Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если муж называет свою якобы подругу: "к

Если муж называет свою якобы подругу: "котеночек", "солнышко" и т.д.в свою очередь--меня (его жену) он так давно не называет(ну года 3 точно!) что это значит?--значит ли это что у них роман? или возможно...ей он как друг а у него более серьезные интересы и желания?
05.11.2007 18:55:01,

113 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лида Удоева
Либо семейный кризис (см. ивроше).

Либо человек такой - не умеет ценить то хорошее, что рядом и всегда доступно. Неумный и неблагодарный. Бывает такой типаж: на близких вечно бурчит-ворчит, а перед посторонними аж расстилается. Что делать в таком случае? Быть менее доступной, наверное. А вообще задуматься - а по пути ли Вам с этим человеком?
06.11.2007 13:34:31, Лида Удоева
вот Вы правы!
Я заметила..если я его игнорирую,то он сразу на меня обращает внимание) Скорее второй вариант...
Ну по пути не по пути...-люблю пока этого человека..а время покажет...если будет дальше так обижать..то врятли одной дорогой по жизни пойдем..((:
06.11.2007 13:37:15, обиженная
Лида Удоева
посмотрите кино "Собака на сене" :-)
и развлечетесь, и посмотрите на поведение Вашего мужа отстраненно

а еще можете затеять легкий флирт с кем нибудь :-) штоб супруг не дремал
06.11.2007 13:57:21, Лида Удоева
дя я бы ЗА,но пока не могу--грудной деть у меня.. 06.11.2007 14:10:21, обиженная
вижу кризис семьи. и дело не в солнышке и не в возбуждении. расшифровала бы сие поведение как сигнал тревоги. хочет свалить и включил сирену-может кто-то его услышит.

для вашего же блага даны уже все факты, вроде все поведение говорит о прямом намеке-"я от тебя устал"..а вы все выкапываете, домысливаете-а может у них там так...ерунда...

ну не всунул-высунул он ей...а что это меняет? у вас развал по всем фронтам-радуйтесь что хоть сигнал получили
06.11.2007 10:53:53, ивроше
Kurmen
Да какой к черту кризис? :-)) И зачем ему куда то сваливать? Мужику скучносо своей женой, он элементарно развлекается.. В чем криминал? 06.11.2007 11:04:03, Kurmen
если с человеком не разговаривать-он становится зверем. или я не понимаю что такое "кризис"...

скажи а зачем ему оставаться с неинтересным человеком? давление совести только что...ребенок еще...
06.11.2007 11:07:29, ивроше
Kurmen
Ну она еще не так неинтересна чтобы принимать серьезные решения. Но он дает недвусмысленные знаки ей что предел его терпения приходит к концу.
06.11.2007 11:32:27, Kurmen
прально:)это ли не кризис? просто так измена на споткнулся-вставил не бывает. ну кроме описанного минета чужой женщиной при удалении жены:)) 06.11.2007 11:36:44, ивроше
а вы спросите у мужа.. 06.11.2007 10:23:03, Lii
спрашивала--ниже написала...
он не собирается отчитываться передо мной,мол унижаться...
а потом уже перед сном,обещал что не будит так с ней общаться и что он не изменяет и меня мол любит...фиг его знает...
как-то доверия нет чтоли....
06.11.2007 10:27:44, обиженная
муж любит весёлую довольную жену. а если она недовольна, подозрительна и гундит, и обижается...то мужчина, аки флюгер, логично поворачивается в сторону милой и весёлой девушки :) 06.11.2007 10:34:12, Lii
Kurmen
:-)) Разбираешься в примитивной мужской психике однако :-))) 06.11.2007 10:35:01, Kurmen
заметь, что примитивной её назвал ты :) 06.11.2007 10:38:06, Lii
Kurmen
В данном случае - совершенно осознано, потому что в вопросах секса примитивизм мужского поведения не подвергается сомнению даже ими самими :-))) 06.11.2007 10:41:40, Kurmen
Kurmen
У Вас нет уверенности в себе...
Есть два вида ревности - активная и депрессивная. У Вас - я вно вторая - она разрушительна для Вас.
Попробуйте понять, ч то в нашем мире ни один человек не может претендовать на чувства другого - ни муж, ни жена, ни Ромео, ни Джульета - можно только постоянно завоевывать любовь другого, поддреживать ее...Ну не будет вот так - женился - значит навсегда мой....
06.11.2007 10:33:08, Kurmen
хе,так должны завоевывать ОБА а не игра в одни ворота!! Я же стараюсь для него, а он....развлекается с малолеткой (пардон!) А потом говорит что не изменяет и не флиртует...ню-ню!Как может быть довольной и радостной женщина когда муж увлекается другой? Мужчина должен сначала удовлетворить свою жену а уж потом развлекать других баб! Тогда и жена не будет "гундеть" и все будет в шоколаде и уверенность у женщины будет и комплекссов всяких не будет! А то получается, что женщина должна все делать для мужчины а мужчины только сами по себе и для себя! Женщины,знаете ли...тоже хотят и флирта и секса и внимания....где-то и поболее мужчин!
