Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ещё не любовница, но на грани

Девушка я практически свободная, сейчас полным ходом идет развод с мужем и вот наклевываются у меня отношения с женатым молодым человеком. Встречаемся, общаемся, секса пока не было, но все стремительно идет к тому. От непростого брака я ещё не отошла, поэтому от этого молодого человека не жду ни каких серьезных шагов, кроме секса. У него я думаю интерес такой же, т.е. я ему нужна исключительно в роли любовницы. Казалось бы все всё понимают, всех всё устраивает, но последнее время я ловлю себя на мысли, что думаю о его жене, как он с ней, что он с ней... Опасный как-то путь получается. То ли я в принципе не готова к таким половинчатым отношениям с несвободным человеком, то ли лично на этого конкретного начинаю западать и надо все срочно прекращать, пока далеко не зашло. Девушки, у которых любвники - женатые мужчины, расскажите, как вы с ревностью к жене боретесь и есть ли она вообще? И значит ли, что если ревность есть, то надо срочно прекращать общение, чтоб остудить голову и не наломать дров?
06.01.2009 15:51:22,

233 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С женатым мужчиной можно иметь дело, только когда ты сама замужем. И эта связь нужна лишь для разнообразия семейной жизни. И всех все устраивает (за исключением его жены, но она об этом не знает).И когда вы не собираетесь разрушать его семью, а он вашу. А жена, а что жена? Мой муж мне изменял мне с самого начала совместной жизни, и почему-то никто из его многочисленных любовниц обо мне не думал, а наоборот, подкидывали под ванну грязные прокладки у меня в квартире, звонили, не таясь и тп. И каждая следующая любовница считала, что уж она-то, неповторимая, уведет у меня мужа. Чужую семью разрушать это грех, поэтому если вы не замужем, то не связывайтесь с женатым. Ревность у вас все равно будет а чувствовать вы будете себя подстилкой, поскольку после секса с вами он будет собираться и уходить к жене. 09.01.2009 12:22:18, Вам оно надо?
у меня были отношения с женатыми мужчинами,правда все равно старалась подальше держаться от них, ну не люблю я быть не единственной или хотя бы не главной :) ревностью правда особо не страдала. один из таких стал впоследствии мужем, прошла все стадии эволиции от "она дура а ты белая и пушистая" до "ты дура а та белая и пушистая". после таких телодвижений поняла что ..... полные те, кто имеют отношения с женатыми. себя надо любить и уважать, и общаться с дойстойными мужчинами, а женатые бегающие налево не важно по какой причине(они всегда найдутся при желании) не подходят под это определение. у них всегда виноваты все вокруг кроме них самих, всех проблемами загрузят а сами довольны и счастливы. вот и у вас уже какая то там ревность начала появляться. к чему? кому? супругу еще не состоявшегося полового партнера? не хватает ума пройти мимо, попробуйте не смешивать секс и отношения (кстати, о каких отношениях с женатым вообще может быть речь, что за бред???), если даже на это не хватает, то и вообще тогда не стоит.
у меня сейчас женатые мужчины делающие поползновения в мою сторону вызывают рвотный рефлекс :))) фууууу. вокруг огромное количество свободных, просто они менее заметны, т.к. не так павлиняться :)))
07.01.2009 17:27:52, мама Лисенка
weterok
А где эти свободные водятся, где б их в павлиньем состоянии заметить????))) 07.01.2009 21:45:08, weterok
а не надо вообще на павлинов смотреть, это неестественное состояние, поэтому может создасться ошибочное впечатление при знакомстве, а если естественное то вообще бежать подальше!
мест таких полно, например клубы по интересам, работа, очень полезно поспрашивать знакомых об одиноких друзьях, это самое эффективное, обычно у каждого найдется такая кучка замечательных знакомых почемзря пропадающих хороших людей :) именно потому что не павлиняться, не строят из себя супермачо и тому подобное.
08.01.2009 03:51:20, мама Лисенка
полно их.. Внимательнее смотрите по сторонам:) Я серьезно. 07.01.2009 22:48:26, sapfira
подумайте. Если еще можется думать.
мне трудно, я живу в том, в чем живу. Иногда отпускает, иногда накрывает обратно.
да-да, перечитайте ответ Лешего в моей теме. Отрезвляет. Но, увы ничего не решает. За меня.
успехов Вам.
А "жене" высказавшейся в теме,могу пожелать только одно: Не зарекайтесь! Я тоже считала что со мной низачто и никогда такого не случится.
07.01.2009 10:35:18, кто-то
Ну и как, вам полегчало после этого топика? 07.01.2009 17:00:11, в такой же ситуации
после топика я вернулась к нему. Через два дня. потому что чуть не сдохла физически.
договорились просто дружить. Потом случилось то, что могло случиться ,случайно узнал муж.
муж оказался на высоте. Спасибо ему. Честно.
а ОН...меня назвал дурой и прекратил общение. Допускаю, что это был просто шок, первая реакция. Но вот уже которую неделю живу в слегка пришибленном состоянии. Потому что понимаю, что это мог быть уже совсем конец. Еще надеюсь на что-то. Но наверно правда дура.
Жаль. Больно. Обидно. Ощущение разбившейся елочной игрушки. Детское такое. С непонятностью и невосполнимостью потери. Но "спасибо, любовь, что была" ( Ирина Аллегрова). Если бы этого человека на моем пути не встретилось, в моей жизни не было бы чего-то очень важного.
из ощущения: люблю. Никогда не знала, что можно-таки любить двоих. Мужу не верила.
07.01.2009 19:33:45, кто-то
Сочувствую вам, тяжело наверно авм очень сейчас... 07.01.2009 20:53:32, в такой же ситуации
Спасибо.
уже не так тяжело, как в первые три дня после разрыва.
