Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы верите в гаданье?

А вы верите в гаданье?
Так получается, что в самые тяжелые моменты своей жизни, мне не хочется идти к близким и друзьям со своей проблемой. Но как-то поговорить надо. И однажды совершенно случайно я попала на «прием» к бабушке-гадалке. С тех пор была на таких сеансах уже 4 раза. Причем у разных людей и с разными проблемами. И получается, что разные люди говорят про мое будущее совершенно одинаковые вещи. Верить или нет? Но ведь сбываются предсказанья!
13.11.2000 14:44:08

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А про прошлое, они тоже одинаково говорят? 14.11.2000 11:01:36, Интересующаяся
Занимающиеся гаданием просто обязаны быть хорошими психологами. Поэтому они частенько "гадают" по лицам, глазам, рукам клиента, чутко реагируя на смену мимики и жестов. В основном гадалки говорят общими фразами, которые потом любой человек может "примерить" на себя. Еще одна особенность человеческой психики: если что-то из общих фраз не сбылось, об этом даже не вспоминаешь, а вот если что-то хотя бы приблизительно совпало - то полный караул! Сразу появляется священный трепет перед "всевидицей". Ведь ОНА СКАЗАЛА ПРАВДУ!!!
Ну, а так как к гадалкам в основном ходят люди впечатлительные, то и гадалки в постоянном выигрыше.