06.11.2007 10:41:06, обиженная
так вы хотите насильственно получать от мужа секс и внимание? :))
должны, должен, должна...жуть жуткая...
06.11.2007 10:46:28, Lii
Kurmen
Теперь понятно почему, соственно, муж заигрывает на стороне :-))
Выдержать такой прессинг непонятно откуда взятых обязательств тяжело....
Девушке надо взрослеть однако... Но я не вижу перспектив ее роста. Потолок достигнут и теперь вся жизнь будет в осознании чот "все мужики - козлы!""" ...
06.11.2007 10:52:54, Kurmen
Спасибо!
Я не считаю что все мужики козлы! знаю очень хороших положительных мужчин! Я пытаюсь разобраться..но вижу не туда обратилась! К тому же лично вы рассуждаете именно так: мужчины делают что хотят и с кем хотят--они ведь мужчины, а женщины терпят все это иначе они глупы...-странно как-то...Ваш потолок достигнут явно....
06.11.2007 10:58:59, обиженная
Kurmen
Женщину точно так же делают все что хотят :-)))) Когда они хотят пофлиртовать - флиртуют, когда трахаться на стороне - трахаются - точно так же как и мужики. Просто они не хотят этогго часто. Ну не нужно и этого - другая у нинх сексуальная биологическая программма заложена.
Хороших положительных Вы просто не пробовали соблазнить минетом пока не видит жена, поэтому собственно и считаете их до сих пор положительными.... :-))
06.11.2007 11:07:21, Kurmen
А Вы пробовали соблазнить других мужчин? 06.11.2007 12:13:03, Вар_вара
Если это Вы мне (вряили Кармену)-гыыыы
Чтозначит пробовала? У меня мужне первый мой мужчина и мужчин до него у меня было много)))) Покаряла мужчин (были победы,наоборот нет)--я серьезно:)
А потом мне этого не надо было--семья,люблю мужа...а СЕЙЧАС мне не хватает флирта...от мужа его нет....а от других мужчин--когда и где? С грудничком знаете ли....
06.11.2007 12:28:32, обиженная
Да нет, это я как раз не Вам, а Кармену (сорри, если не правильно транслитерировала))) Мне просто интересно, откуда ему известно, что большинство мужчин не откажутся от такого предложения))) 1. Вряд ли ему рассказывали об этом женщины-соблазнительницы в массовом порядке (во всяком случае, основываться на рассказах двух-трех было бы не серьезно). 2. Если, например, Кармен сам с удовольствием принимает такие предложения - то вывод он бы сделал не обо всех мужчинах, а только о себе. Поэтому, я решила, что его уверенность основывается на эмпирике - он предлагает минет знакомым мужчинам, а они не отказывают. Вот я и уточнила))) 06.11.2007 12:47:02, Вар_вара
ААА)))))-Пардон:)))
Вы правы-интересно:))
06.11.2007 13:06:53, обиженная
могу ошибаться, но Курмен по опыту работы полагается много знать про практические стороны данного вопроса. с клиент(к)ами же общается.. 06.11.2007 13:12:39, ивроше
Могу ошибаться, но у Курмена выборка нерепрезентативная. К нему другие и не обращаются)))) 06.11.2007 15:23:51, Вар_вара
1-гм,т.е. вы просто ЗА свободные отношения, но это не семья...У нас с Вами разные понятия о семье!
Я не могу с кем-то флиртовать--сижу с грудничком..нет возможности знаете ли....о трахе---думаю можно не объяснять..
Женщин видать Вы плохо знаете......лично я ооочень люблю секс и много)))) И я не одна такая...Конечно есть пассивные женщины-не спорю,как в прочем и мужчины...
2-? Знаю..это значит знаю...вы здесь неправы..но разговор не об этом--не так ли? Разговор не о моем опыте с мужчинами.....
06.11.2007 11:13:29, обиженная
а соблазнённые минетом сразу портяцца, да? :)) 06.11.2007 11:08:38, Lii
Kurmen
Просто перестают казаться такими "пололжительными" :-))) 06.11.2007 11:21:33, Kurmen
какая жуть---что вы все переворачиваете????я знаю что Я его возбуждаю!!! А то что я написала что я должна его возбуждать...-это выражение знаете ли такое.....
