Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться

От меня ушел муж. После 12 лет брака, у нас двое маленькийх детей (младшему 2 года) Уходил некрасиво - очень сильно оскорблял, унижал. Причина ухода - очень устал от детей (они очень шумные) и нашел девушку.
Меня очень удивляет, что он как-то сразу, в одночасье, "охладел" к детям. Ему совсем неинтересно, что они делают, здоровы ли, как учится старший, есть ли у них еда. Денег он нам не дает - говорит, что нет. С девушкой летал на Кипр.
Почему-то не очень-то хочет развода. Как я поняла, там девушка очень сильно хочет замуж, он жениться не хочет, и этот штамп в паспорте для него вроде как охрана от её посягательств) Из-за этого у них постоянные скандалы. Однажды звонил мне в 6 утра и просил сказать ей, что мы с ним давно не живем, а то она ревнует (в трубке слышались крики дамы "Я хочу твоей свободы и больше ничего!"))
Мы с детьми сейчас в очень тяжелой финансовой ситуации, меня сейчас очень спасают разовые заработки, усиленно ищу постоянную работу, берусь за любые заказы. Мы не голодаем, но на развлечения денег нет и не скоро, по всей видимости, будут. Муж прекрасно знает об этой ситуации, но тем не менее не помогает( У него самого большие траты на развлечения - дайвинг, пейнтбол, парашютный спорт, девушка, в конце концов. То, что дети не могут себе позволить даже поход в цирк, его не трясет. Я не могу этого понять, он никогда не был таким, и детей любил(( Получается: разлюбил меня - разлюбил и детей?(
Мне, конечно, сейчас очень одиноко. Голова плохо работает, всё валится из рук. Всё время думаю, как теперь жить, и что со мной и детьми будет дальше.
Плохо(
04.04.2008 11:19:01,

95 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне еще в соседней конфе показалось странным, что вы не подаете на алименты. теперь понятно - все уперлось в квартиру. вам муж говорил, что дескать "если будешь на алименты подавать, тебя отсюда выселю". или это ваши мысли? не думаю, что он совсем ку-ку и прекрасно понимает, что выселит в первую очередь не вас, а своих детей малолетних. что нужно сделать сейчас - найти юриста. понятно, что платного не потянете, но наверняка среди знакомых найдется кто-то знающий. он подскажет, как нужно действовать и что можно сделать в вашей ситуации. и главное - никаких жестов доброй воли с вашей стороны - "да не надо мне от тебя ни копейки!" 06.04.2008 14:53:04, kkira
Детей нельзя лишить права пользования, это не одно и тоже с фактическим проживанием в этой квартире вместе с мамой. А вот БЖ лишить даже права пользования не так уж и сложно, в лучшем случае дадут год на самостоятельное решение квартирного вопроса, в идеальном, при наличии иска БМ обяжут подыскать им другое жильё. Обычно в этом случае заключается договор аренды на несколько лет с какой-либо конторой, платить же за неё, при наличии алиментных обязанностей он не обязан. Так что основания для беспокойства у автора есть. 06.04.2008 16:41:13, Нуга
Не расстраивайтесь, плз.
Обычно они возвращаются ... погуляют и приходят.
Там то же скоро надоест.
Другой вопрос хотите вы его возвращения.
Я до сих пор верю что и среди мужчин есть хорошие люди ....
Интересно только где?