после этого муж меня еще и успокаивал:-)
Жизнь идет. строим с мужем "общую реальность", благо сидим нос к носу:-) что еще делать-то:-)
жить все равно надо. А дохнуть не хочется.
07.01.2009 22:34:52, кто-то
Значит вам повезло с мужем, мой бы такого не стал делать. Держитесь!!! 08.01.2009 11:51:56, в такой же ситуации
Спасибо.
Знаете, многие мне говорили,что мой меня пошлет.
Я надеялась, что это будет не так. Только уверенности небыло.
а что ЭТОТ пошлет, и подумать немогла. Дурочка.
08.01.2009 12:36:38, кто-то
Знаете, я сейчас живу одним днем, наслаждаюсь каждой минутой проведенной вместе,
угрызений совести по отношению к мужу нет. Что будет дальше не знаю...
08.01.2009 23:45:20, в такой же ситуации
Вот из весго этого набора, что у вас есть только ревность лишняя, она и отравит жизнь всей троице. Задумались о жене - МЧ в сад посылайте, ищите другого. 07.01.2009 07:39:00, Ага:)
tolstaya_zgaba
Никогда не имела любовников женатых и мужьям не изменяла (пока не оповестила первого о разводе). По-моему, это очень подло. Загрязняет атмосферу. Обратите свое внимание на холостого человека, я понимаю, после развода море по колено, нужна душе реанимация, поэтому вам же приятнее будет, если с холостым закрутите, даже если просто для здоровья.
06.01.2009 23:41:16, tolstaya_zgaba
Подло влюбиться? Надо наступить на горло всему ради высоких принципов морали? 06.01.2009 23:57:24, UTI
Влюбиться - не подло. Подло то, что понимается под этим словом в данном случае. Влюбляйтесь себе спокойно, не мучаясь моральными принципами. И любите себе на здоровье. Тихонечко и лучше подальше. Честно, когда незамужние девушки лезут в омут отношений с женатыми с головой, я ещё могу понять. Но вот когда замужние женщины это делают.....Не понимаю. Что проще - поставить себя на место этой самой жены? Какая ревность? Да, зарекаться не надо. И я не зарекаюсь. Но в этой ситуации нужно другими вопросами мучиться, а не ревностью к жене. 07.01.2009 20:30:22, DiAnn
Ну да, лучше страдать. Очень благородно. Только жизнь одна всего. 08.01.2009 00:11:27, UTI
А зачем сознательно вдряпываться в отношения, заведомо принесущие страдания, причем многим людям? Не проще ли придушить на корню еще не подрощенные, а только вдруг зародившиеся? Это вполне, знаете, реально, если чел - не совершенно безвольная тряпка. 08.01.2009 01:27:15, ??
Потому что эти самые отношения могут принести счастье, а не только страдания. 08.01.2009 02:07:05, UTI
eklist
то,что они могут принести счастье это ещё бабушка на двое...,а вот то что многих сделают несчастными,так это факт.) 08.01.2009 02:15:35, eklist
Оба случая не факт. И так может повернуться, и эдак. Так зачем настраиваться на плохое. 08.01.2009 03:32:31, UTI
eklist
настраиваться на плохое не нужно,а реально смотреть на вещи не помешает.) 08.01.2009 15:13:11, eklist
eklist
+100,вот тоже удивляюсь.) 08.01.2009 01:29:07, eklist
eklist
научно доказано,что любоффф это максимум 4 года буйства гормонов...таки да,наступить.) 07.01.2009 00:35:14, eklist
Эники-бэники
Ой, а что делать тем, у кого дольше длится? :))) В лабораторию сдаваться. для опытов? :) 07.01.2009 02:01:02, Эники-бэники
eklist
научно доказывать обратное.)) 07.01.2009 10:59:34, eklist
как водится...
Выпить йаду... наверное...:))) 07.01.2009 02:06:42, как водится...
Глубокоуважаемая ЕК, а вы регулярной перманентной заменой своего ника на всякие фразочки, медальки за посещаемость типо зарабатываете или в чем цимес? 07.01.2009 10:52:39, offf
а что дают медальки?
И много заработала?

Заменой ника я иногда пытаюсь дать какую-то мысль или намек или интонацию в ответе. В этом цимес. Зато не пишу анонимно: могу себе это позволить.
Разве в этом приеме я уникальна?:)
07.01.2009 12:18:17, а что дают медальки?
Смотря что считать за "всё". А не подло разьве наступить на горло ради только-только зародившегося чувства тем, кто тебе свою жизнь и любовь уже доверил? 07.01.2009 00:17:09, ~жена
По-разному бывает. Для одного это подлость, а для другого может обернуться счастием всей его жизни. 07.01.2009 00:30:44, UTI
А на чужом несчастьи счастья не построишь. Как аукнется, так и откликнется. 07.01.2009 00:36:55, ~жена
Фяка-Пфяка
Два штампа. 07.01.2009 00:45:49, Фяка-Пфяка
Третий: за всё в этой жизни надо платить. 07.01.2009 00:49:23, ~жена
Эники-бэники
Угу, как же 07.01.2009 02:01:43, Эники-бэники
Вечная Весна
четвёртый: дуракам счастье 07.01.2009 00:50:09, Вечная Весна
Дай дураку стеклянный ххх, он и его разобъёт и руки порежет 07.01.2009 01:09:57, пятый
Вечная Весна
у вас сборник под рукой, чтоли? 07.01.2009 01:12:40, Вечная Весна
ЕК настоящая
А если нет (сборника)? :) 07.01.2009 01:24:00, ЕК настоящая
Вечная Весна
сниму шляпку:)) 07.01.2009 01:32:09, Вечная Весна
Неа. Интирнет.))) 07.01.2009 01:18:26, ~жена
Nightmare
э неееет, вы влюбленность с перепихом не путайте:-)
влюбиться в женатого - не то чтобы подло, но глупо чисто из самосохранения. А вот если женатый мужчина влюбляется - это уже не особо хорошо с его стороны по отношению к жене.
