Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

папа жжет(((((

Звонит мама...мол папе пришли великие мысли в голову и она хочет со мной посовентоватся:
1.поменять из 1 ккв. на дом в тверской области....зачем-не знаю..поменять и все он там большай, а квартира маленькая
2. сосед по гаражу предлалает офигенный вариант только потому что сильно уважает папу...он покупает у них все туже 1 ккв., эти денбги вкладывает в стройку 3 ккв.-этих денег должно хватить т.к. у него там скидкти (правда он эту 3ккв. оформляет на себя т.к. только ему могут сделать такие скидки).Родители до постройки живут в своей квартире, а когда 3 ккв достроится то они туда переедут и он все переоформит как надо.
Я даже слушать такой бред не могу...меня колотить начинает.....говорю что нет и все! благо у меня в этой кв 40% и они не могут ее без меня продать.....
так родители на меня обижаются!
причем бредни папы постоянны. то я дачу продать должна и жить на эти деньги припеваючи (ну и им соответственно побольше денег давать), то акции неизвестных п/п купить у его знакомого.
со своими друзьями соседа банцика, которым нужно помочь в вузе ваще достали.впечатление как быдто я там ректор не меньше. всем наобещает папаша, а я потом отдуваюсь...так еще и злится на меня.
ему 63 года...это уже маразм?
а тут звонит...пластырьему привезут, по газете центр+, для пенсионеров 50% скидка на пластыри для повышения потенции. с этой скидкой 12 пластырей стоят 23000 рублей и дома при доставке никого кроме него быть не должно, а то скидка действовать не будет((((
слешать все его бредни-сил нет.....не слушать-обижается.
может его дохтуру показать какоиу?
08.01.2008 16:13:50,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
офф: можно вопрос, мне вот как человеку потерявшему русскии язык, интересно почемы вы всегда пишите "Автар", но вот если мне память не изменяет то всеже "автор" или нет разници?? (вроде как в бузе работаете и + степень как вы пишите)только не думаите что я на вас наеxала, вот честно мне интересно(ошибки я и сама делаю 100%, так как по русски не пишу не говару много лет (к сожелению ) ) 08.01.2008 18:33:44, vip
ну...не автар, а афтар....
почему....долго обьяснять......
08.01.2008 19:17:32, афтар
ну народ обьяснил, :) нет проблем 08.01.2008 19:32:26, vip
другой русский :-))) 08.01.2008 18:44:12, ..........
WildStitch
класная ссылка, посмеялась от души. :)))) А ведь действительно, многое из этого пользуем в сети и привыкли уже. Человеку со стороны наверняка дико сначала. :) 08.01.2008 18:51:45, WildStitch
да класс,:) 08.01.2008 19:34:02, vip
WildStitch
:) можно влезу? она пишет не автар, а афтар - это просто интернетный слэнг, ничего более. С правописанием это никак не связано. 08.01.2008 18:43:09, WildStitch
ои и такое бывает :), деиствительно другои русскии :):), thx 08.01.2008 18:46:32, vip
И папа жжет и Вы зажигаете классно.А может быть Вы книгу пишите,какой-нибудь дамский роман,например? Это могло бы быть хорошим пособием для женщин,как не надо делать,если вы хотите сохранить семью. 08.01.2008 18:19:56, поклонница
да , новыи жанр литературы, с читателем на сцене. 08.01.2008 19:02:53, .....
Фяка-Пфяка
Странная какая-то реакция у группы товарищей... Проецирують, что ли...

