Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гуля

Я плачу. У него другая. Мы с дочей на в

Я плачу. У него другая.
Мы с дочей на втором плане. Приходит в 11. Не бывает дома на выходных. Якобы работа. В итоге... Я плачу. Не могу его не прогнать. Говорю, что отважу от дочери. что перешагнув 30 летний рубеж останется только со светой. Думала об об этом раньше. Но не знала, что это так страшно. Я плачу...
15.11.2008 08:02:59,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гуля
Спасибо вам всем 28.11.2008 16:06:40, Гуля
Белянчик
какие глупости...именно глупости...мы все, когда то сталкиваясь с этой проблемой, думаем именно так - и хочу немогу, и скулы сводит и тд и тп...Плакать, да, наверное надо, но отплакав, нужно смотреть по другому ...это жизнь нас этому учит. У вас дочь, не нужно отваживать ее от отца - он ее ОТЕЦ...выростет-сама сделает свой выбор, зачем Вам, чтоб ваша дочь кидала обвинения, что Вы лишили ее роднОго папиньки?
Жизнь-она такая инетересная штука....что иногда поворачивает тААААк, что Вам и не снилось)))
А Света...Женя..Лена...это все проходит, точно говорю)))) как сама пережившая примерно тоже самое))))
Знаете, что было написано на кольце у царя Соломона? "Все пройдет, пройдет и это"
Удачи Вам...
17.11.2008 16:53:49, Белянчик
ну и чего рыдать-то?? не верю я в эти сопли. приперла мужика пузом к стене загса, так уж отдавай себе отчет, что погулять он еще захочет скорее всего и что морально не созрел для семьи.
конечно, что-то он тебе там наговорил в пылу страсти, а ты и разомлела, планов понастроила.
не ной. раз родила ребенка, так и живи теперь для нее! и сделай так, что бы она выросла счастливой!

