Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НЛП психолог. Продолжение

Народ, кто знает сколько это стоит? Записалась на консультацию - мне сказали 2000 руб/час, а сеанс 2-3 часа. Это та, которую мне подружка присоветовала - она ее ну о-о-очень хвалила. А Maxima скинула мне адрес сайта, там по 850/час (но по-моему не НЛП). Помогите сориентироваться, если кто в курсе :-)
23.10.2006 21:32:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тут как то приценивалась, сеанс стоит 1500. только не уточнила длительность. я ходила в воскресенье за 1000-1,5 час. специлист высокой категории,работает в т. ч. и с дцп-шниками, правда не знаю нлп-или нет, т. к для меня это не важно. а вообще по ценам мне кажется не стоит ориентироваться, ведь если вас порекомендует знакомый своему психологу, то вас могут принять и дешевле, или со скидкой. и потом, откуда такая уверенность что нужен именно нлп- психолог. как правило в своей работе они используют кучу методик, видя кому что ближе и что будет работать. вообще в инете многие специалисты рзместили свои сайты с информацией, в том числе и цены указны. дерзайте. иногда цена не означает качество. и студент может многое. пособирайте м. б. рекомендции. 24.10.2006 00:55:51, Anutkash
Kurmen
2000 - это что то похожее на правду. Хотя все равно мало для нормального специалиста.
А 850 - это практикум начинающих студентов :-)))))) Можно еще съэкономить обратившись в общагу мединститута! Там цены вообще классные! И обещаний 0 нереальный мир ;-))

Лечится даром - даром лечится.

Боже мой. Ну какая еще есть в мире глупость большая чем экономить на своем здоровье? ;-))))
23.10.2006 23:13:47, Kurmen
а бесплатные психологи - это по-твоему вообще прохожие с улицы? :)) 24.10.2006 10:22:48, Lii
Kurmen
Ничего не бывает бесплатно.
Они получают свои дивиденты может даже не деньгами.А переносом своих проблем на тебя. Транслироыванивем ошибочных невыигрышных сценариев, предлагаемых как панацея. Сознатеьным или бесознательным манипулированием.

Ничего не бывает бесплатно.
Не веришь?%-))
24.10.2006 15:01:09, Kurmen
"Ничего не бывает бесплатно." - они получают зарплату, которую им платит государство, которому мы платим налоги:) 24.10.2006 15:21:36, Умп
Kurmen
Что Вы называете зарплатой?
По моему это просто пособие по нищете. Чтобы не голые и не голодные на работу не приходиили.....
24.10.2006 15:33:21, Kurmen
se la vie 24.10.2006 17:41:01, Умп
я имела ввиду - бесплатные для пациентов. выразилась криво, сорри :) есть ведь бесплатная "скорая помощь", которая лечит физицкие страдания, а есть (или должна быть) "скорая помощь" для душ :) 24.10.2006 15:20:39, Lii
Kurmen
О Россия! ;-)))
Эта смешная и жестокая вера в бесплатный пирожок! ;-)))
Неужели Вы действительно верите что за эти копейки врач будет Вас лечить? %-))
Если у него будет настроение - полечит конечно. Так, в качетсве благотворительной помощи. Если уж совсем плохо будете выглядеть :-))

Вы знаете какова зарплата скажем психиатра на приеме? Невролога? Врача скорой?
24.10.2006 15:36:16, Kurmen
я российских психологов не посещала, поэтому ничего о них не знаю :) могу лишь говорить о том, что видела у нас. есть кризисный центр психологической помощи, находится (по крайней мере находился тогда, когда мы с мужем там были) в красивом особняке в старом городе. очень милые люди реально помогли мужу в сложной ситуации. даже в двух сложных ситуациях. принимают они сразу как обратишься, и стоит это - ничего. 24.10.2006 15:41:15, Lii
Kurmen
Я и говорю - как повезет. 24.10.2006 15:58:40, Kurmen
как повезёт, то есть оплата - не гарантия что поможет. правильно. 24.10.2006 16:01:22, Lii
Kurmen
В результате да. У нас результатне зависит даже о т оплаты.... Знаю кучу случаев со смертельным исходом когда из-за элементраного рагильдяйства и не проффесиональизма умирали пациенты проплатившиеся по полной програме.
Потеряна культура медицины. А это вопрос поколений.
24.10.2006 16:05:55, Kurmen
ты предлагаешь возрождать культуру медицины при помощи взимания больших денех за приём? :)) 24.10.2006 16:16:55, Lii
Kurmen
Я? Не знаю.
24.10.2006 16:22:16, Kurmen
Психологи говорят, что бесплатно - пользы не будет 24.10.2006 15:27:13, sokolova
здорово придумали :)) 24.10.2006 15:36:37, Lii
Ясень
БОльшая - участвовать в нагнетании цен, ИМХО. 2000 в час и сеанс 2-3 часа??? Извините, но это скорей развлекуха для богатеньких, чем нормальная работа. В рамках НЛП проблема может быть решена за 2 минуты, а может потребоваться несколько встреч. Заранее это предсказать невозможно. И специалист НЛП, который берет почасовую оплату, вызывает у меня серьезные вопросы. 24.10.2006 02:10:58, Ясень
Kurmen
Мы обсуждаем цены в Москве?
Или, скажем, в Нижнем Новгороде?
24.10.2006 09:05:37, Kurmen
Ясень
В Москве около 100 долларов за прием - нормально, хотя бывает вполне прилично и дешевле. Но это не 2000 и сеанс на 2-3 часа. Бывают психологи и дороже, но не надо думать, что эффективно только за большие деньги. 24.10.2006 16:35:15, Ясень
А как же иначе, если не почасовая? Я к ней прихожу первый раз, она на меня сомтрит и говорит - я вас вылечу за 5000 рублей. Так что ли? Ведь Вы сами говорите, что предсказать невозможно ,сколько на меня потратят времени. 24.10.2006 07:55:59, FRESHka
Ясень
Ну, известные мне специалисты начинают брать почасовую оплату, когда клиент сильно сопротивляется и саботирует процесс. Тогда да. А если все идет нормально, то оплата - за сеанс. Скажем, 100 долларов прием, а дальше - прием длится столько, сколько нужно. 24.10.2006 16:31:09, Ясень


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!