А если вы по жищзни привыкли игратьв одни ворота--сочувствую..но я себя люблю и уважаю...и как раз насильственного секса у меня не было ни с кем--нет такого богатого опыта...да и мне это неинтересно
06.11.2007 10:49:55, обиженная
Kurmen
Это значит, что Вы ревнуете его. 06.11.2007 10:16:57, Kurmen
Ну да. А что по его поводу скажите? 06.11.2007 10:18:08, обиженная
Kurmen
Вы уж простите меня, нверно я сейчас просто разобью вдребезги весь Ваш розовый мир, но нормальный мужчина ВСЕГДА интересуется другими кроме своей любимой женщины. Никакой штамп в паспорте и никакие самый клятвенные обещания не могут превртить нормального мужчину в "избирательного импотента" по отношеню к другим женщинам. И это НОРМАЛЬНО. Если он флиртует с другой, значит она ему интересна, значит у него хорошее либидо и отличная потенция - радуйтесь этому!!! :-)) И вместо того чт обы депрессировать и пережевывать свои подзрения - воспользуйтесь тем возбуждением,которое принесла ему другая женщина - если Вам действительно нужен он, а не просто его изолированная верность.
Верность любящего мужчины - это всегда незаметный и постоянный труд любимой женщины....
06.11.2007 10:29:39, Kurmen
у меня тоже либидо неплохое, тоже солнышком кого-то обозвать что ли...:)) 06.11.2007 10:37:26, ивроше
Вы уж извините но я не собираюсь пользоваться тем что его ВОЗБУЖДАЕТ ДРУГАЯ!!!!!! Я его хочу возбуждать..всегда возбуждала.....и то что Вы говорите мерзко как-то....
Ему могут нравиться женщины..но я также должна ему быть интересной..а по его поведению видно ровно наоборот..что я ему не интересна--если он меня уважал бы и любил,то уберег бы меня от того как он называет его подругу
а по хорошему..просто показать данную переписку ее хахелю...пусть пользуется ее возбуждением от моего мужа!
06.11.2007 10:35:11, обиженная
Kurmen
Детство, детство....
Вас оскорбляет что Ваша женская неизведанность проигрывает перед неизведанностью другой? Ну так Вы же сами ему полностью открылись и отдались, сами....А раз так - то все, его биологическая програма стала искать другие объекты "вскрытия" - ну вот так устроен мужской моз, его примимтивная сексуальная часть - хотите Вы этого или не хотите...
Что с этим делать?
Вот что делают умные женщины по моим наблюдениям:
1. Никогда не открываются полностью ни перед одним и прежде всег перед любимым мужчиной, всегда сохраняют возможность новых открытий в себе для него
2. Используют неизведанность других для поддержания любви к себе.
3. Никогда не принимают интерес своего мужчины к другим женщинам как личное оскорбление, а всегда используют его в своих целях.

Эт - умные.
А мудрые - просто не парятся по этому вопросу :-))
06.11.2007 10:49:40, Kurmen
1-а с чего вы взяли что я открылась ему? Он сам мне постоянно говрит,что со мной не соскучишься вечно что-то новенькое узнает обо мне...
2-? не совсем поняла..
3-хе! умные мужчины не будут на глазах своей женщины так открыто флиртовать..-это извините оочень глупо,лишний раз подчеркивает что его женщина ему не нужна! Оскорбление конечно,тк посторонних ласкает а своих...обижает

А что делают умные мужчины? или мир строиться на умных женщинах и глупых (или никаких) мужчинах?
06.11.2007 10:55:29, обиженная
Kurmen
Значит он Вам хочет что то сказать таким поведением. Не думали об этом? 06.11.2007 11:08:22, Kurmen
Думала...
Вот и решила послушать что другие думают об этом...совпадает ли мысля аль нет..
06.11.2007 11:14:58, обиженная
Kurmen
Молодец! :-) Но лучше спроситте у него. 06.11.2007 11:22:46, Kurmen
Да спрашивала я:))) я уже писала здесь)))
прежде чем сюда написать говорила с ним...сказала что мне это неприятно---не сканадаля спокойно..он мне сказал что отчитываться не собирается...и я решила просто не обращать на него внимания..игнорировать, не разговаривать и написала вопрос сюда.
Тем самым,он видать поянял что неправ....и ребенка укачал по собственной инициативе и потом уже извинился и сказал, что любит меня, не изменяет,что это не флирт а просто манера общения, что он больше не будет так ее называть (ласкательно) ну и т.д....
Но как-то глупо все...с одной стороны смешно что я так среагировала, но с другой--неприятно и обидно...сидишь дома с ребенокм, занимаешься детем,стираешь,гладишь, убираешь,готовишь (причем стараюсь оригинальное что-нить) ухаживаю за собой,фуфырюсь...встречаю его после работы..короче стараюсь а в замен все ЛАВРЫ кому?--вот что обидно...На вопрос: почему ты так редко говоришь что любишьи ласкательные фразы не говоришь..ответ: ты же моя жена..итак понятно что я тебя люблю....=мдааа
06.11.2007 11:30:51, обиженная
слишкам многа букав. девушка не поймёт :) 06.11.2007 10:52:39, Lii
а почему вы мне хамите? 06.11.2007 11:00:03, обиженная
Лида Удоева
она таким образом повышает свою самооценку.