17.11.2008 15:35:14, Helen_sun
Гуля,два дня смотрю на ваш пост...
чего сказать...
знаете, это то.. что каждый рано или поздно проходит в том или ином виде.. и проходит это в одиночку. это правда!
будут люди необходимые рядом, будут, обязательно! именно те,ктонужен вам в вашем состоянии.
Гуля, вы скажете - а за что? Ни за что, Гулечка... ни за что! А для чего!!! это вы потом поймете.
после смерти(вот такой душевной) начинается другое состояние. это второе рождение. вы будете иной. вы станете настоящей женщиной. вы раскроете крылья, глаза, чувства и многое другое.
Человек подтянется. обязательно, может быть именно тот же. но тоже иной, изменившийся.. перерождаться всегда страшно. всегда больно, но это нужно.. вы будете ощущать как все меняется. у вас такая конституция. чувствует лишь тот, кто может чувствовать...
А пока. Настраивайте свою жизнь по мелочам, обнимайте и любите свою дочь, вы ведь у нее ОДНА, одна единственная мама! у вас есть мама? помните как вы ловили ее взгляд, тепло, улыбку? вот и дочь также! пока вы не определились как и куда вам жить, поживите для НЕЕ, своей дочери! все остальное так или иначе сложиться само. все разложиться по новым полочкам. не сопротивляйтесь новому. всеравно вытолкнет на новый путь, хотите вы этого или нет.. наш путь отчасти определен не нами.. и если мы идем не туда, то его корректируют.
если судьба, то жизнь вас сведет вновь.. дайте времени остудить вашу боль. вашу любовь. пусть пройдет время и вы увидите его новым. каким - пока знать ен можете. и тогда вы решите-а нужен ли вам этот человек...
жизнь, круглая штука и очень длинная... а пока, просто займитесь собой. не переживаниями, а чего вы там еще не реализовали? вот в этом плане и поработайте.
и еще, Гулечка, - выше нос!
и не вздумайте копаться в себе, типа "в чем я была плоха и чего сделала не так".. это ложный мыслительный процес:) выжирающий силы. Есть вы, есть то что должно быть, есть то, что вы должны сделать для себя и дочери. если мужа отвели - значит пока он в ваших отношениях лишний..
извините меня за абстрактность, но некотрые вещи я не могу объяснить русскими понятными словами, это то, что чувствуется и ощущается, на ином уровне.
все будет.
просто поверьте, но не ждите. живите и радуйтесь тому, чему просто возможно на сегодняшний день радоваться. я вот просыпалась и чувствувола, болит... болит - значит жива; не болит, радуюсь - значит тоже жива..надо делать то и то.. вот и все.. уходили и до вас и после вас еще будет много уходов.. жизнь идет, чъерт побери:( дети растут.. и наша задача - показать им светлый мир...научит верить и многому еще чему научить..
а сейчас, пойдите, напейтесь от души, прогоните его к бабушке на кулички и отоспитесь. А завтра будте доброй, ласковой, нежной и стервозной.
16.11.2008 23:04:08, Anutkash
Гуля, у вас еше впереди и плакать из-за идиота, даже если вы с ним прожили пару лет - не стоит. Не оценил вас, ну и бог с ним. Будет у вас еше такое счастье, вы сами не поверите. Займитесь сеичас собой, макияж, прическа, обратите внимание на дочку - она у вас самое дорогое - вы это сеичас поняли. Проводите время вместе с ней, играйте, смейтесь. Вспомните одноклассников или друзей, позвоните пообшайтесь. Забудьте вы про слезы. Надо чтобы счастье в глазах у вас сияло. Да еше попросите пару раз мужа с ребенком посидетЬ вечером, так как вам надо на свидание с подругой. И вернитесь с цветами домой. Будьте не нутиком с мокрыми глазами, а хитрой и умной женушкой. А не поймет ваш барашек ничего, ну и пинко его. В мире миллионы людей, обязательно и для вас принц найдется. Я каждый день встречают людей нашедших свое счастье после таких же неудач. Сеичас смеются и чай с плюшками пьют. Радуйтесь, что вы еше молодая и у вас все впереди. 16.11.2008 09:55:15, GoodNightSleepTight
Канка
Гуля. соберитесь! мысли в кучу, сосредоточтесь на ребенке. все остальное - нафиг. Вы - сильная. Вы - справитесь. Через год скажете "Господи, спасибо, что ты избавил меня от ЭТОГО мужчины". Деньги есть? Родители есть? Друзья-подруги? Где жить?. Над практикой задумайтесь, а не над теорией. Отважу от дочери... зачем? Вам энергию деть некуда? Только себя раздирать на части "мстя" мужику? Ему без вас отомстят... Слышите? Без вас. Он получит по полной, даже если вы об этом не узнаете... А вы расходуйте энергию в мирных целях. Жить не хочу... Вот придумала... На радость ему что ли вешаться пойдете? И чего? Он так и будет жить со своей Светой. Дочь будет расти с мачехой, а вы будете отвечать за грех убийства себя? Оно надо? Если надо что-то назло ему сделать, так это жить. Быть счастливой. Назло всем. 15.11.2008 21:23:21, Канка
ландыш
если по деньгам справитесь, все остальное - такая фигня! 15.11.2008 17:20:43, ландыш
Держись. Это самые первые шаги долгого и тяжелого пути к другой жизни и их надо пройти. Будет больно, будет тяжело. Я это говорю понимая на сто процентов всю боль Вашу и тяжесть, потом что предательство близкого пережила сама и до сих пор нахожусь на грани и без сил. Главное не делать глупостей. Если будет грустно пишите на почту, под ником она есть.
А вот по ссылочке хорошая позитивная история....
15.11.2008 16:34:51, Путаница
Тоже соглашусь - вот сама тоже даже сейчас плачу... хотя прошло уже 3 мсяца как муж ушел. У него другая. Полгода трепал нервы: приходил в 1-2 ночи, в выходные один день - всегда говорил мол надо побыть одному... А потом это все кончилось - раз и ушел:( Сказть, что при эом переживаешь - не могу... Я до сих пор не оправилась и что-то похоже долго не оправлюсь... Плачьте - иногда помогает, чем дальше тем меньше плачется. И уже по другому...все болит 15.11.2008 16:10:03, Sharik
ленУлЯ
Успокойтесь. Вы же взрослая уже девочка, Вы мама. Соберитесь.
Вы точно-точно уверены, что у мужа другая? Ну, иногда правда бывает работа... Если уверены - для Вас измена мужа - это точно однозначный развод? Или он может как-то "искупить свою вину"? Сформулируйте,из-за чего Вам так страшно - любите мужа до такой степени (и после измены?), боитесь растить ребенка одна, боитесь за финансовую сторону? И соответственно думайте, что делать по кокретной проблеме.

А вот про "отважу от дочери" - это Вы зря. В любом случае. Во-первых - папа-то переживет, у него могут быть еще родные дети. А вот у ВАшей дочери родного папы больше не будет. Вы за что хотит дочку наказать? И потом, простите, с Вашим настроением "жить не хочу" это вообще вредительсто - Вы хотите дочку оставить и без папы, и без мамы?