Вот такие мои личные наблюдения:)) А отсюда вывод: гадалкам я НЕ ВЕРЮ.
14.11.2000 10:20:22, Сибирячка
Ни капли не верю. Верить в гаданье - удел слабых. 14.11.2000 02:06:26, Крыска
Yar
Но ведь гадание - страшный грех. Я сама в свое время прекрасно гадала. Так хорошо, что сама испугалась. Поэтому я знаю, о чем говорю. Мне кажется, лучше не брать такое на душу. 13.11.2000 20:25:22, Yar
Абсолютно согласна. И гадать и ходить к гадалкам - это грех. И никакой польза Вам от этого не будет. 14.11.2000 09:18:12, Чернобурка
Что то на рекаму смахивает... 13.11.2000 18:18:25, Фая
Я имела в виду рекламы этой самой гадалки... 13.11.2000 18:23:44, Фая
Зря Вы так думаете. Я ведь ни телефона ни координат не даю. Просто мне интересно кто-то еще сталкивался с этим или нет? В моей жизни и в жизни моей семьи слишком много таких случаев. Может это аномалии? 13.11.2000 18:28:33
Извините что я вас обидела,но там внизу дали телефон , имя такой бабки и даже цены.. и тоже анонимно.Это меня навело на мысль,что ваше сообшение было написано что-бы создать накий ажиотах.
14.11.2000 09:13:33, Фая
Софыч
Гадание - страшная вещь для людей со слабым характером. Дело в том, что такие люди услышав предсказания своей судьбы, ведут себя так, как будто в них с этого момента программа заложена. Они бессознательно (а иногда и сознательно) поступают в определенных ситуациях так, как им нагадали.
У меня есть знакомая, которая разошлась со своим мужем, потому что ей нагадали, что он вроде как ей не подходит. В результате, когда у нее возникли небольшие семейные неприятности (обычное дело), она сказала: "Все равно, он мне подходит, так уж лучше сразу разводится, чем с ним мучиться!". Она даже не пыталась спасти свой брак. А теперь говорит, что гадалка на 100 процентов права была и ее развод предсказала.
13.11.2000 17:06:46, Софыч
Но ведь предсказать можно и не такие вещи. Ведь машину я действительно нашла. И именно там где мне сказали. Да и еще очень много таких примеров. 13.11.2000 17:33:35
А где можно найти такую бабушку-гадалку??? 13.11.2000 16:57:14
Могу дать телефон. 13.11.2000 17:33:59
Давайте, а сколько стоит? 13.11.2000 17:37:58
Я там была в субботу. Немного необычно. Такая современная "бабушка" лет 60. Но опять все точно. Отдала 200р. 13.11.2000 17:41:35
А телефон или адрес можно? 13.11.2000 18:00:24
А куда сообщить?. А то так не хотелось бы. Всеж таки не реклама. 13.11.2000 18:01:36
Сообщите мне пожалуйста на мыло
8-8@aport.ru
14.11.2000 09:09:02
А я нелюблю гадание... Вот наговорят тебе кучу всего. А вдруг, если бы не нагадали, ничего такого и не было бы? Я верю в то, что часто гадания сбываются(не будем тут говорить о явных шарлатанах). Но вот только что первично: гадание или событие? 13.11.2000 16:47:05, ЛаМа
Я не верю. Сталкивалась с гадалками раза 4 и ни одно предсказание не сбылось. Одна из них предсказывала мне смерть или страшную болезнь в 19 лет.
Единственное исключение - бабулечка, спасшая мою маму от гангрены и ампутации руки, а потом спасшая и мою жизнь заговором. Но она гаданием не занималась, так как считала это грехом.
13.11.2000 15:32:51, Toad
Rozik
Верить надо только в себя! Но бывают, такие моменты в жизни, что близкие не всегда могут найти нужные слова. Но верить всему тому что говорят - наверное не стоит. Возможно я и не права. Просто я всегда стараюсь искать в себе силы в трудные минуты. А потом мне очень здорово повезло с мамой, которая всегда знает как меня подбодрить:)
Счастья Вам!
13.11.2000 15:29:26, Rozik
теперь стала верить....гадала несколько раз. Все сходится, все сбывается...Даже страшно иногда бывает.-все за нас где-то расписано. Ощущение полной беспомощности. Иногда кажется, что лучше все-таки знать, что с тобой будет, а иногда кажется, что - "меньше знаешь - лучше спишь"Я только одного понять не могу - как , откуда просачивается в настоящие будущее и как люди одаренные улавливают эту информацию? 13.11.2000 15:09:04, Н
На мой взгляд лучше знать, где упадешь. По крайней мере всегда можно что-то исправить пока не поздно.
В среду у меня машину угнали, а в субботу мы ее нашли именно там, где мне подсказали. Но как это происходит, страшно, просто жуть!
13.11.2000 15:17:02
должно быть Вы правы. мне сделали предсказания на год.Все сбывается пока. да, во многих ситуациях меня это знание спасало - вселяло какую-то уверенность. Но иногда бывает страшно.И еще -боюсь подсесь на предсказания. Ко всему прочему, это в христианстве считается грехом. А я считаю себя верующей, правда, не отношу ни к одной конфессии...То тянет заглянуть в эту неизвестность предсказаний, как тянет заглянуть в пропость... 13.11.2000 15:27:49, Н
Алёнушка
Я вот расскажу случай со мной произошедший. Я считаю себя верующей, хотя всегда хотела, чтобы мне кто-нибудь про будущее погадал (проверить правильность своих предположений и тех знаков, что мне Бог посылает, как я думаю). И вот иду я один раз по улице, а ко мне цыганка пристала- погадать, типа как бесплатно вначале, на волосе. Дала я ей волосок, она что-то пошептала и говорит денежку приложить. А мне денег стало (да и немного было), нету говорю. Подошла вторая, послушала всё это, а потом отдали они мне назад мой волос и сказали, чтобы я никогда больше не гадалась. После этого пропало у меня всякое желание к гадалкам ходить. К чему бы всё это? 14.11.2000 01:36:39, Алёнушка
Аленушка,если вы верующая,то вы должны знать,все гадалки обладают магической силой(сатанинской)-это очень страшная вещь.И те кто приходят к ним за советом,тоже впадают под ихнее влияние,от которого очень тяжело избавиться. 14.11.2000 04:09:30, т.
Алёнушка
Да я догадываюсь. Но вот почему так мирно отпустили, да еще и с полезным напутствием? Могли бы и "помучить". :)) 15.11.2000 02:37:15, Алёнушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!