Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

217 серия:(((

вот свеженький разговор.. приведу без собственных комментариев
- а чего это ты такая тихия сегодня?
- да так..
потом были нападки, что Я ужин приготовила, а САМАего не попробовала.. ладно.. смолчала.. он попробовал и сказал - вкусно... дальше идиллия:)
снова вопрос..
-а чего это ты такая тихая? наверное снова щас меня расслабишь .. я растаю.. а ты снова начнешь скандалить...наверное молчишь и какую то подлянку задумала?
- я тебя не понимаю.. что тебе не так? кричу - плохо.. благостная тихая - тоже не так.. что тебе надо то?!
- (обнимает, говорит) - мне надо все вот это.. я люблю все это
- т.е ты просто хочешь пользоваться, не давая ничего взамен? просто эгоистично меня использовать для своего удовлетворения?
- а покажи мне, кто использует НЕ эгоистично:)))
...не помню, какие слова были сказаны потом.. но закончилось все тем, что он сказал "да, я хороший.. спокойный.. я вообще ангел!" (он всегда так, кстати, говорил.. для меня раньше это было просто смешно.. не придавала этому значения:)
через 10 мин снова он ко мне
- а чего это ты такая тихая? наверное снова щас меня расслабишь .. я растаю.. а ты снова начнешь скандалить...наверное молчишь и какую то подлянку задумала?

- конечно, дорогой.. буду делать молча свои дела.. ты же тихий, а к нотариусу все равно сходил.. и разводиться не передумал..я тоже так буду..
- что, не пустить тебя завтра на собеседование?!
- ........ (потом не выдержала и спросила) а с какой это стати ты не пускаешь меня устраиваться на работу?
- потому что мне твои собеседования нафик не нужны!! и ребенку не нужны!!! ей мама дома нужна!!! я с ней сидеть завтра не буду!!
- но ведь обязанности по воспитанию и "сидению " с детьми у нас общие!
-ах общие?!!!! нет!!! это твое дело... а потакать твоей блажи я не намерен!!!
- если ты живешь так, как тебе хочется и удобно, то и я буду делать так же..
- нет!! ты не будешь делать так же.. потоиу что я тебе не дам.. хочешь делать так, уматывай отсюда и живи как хочешь!!!
- никуда я не умотаю
- умотаешь.. я тебя выгоню
ну в общем.. дальше непереводимая игра слов:((
хоть не ревела.. и на том спасибо...
ну вот как?!! как?

