нет:)) для продолжения знакомства. 28.01.2009 00:53:12, Я балдею....
ЕК настоящая
Тем, что о нем ничего сказать нельзя, никаких выводов не сделать.
Вот если ехать рядом (за ним) некоторое время, то по манере езды хоть понять можно - стОит ли с ним сексом заниматься. А в пробке... даже этого не определишь! :)
28.01.2009 00:27:24, ЕК настоящая
Тоже можно. Насколько глухо тонирована машина, какого класса, чисталя ли наконец. А как стиль вождения влияет на секс?:)) Вот это я - пасс, интересно. :)) 28.01.2009 00:56:53, Зеленоглазая Коза
аккуратно и плавно, либо агрессивно, вечно лезет на рожон.
был один знакомый, который очень медленно ездил и всегда соблюдал положенную скорость, ездил по прямой и никогда дублерами не пользовался. педант короче до мозга костей, ну соотв-но и в сексе такой же.
а вот как водил муж просто обожала, любил скорость,быстро набирал ее и очень плавно и аккуратно объезжал препятствия не сбавляя скорость, знал все объездные пути, всегда инетересовался всеми изменениями на дороге, отличная реакция в опасные моменты и т.п.
и вообще давно заметила, если мне неприятно ехать с человеком и не нравится ег о манера вождения,постоянно хочется самой то на педаль нажать, то руль повернуть, а не расслабиться и наслаждаться поездкой, то к гадалке не ходи, секс с ним не понравится.
28.01.2009 01:47:01, kolina
ЕК настоящая
Самая глухая тонировка у разбитых зубил и авто с буквами типа "АМР" и т.п.:) А легкая - даже через нее нифига не видно!
Так что тонировка - не показатель.:)
Как и все остальное.
Потому что вылизанная машина, к примеру, может быть не достижением владельца, а "опцией" корпоративного автопарка.
С классом авто - попроще делать выводы (хотя и тут куча вариантов, почти никакой прямой зависимости). Но с интересным "классом" фиг познакомишься как раз - это люди, знающие себе цену и не "сшибающие" девочек на дороге. :)

Тока стиль вождения и может что-то дать в качестве информации о мужике. :)))
28.01.2009 01:23:22, ЕК настоящая
а о том, что он симпотишный или не очень, опрятный или нет, со вкусом одетый или нет? в тырнете даже фото далеко не всегда реальное выставляют. 28.01.2009 00:40:15, kolina
А Вам реально важно, как человек одет???? Мне вот в мужчине важны несколько иные качества :) 28.01.2009 01:07:41, Я балдею....
а с бомжом тоже будете знакомится если подкатит? 28.01.2009 01:38:56, kolina
Да знакомилась, один жил на помойке возле моего дома, он знал как меня зовут и дети с ним здоровались и муж :)) и всегда спрашивал, когда я буду вещи мужа выкидывать, чтобы он их мог себе забрать, волновался, чтобы конкуренты не уперли :)) 28.01.2009 01:43:27, Было дело
ой, насмешили :)))))))))))))))))))))))
автор топика имеет проблемы со знакомствами для развития отношений, и нах ей знаковства с бомжами?
все же рабочий класс меня например не привлекает, поэтому с мужчинами соответсвенно одетыми знакомиться не буду.
28.01.2009 02:00:23, kolina
ЕК настоящая
А как это увидеть? Окна часто (особенно у хороших машин) тонированные.
А симпатичность... Мой опыт показывает, когда "есть контакт" - отношение к внешности гораздо более лояльное.
А дать номер телефона незнакомому мужику... мне как-то несимпатично это... Хотя, возможно, это потому, что у меня просто "поисковый маячок" выключен. :)
28.01.2009 00:45:46, ЕК настоящая
ну что сказать, иногда окна опускаются. иногда через нетонированное лобовое видно.
под симпатией имею ввиду, не красивость , а симпотишность как субъекта для знакоства вринципе :) я кстати, вообще не обращаю внимания на внешние данные, даже можно скзаать не вижу их. смотрю на общий образ мужчины.