05.04.2008 15:50:39, сочуствующая
имхо,вам надо подать с ним на развод,подать на алименты детям и постараться забыть все это как страшный сон..Придурок он какой то..ИМХО. 05.04.2008 10:31:32, sapfira
Вот бывают же скоты в жизни... 04.04.2008 23:29:05, Просто прохожий
Лабра
Могу только вам искренне посочувствовать! Сама проходила через такое. Главное откинуть все эмоции и трезво оценить ситуацию, что делать дальше. Удачи!!! 04.04.2008 21:24:53, Лабра
Сима Полосатая
очень Вам сочувствую, наверное не могу посоветовать ничего путного, не знаю, что делают в таких ситуациях, просто очень хочется Вас хоть морально поддержать! Очень надеюсь, что жизнь у Вас и деток наладится. А муж -просто слов нет:((((... 04.04.2008 21:03:15, Сима Полосатая
тут все советуют развод и алименты. А не получится ли, что с разводом исчезнет право жить в квартире, а сумма алиментов наамного ниже стоимости съема? 04.04.2008 19:34:53, ТриЗвездочки
Стасенька
Так вот и бывает Разлюбил женщину разлюбил и детей.
Потом не забудьте об этом когда встретите мужчину, кторый полюбит Вас - полюбит и детей - обратное тоже верно, к счастью.
Практически, подавайте на раздел имущества и алименты при действительном браке такое тоже можно. Если нигде не работает по закону должен где хочет брать два прожиточных минимума (детских) в виде алиментов, если отказывается - лишайте отцовства. Опять же по закону хоть какие-то льготы получите на деток.
А для себя... Я бы с деушкой встетилась и рассказала, что свобода у него полная-преполная-полнее некуда,
что деток бросил и видеть не хочет, но кто знает, может это прилетит ей красавице лет через десять в виде материализации подростков в отчем доме,
что развод Вы тоже хотите, и выложить предполагаемые мотивы его нежелания.
И все это не от гадости, а просто в виде женской солидарности.
А в цирк... попробуйте поспрашивать в социальных клубах. У нас в клубах (двух) все время какие-то мероприятия происходят. Детки в музеи, на концерты, в театры даже ходят бесплатно. В крупных музеях есть бесплатные часы для детей и пенсионеров. Кружки бесплатные (по 100 рублей в год платим на материал) футбол, борьба, баскетбол, шитье, бисероплетение, танцы, резьба по дереву, общее развитие (это те которые знаю).
Мы сейчас очень небогаты (я несколько месяцев назад работу вынужденно оставила) но как-то вполне счастливы и развиваемся. Хотя папа с нами.

04.04.2008 17:56:58, Стасенька
masyanya белая и пушистая
не хочет разводится говорите! а шантаж не пробовли??? не будешь обеспечивать детей - разведусь и тусть твоя краля тебя живым сожрет! 04.04.2008 15:58:18, masyanya белая и пушистая
Елена Д.
могу только посочувствовать, у мужика явно "крышу снесло", раз он ведет себя не адекватно.. спокойно поговорить: "я подаю на алименты, либо договариваемся мирно".. можете не разводиться, так он Вас с детьми не сможет на улицу выставить, а потом - пристраивайте младшего и - на работу, во-первых, отвлечетесь от него и его пассии, во-вторых, станет по-проще финансово, может быть на съем сможете зарабатывать.. в любом случае, держитесь! у Вас детки это самый большой стимул для дальнейшей жизни долго и счастливо с мужем или без него.. 04.04.2008 12:52:55, Елена Д.
А чё ей дадут эти алименты? 33% по моему за двоих от официальной з/п, если она у него конечно есть.Один раз в магазин сходить, и то без шика, а очень скромно. 04.04.2008 13:50:17, Alek79
Елена Д.
сейчас она не имеет ничего, это раз, во-вторых, может быть он тогда вспомнит, что у него есть дети и ответсвенность за их обеспечение.. 04.04.2008 13:54:52, Елена Д.
Я вас умоляю, да ничего он не вспомнит, какая совесть? Козлина он. 04.04.2008 17:20:24, Alek79
вау
Вспомнит, когда ему по жизни привалит очень хорошая белая зарплата:)) 04.04.2008 19:08:51, вау
понятно. все стандартно.. кроме орущей там девушки..
Предлагаю реальный выход.