Счастье, что всегда можно не дать себе влюбиться
07.01.2009 00:04:39, Nightmare
Не всегда. Никогда не говори никогда. 07.01.2009 00:09:22, UTI
Nightmare
сила воли и искреннее желание НЕ влюбиться или разлюбить - достаточно для того, чтобы справиться с любым чувством, если оно действительно неуместно. 07.01.2009 09:38:21, Nightmare
Так это вы считаете чувство любви неуместным. 08.01.2009 00:38:59, UTI
Nightmare
ну вот представьте ситуацию: у него - счастливый брак, дети и тыпы. Она - одинока. Она в него влюбляется. Ну и кому нужно это чувство? Есть микроскопическая вероятность, что он ответит взаимностью, причем не просто любовниками станут, а он уйдет от жены, женится на ней, заведут своих деток, примут в семью его детей от первого брака, а его первая жена быстро найдет "свою половину" и тоже станет счастлива.
А в остальных 99,99% исходов будут несчастны от одного человека (она, если найдет в себе силы любить издалека) до всех участников событий (если хотя бы один пункт из предыдущего абзаца не выполнится).
Вопрос: насколько уместно в этой ситуации ее чувство? Может лучше в целях хотя бы самосохранения его придушить в зародыше?
08.01.2009 10:16:09, Nightmare
А по теперешним современным и мдным понятиям надо жить по принципу "Люби себя, наплюй на всех и в жизни ждет тебя успех". 08.01.2009 14:16:19, ~жена
Nightmare
я несколько о другом... я просто привела пример неуместности чувства влюбленности.
в приведенном мне примере, если смотреть с точки зрения девушки, влюбляться не надо чисто из чувства самосохранения. Спать с этим мужчиной - ради бога, потому что ОНА свободна, а как себя вести, чтоб жену не обидеть - это исключительно ЕГО головная боль.
08.01.2009 15:57:49, Nightmare
Ради Бога, говорите? )) Прикольно читается, особенно в свете его заповедей. А вообще понятно. Мужчина-загулявший чей-то муж и не личность вовсе, хотя и не телок на веревочке. Он просто живой вибратор на ножках для удовлетворения исключительно четких девушкиных потребностей и не более. "Не виновата я, он сам пришел". 08.01.2009 16:30:31, ~жена
Nightmare
вот именно так оно и есть: смесь вибратора с банкоматом, и только в этом качестве его и стоит воспринимать.
заповедь звучит "не возжелай жены ближнего". Про возжелание мужа ближней ничего сказано не было:-) Но это так, хохмлю. Хотя... может, и не зря заповедь именно так звучит: без желания мужчины женщина его соблазнить вряд ли сможет...
08.01.2009 19:02:46, Nightmare
Соглашусь. 07.01.2009 22:50:49, sapfira
homo sapiens на то и homo sapiens, чтобы контролировать себя при любом раскладе 07.01.2009 00:25:22, ~жена
А если пистолет на вас направить, вы тоже будете разумно реагировать? 07.01.2009 00:29:24, UTI
Блин, ну вы сравнили тоже, х.. с пистолетом..:) 07.01.2009 22:51:25, sapfira
Тоже сильные эмоции. Только вот не сведенные исключительно к физиологии. 08.01.2009 00:12:52, UTI
А вас под пистолетом влюбиться заставили? ))) На меня вот не наставляли никогда пистолет, поэтому врать не буду, я просто не знаю как среагирую. Скорее всего никак. 07.01.2009 00:39:26, ~жена
Так вы, похоже, и не влюблялись никогда, будучи замужем. Так о чем говорить с вами? 07.01.2009 02:02:33, UTI
Вечная Весна
да все мы жывотные...
инстинкты отринуть невозможно. вылезут при первом же удобном случае.
07.01.2009 00:28:55, Вечная Весна
Отринуть - нет, совладать с ними - да. 07.01.2009 00:40:31, ~жена
Вечная Весна
в кризисных ситуациях у человека даже мыслей не будет, чтоб совладать. Он будет тупо этим инстинктам следовать 07.01.2009 00:42:57, Вечная Весна
Что-то мне подсказывает, что любовные игры - далеко не кризисная ситуация, имхо 07.01.2009 00:51:10, ~жена
Вечная Весна
хм...
ну это смотря какой дяденька, наверное:)))
хотя об этом в интимке лучше расскажут, имхо
07.01.2009 00:56:39, Вечная Весна
Мама и Медвед c Большой Мышой
Надо с собой быть честной, чтоб потом больно не было.
Жена и любовница - это разные жанры (ну, для тех мужчин, которые вообще любовниц как жанр не отвергают). Как роман и рассказ, например. Вот представьте, вошли вы в шорт-лист конкурса рассказов и хотите в рамках этого конкурса получить приз за лучший роман. И что? Только нервы себе сотрете... А если ревность есть - то таки хотите, и нервы таки сотрете, ежели что. Так что лучше прекращайте, из элементарного чувства самосохранения.
06.01.2009 22:12:24, Мама и Медвед c Большой Мышой
Прекращать ИМХО. Ничем хорошим не кончится, либо начнете ему жизнь портить, чтоб единственной себя для него сделать, либо сами себя сгнобите этой ревностью. И уж еще раз ИМХО ИМХИСТОЕ, раз уж начали с женатым челом встречаться, то уж сразу себе зарубили на носу, что семья и жена НАМНОГО главнее таких как вы (я думаю их у него не есть одна ) :) 06.01.2009 21:42:46, я(зараза)
Да пусть попробует:) Потом будет вот таким же авторитетные советы давать. 06.01.2009 22:43:07, Примазавшаяся.
Чейта Вы меня сейчас "посчитали-то" ? 06.01.2009 22:50:35, я(зараза)
Я вас почитала,а посчитала автора топа. 07.01.2009 11:31:54, Примазавшаяся.
