Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а вы отмечате годовщины свадьбы

Скажите, а вы отмечате годовщины свадьбы? Если да, то как? Если нет, почему?
05.10.2007 17:33:53,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
А мы каждый год в один и тот же ресторан ходим и заказываем те же самые блюда. Каждый раз думаем - может в другое место пойти, но там рыба в томате вне конкуренции (мое любимое блюдо) В этом году 5-лет думали более пышно отметить, друзей позвать. Но с моим токсикозом смотреть как другие пьют и едят чего-то не в кайф было. Так что будем теперь до 10-летия ждать. 08.10.2007 18:30:31, barabachka
Отмечаем, скромно, сами с собой, иногда еще родители поздравляют. А вот 10 и 15 лет отмечали со свидетелями. 08.10.2007 17:01:12, hanhi
Antre
День знакомства, годовщину свадьбы обязательно отмечаем. Обычно дарим подарки + хороший семейный ужин. 08.10.2007 12:54:52, Antre
Oksanych
у нас 25 декабря, всегда с Дедом Морозом отмечали...может быть и в этом году еще позовем... 08.10.2007 10:56:58, Oksanych
Derry
Ой, а я сейчас только и думаю о нашей первой годовщине, будет через 5 дней!!! Честно говоря нахожусь в приподнятом натсроении уже неделю, думаю, что да как.... Решили отметить этот день вместе с друзьями, дома, а на следующий день - пойти в ресторан вместе с родителями (кстати идея мужа была). Вообще планирую дома все шариками украсить, включить слайд-шоу по ТВ наших фото свадебных, пока за столом сидеть будем :)) А еще хочу пригласить доузей, которых на свадьбу не позвали, шоб не обижались. Ну конечно подарок мужу тоже планирую подарить! :) 07.10.2007 14:40:46, Derry
мы да,с подарками и походом в ресторан,одни или с друзьями.
ТАКОЕ событие не забываем,потому что это не только годовщина свадьбы,но и день когда мы начили встречаться.
06.10.2007 21:35:43, Север
Должна сознаться, что именно я и забываю, не взирая на всякие напоминалки. А он помнит. Мне потом так стыдно:((((И так уже 6 лет!:(((( Дети смеются:(((( 06.10.2007 19:27:59, Нуга
Неваляшка+
Мы стараемся быть вместе в этот день. Надо сказать, не каждый год это получается((( В этом году отмечали 10 лет, муж специально приехал из командировки на 1 день, порадовал) сходили в ресторан вместе с самыми близкими друзьями=семейной парой. Вот и все что мне нужно от этого праздника) 06.10.2007 17:25:33, Неваляшка+
Еще как!!! А еще годовщину знакомства и годовщину начала совместго проживания :) 06.10.2007 16:29:42, AleXXX
Iness_
а еще начало выходных и конец рабочей недели :) 06.10.2007 18:46:38, Iness_
это естественно 07.10.2007 13:08:22, AleXXX
Lartchik
Как раз вчера с мужем отмечали. Каждый раз по-разному отмечаем. Юбилеи - шумным застольем. А вчера посидели в ресторане возле Останкино "О кино". Тихо, спокойно, живая музыка... А мы смотрим друг на друга и не верим, что столько лет пролетело...



06.10.2007 01:57:26, Lartchik
Памеля Сагдиева
Мы отмечаем годовщину знакомства. День свадьбы не отмечаем, иногда и вообще забываем об этой дате. Подарки маленькие, типа валентинок делаем. На 10-летие планируем какое-нибудь масштабное путешествие. 05.10.2007 23:09:33, Памеля Сагдиева
Чисто символически выпиваем по рюмке. И вспоминаем сколько лет мы уже друг с другом "мучаемся" :))) (19 лет в этом году). Подарков по этому поводу не дарим. 05.10.2007 22:07:17, Ольга*
Отмечаем только в двоём, но теперь и с сыном! Обмен подарками, цветы,свечи(до рождения детя),шампонское и легкий ужин. 05.10.2007 22:04:11, Ленок!
NatalyaLB
мы нет, потому что вообще не люблю никакие праздники ( мы и ДР не отмечаем). Посидеть с друзьями, сходить в ресторан и т п можно и просто так, не привязывая к определенной дате. 05.10.2007 21:30:20, NatalyaLB
Елена Д.
отмечаем, стараемся каждый год, в основном в кругу друзей и дома. 05.10.2007 21:04:08, Елена Д.
Tiffany Trott
если выпадает на выходные или на рабочий день, когда все дома, то отмечаем семейным праздничным ужином.
Подарки не дарим, но я обычно что-н стараюсь все же мужу придумать, хотя бы прикольную открытку с утреца в почтовый ящик подбросить :).
В этом году у нас юбилей -10 лет. И мы летим в Щтаты, в Лас Вегас. Давно уже это задумали, и вот осталось ждать буквально пару недель!:))
05.10.2007 17:47:38, Tiffany Trott


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!