Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kurmen

Как я провел лето

Девушки, раз уж тут пошла спортивная тема с утра и в связи с тем что не могу себя заставить начать писать эти проклятые отчеты (:-)) - расскажу как я провел праздники.
Всей семьей поехали глубоко на север области, можно сказать в леса на конную базу. 3 дня на конях. Впервые скакал галопом и взбирался на гору верхом. Реальный экстрим, доложу я вам! Между делом поплавали на байдарках к тому же по Ветлуге. Все довольны, в том числе и обе собачки, которых вязли с собой. ;-)
А что делали Вы?
:-)
06.11.2008 09:33:57,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
А я вот не люблю ни лошадей, ни галопа *-( Дважды пробовала поразвлекаться таким образом, второй раз в горах. Так я с лошади на второй день слезла и весь маршрут пешком рядом прошла. Не умею я с ними договариваться. Мне говорят: "бить надо посильнее". Не могу.
Нет уж, лучше или автомобиль или собственные ноги *-) Ну, или байдарка *-))
06.11.2008 12:48:18, Mary-Lea
ландыш
здеся? 06.11.2008 11:04:21, ландыш
Kurmen
Тама... ;-))
Москвичей, кстати, было половина, что меня удивило. Аж за 650 верст приезжают.
А ты бывала там?
06.11.2008 14:11:13, Kurmen
ландыш
ага
там так клево...
беспонтово и очень расслабляюще ))
вообще с них уже за рекламу причитается ))
06.11.2008 15:21:23, ландыш
Oksanych
первые два дня были дома, валялись на диванах, пересмотрели фильмы разные, которые никак не могли пересмотреть, а 4 ноября весь день отмечали мой д/р,вот!
правда, я до сих пор его отмечаю.....на работе
06.11.2008 10:57:05, Oksanych
Kurmen
Поздравляю! ;-) 06.11.2008 10:59:03, Kurmen
Елена Д.
а мы проводили обычные семейный выходные, поскольку муж вернулся из 2-х недельной командировки :) нам уже и эти обычные выходные - как праздник :) посетили 4d аттракцион, впечатлились :) 06.11.2008 10:03:51, Елена Д.
Сына отправляли на отдых.
Одна авиакомпания разорилась, меняли билеты. Во второй вылет задержали на 6 часов.
Вот даже не знаю вернется ли после каникул или останется там на ПМЖ?-)))
06.11.2008 09:53:01, Местная
natmet
В субботу поздравляли прабабушку с днем рождения, в воскресенье доедали принесенное с собой сухим пайком))) 06.11.2008 09:48:25, natmet
:))) Галоп ощущается как реальный экстрим при отсутствии навыков верховой езды. Тогда, действительно, едешь и думаешь: "Эти конники все ненормальные!" 06.11.2008 09:40:18, Lariska
Kurmen
Было достаточно слякотно. Лошадь впереди меня поскользнулась и упала вместе с седоком. Девушка отпустила поводья, упала в лужу прямо под копыта скачущих за ней. Мы перепрыгнули через нее. Все закончилось хорошо, но адреналинл зва=тило всем.
Лошадь, ктстати, тоже испугаласьЮ ее ловили еще минут 20.
06.11.2008 09:45:48, Kurmen
Действительно, ужас. Больше всего боюсь по слякотной дороге ездить. 06.11.2008 10:07:14, Lariska
Kurmen
хм, я смотрю у тебя тоже Катя и Андрей, как у меня ;-)) Только возрасты наоброт :-) 06.11.2008 10:09:55, Kurmen
Ну да, Андреи почти ровестники:). Но вообще - у тебя же трое детей! Здорово! 06.11.2008 11:21:50, Lariska
Kurmen
Превого я не видел уже 2 года. Фамилия мою сменил, говорит, мешает жить, русская...Сюда не приезжает, боится что в армию заберут, . да и вообще видимо не тянет его сюда... 06.11.2008 14:13:31, Kurmen
Kurmen
Первый секс всегда более волнующ... ;-))) 06.11.2008 09:42:27, Kurmen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!