начните с секаса...
%% 90 ответов при этом прорисуется и Вам в своём отношении к происходящему и в егойном поведении, да и вообще.
Короче говоря, просто успеете получить и доставить (видимо) удовольствие мимоходом, и + будет что нам рассказать :):):)
06.01.2009 20:25:59, PerCapita
Слушай, а почему бы тебе свои похотливые терзания и одинокие свербения во всех местах не направить на свободного клиента? Неужто перевелись такие? Шо? Прям все взяли и передохли? Или хочется, чтобы другая его обихаживала, а ты бы только пенки и сливки снимала? В голову не приходит, что поимев женатика ты себе карму портишь и тебе в последующем отольются обязательно слёзы другой женщины? И не брезгливо один х.. с незнакомой тёткой делить? Вот конфликт враждебных флор у тебя случится, тогда сразу будет тебе полное счастье. И без каких-либо серьезных шагов, что характерно. 06.01.2009 20:25:07, ~жена
Мама и Медвед c Большой Мышой
Воооот, от таких мужья гуляют стопудово. Не, от всех, канеш, гуляют, панацеи нет, но от таких, как вы - точняк; у них, мужей, элементарно, причина есть (не повод, а прям вот причина). 06.01.2009 21:45:16, Мама и Медвед c Большой Мышой
eklist
от таких гуляют, потому что запрещают,а от других,потому что разрешают?))))))
А вообще то приоритеты в обществе,даже таком маленьком и виртуальном - пугают...
Тётки в порывах философствования,стё­ба, понимания,всепрощени­я,горя от ума,ещё не знаю чего просто на своё мягкое место допросятся.)
Маяковского надо младенцам читать,чтоб знали что такое хорошо,а трахать чужих баб..с плёхо,ай,ай,ай,не гуд,а та та по попке.))))И баб жалко конечно - вибратор форева!)
К любви и прочим тонким чуйствам не относится.
06.01.2009 21:55:43, eklist
Вы совсем "не але" Маяковского то приводить?! Он сам то в треугольничке с Лилечкой Брик очень даже поучаствовал. Ищите другие примеры чтоль. 07.01.2009 01:55:51, тоже жена
eklist
а у Вас что то зависло? Когда сказки Пушкина читали,тоже думали ,кого он потрахивал?

Ну щас метнусь,поищу,если Вы так просите.)))
07.01.2009 11:03:08, eklist
по теме то я как раз согласна, а вот доказательства (Маяковский как зеркало непогрешимости) фиговые. Потому соблаговолите корректные доводы найти.
рs/ не зависло, просто матчасть хорошо знаю по ряду обстоятельств, Маяковского в данном случае ВООБЩЕ не к месту.
07.01.2009 12:53:45, вы не поняли
eklist
уффф,ну давайте так,я пытаюсь донести мысль ,о том что изменять - это просто плохо,тупо - без философии,подтекста,­намёка,междустрочия и научной платформы,плохо и всё тут, это всегда имеет негативные последствия для всех участников действа и их близких,хотим мы того или нет...и несчастный маленький детский стишок просто как пример самого раннего и самого простого разделения на хорошо и плохо, и ничего более. Написал его Маяковский,Ногучерез­заборпередерищенский или ещё какой нибудь .........ский,это последнее,что будет иметь значение.) 07.01.2009 13:25:09, eklist
просто имхо глупо выглядит стишок при этом,не к месту, но "думка гарна" (думка про то что изменять плохо). На Библию чтоль сослались ... чтоб уж совсем крыть нечем было оппонентам. 07.01.2009 14:43:56, ок, такбы и написали
Мама и Медвед c Большой Мышой
Неее, от тех, кто по отношению к другому взрослому человеку использует категории "запретить/разрешить­" :) 06.01.2009 22:02:51, Мама и Медвед c Большой Мышой
А где вы таких увидели? ))) 06.01.2009 22:07:37, ????????
Мама и Медвед c Большой Мышой
Да репликой выше про запрещают/разрешают,­, там же, где Маяковского пиарят, в первом абзаце. Но изначально я вообще-то о ~жене. 06.01.2009 22:14:50, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ха-ха. Ну тогда ткните, please, пальчиком, где я хоть слово написала про разрешать-запрещать. Я имею своё мнение на эту проблему, это ДА, вот его ТУТ и высказала, из чего больше не вытекает ровным счетом НИ_ЧЕ_ГО. И не стОит по ходу за других додумывать. 06.01.2009 22:25:04, ~жена
Мама и Медвед c Большой Мышой
Слова - не ваши, а от ваших слов ощущение вполне конкретное, и не только у меня, заметили?
Если мужука под попень себе подложить, и, сидя на нем, рычать "мое, не трожь, а то как плесну кислотой!", мужуку из-под попени хоть вздохнуть-то хоцца, а? А чаще - часть тела высунуть какую-нить куда-нить, где воздуха побольше...
06.01.2009 22:31:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
Ок. Нравится петь хором? Пойте на здоровье. УнЮхиваете веяния между строк - тож ваше право. Но хоть на минуточку представьте, что эту тему в СЕМЕЙНОЙ конфе открыла не какая-то анонимная авторша, а конкретная потенциальная любовница автора ваших Медведа и БольшойМышИ. Нравиццо? Или конкретно вам это, конечно, не грозит? )))) 06.01.2009 22:39:01, ~жена
Nightmare
ДА ПОЖАЛУЙСТА:-) повторюсь, если мужчине захочется изменить жене - изменит, не с этой - так с другой. И если мой муж вдруг захочет другую, но сможет спать с ней так, чтобы к нашей семье вообще и ко мне лично это никакого касательства не имело - да сколько угодно.