Гуля, очень хочется Вас поддержать и помочь, но Вы слишком далеко. Если только письма - если хотите, то пишите на подник. А вот насчет "жить не хочу" - бросьте. Верю, что именно сейчас действительно не хотите, но у Вас же дочка! Да и на муже, сорри, свет клином не сошелся. Вы же не ради него жили, Вы живете для себя, это ВАША жизнь. И лишать себя жизни, и ребенка своего - мамы, в угоду посторонним людям, коим на эту жертву, сорри, наплевать - это верх глупости. Лучше уж злитесь и живите лучше, чем раньше, с мужем. Пусть "назло", но живите.
15.11.2008 13:09:30, ленУлЯ
Гуля, солнце, поплачьте, если хочется. Только не плачьте всю оставшуюся жизнь - мужчин на свете много, и есть среди них достойные. Есть тот, кто будет любить вашу девочку так, как любил бы свою дочку.
А про мужа - это же хорошо, что ситуация сложилась сейчас, а не через 10 лет... Было бы обиднее узнать позже о том, что муж - такой...
15.11.2008 12:10:13, Queen
Гуля
я не хочу жить
15.11.2008 08:23:30, Гуля
а не гневите Бога-то!!! жить ей, видете ли, расхотелось! у последнего и единственного самца-производителя появилась "другая" ай-ай-ай! конец света!!!
У вас дочь есть...
и, видимо много времени и денег, раз вы позволяете себя рыдать и "страдать" вместо того, чтобы делами заниматься..
дайте придурку в глаз - Вам сразу ТАК жить захочется....
17.11.2008 15:46:27, Коллекционер Жизни
Гуля, жить просто необходимо!
Поверьте, что это обязательно пройдёт и будет другая жизнь. И все будет лучше.
И мне когда то казалось, что жизнь закончилась.
Как я сейчас благодарна судьбе, что забрала его другая:)
15.11.2008 22:10:14, fleur-de-lis
Carsa
А придется. Может, поначалу через "не хочу", но потом обязательно опять понравится. 15.11.2008 17:25:01, Carsa
стыдно, Гуля! руки-ноги на месте, живая здоровая баба, сопли распустила. соберитесь. не смейте даже думать так, Вы что, совсем рехнулись? хоть одна самая прекрасная пиписька в мире стОит чьей-то жизни? тем более - дочь есть. не гневите Бога. а то вправду отвалится что-нибудь или случится - накликаете.
15.11.2008 12:51:58, sasha4man
Гуля, у вас в реге так хорошо написано и про умение расслабляться и про оптимизм. Самое время все это перечитать и применить на деле.
И вообще лучше на мужа разозлиться, а не складывать лапки "я хочу умереть" Что за настрой? ну умрете вы и кому хуже сделаете? Только дочке. Она точно этого заслуживает?
15.11.2008 11:50:50, 90-
Хотела пригласить Вас в гости, но Вы так далеко... Если хотите пишите на подник, поболтаем, может быть мой опыт поможет! 15.11.2008 11:14:02, МамИра
Какая ерунда, Гуля, ну Вы что? Вы не одна, у вас дочка - это такое счастье, она всегда будет с вами, а мужик беспутный - он забудется. Он перестанет Вас будоражить, у Вас всё впереди.
Вот кому надо бы застрелиться - это Вашему мужу, который теряет преданную жену, которого со временем перестанет воспринимать родным дочь. У меня есть такой знакомый, оставив когда-то рыдать 4-х жен. бросив детей, он стареет в одиночестве, нафиг никому не нужный.
Отольются кошке мышкины слезки, даже не сомневайтесь. А Вы станете взрослее и сильнее, Вам и дочери еще жить да жить!
15.11.2008 10:31:35, из другой конфы
Знаете, Гуля, через такую ситуацию как у Вас проходили многие, но не все в этой ситуации прогоняли своих мужей. Далеко не всем мужикам интересно с маленьким ребенком. Им хочется быть в центре внимания, а жене приходится все время уделять ребенку. Когда дочка немного подрастет, у Вас высвободится больше времени и сил чтобы уделить их себе и дому, мужу опять захочется быть в семье, тем более, что к этому времени (года через два) отношения с любовницей, мягко говоря, охлаждаются обычно. С другой стороны, Вы всегда можете указать мужу на дверь, выбор за Вами. 15.11.2008 10:30:25, мама-аня
У Вас дочь, Вы ей нужны, не делайте глупостей!
Вам еще напишут те, кто прошел через такое, а пока я повторю одно - у Вас дочь. Вы уже не одна и никогда одна не будете, а мужчины... Ваш муж - не последний на свете мужчина.
Вы должны жить, должны быть сильной и уверенной в себе. Вот сейчас поплачьте, потом выпейте валерианочки или водки, что больше по вкусу, а потом посмотрите в зеркало и скажите себе: "Я красавица и умница, у меня замечательная дочь, и вообще все будет хорошо, так или иначе!"
Может, Вам нужно расстаться с этим, чтобы встретить другого - настоящего СВОЕГО...
15.11.2008 09:41:49, маугленок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!