Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо вам огромное!

Спасибо всем, кто в моем вчерашнем топике про ребенка моего мужа ответил мне. Вы меня заставили взглянуть на все другими глазами. Вчера мы с мужем поговорили обо всем. Мне, конечно, дался этот разговор очень непросто. Я понимаю, что кто бы ни был отцом моего ребенка, даже если последняя свинья - я бы любила этого ребенка, даже если бы ребенок получился вопреки всем законам морали и чего угодно еще. Я понимаю, что запрещать общаться не имею права, а принять было ой как трудно. В общем, попросила мужа, если общается, то не ныкаться уже, ну и желательно, чтобы это общение было не в ущерб нашей семье. Муж не имел ничего против того, чтобы говорить мне о своих встречах с сыном, мне кажется он вздохнул свободно. У меня тоже полкамня с плеч упало. Остальные полкамня - пока еще давят, надо разобраться в себе. Вроде все точки над и расставили.
Теперь единственного понять не могу - муж сказал, что мать его сына запрещает ему общаться с ним! Что последний раз они виделись весной. При этом она в октябре такой поток смс мне слала о том, какой мой муж хороший папа для ее сына и пусть я умру от этой мысли - в таком духе, только выражения там покрепче были. странная тетка...
16.11.2006 10:07:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странная тетка, конечно та дама, но... Она намеренно разжигала в Вас это неприятие мужа и ребенка, чтобы Вы его выгнали. Именно к этому решению она Вас и подталкивала всеми силами. А мужу Вашему, по ее мнению, идти кроме как к ней и некуда. Цель была бы достигнута. Удачи и счастья Вам :) 17.11.2006 10:01:34, Ilsi
Ошиблась она немного, муж если б ушел, то уж скорей один бы жил, чем с ней.
спасибо за пожелания, я буду стараться
17.11.2006 13:34:07, К-С
Елена Д.
вот и хорошо, все у Вас будет замечательно! 17.11.2006 09:27:21, Елена Д.
Вы молодец! Это мудрое решение. Легкой Вам беременности и мира в доме! :-) 16.11.2006 19:50:02, Shelly
Спасибо!
Мудрое...оно мне в голову не приходило, вернее не так - о таком варианте я думала, но шарахалась от него как не знаю от чего. Чуть дров не наламала.
17.11.2006 13:37:13, К-С
мне кажется что вы сделали правильно перестали запрещать мужу общение с его ребенком. И как человека, то что он не бросил ребенка характеризует как с хорошей стороны. Мне кажется ваш муж хороший человек. С чем и подравляю ;) 16.11.2006 12:45:11, Гвоздичка
В общем "муж попал". Ситуация проста до безобразия. ТА мадам просто манипулирует ребенком и отцовской любовью к нему. Типа "хочешь общаться с ребенком (а я знаю, что хочешь!!) тогда общайся и со мной и давай мне денег". Или еще проще "Или твоя жена, или твое общение с ребенком", То есть гм, говорит почти ту же фразу, что собирались сказать и Вы. Но с другим знаком. Почему стали писать Вам? Потому что поняла что такая тактика не дает результата, и от Вас он все равно не уходит. Вот и решила попутно насолить Вам.
Подозреваю, что и ребенка родила только с целью "заарканить мужика".
В общем Вам сейчас нужно принять того ребенка как факт, и попытаться ПОМОЧЬ мужу наладит общение с тем ребенком... Что Вам это даст?? Благодарность мужа за понимание и поддержку и исчезновение тайн в Ваших отношениях... А что еще нужно для нормальной семьи?
16.11.2006 12:39:59, Пантя
Там девушка в материальной поддержке не нуждается - очень неплохо зарабатывает, ездит отдыхать куда мне и не снилось. Ей эти копейки, которые мы могли бы выделить из своего бюджета на ее ребенка, нафиг не нужны.
Про ребенка именно так и было. Хорошо хоть сейчас он не заброшен - водит в бассейн, еще какую-то спортивную секцию.
16.11.2006 13:30:45, К-С
Так "своих" денег всегда не хватает, а "чужих" всегда больше! Кроме того, есть "обычная мораль" - "раз ты такой подлец, что сделал мне ребенка (ну и что, что обманом!) - изволь платить ребенку, ну и мне заодно!" Ну и кроме того, ожидается что он переедет к ней и отдавать уже ЕЙ будет все з/п...
Так что - все надо, все..
16.11.2006 17:39:45, Пантя
ПимпусЬ
а почему вы номер не смените? Или не заявите в милицию о телефонном хулиганстве?
удивляюсь...
16.11.2006 11:41:23, ПимпусЬ
я сменила!!!! 16.11.2006 11:46:05, К-С
Пятасёк
А откуда тогда эта мадам, узнает ваш номер? У мужа не спрашивали? Или она по его мобиле лазиет, когда он к ним приезжает? 16.11.2006 13:55:02, Пятасёк
вот после смены номера пока тихо. В телефоне может порыться запросто, для нее это не вопрос - в смысле нормальное явление, раньше и в личном деле мужа на работе рылась. Думаю, больше не будет, уже все что можно нарыла 16.11.2006 14:11:40, К-С
Пятасёк
Если еще раз будет забрасывать СМС- писать заяву о хулиганстве.Пусть ей по компалу настучат... 16.11.2006 14:22:54, Пятасёк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!