Только вот неутыка: секса у автора еще не было. и это только деушка думает, что "все идет к тому". Что думает потенциальный Л, знает только он:-)
06.01.2009 22:49:25, Nightmare
Да, ну конечно, никто от этого не застрахован. И коль уж появится кто-то на горизонте, кто глаз положит на мужа моего, во первых я надеюсь, что муж мой умен и меня от знания этого оградит, а уж если не в силах его это будет, то я (да простят меня те, кто такого мнения не придерживаются) считаю ниже своего достоинства опускаться до ядометания. Если мой муж живет со мной и счастлив с такой какая я есть, то выкаблучиваться и выворачиваться из-за появившегося непотяночего на горизонте я не стану, рвать и метать в ее сторону тоже, как впрочем и в его. Не повлияет это ровным счетом НИ НА ЧТО! если он захотел ей присунуть, то хоть извернись вся, хоть со свечкой за ним везде бегай, не удержишь. 06.01.2009 22:47:37, я(зараза)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Вот я таким образом уже давно не аргументирую (хотя плюс 200, безусловно), потому что начинаются крики на тему "а вы сначала попробуйте, а потом говорите", и фик докажешь, что не станешь шипеть и ядометать... 06.01.2009 22:53:05, Мама и Медвед c Большой Мышой
а я аргументирую:) плавали-знаем. 06.01.2009 22:56:45, я(зараза)
Вечная Весна
а зачем это представлять?
больше фантазию направить не на что?
06.01.2009 22:46:18, Вечная Весна
Мама и Медвед c Большой Мышой
Вот всегда вы ("вы" обобщенное) на личности в подобных ситуациях переходите. Мы все тут сюжет автора обсуждаем. Вы жена, и я жена, ага, но у нас видение проблемы почему-то разное: вы сразу не о том бросаетесь говорить, о чем человек спрашивает, а СВОЕГО мужа сторожить усаживаетесь, с рычанием, ага, и брызганьем слюной (которое ну никогда и никому не помогало). 06.01.2009 22:45:52, Мама и Медвед c Большой Мышой
И давно ли в интернет-конференциях у всех должно быть ОДИНАКОВОЕ видение проблем? Хто такой указ подписал, не подскажете? ))) 06.01.2009 22:52:21, ~жена
eklist
Ну и фантазия у Вас,сори что влезла,но прямо зачитываюсь.)Такие связки!!! На тонком уровне...Имхо -
никто не рычит,не сторожит и слюной не брызгает,просто эти сопли в сахаре на тему бедняжки любовницы,как минимум забавно выглядят.
06.01.2009 22:50:56, eklist
Мама и Медвед c Большой Мышой
Где сопли в сахаре? Человек спросил, что делать в ЕЕ ситуации. Если б она задала вопрос "как уберечь его жену от неприятных эмоций" - о другом бы говорили :) 06.01.2009 22:54:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
<эти сопли в сахаре на тему бедняжки любовницы> Это где О_О ? 06.01.2009 22:52:48, я(зараза)
eklist
- видишь суслика?
- нет
- и я нет,а он есть (с).))))
06.01.2009 22:55:57, eklist
аааа.... ну тогда знаете сколько всего я вижу:) 06.01.2009 22:57:38, я(зараза)
eklist
ну это ж я читаю,и вижу суслика.)) А автору ,если бы возникло желание отвечать - ответила бы весьма жёстко... 06.01.2009 23:02:16, eklist
Мама и Медвед c Большой Мышой
Ваш суслик - тот факт, что мы с ней разговариваем по делу, а не в сторону уходим. А вот имхо мое - что на любой вопрос надо именно ПО ДЕЛУ.
Это как если в кулинарной конфе спросили бы под новый год, как свинину запечь, а вся конфа бросилась бы хором кричать, что рождество православное только 7го, а до того - пост и свинину нельзя. Вопрос же не о "можно/нельзя", а о том, как правильно готовить!
06.01.2009 23:07:13, Мама и Медвед c Большой Мышой
eklist
да? Ну раз такие пироги,то и я бы по делу ответила,так же как и Вы,но жёстко.)) 06.01.2009 23:24:42, eklist
Девушка, а давайте таки не обобщать? Здесь, вообще-то, не хоровое пение. Тут каждый за себя. И у каждого свой суслик, что характерно. 06.01.2009 23:10:48, ~жена
Мама и Медвед c Большой Мышой
Уй, а это вы вообще о чем? 06.01.2009 23:18:32, Мама и Медвед c Большой Мышой
А это я о правилах конфы и вашем милом местоимении "МЫ". 06.01.2009 23:21:24, ~жена
мы - это я думаю просто речь о нас двоих шла, потому что схожи в мыслях, а не об обобщении:) 06.01.2009 23:24:10, я(зараза)
Вот хоть здесь спрошу-очень заинтересовал вопрос разрешать/запрещать. Если запрещать-как это вообще сделать?Слово "запрещаю" где-то на видном месте написать нужно? 07.01.2009 11:37:29, Примазавшаяся.
Да Вы шо!!?? оно ж у него медем намазано, мухи ж налетят!! Совсем мужиков не бережете. :) 06.01.2009 22:33:26, я(зараза)
Мама и Медвед c Большой Мышой
Хоть пощекочут, и то хлеб :)) 06.01.2009 22:39:25, Мама и Медвед c Большой Мышой
ох, едрен батон. А я и не подумала:) 06.01.2009 22:42:29, я(зараза)
eklist
Маяковского пиарят в последнем абзаце,а про запрет и разрешение,я сделала вывод именно из Вашего поста.))
Всё таки невнимательно читаю.))
06.01.2009 22:17:45, eklist
eklist
вроде не было такого разговора ... или невнимательно читаю.) 06.01.2009 22:05:18, eklist
Вечная Весна
Маяковский, имхо, тут совсем не к месту:)))) 06.01.2009 21:57:28, Вечная Весна
eklist
Да хоть Кафку,лишь бы на пользу.)) 06.01.2009 21:59:59, eklist
Nightmare
маяковского надо цитировать, только другое. Хоть то ж "Облако в штанах" или "флейту-позвоночник"... 06.01.2009 22:04:34, Nightmare
Вечная Весна
кому на пользу? 06.01.2009 22:01:22, Вечная Весна
ЕК настоящая
А где он вообще к месту? и к какому?... 06.01.2009 21:59:41, ЕК настоящая
Вечная Весна
ну а как же "крошка-сын к отцу пришёл"?