автор, не принимайте близко к сердцу :-)
06.11.2007 13:28:18, Лида Удоева
+100 :)) Я вообще сделала вывод, что три четверти отвечающих в этой конфе или так называемые профессионалы (типа Курмена, ивроше и т.п), (только непонятно, что ж они здесь сидят, в то время как можно заниматься тем же за деньги - клиентов наверное нет) или люди, поднимающие за счет других свою самооценку, типа Лии. Тех, кто реально хочет помочь - единицы. 06.11.2007 14:59:32, да уж
тока щас прочитала...больно. не то даже что претензия есть и не защититься(хотя я никогда не писала что я профессионал,я всегда уточняю), а то что ...ну да ладно. 06.11.2007 17:26:53, ивроше
я не хотела Вас обидеть, но с умным видом и сыпя терминами говорить людям очень неприятные вещи, когда обращаются-то в эту конфу совсем не от хорошей жизни и обычно за поддержкой - не есть хорошо, с моей точки зрения. 06.11.2007 23:07:45, да уж
если вы когда либо обращались к специалисту-вы должны знать, что там бывает очень больно. и стараюсь говорить очень неприятные вещи по макимуму доходчиво. я не унижаю, потому что болезни души -такие же как и другие болезни. только вот рецепт не выписать. поддержка -она разная бывает, не всегда нужно сострадать, иногдда нужно просто дать картинку-как оно вообще выглядит, чтобы чел.ужаснулся и начал действовать.в данном разговоре с вами я вижу конечно же и свои слабые места...тока вот они не лечатся...ну в смысле-одеревенеть душой оно всегда успеется. а я людей люблю, переживаю, гы:) за что и получаю по башке периодически. 07.11.2007 11:27:35, ивроше
я рада, что вам теперь всё понятно :))) 06.11.2007 15:17:02, Lii
с Вами-то уже всем все понятно :))) 06.11.2007 15:25:04, да уж
под всеми вы имеете ввиду себя и ещё парочку анани..анонимов? :)) это мания величия, да-да... 06.11.2007 15:57:33, Lii
NatalyaLB
"только непонятно, что ж они здесь сидят, в то время как можно заниматься тем же за деньги" - а вам не приходит в голову, что деньги люди зарабатывают где то другим способом ( потому что другим способом можно заработать раз в 5-10 больше), а "это" оставили себе в виде хобби? 06.11.2007 15:06:34, NatalyaLB
Эта фраза - только по поводу т.н. проф. психологов. Вы тоже к ним относитесь? 06.11.2007 15:27:20, да уж
NatalyaLB
не, я непрофессионал :)
Просто я лично знаю Курмена и знаю, почему он зарабатывает на хлеб другим способом. У него даже в реге это было написано раньше
06.11.2007 15:32:55, NatalyaLB
Ок))Спасибо. 06.11.2007 13:33:55, обиженная
Kurmen
Она шутит. Шутки юмора - знаете такое? :-)))
Кстати советую поупражнятся в этом хотя бы здесь - очень помогает в решении таких проблем как Ваша. :-))
06.11.2007 11:09:34, Kurmen
мы поём глухим... 06.11.2007 11:13:00, Lii
полнолуние или получка? знаю точно, что не пятница.. 06.11.2007 11:07:25, Lii (ещё больше понимаю мужа)
А Вы в каждом топике пишите в таком стиле? Автору топика, чтобы усугубить его состояние и действовать как раздрожитель?
Ваши пояснения в скобках надаели порядком--достаточно одного раза....более чем достаточно!
06.11.2007 11:17:49, обиженная (сочувствую Вашему мужу)
а вы запретите мне писать :))топните ногой, плюньте в монитор..:))) 06.11.2007 11:21:38, Lii
Lii, ну правда, любящий себя человек не пишет с такой язвой и усмешками...что с вами?
за что вы автора ненавидите?
06.11.2007 11:27:30, ивроше
Kurmen
И ты Брут.....:-))
Если конференция называется семейной это не значит что здесь запрещен юмор. Да пусть достаточно острый и болезенный, но а какой еще он бывает?
06.11.2007 11:34:22, Kurmen
это не юмор.это высмеивание.вот смотри, ты с Lii понимаеете о чем речь, а автор нет-разве повод оборжать автора? 06.11.2007 11:44:07, ивроше
сорри это не юмор--а подколки и замечания! (понимаю мужа)-к примеру,где здесь юмор?) Я понимаю, что Вы на стороне Lii -раз встаете активно на ее сторону защищая...но ведь есть предел какой-то-не так ли? 06.11.2007 11:40:39, обиженная
я даже из реальных людей никого не ненавижу..а уж в инете испытывать такие сильные чувства..и вовсе не могу :)
девушка пришла за советом. вынесла свою, так сказать, проблему на всенародное обсуждение. не готова послушать советы - сиди молча. ничего злого я не писала, напротив - посоветовала быть поприятнее и веселее с мужем.