1. срочно включайте мозги на хладнокровие!!! это вам сейчас просто перво наперво необходимое.. Да, обидно, больно, короче жесть.. то, что вам люди будут говорить - да он имеет право и не обязан и пр.. - шлите их в сад - не близкие это - от таких избавиться, срочно!
теперь Вы САМА - подчеркиваю - САМА. сейчас только от вас зависит как будут разворачиваться события... по сути - с кем он спит - да наплюйте на это... к детям равнодушен - в целом - по жизни - так не бывает.. был заботливым - стал равнодушным.. это реально временно..
учитывая, что девушке оч. замуж невтерпеж, а ему это не надо.. - он видимо пошел отдохнуть, а девушка - будет продавливать.. девушка ему не верит - раз просит подтверждения по телефону..
поэтому сейчас, вы в полный адекват входите и рассчитывайте только на себя.. вы не переживайте, проблемы с работой по сути - временные.
Итак: мелкого - устраиваете в сад или берете няню, сама - на работу стабильную. что бы мозг отвлечь. с мужем - хладнокровно - о перечислениях на детей. он не дурак - он понимает и знает, что на детей платят, а не платят так взыскивают.. а это не почетная гармота.. дальше до 3 лет маме положены и на нее отчисления - это ваш плюс. о кипр он забудет - уверяю вас.. з/п вы его знаете и меньше чем сейчас проценты положенные - уже не сможет не платить.. в суде меньшие перечисления можете всегда оспорить..
привлечь друзей, товарищей - к помощи посильной.. самой - отдыхать - при первой возможности.. главное успокоиться - мир не рухнул.. с ним или без живут.. и жить будете. а М. скажите - жизнь долгая - и когда однажды что то в нем шевельнется и он придет после загулов к детям - то они зная всю это вот (а дети не идиоты и растут все понимают и без слов и разговоров) - вообщем дальше пусть выводы делает сам..
вам уйти просто в сумрак - т.е. в тишину.. реагировать холодно. при таком раскладе - что вы его тянуть насильно не будете, там истерики - чел поживет, посмотрит на нее, у него то что чешется - отчешется.. и можети вернется.. вернется или нет - там уже будете вы решать надо вам такое чудо или нет.. а пока волю в кулак. стиснув зубы - выбирайтесь из ямы своих преживаний..
12 лет - все понимаю. Любовь-морковь, привязанность или привычка - не мне судить . раз вам фигово-люди обязаны поддержать. этим друзья и проверяются..
нужно время - оно идет - не теряйте его - только в свою пользу оборачивайте..
и еще - вы будете в выйгрыше - когда ваши минусы - вы преподнесете как плюсы..
советы - реальные.
тут важна с вашей стороны - просто хладнокровность. что бы ваше хладнокровие - было круче его и ее.
смогите. обязаны.
04.04.2008 12:01:27, AnutkaSh
Разводом я сейчас занимаюсь. По поводу алиментов - дело такое: официально он нигде не работает. Что я могу с него получить?( Вопрос только его доброй воли. С детьми мы сейчас живем в его квартире, так что сами понимаете, что-то там требовать я не могу.
Вообще никогда не думала, что это случится - он всегда был хорошим парнем. Правда, ведомый, но всегда порядочный человек. Сейчас, когда со мной по телефону разговаривает, я слышу в трубку, как ему "правильные" ответы подсказывают. Мне смешно) Это уже хороший признак. Первое время я очень унижалась, просила его вернуться(
Сейчас я очень горюю по прошлой счастливой жизни.
