Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Все ли мужья гуляют?

не раз слышала "Нет мужика который хоть раз в жизне не гульнул от жены, значит у него что то не так?"
А как Вы думаете, все ли мужья гуляют хотя бы разок?
03.10.2007 17:34:09,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
интересно вот что: как вы проверять будете, гуляют они или нет? 04.10.2007 11:40:55, Вечная Весна
Antre
Ну скажу я вам, что ВСЕ гуляют, и что? Спать будет спокойнее?
Или скажу, что из 10 - 2-е точно не гуляют, тогда что? Будете расстраиваться, что из этих 2 ни один вам не достался?
04.10.2007 11:34:37, Antre
конечно, и неоднократно. А есть такие извращенцы, что гуляют даже с детьим... 04.10.2007 11:02:31, AleXXX
Инна погодки
во-во,клеил меня один прямо с коляской в которой годовалый парень был.неделю за мной на пляж ходил...во ремя прогулок с детем:)))

05.10.2007 00:21:20, Инна погодки
Елена Д.
это самооправдание для гуляющих мужиков и для их все знающих жен.. 04.10.2007 08:52:36, Елена Д.
Nightmare
меня этот вопрос на текущем жизненном этапе не волнует. Все мужчины мне вообще не интересны, а гуляет или не гуляет мой муж - не имею понятия:-) главное, что для меня он - хороший муж, а для ребенка - хороший отец. Думать начну, если что-то начнет меняться:-) 04.10.2007 08:27:11, Nightmare
KengaLU
а все ли женщины страдают этим вопросом? 04.10.2007 02:33:21, KengaLU
masyanya белая и пушистая
а зачем думать о всех мужьях????? вот мне бы от такого сознания, что гуляют ВСЕ, легче бы все равно не стало . ВСЕ меня не интересуют. 04.10.2007 00:39:23, masyanya белая и пушистая
Улыбка))
Уверена, что не все. Зависит от воспитания, от отношения к браку, от порядочности и религиозности. Я не настолько верю в силу любви, в том смысле, что она может гарантировать верность. Я верю в силу искренней Веры в Бога, веры в то, что есть грех, есть святое.
А этим :"Все мужики гуляют" мы сами же их и портим.
У нас в народе так вообще многие мужчины считают измену своей привелегией и прикрываются религией, хотя она равно запрещает измены как женщинам, так и мужчинам. Моя мама, когда я заикнулась, что если муж мне изменит, то я по Исламу имею право уйти от него, только усмехнулась и сказала не говорить глупостей. Я, слава Богу, в своем муже уверена, опять же не только потому что он любит меня, а потому что считает порочной связь вне брака и не позволит себе этого, потому что искренне верит в Бога
03.10.2007 23:57:26, Улыбка))
это зависит от того как его воспитали родители. вот моего бм мама воспитывала со словами: ты мужчина- имееешь право))) а вот мой нынешний муж, даже шуткой не сможет о другой женщине сказать, а не говорю уже о том чтобы с ней спать.
03.10.2007 22:17:39, kulema
Nanik
Боже, спасибо тебе за то, что ты создал таких женщин ))) 03.10.2007 23:25:22, Nanik
NatalyaLB
вы абсолютно правы про "значит у него что то не так". " Что то не так" бывает разным - чрезмерная стеснительность, чрезмерная порядочность, чрезмерная брезгливость, низкое либидо, страх перед новым, незнакомым и т д и т п, у каждого свой " что то не так". Но есть женщины, которые этот " что то не так" не считают недостатком и специально выискивают мужчин, им обладающих. Иногда подсознательно, это дает им право потом искренне удивляться "сама незнаю, почему все гуляют, а мой - нет".
03.10.2007 18:51:21, NatalyaLB
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
03.10.2007 18:58:12, Булочка наст.
NatalyaLB
просто зануда с избытком свободного времени :) 03.10.2007 19:00:44, NatalyaLB
Kurmen
-Поручик, а как Вы думаете, Наташа РОстова берет в рот? ;-)))))) 03.10.2007 18:27:02, Kurmen
Экая пошлятина! 03.10.2007 20:20:49, ~Ё~
Леший
Дорогая редакция, я слышал, что все бабы - беспросветные дуры, правда ли это? :)))))))))))))) (шутка) 03.10.2007 17:59:21, Леший
Vetto
нет, не все, есть просто "дураки" ;))) можно посмотреть ниже ;))) темки 03.10.2007 17:51:00, Vetto
Свежий вопрос :) Пора у же FAQ делать :) Эту тему столько раз мусолили, что уже оскомину набила :))) 03.10.2007 17:44:55, lenok_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!