-
14.01.2008 23:20:33,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Диалог Вы специально записывали????!
Ух ты, изверг какой!
Негодяй, белых и пушистых трогать нельзя. А то терпеть они долго могут! И жалеть себя тоже долго.
15.01.2008 23:07:44, ДиО
Сходите на сайт www.lazarev.ru, помогут разобраться в себе, 15.01.2008 21:11:09, МестнаЯ
Liusia
Не знаю почему, но я прямо физически ощущаю, что он Вас банально доводит. Нарочно. Причем без особой фантазии. Нашел больную точку и тупо туда давит. С первого раза реакцию вызвать не получилось - второй раз точно туда же. Уж зачем ему это надо - кто его знает. Может ему для сексуального удовлетворения феерического шоу с битьем тарелок не хватает,а Вы все никак, может действительно хочет уйти, но уйти не просто так, а с феерическим же шоу, включающим выкидывание Ваших вещей на улицу из окон и т.п., да при том рассказывая, какая Вы с...ка - развалила такую замечательную семью, лишила ребенка отца. Ну а может что-то ему просто напросто не нравится в ваших отношениях, а по человечески МЧ так разговаривать и не научился, вот и пытается до Вас донести таким затейливым способом. Лично мне единственно перспективным кажется первый вариант (ну если для Вас это в принципе приемлемо), а все остальное - полный бесперспективняк. Невозможно нормально жить с таким человеком. ИМХО! 15.01.2008 19:16:00, Liusia
спасибо за добрые слова (вот щас скажут, что я воспринимаю только те комментарии, в которых меня понимают:))
а о каком первом варианте Вы говорите?
15.01.2008 21:52:25, спасиб
Liusia
Бурный секс под фанфары бьющейся посуды :) (Т.е. вы бурно ссоритесь, потом бурно миритесь и потом бурный секс - что-то типа того)
Ну у меня зять был (муж сестры то есть). Мы некоторое время вместе жили - я с мужем и сестра с мужем в квартире наших родителей. Ну вот, он человек-то был очень даже не плохой, но несколько безбашеный и, скажем так, эмоционально туповатый. Так вот, он точно знал, как меня двумя-тремя фразами довести до сотояния не просто кипения, а неуправляемого полыхания. При этом цели он никакой не имел, а просто так развлекался. Он значительно изобретательнее вашего супруга это делал и очень эффективно. Поэтому механизм знаком очень. Плюс к тому, я тоже за собой такую вещь иногда замечаю, но не с родственниками, а с коллегами. Если нащупаю больную точку, умею спорить так, что оппонент заводится эмоционально не на шутку, что, естественно, не позволяет ему отстаивать свою точку зрения эффективно. Так что я думаю, это ваш случай. Он Вас нарочно доводит.
16.01.2008 11:18:44, Liusia
Если честно не увидела никакого криминала . Первая часть вообще эротический роман - обнял, в любви объяснился. Вторая часть - так, любовные покусывания. Может быть он раньше что-то жуткое совершил, но сейчас никакого криминала не увидела. Увидела просто желание любить и владеть - нормальное мужское желание, ценить его надо... Обычная проблема отсутствия няни или сада. 15.01.2008 18:54:46, Кира с работы
Liusia
Ну вообще-то он на развод подал на том основании, что она скандальная и жить с ней невозможно. 15.01.2008 19:16:58, Liusia
Nightmare
Понятно, что тебе не хочется разводиться, не хочется терять воспоминания о том, как все было в начале и т.д.и т.п. Но... ситуация такова, что совсем "как было", скорее всего, не станет. И вообще может все кончиться. Поэтому - хочешь мира - готовься к войне. Он тебя полюбил свободной (хоть и с мелкими детьми) и независимой. Становись такой опять. Не для того, чтоб его вернуть, а для себя. Возвращайся к себе настоящей. Не зависящей ни от него, ни от кого другого. Себе докажи, что ты все можешь сама. Ведь со средним ты одна осталась, когда ему еще меньше, чем мелкой, было. И справилась, и была может не идеально счастливой, но вполне довольной жизнью. Радовалась, когда права получила и машину купила, что теперь мобильная:-) Ну вспоминай уже!
Тебе сейчас хреново не из-за того, что муж в неадеквате. А из-за того, что ты себя через коленку сломала, стала как он просил, домашней кошечкой-зайкой, а оказалось, оно ему не надо. Да он и сам не знал, что оно ему не надо:-) Ему надо самодостаточную женщину, которая его беспрекословно слушается:-) На самом деле, можно такой быть. Но сначала надо снова осознать себя САМОДОСТАТОЧНОЙ, и потом принять осознанное решение, что да, СЕЙЧАС я для ЭТОГО мужчины мягкая и пушистая, пущай командует и за все отвечает, раз так хочет, но всегда помнить, что когда эта роль надоест - ты легко сможешь послать ее нафиг и не пропасть в жизни.
15.01.2008 08:23:56, Nightmare
по-моему, когда семья на грани или в состоянии развода, у разговоров не может быть логики... :( Люди становятся врагами, кто-то хочет достать, вспомнить прошлые обиды, урвать, отомстить. Редко когда люди могут оставаться просто друзьями, помогать друг другу, великая сила духа для этого нужна. Что вы вообще ожидаете от разговоров. Надежда умирает последней? Я бы подключала только чувство юмора, больше крыть нечем, увы. Вы ведете себя непоследовательно. Если разводитесь, почему спрашиваете у мужа работать или нет, почему рассчитываете на его помощь сидеть с ребенком. Спектакль какой-то получается. И в этом вы нужны друг другу. 15.01.2008 06:41:28, ну и что
надежда умирает последней, да.. и все таки мы еще не в разводе, потому и пытаюсь совместно решать проблемы:(( да уж.. похоже.. в этом я ему нужна... не уверена, что мне это нужно.. просто до точки еще не дошла.. 15.01.2008 08:21:36, правда ваша((
Изумрудный лёд
Да задачки совместные и после развода останутся. Не нужно воевать в самом деле - всем же хуже. 15.01.2008 10:06:21, Изумрудный лёд
ленУля
Блин :( Пора, по-моему, перестать на него в чем-то расчитывать и выкручиваться самой. Дальше считаем - чья квартира, кто способен помочь с детьми, и в путь его, "на небо за звездочкой". Ибо либо у человека такой идиотский юмор и на самом деле он действительно белый и пушистый, просто неумный, либо это откровенное издевательство :(((((( 15.01.2008 00:52:01, ленУля
квартира чья?
14.01.2008 23:23:45, анрег
его..я консультировалась с адвокатом.. при наличии алиментных обязательств он даже не сможет меня выгнать... другое дело, что жизнь сделает невыносимой 14.01.2008 23:29:35, =======
Я бы подумала даже не о невыносимости своей жизни, а о том, что это будут видеть дети и считать единственно правильным жизненным вариантом.

ВЫ мечетесь. И разводиться не хотите, и по-вашему никак не складывается. Надо принимать решение и следовать ему, отбросив сожаления. А уж какое решение - вам видней.

касаемо денег - можете взять алименты частью квартиры, если у него нет стабильного дохода или если уровень жизни ребенка сильно снизится при стандартном размере алиментов. Если ребенку нет трех лет - и на себя алименты не забудьте. и все договоренности сразу фиксируйте документально.
14.01.2008 23:57:07, анрег
спасибо.. вот об этом и говорил адвокат.. что не может выгнать, ибо алиментные обязательства обязывают его обеспечить ребенку уровень нормальный..
мечусь.. да.. потому что больно, когда рушатся надежды.. он же свовсем не такой был, когда познакомились и первый год жизни...
15.01.2008 00:03:14, ага...
затоо может сделать Вашу жизнь в его квартире невыносимой, необольщайтесь. Берёте на себя ответственность за свою жизнь и свободу - отвечайте до конца и реально. Просчитайте несколько вариантов событий. 15.01.2008 09:09:56, НУГА
ну так сразу...мож и не сделает.))) 14.01.2008 23:35:26, Июля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!