04.04.2008 11:58:48, Espada
Я бы не разводилась на вашем месте - чтобы остаться, хотя бы пока, в квартире. 04.04.2008 13:38:10, Умп
MeDyZa
То, что он официально нигде не работает - его проблемы, на развлекалочки деньги есть. Надо при разводе настаивать на фиксированной сумме алиментов. За неплательщиками сейчас следят, вплоть до запрета выезда из страны, проверки на постах ДПС на предмет нахождения в черных списках исполнительных приставов и пр. Забудет про Кипр. 04.04.2008 12:12:27, MeDyZa
ппкс 05.04.2008 10:36:16, sapfira
Если официально он нигде не работает, то суд присудит ему алименты в твердой сумме. Желательно, если Вы предьявите в суддоказательства, какие у него реальные расходы (на какой Кипр он ездил и какую машину купил). 04.04.2008 12:10:12, маугленок
так и подозревала... 04.04.2008 12:02:34, ивроше
Вечная Весна
Вы с детьми в квартире прописаны? 04.04.2008 12:00:49, Вечная Весна
нет 04.04.2008 12:17:37, Espada
Вечная Весна
плохо... Тогда либо упорствовать и никуда не ехать, играя дурочку, либо к маме. Мама далеко? 04.04.2008 12:22:06, Вечная Весна
не примет 04.04.2008 12:22:45, Espada
Хорошая мама. Конечно топик не про маму, но все же....А она не боится в старости остаться одна..совсем, что ,как говорят,стакана воды падать не кому будет (хотя в тот момент пить не хочется, но все же) 04.04.2008 13:48:25, Alek79
Вечная Весна
с какой стати, если вы у неё зарегистрированы, конечно? 04.04.2008 12:31:12, Вечная Весна
офф. Весна, а Вы считаете, это этично? 04.04.2008 12:34:35, Бландынко
Для меня было бы этично, потому что квартри получена от государства 35 лет назад после того, как я родилась. т.е. я ее тоже "заработала" своим существованием :)
А если мама квартиру за свои кровные купила -тогда, возможно, и неэтично. Но я согласна с Весной - ради ребенка мне неважно, этично или нет.
Да, а граница между этичным и неэтичным - это граница между неудобствами/неприятностями и реальным вредом. Маме, может, и дискомфортно пожить некоторое время в одной квартире с дочкой и внучкой (к слову, с трудом представляю себе такую маму), но реального вреда ее, маминой, жизни, здоровью и имуществу это не принесет.
04.04.2008 12:51:52, маугленок
Это конечно. Особенно на время, а не навсегда. 04.04.2008 12:53:21, Бландынко
Вечная Весна
С маленькими детьми и без денег мне совершенно пофиг, что этично, а что нет. 04.04.2008 12:37:12, Вечная Весна
Ну, а граница-то есть? У каждого она своя. Скажем, можно также торговать наркотой, пойти на панель, убить и ограбить подругу, того же мужа или его девицу, нанять бандюков, чтоб мужа покалечили или девушку... На мой взгляд, можно у мамы, где прописка, перекантоваться, пока найдешь работу и комнату. А вот жить постоянно в квартире без согласия собственника, даже если там и прописка - это, мне кажется, не очень этично. Так же, как и идти на криминал. Вот и возникает вопрос границ - до чего можно дойти. 04.04.2008 12:43:09, Бландынко
Сима Полосатая
ну совершенно странные сравнения, извините уж. И просто у вас нет детей и ответственности такой за их жизнь и благополучие и все рассуждения очень умозрительны. а когда вот так припрёт:((... 04.04.2008 21:10:55, Сима Полосатая
Вечная Весна
всё что в рамках уголовного кодекса, всё можно. 04.04.2008 12:47:48, Вечная Весна
А вот еще такая мысль. Людей может сблизить или вывести из тумана несчастье, шок, встряска. Может, поджечь квартиру, отдать ребенка подруге и сказать, что пропал, собщить о своей смерти через 6 мес и купить гроб, ну или еще как. Эффект в любом случае будет. Такие вещи, как тот же вич, рак, смерть, изнасилование, наркота и т.п. - шокируют в первый раз. А еще можно почитать книги - на тему, как управлять слабыми мужчинами. Автор сказала, ее муж такой. Собственно, можно изучить матчасть и действовать по науке. 04.04.2008 12:52:27, Бландынко
Сима Полосатая
ужас. ну и предложения... 04.04.2008 21:11:45, Сима Полосатая
Вечная Весна
Не, имидж городской сумашедщей мне лично не близок. Скалка - вот самое большое, на что я способна (да и то в теории, на практике ни разу не применяла).