ну если очень понравился, то можно и сразу дать, потом в черный список занести. либо например свернуть с дороги. а когда в тырнете знакомишься, то знакомому мужику даете номер?
28.01.2009 01:37:45, kolina
ЕК настоящая
Если через лобовое что-то видно, то это уже вряд ли пробка. И что? Кричать ему что-то? Или бежать к машине?:)))
Или вывешивать плакат с номером телефона?:)

Когда в инете - то сначала общалась обычно на открытых ресурсах - этого достаточно, чтобы понять - хочешь ли пролонгировать общение,
потом аська (там нет проблем с черными списками)...
28.01.2009 01:54:04, ЕК настоящая
ну не знаю как вам знакомится в пробке, видно просто желания нет.

я предпочитаю более короткий путь, минуя аську срауз телефон, при живом общении многое быстро становится ясно. все же по телефону намного больше можно сказать за меньшее количество времени, при этом слышко врет ли человек, волнуется ли, общий тон, манера разговора, ну и прочие детали по которым можно сделать вывод есть ли желание продолжить дальнейшее общение.
28.01.2009 02:33:23, kolina
ЕК настоящая
Нормальный человек, конечно, волнуется. И от непривычки, неожиданных поворотов может возникать неловкость и пр.
Я предпочитаю давать людям шанс. И давать возможность комфортного общения.
28.01.2009 14:06:03, ЕК настоящая
да ну тебя!!!:(
что ты тут усе портишь???
тебе рассказать как знакомиться на работе и в пробке???
А собственно, автору может пока и для сексу дядька подойдет.. в инете ведь тоже предложение сразу не делает..
27.01.2009 22:01:51, Anutkash
ЕК настоящая
Конечно, познакомиться можно где угодно. Но в инете - проще и легче. А главное - быстро оценить и безболезненно отправить в игнор. 27.01.2009 22:14:55, ЕК настоящая
если у девушки проблемы с общением и тем более с самооценкой, то нефиг делать на таких сайтах, там очень высокая концентрация мужчин с кучей комплексов, которые красуются и пудряг мозги женщинам, да и просто психически нездоровых полно. девушка не сможет быстро и легко адекватно оценить с кем общается, в итоге общее впечатление что мужики козли и такие вот топики. 28.01.2009 00:05:41, kolina
тоже кажись знаю я эту подругу:) - наша, верно? все что могу сказать:раз на раз не приходится, все мы люди, на дорогах столько людей.. выбирай только! можно тупо включить аварийк. думаю. и прикинуться чайником:) 27.01.2009 22:18:23, Anutkash
Ага, а Вы сами пробовали? :)) Я вот пробовала, по несчастью ес-но, в колесико гвоздик поймала и четыре с половиной часа практически аккурат посередине Нахимовского проспекта стояла и только одЫн мужчина кавказкой национальности остановился с вопросом, а не помочь ли??? :)) На вопрос а Вы умеете, он сказал на такой ни разу не менял:)) Ну в общем, когда приехала группа поддержки и поменяла это колесо, до меня дошло почему никто не предлагал свою помощь :))) 28.01.2009 00:57:52, Я балдею....
ЕК настоящая
Спроси у нее: сколько раз она это делала?
Колесо, автосервис, аварийка... И?
Чем всякий раз дело кончалось? Тем, что куча народу ее "лечили".
27.01.2009 22:26:09, ЕК настоящая
не время еще... и она еще не готова к любви своей... ей пока больно и обидно.. еще болит... у нее кстати другой вариант,может быть не машинный. 27.01.2009 22:40:17, Anutkash
ЕК настоящая
"Не готова к любви" - это как?:)

