Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новая жизнь или как?

Посоветуйте пожалуйста! Я замужем, у меня 1,3 ребенок. Поженились по любви, и ребенка планировали, но жизнь как-то не складывалась, муж потеряв работу, начал пить втихаря. Громил посуду и т.д. и естественно не помогал , уходил с друзьями, то к маме постоянно, которой было совершенно наплевать на наши отношения, ревновала что ли... Уходила несколько раз , забирала ребенка... Но приходил просил прощения и все через неделю начиналось заново. Последний раз ушла из-за того, что он неделю ходил на работу и в конце не пришел ночевать, позвонил, сказал, на работе, а оказалось не появлялся там уже месяц. Пожаловалась свекрови, она сказала, да он с детства врунишкой был. Причем странно получилось, пока встречались он бежал ко мне сломя голову. Он красивый мужчина, но моложе меня. И вот 2 месяца мы не живем вместе, попыток к сближению особо не делал, потом уехал на заработки и только через 1,5 месяца приехал поздравить с д.р. Не звонил и не писал. А я пока он был на заработках познакомился с другим человеком. Он проявил настойчивость, дарит подарки и мне и ребенку, планирует наше будущее и его не пугает мой замужество. Когда муж приехал ему рассказали, что видели меня с человеком, и охарактеризовали меня соответственно шалавой, вся его родня. Ну и вывод...говорит , что простит меня, давай жить вместе. А я его на развод подбила, в результате, говорит, что он со мной разводится, т.к. гулящая.
11.08.2007 23:26:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Antre
Не затягивайте вы это дело. Будете вместе с мужем, будет ещё хуже. Он вам такой сценарий покажет, ахнете. А так, пока ребенок маленький, бегите и стройте жизнь с серьёзным мужчиной. 22.08.2007 10:41:45, Antre
Новая жизнь по любому. На всех положить. Вину свою вычеркнуть как страшный сон. И вообще не ковыряться больше в Ваших с мужем отношениях. 13.08.2007 11:25:13, С.М.
Мимоза
Вы сама для начала определитесь - вам лично развод этот зачем?
И потом, как мне кажется, для начала - не он разводится с вами, а вы с ним. Разве нет? Вот в этом ключе и вести все разговоры. И глубоко фиолетово как он там вас называет.
13.08.2007 09:31:32, Мимоза
Зачем? 12.08.2007 18:51:48, Бываю тут
Lartchik
"На каждый роток не накинешь платок". Какая разница, кто и что говорит и думает. Главное, решите для себя. Либо Вы пытаетесь исправить мужа, либо рискуете начать совершенно новую жизнь.



12.08.2007 17:53:37, Lartchik
Вот и хорошо, "что гулящая" - есть повод для развода.А вообще вам не фиолетово по какой причине в итоге он с вами разводится, главное разводится.Вам надо было тоже сказать ему "Милый, я всегда была врунишкой, ну,что со мной поделаешь".Не вздумайте передумать, вы на пороге новой жизни. 12.08.2007 15:34:25, Alek79
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Family&tid=18595 21.08.2007 18:02:52, nikoll
Спасибо за совет! Хотя и сомнений много. Родители поддерживают, но иногда мама говорит, что знает, что такое рости без отца. И это наводит на мысли, а правильно ли делаю. 12.08.2007 15:51:18, klusha
Ваша Маша
а с таким отцом ваша мама знает, как расти?? 13.08.2007 09:10:58, Ваша Маша
У Вас раньше-то было плохо. А теперь, если _он_ готов Вас простить (а не у Вас просить прощения за свои пьянки-гулянки), может быть только хуже - он Вас всегда будет шалавой звать, не позволит Вам рта открыть, чуть Ваше недовольство - "Молчи, сама-то чуть я за порог, с другим гуляла!"
Если бы он сказал: "Прости, я понимаю, что я довел тебя...", тогда еще были бы шансы. А если он готов Вас простить - шел бы он лесом!
12.08.2007 11:51:08, маугленок
Вот уж точно! "Он готов вас простить!" За что, спрашивается????? За то, что вы терпели его пьянки-гулянки-безденежье и непомощь???? Ах, какое благородство!!!! Умереть-не-встать!
Да, в разводе ПО-ЛЮБОМУ "виноватой" будете Вы, т.к. он "хотел все поменять" "прилагал усилия", "а вы этого не оценили, дите осиротили" и т.д. и т.п. Никикие разговоры на тему "дорогой. а что ты РЕАЛЬНО для нас сделал" не помогут... Так что плюньте на свою "виноватость", подавайте документы в суд и особо на алиментя не расчитывайте... откуда у безднльника алименты?
13.08.2007 12:02:58, эх_Пантя
Zajka с Мальчишками :)
Ну... повод для развода может быть любой "лишь бы я был хорош"! Прошли :)))
А так, если вы хотите жить и дальше в том же ключе работает-не работает, в тихаря прогуливает, попивает и тд, то можете с ним сойтись... А ребенка у него никто не отнимает, пусть общаются!
12.08.2007 00:18:47, Zajka с Мальчишками :)
Вечная Весна
Вы ещё долго терпели. 11.08.2007 23:34:26, Вечная Весна
А у меня мысли...может зря, надо было вернуться ведь ребенок общий.Да и сейчас еще не поздно....только боюсь будет еще хуже...из-за знакомого...Кстати у меня и мыслей никаких интимных на счет него не было, просто отвлечься от мужа и его родни хотелось... 11.08.2007 23:30:32, klusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!