Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Думаю о мужчинах

В общем, стала я замечать, что постоянно думаю о других мужчинах - рассматриваю, строю глазки, не прочь с кем-нибудь познакомится с планами на дальнейшее, думаю о том, какие они в постели, завидую женщинам прядом с которыми такие вот мужчины все из себя суперские. При этом я замужем, давно и надолго, муж как муж очень хорош, есть дети. Бездельем не страдаю, раньше такого "бл....ва" за мной не было замечено, всегда была "высоких моральных ценностей". Что такое со мной творится? Может, недостаток секс. опыта до брака так сказывается? Ненагулялась, как говорят (муж единственный мужчина)? Или возраст, хотя мне всего 30:) Но если так - что делать? Было ли такое и кого и как справлялись?
05.10.2007 09:46:32,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Термины, подобные этому, обычно используются людьми, крайне сильно фетишизирующими секс и "правила поведения приличного человека". Обычно они возникают в юнности как следствие чрезвычайного юношеского максимализма. Когда: если любить, то королеву, если красть, то миллион! :) Некоторое время потом такие люди живут как бы по инерции, совершая поступки прежде всего из соображений "как оно должно быть правильно". Типа: ни поцелуя без любви или а теперь, как приличный человек, он обязан...! Позднее приходит собственный жизненный опыт... И тут у очень многих оказывается, что далеко не все максималистские формулировки так уж адекватны, правильны. И что самое удивительное, оказывается что вполне нормально хотеть и даже делать то, что раньше воспринималось как "да ни за что на свете, да как такое вообще возможно!" В частности, очень часто оказывается, что любовь и секс вовсе не столь тесно связаны, как это принято позиционировать в романтической литературе. Что даже секс вполне себе "еще не повод для знакомства". И тем более, вполне не обязательно, чтобы сразу после секса следовали непременно ЗАГС, семья, дети. Что сексуально привлекательными могут быть многие люди ОДНОВРЕМЕННО. И самое главное, что все это может испытывать вполне нормальный, уважающий себя человек, а не како-либо извращенец и скотина. :)))))

Так что, все нормально и естественно.

На эту тему есть даже такой анекдот.

- А что это тебя на женщин в возрасте потянуло?
- Ты просто не поверишшь! Они думают, что это у них в самый последний раз, потому ТАКОООЕЕ вытворяют, просто сказка!

:)))
05.10.2007 15:18:01, Леший
Знаете, мне очень близка эта проблема. Тоже всю жизнь до 30-ка училась (аж 3 образования получила), работала (собств. инженерный бизнес), рожала (2 детей), путешествовала очень много, плюс активная общественная нагрузка (борюсь против вырубки леса). Всякий романтизм казался тратой времени. К мужчинам всаегда подходила очень рационально. Обращалась с ними бережно и по-дружески как с пылесосами (что б дольше прослужили):) И в основном это были ребята надежные и положительные. Мужа выбирала тщательно и сознательно. Он у меня Человечище даже , а не человек - сплав всех лучших мужских качеств. А в этом году по делам компании пришлось поездить по командирокам с одним нашим сотрудником, кстати, безупречным мужем и отцом. И, о ужас, нас охватила такая бешенная тяга к романтизму. Покончив с работой бродили по городу, откровенно разговаривали, он мне стихи читал. Обоьюдно возникнувшее чувство душевного едщинения даже описывать не буду - заснете от скуки:) Оба чувствовали что еще немного и все - конец супружеской верности. Для меня эти новые ощущения полная неожиданность , я себя просто не узнаю. Ситуации придет пикантность не только наличие с 2-х сторон детей и мужей, но и еще мы и работаем все вместе. Муж у меня человек умный, он все понял даже раньше меня. Реагирует единственно правильным способом-подшучиванием и ударным сексом. Мне как Варваре из "Золотого Теленка" " в рамках приличия тесно" , но я " учусь властвовать собою", пока держусь... 05.10.2007 12:32:34, Кира
Пионерка
что-то сдается мне, что Скорпионов в этом году накрыло по полной:)))) и все плавают в своих банках в эйфории... 05.10.2007 13:01:07, Пионерка
Какая уж там эйфория, сплошная работа над собой.
А приятно, что помнят люди мой знак зодиака:)
05.10.2007 13:17:55, Кира
Пионерка
куда ж нам, астрологам, без этого:))особенно - в такой же ситуации...
а что - реги нет?:))
05.10.2007 13:22:31, Пионерка
Есть, но я на работе, мне так быстрее. 05.10.2007 13:41:34, Кира
Пионерка
ладно. Удачи.
прорвемся и вернемся в реальность:)))
05.10.2007 13:48:39, Пионерка
А что плохого в том, чтобы думать? :) Вот и реализуйте все надуманное с мужем :) ИМХО флирт в допустимых дозах оч разжигает страсть между супругами )))
Тут в конфе очень мудрое высказывание было )) Передаю смыслс (как я поняла):
"Главное - не доводить до ангины. Чуть запершило - под крылышко к мужу, лечиться. Ведь муж - тоже мужчина, даже лучше,чем все остальные" (с) К сожалению, не помню автора (((
05.10.2007 12:10:02, July_82(регаJuly82)
Почему сразу "бл...во", это просто такая вот "весна в душе" :) 05.10.2007 11:57:41, O:-)
"б...во" потому, что всретила бы лучшего, сбежала бы от мужа к нему 05.10.2007 12:56:04, ЖенА
так это ж понять нужно, что новый лучший. а пока разберетесь - и сбегать перехочется :) 05.10.2007 12:58:54, Лисёныш
опаньки... зачем тогда вам от мужа больше внимания и секса? шоб не расслаблялся? 05.10.2007 12:57:44, Умп
ЕК настоящая
Если б "всретила бы лучшего, сбежала бы от мужа к нему" - с чего бы это назвалось "б...во"?:)
Человек ищет где лучше...
05.10.2007 12:57:44, ЕК настоящая
Ну это мне по жизни нужно, от него желательно. Но кли от него не получается, зачем страдать? Надо искать того, кто это даст. Примерно такой ход мыслей. 05.10.2007 13:03:34, ЖенА
ну-ну:) и что, каждый раз как встретишь "лучше" - замуж выходить?

