Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Солнечный Ветер

На правах стеба

Выложу без комментариев пока. Но ассоциативная цепочка может быть длинной.

Познакомилась девчонка с пареньком
И помчалась на свиданье прямиком.
Аж сверкают пятки, так разогналась -
Видно, замуж не на шутку собралась

Не губи, девчонка, молодость свою!
Я тебе о нем всю правду пропою.
У него ж гранитный камушек в груди
И отдельных недостатков пруд пруди

Перепонки нету в ухе - это раз.
Во-вторых, один из двух стеклянный глаз.
Позвонок на металлическом штырьке
И искусственная почка в рюкзаке

Бородавки, гайморит, туберкулез,
Аритмия, плоскостопие, склероз,
Заиканье, волчья пасть, энцефалит -
Не пощупать, не обнять, везде болит!

Гематома в нижней части живота.
И отсутствуют интимные места.
В общем, ужас, хоть сегодня в гроб клади -
Да еще гранитный камушек в груди!
14.01.2009 09:56:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это ты показала "как не нада...", а теперь Ветерок спой солнечную песенку, про то, "как хорошо и почему хочется туда"! 14.01.2009 22:10:14, Anutkash
vilenska
Да ладно, не всех девченок болячками отпугнешь!! Может, у нее комплекс мамаши и она с радостью будет его лечить. Сначала его, потом его детей. 14.01.2009 12:09:52, vilenska
А может, он просто такой человек, что не болячки там главное. У меня есть такой друг. Слепой. Давно и прочно женат. причем познакомился, когда уже терял зрение, а поженились, когда уже 2 года как ослеп.
Он настоящий мужчина, рядом с ним женщине вовсе не надо чувствовать себя мамашей. Он и столярничать умеет, и парапланерихмом занимается, и в походы ходит...
Кстати, недавно он занял первое место на международный парасоревнованиях по скалолазанию.
15.01.2009 00:17:29, маугленок
Энн
восхищаюсь такими Мужчинами 15.01.2009 16:51:01, Энн
Энн
сорри, не понравилось... Грубо как- то 14.01.2009 10:06:00, Энн
Солнечный Ветер
да незачем извиняться
это и впрямь не так уж и весело. Но.. живут с алкоголиками, выходят замуж абы за кого - лишь бы выйти. Песенка скорее иллюстрация. Мне так показалось по крайней мере
14.01.2009 10:13:08, Солнечный Ветер
лишь бы выйти - я такого не знаю. всегда есть еще причины, мне кажется 14.01.2009 10:39:09, Шерлок
Ну да, например из дома от родителей смотать 14.01.2009 14:44:02, Алина33


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!