У папы деньги изымать, от материальных дел устранить. Хотя не факт, что и это поможет - у нас дед пытался в долг брать продукцию Vision, причем началось все тоже лет в 65.
Не нервничать, ибо бесполезно.
08.01.2008 17:08:40, Фяка-Пфяка
что ж Вы не прислушиваетесь к коллективному разуму?:))Просто так у ГРУППЫ не бывает...
там ссылочку аноним дал,сходите по ней,группа иногда бывает и права, даже анонимная;)
08.01.2008 17:25:57, ничего странного
аноним никогда не бывает прав. Потому что иначе ему незачем было бы скрывать имя. 08.01.2008 22:02:13, AleXXX
Фяка-Пфяка
У меня со своим разумом все в порядке, зачем мне коллективный? И мой разум в описывамой ситуации был лично, зачем мне ссылки? 08.01.2008 17:31:12, Фяка-Пфяка
WildStitch
Фяк, как на тебя анонимы то набросилась, а? "Группа, коллективное сознание, законы общежития" - ага, оборжаться бы можно было, если бы не было так грустно. :( Толпа - безликая, анонимная и обозленная. Потому как не является никем и ничем, знает это и злится на всех кто живет своей головой. Только этим можно объяснить подобные выпады. 08.01.2008 18:29:50, WildStitch
Фяка-Пфяка
Гы. Пока они тут бросались, я пииво пила с приятельницей и фсе пропустила.:)) 08.01.2008 21:23:39, Фяка-Пфяка
Ты пользуешься авторитетом. Тока вот высший пилотаж - это персональные онанимы :) Вот не понятно, что почетнее - один персональный или стадо непонятно каких? :))) 08.01.2008 22:03:24, AleXXX
стадо, оно и есть... стадо ))) 09.01.2008 18:49:04, Aprelika
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.01.2008 17:46:35, вот это уже странно
у подруги папа дачу в Сестрорецке просто подарил комуто
причем даже через суд сделку признать недествительной не удалось(((((
но мне кажется что он понимает что все это бред, просто издевается...т.к. если он действительно во все это верит, то это пиндыр!
08.01.2008 17:45:19, афтар
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.01.2008 17:41:20, хи-хи-хи
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.01.2008 16:53:58, тоже из другой, по наводке:-)
насколько я знаю я в 7 е в последнее время бываю в 2 конфах, здесь и интимной.
вы ничего не путаете????
08.01.2008 17:53:48, афтар
не знаете ни меня ни моего папы но диагностируете на расстоянии...видимо силой мысли))))))) 08.01.2008 17:43:13, афтар
:)))) 08.01.2008 17:19:52, а тоже скроюсь
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
08.01.2008 16:46:45, из другой конфы
да...и еще Вы не внимательны...МЧ 23 года. а сына вообще моего касатся не рекомендую!
у всего есть границы...так что моего сына прошу не трогать!
08.01.2008 17:46:55, афтар
почитала.....вспомнила что была когда то Зося. Я ее темы не читала, но насколько помнится кто-то из конфян к ней ездил навещал.
т.е. личность была реальная....вот только куда пропала не помню
08.01.2008 17:41:28, афтар
Зося ушла на другой сейт плакаться, где люди подоверчевее. Недавно ссылка была - какой то сайт для больных анорексией/булимией. Она там от анорексии "умирает"... 08.01.2008 17:55:25, из другой конфы
насколько я помню у нее какаято другая раньше болезнь была
не понятно только как Вы, взрослый человек можете желать моему сыну и будущим детям любой беды, в том числе и пересадки сердца????
у Вас все нормально?
то что жизнь некоторых людей не укладывается в рамки Вашего сознания еще не говорит о том что с людьми всего этого не происходит!
или тут выкладывать нужно отсканированные выписки из больницы,видео подтверждаюшие наличие МЧ и его 25см гордости?
а еще лучше посоветовать начать моему мужу сюда начать писать, дабы конфа могла увидеть сложившуюся ситуацию с 2 сторон?
мне казалось что на сайте СЕМЬЯ, в конференции "Семейная" люди приходят обсудить свои семейные проблемы.
то что мои проблемы навалились скопом...хорошего мало.....
а писать такие вещи как Вы тут.....по крайней мере низко
всех вам благ
08.01.2008 18:05:24, афтар
Ясень
Показать неврологу на предмет проверки состояния сосудов головного мозга. 63 года - не возраст вообще, но могут начаться сосудистые проблемы, которые еще вполне решаемы. 08.01.2008 16:22:28, Ясень
мне кажется что он просто издевается
скучно и у него такие развлекалки
08.01.2008 17:42:15, афтар
NatalyaLB
у вас какое то патологическое желание выносить на всеобщее обозрение свой " сор". ДАвайте я вам назначу лечение: с сегодняшнего дня пишите только о хорошем. Заявление на развод подали - отчиталась. Квартирный вопрос решили - отчиталась. И т д
08.01.2008 16:22:21, NatalyaLB
сегодня...из позитивного...
1.установила сыну Нитмена.ему 9 лет а он в комп не играет. по моему болезнь хороший повод поиграть и поучится.
2.пообщавшись с крестной сына, поняла что у меня ваще все отлично)))))
3. помыла машину.была грязная просто жуть.
4.послала папу нафиг со всеми бреднями.деньги буду давать только маме и тайно.
08.01.2008 17:51:07, афтар
гым,возраст маразму не помеха. 08.01.2008 16:18:25, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!