06.11.2007 11:32:56, Lii
вы ерничаете.да, вы более что ли опытная, но вы высокомерничаете, возможно есть основания, но внутри идут разрушения."сиди молча"...-позиция не предполагающая слабых..если вы добиваете слабых-вы не сильны. а вы все убеждаете и убеждаете себя какая вы сильная и перфектная...зачем такая игра? 06.11.2007 11:41:22, ивроше
я устала от ваших липово-психологических изысканий по отношению моей скромной персоны, серьёзно. попробуйте помочь тем, кто просит о помощи - вдруг и угадаете, и получится.. 06.11.2007 11:50:10, Lii
тогда я официально предупреждаю, будете наезжать на людей, буду встревать.
06.11.2007 11:55:11, ивроше
хорошо, я постараюсь воспринимать вас как неизбежное зло :))) 06.11.2007 12:02:47, Lii
лучше меня, чем всех сюда приходящих 06.11.2007 12:05:47, ивроше
очередной вывод с потолка? :)) 06.11.2007 12:09:42, Lii
а что, мнение(неединичное) людей в сторону вашей скромной персоны-это с потолка?:) тогда хоть раз кому-то признайтесь в своих добрых чувствах, если вы усердно отрицаете иные...

если люди вам безразличны, тогда вообще о чем речь? может, вам кто-то спасибо говорил в инет-общении? тогда полностью заберу свои слова обратно.

06.11.2007 12:17:35, ивроше
заберите :) 06.11.2007 12:21:05, Lii
с этого момента пошел отсчет спасибов и наездов:) 06.11.2007 12:25:19, ивроше
"может, вам кто-то спасибо говорил в инет-общении? тогда полностью заберу свои слова обратно" - ваши слова? говорил. заберите. 06.11.2007 12:27:17, Lii
хорошо .забираю. признаю, что мысли у вас ценные.но шерстить буду:) 06.11.2007 12:32:17, ивроше
Ха,таким образом!?
вот если бы Вы мне вот так написали как сейчас--то это был бы реальный совет,а Вы не советовали а наезжали...
Вам бы самой надо бы быть подобрее,по крайнее мере к окружающим Вас людям....В моей ситуации как-то не до смеха...я люблю мужа и хочу сохранить семью....а веселиться когда муж разбрасывается неоднозначными фразами другой...извините..А по жизни..я очень даже веселый человек))
06.11.2007 11:38:07, обиженная
вы уж определитесь - "надо было развестись" или "хочу сохранить семью". то вам секса надо, то постель вам противна..определитесь :) 06.11.2007 11:43:21, Lii
Про развод я писала с насмешкой,что мол я уже 10 раз хотела развестись и возможно надо было тогда...потому что сейчас тяжелее!
ПРотивен мне не сам секс,а секс с мужем т.к. он меня обманывает (как я подозреваю)...(ПРосьба внимательнее читать,прежде чем отвечать...уж слишком Вы себя выше всех ставите--это не гуд...имхо)
06.11.2007 12:12:08, обиженная
вы хотите его возбуждать - а он возбуждается от другой. вы ДОЛЖНЫ (ого!) быть ему интересной - а ему интересна другая. со своими принципами вы упёрлись в стену... 06.11.2007 10:43:30, Lii
1-а кто сказал что она его возбуждает?
2-с чего Вы взяли что я его не возбуждаю?
3-понятно что никто ни кому ничего не должен..ок. Зачем жениться на той,кто тебе не интересен.и как может интерес пропасть..всегда были общие интересы а потом БАЦ и нет!-странно как-то рассуждаете!
06.11.2007 10:46:42, обиженная
Kurmen
Вы сами описали процесс его возбуждения другой/ И тонко почувстввали что это именно возбужденеие другой ровно так как раньше он возбуждался Вами. И именно поэтому пошла Ваша запарка.
ВЫ его возбуждаете до сих пор - раз он пока с Вами.

Зачем женится? - чтобы создать семью, чтобы вместе возбуждаться этим миром и использовать это для роста любви к другдургу...
06.11.2007 10:56:58, Kurmen
Вот именно)) Семья создана,так извини---увлекайся другой, но мне зачем этознать?-Надо же оборегать свою любимую....Любит то он меня! Вот мужская глупость--флиртует с другой открыто,а любит меня...гм
Что-то глупо как-то...И почему вы-мужчины,не можите признать раз попались---ну к примеру: да..она мне интересна, это легкий флирт...-зачем мутить воду...типа : люблюя тебя,тебе не измения,это не флирт....а просто манера общения (манера олбщения если со всеми так...если только с одной--это уже другое имхо!)
06.11.2007 11:04:22, обиженная
если вы с мужем ведёте себя так же, как здесь в конфе, то вполне понятен его интерес к другим женщинам. и желание его говорить им ласковые слова. ибо вам сказать "солнышко" - язык не поворачиваецца :) 06.11.2007 10:51:00, Lii (понимаю мужа)
Почему Вы мне хамите?