Впрочем, речь том, что вариант с мизерной долей вероятности на успех. Это я тебе как "женщина за рулем" говорю.
27.01.2009 22:42:43, ЕК настоящая
Соглашусь однозначно :)) 28.01.2009 00:58:32, Я балдею....
а.. я о другой подруге подумала.. (К-привет).
а 7 лет: либо привыкла, либо забыла как это и не надо оно ей..любовь и секс правда оч. разное..прикол, у меня вчера на работе девушке из соседн. офиса так видимо плохо стало и ее приперло, что она сама к одному из МЧ пришла. вот так нада!:) чай попить пришла:) девок сразу опустила, а я ее невзначай "побрила" смешная история такая.. но видимо девке совсем край:)
27.01.2009 22:45:38, Anutkash
ЕК настоящая
:) 27.01.2009 22:58:04, ЕК настоящая
понятно...
да будет все, ЕК. не время еще значит.
27.01.2009 23:00:52, Anutkash
ЕК настоящая
Или просто способ не тот. 27.01.2009 23:02:11, ЕК настоящая
может и не тот... 28.01.2009 00:50:40, Anutkash
кстати.. "быть нечеловечески красивой" - это как??? люди боятся Небожителей обычно.. стесняются, что не дотянут.. 27.01.2009 21:51:39, Anutkash
Люди много чего боятся :) И только определенная группа мужчин легко и нагло подвалит и к небожительнице, и к убогой страшилке. Им не качество, им количество интересно. Таких обычно и называют кобелями :) 27.01.2009 21:57:17, Плавали, знаем
во-во, а зачем они вам???
слушайте.. из строителей можно выбирать.. или из "мальчиков по вызову" типа сборки мебели. ремонт крана и т.п.
27.01.2009 22:03:18, Anutkash
А строители мне зачем?... И тем более сборщики мебели? :) 27.01.2009 22:06:52, Плавали, знаем
среди строителей оч. домовитые мужики встречаются! а сборщики как правило юные МЧ - стриптиз вам станцуют:) 27.01.2009 22:19:07, Anutkash
Вечная Весна
а нафига они нужны-то?
девушке хороший парень для души нужен, а не самопальный стриптизёр с отвёрткой.
27.01.2009 22:33:38, Вечная Весна
:), ты полагаешь. что стриптизер с отверткой не может быть хорошим парнем??? не утрируй, Весна. просто планку идеала можно пересмотреть и понять. что все люди в целом обычны. конечно выбирать лучшего из обычных) 27.01.2009 22:42:05, Anutkash
ЕК настоящая
Выбирать единственного из хороших! :) 27.01.2009 22:58:39, ЕК настоящая
Вечная Весна
стриптизёр может быть хорошим парнем, но имхо, не для девушки:))) 27.01.2009 22:56:52, Вечная Весна
у меня был риторический вопрос:) 28.01.2009 00:32:59, Anutkash
ЕК настоящая
Для парня?:) 27.01.2009 23:00:49, ЕК настоящая
Вечная Весна
я не стала это произносить вслух))) 27.01.2009 23:01:38, Вечная Весна
хорошо, работу оставим... Но ведь на заправке и в прочих местах вы можете ПРОСТО СВЕТИТЬСЯ от своих добрых чувств. я понимаю, что мы устаем. но все-таки, попробуйте! кого-то приободрить словом, кому-то пожелать доброго дня, м.б. просто поддакнуть чьим-то сетованиям (мы все люди.. и все - обычные..) и т.п.. Все это не означает, что будут штакетником укладываться перед вами.) но все же.. 2-3 в год, это уже хорошая цифра! да и если не поклонники. то м.б. просто хорошего друга так заимеете?попросите мужчину посмотреть вашу машину.. вобщем - м.б. иногда включать "женскую беспомощность"? я не говорю, что ОП - и все у ваших ног... но вдруг, что-то изменится... а одинаковые они везде. и в инете и в жизни.. увы - все себя считают безгрешными либо есть еще второй тип-"кляну себя до третьего колена. стремлюсь к идеалу", честно говоря и не зна, что уж хуже.. хотя.. х*р*ен редьки не слаще.. удачи вам. 27.01.2009 21:50:24, Anutkash
Хороший совет. Совершенно не работающий в случае с интровертом :) 27.01.2009 21:58:28, Плавали, знаем
очень даже работающий!!! просто расслабиться главное и чего-нить ляпнуть..вообще абстрактное чего-нить.. типа: "подержите пакетик, пока я ключи/кошель найду") 27.01.2009 22:05:05, Anutkash
nickoffova
Вы много за последние годы мужчин наловили? Сапожник без сапог(( 28.01.2009 12:59:50, nickoffova
Однушка
Да вам-то откуда знать, если вы не интроверт? )))) 27.01.2009 23:47:20, Однушка
ЕК настоящая
Нормальные мужчины не любят "блондинок". 27.01.2009 22:17:36, ЕК настоящая