если задаться целью получить "лучшего", можно каждый месяц находить того, кто лучше:))

05.10.2007 13:13:41, Умп
ЕК настоящая
Когда все хорошо, то не ищешь "лучше", даже не то что мыслей таких нет, а просто "маячки" внутри головы выключены. 05.10.2007 14:30:02, ЕК настоящая
Вот именно, что в на определенном этапе отношений поняла, что мное "не то" и именно включились маячки 05.10.2007 16:08:03, ЖенА
по-моему, это естественно думать о других мужчинах, особенно если мужчина интересный, приятный во всех отношениях. Также как и мужчины, возможно и ваш муж, думают о женщинах, девушках. У многих бывает, переходить границы не обязательно, как советовали ниже, флирта вам может быть и достаточно. 05.10.2007 11:31:45, Шаффи
Елена Д.
ну у меня тоже муж первый и единственный мужчина и лет мне уже 36, однако на других особо не засматриваюсь и уж тем более не завидую, потому что мой мужчина - самый лучший для меня.. Для Вас, видимо, Ваш муж не самй лучший, может, уже и не любите.. 05.10.2007 11:05:22, Елена Д.
Kurmen
Входишь в пору. Начинаешь понимать всю прелесть жизни... ;-)) 05.10.2007 10:45:46, Kurmen
:) Кстати, а что ты думаешь об этих людях 05.10.2007 10:50:03, AleXXX
Kurmen
Ну, такая, женоугдническая статья ;-))) 05.10.2007 10:57:22, Kurmen
Елена Д.
да какое там, я бы удавилась от такого внимания к моей персоне, ей богу.. особенно, если бы муж решил, что я сама не в состоянии разрешить конфликт на работе.. 05.10.2007 11:15:04, Елена Д.
ЕК настоящая
Видишь ли...:)))
Некоторые женщины очень любят лесть и показуху. Когда больше ничем выделиться не могут, самореализоваться не могут, а потребность в обществе и внешних контактах есть.
От мозгов зависит.
05.10.2007 11:26:12, ЕК настоящая
Елена Д.
ну, наверное, просто мне этого не понять :)
как-то на одной корпоративной вечеринке я там в каком-то конкурсе проиграла (конкурс на деньги был), а мне одна девушка говорит, не расстраивайся, зато тебя везут в Испанию, а ее (соперницу мою)- нет (типа меня любят больше :)), а я подумала, что у меня в мыслях не было этим кичиться (да у нас не все могут загранку ездить), а вот для кого-то это, видимо, важно..
05.10.2007 12:09:37, Елена Д.
вылезает скрытое недовольство мужем, причем не обязательно сексуальное