Видать ваш муж (если таковой имеется) гуляет отлично..а вы пользуетесь его возбуждением (т.е.он думает о других во время секса с вами...и вас это устраивает?)--ну да и называет вас солнышком...думая о другой!
Как я себя веду!? Задаю вопросы чтобы разобраться и отвечаю на Ваше хамство тем же?-это криминально?)))
Вы неадекватны....
06.11.2007 11:08:27, обиженная
девушка, попейте валерианки..с чего вы ударились придумывать мне жизнь и устраивать псевдоанализ придуманного? :))) подумайте лучше о том, как исправить ситуацию в своей семье..если оно вам действительно нужно.. 06.11.2007 11:12:08, Lii
Я отвечаю Вам так же как Вы мне-заметьте...
Ваши рекомендации Вам же не подходят...зачем Вы советуете то чего не понимаете?
А валерьянка мне пока ни к чему--смешно просто!))
06.11.2007 11:19:49, обиженная
NatalyaLB
тоже думаю, что ему нравится так называть женщин и получать какую то реакцию в ответ, ктр от вас нет. То есть вы как то не так на эти обращения реагируете, он и перестал ( по отноешнию к вам). 05.11.2007 20:37:52, NatalyaLB
Странно...не верно! Я всегда игриво на это реагировала и отвечала всегда тем же...видать эта дЭвушка ему нра! 05.11.2007 21:10:17, обиженная
NatalyaLB
усе может быть.... 05.11.2007 21:23:43, NatalyaLB
А что признаться слабо?
Почему бы карты не раскрыть? Что его держит? В моем понимани,если мужчина уважает,ценит свою жену (любимую), то даже если и изменит то она (жена в смысле) об этом не узнает...надо беречь покой своих любимых...а он как специально все подстраивает чтобы я увидела, прочитала....
05.11.2007 21:40:56, обиженная
NatalyaLB
может, не уважает, и не ценит, как то очень мало данных, чтобы делать выводы. Хотите, чтобы на основании 2х слов, сказанных подруге, мы вам написали, чего он добивается. 05.11.2007 21:46:38, NatalyaLB
гм, ну вот если Ваш муж писал бывшей коллеге;" солнышко я по тебе скучаю","котеночек привет!" и т.д.а с вами практически не общается, приходит с работы-ужинает и спать....просыпается и на работу...на смски не отвечает,сухо разговаривает по тел. (и то вы сами ему звоните), не интересуется вами и ребенком...зато активно с НЕЙ общается,встречается после работы, обосновывая что она интересный человек (с разницей где-то в 7 лет!--ей 20!)...называет ее теми ласковыми словами как Вас когда-то...чтобы бы Вы предприняли и вообще подумали?
Тем самым я стараюсь и ребенком заниматься и дома чисто, и ужин всегда есть--стараюсь что-нить вкусненькое, оригинальное...и собой заняться....чтобы все чики-пуки было...и вот на....
05.11.2007 21:53:27, обиженная
NatalyaLB
а что значит" с вами практически не общается"? вы с ним заговариваете, он не отвечает?
а сколько ребенку?
05.11.2007 22:03:36, NatalyaLB
Не общается,это значит что я постоянно заважу разговор а не он....а он в ответ: угу....на вопрос ; "почему ты не разговариваешь и не общаешься со мной...мало времени мне удиляешь" ответ прост:"я достаточно тебе внимания удтляю и о чем мне с тобой разговаривать...? Уже за столько лет все друг о друге знаем...."
Также я имею в виду..что человек не звонит втечение дня после работы максимум час видимся и он не желает разговаривать (как я уже писала),сам по себе....сядит за комп или книжку читает...все. выходные также...недавно вообще,я предложила вместе пойти гулять с ребенком (как настоящая семья!) он мне : "я не вижу смысла в совместной прогулке...либо я иду гулять с ребенком,либо ты" Я: "как же так? Ты что со мной не хочешь гулять идти?" он: " мы вместе уже гуляли на прошлой неделе--этого достаточно!" Я в шоке была! ТАКОГО НИКОГДА НЕ БЫЛО!
Ребенок маленький еще нет года,а что это играет большую роль?
05.11.2007 22:10:58, обиженная
NatalyaLB
возраст реб играет очень большую роль, смотрите топик ниже, я там написала одной маме "чтобы муж восхищался как женщиной, надо быть женщиной. Сейчас вы не женщина, а "кормящепопоподтирающая машина". Надо либо он него это скрывать ( как сильно вам нравится быть этой самой машиной) и в его присутствии притворяться женщиной, либо забить, что временно он на вас ноль внимания".
Муж и жена, у которых были более менее одинаковые интересы ДО ребенка, с его рождением отдаляются. Если повезло - то только на время, если нет - то насовсем.
То есть может быть и как " временно жена мне не желанна, дома скучно, поищу ка интереса на стороне" так и "любовь прошла, но буду жить с ней из за ребенка и чувства долга" .