да ладно.. я тут читала, что не только девочки о принце мечтают. а мужики тоже оказывается читали в детстве эти сказки и представляют себе "наоборот" принцесс.. как ты думаешь, кто в роли принцес??? правильно, блондинки!!!
короче. не утрируй, все мы люди, на работе Боссы наверное. поэтому когда к людям с человеческим лицом, с добром и лаской-любой откликнется. ну или почти любой. проверено! но тоже чего-то не по мне попадаются.:( хотя, мне пока и не надо)
27.01.2009 22:25:02, Anutkash
ЕК настоящая
Ну так о чем речь, если нет примеров?:))) 27.01.2009 22:29:36, ЕК настоящая
тебе всех поименно перечислить? 27.01.2009 22:42:38, Anutkash
ЕК настоящая
Всех, кто познакомился на заправке?:)
Ничего себе у тя подборочка знакомых!:)
27.01.2009 22:59:50, ЕК настоящая
всех блондинок+королей/принцев:) 28.01.2009 00:33:48, Anutkash
ЕК настоящая
Давай, рассказывай!
Не забывай описывать методики знакомства. :)
28.01.2009 00:40:04, ЕК настоящая
я итак уже сегодня столько сдала:( 28.01.2009 00:51:10, Anutkash
Какая прелесть :)))) Это какое надо иметь выражение лица, чтоб на просьбу "подержите пакетик" с тобой кинулись знакомиться? :)) 27.01.2009 22:09:39, Плавали, знаем
а вот!!!:) учитесь у зеркала! самое невинное на самом деле:) 27.01.2009 22:19:47, Anutkash
Однушка
Скажите, если не секрет - сколько вам?... 25? чуть больше?) 27.01.2009 23:45:30, Однушка
не.. не 25.. а чуть больше это сколько?:) без меня - тема бы сошла на нет! 28.01.2009 01:12:06, Anutkash
а если вам больше, то пора уже ходить с выражением вселенского горя на лице? 28.01.2009 00:17:20, kolina
ЕК настоящая
Конечно. Это ж неприятно осознавать, что тебе уже давно не 25. 28.01.2009 00:31:04, ЕК настоящая
а я вот всегда завидовала 30летним женщинам и счастью моему предела нет, что мне скоро столько будет. хотя знаю, что многих это убивает. и всегда восхищалась женщинами умеющими хорошо выглядеть в любом возрасте,например Софии Лорен, не помню чтоб она когда-нить с таким лицом появлялась на людях.
28.01.2009 00:46:31, kolina
Ясень
Нет, видимо надо статно выступать и вещать сплошные умности с выражением лица, исполненным женского достоинства (кто как это понимает, каждая на свой манер). :)) Степенность, ухоженность и "богатость" многие считают большой ценностью для женщин старше 30. 28.01.2009 00:25:22, Ясень
Ясень
А я согласна с Anutkash и мне нравится ее оптимизм и азарт :)) Интроверт-не интроверт, а если человек улыбается миру, мир улыбается в ответ. Другое дело, что под интровертностью часто подразумевают крайнюю робость и застенчивость, страх смотреть посторонним людям в глаза. Но тут уже тогда речь о совсем другой проблеме. И, кстати, такие женщины часто воспринимаются мужчинами как критичные и высокомерные, и им действительно постоянно попадаются мужчины, говорящие банальности, просто потому что мужиков плющит под этим косым взглядом :)) 28.01.2009 00:16:25, Ясень
Однушка
Интровертность - не робость и не страх, и не отсутвствие улыбок. А отсутствие потребности в контактах с внешним миром в той мере, в какой это необходимо остальным, потребность в сохранении дистанции между людьми, сосредоточенности на собственном внутреннем мире и внутренней работе. Интроверт не будет демонстрировать свою открытость хотя бы потому, что он НЕ открыт. Это не ущербность какая-то, это образ мышления и существования - подчас более плодотворный и результативный, чем у тех, кто весь живет "наизнанку" и лучится открытостью ) Женщина-интроверт чаще всего выглядит неприступной, и ИЗОБРАЖАТЬ кого-то другого для нее - вариант заведомо невыигрышный, а СТАТЬ другой она не может, не хочет - да и смысла в этом нет. 28.01.2009 13:46:48, Однушка
Ясень
Чистый интроверт - это уже психиатрия. К счастью, в жизни чаще всего встречаются смешанные типы. Если женщина дожила вне специального учреждения до возраста женщины, если она училась и более-менее успешно работает, значит она прекрасно может, если ей надо, демонстрировать приветливость, доброжелательность, заинтересованность, смотреть людям в глаза и производить положительное впечатление. Если ей это надо, подчеркиваю.

