Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Derry

Первая годовщина!

Семьяне! Скоро у нас с мужем первая годовщина свадьбы, подлеитесь, кто как справлял данное мероприятие, просто интересно, как люд к этому относится :) Что дарили друг другу, где отмечали и как?
11.09.2007 04:56:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Никак, у меня муж не романтичен, и не привязывает что-то к конкретным датам. Ужас, но мы каждый год забываем про это, вспоминая уже неделю после. А подарки приключаются без всякого плана и даты. 11.09.2007 09:42:10, Атом ( мама К)
ОФФ: Оля, ты письмо получила? 11.09.2007 11:18:12, маугленок
Сейчас проверю, не смотрела почту еще. 11.09.2007 11:30:56, Атом ( мама К)
Есть, Лариса, пишу ответ. 11.09.2007 11:32:10, Атом ( мама К)
Ларис, написала, наконец, а то уже давно "кормлю обещаниями". 11.09.2007 12:21:21, Атом ( мама К)
Уже прочитала. Ну ладно, как-нибудь еще выберемся куда-нибудь вместе, еще зима впереди. 11.09.2007 12:55:21, маугленок
Derry
Мой тоже не романтик (обидно), идеи я подкидываю, и мы вместе уже решаем 11.09.2007 10:15:47, Derry
Первые пару лет я еще как-то суетилась по этому поводу и было слегка обидно за его неромантичность, но потом с годами усвоила главное- фиг с ними, с датами, главное то, что он меня все же любит, наверное( смеюсь), и ценит. Ну что еще женщине для счастья надо? Если стандартно, то новая шуба(притча воязецах, соль многих семейных анекдотов), машина (как в известном анедоте
"-..Прошу новую машину, а он говорит, мол, зачем, у тебя уже 2 есть..
- А мой -зачем тебе новая шуба, у тебя уже 2 в шкафу висят...
- Да, девочки, как жили в дерьме так и помрем.."
Так вернемся к нашим баранам, после сложного(ну очень) финансового периода в семье единожды муж сказал, а теперь мы пойдем и купим тебе шубу( в сентябре), или потом: новая машина оформляется на тебя, т.к. ездить реально ты на ней и будешь(дело было в январе), и неважно, что ни к одной дате это было не привязано( и к ДР, что у меня в июле, ни к годовщине свадьбы, что в ноябре)...
11.09.2007 10:35:22, Атом ( мама К)
Derry
У нас еще возникла такая идея - снять тот же номер в гостинице, где мы провели свою первую брачную ночь :))) А вот как отмечать еще пока не придумали, или вдвоем или с друзьями... 11.09.2007 09:28:19, Derry
Поздравляю! Отмечали событие порознь: в этот день родился наш сын :-)))
:-))) Но этот парень не мог не выпендриться: даже родился на неделю раньше предполагаемого срока :-)))
11.09.2007 07:59:47, Oblina
Елена Д.
ага, а мой должен был родиться в начале мая, а у свекра 23 апреля ДР и он сказал, типа смотри раньше моего ДР не рожай, я еще посмеялась, типа, да там еще недели 3 пройдет, ага, щаз, ровно 24 го апреля сын решил родиться, ну не раньше же :)) 11.09.2007 08:28:27, Елена Д.
Ксаночка
Мы отмечали это событие вдвоем, дома. Пили шампанское, которое оставили с дня свадьбы. Мне подарили золотые сережки. А вот что я подарила - хоть убейте, не помню. Но было так здорово, романтично!!! Такие праздники обязательно нужно устраивать!!! Это так здорово!!!! 11.09.2007 07:51:56, Ксаночка
Елена Д.
Поздравляю! Я была беременна в нашу первую годовщину, поэтому мы сидели дома, при свечах и было так хорошо :) 11.09.2007 07:23:34, Елена Д.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!