То, что от вас он даже не скрывает флирта с другими больше показывает на второе. Из серии " он молод, в жизни ничего не понимает, встретилась хорошенькая девушка, рашил, что это любофф, скорее жениться... появились у девушки другие заботы, чтоме сюси пуси с ним, единственным, любофф и прошла - начинает гулять в открытую на стороне, потому что... тут либо потому, что у него в семье так было принято ( как живут его мама с папой?), либо хочет развода, но чтобы вся иннициатива и беганье по инстанциям было с вашей стороны.
05.11.2007 22:29:37, NatalyaLB
Ну вот и я думаю так же (второй вариант) примера хорошей семьи у него не было (папа любитель женщин)
НЕсмотря на все, сейчас он (что странно ооочень) стоит и укачивает ребенка я с ним не разговариваю...а он-типа иди посиди..я буду укачивать!! Это прсто исторический момент! Поведение мне не ясно!
Он может сказать, что это не флирт,что он так общается,так же говорил мне что все мужчины хотят других женщин (типа оттрах@ть многих,но едим мы домой к своим любимым женам и типа кто в этом не признается, тот лгун..) мдяяя
Он говорил мне также что мол если бы он меня не любил бы то давно бы бросил((:-странно и в тот же момент активно общается с др.Я не против, но должна быть грань (сюси пуси-дома,а с друзьями немного иначе!Да и если честно не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной! сама напарываласьпо жизни стооолько раз...)К тому же если это супер-мега друг (подруга) почему я ее узнаю только по нелепой переписке?
Быдь женщиной?Дык я и так стараюсь из кожи вон лезу...и марафет а все как положено..или я не так поняла? Посмотрю топик конечно ниже...
05.11.2007 22:40:04, обиженная
NatalyaLB
по поводу "Он говорил мне также что мол если бы он меня не любил бы то давно бы бросил" - тут может быть и то, про что пишу ниже ( любит, но как мать своего ребенка) и то, что просто не хватает смелости скать, что.....
Давайте на примере: вы в конфу "до года" ходите? Так каждый день кто нибудь да выкладывает фотку своего малипусичка, и все начинают " ах, какая дапочка!" Половина думает " несимпатичный слюнявый младенец, косоглазый и с кривой головой", но у кого хватит смелости сказать это вслух? Сказать " я тебя не люблю " тоже не у многих смелости хватит, так что то, что он говорит - это слова, не надо воспинимать их как аксиому. Со стороны, не зная всех деталей, это трудно.
05.11.2007 23:02:49, NatalyaLB
:)))Как верно все пишите:))
Так как мне лучше поступить и у него узнать?
Откровенно говоря мне это просто интересно...я свое уже отплакала и сегодня сидя здесь..я поняла что охладела к нему, что он выматал меня и выжил..отталкнул меня ооочень далеко от себя...и ему надо будет (если он захочет) сильно постараться чтобы наладить...уж сильно меня все это задело...(а может просто последняя капля...)
05.11.2007 23:13:51, обиженная
NatalyaLB
я не знаю, как вам лучше поступить ( я могу написать, что я бы делала в такой ситуации, но я - это я, а ваша жизнь - это ваша жизнь). Подождите пару дней, кажется, в России сегодня выходной, поэтому никто и не пишет. Завтра-послезатра набегут, надают идей.
Можете от нечего делать почитать книжку "мужчины с марса, женщины с венеры". Даже если по этой конкретной ситуации она вам не поможет, она поможет лучше понимать мужчин.
05.11.2007 23:21:22, NatalyaLB
NatalyaLB
тут все очень сложно, я пищу про то, что свойственно многим ( чуть ли не 9 из 10) мужчинам... тут и "типа оттрах@ть многих,но едим мы домой к своим любимым женам", и то, что мужчина любит женшину, ктр у него ассоциируется с матерью... на таких женятся, таких любят, но трахать не хочется....
у очень многих сам факт что жена беременна или родила переводит женшину в категорию " мать" и он ее будет любить ( именно как " мать моих детей")...
Правда, у таких проблемы только с сексом, проблем " он со мной даже не разговаривает" быть не должно. Или вы не о том разговариваете? Вместо " а вот в новостях передали..." или " а у соседки сегодня кошка родила 5х котят..." начинаете сложные разговоры на тему " а как на самом деле ты ко мне относишься?" Мужчины не любят самокопания и разговоров о чувствах.
05.11.2007 22:55:50, NatalyaLB
Ну с пастелью тут у меня скорее проблемы чем у него, ну т.е. если раньше было ок и после родов тоже..но вот последнее время--мне стало противно....может это клин какой-то противно и все тут..(может потому что я думаю что он изменяет--не знаю..)
ПОговорить...да мне пофиг о чем...о его работе даже..что да как..о его коллегах...мне все равно....быть домохозяйкой достаточно сложно ( я не дооценивала ранее,темболее когда никто не помогает...) мне не хватает общения и внимания (человек я общительный!)