Если бы мы просто обсуждали некую Глашу, которая почему-то не ищет общения с мужчинами и имеет сложившийся в детстве круг друзей, за который не выходит, я бы с Вами полностью согласилась. Она такая, это ее право, быть такой, и если ей все нравится - нечего обсуждать.

Но здесь речь совершенно о другой ситуации, человек находится в состоянии "нужды" (по крайней мере декларирует это). И Вы объясняете, почему для этого человека нереально эту нужду удовлетворить. Но это то же самое, как если про мужей тут пишут, бывает, "он такой скромный, что стесняется себя хорошо презентировать при собеседовании на работу". Ничего, прижмет и научится презентировать. Плюс, опыт надо потихоньку нарабатывать. Есть очевидные и известные техники. "Нет ничего невозможного для человека с интеллестом" (с)
28.01.2009 14:24:59, Ясень
Однушка
А мы конкретную "Глашу" и обсуждаем. Ветка порождена конкретным человеком. И человек этот, как мне видится, не из тех, кто призывно улыбается незнакомым мужчинам на автозаправках. Что вам здесь кажется неестественного, я не понимаю?...
И вторая сторона вопроса. Лично я не понимаю и никогда не пойму, как можно захотеть познакомиться с человеком, просто на него посмотрев. только так можно знакомиться "на заправках, в парках и т.д." Ничего не зная о нем, не слыша его суждений, не видя его в деле или хотя бы в безделии, не слыша отзывов о нем - как? Чем он вообще должен вызвать мой интерес? Смазливой мордашкой? Модной одеждой? Фразой: "Эй, крошка, давай зажжем!"?... Нет, этим не вызовет точно.
Вот мне такие знакомства, к примеру, нафиг не нужны, это знакомства ради знакомства - элементарный съем на раз и ничего более. Не наблюдая человека в коллективе или компаниим, не имея никакой о нем информации, я просто не стану знакомиться. Или это по-вашему тоже - психиатрия?

Кстати говоря, про психиатрию вы напрасно приплели, интровертность - не диагноз. Мы не об аутизме сейчас говорим все-таки.
28.01.2009 15:49:41, Однушка
Ясень
ИМХО, конкретная "Глаша" говорит, что хочет общения, знакомств и отношений. Вокруг нее тоже люди. Дело за малым - нет контакта. Конечно, есть опасность, что "Глаша", (как и Вы?), полагает, что улыбка может быть только призывной, а знакомиться с людьми стоит только ради серьезных и глубоких отношений. Что знакомство вообще непременно влечет за собой отношения. Поэтому знакомиться стоит исключительно с достойными людьми, ведь это очень серьезно. И вообще считают знакомством только длительные какие-то отношения. Но это не интровертность! Это установки, являющиеся результатом либо воспитания, либо какого-то личного опыта.