тема профориентации раскрыта вполне: чётко, ясно и доходчиво.
06.01.2009 22:03:30, Вечная Весна
Эники-бэники
Да уж :))))) 06.01.2009 21:59:00, Эники-бэники
Так а с чего вы любовь исключаете, а все к грубым желаниям сводите? 06.01.2009 21:56:51, UTI
eklist
придерживаюсь исходника. 06.01.2009 21:58:51, eklist
Читайте ответ автора Лешему. 06.01.2009 22:01:40, UTI
Nightmare
а самой не противно спать с мужем, которого никто не хочет?:-))))) 06.01.2009 21:34:18, Nightmare
А вы любительница свободных отношений в браке? Обоюдные измены - так сказать, для обострения чувств-с? 06.01.2009 21:42:46, ~жена
Nightmare
не, я просто считаю, что право собственности на тело другого человека в России отменили в 1861 году.
И я согласна с моим дедом, который еще в 50-х годах прошлого века говорил "что с того, что моя жена нравится другим мужчинам, ведь ей-то нравлюсь я". Таки да, мне приятно, что у меня привлекательный муж, на которого девушки обращают внимание. И его тоже почему-то совершенно не огорчает (и даже наоборот), что я нравлюсь другим мужчинам:-)
Понимаете... хороший брак - это когда оба свободны, но ни один не хочет этой свободой воспользоваться. Или Вы думаете, что если Вы будете от своего супружника отгонять "похотливых самок", он Вам никогда не изменит? Поверьте старой больной женщине, захочет изменить - изменит. Не захочет - хрен его кто соблазнит.
06.01.2009 21:58:08, Nightmare
ППКС. Осталось уточнить с какого перепугу вы решили, что хороший брак в вашем понимании только у вас, а я то сплю с неинтересным больше никому мужем, то отгоняю от него же похотливых самок? )))) 06.01.2009 22:06:37, ~жена
Nightmare
<Слушай, а почему бы тебе свои похотливые терзания и одинокие свербения во всех местах не направить на свободного клиента? Неужто перевелись такие? Шо? Прям все взяли и передохли? Или хочется, чтобы другая его обихаживала, а ты бы только пенки и сливки снимала>
ээ... вот... из Вас цитата... аль из одноименного анонима...
06.01.2009 22:11:36, Nightmare
А вот не было бы анонима с кем бы вы сИчас разговаривали? 07.01.2009 10:10:25, ??
Nightmare
да уж... и поговорить-то мне, несчастной, было бы не с кем, только анонимы и выручают. А то б взвыла от одиночества:-)) 07.01.2009 10:58:14, Nightmare
Из меня, из меня цитатка. )) Только разьве ж это "хаять" называется? Это всего лишь несколько наводящих вопросиков. Вроде правил конфы не нарушила, никак не обзывалась )) 06.01.2009 22:17:35, ~жена
А вот с такого, что только Вы так рьяно стали хаять автора топика. 06.01.2009 22:09:21, я(зараза)
<Поверьте старой больной женщине> таки Вы кокетничаете :) С высказыванием Вашим полность согласна. 06.01.2009 22:00:56, я(зараза)
Nightmare
:-))) это у нас семейная фраза, заведенная еще моим дедом по отцовской линии:-) 06.01.2009 22:03:21, Nightmare
Ну это понятно, у моего мужа эта фраза тоже "семейная" много поколений:))))) 06.01.2009 22:06:21, я(зараза)
Nightmare
брат мой не женат... у нас нет случайно других общих родственников?:-) в мужском варианте это звучит как "старый больной человек" 06.01.2009 22:12:41, Nightmare
У них и женщины такие есть и "человеки". Одной из таких старых больных женщин, говоривших эту фразу лет с 30, недавно 90 стукнуло:) 06.01.2009 22:22:07, я(зараза)
Nightmare
у нас пока все моложе... дед и бабушка не дожили до 70:-( 06.01.2009 22:31:37, Nightmare
А что вы так завелись? Боитесь чего-то? 06.01.2009 20:42:26, UTI
Все под Богом ходим. Моя подруга уже почти год лечится от конфликта разных женских флор. А муж её всего лишь разок из любопытства на прошлогоднем НГ-корпоративе трахнул по пьяни одну такую же на него всю запавшую и свербящую. 06.01.2009 21:09:34, ~жена
ЕК настоящая
Интересно: что она там целый год лечит?
Там лечения на 7-10 дней. НО если обоим. :)
06.01.2009 21:45:14, ЕК настоящая
Дара
уреплазма может лечиться годами:))) 09.01.2009 15:53:58, Дара
Какая трагедия. И виновата, конечно, запавшая? 06.01.2009 21:15:36, UTI
Нет, конечно же жена.
Запавшая - белая и пушистая. И муж, кстати тоже.
07.01.2009 10:14:44, недодаx
Неа. Прежде всего, конечно, любопытный муж виноват. Но, увы, "с" не захочет, "к" не вскочит, а если захотела, то гиблое дело. Он же её не нсиловал, как вы понимаете. 06.01.2009 21:18:49, ~жена
Вечная Весна
то есть, вы верите во всемогущество женского начала инь? 06.01.2009 21:21:15, Вечная Весна
Ага. Верю. А вы нет? ))) 06.01.2009 21:26:09, ~жена
Вечная Весна
неа, не верю
и манией женского величия не страдаю
06.01.2009 21:30:17, Вечная Весна
А почему она должна не захотеть? Ради вашей подруги? 06.01.2009 21:21:00, UTI
Да хоть из женской солидарности. А если в секосе разнообразия захотелось, так накупи себе вибраторов разного колибра и вперёд с песТней. И ревновать их к женам не придется. 06.01.2009 21:24:37, ~жена
LoraEf
о какой женской солидарности вы говорите? :)
автор сама только после развода и судя по всему вряд ли муж ангелом был и расстались "по обоюдному согласию".