Хочу ласки, нежности...а в ответ"ты не заслужила!"--я что собака что ли ..."служить"!?
05.11.2007 23:01:15, обиженная
NatalyaLB
по поводу "ты не заслужила" просто нет слов. Похоже, у него весьма оригинальное представление о роли мужа и жены ( опять же, навеянное его родителями) и вам останется либо подстроится, либо посылать его в баню. 05.11.2007 23:10:40, NatalyaLB
Гыы,вы знаете мы с ним (по моей инициативе) пытались раз 10 развестись....но это вовремя беременности...а сейчас я понимаю..надо было все-таки развестись..он был лучше до женитьбы...его как-то воспитали так...одиночку..ну не для семьи...-он хочет жить подростковой непосредственностью..Хочет быть лидером и им не являетсяи это он сам понимает---его это злит и коробит...
05.11.2007 23:17:37, обиженная
NatalyaLB
то, что вы и во время беременности пытались развестись, очень меняет дело. Маленький ребенок - это очень особенный период в любой семье, жена на 100% занята, муж чувствует себя забытым, обиженным и т п Но что было не так во время беременности?
И еще: умные люди не бросаются угрозами. ИМХО, нельзя пытаться разводиться 10 раз. Можно 1, ну 2..., но не 10.
ВАм нужен человек, ктр можно рассказать все, от вашего первого знакомства, до каждой сказаной одним или другим фразы. Тогда станет понятно, что здесь не так и есть ли шанс на исправление. То бишь, вам нужен семейный психолог. К ктр, понимаю, вы сейчас не пойдете - реб грудной.
Если есть свободное время - читайте книжки. идите в книжный, ищите полку с книжками по психологии семейных отношений и покупайте ( и читайте) те, которые приглянутся.
Если есть более старший мудрый человек в вашем окружении ( мама?), ищите совета у него.
Дети растут быстро, через год-два вы будите менее зависимы и решение придет само.
Как человек, ктр уже 7 лет тут пищет-читает, скажу, что 9 из 10 подобных писем от неработающих мам с ребенком моложе 3х лет. Думаю, потому что в этот момент женщина чувствует себя совсем беспомощной. Проблемы бывают у всех - и бездетных, и с детьми постарше, то в другие моменты женщине удается их решать самостоятельно.
06.11.2007 15:15:48, NatalyaLB
прочитала:)) чтож, я после родов стала еще худее чем до беременности,всегда слежу за собой-ухаживаю--навожу марафет:)) С этой стороны я стараюсь, да и без этого я никак не смогу--такой человек (муж раньше меня называл: "фуфырка!") 05.11.2007 22:50:55, обиженная
Это значит, что флирта ему не хватает. Игры какой-то. Хотя, может быть такой стиль общения с некоторыми людьми.
Например, я одного своего приятеля называю "любимый" и он меня, соответственно, любимая. Ну прикалываемся мы и не более того.
05.11.2007 19:02:50, Та, что греется на солнышке
Да? Но мне это не нравится...мне обидно...что какую-то девушку (молоденькую) называет так как меня раньше.....
Он это знает...и в ответ сказал--что манера общения и отчитываться он не будет,мол не будет унижаться? Офигеть...т.е.ему жена нужна такое впечатление только в виде домохозяйки, принеси-подай и пошла на...-не мешай!Он если так и общается но не со мной...почему?-не понимаю...обидно невозможно....
судя тому что она пишет--скучает и его долго искала...со стороны смотриться что у них что-то есть...флирт точно....а больше?
Почему мужья не флиртуют с женами? Почему проходит интерес?
Мне ооочень не хватает и флирта и ласки...и он это прекрасно знает и делать ничего не желает((:Прошла любовь? Теперь ему ОНА интересна?
05.11.2007 19:12:13, обиженная
Пионерка
может он экзальтированный эмоционал.Такое бывает. Я сама такая.
вот муж сидит, прикалывается:)) Поясняет :у него по работе есть девушка, которую он никогда не видел ( а только по телефону по грузоперевозкам общаются), говорит, что он ее всяческими "солнышками " называет всегда.
06.11.2007 00:44:11, Пионерка
Ну он с ней после работы постоянно встречается.....
Солнышки у него все остальные....
Меня бесит то что он ее называет так..когда мне было 20 лет! Сейчас меня так даавно не называет а ее--называет....
06.11.2007 10:13:06, обиженная
А вы не ждите от него инициативы, начните флиртовать сами, смс-ку отправьте нежно-романтическую, предложите куда-нибудь сходить вместе. Мужчины ведь ленивы. Не обижайтесь, а действуйте. Все в Ваших руках! 05.11.2007 20:25:53, vrednuchka
Уже пробовала(((:--Пофиг ему все...на смски не отвечает...все переводит в серьез переворачивает и получается скандал(((: 05.11.2007 21:08:29, обиженная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!