Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совместный досуг

Хочется разнообразить совместный досуг с мужем. Видимся мало, т.к. оба работаем, я рано ухожу, а он поздно приходит. В субботу тоже работает. Так что в наличии только воскресенье. Каждое воскресенье что-то планируем – поход с дитем в развлекательные места (цирк, дельфинарий, карусели, гости и др.). Вдвоем только в театр ходим. Накидайте идей куда еще можно пойти (вдвоем, с ребенком то еще много планов)), желательно не дорогостоящее.
Пока собираемся в театр опять. Кино не особо любим, приятней посмотреть дома диск вдвоем. Каток и катание на ватрушках откладывается из-за несостоявшейся зимы. В аквапарк планируем. Чего-то фантазия не работает больше.
Куда вы ходите?
12.01.2007 12:10:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
а аквапарк, это куда? 12.01.2007 18:23:26, Oksanych
Бассейн, сауна, бильярд, боулинг. Велосипеды. Дом отдыха. Экскурсия в другой город.
О! Заведите дачу! Там совместного досуга выше крыши! Шашлычки. Рыбалочка. и мн.др.
12.01.2007 17:13:23, Кoshkinxvost
Мы почти все совместное время проводим дома и очень довольны. 12.01.2007 16:55:15, _Ирунчик не в тему :-)
а мы... а мы... идем сегодня покупать клубные карты в спорт-клуб и будем теперь вместе туда ходить! Мужу нужно вес сбросить, а я так просто - за компанию, за хорошим самочувствием! :)) Такое общее дело придумали себе. 12.01.2007 16:11:08, Сурепка
http://shum.msk.afisha.ru/ 12.01.2007 12:30:27, Ejik v tumane
не, ну на такие долгие мероприятия без ребенка никак, а трехлетку зимой в поход не потащишь... 12.01.2007 15:17:57, trained
А я ничего конкретного ввиду не имела, просто ссылочку дала, где мы обычно выискиваем интересные мероприятия, когда собственной фантазии не хватает. Там про походы вроде я не видела - ????????
12.01.2007 15:31:43, Ejik v tumane
Леший
Можно пойти покататься на роликах или на коньках. Можно погонять на картах. Можно поиграть в бильяр, дартс или боулинг. Можно сходить в сауну. Можно поплавать в бассеине. Можно сходить на выставки, коих сейчас море всяких и разных, от выставок картин до фото или исторической миниатюры. Можно сходить в гости к друзьям. Можно выбраться с палаткой на природу. Можно поехать прыгнуть с парашютом. Да море чего всякого можно вместе и относительно недорого. :) 12.01.2007 12:27:16, Леший
ролики планируем купить, но это ж летом, летом кстати еще в теннис любим поиграть, я ж именно про сейчас спрашивала, на природу - это по погоде :)
биллиард - о, точно!
дартс дома вообще-то висит, а где в него играют?
12.01.2007 13:46:00, trained
Леший
Во-первых, на роликах можно и в роллердроме кататься. Стало быть, не обязательно ждать лета. Тем более, что там, пока нет своих, можно взять прокатные. Во-вторых, в дартс можно и в клубах играть. В некоторых я видел автоматы для дартса. Чертовски увлекательное занятие. И состязательное. На природу можно выбираться в любое время года и по абсолютно любой погоде. Говорю как специалист. Нет, я не пропагандирую некоторые виды сумасшествия, типа страйкбола, однако с палаткой, спальником и костром сутки на природе можно провести с огромным удовольствием при совершенно любой погоде. Более того, есть даже особый кайф, когда ты сидишь под тентом, кушаешь ароматнейший свежайший шашлычок, потягиваешь коньяк, запивая его горячим чаем и наслаждаешься тишиной. А сверху по тенту тихо шуршит дождь.

Кстати, в перечисленный список я забыл добавить танцы! :)
12.01.2007 13:54:26, Леший
Мы любим вместе спортом заниматься - ролики в роллердроме, катки и т.п. Просто с собакой вдвоем погулять. Любим вдвоем просто на машине ехать, иногда даже неважно куда. Часто гуляем по интересным местам Москвы или Подмосковья. Ну и кафешки, конечно. 12.01.2007 12:19:12, ПоЛинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!