А аутизм как раз и есть крайняя степень интровертности, крайняя степень - всегда отклонение.
28.01.2009 16:18:09, Ясень
проще надо быть, прооооще.
знакомства ради того, чтобы иметь возможность наблюдать человека в процессе общения, если из общещения становится видно, что не ваш человек, то общение прекращается, если ваш, начинаются отношения.
а съем это из другой совсем оперы, в койку прыгать сразу после знакомства никто не заставляет.
и если есть желание что-то получить, то надо усилия к этому приложить. если вы интроверт, то значить как-то над собой надо поработать, хотя улыбатсья научиться. если человек улыбает то это еще не значит что он дебил, улыбатья можно по-разному.
28.01.2009 16:09:24, kolina
[пусто] 28.01.2009 00:43:28
[пусто] 28.01.2009 00:57:14
[пусто] 28.01.2009 01:05:11
ЕК настоящая
<если человек улыбается миру, мир улыбается в ответ>

Вчера кино смотрела про такого "улыбающегося миру"
Кино - "Обитаемый остров", там главный герой как раз "вечно улыбающийся", с вечно открытым ртом. Было ощущение, что он дегенерат. :)))
28.01.2009 00:29:53, ЕК настоящая
Ясень
Ну, если вспомнить первоисточник, то мальчик по-нашему "спортсмен", причем выросший в идеальных условиях, так что где-то Вы правы :)) И, между прочим, его эта улыбка, возможно, и спасает на первых порах в этом мире... Фильм не смотрела. 28.01.2009 12:09:21, Ясень
ЕК настоящая
В книге он был "улыбчивый" первое время.
Но не придурочный.:) Трудно объяснить - как нормальный человек, даже пусть спортсмен, может улыбаться до ушей с открытым ртом, когда его ведут под конвоем в тюрьму (типа того) или допрашивают.
28.01.2009 14:08:11, ЕК настоящая
Ясень
Он там как среди неразумных детей, он же до конца книги остается деятельным бодрячком, неспособным представить последствия своих поступков. Мальчишке 20 лет, он не знает, что такое тюрьма, он не понимает отношений, ему не унизительно, потому что он не знает, что такое унижение. Ему не больно, потому что у него высокий болевой порог. Улыбается, потому что попал в ситуацию, которой "не бывает". В книге, помните, когда он отпускает подпольщиков и идет обратно, прося всех бросить оружие и его расстреливают? Офигительная вера в силу разума, в то, что все люди в глубине души такие же как он, просто они заблуждаются... Он же просто обратная сторона "Бойцового Кота", другая крайность...

И что, он там в фильме прямо до конца улыбается? Вроде после расстрела не должен уже так уж...
28.01.2009 15:00:54, Ясень
ЕК настоящая
Нету в кино таких смыслов. Не удались они.
Кино - причудливая смесь "Кин-дза-дзы" и "Пятого элемента". Все 40 млн долл (или сколько там у него бюджет?) ушли, видать, на гонорары...
28.01.2009 18:09:28, ЕК настоящая
Ясень
Жаль, конечно. Но есть фильм по "Гадким лебедям" Стругацких, так там смысл просто наизнанку вывернут, так что просто недостаток смысла - может и ничего? Зато молодняк, может, книжку прочтет... 28.01.2009 18:23:07, Ясень
не, есть конечно мужчины которых привлекают скромные и серьезные девушки, но обычно эти мужчины зануды. если привлекает такой тип, то нет проблем. большинство тянет к открытым девушкам, с улыбкой на лице и вообще к таким удача притягивается. 28.01.2009 00:22:51, kolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!