Мне, смешно читать, как ж брызжут слюной, пока замужем, что нельзя спать с чужими мужьями, а как разводяться, так сразу начинается "я страдала, пусть и они тоже".

ЗЫ а с вибраторами совсем не то, иногда, знаете ли и тело хочется чувствовать:)
06.01.2009 22:09:15, LoraEf
Не сводите все к секосу, глупо. Там может быть все, что угодно. Не все же хотят быть правильными и хорошими девочками, сидеть по конфам и страдать, не позарится ли их муж на чужую флору и фауну. 06.01.2009 21:26:49, UTI
Я очень сильно извиняюсь, но давайте не отвлекаться от темы автора топа. Что её в потенциальной жертве интересует? Секс и только секс(пока что). Только такой вот "зимней вишенке-летней тыковке" пальчик дадут, а она всю тушку схряпать быстренько захочет со всеми прилагательными. 06.01.2009 21:33:35, ~жена
Госсссспидя, да чего ж Вы так завелись-то? Опыт что ли личный был иль чего? По существу-то есть че сказать, акромя того, чтоб ядом брызгать во все стороны? 06.01.2009 21:40:45, я(зараза)
А я чего? Я ничего. Пусть авторша всесторонне проблему обсосет. Иные жены еще и кислотой брызгают. Только не в стороны, а в конкретную морду лица. 06.01.2009 21:46:34, ~жена
Фяка-Пфяка
А потом сидят 10 лет, а муженек в это время трахает все, что шевелится. 06.01.2009 22:05:52, Фяка-Пфяка
Неа. Не 10. Три всего. И то с отсрочкой. Ссылочку вот нашла. 06.01.2009 22:12:17, ~жена
Фяка-Пфяка
За три года по бабе в неделю - -ууу, ему будет, что вспомнить, не беспокойтесь. И вам тоже. И детишкам будет, что в школе рассказать.
Любопытно, вы только за секс мужа с чужой бабой готовы 3 года из жизни выкинуть, ваш собственный цените дешевле?
06.01.2009 22:17:37, Фяка-Пфяка
))) А давайте уже на личности не переходить, ы? 06.01.2009 22:26:35, ~жена
Фяка-Пфяка
Интересно, что я-то имела в виду собирательный образ, так же как и вы чуть выше, но вам, видимо, виднее. :))) 06.01.2009 23:16:21, Фяка-Пфяка
LoraEf
кислота в чужое лицо или бензин, она, конечно карму не портит:) 06.01.2009 22:16:28, LoraEf
Нет, конечно, это ты самца своего защищаешь от других похотливых самок. Ячейку свою общества, так сказать, в сохранности и неприкосновенности держишь... Ващще... Разницы что ль не видите:)))) 06.01.2009 22:18:37, я(зараза)
Фяка-Пфяка
Дивная картинка такая рисуется - идет по жизни, значить, этот самЭц, гордо подъявши то, что медом намазано голову и этак поглядывает на похотливых самок - "а вот кто из вас купит ценою жизни ночь мою? " - а вокруг этого Клеопатрра нарезает круги верная жена со скляночками и баночками всякой гадости, и потрясает имя, и потявкивает для пущего устрашения... 06.01.2009 23:27:19, Фяка-Пфяка
)))) 06.01.2009 22:27:12, ~жена
Вечная Весна
логичнее самцу тогда кислотой...
один раз и навсегда
а то не напасёшься ж справедливящей жидкости же
06.01.2009 22:25:52, Вечная Весна
Да Вы ШО!!!! Самца??!! Он же единственный неповторимый, у него ж там аж медом намазано, а Вы кислотой. А вдруг потом на чужого позаришься, да похотливой самкой станешь... не... нельзя!!! Пусть с гнильцой, с глазкаими в сторону смотрящими, зато свое г-в-н-цо-то! 06.01.2009 22:32:03, я(зараза)
Вечная Весна
думаете, очень преступное преступление получится? 06.01.2009 22:33:44, Вечная Весна
Адназначна! 06.01.2009 22:35:02, я(зараза)
Вечная Весна
вай-вай-вай!!!
пошла индульгенцию покупать, а то гореть мне синим пламенем за думы антисамцовые:))
06.01.2009 22:36:35, Вечная Весна
В интимную что ль? :) Главных раздавателей индульгенций вроде не видно:) Да и... кажется мне они за думы такие антисамцовые еще подумают, давать ли (продавать) :) 06.01.2009 22:41:01, я(зараза)
LoraEf
ааа... понятно:) и даже к женской солидарности призывать бессмысленно:)))))))))))) 06.01.2009 22:24:50, LoraEf
Ну если очень хочется в тюрьму, то отчего бы и не дать волю безумию. 06.01.2009 21:51:53, UTI
Вечная Весна
психи обычно весной-осенью распоясываются... 06.01.2009 21:49:17, Вечная Весна
Ну это уж страсти-мордасти. Не зарекайся, как гритцца:) 06.01.2009 21:48:31, я(зараза)
Нет, не секс ее интересует, конечно. Леший прав. И если готова, то пусть попробует схряпать, как вы выразились, и посмотреть, что получится. 06.01.2009 21:36:26, UTI
Пусть только вначале в глазки его детишек посмотрит. Перед тем, как хряпать. 06.01.2009 21:40:26, ~жена
Nightmare
а муж в глазки СОБСТВЕННЫХ детишек смотреть не должен? его на веревочке повели - он и побрел? опять же, самой-то не противно быть замужем за телком безвольным? 06.01.2009 22:00:27, Nightmare
Это пусть данный муж о своих детишках думает. 06.01.2009 21:50:04, UTI
Отчего же? Если схряпает мужика, то и детишек этих самых периодически в своей новой жизни потерпеть придется в виде не всегда молчаливого укора. 06.01.2009 21:53:25, ~жена
ЕК настоящая
А может и не придется вовсе. 06.01.2009 22:00:35, ЕК настоящая
Вы не знаете примеров прекрасных отношений с мачехой? Жаль. Но, конечно, если использовать детей как орудие мести мужу, то говорить не о чем. Детей жаль, им досталась глупая мать и легкомысленный отец. 06.01.2009 21:55:44, UTI
Вечная Весна
"и только беспризорные дети оставались без призора"(с) 06.01.2009 21:51:54, Вечная Весна
Вечная Весна
а если не захочет? 06.01.2009 21:35:32, Вечная Весна
Будет забавным исключением из этого порочного правила. 06.01.2009 21:38:34, ~жена
Вечная Весна
почему?
