Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тут совершенно случайно обнаружила, что

Тут совершенно случайно обнаружила, что мой горячо любимый муж, с которым прожили 10 лет, шарится в интернете по сайтам знакомств. На мой удивленный вопрос ответил, что так развлекается, прикольно ему, видите ли. Я страшно обиделась. Потом помирились. А в душе как-то поганенько. Сомнения свирбят. Чё делать-то?
21.02.2007 22:24:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А че вы можете сделать-то? :) Ну вот я иногда по сайтам знакомств развлекаюсь - прикольно мне. И что? Похожу похожу, подумаю, что мой лучше, и иду баиньки :)) 22.02.2007 11:38:12, Акцент
А вы ему расскажите такую историю.
Есть у меня на работе служба безопасности. И эта СБ на КАЖДОГО клиента или кандидада на должность или обращающегося за какой-либо помощью ПРОВЕРЯЕТ в том числе и по айпишникам, фиксирующимся на сайтах, в том числе сайтах знакомств. Мне довелось читать некоторые заключения СБ с выдержками из писем на сайтах знакомств. Ну, я вам скажу, я даже не предполагала насколько можно перлюстрировать ВСЕ хвосты, что вы оставляете в интернете.
И спросите потом мужа: а оно ему надо, чтобы через лет 5 или 10 при рассмотрении его резюме на хорошую должность его кадры купили его досье у какой-нибудь подобной СБ и прочитали ВСЕ, что он по приколу писал на сайтах знакомств.
Меня, надо сказать, очень напрягло то, что я прочитала о других людях:)) Слаба богу, я по сайтам знакомств не шляюсь:)
22.02.2007 10:35:09, вау
Леший
Незнаю незнаю... А я бы, наоборот, отказался бы от такой работы, где работодатель считает себя вправе влезать в мою личную жизнь. В качестве примера. Один мой друг отказался принять предложение о работе, кстати, хорошее предложение и ему тогда весьма нужное, когда работодатель поставил ему условие: мы готовы вас принять на работу, если вы снимите свою серьгу из уха. Кстати, я с ним, в этом решении совершенно согласен. 22.02.2007 10:57:36, Леший
фьялка
У друга просто было пространство для маневра. Если бы жизнь прижала его плотно (скажем, дома дети голодные, и жена больная, и денег ни копейки), то снял бы он серьгу. И никому не рассказывал. 23.02.2007 00:50:25, фьялка
да ладно Сань ..не очень то мне туда и хотелось в эту "КОМПАНИЮ ФЕЛИКС")))там нужны не специалисты а послушное стадо ..

а на тему СБ и распечаток частной переписки ...можно смело подавать в суд ...за вторжение с личную жизнь ..( а человеку который мне бы это показал я бы еще и лицо набил, не снимая носков и ботинок )
22.02.2007 15:35:28, Mad
Tomsik
Ну, если "серьга в уxе" и именно ЭТА серьга в уxе для тебя символизирует неприкосновенность личной жизни, тогда конечно, запрет ее носить - это повод для того, чтоб отказаться от места...
А вообще во многиx солидныx заведенияx, особенно ориентированныx на работу с "серьезными клиентами", не допускается ношение серег в мужскиx ушаx, а также в женскиx ушаx "числом более ... " или определенного фасона, а также в неважно-чьиx носаx-губаx-языкаx-бровяx...
22.02.2007 14:50:40, Tomsik
Леший
Каждый свой выбор делает сам. Кто-то согласен с подобным и прикрывается дресс-кодом, абсолютизированным до идиотизма. А кто-то четко определяет личные границы своего пространства и посылает нафиг такого работодателя. Так что существование дресс-кода еще не означает, что сие есть безусловная обязательная норма. Ибо еще не так давно к понятию безусловного дресс-кода в России (к примеру) относилось убеждение, что нанимаясь на работу секретарем или личным помошником, девушка автоматически дает согласие и на секс с ним по его желанию. 22.02.2007 23:57:17, Леший
Suok
Про серьгу требование работодателя вполне может быть обосновано (дресс-код, упомянутый ленУлей)
А вот выше приведенный пример, с вмешательством в личную и жизнь и глубокой проверкой... нуууу... тоже наверное может быть обоснован, если кандидат на должность агента 007 претендует.
А коли без шуток -я бы на такую работу тоже не пошла. Брррр.
22.02.2007 14:25:30, Suok
наверно я слишком наглый ))) но ежели это дресс-код ..то и требуйте от меня соответствие неким правилам в одежде )) а серьга к одежде не относится))" вам шашечки или ехать ? "
я понимаю когда на некоторых типа производства каждое утро проверяют наличие на руках колец и браслетов ..это обысловлено безопасностью ..( без рук можно остатся если зацепишься за станок ) но в офисе то я серьгой за что могу зацепится ? ..за шредер ? )) это надо туда целенаправлено ухо засовывать ))
22.02.2007 15:46:50, Mad
ленУля
?! Т.е. типа дресс-код вы не приемлите? И придете на официальное мероприятие в джинсах и футболке с зайчиками? :))) 22.02.2007 13:17:41, ленУля
нет ..на официальное мероприятие нормальный человек придет в официальном костюме ..но я никогда не пойму какое отношение к моим професиональным качествам имеет отношение серьга в моем ухе или наличие или отсутствия волос на голове или крашенные волосы. Если нужны одинаково выглядящие " буратины" ..клонируйте директорат и наслаждайтесь .
как говорится " ищете совершенство ? ..купите брилианты"
22.02.2007 15:40:54, Mad
Да ничего не делать )..почему сидение на сайте знакомств это плохо ? ..развлекается человек так ...действительно бывает весело .. 22.02.2007 10:07:24, Mad
Леший
Не вижу, на что тут можно обижаться. ИМХО. Только за то, что он вообще "в такое место" пришел? Архиглупо. 22.02.2007 09:12:15, Леший
Один мой сотрудник, молодой парень, в офисе не вылезал из подобных сайтов. Между тем, женился на давно знакомой девочке из города, где учился, "родил" дочь. И всё это время "знакомился" без перерыва. Вот и думай, что у них на уме?! 21.02.2007 23:57:20, ДиО
думать, что его не устраивает, чего не хватает. Можно просто спросить, если думать и наблюдать лениво. Вообще внимания ему больше уделять, если не хочется, чтобы он это внимание получал от других женщин. Наверное, так. 21.02.2007 23:14:51, _Ирунчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!