А! и с безвольными мужчинами стараюсь не связываться. Один вред от них.
04.04.2008 12:56:50, Вечная Весна
Ну тогда долбануть по бошке скалкой так, чтоб амнезия до конца жизни была... 04.04.2008 12:57:57, Бландынко
Вечная Весна
А кто будет платить алименты? 04.04.2008 12:59:03, Вечная Весна
Так он же останется с автором)) и забудет про девушку. А вообще любовница стерва конечно - так нагло уводить мужика у жены и 2 малых детей. Ну надо же, какие бывают... Знаете, есть такой старый прием - плеснуть в морду кислотой. Но он тоже не этичный и не лучше поведения этой любовницы. Просто тут жена не агрессивная попалась. А другая б уже давно ножки да рожки от обоих оставила. 04.04.2008 13:02:58, Бландынко
Вечная Весна
Я тебя боюсь:))))) 04.04.2008 13:03:56, Вечная Весна
Да ты чо, я б так не стала)) я б сразу убила б. мужа)) меня раньше так было можно довести, что тока и думала, как бы за убийство не сесть. в состоянии аффекта - самое то кого-нить прибить. ненароком. 04.04.2008 13:05:22, Бландынко
Да, согласна. Вот живет себе мама в однокомнатной квартирке, а тут дочка такая заваливается с двумя маленькими детьми и без денег и говорит : а мне пофиг! Я здесь зарегистрирована! 04.04.2008 12:46:50, Грусть...
А маме будет уютно в однокомнатной квартире, если ее дочка будет у какой-нибудь алкашки угол снимать или в общаге с корридорной системой ее же внучек растить? Странная мама... 04.04.2008 12:54:46, маугленок
Я тоже считаю, что мама странная, поэтому к ней и не стоит ехать. Но может быть, у мамы обстоятельства такие... 04.04.2008 13:08:52, Грусть...
Вечная Весна
конечно, на улице лучше. Тем более тепло уже 04.04.2008 12:51:18, Вечная Весна
Нет, лучше с мужем эту проблему решить (и правильнее, на мой взгляд) или пойти работать и снять квартиру или комнату. А к маме - в последнюю очередь, если уж совсем ничего не получится. А совсем ничего получиться может только если не очень-то и стараешься (ИМХО).
А если вот так вот сразу к маме заявиться, то просто ко всем существующим проблемам добавится еще одна.
04.04.2008 13:04:41, Грусть...
Сима Полосатая
кошмар. Для чего тогда МАМА, как не для взаимопонимания и поддержки в ЛЮБОЙ ситуации???? Просто странно и страшно даже читать, что к родной матери можно обратиться в самую последнюю очередь... 04.04.2008 21:14:31, Сима Полосатая
Вечная Весна
Дык мы же автору не руководство к действию пишем, а возможные варианты предлагаем. Кто знает, как у неё всё там на самом деле.
Вообще имхо слишком она нерешительная и мягкая. Мне бы кто позвонил в 6 утра с нелепыми вопросами, вот бы многое о себе узнал...
04.04.2008 13:12:43, Вечная Весна
Да мне вообще не верится, что такое бывает : 12 лет(!!!) жили-жили нормально и ВДРУГ - раз! Оскорбляет, унижает, детей разлюбил... Ну вот чудеса какие-то! 04.04.2008 13:18:56, Грусть...