где-то что-то он вам не додал или обиделись вы на него, может самую малость обиделись, но сами себе почему-то не признаетесь

вы таким поведением закрываетесь от мужа
05.10.2007 10:41:41, Умп
Ну да, недовольство есть, и мужем и браком и самой собой. Себе и мужу признаюсь, т.е. не скрываю, чего хочу. Но не получается так, как нужно:( 05.10.2007 10:52:53, ЖенА
если "муж хорош", то чем недовольны? и чего хотите? 05.10.2007 10:54:14, Lii
Внимания больше, секса разнообразнее и чаще, жилье свое, счастья в глазах мужа 05.10.2007 12:53:45, ЖенА
ох..тут от вас очень много зависит..в ваших руках ключики-то... 05.10.2007 13:03:17, Lii
да ничего подобного. наоборот - всё слишком хорошо и гладко. становится скуууучно. 05.10.2007 10:45:41, Lii
ну значит ей скучно с мужем - вот и недовольство 05.10.2007 10:48:25, Умп
Kurmen
Сексуальный инстинкт требует разнообразия... ;-) Невозможно быть счастливым потребляя три раза в день в течении нескольких лет только одно блюдо - может клогда то и вкусное :-)) 05.10.2007 10:51:21, Kurmen
а вы рис? Это я к тому секс с мужем может быть весьма разнобразным, когда- то весь комплект из 3-х блюд, когда можно под настроение ограничиться "десертом", да и вообще каждый раз вроде из одних ингридиентов секс-блюдо получается весьма разным. Это вы меня вашими прошлыми кулинарно-сексуально-семейными темами навеяли, такие сравнения. Если секс бедный, невкусный, пресный надо найти грамотного повара или что ли книжки почитать- просветиться, мож чего и не знаешь, и испробовать, ведь гдавный "ингридиент" всегда рядом. 05.10.2007 10:58:15, Атом
Kurmen
Мыслите в правильном направлении! И я сВами здесь совершенно согласен!
Если супруги меняют себя, обстановку, жизнь, то они все время как бы меняют сексуальных партнеров оставаясь друг с другом ;-)
Кроме этого, я считаю что выходом является флирт - допустимый обеими и подпитывающий их собственные чувства.
05.10.2007 11:02:21, Kurmen
ты действительно так страдаешь?:)) 05.10.2007 11:04:06, Умп
NatalyaLB
он не страдает, он получает удовольствие. Как в анекдоте про " пойди подмойся и съешь лимон" 05.10.2007 17:05:07, NatalyaLB
Kurmen
:-)) 06.10.2007 08:51:14, Kurmen
Kurmen
Типа сексуальный страдалец? ;-) 05.10.2007 11:06:06, Kurmen
ага:)) 05.10.2007 11:08:01, Умп
Kurmen
спасибо за добрые слова ;-) 05.10.2007 12:49:34, Kurmen
ну мы же не знаем как и что они потребляли:) все эти годы
может автор от разнообразия так утомилась:))
05.10.2007 10:57:55, Умп
Kurmen
Серьезно? ;-))) 05.10.2007 11:02:44, Kurmen
невозможно, в случае, если сексуальный инстинкт преобладает над мозгами :)) 05.10.2007 10:53:04, Lii
Kurmen
Если он периодически не преобладает - значит это не истникт, а так... Поллюция ;-))) 05.10.2007 10:58:10, Kurmen
кися и кисенок
У меня такое было, когда пошли в разлад отношения с мужем.По этому и кажется, что в чужом огороде капуста лучше )) 05.10.2007 10:01:12, кися и кисенок
Пионерка
может и не нагулялась, может и возраст:))
может и кризис 30 лет, когда начинаете "примерять несостоявшиеся мечты". По-моему это вполне нормально до какой-то степени. Главное - что за этим следует,наверно.
ведь строить глазки и флиртовать - ну нормально это в некоторых дозах.а планы на дальнейшее - это что? "как бы я провела с ним ночь" или "а хорошо б такого в мужья"?
05.10.2007 09:58:51, Пионерка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!