у женатиков мёдом чтоли намазано?
06.01.2009 21:43:44, Вечная Весна
а вдруг?:) Вы ж не пробовали:) 06.01.2009 21:44:20, я(зараза)
пойду мужа пощупаю:) 06.01.2009 21:44:58, я(зараза)
Вечная Весна
ну чо? 06.01.2009 21:52:57, Вечная Весна
В душ сбежал, зараза! Утром перед выходом на работу теперь проверять буду. Хотя... он же и в машине намазаться может. Эх... вот и верь потом мужьям... 06.01.2009 21:54:21, я(зараза)
Nightmare
"как страшно жить" 06.01.2009 22:14:03, Nightmare
Вечная Весна
н-да.... 06.01.2009 21:56:38, Вечная Весна
На той же стороне баррикад:) 06.01.2009 20:38:19, Примазавшаяся.
а что, тебе жалко, чьто с твоим мужем посношаюцца? От него что - убудет? 06.01.2009 20:37:05, AleXXX
Да. И жалко, и неприятно, и еще ужасно брезгливо. И хочется надеяться, что мой конкретный муж нашел себя не на помойке, чтобы в каждую подставленную свербящую дырку залезать. Ты вот тоже бы на такую купился или о родной жене бы побеспокоился?? 06.01.2009 20:48:49, ~жена
Я бы позаботился - она бы ничего не узнала. А чот брезгливого? Точно такая же женшина как ты, скорее всего здоровая, в чем беда? 06.01.2009 22:52:26, AleXXX
Есть такая фишка про Х на Х менять только время терять. Чего б ее не перефразировать под П, если все женщины одинаковые и не встречалась еще в природе та, у которой поперёк или с золотыми краями? 07.01.2009 01:22:20, ~жена
weterok
) 07.01.2009 02:21:13, weterok
А если это любовь? Вот раз и влюбился. Не в вас. 06.01.2009 20:53:47, Все бывает
не, а вот влюбляцца - это свинство :) 06.01.2009 22:52:45, AleXXX
Влюбился? Флаг в руки, флагшток в Ж--у. 06.01.2009 21:03:46, ~жена
Вечная Весна
очень вы воинственны.
отчего так?
06.01.2009 21:06:57, Вечная Весна
Как же вы боитесь боли. Заранее. 06.01.2009 21:04:51, Все бывает
А боли частенько бывает больше у той,которая с женатым начинает встречаться.Ходит потом по подругам,нудит,жалуе­тся. я принципиально не сочувствую.
А флагшток и флаг дала бы в руки третьей стороне.
06.01.2009 21:23:33, Примазавшаяся.
Боль никогда не распределяется по справедливости. Всем достается. И часто вовсе не по поступкам. Life is f-g unfair. 06.01.2009 21:28:52, Все бывает
Вечная Весна
боль у тех, кто профилактикой не занимается... 06.01.2009 21:31:13, Вечная Весна
И на старуху бывает проруха. 06.01.2009 21:32:29, Все бывает
Вечная Весна
это если на презиках экономить 06.01.2009 21:51:04, Вечная Весна
Дык карма ж и через презики протекает ))) 06.01.2009 21:56:01, ~жена
Вечная Весна
не, не должна
Минздрав отвечает:)
06.01.2009 21:58:20, Вечная Весна
Минздраву, как и мужикам верить нельзя:) 06.01.2009 22:03:18, я(зараза)
Вечная Весна
кому ж тогда верить??
кругом враги:))
06.01.2009 22:04:35, Вечная Весна
Да ужОс... себе-то и то не всегда верить можно. 06.01.2009 22:08:01, я(зараза)
Вечная Весна
карма попортицца
протекать начнёт
06.01.2009 20:47:01, Вечная Весна
да пофик это карме :) 06.01.2009 22:53:52, AleXXX
Ага. Протечет, а там, глядишь, девки мальчики пойдут... 06.01.2009 21:20:37, ~жена
Вечная Весна
алименты, наследство... 06.01.2009 21:21:50, Вечная Весна
Именно! ))) Проза жизни, короче. 06.01.2009 21:27:19, ~жена
)))))))))))) 06.01.2009 20:59:22, ***жена***
интересно...
Скажите, пожалуйста, а о каких "сливках и пенках идет речь"? Что такого сливочно-пенного есть в женатом мужчине, в отличие от холостого-разведенного? 06.01.2009 20:35:10, интересно...
ему не надо борщ варить и носки стирать - сплошные пенки :) 06.01.2009 20:38:29, AleXXX
ЕК настоящая
Да ну... Не серьезно это.
Борщи варить - это удовольствие, если для любимого.
А стиралка, я думаю, у всех есть.
06.01.2009 20:44:14, ЕК настоящая

Показано 216 комментариев из 233



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!