Сима Полосатая
всё бывает. У нас знакомые развелись через 30!! лет благополучной семейной жизни, уже детей, внуков вырастили, а вот так вот... 04.04.2008 21:15:39, Сима Полосатая
Да это аффект у него. Гормоны. Ослепление. Крыша уехала. Вернуть его на землю можно шоком. Вот состряпать любую справку и молча вручить. Знаете, я в детстве так пару лет бесплатно ездила в транспорте по липовой справке, которую на принтере напечатала. И все велись)) 04.04.2008 13:22:22, Бландынко
Ага! А потом : я че? Я - ничего: я болел! Это все гормоны - оскорбляли, унижали. А я не виноват! Никакой ответственности! 04.04.2008 13:37:19, Грусть...
Ну блин вам не угодишь)) из квартиры не уходить, к маме не приходить, денег нет... Ну что-то делать же надо?! А то за мужа щас быстро все решит его мадам... 04.04.2008 13:39:27, Бландынко
Да, у мягкого мужчины должна быть жена-монстр, для равновесия. 04.04.2008 13:14:47, Бландынко
ленУля
Я бы подала на развод и алименты. И в 6 утра уж точно ничего девушке объяснять не стала бы :))) 04.04.2008 11:46:54, ленУля
+ 100!!!
Я ы еще из чувства мести донесла до девушки что чел "свободен".

Но развод - однозначно! Это ж какая месть-то!
04.04.2008 11:49:53, Коллекционер Жизни
WildStitch
гы :) бедная девушка! Сейчас у нее хоть иллюзия есть что жена развода не дает и поэтому он не женится, а вы хотите последнее отнять. Ну изверги, честное слово. 04.04.2008 12:05:21, WildStitch
Подавайте на развод и на алименты. Вы должны не просить, а требовать.
А что он ушел - так и радуйтесь, на черта Вам такое г. нужно?
04.04.2008 11:46:34, маугленок
Присоединяюсь ко всем нижевысказанным добрым советам.
Определитесь с хорошей удобной работой.
Подайте на алименты или,е сли там рассчитывать мало на что - договоритесь с мужем по релаьным алиментам, если выполнять не будет. все равно подайте. Даже не денег ради, а чтобы он осознавал свои обязанности. Вам полозено Законом- и не надо облегчать ему жизнь.
После этого забудьте, что он существует.
Почему-то у меня такое ощущение, что это еще не конец истории... От жены и трудностей с маленькими детьми сбегает каждый ну не знаю - второй? третий? пятый? - нужной подчеркнуть - муж.
Поумневшие и потрепанные. они часто возвращаются.
Особо рассчитывать на это не надо.
При люом раскладе Все у Вас будет хорошо. При любом раскладе.

04.04.2008 11:39:50, Moon
Квартира своя есть? дети здоровы? Значит, уже неплохой старт новый жизнь обеспечен. Сейчас вам очень нужна моральная поддержка, потому что муж еще долго будет обрывать вам нервную систему, и пока вы сами не встанете на ноги и не почувствуете себя уверенной в завтрашнем дне приступы отчаяния будут продолжаться. Есть какой-то близкий человек, который готов вас вести хотя бы какое-то время? Кому можно позвонить, посоветоваться, пожаловаться, поплакаться? Кто мог бы приезжать в гости, поиграть с детишками? Вы вообще где живете? 04.04.2008 11:33:31, Wint'яра
Радуйтесь, что такой плохой человек ушел из вашей жизни. В течение года наладится все с работой и эмоционально успокоитесь. А если б жили с предателем, со скандалами - то изводили бы себя много лет, а это чревато болезнями и проч. 04.04.2008 11:29:32, Бландынко
Честно скажу...я бы подала на развод и на алименты. Его человеком то назвать нельзя, животное какое то:((( 04.04.2008 11:26:30, Путаница
просто обидно-ну почему на кипр деньги есть и на нехилое хобби, а живые существа должны унижаться...ну вот не продумано это законодательно, печально... 04.04.2008 11:30:10, ивроше
Согласна...:(( это не мужчина а урод какой то. 04.04.2008 11:47:13, Путаница
По-моему планируют ввести какие-то законы, по которым те, кто не платит алименты не смогут брать кредиты, не смогут получать визы и т.д. Хоть что-то... 04.04.2008 11:32:19, Шерлок
да.хотелось бы. автор видимо пока по хорошему хотела. а и пригрозить-то пока ему нечем... 04.04.2008 11:37:21, ивроше
Вечная Весна
Алименты на детей, по закону - это по плохому?
Имхо по плохому, это когда к нехорошему дядечке с битами в 2 ночи приходят и вопрошают: "Почто детишек не любишь?"
04.04.2008 11:39:02, Вечная Весна
так мы ж про тот закон все знаем. и как сделать липовые алименты тоже...да все будет честно, но не жизненно 04.04.2008 11:40:20, ивроше
Вечная Весна
почему не жизненно? деньги есть деньги, хоть какие 04.04.2008 11:42:51, Вечная Весна
Работу ищите, а не плачьтесь. И на алименты подавайте в суд, хрен он уедет на Кипр. 04.04.2008 11:25:45, Антюр
на кипр виза не нужна...вроде, и не придержут поэтому 04.04.2008 11:30:57, ивроше
Ещё как придержат, виза тут ни при чём. 04.04.2008 11:36:33, Антюр
Самое смешное, нафига такое чудо девушке (любовнице)? Чтоб был мужчинка, хоть какой, да мой? Мдя... 04.04.2008 11:32:45, Бландынко
Да потому, что бабы-дуры! Каждая думает, что это он с другими такой, а с ней он таким быть не может. Вон внизу тётка аж трясётся, что её муж с бывшей по-человечески. 04.04.2008 11:38:46, Антюр
хех..Соглашусь,пожалуй:)) 05.04.2008 10:40:49, sapfira
Да, "со мной такого не случится" 04.04.2008 11:40:02, Бландынко
страшно. за себя еще не так-а вот втроем-знаешь уже "зачем" 04.04.2008 11:34:55, ивроше
Я любовницу имела в виду. По поводу автора - то все равно, надо жить или в хороших отношениях, или без отношений. А с плохим мужем рано состарится, заболеет от стрессов. Ну и нафига это ей и ее детям? 04.04.2008 11:38:25, Бландынко
так в России на выезде погранцы должников ловют:), в аэропортах 04.04.2008 11:32:09, Умп
Вечная Весна
И гаишники тоже ловят, кстате. Во время проверки докУментов 04.04.2008 11:37:06, Вечная Весна
это приставы с гаишниками договорились
скоро будет не пукнуть без специального разрешения спецслужб
04.04.2008 11:51:26, Умп
ну дык не нарушай закон и пукай себе на здоровье..какие проблемы то? 05.04.2008 10:41:34, sapfira
и дальше чего? нате вам, тов. сержант писят рублев, я поехал? или чего? 04.04.2008 11:39:00, ивроше
Вечная Весна
если долг - машинку могут конфисковать или чего ещё ценное 04.04.2008 11:40:34, Вечная Весна
Нифига, машинку поставьте на стояночку, пока алименты не оплатите. 04.04.2008 11:40:21, Антюр
мы точно о россии говорим?:) 04.04.2008 11:42:47, ивроше
точно
я в новостях слышала
у одного дяиньки в 70 км от населенного пункта автомобильчик конфисковали
за долги
04.04.2008 11:52:18, Умп
наверно, долг не за 2 месяца...а жить надо сейчас... 04.04.2008 12:00:55, ивроше
Так это у одного, а должников - тыщи... 04.04.2008 11:53:38, Бландынко
ничего, до всех руки дойдут 04.04.2008 11:55:57, Антюр
Зуб даю 04.04.2008 11:43:22, Антюр
На алименты подали? На себя (до 3 лет младшего) и детей. Для этого развод не нужен. 04.04.2008 11:25:33, Умп
Что он говорит когда вы просите денег на детей?И еще-вы боитесь что алиментов не дождаться-потому не разводитесь? 04.04.2008 11:24:27, ивроше

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!